Четверг, 25.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской.
myst-anriДата: Суббота, 28.02.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме мы будем СОВМЕСТНО составлять и трактовать Психологические портреты для участников форума, друг для друга и делиться мнением.

Для этого надо написать свое имя, дату, по возможности сделать собственный расчет-схему и написать свою, начальную, хотя бы краткую трактовку.

СХЕМА и правила ее расчета находятся на этой странице:Психологический Портрет по методике А.Хшановской

Т.к. в этой теме мы будем по большей части практиковаться, Большая просьба ко всем, заказывающим Портреты: очень важно получить от вас объективный ответ на трактовки, которые мы будем делать.


На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
matreshkaДата: Суббота, 27.03.2010, 23:29 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Здравствуйте!Я уже писала свой портрет,немного описала.Вы мне помогали в этом.Хочу попросить расшифровать портрет мужа...у меня что то плохо получается,путаюсь в трактовках.Его дата рождения-22.10.1983.Помогите,если можно рассмотреть!Всех благодарю заранее!
 
ЕленкаДата: Суббота, 27.03.2010, 23:52 | Сообщение # 152
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
Ваш сын - Солнце - я была уверенна, что он перая беременность,
Хорошо, что я ошиблась.

Значит Солнце в позиции 6 - означает сына, и Солнце является его характеристикой, я правильно поняла, Лика?
Здорово, что все время узнаешь что-то новое!!!!!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:53 | Сообщение # 153
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Еленка, детей можно просмотреть по ковшу (внутри), я прослеживаю эту линию уже около 2-х лет, всегда совпадает с наличием и полом детей, иногда ошибаюсь в первенстве беременностей (боюсь Смерть и Башню, поэтому при наличии этих карт в ковше стараюсь опустить прогноз с детьми, вот например в вашем случае, я думала что первая беременность не состоялась и очень, очень рада, что ошиблась, поймити правильно). Да, еще дети не зависят от позиций С.А. (можно только сказать в каком периоде до 25 лет или позже)
Для тренировки по этому вопросу, я просчитала всех знакомых и знаменитых, провела аналогию. У м.ч. труднее определиться с детьми, у женщин намного легче. Попробуйте сами. matreshka,

matreshka, напишите трактовку ковша, какие позиции вызывают затруднения, вместе будем разбираться.

 
ЕленкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:35 | Сообщение # 154
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
О! Лика, для меня это пока темный лес. Мне бы научиться сначала просто портрет составлять...., хотя, как и вы стараюсь вникать в самую суть.
У меня есть, точнее был когда-то любимый человек, сейчас сидит в тюрьме, пыталась разобраться, как это могло случиться и совсем запуталась. Его дата 17.07.1971.
1. Звезда
2.Колесница
3. Луна
4. Жрица (-)
5. Папа
7. Суд
8. Повешенный
12. Колесо Фортуны

Правда в теневом портрете он отвергает ответственность и соблюдение законов (Справедливость)
Повешенный может означать тюрьму?

Лика, а какими трактовками (какой литературой) вы пользуетесь, если не секрет?

Сообщение отредактировал Еленка - Воскресенье, 28.03.2010, 20:40
 
ЛикаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:39 | Сообщение # 155
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Еленка, секрета нет, училась у ученицы Хшановской, иногда приходит видение портрета, само собой, как река льется поток инфы, иногда пишу и думаю, что ошиблась, а на поверку выходит правильно.
По ковшу видно, что м.ч. скорее всего аферист или вор торговец наркотиками, не убийца (Жрица п.п.+Луна+Колесница). Жрец - закон. Так как он пошел по пути п.п. возможно его толкнула на преступления женщина (причина в ней - Императрица). Очень любит деньги. К.Ф. в т. комфорта. игрок, авантюрист, лжец (Луна)
За ковшом Суд и Повешенный могут говорить о том, что в глазах других людей человек получил по заслугам, так же его мир перевернули, возможно, это и есть тюрьма.
О тюрьме могут говорить Жрец, Сила, Справедливость, Суд + Отшельник п.п., Повешенный, Башня, Мир п.п.
 
ЕленкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:49 | Сообщение # 156
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Вам очень повезло. Без учителя все-таки трудно (мне по крайней мере)
Quote (Лика)
По ковшу видно, что м.ч. скорее всего аферист или вор торговец наркотиками, не убийца (Жрица п.п.+Луна+Колесница). Жрец - закон. Так как он пошел по пути п.п. возможно его толкнула на преступления женщина (причина в ней - Императрица). Очень любит деньги. К.Ф. в т. комфорта. игрок, авантюрист, лжец (Луна)

Все абсолютно точно!!!! связался с наркотиками в 18 лет. Но обвинили в групповом убийстве, видимо все-таки незаслуженно. Очень любил деньги, но не работать. Императрица...думаю, мать...она его избаловала, ему все разрешалось, но потом очень страдала и считает, что он ее во всем винит. Все-таки Колесо Ф. в точке комфорта (желание легких денег и легкой жизни) сыграло свою роль.
Странно получилось. В системе ценностей - закон. получается, для человека важно его соблюдать, но он его нарушает.
Да.... столько нужно всего еще узнать...
спасибо за помощь. Для меня это очень важно!!!!
Лика, а сочетания карт в каком источнике можно найти? Нашла кое-что в инете, все облазила.....))))))


Сообщение отредактировал Еленка - Воскресенье, 28.03.2010, 22:06
 
ЛикаДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:57 | Сообщение # 157
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Еленка, сочетание карт я смотрю сама, сочетаю все С.А.ковше, не по системе (по прямой), если верно записываю, получается. Так, что тренируйтесь, анализируйте, может у вас свои наработки будут, поделитесь потом.
 
ЕленкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:27 | Сообщение # 158
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!!!!!

Добавлено (29.03.2010, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Еленка)
7. 8 - Справедливость
8. 8 - Справедливость

Лика, кстати, очень странно, что в моем портрете миссия совпадает со способностями, которые даны для выполнения миссии. Я правильно расшифровала. эти пункты? Эта позиция у меня (-)?

А еще очень интересно. Можно ли мне заниматься Таро и вообще гаданиями? Жрица сильно выражена...но все же?

Сообщение отредактировал Еленка - Понедельник, 29.03.2010, 22:32
 
ЛикаДата: Вторник, 30.03.2010, 19:27 | Сообщение # 159
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Еленка,конечно можно, тем более что вы сами к этому пришли.
Наш преподаватель говорила, что за ковшом позиции рассматривают и с+ и с- т.к. у человека есть два пути развития в обществе и два пути его принятия обществом.
Одни люди его любят, другие ненавидят.
 
ЛеонораДата: Четверг, 01.04.2010, 12:05 | Сообщение # 160
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
О тюрьме могут говорить Жрец, Сила, Справедливость, Суд + Отшельник п.п., Повешенный, Башня, Мир п.п.

Вчера составила портрет знакомой 10.11.1973
1.10
2.11
3.20
4.21
5.9
6.8
7.19
8.19
12.16
9.1 10.9 11.8 13.2
Получается у нее есть суд, сила, справедливость+мир п. Может ли в ее жизни быть вероятность попадания в тюрьму?


Сообщение отредактировал Леонора - Четверг, 01.04.2010, 12:06
 
ЛикаДата: Четверг, 01.04.2010, 17:40 | Сообщение # 161
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леонора,если человек пойдет по п.п. то все возможно - обратите внимание, что у дамы нет Луны, Мага, Повешенного - аферист, обманщик.
С этими С.А. - возможно подделка дукументов, несправидливое отношение, из-за наследства и денег.
 
ЛеонораДата: Четверг, 01.04.2010, 18:12 | Сообщение # 162
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
С этими С.А. - возможно подделка дукументов, несправидливое отношение, из-за наследства и денег.

Спасибо Лика, я прямо в шоке, эта женщина действительна имеет грех подделовать документы.У нас с ней был совместный бизнес из которого она ушла, а после кризиса решила обманным путем его вернуть.Еще не знаю чем это все закончится, но обнадеживает только то, что я говорю правду, а она только ложь. Мне даже не по себе стало, составив ее портрет,как бы не получилось у нее "не рой яму другому", последние несколько лет она идет п.п

Добавлено (01.04.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Еще хотела уточнить правильно ли я поняла информацию про наличие детей в портрете.
ШУТ,Императрица,Суд -говорит о том что будет семья дети,
потом смотрим какие еще есть арканы:
Маг,Император,Отшельник-мальчик
Сила,Правосудие -девочки
Если есть Солнце, то скорее всего погодки.
А есть ли еще какие то арканы, которые обозночают мужской или женский пол

 
ЛикаДата: Четверг, 01.04.2010, 22:54 | Сообщение # 163
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леонора, женские -девочки, мужские -мальчики, парные - двойня, погодки или разница в число С.А., т.е - Влюбленные - разница может быть 6 лет.
 
ЕленкаДата: Пятница, 02.04.2010, 12:26 | Сообщение # 164
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, хотелось бы разобраться в портрете женщины.
Друг моего молодого человека сошелся с девушкой, которую мой м.ч. когда-то хорошо знал. А теперь предостерегает его. Говорит, что девушке нужны только деньги, и она пойдет "по трупам", чтобы получить все, что хочет. Но они живут вместе. Мы вчера были у них в гостях, с девушкой я не познакомилась(ее не было дома). Но удивила обстановка в квартире. Ужасная аура. Я чуть "с ума не сошла".
Ее дата. 26.1.1979
1. 4Император (-)
2. 1 Маг
3. 4 император (-)
4. 5 Жрец (-)
5. Жрец (-)
6. 10 Колесо Фортуны
7. 9 Отшельник
12. 20 Суд

Я правильно поняла, что Жрец в 5п. имеет (-)? Аркан удвоен. Император тоже повторяется.
И еще меня очень поразил Теневой портрет
А=9 Отшельник
В=6 Влюбленные
С=6 Влюбленные
D=9 Отшельник
E=15 Дьявол
F=15 Дьявол
G=15 Дьявол и 21 Мир
H=2 Жрица

Лика, в теневом портрете имеет значение то, что арканы повторяются?

Я не хочу лезть в данные отношения (просто интересно для расширения познаний).

Паша (ее м.ч.)
30.12.1978
1. 12 Повешенный
2. 13 Смерть
3. 7 Колесница
4. 3 Императрица
5. 20 Суд
6. 1 Маг
7. 10 Колесо Фортуны
8. Умеренность
12. 2 Жрица

Я поняла, что Паше следует в их отношениях занять более сильную позицию. но он очень зависим и слаб.

Очень рассчитываю на вашу помощь. Заранее огромное вам спасибо.


Сообщение отредактировал Еленка - Пятница, 02.04.2010, 12:40
 
ЛикаДата: Пятница, 02.04.2010, 19:12 | Сообщение # 165
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Еленка, Павел, не воспринимает ее как жену, если они останутся вместе, то их жизнь будет сериалом с бурными разрывами и такими же примирениями, пока оба не устанут. У Павла неправильное отношение к семье как таковой, у девушки к м.ч., "веселенькая пара".
Задвоенные С.А. в теневом портрете усиливают негатив, а тройные позитив.
Девушка сильная личность, скорее тиран, закон может нарушить легко, но выходит сухой из воды (умно нарушает закон и традиции), деньги для нее действительно важны, но ей все равно нужна семья в т.к. Суд, может если она создаст семью и будет уверенна в ней, то все это она будет делать ради детей.
 
ЕленкаДата: Пятница, 02.04.2010, 19:57 | Сообщение # 166
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, спасибо большое. Значит я все правильно истолковала. думаю, все сходится!!! Вы просто умница. Читаю ваши трактовки и каждый раз удивляюсь!!!!
Огромное вам спасибо!
 
ЛеонораДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:10 | Сообщение # 167
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, я хотела еще уточнить по 6п., если там стоит перевернутый аркан, как его понимать.Это же скрытые таланты и духовные покровители, через что тебе помогут проработать карму? Например Луна, помогут снять розовые очки и не заблуждаться?
 
ЛикаДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:33 | Сообщение # 168
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леонора, парные С.А. сначала рассматривают как +, затем как - .
 
Katerina888Дата: Четверг, 08.04.2010, 09:37 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Здравствуйте, я новенькая. С интересом читаю ваш сайт, и с ужасом - неужели вообще возможно так разбираться в картах, мне такое видимо не доступно. Мне карты никогда не врут, но не всегда я понимаю их. Прошу вас помочь и мне разобраться в моих портретах
я - Татьяна - 04.09.1962
9) V 10) IX 11) IV 13) IV
-----------------------------------------
1) IV 2) IX 3) XVIII
4) XIII 5) V
6) XVIII
----------------------------------------
12) XIV 8) V 7) IX
Очень уж ограниченный набор карт - 3 Императора , 2 Луны, 3 Иерофанта и 3 Отшельника. Если с добавлением млачших арканов, то на 13п добавится ещё одна Луна. Меня очень волнует 13п. - получается выход состоит из двух крайностей - Император - Луна - или активность, или пассивность.
и мой сын Степан - 19.11.1989
9) VIII 10) VI 11) II 13) XII
--------------------------------------
1)XIX 2) XI 3) V
4) VIII 5) XVI
6) II
--------------------------------------
12) IV 8)XIII 7)XIII
Здесь мне совсем не понятно, так как первые 15 лет жизни были более, чем проблемными. Буду очень благодарна, если вы мне поможете с этим разобраться. Хотелось бы научиться самой трактовать, хоть приблизительно, как вы, хотя мне кажется, что это просто не реально.

Добавлено (08.04.2010, 09:37)
---------------------------------------------

Quote
Задвоенные С.А. в теневом портрете усиливают негатив, а тройные позитив.

Так мне мои тройные СА не переворачивать?


Сообщение отредактировал Katerina888 - Четверг, 08.04.2010, 19:46
 
ЛикаДата: Четверг, 08.04.2010, 19:51 | Сообщение # 170
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Katerina888, пишите трактовку своего сына, как вы ее видете, будем вместе разбираться.
 
Katerina888Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:38 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





К сожалению интерпретровать я не умею, могу только, так сказать, подогнать под то, что знаю про него. Только что вот вычитала с психологического форума (Таро в руках психолога) : «Сила, выпавшая рядом с Солнцем или Шутом, может указывать на определённые сложности, возникшие у родителей в воспитании своих детей...
Аркан Солнце можно связать с психологическими болезнями на почве переизбытка энергии...
Солнце является показателем потребности в сильных переживаниях»
Родился он с диагнозом ДЦП, каким-то непостижимым образом я его оттуда вытащила, потом нам стала грозить школа для умственно отсталых, обижали его лет так до 14 все, кому не лень, был рохлей. Была очень большая работа, в итоге и гимназию закончил (один из лучших учеников в классе) и в этом году заканчивает университет (учится на гранте и получает стипендию – у нас обучение платное, на гранте учатся только одарённые). Этими метеморфозами я думаю мы вместе с ним и прорабатываем 13 Аркан. Но он довольно-таки нервный, несдержанный. Когда что-то не получается, у него опускаются руки.
Башня же – не стандартное мышление, разрушение стереотипов. У него свой моральный и этический кодекс, в среднестатическую массу молодёжи он не вписывается. Мне так все и говорят, у тебя особенный сын..
В детстве были сильно выражены эзотерические способности, но пришлось искусственно закрывать – это по 6п – II (Жрица)


Сообщение отредактировал Katerina888 - Четверг, 08.04.2010, 20:49
 
ЛикаДата: Пятница, 09.04.2010, 21:01 | Сообщение # 172
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Katerina888, да действительно вы подтянули к ситуации. Для того, что б разобраться в ситуации необходимо просмотреть дату отца ребенка, совокупность ковшей. Так как отработка может идти и по отцу.
В Вашем случая Луна перекрылась Императором - вам пришлось быть сильной, настойчивой. По Отшельнику - вам пришлось получить знания из разных областей -медицины, знахарства - может траволечение, народная медицина.
Смерь в п.4 - болезнь позвоночника, костей, ДЦП. Сила - тоже позвоночник верхний отдел. (Смерть+Луна - это могла быть родовая травма?) Воспаление мозга, нервной системы (После менингита например), паралич.
Я восхищаюсь вашей силой воли. Молодцы. Уверена, что сын сможет полностью реализовать все +. Он тоже сильная личность, с внутренним стержнем.
 
Katerina888Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:31 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Спасибо большое! Надеюсь, что самое плохое уже позади. А вот по отцу построила и ахнула, вот уж с кого действительно надо было начинать.
2.VI 10.V 11.I 13. XII - IV
--------------------------------------
1. XXI 2. VII 3. II
4. VI- 5. IX
6. XV
--------------------------------------
12. VIII- 8. XXII 7. VIII-
Попробую хоть как-то описать сама, но опять же, я знаю ситуацию. Родился XXI - желанным. Мать VII - задаёт направление жизни, куда скажет, туда и поедет, с учётом в 13п XII Аркана. Отец - VI- (странно, получается, что роль отца всегда отрицательная). в разводе, да и гулёна. Получается, каков отец, то эти качества будут слабым местом у ребёнка. Испытания по VI- - с учётом XV в подсознании и Отшельника на сознательном уровне, то может пуститься во все тяжкие, или просто использовать женщин. Я так полагаю, что все человеческие пороки, связанные с удовольствием можно приписать Дьяволу. Что тут даёт Отшельник - не знаю - не желание иметь семьи? Нет, ему надо было, что б ему кто-нибудь кашу варил. Не знаю. А вот внизу горшочка - труба - Дьявол в подсознании, поведение Шута и миссия VIII- это явные конфликты с правосудием. Не понятно, почему ему там хорошо ( VIII- в 12п)... Но тогда получается, что и винить вроде как его особо не в чем. Без царя в голове пришёл с миссией нарушать закон, видимо зачем-то его душе это надо было пройти. А если ещё учесть, что Дьявол на физическом уровне - это смерть.. неужели у него не было выбора. Хотя если посмотреть внимательно и в эту жизнь притащить не XII, а Императора и стать хозяином своей жизни, то всё могло быть по другому. Но очень властная мать его волю буквально задавила... Жаль Действительно всё работает, увидеть бы правильно/ Жрице я не нашла применения, может он до неё просто не дожил... И не понятно, где тут у него сын, как это увидеть
 
eremaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:09 | Сообщение # 174
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Здравствуйте.У меня вопрос по детям в ковше.Разбирать сам ковш,благодаря Еленке отпала необходимость,мало того,что он у нас по первой половине похож,так и все то,что Лика описала-в точку про меня. happy 02.11.1974-портрет:
п.9=IX п.11=I п.10=X
п.13=XVI п.14=X
II XI XXI
XIII X
I
п.7=XII п.8=XII
....."п.1-Жрица может говорить о том, что ребенок был рожден мамой после 25 лет, она могла быть в разводе, т.к. в п.4 Смерть (позиция отца).
Из - за несправедливого отношения в семье может слишком строгое воспитание, развиты комплексы (а что обо мне скажут, что подумают?).
Жрица - прекрасная интуиция, хороший психолог, так же может быть матерью одиночкой, поздний брак. Смерть +Жрица - возможность насилия или травм связанных с водой или необыкновенные, необъяснимые трагические события или случайности опасные для здоровья. Сила - тоже в + со Смертью и Жрицей может давать психологические или физические насилия, может даже привести к суициду или мыслях о нем, но в вашем случае думаю, по Силе вы справились с депрессиями в подростковом возрасте. В вашем ковше преобладают женские карты, вам необходимо развивать твердость характера и тогда в 3 периоде все ваши надежды сбудутся. Не знаю, как у вас с детками, но, похоже, у вас две дочери, может близнецы, погодки или с разницей 6 лет....."
Мама родила меня в 28 лет,до моего года-развелись,отца не видела до сих пор ни разу.В детстве тонула-спас кресный.Еще про воду что интересно - долго потом боялась плавать-научилась на Днепре,тк рядом со мной проплывала змея-не знаю как она там оказалась-со страху я поплыла,тк бежать в воде тяжело!И ещё - 2 и 3(гражданского)мужа я встретила на море(необыкновенные события связанные с водой)-вот такие "курортные романы"...Брак не поздний и не один.
И вот меня интересует,что можно сказать о детях сколько и какого пола?И,если можно,с сылками на определенные позиции с которых считана информация.Необыкновенно интересно,я не очень старая,может мжно увидеть сколько в принципе будет детей или может быть п максимуму по ковшу?Спасибо.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Воскресенье, 18.04.2010, 01:12
 
TatjankaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:21 | Сообщение # 175
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, если посчитать в горшке позиции 1,4,6 и 3, 5,6, то это покажет, как человек оценивает себя сам и как другие его оценивают, каким его видят, теперь не могу вспомнить 1,4,6 - как сам себя оценивает, 3,5,6 - каким его видят или наоборот???

Добавлено (18.04.2010, 02:21)
---------------------------------------------
Ой, нашла!
14 п.-(1+4+6) - Как меня видят люди

15 п.-(3+5+6) - как я себя вижу

 
ЛикаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:00 | Сообщение # 176
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, женские СА говорят о дочках (в крайнем случае, мальчик с очень мягким характером, красивый и тонко чувствующий женщин). У вас Жрица и Сила - девочки - первая беременность до 25 лет могла быть прервана + Смерть и Маг - врачебное вмешательство. Возможность рождения двойни очень велико (или погодки). Маг может указывать на Мальчика. Если взять Жрица+Смерть+Маг - возможно первенец, рожденный при помощи кесарево или др. врачебных вмешательств - может родовая травма - костей.
Колесница мужская карта - определяет двойню + Маг могут, быть мальчишки. (Для более точного прогноза нужна дата беременности хотя бы месяц и год, тогда можно спрогнозировать детей).
Отшельник в ковше может давать приемного ребенка или неродного отца.
 
eremaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:44 | Сообщение # 177
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,эта цитата Ваша взята как раз из объяснения ковша Еленки:"Не знаю, как у вас с детками, но, похоже, у вас две дочери, может близнецы, погодки или с разницей 6 лет.....".Удивительно,но у меня первая беременность 23 года-девочка,потом в 28 ещё одна девочка!Меня это и поразило,что Еленке вы написали про меня почти полностью.Причем,на сколько я помню у неё нет девочек 2,а у меня есть.У нас с ней день и месяц рождения одинаков,год разный.И в 35 я родила ещё мальчика.Но мне все прочат ещё ребенка и очень многие, и по гороскопу, и так говорят про близнецов.Вот я и хотела проверить к трем уже имеющимся,у меня ещё есть шанс и близнецов получить?Или потенциал моего ковша уже исчерпан?Первенец была рождена без травм.А вот вторая девочка была очень крупной и голова вышла,а плечи застряли,видимо, не очень умелый врач -потянула и сломала ключицу!!!Я Вашим талантам просто поражаюсь!!!

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
TaridaДата: Среда, 21.04.2010, 10:20 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Добрый день! Рада всех приветствовать!)
Вы могли бы помочь расшифровать мой портрет. 13.10.1980.
1п. XIII
2п. X
3п. XVIII
4п. I
5п. VI
6п. VII
7п. XIX
8п. XVII
12п. XIV
Основные проблевы возникли с 4п. и 7п., да конечно и остальное хотелось бы услышать.
Заранее спасибо тому кто откликнется.))
 
победаДата: Среда, 21.04.2010, 10:41 | Сообщение # 179
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Tarida... Давайте,вы сами напишите, как вам видится ваш ,портрет.. А потом всё вместе поработаем.. smile

Добавлено (21.04.2010, 10:41)
---------------------------------------------
Tatjanka Вы всё правильно написали,1.4 6 -как окружающие,меня видят 3.5.6 -как я сам себя чувствую..

 
TaridaДата: Среда, 21.04.2010, 17:33 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Так в том то и проблема, я себя могу предвзято оценивать, и не увидеть каких то граний) или информации.
 
ЛикаДата: Среда, 21.04.2010, 19:47 | Сообщение # 181
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Tarida, мы поможем. Практика великое дело. Все начинали с себя.
 
ЗолотаяДата: Пятница, 23.04.2010, 17:32 | Сообщение # 182
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки прокоментируйте пожалуйста мне мой портрет Ирина 01.12.1983:
.................11) II
............9) ХI......10) IХ................13) ХVIII
________________________________
\ 1) I..............2) ХII...........3) ХХI/
\ ........4) ХIII............5) ХI........./
\.....................6) II................./
\________________________/
12) IV...........8) ХIV.................7) ХII

По поводу трактовки, то арканы Таро по А.Хшановской мне даются с трудом. Могу сказать только, что в детстве я была активным ребенком, инициативным, за что и попадало мне на орехи и не только в виде наказания (угол, лишения сладкого))), но и в виде выссмеивания, публичного наказания, пристыживания. Вообщем к годам 13-14 я стала достаточно закомплексованым ребенком, свое личное мнение высказывала крайне редко, жила в своих мыслях. Приходить в себя, сбрасывать комплексы, чувствовать себя более уверенной начала лет с 20 (когда достаточно успешно училась в универе, куда поступила своими силами на бюджет, и когда нашла работу).
Мать - золотой человек, моя опора. Отец - есть проблемы.
Интересна позиция 7 - Повешенный, в чем же заключается моя задача? И п.6 есть ли наличие потенциала в сверхсознании?
А еще информация по поводу заболеваний и детей- эта область мне непонятна.
Спасибо. biggrin

Добавлено (23.04.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Изучаю трактовку арканов по А.Хшановской (скачала на сайте) и просматриваю эту тему на форуме.
Очень интересно и очень непонято.
Откуда берутся трактовки и сочетания карт, арканы трактуются в общем или в конкретной позиции, какие из позиций взаимодействуют, а какие нет. Если рассматривать комбинации карт, то какую область они означают.
Может я не нашла на сайте какую нибудь книгу или статью? sad

Сообщение отредактировал Золотая - Вторник, 27.04.2010, 20:56
 
TaridaДата: Четверг, 29.04.2010, 10:03 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Quote (Золотая)
Tarida, мы поможем. Практика великое дело. Все начинали с себя.

Вы наверно првы, я попробую, подскажите и поправте, если у вас будут какие-то мысли.

\XIII X XVIII/
\I VI /
\VII/

XIX XVII

Детство и юность были достаточно сумбурные, постоянно менялось место жительства, много болела (XIII).
На настоящем жизненном пути, скажу так, сопутствует удача, есть движение к намеченным целям(X).
Хотя этому движению мешает отсутствия терпения и хаотичность в действиях, а так же отсутствует умения использовать свои возможности и таланты (I).
Осознано стремлюсь я к любви, творчеству и гармонии. Есть проблема с выбором. Выбираю долго, трудно и постоянно сомневаюсь (VI). Хотя в скрытых талантах я умею решать проблемы и трудности, есть волевые качества (VII).
Буду много путешествовать по жизни.

Моя задача и миссия – это самая трудная карта. Возможно это создание семьи, парного союза для перерождения и развития, так как эта карта складывается из XIII и VI.
Таланты, способности, которыми я могу выполнить эту задачу - карта XVII. Возможно это творческий союз.
Есть еще у меня вариант, просто творческая реализация.

Будет желание что-то сказать, буду очень рада услышать. )))

Сообщение отредактировал Tarida - Четверг, 29.04.2010, 10:08
 
светусьДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:08 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Девочки,напишу своё видение ,прокомментируйте пожалуйста.Дата рожд. 23.06.1971
У меня ковшик как у Мерилин Монро--1поз.--Маг,2 поз.--Влюблённые, 3 поз.--Луна, 4 поз.---Колесница(перевёрн.), 5 поз.---Жрица, 6 поз.--Отшельник, 7 поз.---Императрица, 8 поз.---Дьявол, 12 поз.--Луна
Маг говорит о том,что в детстве и юности была общительной,деятельной,активной,хорошо училась,очень много читала,познавала.Хотела стать журналистом,но отец повлиял на выбор профессии,в результате была получена специальность,ничего кроме разочарований не принесшая.Увлечение эзотерикой началось очень давно.Наверно Жрица говорит об этом---стремление к этим знаниям очень давно,но Учителя нет.Отшельник наверно может говорить о том,что в детстве была большая привязанность к бабушке и ещё о том наверно,что в душе часто чувствовалось и чувствуется одиночество,да и вообщем-то само по себе оно не тяготит.А интересно,может Отшельник говорить о том,что где-то глубоко сидит что-то,что душа вынесла из опыта прошлых воплощений.Дело в том,что иногда в медитациях приходили картинки этакого старца,того,чем он занимался и вообщем-то даже было ощущение слияния с ним,если так можно выразиться.По Луне могу сказать,что интуиция работает хорошо,что очень помогает в жизненных ситуациях и помогало при гадании на Таро незнакомым людям.И ещё бывают внезапные депрессивные состояния,сопровождающиеся страшной,просто звериной тоской и как ни странно из этих состояний помогает выходить чтение книг.
Очень интересно проявила себя Колесница.Я же правильно говорю,что раз она стоит в 4 поз.,значит трактуем как перевёрнутую.?
В 30 лет выучилась водить машину.По словам других была очень хорошим водителем.Ездила одна на дальние расстояния.Ничего никогда на дороге не боялась.После 33 лет начались внезапные потери сознания за рулём.Сначала раз в полгода,потом чаще.Всевозможные исследования,походы по врачам и бабушкам результатов не приносили.По всем признакам здорова.Бабушки помогали на маленький срок,потом всё начиналось снова.Боролась с этой напастью долго.
Перед обмороком едва успевала остановить машину и включить аварийки.Потом приходила в себя,ехала дальше.Однажды отключилась на центральной улице перед светофором,очень долго приходила в себя,после этого водить перестала.появился страх,что сделаю аварию.Прошло уже три года как не сажусь за руль.И ещё по Колеснице проблемы с ЖКТ.
Так что Колесница проявила себя по полной.
По Императрице как мне кажется я реализовалась---19 лет брака,пусть и порой нелёгкого,и двое детей мальчиков.Домашними делами занимаюсь с удовольствием.Выражение "Мой дом --моя крепость" это про меня.
Вызывает затруднения трактовка Дьявола---внешне хорошо выгляжу,но никогда этим не пользовалась.Мужчины меня побаиваются.Партнёр был всегда и в жизни и в любви один---любимый муж.Всё думаю как Дьявол может себя проявлять.Есть такая у меня негативная черта---порой неосознанно резко вспыливаю,при этом становлюсь такой,что муж обзывает(шутя,конечно) ведьмой.Посмотри говорит в свои глаза.Они становятся жутко страшные.Но мне всегда потом стыдно,что не сдержалась.Стараюсь с этим бороться.
Девочки помогите ещё увидеть то,что я в упор не заметила.И исправьте то,что неправильно сказала.

Добавлено (09.05.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Девочки,а ещё подскажите,пожалуйста,может кто знает,где можно скачать книгу Хшановской "Таро и карма".Или может почитать где-нибудь в инете можно? Очень хочется,выписывать из инет магазина дороговато.

 
КсандраДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:40 | Сообщение # 185
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума! Девочки, пожалуйста, прокомментируйте мой портрет Оксана 21.11.1975. Пробовала сама, но тяжело даются трактовки и смутили повторяющиеся ХХ - Колесо фортуны. Заранее благодарю!
 
светусьДата: Четверг, 03.06.2010, 13:38 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Ксандра,если ты не против,я тебе сегодня или завтра,послезавтра опишу твой портрет,а ты откомментируешь.
 
КсандраДата: Четверг, 03.06.2010, 14:04 | Сообщение # 187
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
да, конечно, спасибо Светусь!
 
светусьДата: Пятница, 04.06.2010, 14:05 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Итак,начинаю.Ковшик писать не буду,ты же его составила.Итак первая позиция Мир--говорит о том,что в детстве ты была спокойным,неконфликтным ребёнком,старалась,чтобы всем вокруг было хорошо,могла быть посредником в важных детских разговорах и потом по мере взросления не теряла качества этакого человека --дипломата.И хотя 2 поз. Сила говорит ,что внутренних ресурсов у тебя достаточно,но у тебя сложился со временем достаточно неординарный взгляд на жизнь.Возможно ты занималась спортом или танцами,возможно больше дружила с мальчиками.Но доводить до конца всё начатое тебе не хватало либо силы воли,либо ты не могла направить свою Силу в нужное русло,потому как в твоём ковшике двойная Сила и тебе частенько приходится и приходилось проходить трудности,которые порой возможно ты создавала сама себе.Т.е. данная тебе Сила это и благо,и в то же время ноша,поскольку ты может быть не можешь задействовать её в полную силу.
Колесо Фортуны в проблемной позиции иногда называют "33 несчастья",т.е. это может быть и тяжёлая карма,т.е. ничего за так,задаром в жизни не даётся,судьба тебя постоянно может испытывать на стойкость,крепость,проверять твою Силу,могут быть проблемы в материальном плане,но это же всё пережитое и переживаемое даёт тебе толчок к поискам истины,к духовному развитию и самосовершенствованию,к пониманию того,что эта Сила(поз.5) тебе нужна,что это ценность,что это важно для тебя.Для этого тебе дана поз.6 МИР,т.е. ты наделена коммуникативными навыками,очень доброжелательна по отношению к людям,открыта.
поз.7 Кол.Форт. и поз.8 Кол. Форт. зеркальны.Т.е. тебе даны шансы свыше многого достичь в этой жизни,стать экспертом в какой-то области,реализовать свои планы,но то что тебе поможет(поз.8) отражение того же Колеса Форт.--это могут быть скачкообразные моменты в жизни ,т.е. чтобы что-то реализовать тебе приходится снова возвращаться к одному и тому же.,ну т.е. то прогресс,то регресс и как раз преодолеть это помогает Сила.В результате у тебя выработался или потихоньку вырабатывается свой собственный взгляд на жизнь,и придя к преклонному возрасту(от 50 и старше) ты можешь совершать необдуманные поступки(с точки зрения других людей),можешь даже попробовать начать сначала что-нибудь.Да и к жизни будешь относиться попроще.
Точка психол.комфорта Суд говорит о том,что подсознательно ты понимаешь,почему в мире существует такой баланс---добро и зло,справедливость и несправедливость,ты веришь в то,что каждый получит то,что заслуживает.И в то же время тебе хочется реализоваться в семье и вообще ты любишь,когда всем по заслугам и каждому своё.
и работа подходит тебе именно с упором на миротворческую деятельность.
Пока всё,комментируй.И ещё если можно,хочу уточнить по семье,по детству---семья была полной или может быть ты росла без отца,а у мамы были периодически разные мужчины.это я просто спрашиваю,чтобы понять влияние Кол.Форт. в детстве именно со стороны семьи.А дедушек и бабушек рядом не было или были всё-таки?
Заранее прошу прощения если что-то не так сказала,учусь составлять.
 
КсандраДата: Пятница, 04.06.2010, 15:11 | Сообщение # 189
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Все так, Света, спасибо огромное!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Ксандра - Суббота, 05.06.2010, 17:29
 
myst-anriДата: Пятница, 18.06.2010, 02:10 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Золотая)
Откуда берутся трактовки и сочетания карт, арканы трактуются в общем или в конкретной позиции, какие из позиций взаимодействуют, а какие нет. Если рассматривать комбинации карт, то какую область они означают.

Золотая, Рассматривается каждая позиция в отдельности (об их значении есть информация на сайте вот тут http://www.myst.ucoz.com/index/0-58 ), затем, так же как и в раскладах, смотришь сочетания соседних карт. Например, с 4-ой позицией взаимодействуют 1-я, 2-я, 5-я, 6-я.
В твоем примере говорит о том, что может присутствовать страх насилия, силы, насильственной смерти, суицида, неадекватного поведения (психические отклонения, алкоголизм, наркотики или психотропные средства, наркоз), перед материальными трудностями.
Возможно смерть кого-то из близких оставила тоже большую травму. У тебя есть брат? Судя по портрету, в детстве-юности на твое подсознание (не в положительном смысле) повлиял молодой мужчина.
Quote (Золотая)
Интересна позиция 7 - Повешенный, в чем же заключается моя задача?
- задача достичь духовной гармонии, равновесия, умения отстраненно и беспристрастно принимать Судьбу, себя, других. Понять, что, для того чтобы что-то приобрести, придется чем-то болезненно пожертвовать ради дальнейшего развития и роста. Многим придется жертвовать и ради других. Молитвы и медитации в твоей жизни очень важны. С их помощью ты сможешь помогать и себе и другим. Если будешь бояться бедности - то она тебя настигнет.
Quote (Золотая)
И п.6 есть ли наличие потенциала в сверхсознании?

Есть, и еще какого! Если поборешь свои страхи, то тебя ждет БОЛЬШОЙ успех в области эзотерики и тайных знаний wink Твоя мощная интуиция тебе подскажет, как действовать.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЗолотаяДата: Пятница, 18.06.2010, 08:07 | Сообщение # 191
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
myst, огромное спасибо за ответ. У вас очень интересный сайт, много информации и есть возможность учиться, узнавать новое.
 
MariamДата: Четверг, 24.06.2010, 01:21 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Всем добрый вечер! Только сегодня нашла ваш сайт, просидела на нем полдня.. Интересовали больше всего Таро. Я немного начинаю с ними знакомиться и пробовать что-то делать. Интересен психологический портрет, но составив все цифры я не могу толком составить свое описание. Как-то туговато идет. Такие складные рассказы как у вас не получаются. Буду очень благодарна за составление описания. Дата рождение 23.04.1983 Мои числа:
1- 1
2- 4
3- 21
4- 5
5- 3
6- 8
7- 4
8- 12
9- 3
10- 17
11 - 2
12 - 16
13 - 14.

Особенно меня интересуют вопрос о внешних влияниях. Поэтому башня в 12 позиции, о лучших условиях ну совсем не входит в голову - или это о постоянных изменениях.
Очень вас прошу помочь!

 
ЛикаДата: Четверг, 24.06.2010, 07:43 | Сообщение # 193
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Mariam, напишите свое видение портрета хотя бы по предложению на позицию.
А Башня в п.12 - совсем даже и не плохо (если в + развиваешься - дизайн, строительство любое (даже тела), создание (встречала женщину Мамочку - постоянно беременную - создававшую новые жизни), на бытовом уровне это может означать вечный ремонт в доме или стройка).
 
wonderlandДата: Пятница, 02.07.2010, 13:14 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Сестра купила книгу А.Хшановской, она увлекается таро. Решили поискать еще книги в интернете и наткнулись на этот сайт. Очень интересный и увлекательный, особенно методики. Пол ночи считали свои психологические портреты, у сестры все понятно, а у меня........ничего не понятно, т.е. местами. Все арканы у меня повторяются по два раза.
Дата рождения: 24.11.1977
1) 2 жрица
2) 11 вожделение/сила
3) 2 жрица
4) 13 смерть
5) 13 смерть
6) 4 император
7)15 дьявол
8) 15 дьявол
9) 9 отшельник
10) 9 отшельник
11) 22 шут
12) 8 правосудие
13) 10 фортуна

Помоги пожалуйста разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ЛикаДата: Пятница, 02.07.2010, 17:39 | Сообщение # 195
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
wonderland, пишите свое видение, как вы трактуете.
 
wonderlandДата: Пятница, 02.07.2010, 23:55 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





В том то все и дело, что трактую я только по отдельности арканы, а все вместе не получается. Если получалось бы, то не обратилась бы за помощью! cry
 
ЛикаДата: Суббота, 03.07.2010, 17:33 | Сообщение # 197
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
wonderland, будем исходить из того, что двойные СА несут в себе минус. Уже хорошо, что вы получили возможность изучать Таро, значит у вас есть шанс исправить - на +.
Давайте учиться - напишите про Жрицу. (на форуме есть описание по Жрице)
 
MariamДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:41 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Ну наконец-то я до вас добралась снова.. так, по одной строчке о себе. Сейчас подумаю.
1 - 1 маг - движение, активность,достижения, успех.
2 - 4 Император - работа над собоЙ
3 - 21 Мир Слава, успех, реализация задуманного
4- 5 Жрец - стремление к независимости, боязнь людей
5 - 3 Императрица - стремление к самореализации и любви
6- 8 Сила - могущество, сила, энергия, работа на себя.
7- 4 Император - задача реализовать таланты и работать над собой, развить себя.
8- 12 Повешенный - ресурсы - умение творить и интуиция, а также духовность
12 - 16 Башня - Гармония при ?? исходя из замечаний Лики, могу предположить, что это когда что-нибудь создаю или творю, креативлю.

9- 3 Императрица - в прошлой жизни - сильной женщиной.. м.б.
10- 17 Звезда - занималась чем-то творческим, поэтическим, безмятежная жизнь была
11 - 2 Жрица - из прошлой жизни принесла опыт, мудрость, знания, предвидение, стремление к скрытому, духовному

13 - Была ошибка, неправильно посчитала. Тут 4 Император. Карму можно отработать через либо через самореализацию, либо работу над собой.

Это мои примерные догадки, буду благодарна за помощь в трактовках и ваши описания.

Сообщение отредактировал Mariam - Воскресенье, 04.07.2010, 18:24
 
ЛикаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:45 | Сообщение # 199
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Mariam, вобщем не плохо, но сухо. В п.9,10,11 значения отрицательные.
По первой позиции - Маг - общительный, ловкий, хорошо учится, рано начал разговаривать. Умеет найти общий язык со всеми. Может делать все что захочет. Литературный талант, да и вообще к языкам.
Вот так и по всем позициям о человеке можно многое сказать.
По п.4 - человек склонен к нарушению традиций и законов и в совокупности с Магом и силой при неправильном использовании может повлечь неприятности с законом.
п2 -Император - что еще можете сказать. (по п.2 - мама Император)
 
НастенышДата: Четверг, 08.07.2010, 15:49 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Добрый день! Я новичок и пока еще не в состоянии трактовать такие расклады, помогите мне пожалуйста.
Вот мои данные:
9.04.1989
1п - 9
2п - 4
3п - 5
4п - 13
5п - 9
6п - 22
7п - 18
8п - 4
9п - 5
10п-1
11п-4
12п - 22

smile cry

 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024