Вторник, 19.03.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской.
myst-anriДата: Суббота, 28.02.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме мы будем СОВМЕСТНО составлять и трактовать Психологические портреты для участников форума, друг для друга и делиться мнением.

Для этого надо написать свое имя, дату, по возможности сделать собственный расчет-схему и написать свою, начальную, хотя бы краткую трактовку.

СХЕМА и правила ее расчета находятся на этой странице:Психологический Портрет по методике А.Хшановской

Т.к. в этой теме мы будем по большей части практиковаться, Большая просьба ко всем, заказывающим Портреты: очень важно получить от вас объективный ответ на трактовки, которые мы будем делать.


На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Elena_ScactlivayaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:57 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные





Вот попробовала сначала сама:
1 Звезда - В юности недоверие к людям, замкнутость, скрытые таланты, трудности в выражении своих чувств, сильно эмоциональная - это по трактовкам в теме. А так могу от себя сказать наверно сильно идиализировала мир, где все чудесно и прекрасно, но были несбывшиеся мечты и разрушенные надежды.

2 Маг - вступая в зрелый возраст(мне сейчас как раз 25), набравшись ума, активизировала скрытые таланты: стала активной, волевой, расширила интересы и способности, активное увлечение мистикой (раньше тоже было, но сейчас больше уделяю этому времени). Задумалась над жизненной задачей, самоопределение.

3 Жрица - ясный ум и прекрасная интуицию (но она у меня всегда была, жаль что я к ней нечасто прислушиваюсь). Хороший психолог. Как правило, очень хорошо разбирается в народной медицине - травы, заговоры, умеет гадать и предсказывать судьбу. (я и сейчас гадаю и есть стремление хорошо развить этот навык)По ряду причин Жрица может быть не замужем, но при этом иметь детей. Имеет поздний брак, может быть молодой вдовой. У человека происходит духовный рост через осмысление непростых жизненных событий.

4 Луна - скрытые страхи: скорей всего мной управляет подсознание, какие-то комплексы и негативные программы. Насчет боязни зачатия - это да, после трудных родов, нет вообще желания беременеть больше, даже на будущее. Насчет, что считаю себя плохой матерью - нет, просто из-за сложности выражению чувств, кажется обделяю свою дочь лаской и любовью. Негативные аспекты скорей всего должны прорабатыватся через материнство, так как следующая карта императрица.

5 Императрица - сознание, система ценностей: женщина земная и заботливая, на первом месте семья и дети, а также влиятельная женщина, которая может влиять на ход истории и ход кармических событий. Я где -то читала на форуме, что в 1п. - ранняя беременность и замужество, у меня в 5п. и было также.

6п.Сверхсознание, скрытые таланты: Человек гармоничный, целостный, с полным отсутствием блоков. (я над этим работаю сейчас).Открытость миру, другим людям, полное психическое здоровье, чувство юмора, религиозная терпимость. Страхи и фобии связанные с ограничением пространства. Может быть клаустрофобия. Такого нет, просто есть дискомфорт из-за этого. "Если в ситуации «рядом», мы видим, что где-то рядом стоит Луна, то такого человека нужно просто отправлять к психологу" - раньше был подобный опыт, теперь занимаюсь сама самосовершенствованием

7п. Миссия - суд: Просветленное мировоззрение, мудрая жизненная философия, прямой контакт с Богом. Это карта родовой кармы, т.е. это понимание своей роли в семье. Помощь людям. Так как суд у меня повторяется 2-ды (в 12п.), я пришла в эту жизнь отработать карму.

8п. Шут - способности с которыми осуществляется миссия: экстрасенсорные способности, неординарность, творчество, интересная жизнь, легкий и игривый характер. Шут мне кажется может также обозначать возможность множества важных предопределяющих переломных событий в судьбе, как позитивных так и негативных.

9п. Кем была в прошлой жизни: Возможно в прошлой жизни я разрушала жизни многим людям, может и свою разрушила также?

10п. Что делала в прошлой жизни Маг: скорей всего разрушала с помощью черной магии.

11п. Что перенесла из прошлой жизни в нынешнюю - Дьявол: сильная энергетика, жесткие кармические испытания. опять же увлечение черной магией (было раньше большое желание)но пока наставляю себя на путь истинный и пытаюсь творить добро.

12п. карта гармонии Суд - Просветленное мировоззрение, мудрая жизненная философия, прямой контакт с Богом.

13п. Как отработать: повешенный - Прямой контакт с Высшими Силами, внутренний голос, который подсказывает человеку правильный путь в жизни. Хорошее понимание самого себя. Умение контролировать свои эмоции

14п. Как меня видят люди? повешенный - Человек погружен в свой собственный мир, но психолог, верующий, стремление помогать другим, депрессивный, сложный.

15п. Как я себя вижу? император - Личность зрелая, имеющая большой авторитет. Умеею организовать свою жизнь и жизни своих ближних. Правящая сила мужских энергий. Самоутверждение, достижение стабильности и независимости. Женщина с мужским характером. (такое есть) Активный, энергичный. Лидер. Ценит дисциплину и порядок. Здоровье по Императору - нарушение мозговой деятельности, кровообращения, мигрени, бессонница - это в точку!

У меня есть вопросы может ли обязательно обозначать по жрице в 3п. поздний брак?сама я разведена и хотелось бы по раньше найти родственную душу. Может ли по-моему портрету обозначать маг - беременность- мальчик, замершая - из-за луны и дьявола (влияние черной магии) и все это произошло из=за моей плохой кармы башня???
 
malahitДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:34 | Сообщение # 452
Группа: Удаленные





Хочу обратиться с просьбой тоже помочь мне с портретом девушки 27.10.1981. Вернее даже не с портретом, а с позицией 4 XV, как отработать эту карту, чтобы она не так влияла на жизнь человека, ведь все, что находится в горшочке можно поправить. Заранее большое спасибо
 
софикоДата: Среда, 19.12.2012, 03:00 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





Здравствуйте.Не по могли бы Вы рассмотреть портрет моего сына 6.04.2011?
Вот что у меня вышло:
1 п. Влюбленные-ребенок был рожден в союзе двух любящих людей,плод их любви.В юности может страдать от неразделенной любви или будет слишком влюбчив и непостоянен.
2 п. Император-я так понимаю что 2-я и 3-я позиции у него трактуются как перевернутые.Возможно в зрелом возрасте он будет вести себя слишком мягко и не иметь мужского стержня либо наоборот, быть тираном и деспотом.Мать берет на себя роль отца?Навязывает свою волю?Как понять?
3 п. Император-
4 п.-Колесо Фортуны-ему не стоит полагаться на удачу и возможно многое в его жизни будет происходить по стечению обстоятельств.Отца будет видеть редко-от случая к случаю.
5 п-Правосудие-профессия связанная с законом-юрист,судья,милиционер и т.п.
6 п.-Луна-ему поможет в профессии его тонкая интуиция,возможно чувствительность .Все это даст возможность поступать по зову сердца.
7 п.-Умеренность-найти золотую середину во всем.Быть гармоничным человеком и нести это окружающим.
8 п.-Шут-ему все дается легко,играючи.Он открыт миру и людям.
12 п.-Умеренность-чувствует себя гармонично в спокойной обстановке.Не переносит скандалы,склоки,все что нарушает его гармонию.
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 19.12.2012, 12:56 | Сообщение # 454
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
софико, тут девочки уже писали, что портреты таких маленьких деток не рассматриваются (до 7 лет).

...Мысль изреченная есть ложь...
 
софикоДата: Четверг, 20.12.2012, 01:10 | Сообщение # 455
Группа: Удаленные





Ой,не знала sad
А можно тогда мой ковш рассмотреть?
Анастасия-9.04.1989
1. Отшельник-поздний ребенок ,который рос очень замкнутым,но в нем было много тяги к знаниям.Друзей практически не было,время проводила в одиночестве.
2.Император-обретение внутреннего стержня.Женщина с мужским характером,самодостаточная.Достижение власти над людьми.
3.Жрец-сильные моральные убеждения и ценности.Большая семья,которая чтит традиции.
4.Смерть-много испытаний в начале жизни.Человек притягивает роковые ситуации.Действительно, до 10 лет я дважды была между жизнью и смертью.Позже пережила аварию,нападение,пожар и много чего еще surprised
5.Отшельник-жуткий материалист.Жажда обладания деньгами и деньги-залог благополучия для человека.Он не чувствует себя защищенным,если денег не достаточно.Но как понять профессию?
6.Шут-экстрасенсорные способности, неординарность, творчество, интересная жизнь,.Путешественник, первооткрыватель, спонтанный, порывистый человек.
7.Луна-быть проводником между духовным и материальным миром.Быть эмоциональной,пропускать все через себя,сопереживать,помогать и поддерживать.
8.Император-лидерские качества,целеустремленность,ответственность.
12. Шут-состояние внутренней свободы.Независимость,нет рамок и правил,нет груза за спиной,который постоянно тянешь.
 
ЛикаДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:30 | Сообщение # 456
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
софико, у маленьких детей еще не раскрыт весь спектр характера, да и очень трудно рассказать маме в чем проблема, потому что в данный момент роста, ребенок самый лучший. (я така я же была)
Цитата (софико)
Отшельник-жуткий материалист.Жажда обладания деньгами и деньги-залог благополучия для человека.Он не чувствует себя защищенным,если денег не достаточно.Но как понять профессию?
-это характеристика скорее К.Ф., Отшельник побольшей сути скряга-накопитель.

Цитата (софико)
Но как понять профессию?
нужно посмотреть в сочетании Арканов - это может быть врач-традиционный, учитель, законник, военный, человек которому хорошо работать одному.
 
ЛикаДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:31 | Сообщение # 457
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
malahit, п.4 необходимо обязатьльно сочетать с другими арканами.
 
ЛикаДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:40 | Сообщение # 458
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Elena_Scactlivaya,
Цитата (Elena_Scactlivaya)
У меня есть вопросы может ли обязательно обозначать по жрице в 3п. поздний брак?сама я разведена и хотелось бы по раньше найти родственную душу. Может ли по-моему портрету обозначать маг - беременность- мальчик, замершая - из-за луны и дьявола (влияние черной магии) и все это произошло из=за моей плохой кармы башня???
Жрица в п.3 -часто указывает на одинокую старость (вдова, разведенная и т.д) но не факт.
Ваша Императрица может помочь исправить ситуацию.
Что косается беременности - по луне часто трудности да еще + Жрица, Башня так же может указывать на угрозу выкидыша, но еще может указывать на развод родителей и на трудности с вынашиванием. (может быть постоянная угроза) но если рядом благоприятные Арканы и Башня в прямом положении то, рождение ребенка гарантированно.
 
софикоДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:08 | Сообщение # 459
Группа: Удаленные





Цитата (Лика)
-это характеристика скорее К.Ф., Отшельник побольшей сути скряга-накопитель.

Цитата (софико)
Но как понять профессию?
нужно посмотреть в сочетании Арканов - это может быть врач-традиционный, учитель, законник, военный, человек которому хорошо работать одному.

Лика,большое спасибо что откликнулись!
За сына очень переживаю,он у меня один и больше наверное и не будет,поэтому хочется уберечь от негативных влияний.
Работать в одиночестве действительно люблю,но вот не скряга я,а скорее наоборот.Иногда даже во вред себе, отдаю последнее,дарю.
 
Zolotaya_LunaДата: Четверг, 27.12.2012, 13:51 | Сообщение # 460
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
софико, вот наконец-то дошли руки написать о вашем ковше. Поправьте, пожалуйста, где ошиблась.
В детстве, как видится, больше бабушки-дедушки воспитывали, до 20-25 лет приходилось сталкиваться со смертью близких людей. Отца или нет, или умер (простите, если не то говорю, просто Смерть на 4 п. почти всегда у меня на это указывает). Мама, видимо, больше была главой семьи, деньги зарабатывала, поэтому вы больше с бабушками сидели. По Отшельнику - проблемы с социальной адаптацией - ой как сложно было вам в том же садике или школе... Вообще новый коллектив как для ребенка, так и для взрослого человека - это своего рода эмоциональный стресс, а для вас вдвойне. И сейчас это может проявляться, не только в детстве. Сложно адаптироваться в новом коллективе (особенно что касается работы). Возможно, вы немного не верите в себя, есть некая заниженность самооценки в плане интеллектуального развития. И еще крайности - хотите делать что-то идеально, либо не делать вовсе. Либо не верите в то, что сможете чего-то достичь, сделать, добиться, и поэтому не делаете совсем. Здесь может еще проявляться боязнь старости, одиночества, смерти... Боязнь всего нового... Боязнь взять на себя ответственность, в какой-то мере... Вот есть что-то определенное в жизни - и хватит. Не хотите стремиться к большему. Много испытаний в жизни, опасности для жизни, травмы, аварии, особенно в начале жизни (вы правильно написали). Почему это происходит? Вы несете тяжелое бремя – карму своего рода. Т.е. отвечаете не только за себя, но и за другие поколения.
В то же время по Императору у вас есть некая руководящая жилка, мужской стержень, можно добиться большого авторитета, если убрать эту боязнь, что что-то может не получиться. Мне кажется, вы очень педантичны, порой даже чересчур+консерватор.
По Шуту в 6 п. можно сказать, что долгое время будете выглядеть хорошо и молодо. Так что состариться не бойтесь)) Будете эффектной красоткой и в 50 лет)))


...Мысль изреченная есть ложь...
 
софикоДата: Вторник, 08.01.2013, 01:04 | Сообщение # 461
Группа: Удаленные





Цитата (Zolotaya_Luna)
софико, вот наконец-то дошли руки написать о вашем ковше. Поправьте, пожалуйста, где ошиблась.
В детстве, как видится, больше бабушки-дедушки воспитывали, [color=purple]до 7 лет воспитывала няня,но она была мне как бабушка.
до 20-25 лет приходилось сталкиваться со смертью близких людей. -Кроме смерти бабушки и няни,т-тфу,никто не умирал.
Отца или нет, или умер (простите, если не то говорю, просто Смерть на 4 п. почти всегда у меня на это указывает). Папа жив и росла я в полной семье.
Мама, видимо, больше была главой семьи, деньги зарабатывала, поэтому вы больше с бабушками сидели. Да,мама всегда была на руководящих должностях.
По Отшельнику - проблемы с социальной адаптацией - ой как сложно было вам в том же садике или школе... Вообще новый коллектив как для ребенка, так и для взрослого человека - это своего рода эмоциональный стресс, а для вас вдвойне. И сейчас это может проявляться, не только в детстве. Сложно адаптироваться в новом коллективе (особенно что касается работы). Возможно, вы немного не верите в себя, есть некая заниженность самооценки в плане интеллектуального развития. И еще крайности - хотите делать что-то идеально, либо не делать вовсе. Либо не верите в то, что сможете чего-то достичь, сделать, добиться, и поэтому не делаете совсем. Здесь может еще проявляться боязнь старости, одиночества, смерти... Боязнь всего нового... Боязнь взять на себя ответственность, в какой-то мере... Вот есть что-то определенное в жизни - и хватит. Не хотите стремиться к большему. Все в точности о моих проблемах.
Много испытаний в жизни, опасности для жизни, травмы, аварии, особенно в начале жизни (вы правильно написали). Почему это происходит? Вы несете тяжелое бремя – карму своего рода. Т.е. отвечаете не только за себя, но и за другие поколения.
В то же время по Императору у вас есть некая руководящая жилка, мужской стержень, можно добиться большого авторитета, если убрать эту боязнь, что что-то может не получиться. Мне кажется, вы очень педантичны, порой даже чересчур+консерватор.Это тоже есть и лидерские качества есть,в 18 лет оказалась на руководящей работе,но проработав год ушла-нервы были на пределе от такой ответственности.
По Шуту в 6 п. можно сказать, что долгое время будете выглядеть хорошо и молодо. Так что состариться не бойтесь)) Будете эффектной красоткой и в 50 лет)))
-я выгляжу несколько младше своих лет,мне даже бывает спиртное в супермаркете продавать не хотят biggrin
[color=red]

Спасибо Вам огромное,что нашли для меня время smile
 
евгения1984Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:23 | Сообщение # 462
Группа: Удаленные





Вечер добры девушки!!!Сегодня на работе знакомая попросила расчитать портрет дочки.
Девочка полина 2.11.2009г рождения. Как говориться дело было вечером,делать было нечего:-)Но когда я увидела результат я встала в ступор....я и так в этом не очень,а как этот портрет читать я не понимаю вообще,знакомой я сказала,что ответ будет завтра.Я понимаю,что карту смерти не надо рассматривать как негатив....но тут карта шута А еще все карты в основном огонь и только жрица(вода) Помогите пожалуйста,расскажите о таких позиция

---------------------1) 2 - Жрица----2) 11 - Сила----3) 11 - Сила

12) 4 - Император----4) 13 - Смерть----5) 22 - Шут----7) 2 - Жрица

---------------------------6) 13 - Смерть

---------------------------8) 2 - Жрица

карма
9 смеерть
10 шут
11 маг
13 жрица
Вот как то так:-/ А если считать ее карты судьбы,то там по мимо двух жриц миссией стоит дьявол?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 16.01.2013, 17:32 | Сообщение # 463
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
евгения1984, лучше б не рассматривать ее портрет хотя бы лет до 7. Можете так и сказать знакомой. И уж точно не говорите ничего негативного!!! Можете вкратце сказать просто, что иммунитет слабенький ну или что-то в этом роде. Со здоровьем действительно могут быть проблемы, болезненный ребенок. И смерть конечно же не обязательно рассматривать как смерть, тут нет карт, указывающих, например, на аварию или что-то подобное. Скажите, а знакомая ваша замужем? Видится так, что отца нет в семье (хотя девочка маленькая, как знать, как оно дальше будет). Еще кажется, что девочка немного забитая и стеснительная, много страхов. Не буду глубоко заглядывать, и так, наверное, лишнего написала...

...Мысль изреченная есть ложь...
 
shallyДата: Среда, 16.01.2013, 21:27 | Сообщение # 464
Группа: Удаленные





Добрый день, сразу хочу поблагодарить девушек за кропотливый труд в помощи при толковании. Если не затруднит, подскажите как трактовать аркан влюбленные во 2 позиции, при этом она повторяется в 5. Сначала трактовать как прямые, а потом как перевернутые? Или только перевернутые? Если перевернутые, то может ли это означать, что я никогда не буду счастлива в любви? У меня уже был один брак, и как не странно после этого в меня влюбляются только несвободные мужчины.
Для наглядности мой ковш, для меня самой проблематичной точкой является создание нормальных отношений.
1-9
2-6
3-22
4-15
5-6
6-21
7-15
8-5

И еще если можно один вопрос, мир в 6 позиции может означать эмиграцию? Уж слишком часто эта тема всплывает в моей жизни, но пока я держу оборону))


Сообщение отредактировал shally - Среда, 16.01.2013, 21:33
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 16.01.2013, 21:43 | Сообщение # 465
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
shally, нужна ваша дата рождения, а не только ковш.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
shallyДата: Среда, 16.01.2013, 22:00 | Сообщение # 466
Группа: Удаленные





Цитата (Zolotaya_Luna)
shally, нужна ваша дата рождения, а не только ковш.
Простите, пожалуйста


Сообщение отредактировал shally - Четверг, 17.01.2013, 00:08
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 16.01.2013, 22:26 | Сообщение # 467
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
shally, почему Вы сразу говорите о несчастье в любви? это может означать повторный брак (собственно, что вы уже пережили). Плюс комплексы в сексе и любви могут быть (вот не стоит на этом зацикливаться, и все наладится!). Постоянные колебания и неуверенность в том, какое решение принять. Будьте увереннее! Потому что за нерешительность придется расплачиватьсявнутренним разладом, психопатическими заболеваниями... Душевные травмы от предыдущих партнерскихотношений, брака. Боязнь любви - страх оказаться
беззащитной, боязнь открыть душу партнеру из страха, что тот может ранить,
задеть. И эта боязнь может блокировать, сложно очень раскрыться. И из-за этого потом возникают недоговоренности, проблемы и т.д. Не нужно примерять предыдущий печальный опыт на всех! И все у вас будет хорошо) Склоняюсь к тому, что были какие-то особо тяжкие отношения и расставания (думаю, что не в браке,а раньше).
По Дьяволу в 4 п. тоже не все гладко. Может говорить о том, что вы очень зависите от своих партнеров (если говорить об этом аспекте), и в то же время можете подавлять их своей огромной энергией (в т.ч. сексуальной). Очень много искушений по жизни и могут быть различного рода зависимости (поэтому все нужно делать в меру, в вашем случае особенно).
По Отшельнику в 1 п. склоняюсь к тому, что больше бабушки-дедушки воспитывали. И держались достаточно обособленно от сверстников, все больше сама. Но не скажу, что от этого было дискомфортно. Скорее наоборот.
Мир на 6 п. не может указывать на эмиграцию, вот если б на 3 п. - то вполне. Здесь он идет как подарок судьбы для проработки 4 п. - Дьявола.


...Мысль изреченная есть ложь...
 
shallyДата: Среда, 16.01.2013, 22:34 | Сообщение # 468
Группа: Удаленные





Дорогая Золотая Луна, спасибо Вам огромное за такой развернутый ответ! Вы правы ну просто во всем! 
В детстве, я была единственным ребенком, родители в разводе, и воспитывали меня действительно бабушки и дедушки с обеих сторон. Несмотря на то, что всегда была лидером и ко мне очень тянулись сверстники, что меня немного раздражало, я очень любила быть обособленной, в своем мире так сказать, но когда мне хотелось повеселиться, я делала, да что там говорить и делаю с размахом)) При этом не люблю, когда мне очень глубоко лезут в душу. Но в детстве, это было очень выражено, и близости с родителями тоже не было, хотя безумно их люблю и уважаю.
По поводу, того личной жизни. 
До 25 лет, извините, стыдно писать, но было очень много парней, но любви не испытывала ни к кому, кроме мужа. Но с ним рассталась из-за своей же измены, он не выдержал и стал выпивать. Потом наверное пришла расплата, в 24 года-я влюбилась по-настоящему. Но он ушел и прошло уже много лет, и я не могу никого видеть рядом с собой кроме этого человека, и не знаю как будет дальше. Не знаю смогу ли иметь детей, так как для этого нужно хотя бы заставить себя общаться с мужчинами.
Насчет, того что я подавляю мужчин своей энергией, возможно это так и есть, знаете, конечно мужчины наверное всем женщинам говорят о том как она сексуальна, и может это ничего не значит, но все! парни, с которыми я была говорили, что их тянет ко мне как магнитом, но это врядли можно назвать любовью, это скорее похоть. Все бывшие возвращались ко мне спустя время, но я никогда не входила в одну реку дважды.
Вот такая моя история))) 
Простите, может я очень наглею, но если можно еще один вопросик, может ли шут в 3 позиции означать,что у меня все таки будет малыш? Это кстати все о чем я мечтаю на сегодяшний день)


Сообщение отредактировал shally - Среда, 16.01.2013, 22:51
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 16.01.2013, 23:55 | Сообщение # 469
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
shally, спасибо за комментарий)) Шут как раз и указывает на то, что ребенок у вас все-таки будет. По Влюбленным можно сказать, что будет 3 беременности (но здесь могут быть и аборты-выкидыши).
Теперь скажу просто от себя, как женщина, если позволите) Решать, конечно, Вам, но я бы сначала нашла мужчину, которого вы полюбите и захотите видеть отцом своих детей, а потом уже задумывалась о ляльке. Потому что с нелюбимым вы вряд ли будете жить всю жизнь. НО для этого вам нужно отпустить те чувства и того мужчину, он держит ваше сердце  в заточении, поэтому сложно раскрываться другим... Вот это проработаете, и все сразу наладится, вот увидите)) И любовь придет, и ребеночек появится.


...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Четверг, 17.01.2013, 00:06 | Сообщение # 470
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
shally, поздний ребенок у Вас будет в районе 40 лет.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
shallyДата: Четверг, 17.01.2013, 00:07 | Сообщение # 471
Группа: Удаленные





Очень благодарна Вам как профессионалу и мудрой женщине). Вы как всегда правы, родить от нелюбимого для меня сложно, как и жить с нелюбимым. Вы внушили мне надежду, а это очень дорогого стоит. От всего сердца примите мою глубокую признательность и всего Вам самого доброго)
 
ПасочкаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:47 | Сообщение # 472
Группа: Удаленные





Здравствуйте, можно в ваши ряды??? Пока активно изучаю, недавно случайно узнала об этой технике.
Начала считать деток, слегка удивилась, кое-что совпадает, понимаю что рановато судить. Но все-таки  так любопытно, особенно хотелось бы понять как правильно направить деток. У обоих в 4 позиции 21(мир), у сына вообще в портрете 3 отшельника. Может кто сможет подсказать? ПОчему до 7 лет не желательно рассматривать портреты?
Сын - 9,12,2008
Дочка - 19.02.2010

И еще волнует очень вопрос - я - 26.01.1984 - сказали, что нужно учиться обучаться. Но хоть убей не могу понять куда мне после декрета даже двигаться.
Буду оч признательна любым подсказкам.
 
eremaДата: Вторник, 30.04.2013, 21:04 | Сообщение # 473
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Пасочка, a может  быть Вам стоит почитать посты ранее и понять,что каждый размещает здесь уже готовый ковш....Как-то странно просить помощи и даже не потрудиться рассчитать самой...

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
VishenkaДата: Среда, 03.07.2013, 22:48 | Сообщение # 474
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Нужна помощь по портрету! Мальчик 26.01.2005г.  Дело в том,что ему ставят диагноз рак крови. Вот я и решила посмотреть по портрету. Мальчику всего 8 лет. я пока не сильна в портретах,но увидела то,что при рождении на мальчика сильно влиял отец и в п.4 проблемы в отношениях с отцом. отец разрушающе влияет на ребенка,у ребенка есть комплексы. в п.6 стоит аркан 13(смерть).... его никак не погу прочитать:-( 
п.1-4(Император)-влияние отца
п.2-1(Маг)-что-то магическое и тайное
п.3-7(колесница)-бег по кругу
п.4-5(верховный жрец)-проблемы с отцом
п.5-8(сила-по Хшановской)
п.6-13(смерть)
п.7-12(повешенный)
п.8-14(умеренность)

Я совсем запуталась!:-( Помогите разобраться

Как вооще рассматривать п.5,п.6? 

Заранее всем огромное человеческое спасибо!!!!
 
VishenkaДата: Среда, 03.07.2013, 22:54 | Сообщение # 475
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Еще,если смотреть в п.4,то по Верховному Жречу здоровье у человека слабое,но он силен духом... И тут вопрос,если я иду в правильном направлении,то и тут я в тупике.... Будет ли у этого несчастного ребеночка все хорошо или....:-(
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 03.07.2013, 23:25 | Сообщение # 476
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Vishenka, я бы не сказала, что Верховный жрец говорит о слабом здоровье и силе духа. Это скорее Сила за такое отвечает. Все-таки лучше рассматривать 8 Аркан как Справедливость, а 11 - как Силу. По здоровью ничего связанного с заболеваниями крови не вижу, здоровье смотрим по 4 позиции, где у нас Жрец, который отвечает за простуды, инфекционные заболевания, ОРВИ, гайморит,вен. заболевания с язвами, болезни гениталий, матки, придатков, ЛОР-заболевания, гнойные процессы, кисты. Хотя, по-моему, за рак он все же тоже отвечает (сейчас нет при себе нужных конспектов, не могу уточнить). Но ему в помощь идет аркан Смерти - Трансформация. Он может все переиграть и изменить, но, возможно, ему для этого придется поменять мировоззрение, хотя, наверное, о таких вещах сложно думать в 8 лет... Главное - пусть не ведется на лжепророков всяких - мозги могут запудрить, он очень восприимчив ко всякого рода сектам и тд. Хотя ему самому тоже достаточно сложно найти свой путь. С отцом действительно какие-то проблемы, которые могут тянуться с детства. И вот видится, что его нет (ну или потом не будет) - развелись, умер, в длительных командировках и тд. Вообще мальчик, как мне видится, полностью "мужской" - много мужских Арканов. Возможно, часто не хватает какой-то мягкости что ли... Но очень активный, коммуникабельный, но могут быть нездоровые амбиции.
Хотя, конечно, вас здоровье его в первую очередь интересует... Вот здесь по портрету вряд ли чем-то можно помочь и понять, так это или нет. Пусть еще раз проверится у других специалистов, у разных, если действительно подтвердится, всегда есть шанс вылечится, главное верить и надеяться. Пусть у него все будет хорошо!


...Мысль изреченная есть ложь...
 
VishenkaДата: Среда, 03.07.2013, 23:51 | Сообщение # 477
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Еще по п.4 говорит о том,что ему трудно в учебе... Про 13(Смерть),я тоже подумала о трансформации,но.... смущает меня эта позиция...
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 03.07.2013, 23:57 | Сообщение # 478
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Vishenka, трудно , возможно, в том плане, что Жрец довольно консервативен и упрямен, и если считает что-то правильным, его невероятно сложно переубедить в обратном, пока он сам в это не поверит и не примет. Поэтому может иметь свой взгляд на какие-то вещи, отличный от других, и спорить/доказывать свою правоту.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
VishenkaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:05 | Сообщение # 479
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Вот я и запуталась или просто меня эмоции переполняют! Хотя,если много мужских карт,то по жрецу должна быть стойкость.....
 
VishenkaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:07 | Сообщение # 480
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Еще вопрос: в ковше п.5 и п.6 перевернутые 11(Сила) как их прочитать? Заранее спасибо
 
Zolotaya_LunaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:08 | Сообщение # 481
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Vishenka, в каком именно? надо весь ковш смотреть.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
VishenkaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:18 | Сообщение # 482
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
14.07.1988
п.1-14
п.2-7
п.3-4
п.4-21
п.5-11
п.6-11
Это мой портрет и я немного запуталась с этими перевернутыми(сила)... или их как 8-ки смотреть.... Я новичок в этом деле,но пытаюсь разбираться с этим. Заранее спасибо
 
Zolotaya_LunaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:34 | Сообщение # 483
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Vishenka, а у вас там в 6 п. не Сила (11), а Колесо Фортуны (10) - неправильно посчитали) Поэтому Сила у вас на 5 п. прямая)

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ДождьДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:32 | Сообщение # 484
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста тема еще не закрыта? Я буквально недавно начала  заниматься Таро. Появилось время - по возрасту!  Вы все  такие молодцы, у всех  как- то все получается гладко.  Я третий  день сижу с одним портретом и что-то не могу разобраться. Вроде и все сообщения прочла по теме, но что-то не очень понятно.  Очень прошу Вас помощь разобраться с портретом моей  дочери: Эльвира, 07.12. 1975 г. Вот данные которые я рассчитала:
1) VII
2)XII
3)XXII
4)XIX
5) XII
6)IX
7)XIX
8)XXI
12)XVIII

Не могу разобраться в ковше.
 
ЛикаДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:32 | Сообщение # 485
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Дождь, что именно вам не понятно. Опишите портрет. Мы посмотрим все вместе и напишем коменты.
 
ДождьДата: Вторник, 03.12.2013, 14:37 | Сообщение # 486
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Попробую описать, все, что я поняла.
п1 VII -  рождение: на рождение ребенка повлияла дорога. Практически рождение в дороге. Рождение вопреки всему.(п2 - XII перевернутый). Роды тяжелые, преждевременные. Ребенок не запланированный. Практический нежеланный и со стороны матери и со стороны отца (п4 XIX). Девочка рано уехала из дома, полагаясь только на себя. Достигла более высокого уровня развития. (в жизни окончила колледж и институт)Любит автомобили, рано получила права - это до 25 лет.
п2 - Повешенный перевернутый - Трудности в реализации  надежд и стремлений. Находится как-бы в подвешенном состоянии.  В период  25-30 ничего хорошего не вижу ( не могу определить - не понятно).

п3. имеет ребенка - мальчика ( в пс. портрете - карта шута), Будут ли еще  дети не могу определить, но судя по  Отшельнику в 6 позиции - может быть и будет???)
После 50 лет - жизнь по-видимому с внуками. 

п.4. С отцом  отношения не очень хорошие. Родители в разводе. Страх жить в  браке.  ( как определить семейное положение дочери - не могу понять). В жизни она в разводе.

п.5  (-) Повешенный - не могу трактовать

п.6  Отшельник - в настоящее время есть сложности, на жизнь повлиял какой- то психологический фактор (я думаю развод). Находится в  подвешенном состоянии. Сомнения, метание. Выход из него через медитации. молитвы.

п7.  - Солнце -(интерпретация от А. Хшановской): человек должен быть "солнцем" для всех, т.е. направлять, подавать пример для подражания, Оставаться мудрым и ответственным и выбрать такую работу, цель которой - работа с людьми.

п.8 -  Мир  (интерпретация от А. Хшановской): Человек получил в дар умение налаживать контакты  с иностранцами. Чувствует себя хорошо в любой среде. Есть способности к языкам. Уверен в себе. Может достичь успеха в различных видах деятельности.

п.9 Кем была: Жрец: Священослужитель без призвания. Лжепророк. Использвал черную магию.

п.10. Колесо фортуны: Крушил жизни людей, сметая все преграды.

п. 11 Жрец -?

п 12 Луна (интерпретация от А. Хшановской): Гармония достигается в хорошей семье, заботе о ней. Развитие интуиции и творческих  способностей. 

п.13 Смерть: Думает, что у нее жизнь короткая.

п. 14 - Мир: Миротворец.Посредник при  решении конфликтных ситуаций.

Не поняла, как  интерпретировать п 15,17,18???

Вот что у меня получилось.  НЕ поняла, как можно в портрете  и по каким позициям определять количество детей.  (я рассматривала п3 - Шут и решила, что это   ребенок- мальчик) А Отшельник в п 6 может говорить о детях?

И совсем не понятно - о браках. Развод родителей я вроде поняла (п.2 и п.4), а семейная  жизнь человека, на который составляется портрет не могу определить! 

Вот все, что я смогла  сделать.
 
ЛикаДата: Среда, 04.12.2013, 01:00 | Сообщение # 487
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Дождь, описали хорошо.  Есть некоторые факты которые вы просто подогнали к портрету. Например  - Шут - это ребенок - какой пол покажут соседние Арканы. Солнце - может указывать на нескольких детей. Повешенный даст много водие и отеки, возможно роды нестандартные.  Отшельник может указывать на приемного ребенка (ребенок от первого брака). Колесница и Солнце - несколько детей. Мальчик - Возница и Отшельник. А вот по Солнцу могут быть разнополые. По Повешенному беременность могла окочится выкидышем или абортом.
Брак - ее брак был быстрым. Но Отшельник может давать одиночество как желанную ситуацию, а так как есть Повешенный это может затянуться. Сложность характера поврежденное Солнце и двойной Повешенный, а Шут, Колесница могут давать спонтанные. незрелые решения. Отшельник - замкнутость - переживание в себе. Ее нельзя дергать если ей плохо (нужно дать время побыть одной), в то же время оставлять ее с проблемами то же нельзя - депрессии. Страх одиночества. К ста те  Отшельник дает бродяжничество в юнном возрасте вот почему она рано уехала.
 
ДождьДата: Среда, 04.12.2013, 18:46 | Сообщение # 488
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Лика! Спасибо Вам большое. Я конечно понимаю,что я кое-что подогнала к портрету. Но у меня (если можно) вопрос: когда мы работаем с портретом, получается, что если мы рассматриваем одну из позиций, то обязательно в группе с остальными. Т.е. п.1, 4, 6 связываем с первым периодом жизни? п 2, 6  со второй частью,  и 3,5, 6 с третьей ? Попробую еще на ком- нибудь, кого не очень хорошо  знаю. По лежащий камень вода не бежит, думаю разберусь?  И все- таки надеюсь на Вашу помощь. Если разрешите!
 
ЛикаДата: Четверг, 05.12.2013, 09:30 | Сообщение # 489
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Дождь, как учит А.Хшановская линии нужно рассматривать по прямым векторам, но как показывает практика все Арканы взаимодействуют и откладывают отпечатки. И люди часто живут по меньшему сопротивлению - по минусу.
 
ДождьДата: Четверг, 05.12.2013, 12:11 | Сообщение # 490
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
msimonenkoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:22 | Сообщение # 491
Группа: Удаленные





Доброго времени суток всем участникам. Прекрасный форум, отличная ветка! 
Отдельная благодарность А. Хшановской за метод, работоспособность которого мной уже проверена, создателям этого ресурса
и всем, кто принимает активное участие в обсуждениях, помогает анализировать, делится знаниями и опытом!
Посмотрите, пожалуйста дату. Очень интересуют развернутые трактовки по всем пунктам, кто что увидит.

26.08.1983.

Если основу рассчитал правильно, получается следующее

IV___VIII___XXI
    XII___VII

6. XIX
7. XI
8. V
9. IV
10. XIII
11. IX
12. XVI
13. X
14. Подскажите, пожалуйста, как этот пункт рассчитать верно вообще?

С благодарностью.
 
msimonenkoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:39 | Сообщение # 492
Группа: Удаленные





Два раза запостил... Не намеренно. 
И еще хочется узнать, как рассчитывать пункты 15, 16 (другие, если есть), и что они значат.
 
ЛикаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:42 | Сообщение # 493
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
msimonenko, представьтесь пожалуйста в теме "знакомство". По поводу портрета, вы пишите что да как. где сомнения и сложности. Стандартное описание портрета думаю вам не очень интересно, а вот проблемы дело другое. 
п.14 - (пишется слева от кармического треугольника) как человека видят окружающие. 
14 = п1+п4+п6= 1+6+9 
15 - ( пишется спарва от кармического треугольника) как человек видит себя сам 
15 = 3+5+6 
16 = всегда перевернута. Грабли, на которые человек всегда наступает. Зацикленность. Сумма МА в горшочке, если больше 78, то надо отнять 78, если получается СА на поз 16,то проработать его сложнее. Пишется справа от горшочка.К = 11+6 Точка психологического комфорта. То, что человек умел делать в прошлом воплощении, делает это на автомате, и ему сейчас надо это вспомнить. 
! = 11=8 Точка наивысшего психологического комфорта
 
msimonenkoДата: Четверг, 06.02.2014, 09:57 | Сообщение # 494
Группа: Удаленные





Еще раз здравствуйте. Представился в теме Знакомство. О сомнениях и сложностях... Лика, было бы очень интересно, в том числе, и стандартное описание портрета, ведь стандарты у всех разные wink Особенно интересуют темы соприкосновения с религией (какое отношение могу иметь, почему), тема 16 аркана в 12-ом пункте, что значит и как можно трактовать 12-й аркан на 4-ой позиции, понятно, в сочетании с другими арканами. Что можно сказать о рождении, взаимоотношениях с отцом? Призвание и реализация. Как можно трактовать аркан силы в 7-ом пункте? Интересны пункты 14, 15, 16. Лика, и не очень понял расчет 16-го пункта. С уважением.
 
msimonenkoДата: Четверг, 06.02.2014, 23:02 | Сообщение # 495
Группа: Удаленные





Да, и добавлю, что жду любых, даже самых стандартных трактовок от всех желающих потренироваться. Ведь это отличная возможность набраться опыта для всех, кто изучает Методику!
 
ЛикаДата: Пятница, 07.02.2014, 09:46 | Сообщение # 496
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
msimonenko, подождем желающих.  Ваш взгляд мы к сожалению то же не увидели, может и вы потренируетесь?
 
AngelinochkaДата: Пятница, 28.02.2014, 11:40 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные





Добрый день! Меня зовут Ангелина. Дата рождения 28.11.1984  .интересная тема и трактовка, сразу привлекли моё внимание. Поэтому огромная просьба к знающим растолковать данные моего портрета.

п.1 VI     п.2 XI     п.3 XXII     п.4 XVII    п.5 XI   п.6 VI

п.7  XVII

п.8  XVII

п.9   V

п.10  XI

п.11  VI

п.12  XII

Заранее благодарю)


Сообщение отредактировал Angelinochka - Пятница, 28.02.2014, 11:55
 
Zata14Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:52 | Сообщение # 498
Группа: Удаленные





Добрый день всем!
Позвольте мне тоже попросить Вас рассмотреть мой портрет. Очень интересуют развернутые трактовки по всем пунктам. Лариса- 15.05.1969.
..19\.10.....2.......8.../..17
______________________
.....\15.....5........3../....1...
......\20...........8.../.....
...12\.......6........./.....
___________________
.........\....11......./...

1. Период от 0 до 25 лет -  Дьявол
2. Период от 25 до 50 лет - Иерофант
3. Период от 50 и далее - Императрица
4. Проблемная позиция, подсознание, что необходимо проработать в своем характере в знак от минуса к плюсу - Суд
5. Сознательные стремления - Справедливость
6. Таланты, хранители, сверхсознание - Влюбленные
7. Миссия - Маг
8. Через что ее необходимо проработать -Сила
12. Точка максимального психологического комфорта - Повешенный.

1).Дьявол+Суд ПП- период соблазнов , искушений, желаний потолкать себе и своим приходят,будет происходить борьба прошлых влияний диструктивных энергий, отголосок черной магии, вероятно перепады настроений частые, сильная при вязка к материальному.
4). Суд как раз говорит о том, что данный период- это период от работки кармы... Здесь не дать уйти в себя, потому что данная позиция говорит о том, что ввиду неумению смотреть правде в глаза и чрезмерной амбициозности и нежеланию выслуживаться в свой адрес критику, как раз таки и является теми проблемными моментами которые нужно в себе искоренить.
2). Иерофант-это период духовного развития и поиска своего собственного пути... Вероятно в этот период появится наставник или духовного авторитета, который поможет в данном становлении, он многое изменит в жизни и в самом восприятия жизни... Это период переосмысления, обретения духовных ценностей, поиск ключа к своему внутреннему могуществу- силе...
5). Справедливость- кризисный моментотработки кармы уже прошел и началась позитивная трансформация...вероятно в погоне за путем справедливости можно было выбрать профессию юриста или что-то в этом роде.
6). Влюбленные- человек часто будет стоять перед выбором, когда будет необходимо самой выбирать на какой стороне быть...с одной стороны это некое проведение судьбы, проверка на прочность...насколько усвоился урок, с другой стороны это возможность привидениями энергий своего внутреннего Я в баланс.
3).Императрица- властная женщина умеющая разумно управлять людьми и побуждать их к действию, уверенная в себе и своих по ступках.. умеющая принимать решения.

п.7,8,9 и т.д. Затрудняюсь...
дополните или исправьте меня....


Сообщение отредактировал Zata14 - Воскресенье, 08.06.2014, 20:57
 
Zata14Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:30 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные





20.11.1993 - Михаил, мой сын.

13) 5...9)9...10) 11...11) 2...14) 9
      _____________________
       \1) 20....2) 11....3) 22.../
        \.......4) 9......5) 11....../
         \.............6) 20........./  12) 18
        __________________
          ..............8) 9

Посмотрите его портрет пожалуйста, что то много перевернутых, и вообще портрет сложным кажется. wacko
 
ЛикаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:56 | Сообщение # 500
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Zata14, по вашему портрету могу сказать что нет корней но на момент рождения сына по своему портрету вы смогли изменить карму рода из резко негативной в более мягкую наверное что то отраблтали, но не совсем так как сыну отдали  свою нетоработанную задачу и  возможно он взял от отца и его задачу так что ему придется за два рода отвечать. Будьте внимательны к нему так как много показателей на проблемы с законом и ограничение т.е возможно взятие под стражу, по шуту это будут аферы или очень рискованные глупые не продуманные поступки,
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024