Вторник, 19.03.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской.
myst-anriДата: Суббота, 28.02.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме мы будем СОВМЕСТНО составлять и трактовать Психологические портреты для участников форума, друг для друга и делиться мнением.

Для этого надо написать свое имя, дату, по возможности сделать собственный расчет-схему и написать свою, начальную, хотя бы краткую трактовку.

СХЕМА и правила ее расчета находятся на этой странице:Психологический Портрет по методике А.Хшановской

Т.к. в этой теме мы будем по большей части практиковаться, Большая просьба ко всем, заказывающим Портреты: очень важно получить от вас объективный ответ на трактовки, которые мы будем делать.


На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Чтобы Психологический Портрет был более полным, надо учитывать и трактовать не только отдельные позиции (хотя это главная отправная точка), но и влияние соседних прямых или перевернутых арканов (двойные арканы в портрете ВО ВНУТРЕННЕМ круге считаются перевернутыми). Как обьясняла Алиция, чтобы понять какие арканы взаимодействуют, надо как бы мысленно сдвинуть их друг с другом по прямым линиям вертикально и горизонтально. Те арканы, которые соприкасаются сторонами боковыми или верхними-нижними (не углами) и взаимовлияют.
Трактовки Старших Арканов конечно же лучше использовать именно А.Хшановской, до тех пор, пока у вас не сложится собственный опыт после некоторой практики. Возможно у вас добавятся свои трактовки, т.к. описать все "перекрестки" жизненных ситуаций и характеры невозможно ни в одной книге. И конечно же применяйте творческий подход, "рисуйте" мысленно ситуации арканов- детство, страхи и т.п. Хорошо для первоначальных навыков может пригодиться знание нумерологии.

Трактовки С.А. и другую полезную информацию, которая будет добавляться, вы найдете в разделе"Интересные статьи" на сайте.

Еще рекомендую замечательные трактовки Освальда Вирта, которые близки к А.Хшановской.



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛикаДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:16 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Привет
Вот мой ковш для Любы
03.08.1960
1п. - 3 Императрица,
2п. - 8 Сила
3п. - 16 Башня
4п. - 11 Правосудие
5п. - 2 Жрица
6п. - 13 Смерть
7п. - 5 Жрец
8п. - 21 Мир
12п. - 4 Император

Описание: Любовь была желанным ребенком в семье, у мамы наврное были тяжелые роды (возможно кесарево). До 25 лет была операция, возможно болезни почек и мочеполовой системы, внематочная беременность или аборт. Мама сильная женщина, возможно неправильно применяла силу (била или наказывала неспарведливо). Папа мало принимал участие в воспитании или был мягким человеком.
Возможно Любовь работает бухгалтером, аналитиком, математиком или юристом (весы). Очень болезненно относится к несправедливости. Хочет иметь свой дом (возможно построить его самой). Из - за несправедливого отношения в семье может слишком строгое воспитание, развиты комплексы (а что обо мне скажут, что подумают?). Очень сильно развита интуиция, способности к Таро. Возможно Любовь создаст в своем городе Таро-центр. smile
Покровительница Богоматерь. Любит порядок во всем на работе много людей, возможно она выступает в роли учителя. Ей комфортно когда в семье главный муж, а она за ним как за каменной стеной.

 
myst-anriДата: Вторник, 03.03.2009, 00:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, очень итересно! Дождемся ответа Joi.
Да, еще по поводу 11 и 8 аркана: Лучше все-таки их трактовать как 11-Сила, а 8-Справедливость, т.к. в портретах используются именно эти значения.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
joiДата: Четверг, 05.03.2009, 21:45 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (myst)
Любовь была желанным ребенком в семье,
Да действительно я была желанный ребенок, но роды были обычные, родилась легко, до 25 лет действительно был аборт, воспитывала нас бабаушка, так мама с отцом работали, нас было у родителей четверо, воспитывали не сказать что строго, но приучали к порядку(т.к, в роду все были двоедане но на нас это не отражалось ), никогда не били, отец действительно был мягким человеком, поэтому всем командовала бабушка.
Quote (Лика)
Возможно Любовь работает бухгалтером, аналитиком, математиком или юристом (весы).

До 2003 года занимала должность главногобухгалтера, сейчас работаю на дому,
Quote (Лика)
а что обо мне скажут, что подумают
Вообще по этому не заморачиваюсь, давно изжила все комплексы,
Quote (Лика)
Очень сильно развита интуиция, способности к Таро. Возможно Любовь создаст в своем городе Таро-центр.
Давно об этом мечтаю, что получится незнаю, таро увлекаюсь давно. очень люблю.
Quote (Лика)
Ей комфортно когда в семье главный муж, а она за ним как за каменной стеной.
Об этом только мечты.
Завтра постараюсь сделать портрет Лике, что-то у меня с интернетом было, если ни чего не случится ....


Тот, кто учится, но не думает, впадёт в заблуждение. Тот, кто думает, но не учится, находится в великой опасности. (Конфуций).

Сообщение отредактировал joi - Пятница, 06.03.2009, 08:01
 
EleonoraДата: Понедельник, 09.03.2009, 02:32 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
eleonora_vasilev@mail.ru
Приветствую всех! Я занимаюсь таро и на вашем сайте научилась рассчитывать психологический горшок Алиции... помогите пожалуйста интерпретировать.... моя дата рождения 24.11.1975

1)II
2)XI
3)XXII
4)XIII
5)XI
6)II
7)XIII
8)XIII
9)IX
10)XI
11)II
12)IV
13) IV
Поздравляю всех с праздником!


vse sbydetcya!

Сообщение отредактировал Eleonora - Понедельник, 09.03.2009, 02:38
 
ЛикаДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:02 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Eleonora,
Попробуя я, если что не ругайте меня сама только начинаю.
Скорее всего вы были поздним ребенком, мама была одиночкой или вдовой. Роды были с какойто поталогией, может даже необошлось без хирургического вмешательства. Воспитывала может быть бабушка. Была строга.
У вас ясный ум, прекрасная интуиция, хороший психолог. Думаю, что вы до 25 лет замуж не вышли.(поздний брак) В возрасте до 25 лет у вас в жизни было множество опасных ситуаций (насилие физическое или духовное), возможно у вас могут быть разные психозы, страхи. Может быть было много секс.связей,( не обижайтесь у Жрицы или одиночество или загул). Болезни ЖКТ, молочные железы, невынашивание плода, водный обмен. Возможно были аборты. Скорее всего вы выбрали профессию врача- акушера-гиниколога.(может делаете аборты другим).
В данный момент вы проживаете жизнь Силы. В минусе Сила может означать болезненного человека, склонного к депрессиям. (надеюсь, очень надеюсь, что вы не были жертвой физического насилия).
Вы долго будете выглядеть моложе своих лет, в душе вы наивный ребенок, который живет в своем мире, где вам тепло и легко, это своего рода щит от внешнего мира.
В проблемной точке у вас Смерть - Страх перемен, застой в развитии, у вас есть сила при помощи которой вы сможете выйте из этого состояния и решить свои проблемы. Вы несете на себе карму рода. Возможно кто-то из ваших родственников совершил много грехов и далгов и за это приходится отвечать вам. У вас в жизни было много бед и несчастья. Но вы в этом не виновны, возможно вм нужно просто покаятся за свой род. Просматриваются болезни мочеполовой системы, носоглотки. Возможно вредные привычки возникшие на психосексуальной почве.
Вам нужно заниматься самоанализом, доверять своей интуиции. А може ваше призвание быть психологом или народным целителем (возможно у вас дар лечить людей заговорами, травами и конечно же гадать).
Профессия - я всеже скланяюсь к врачу, (хирург, акушер, аборты, патологоанатом).
9,10,11,13 позиции я еще не умею рассматривать.
12- точка комфорта- Вам нравится когда в семье главный муж, вы хотите быть ЗА МУЖЕМ, а не просто замужем.

Не судите строго, я только учусь. smile

 
EleonoraДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:39 | Сообщение # 8
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, вы умница... спасибо большое!!! оч много инфы подтверждается....но я не врач, я твсценарист, занимаюсь эзотерикой...
слушайте, а я вот так не могу трактовать портрет... научите... где взять трактовки...
и пожалуйста, продолжайте...


vse sbydetcya!
 
ЛикаДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:55 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Значит трансформация и рождение через смерть может означать и сценариста, нужно будет запомнить. happy
 
myst-anriДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:27 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, applause Чуть позже дополню. Но думаю, самое главное - это утвердительный ответ Вопрошающего!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:00 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Eleonora)
моя дата рождения 24.11.1975

.............11)II
.........9)IX......10)XI............13) IV
1)II 2)XI 3)XXII
....4)XIII......5)XI
............6)II.......... 7)XIII
...........8)XIII
12)IV


Просьба к участникам! Давайте все-таки портреты писать, как положено по схеме. Многие учатся и нужна наглядность. Да и сочетание арканов и их взаимодействие просматривается правильное. (Хотя бы построчно.)
Eleonora!
Quote
В минусе Сила
- Лика имеет в виду Сила перевернутая. Во внутреннем круге портрета (т.е. позиции с 1 по 6) двойные арканы считаются перевернутыми. В внешнем круге - т.е. позиции 7, 8, 12 если и повторяются, то перевернутыми не считаются.
Думаю, Лика успешно справилась Может рискнете описать портрет Лики? Joi позже сделает и затем сравним.
В каталоге сайтов по вашей просьбе расклады в Zip. Можете скачивать. А в "интересных статьях" есть описание арканов по А.Хшановской для правильных трактовок.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
EleonoraДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:35 | Сообщение # 12
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, хотите я вам трактую психол. горшок? где ваша дата рождения? smile
или композит?;)

Добавлено (09.03.2009, 23:30)
---------------------------------------------
только я не совсем поняла а как правильно писать псих. горшок? в строчку или как указано на сайте?

Добавлено (09.03.2009, 23:35)
---------------------------------------------
У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТИ ТРАКТОВКИ, Я ДУМАЛА У ВАС ЧТО-ТО НОВОЕ;)
МОГУ ДОБАВИТЬ В ВАШУ БИБЛИОТЕКУ КНИГУ АЛИЦИИ О МЛАДШИХ АРКАНАХ...
У МЕНЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА СОБРАЛАСЬ ПО ЭЗОТЕРИКЕ И ОККУЛЬТИЗМУ))))))
ЕСТЬ И ДИАГНОСТИКА КАРМЫ АЛИЦИИ...


vse sbydetcya!
 
ЛикаДата: Вторник, 10.03.2009, 00:15 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Eleonora,
Вот данные для ковшиков и компазита
Сын Андрей 16.01.1993г.р.
\XVI........I.........XXII/
XIV \XVII...................I./...XVII
\........XVIII........ /
XIX
Я - Валерия 04.12.1970
\IV........XII.........XVII/
II \XVI .................VII/...XI
\........I.............. /
XIII


Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 10.03.2009, 00:17
 
joiДата: Вторник, 10.03.2009, 16:02 | Сообщение # 14
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Не судите строго, я учусь – вот что получилось у меня
Лика 04.12.1970 г.
\IV........XII.........XVII/
II \XVI .................VII/...XI
\........I.............. /
XIII

И так, в ковшике сразу обращаем внимание двойных карт нет. Это уже хорошо!
Вспомним, что если в ковшике есть двойные карты, это говорит о проблеме, с которой нужно разобраться, или попрасту говоря "отработать" ее.
Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет (но это индивидуально. У кого-то зрелость наступает раньше, а кто-то остается ребенком до старости. Надо смотреть соседние арканы, они подскажут).
чтобы понять какие арканы взаимодействуют, надо как бы мысленно сдвинуть их друг с другом по прямым линиям вертикально и горизонтально. Те арканы, которые соприкасаются сторонами боковыми или верхними-нижними (не углами) и взаимовлияют
влияние оказывают позиция 2 – XIIПовешенный Аркан и позиция 4 - XVI Аркан Башня
Влияние мамы на судьбу в ковшике можно просмотреть в позиции 1 и позиции 2,
карта отца находиться в позиции 4, а так же здоровье.
Число дня рождения : IV Аркан Император в детстве была главой детской компании. Любила руководить, была лидером в школе, стремление к стабильности, но проблемы с отцом, или он вас оставил или слишком подавлял, и причинял вам и вашей маме страдания и мама здесь приходилось жертвовать многим. Здоровье - нужно обратить внимание на скелет, кости.
Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет
Сейчас вы проживаете XII Аркан Повешенный В настоящем у вас есть в жизни сложности, играет роль какой-то психологический фактор и вы как бы находитесь в подвешенном состоянии. Выходить из него нужно через медитацию или молитву. А ещё лучше через какую-нибудь благотворительную помощь или просто помощь человеку, который в ней нуждается. Затяжные проекты и дела. Остановка времени, есть сложности выбора пути, сомнения, метания, чувство подвешенности, затяжка во времени. Но в тоже время внутренний рост, внутреннее зрение, познание неизведанного, обретение мудрости.
Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 51 года и до конца жизни. Закономерно это Звезда, не напрасно сейчас Повешенный, обретение таланта, интуиция, любовь
закончу вечером, но мне трудно дается! Честно!

Добавлено (10.03.2009, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Eleonora)
ЕСТЬ И ДИАГНОСТИКА КАРМЫ АЛИЦИИ...
Очень бы хотелось!!!
http://torrents.ru/forum/search.php я здесь качаю, очень много интересного в рубрике психология, если интересно напишу, очень бы хотелось диск Алиции Хшановской карма, на обмен у меня есть Прогнозирование с помощью таро 4 диска, Психологический портрет 4 диска, Таро в парных отношениях 4 диска, Таро и здоровье 3 диска, но всеравно сложно, лекции в тетрадке есть лекции в тетрадке.

Добавлено (10.03.2009, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Eleonora)
У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТИ ТРАКТОВКИ, Я ДУМАЛА У ВАС ЧТО-ТО НОВОЕ;)
А у вас трактовки книжные или тетрадные.


Тот, кто учится, но не думает, впадёт в заблуждение. Тот, кто думает, но не учится, находится в великой опасности. (Конфуций).

Сообщение отредактировал joi - Вторник, 10.03.2009, 21:38
 
EleonoraДата: Вторник, 10.03.2009, 17:43 | Сообщение # 15
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
диагностика кармы Алиции у меня книга с трактовками и раскладами. Есть книги Алиции "Мистерия (Магия) таро" и САт и МАТ в электронке... как я могу выслать, не знаю, но готова поделиться....

Добавлено (10.03.2009, 17:26)
---------------------------------------------
Лика,я начну, не судите строго, я учусь))))
начну с вашего сына - роды были сложные (16) и тяжелые для вас, думаю незапланированная беременность или преждевременные роды.... говоря сказочно: у вашего малыша ангел сильный хранитель с рождения. с отцом ребенка не вижу офиц. брака на момент рождения сына. в детстве мальчик в своем развитии шел в разрез с общепринятыми нормами образования и мироощущения, развит не по годам, о таких иногда говорят "гении", друзей было мало, мальчик очень интуитивен, эмоционален, в его душе целый вихрь чувств, если злится, то всем мало не кажется, индивидуалист; оптимист; любящий независимость. Любитель все начинать (не обязательно доводя до конца). Энтузиаст, лидер))) экстрасенсорные способности он будет развивать в молодости до 50 лет, это и открытия-озарения и духовные практики. он видит мир с детства целостным и его мироощущение не вмещается в общепризнанные рамки религий. рождение одного ребенка. после 50 лет - открытие миру, новые способности, проекты и дела, с которыми раньше не сталкивался (даже и в голову бы не пришло)))) это баланс между я могу, я хочу и я умею. сейчас это часто появляется у современных детей - новая эпоха людей и духовной эволюции... его комплексами и болезненной точкой является праздность (тусовки, вечеринки и прочее), пустое время провождение, он избегает бессмысленности в делах, пустоты в контактах с людьми, четко знает чего хочет. его сознание, стремления - развитие способностей, разобраться в интуитиве и логике, осознать их и совместить.... это будет период осознанного одиночества и 
воплощение активного мужского принципа. сверхсознание - скрытые таланты - ой как хочется сказать колдун!))))))))))) но все круче! глубокий внутренний мир, ясновидцы, пророки и маги, медитации. мечтательные, все болезненно воспринимают. Необходима эмоциональная защита. много предательств со стороны "друзей" и открытых врагов. из-за этого душевные травмы,
склонность к суициду. 
повышенная подверженность магическому воздействию. 
надо быть осторожнее - проверять партнеров (не лгут ли они?), 
заболевания - связанные с жидкостями (кровь, лимфа, почки, рак). у него все получится и исполнится, его будет ждать награда;) тем более, что он сумеет найти равновесие и гармонию в жизни, стабильность, научите его чувствовать границы времени - это его слабость...

Добавлено (10.03.2009, 17:42)
---------------------------------------------
теперь вы... прошу - не с удите строго - я учусь! указывайте мне на ошибки!
Лика - в момент вашего рождения у родителей был конфликт? ваша мама оч сильный человек, но сомневающийся в себе, терпеливый непомерно, но тянущий время, у нее сложности с выбором... роды были сложные. вы в детстве - лидер, "пацанка-хулиганка", с 25 лет кризисная ситуация - духовнй рост, переосмысление и действия в кризисных ситуациях, развод с мужем? воспитание ребенка и жертвенность ради семьи, вы подавляете свои желания, ждете и теряете много времени, у вас есть и будет несколько шансов - хороший выбор для осуществления задуманного, но делать этот выбор вы не спешите, ждете тайных знаков и озарений?))(я вас понимаю!)))) после 50 лет - звезда - человек творческий, признание в обществе и семье по заслугам, вы славно потрудитесь и это не останется незамеченным, есть все необходимое для роста, Романтика - второй брак, любовь... страхи и опасения - потерять нажитое непосильным трудом, не бойтесь разорения вам это не грозит, скорей у вас в жизни большая реформа внутреннего мира, падение догм и стереотипов общепризнанной морали и религии, новый-свежий взгляд на мир, ваша точка комфорта - преобразования и трансформация - это ваше предназначение и сын вам в этом поможет;) птица- феникс!)))) силы и духовной и физической на это есть и хватит надолго. научитесь только ее контролировать и распределять...вам откроются мудрость и тайные знания

Добавлено (10.03.2009, 17:43)
---------------------------------------------
композит - позже... устала))


vse sbydetcya!
 
ЛикаДата: Вторник, 10.03.2009, 21:17 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Eleonora,
Quote (joi)
Число дня рождения : IV Аркан Император в детстве была главой детской компании. Любила руководить, была лидером в школе, стремление к стабильности, но проблемы с отцом, или он вас оставил или слишком подавлял, и причинял вам и вашей маме страдания и мама здесь приходилось жертвовать многим.
- верно всегда была председателем отряда, дружины, членом комитета комсомола школы и т.д. Вообщем активистка, комсомолка, красавица smile
Папик в моей судьбе участие не принимал, хоть и жил с нами, но я его не помню вообще.
Quote (Eleonora)
Лика,я начну, не судите строго, я учусь))))
начну с вашего сына - роды были сложные (16) и тяжелые для вас, думаю незапланированная беременность или преждевременные роды.... говоря сказочно: у вашего малыша ангел сильный хранитель с рождения. с отцом ребенка не вижу офиц. брака на момент рождения сына.

Сына своего я оч.тяжело вынашивала 6 месяцев на сохранении, а родила легко, даже без порывов.
С его отцом сначала хотела развестись когда была на 7 месяце, но потом отказалась от этой затее и развелись, когда Андрею исполнился 1год. Сейчас он с ним вообще не общается.

Quote (Eleonora)
оптимист; любящий независимость. Любитель все начинать (не обязательно доводя до конца). Энтузиаст, лидер))
Скорее здесь минус, он домосед, очень спокойный безпроблемный ребенок, мой второй муж говорит, что я воспитала девчонку (не драчуна). Что косается экстросенсорных способностей - они у него есть. У него два Мага - это влияет на его речь - он немного заикается.
Болезней ищ перечисленных слава Богу нет.

Добавлено (10.03.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Eleonora, У вас хорошо получается, так держать. smile

 
joiДата: Вторник, 10.03.2009, 21:42 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и заканчивать не надо! Не очень у меня получается cry cry cry Но буду учиться.

Тот, кто учится, но не думает, впадёт в заблуждение. Тот, кто думает, но не учится, находится в великой опасности. (Конфуций).

Сообщение отредактировал joi - Вторник, 10.03.2009, 21:43
 
ЛикаДата: Вторник, 10.03.2009, 21:45 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Милая joi,
У вас тоже очень хорошо получилось, и желание учится оч.многого стоит. Будем вместе осваивать эту науку. smile
 
myst-anriДата: Вторник, 10.03.2009, 22:10 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
joi, Как это не получается? Все получается! Просто иногда может быть так, что чувствуешь больше, чем можешь выразить словами. Поэтому оч. хорошо, что мы тут можем писать и тут же обсуждать и подсказывать друг-другу! Каждый сделанный портрет - это всегда новый опыт и постепенно будет легче, т.к. практические знания будут нанизываться и увеличиваться! Все ок!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Вторник, 10.03.2009, 22:17 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Eleonora)
МОГУ ДОБАВИТЬ В ВАШУ БИБЛИОТЕКУ КНИГУ АЛИЦИИ О МЛАДШИХ АРКАНАХ... У МЕНЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА СОБРАЛАСЬ ПО ЭЗОТЕРИКЕ И ОККУЛЬТИЗМУ)))))) ЕСТЬ И ДИАГНОСТИКА КАРМЫ АЛИЦИИ...

Eleonora, замечательно! Добавьте пожалуйста в Каталог файлов, что у вас есть по Таро, и может то, что считаете будем многим полезно и интересно!
Портрет лучше делать по схеме позиций, как дает Алиция (и как на сайте).
У вас отлично получается, очень лаконично и последовательно!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
joiДата: Среда, 11.03.2009, 07:01 | Сообщение # 21
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, посмотрим мою дочь, Екатерина 10.07.1982 года.

Тот, кто учится, но не думает, впадёт в заблуждение. Тот, кто думает, но не учится, находится в великой опасности. (Конфуций).
 
ЛикаДата: Четверг, 12.03.2009, 20:36 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
joi, Вот ковш вашей дочери.
\X VII XX/
XXII \ XVII V / XV
\ XXII /
VII
Девочка родилась под счастливой Звездой. У нее была возможность воплатить в жизнь все свои мечты.(Но возможно она не воспользовалась шансом, который ей выпал и нереализовала свои таланты и мечты) Может бы вам (родителям пришлось много переезжать с места на место). Можно предположить, что девочка родилась в пути или когда вы были не дома (отпуск и т.д). Любит путешествовать, может быть водит машину. У нее много друзей, она общительна владеет большим количеством информации. Вокруг нее много людей, она умеет руководить (возможно учитель?) В минусе - легко вподает в тоску и депрессию. В проблемной точке Звезда - человек сознательно скрывает свои чувства, не использует свои таланты, сложности с друзьями, усталость. Она скрывает свое истенное лицо потому, что думает, что ее не будут любить такой какая она есть. Возможно вы питали большие надежды по поводу ее талантов, предьявляли слишком высокие требования. Пустые надежды, неосуществимые планы, нежелание трогаться с места. Возможно она поподает под влияние плохих друзей?Судьба вела ее к благополучию, но иллюзии помешали. Поможет решить проблему правильное отношение в семье. Нужно поверить в свои силы. Нужно по детски доверять людям (семье, друзьям, любимы),
научится чувствовать других людей а не строить иллюзий и создовать себе кумира. Есть официальный брак. Думаю, что двое детей скорее всего два мальчика. В период зрелой жизни будет человеком готовым помощь другим, к ней будут приходить за советом. (может конечно играть на чувствах своих близких, чтобы они обращали на нее внимание, притворится больной - например). Любит общество детей, любит веселье, легка на подьем. В душе она останется ребенком.
Болезни - до 25 лет -печень, желудок,неврозность, могли снится ночные кошмары, судорги.вегетососудистая дистония. Болезни были неожиданные и непредсказуемыми. Возможно были проблемы с рождением ребенка.
После 25- все та же печень, артериальное давление. Могут быть болезни по наследству.
Если , что- то не так не судите строго. smile
 
liakovachДата: Суббота, 28.03.2009, 04:31 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Можно добавить?
Скорее всего, с такими датами рождения она должна проявить себя в социуме, найти себя в бизнесе. Жрец в 5-й позиции очень часто дает хорошего руководителя, хорошего организатора, учителя. Есть некоторый зажим в молодости - в минусе 17 Аркан, но потом она постепенно
изживет эту стеснительность, и, наоборот, может стать хорошим наставником для других.
Скажу так - многое сможет дать другим людям. Может спокойно организовывать в будущем свой личный бизнес или занимать руководящую должность - потянет! Ну, а если захочет, организовать и семейный бизнес, вплоть до создания какого-нибудь детского сада или какой-нибудь фирмы типа "Домовенок" - по найму сиделок, нянек, уборки помещений, организации праздников и тому подобное в этом русле. Это принесет ей наибольший доход в жизни.
В замужестве будут проблемы на уровне психологии с мужем и ребенком. Они не будут понимать ее в достаточной степени, как бы это лучше выразить. Будет некая отдаленность, такая тонкая грань - такой небольшой нюанс - ей необходимы признание ее заслуг, а они не смогут ей
этого дать в полной мере, то есть, не будет достаточной поддержки со стороны мужчины, и ребенок или дети, когда вырастут, повиснут на маме, вместо того, чтобы помогать ей, как она того того будет заслуживать.
 
myst-anriДата: Пятница, 03.04.2009, 13:30 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
joi, как Вам такие трактовки? Ждем от вас ответа А еще в теме композитов есть сообщение для Вас.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 14.04.2009, 16:47 | Сообщение # 25
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне очень хочется поблагодарить Вас за Ваш сайт и работу! Сегодня с большим интересом читала информацию.
Я только-только начала знакомство с таро, так что новичок новичком, но желание огромное, поэтому, надеюсь, что с помощью таких сайтов, как Ваш буду пополнять свои знания изо дня в день, а потом и сама кому-то помогу.
Я попробывала создать сврй портрет. Но немного запуталась с расчетами.... или может и не запуталась.
Может посмотрите меня? так ли я рассчитала?
09.03.1981
1 - IX отшельник (от рождения до 25 лет)
2 - III императрица (от 25 лет до 50)
3 - XIX солнце (от 50 и выше)
4 - XII повешенный (перевернутое) - скрытые страхи в подсознании
5 - XX шут - сознание - к чему стремлюсь?
6 - XII повешенный (перевернутое) сверхсознание

внешний круг:
7 - IX отшельник (миссия)
8 - XIV дьявол (что помогает реализовать миссию)
12 - II жрица (психическая гармония)

карма:
9 - VI влюбленные (кем был?)
10 - XVI башня (что делал?) - вот здесь я сомневаюсь, правильно ли вычислила?
11 - X колесо фортуны - что принесла из прошлого?
13 - VIII справедливость - через какие действия проработать свою карму придется...

У меня такой вопросик по 10 пункту - тут из 3 пункта минусуем 2 пункт? Я что-то не поняла в описании. sad
И в пунктах 9-13 карты не бывают перевернутыми?

Спасибо большое ещё раз! biggrin

 
myst-anriДата: Пятница, 17.04.2009, 17:03 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (chona108)
Может посмотрите меня? так ли я рассчитала? 09.03.1981 1 - IX отшельник (от рождения до 25 лет) 2 - III императрица (от 25 лет до 50) 3 - XIX солнце (от 50 и выше) 4 - XII повешенный (перевернутое) - скрытые страхи в подсознании 5 - XX шут - сознание - к чему стремлюсь? 6 - XII повешенный (перевернутое) сверхсознание внешний круг: 7 - IX отшельник (миссия) 8 - XIV дьявол (что помогает реализовать миссию) 12 - II жрица (психическая гармония) карма: 9 - VI влюбленные (кем был?) 10 - XVI башня (что делал?) - вот здесь я сомневаюсь, правильно ли вычислила? 11 - X колесо фортуны - что принесла из прошлого? 13 - VIII справедливость - через какие действия проработать свою карму придется... У меня такой вопросик по 10 пункту - тут из 3 пункта минусуем 2 пункт? Я что-то не поняла в описании. И в пунктах 9-13 карты не бывают перевернутыми?

chona108, я рада тому, что Вы к нам присоеденились и спасибо большое за приятные отзывы о сайте!
Конечно, знания приходят не сразу и все мы чему-то учимся и помогаем друг-другу в этом. И каждое общение привносит в нашу жизнь и новый опыт и информацию. Так что спасибо и Вам, что посетили этот форум и сайт!
chona108, Вы все правильно рассчитали, только позиция 5 и 8 - число арканов не соответствуют названиям. Видимо это просто опечатка в цифрах.
Когда рассчитываем карму (три позиции) - то от большего числа вычитаем меньшее (т.е. п2-п3 или наоборот)
Перевернутые - двойные могут быть в карме, они показываеют усиление негатива.

Может Вы попробуете написать собственную трактовку своего портрета? И вместе обсудим. Я добавлю то, что увижу.
Да, по поводу вопроса о Портрете дня: я в будущем планирую открыть эту тему.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:27 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
myst, очень рада Вашему ответу!
Действительно, я описалась с цифрами.
Попробую описать своё портрет, буду весьма признательна, если Вы поможете мне скорректировать или добавить то, что я опишу.

Добавлено (20.04.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Я попробую разобраться со своим портретом, но пока мне очень сложно это сделать самостоятельно, так как я не чувствую нюансов, которые увидит опытный таролог. Поэтому ОЧЕНЬ надеюсь на помощь! )))
На мое детство выпала карта Отшельник – и, о какая это правда! В детстве, в школе, среди детей я всегда была действительно отшельником. Мне было комфортно только самой с собой, я играла одна, мечтала одна, придумывала истории, сказки, рассуждала сама с собой по-деткски о смысле жизни, я и до сих пор прекрасно себя одна чувствую.
Правильно ли я понимаю, что хоть карта «детства» особенно влияла на ранний период жизни, но свои вибрации она продолжает давать личности и на протяжении всей жизни в той или иной степени?
Начиная с 15 лет я стала довольна активна в общении и сейчас, думаю, оченб многие удивятся среди моих знакомых, что Отшельник есть внутри моей души, но это действительно так. Я люблю рано утром вставать одна, наслаждаться тишиной, мне не нужны шумные компании или суета, лучше подумать, помедитировать, помолиться, но это скрытая часть жизнь, которую я не афиширую.
Сейчас мне 28 лет и на меня особенно сильно действует аркан Императрица. Может ли это действие проявляться в том, что я будучи и отшельницей, всегда знала, что обязательно выйду замуж и обязательно буду именть много, именно много детей. Мне вообще очень часто выпадают несколько карт в раскладах – Императрица, Жрица и Шут.
Последнее время меня очень интересует тема – гармоничная женщина – что это такое? Что значит быть гармоничной женщиной в обществе, семье, в религии? Около года назад особенно сильно стала задумываться на тему «гармоничной женщины», источники стала искать в религии, так открыла для себя Ведическую концепцию мира, Веды вообще.
Почему мне очень понравился твой сайт – потому что здесь ты рассматриваешь такие близкие темы как ароматерапия, красота, рейки, таро – все инструменты, которые помогут женщине открыть в себе Императрицу и Жрицу в одном лице. В перспективе я бы хотела создать какой-то труд, книгу, исследование о том, как воспитать в себе настоящую женщину, основываясь на древних и религиозных источниках – ведь сейчас женщины, к сожалению, потеряли себя, феминизм и все прочее...
Думаю, что вот такие мысли и порождает во мне аркан Императрица, который и заставляет вести себя особенно – я замечаю, как меняюсь от отшельника в сторону любящей женщины, с удовольствием ведущей семейное и домашнее хозяйство, выращиваю цветы, готовлю вкусные блюда, украшаю свое тело, да и вообще у меня последнее время промелькивала мысль, что каждая женщина должна видеть в своем мужчине Короля, но при этом и быть достойной и мудрой Королевой, которой он сможет гордиться и которая родит ему 3 сыновей.

Добавлено (20.04.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Семья, дом, муж – приорететы для меня САМЫЕ ВАЖНЫЕ, никакая должность меня не соблазнит ни с какой зарплатой, для меня гораздо важнее вкусный суп, который я приготовлю для своей семьи, с радостью принимаю гостей, но как правило по одному, а не шумной комапнией, ко мне часто приходят поговорить за жизнь, поплакаться и угоститься вкусным пирогом. )))
Работаю я в свободном режиме (веду лекции и бухгалтерию на дому), всё для того, чтобы как можно больше быть либо с семьей, либо одной дома. Могут ли так проигрываться 2 аркана Императрица и Отшельник?

Вот..... такие мысли у меня по поводу аркана Императрица.

Аркан Солнце - не знаю как он проявится у меня в будущем, может быть переход от Отшельника к активной позиции в обществе? Может быть я все-таки напишу своё исследование о гармоничной женщине и буду преподавать его? ))))))))) (ну это шутка, конечно, но в самых смелых мечтах я бы видела себя преподавателем, может быть психологом, который помогает людям найти свой путь, по специальностям я преподаватель и экономист, периодически читаю лекции начинающим бухгалтерам, поэтому при всей своей Отшельникостости очень легко чувствую себя перед аудиторией и учень люблю своих учеников). А может быть у меня будет своя школа? Опять мечты )))
Может ли Солнце ассоциироваться с предпринимательсвом – у меня был бизнес с партнершей, но я ушла без скандалов, трата времени для зарабатывания денег – не для меня.
А может мой муж – моё Солнце? Который и кормит меня и поит и одевает, Слава Богу нам хватает на булочку не только с маслом, но и с икоркой. ))))

Можно я перескачу сразу на кармический потрет?
Влюбленные, башня – как только я увидела эти 2 аркана у меня как картинка перед глазами встала – я мужчина, который хладнокровно бросил девушку даже не из-за новой любви, а просто потому, что она надоела и этим разрушила всю её жизнь? Я даже лица наши увидела и время – Англия, примерно 1890 год. Я вообще когда вижу картины этого времени и Англию, или в кино, или книги – то просто дрожь радостного возбуждения испытываю, как-будто я дома.... может это просто бред возбужденного разума, но тем не менее я решила описать все свои эмоции, когда занималась составлением потрета.

Теперь со всем остальным мне гораздо сложнее.
Повешенный – 4 и 6 позиция, значит перевернутые. Не пересекаются ли Повешенные по своему внутреннему смыслу с Отшельником? Но тут я понимаю Повешенный идет в отрицательном, перевернутом ключе?
В описании перевернутого Аркана я нашла такое описание:
человек, живущий согласно строго определенному раз и навсегда плану; рафинированный или слишком ортодоксальный человек; тот, кто употребляет разнообразные стимуляторы.
Хм...... к сожалению, я только пытаюсь выработать строгий режим дня, чтобы работа и жизнь проодили как можно эффективнее, но к сожалению.
Может ли быть Повешенный в перевернутом значении усиливать уход от реальности, желание отгородиться, при наличии проблем сидеть под одеялом и бояться вылезать оттуда? Эти слабые стороны есть у меня, но я всячески над ними работаю, поэтому есть прогресс, хотя дается ооооочень тяжело. Наверное, именно из-за такого Повешенного я не смогла реализовать себя в бизнесе и предпочла семью.
Повешенный, насколько я знаю, так же связан с молитвами. Последний год я молюсь каждый день. Но «хороший» повешенный это ведь прямой? Я очень люблю молиться, читать мантры, последний год, когда я стала очень активно заниматься духовным саморазвитием, я практически каждый день стараюсь вставать до рассвета и молиться, говорить с Богом, встречать рассвет, желать всем счастья, только тогда и день хороши продуктивно проходит и радость входит самая настоящая в сердце.
Может ли с «перевернутым» Повешенным связан быть эгоизм? На почте своего сильно эгоизма я не могла несколько лет создать нормальные отношения с мужчинами, пока не пересмотрела через боль свой характер, очень стараюсь избавиться от эгоизма, хотя отходит только с мясом и кровью. )) Может быть это проявляется и в моем таком длинном посте о себе? )))))

Пятая позиция – Шут. Не могу понять.... нет никаких мыслей...

Восьмая позиция – Дьявол..... опять стопор

12 позиция жрица – один из самых любимых арканов. Медитация, карты, астрология, рейки – это действительно точка гармонии для меня. Изучение эзотерики – одно из самых любимых занятий, то, без чего я себя не смыслю.

11 и 13 позиция тоже вызывают затруднение.

Вот... наверное все, что смогла о себе понять на данный момент.

Жду любой оценки и любого комментария с трепещущим сердцем!

 
ЛикаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:08 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, Вы все правильно осебе описали. Могу добавить, что возможно вы единственный или поздний ребенок. Ваша мама просто отличная. А вот с отцом отношения по Повешенному - т.е либо он злоупотреблял, либо самоотстранился. Т.е. отношения перевернуты, не эмоционального контакта с отцом. Двойной повешенный может говорить, что вы подвергались насилию в любой форме нравственной, духовной физической. Возможно есть вражденные заболевания (пороки тела или психики). А решить вам свои комплексы поможет шут - вы должны по детски наивно и беззаветно верить в чудо. Не зацикливаться на неудачах. Вы стремитесь к Шуту - т.е. хотите стать по детски счастливой. (проанализируйте свое детство, когда вам было хорошо?). Повешенный так же может предупреждать об опасности от воды, будьте остарожны с ней.
Дьявол - энергетичная карта, говорит о том, что вам хватит сил и энергии воплатить все ваши идеи в жизнь. Хотя люди вас воспринимают как Ошельник+Дьявол(волк-одиночка) Чтобы вы не говорили вы все равно больше любите одиночество. ваша душа постоянно тянется к знаниям и по (Ошельник+Дьявол) - вы готовы нести это знание всем с огромной энергией и энтузиазмом.
10 позиция=п.3-п.2
9,10-всегда перевернуты (нас так учили, я могуошибаться). Но это то что вы нарушили, значит негатив.
п.11-ваша жизнь как К.Ф. - то густо, то пусто. Вы должны научится сохранять баланс(вам это знакомо вы бухгалтер), чтобы К.Ф не поворачивалось вспять.
п13 - говорит сама за себя, будьте справедливы ко всем и к себе. Не нарушайте законов.


Сообщение отредактировал Лика - Воскресенье, 17.05.2009, 11:10
 
myst-anriДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:22 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
chona108, у Вас хорошо получается трактовать портрет и чувствовать арканы. Продолжайте! Пробуйте делать портреты людям, судьбу которых Вы знаете и сопоставляйте. Посмотрите еще трактовки А.Хшановской, они есть на этом сайте. Удачи Вам!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:24 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, согласна с Вами! Спасибо за активное и дружеское участие на форуме!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:05 | Сообщение # 31
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! Наткнулась на ваш сайт...очень понравилось...буду учиться! Прошу вас объясните мне мою характеристику,подсознательно чувствую,а в картину событий выложить не могу))).Не поняла как высчитывать 7п. ...то ли 1п+5п,то ли 3п+4п?...я делала расчет 1п+5п...вот что у меня вышло:
28.04.1972

11п-1(маг)
9п-2(верховная жрица)....... 10п-3(императрица) .........13п-2(верховная жрица)
______________________________________________________________________
\ 1п-6(влюбленные)............... 2п-4(император) ...............3п-19(солнце)............ /
\ 4п-10(колесо фортуны).................................................5п-13(смерть)........... /
\ .................................................6п-1(маг) .................................................../
\_________________________________________________________________/
12п-2(верховная жрица) ...........................................................................7п-19(солнце)
.................................................. .8п-5(жрец).............................................

Добавлено (29.06.2009, 23:05)
---------------------------------------------
и вот еще хотелось бы получить объяснения профессионала: 08.06.1968
11п.-4(император)
9п-2(верховная жрица).............10п-6(влюбленные)..............13п-10(колесо фортуны)
_________________________________________________________________________
\ 1п-8(сила)............................2п-6(влюбленные)..................3п-2(верховная жрица)/
\ 4п-14(умеренность)...........................................................5п-8(сила)................./
\..........................................6п-22(шут)............................................................ /
\__________________________________________________________________/
12п-22(шут)............................................................................................................................... 7п -16(башня)
..............................................8п-6(влюбленные)...................................................

а это сын: 19.08.1992

11п-6(влюбленные)
9п-8(сила).......................10п-2(верховная жрица)...........13п-14(умеренность)
__________________________________________________________________
\ 1п-19(солнце)............2п-8(сила)..............................3п-21 (мир).............../
\ 4п-5(жрец).............................................................5п-7(колесница)...../
\.................................6п-12 (повешенный)........................................../
\__________________________________________________________/
12п-2(верховная жрица)....................................................................7п-4(император)
.....................................8п-20(суд).. ....................................

Доча: меня пугает наличие 6п и 7п у нее....8.02.1996

11п-9(отшельник)
9п-14(умеренность)............10п-5(жрец)...........13п-2(верховная жрица)
_______________________________________________________________
\ 1п-8(сила).................2п-2(верховная жрица)........3п-3(императрица)/
\ 4п-10(колесо фортуны).........................................5п-5(жрец)........./
\........................................6п-15(дьявол)....................................../
\_______________________________________________________/
12п-8(сила).............................................................................7п-13(смерть)
8п-17(звезда)

Вы уж извините , что закидала вас датами....но когда объясняют на собственных примерах,быстрее усваивается...спасибо!

Сообщение отредактировал Никки - Понедельник, 29.06.2009, 23:07
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:59 | Сообщение # 32
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
а рассчитайте, пожалуйста, и мне характеристику: Елена Смирнова, родилась 5 октября 1978 года.
 
myst-anriДата: Среда, 29.07.2009, 18:25 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Никки)
а это сын: 19.08.1992 11п-6(влюбленные) 9п-8(сила).......................10п-2(верховная жрица)...........13п-14(умеренность) __________________________________________________________________ \ 1п-19(солнце)............2п-8(сила)..............................3п-21 (мир).............../ \ 4п-5(жрец).............................................................5п-7(колесница)...../ \.................................6п-12 (повешенный)........................................../ \__________________________________________________________/ 12п-2(верховная жрица)....................................................................7п-4(император) .....................................8п-20(суд).. .................................... Доча: меня пугает наличие 6п и 7п у нее....8.02.1996 11п-9(отшельник) 9п-14(умеренность)............10п-5(жрец)...........13п-2(верховная жрица) _______________________________________________________________ \ 1п-8(сила).................2п-2(верховная жрица)........3п-3(императрица)/ \ 4п-10(колесо фортуны).........................................5п-5(жрец)........./ \........................................6п-15(дьявол)....................................../ \_______________________________________________________/ 12п-8(сила).............................................................................7п-13(смерть) 8п-17(звезда) Вы уж извините , что закидала вас датами....но когда объясняют на собственных примерах,быстрее усваивается...спасибо!

Никки, начну с Ваших детишек. Очень хорошие детишки
Сын, скорее всего прервет цепь каких-то семейный или профессиональных традиций и начнет свой новый, самостоятельный путь. Возможно даже, что какие-то наследственные заболевания на нем оборвутся. Он помогает семье отработать вашу общую карму. Он знает, чего хочет и жить, скорее всего он будет за границей, или часто будет выезжать. Может быть подвержен аллергиям, нарушениям кровообращения, желудка, полноте.
Дочурка очень способная в области психологии. Глубоко все чувствует и понимает. Скорее всего подружки бегут к ней за советом. Дьявол пусть не пугает. В этом случае он говорит, что у нее сильные психические способности и энергия, которой она может лечить. Плюс к этим возможностям -Жрица. Единственное, на что ей надо обратить внимание - это не повторять собственных ошибок и из-за самоуверенности не брать на себя слишком много - иначе можно не выполнить и подвести еще и других людей. По здоровью ей нужно беречь печень, желчный пузырь, поджелудочную, селезенку.
Оба ребенка артистичны, имеют способности к искусствам (но сын еще и в технике будет хорошо разбираться). У обоих обостренное чувство справедливости.
После Вашего ответа, продолжим обсуждение, ок? Много портретов подряд, особенно касаемо одной семьи сложно описывать. И еще хотелось бы увидеть имена всех вас


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
sne-zhinaДата: Четверг, 30.07.2009, 13:58 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ирочка, я тоже сама посчитаю свой композит, и выложу размышления на заданную тему. А Ты мне потом поможешь? Поправишь?
 
НиккиДата: Четверг, 30.07.2009, 23:34 | Сообщение # 35
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Дорогая myst! Насчет будущего детей,не могу сказать,но верю Вам! А по поводу характеров и здоровья: попадание 100%!.... Сын зовут Роман,дочь- Юлия ...меня - Вероника...близкого человека- Алексей...фамилии и отчества нужны?
У сына склонность к аллергии есть,он склонен к полноте,кровообращение скорей всего нарушено,впринципе я тоже так подозреваю...обожает машины с раннего детства,еще разговаривать толком не умел,а марки уже отличал да и сейчас великолепно в них разбирается ... У дочки способности видеть невидимое проявлялись еще в детстве...в отличии от сверсниц серьезнее,да она всегда была строгой и более серьезной чем сын...сын очень солнечный ,открытый,добродушный...его все всегда любят...как баловень)...а дочка-нет...прежде чем общаться будет присматриваться к человеку и может даже обойти своим вниманием...поджелудочная и селезенка-тоже правильно,есть такое...И обостренное чувство справедливости тоже есть,но я так думаю, что в школьном возрасте оно есть у всех...Спасибо!


Сообщение отредактировал Никки - Четверг, 30.07.2009, 23:34
 
myst-anriДата: Пятница, 07.08.2009, 18:07 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
sne-zhina, как я рада тебе! smile Конечно, считай, и вместе порассуждаем!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Пятница, 07.08.2009, 18:12 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Никки)
Прошу вас объясните мне мою характеристику
Дорогая Никки! Сейчас собираюсь писать Вашу характеристику

Были проблемки с сайтом, пришлось подремонтировать, поэтому ответ пишу не сразу.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Пятница, 07.08.2009, 18:59 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Никки)

28.04.1972
11п-1(маг) 9п-2(верховная жрица)....... 10п-3(императрица) .........13п-2(верховная жрица) ______________________________________________________________________
\ 1п-6(влюбленные)............... 2п-4(император) ...............3п-19(солнце)............ /
\ 4п-10(колесо фортуны).................................................5п-13(смерть)........... / \ .................................................6п-1(маг) .................................................../ \_________________________________________________________________/
12п-2(верховная жрица) ...........................................................................7п-19(солнце)
.................................................. .8п-5(жрец).............................................

Дорогая Вероника! По Вашему портрету можно сказать, что Вы - ребенок любви. В юношестве или чуть позже стояли перед серьезным выбором. Может даже вибирали мужчину, направление карьеры. Сейчас имеете большие возможности помогать и поддерживать других людей, умеете дарить Любовь. Вы человек, который не боится перемен и, иногда сознательно идущий к ним, даже если это сопряжено с трудностями. Вы всегда готовы меняться, развиваться и помогать в этом другим. Большие способности к различным видам эзотерических знаний, магии. С возрастом, если не отклонитесь от задач Пути - 19 аркан, Вас можно будет назвать человеком Посвященным, который может учить и давать глубокие знания другим. Собственно, Вы уже пришли к этому
Для Вас важна связь с Природой. Когда Вы ее чувствуете, то ощущаете много сил и желание действовать. Человек Вы устойчивый, с твердыми намерениями, и знанием своих желаний.
Проблемы со здоровьем могут быть такие же, как у дочери.
Еще могут быть проблемы с распоряжением и использованием финансов. Скорее всего, в Вашей жизни уже происходили неприятные случаи, из которых нелегко было выпутаться, возможно сопряженные с потерями и болью. Но главное понять - это кармические уроки и повторять прежние ошибки не стоит. Где-то есть люди, котрые до сих пор считают Вас причиной своих неприятностей. Но это было лишь прохождение определенных общих этапов. Вы не умеете желать зла другим и, тем более, совершать его осознанно.
Карма у Вас интересная Были Вы богатой женщиной и сильной ведьмой, колдуньей в отрицательном смысле этих понятий. Порчи, привороты, сглазы и т.п. путем заговоров, наговоров и различных зелий, в состав которых входили и трупы животных. Карма тяжелая. Свои способносности душа перенесла в это воплощение с условием применения этих способностей в благих целях.
Отработать карму получиться через отношения с мамой и семьей в целом. А так же через связь с природой, любовь к животным. Помогать придется не только людям но и братьям меньшим.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Пятница, 07.08.2009, 20:12 | Сообщение # 39
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Дорогая myst! Все очень точно и правильно!...Я в легком шоке))....я тоже хочу научится так читать....))...И еще,myst,расшифруй пожалуйста еще одну дату...ты ее видимо не заметила))...08.06.1968 зовут Алексей...
 
myst-anriДата: Пятница, 07.08.2009, 22:20 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Никки)
одну дату...ты ее видимо не заметила))...08.06.1968 зовут Алексей...

Заметила, Никки! wink Просто не успела еще, т.к. не очень быстро это получается. Иногда смотришь на портрет и пока не прочувствуешь человека не пишешь.

Quote (Никки)

11п.-4(император) 9п-2(верховная жрица).............10п-6(влюбленные)..............13п-10(колесо фортуны) _________________________________________________________________________ \ 1п-8(сила)............................2п-6(влюбленные)..................3п-2(верховная жрица)/ \ 4п-14(умеренность)...........................................................5п-8(сила)................./ \..........................................6п-22(шут)............................................................ / \__________________________________________________________________/ 12п-22(шут)...............................................................................................................................7п -16(башня)
..............................................8п-6(влюбленные)...................................................

Ну вот, теперь об Алексее.
Создается впечатление, что детство его как-то связано или с детским домом, или с интернатом или может с какими-то детскими лагерями. Или родители его как-то связаны с подобными учреждениями. Иначе можно сказать, что чувствовал он себя брошенным. Еще, возможно были проблемы с правоохранительными органами или подобными структурами власти. Может его в обвиняли в несовершенном или оговорили. Детство, недолюбленность, наложили отпечаток на характер и линию поведения. Он недоверчив, критичен, может быть подозрительным и делить мир на черное и белое. Могут проявляться неожиданные вспышки неуравновешенности или даже осознанного затевания конфликта, чтобы доказать свою правоту.
Но у него есть природная мудрость и он может выступить в роли дипломата или примирителя, донеся истинную суть вещей и причин. И, что замечательно, у него есть способность начать жизнь с нуля, с начала, с оптимизмом идя навстречу новому. Он умеет любить и в довольно сознательном и зрелом возрасте он встретил любовь, которая поставила его, в некотором смысле, перед выбором. Начинают меняться приоритеты и ценности. Он может быть хорошим партнером, напарником, другом. Скорее всего, любит детей.
В физическом плане могут быть проблемы с вестибюлярным аппаратом, координацией или что-то подобное. В общем, не танцор moonw
Могут быть проблемы с ногами. Вывихи, переломы и пр. , варикоз. Беречь печень и почки.
В прошлой жизни, имея большие эзотерические знания, использовал их не по назначению, в дурных целях. Высокомерие, сплетни, слухи, вмешательство в дела других, разбивание семейных пар, жестокость по отношению к более слабым. (Мы в психологическом портрете говорим о карме именно в отрицательном смысле, для того, чтобы человек мог понять, какие долги он принес в эту жизнь и как их "закрыть")
Чтобы отработать эти долги, в этой жизни он должен поверить в удачу. Стать специалистом в какой-то области, проявлять дипломатичность, такт. Добиться финансовой состоятельности и независимости. Он может заниматься торговлей в широких масштабах, или какой-либо финансово-экономической деятельностью, или даже стать дипломатом.
Так же, у меня создается впечатление, что он хорошо чувствует причинно-следственные связи и понимает, что жизнь дана не только для существования на материальном уровне.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Суббота, 08.08.2009, 08:39 | Сообщение # 41
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Недолюбленный в детстве-да...
Quote (myst)
Могут проявляться неожиданные вспышки неуравновешенности или даже осознанного затевания конфликта, чтобы доказать свою правоту.
это точно! smile
По сути все правильно....вот только насчет дипломатии...видимо это утеряно)))

Дорогая Ирина! Спасибо тебе большое!

Сообщение отредактировал Никки - Суббота, 08.08.2009, 17:07
 
myst-anriДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:56 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Никки)
.я тоже хочу научится так читать....))

Никки, а может попробуешь прокомментировать пост 33? (если, конечно, ты уже имеешь отношение к Таро). Вместе потом рассмотрим портрет и будем надеяться, что Леа нам ответит wink


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:27 | Сообщение # 43
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Ирин! Давай я буду пока тренироваться на своих родных...мне так полегче...я и Таро то пока по книжке считываю,правда бывает, что инфа и так идет,но я еще далеко не профессионал...

Вот я бы хотела рассмотреть портрет моей мамы. Зовут Любовь. 22/09/1952 дата рождения

11п-12 (повешенный)
9п-5(жрец)..................10п-13(смерть)..................13п-13(смерть)
___________________________________________________________
\ 1п-4(император)...........2п-9(справедливость)...........3п-17(звезда)/
\..4п-13 (смерть)..................................................5п-4(император)/
\....................................6п-17(звезда)...................................../
\____________________________________________________/
12п-21(мир)..................8п-13(смерть).................................................7п-8(сила)

 
НиккиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:59 | Сообщение # 44
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
4(император)-Детство:Лидер, хулиганка,пацанка...Эти бойцовские качества пронесла через всю жизнь...Середина жизни : справделивость-это ее кредо...гибкий,проницательный,острый ум.Четкое видение черного и белого,середины не бывает))...после 51 по сути должна быть жизнь спокойная,но....
Всегда и во всем стремится к гармонии( 12п-мир)....таланты-могла бы найти себя наверное на любом поприще(6п-звезда)....В прошлом человек,занимающийся оккультизмом,тяжелую карму перенесла в это воплощение....

Ирин! Это то что я смогла понять...дополни меня пожалуйста...что означают эти многоповторяющиеся арканы Смерти,Звезды?

 
myst-anriДата: Среда, 12.08.2009, 13:56 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Никки, в самом начале, как правило, все начинают с портретов близких. На самом деле, так многие уроки запоминаются лучше. Но иногда бывает, что близким сделать портрет или расклад гораздо труднее, т.к. ты уже имеешь о них информацию. Поэтому попробуй параллельно знакомых, но более посторонних, а потом расспроси их.
По твоей маме: она родилась 22 сентября? Проверь и пересчитай портрет еще раз ( 1 и 2 поз-?). Числа до 22 (включительно) в портретах не приводятся к теософскому корню, как в нумерологии. Хотя при приведении дают доп.информацию. (можно мысленно проанализировать как 22, а потом еще для дополнения, как 4.) Но главные трактовки все-таки складываются не по свернутым числам. Если число больше 22 - то от него отнимаем 22 и получаем искомый аркан. Посмотри еще раз теорию на сайте.
Quote (Никки)
...хулиганка,пацанка...
- все-таки больше соотносятся с 22, чем с 4.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Среда, 12.08.2009, 14:00 | Сообщение # 46
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
хорошо, просмотрю...я уже начала пробовать своим подругам...и я стала понимать ситуацию...вчера вообще как озарение торкнуло))...так что буду делиться своими наблюдениями...и Леа тоже потом рассмотрю...))
 
myst-anriДата: Среда, 12.08.2009, 16:10 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Никки)
вчера вообще как озарение торкнуло))

Никки! Ни чего удивительного! Учитывая то, какие энергопрактики ты используешь, Ответы и понимание приходят легко. Рейки очень хорошо помогает познать Таро. Знаю много "рейкистов", кто виртуозно владеет и понимает Таро. Все, как один, говорят, что познавать, постигать и получать большую информацию Таро после посвящения в Рейки стало гораздо проще. О себе могу сказать то же самое


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LuboveДата: Среда, 12.08.2009, 18:00 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Уважаемый администратор,myst, у меня к вам просьба по поводу интерпретации моей схемы,была бы очень благодарна и с удовольствием расскажу насколько точным получилось описание.

Имя - Любовь
Дата рождения - 15/02/1981

1) XV
2) II
3) XIX
4) XVII
5) XXI
6) XVI
7) XIV
8) XVIII
12) X
9) XIII
10) XVII
11) IV
13) II

 
myst-anriДата: Четверг, 13.08.2009, 17:53 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Lubove)
Имя - Любовь Дата рождения - 15/02/1981 1) XV 2) II 3) XIX 4) XVII 5) XXI 6) XVI 7) XIV 8) XVIII 12) X 9) XIII 10) XVII 11) IV 13) II

Уважаемая Lubove! Добро пожаловать к нам!
Первое, что хочется сказать, глядя на Ваш портрет - это сильная энергетика и большие психические способности. В Вас присутствует магнетизм, который притягивает людей. Сексуальность, если и не выражена ярко внешне, тоже достаточно сильная. Своей энергией Вы можете исцелять и себя и людей. Быть психологом, давать дельные советы, примирять враждующихся - это Ваше, потому что, кроме сильной энергии есть еще и природная женская мудрость. Очень и очень большие способности к магии во многих ее проявлениях, хорошая интуиция.
Человек Вы разносторонний, деятельный, могли бы даже стать актрисой или проводить публичные выступления. Просматривается или связь с заграницей, или общение с иностранцами, способности к языкам. Возможно, много путешествуете. Скорее всего имеете широкий круг знакомых, но вот близких друзей... В свой внутренний мир, в личные проблемы, мало кого пустите и мало с кем будете делиться и кому доверять. Есть какая-то внутренняя обособленность. Возможно, Вы интересны многим, но и многим непонятны, загадочны, экстравагантны. Ощущение, что тянется это еще с детства, в котором принимала большое участие пожилая женщина (может бабушка или мама, если Вы поздний ребенок).
Но проблема еще может быть в том, что Вы не реализуете свои таланты и можете по мелочам разбрасываться и тратить свою энергию попусту. Бывают периоды, когда остро ощущается разочарование, а порой даже и лень что-то менять.
В физическом плане больше всего надо обратить внимание на органы дыхания (легкие, бронхи, бронхиолы).
Вам нужно познать себя и тогда Вы поймете к чему надо стремиться, будут возникать новые идеи и силы. А может еще и пересмотреть понятие слова Дружба... То, что Вы скрываете внутри себя и не даете вырваться наружу, чтобы показать и поделиться с другими, не принесет пользы, если так и останется сокрытым.
Напрашиваются слова о Птице Феникс. Ваше Высшее Я говорит, что восстать Вы сможете даже из пепла. У Вас большие перспективы и возможности, реализуйте их и делитесь с другими!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LuboveДата: Четверг, 13.08.2009, 22:16 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Здравствуйте,уважаемый администратор myst!
Благодарю за вашу работу и могу сказать, единственное что несколько не соответствует моему описанию это данная выдержка : "могли бы даже стать актрисой или проводить публичные выступления. Просматривается или связь с заграницей, или общение с иностранцами".

В целом,замечательное описание,очень удивлена ,что прослеживается даже воспитание меня моей бабушкой,так как она меня практически вырастила и была авторитетом,несколько лет назад она ушла из жизни,что было для меня тяжелым потрясением.

Благодарю от всей души и буду стараться следовать вашим советам и пожеланиям,они очень актуальны для меня на сегодняшний день!

 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024