Пятница, 19.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской.
myst-anriДата: Суббота, 28.02.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме мы будем СОВМЕСТНО составлять и трактовать Психологические портреты для участников форума, друг для друга и делиться мнением.

Для этого надо написать свое имя, дату, по возможности сделать собственный расчет-схему и написать свою, начальную, хотя бы краткую трактовку.

СХЕМА и правила ее расчета находятся на этой странице:Психологический Портрет по методике А.Хшановской

Т.к. в этой теме мы будем по большей части практиковаться, Большая просьба ко всем, заказывающим Портреты: очень важно получить от вас объективный ответ на трактовки, которые мы будем делать.


На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛикаДата: Суббота, 10.07.2010, 13:23 | Сообщение # 201
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Девочки, милые у нас не акция.
Рассчитывайте ковши давайте описания, если есть вопросы мы их решим вместе.
 
felinaДата: Четверг, 22.07.2010, 08:58 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Добрый день! Помогите разобраться с портретом мужчины:
----\13 ---3---2/
--20 \ 16--5 / 18
-------\ 21/
---------- 2
Человек, который чтит традиции (даже слишком), любим учить людей (5)
В проблемной точке (16).....я сдаюсь... Если исходить из профессий, то человеку не стоит связывать работу со строительством... а с точки зрения характера?
Можно ли сделать вывод, что на него сильное влияние оказывает мать?
Мужчина просто ненавидит всех женщин... идет ли это из его портрета или это воспитание и среда?
 
ЛикаДата: Четверг, 22.07.2010, 17:20 | Сообщение # 203
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
felina, по п.4-Башня -человек неумеет строить не только дома и фирмы, но и отношения.
п.2- Императрица и п.2 Жрица - человек с женскими качествами, может быть миловидным, но возможно он считает всех женщин (п.2+п.3) - что все женщины Б. - на самом деле комплекс у него возможно ему изменяли или отказывали, потери в любви (п1+п.3),агрессия женщины или к женщине (п.4+п.2),II+XVI – разрушение женского начала, жестокое отношение к женщине, сильная привязанность к матери, так как она его воспитывала одна.
II+XIII – черное ведьмовство, любовная магия; односторонние чувства; ревность, мстительность, подавляемые сексуальные чувства.
Честно пришло в голову, что он нетрадиционной ориентации или склонности (садо-мазо)
 
РомашкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:19 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Лика.

Может поможете в трактовке психологического портрета? Очень интересный случай. На весь портрет - только два аркана. Может, встречались с чем-то таким похожим....

22.11.1975 У девушки проблема - нет детей. Решила просчитать портрет и очень удивилась...

-------------------11) 22А------------------------

9)11А----------10) 11А --------13) 11А
______________________________________________
(12)22А...........(1)22А…(2)11А…(3)22А................. (7)11А
.........................(4)11А……….(5)11А…
.................................(6)22А
……………………
.................................(8)1 1А

И как это всё трактовать? Внутри треугольника, конечно, по 3 раза один и тот же аркан, то есть, это вроде как улучшение и относительная легкость...

Девочка очень хочет детей, два раза делала ЭКО, пока не получилось...

 
ЛикаДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:04 | Сообщение # 205
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ромашка, посмотрите еще ковш предполагаемого папы. И копозит. Может им по роду нет детей. По ковшу ответ вечером.
 
ChandrupaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:37 | Сообщение # 206
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
девочки! остучусь и сюда! Вопросов много..потому как чеез разные системы пытаюсь найти ответы на разные вопросы бытия и понимания себя и окружающих.с портретом знакома давно но понимаю что еще,,плаваю,,))И так я Альбина 22.05.1971
4

17 13

(12) 22 5 18 (1)


5 1

6
(11)

Что может означать - подвижный неугомонный ребенок,не терпящий ограничений,по определению пола- девочка, воспитывалась без отца ,любвеобильная ,ищющая натура,самостоятельная и дерзновенная.По натуре веселая и лидирующая.Ребенок может быть до 25 лет.Но зачастую подподающая под влияние и может попасть в секту либо стать Лже гуру((( не тепит социумного давления,всегдаесть желание эпатировать публику и быть некак все..Себя ищет духовном ,старается проявлять любовь к миру,есть целительские и др.магические дары..очень сильна молитва...если только неуходит на роль жетвы и всепомогальщика...В прошлой жизни угробила свой таллант,либо подела друзей??Реализовываться через самостоятельность да еще и покровительствовать другим???? В зрелом возрасте возможно обретение уютного комфортного дома ..так ли???главное чтоб крыша не уехала)))

Мой сын Александр 5.10.1992

6

5 11

(4) 5 10 21 (14)

15 9
2
(12)

очень сильно влияние старшего по роду поколения(да..дедушка для него как отец) Прирожденный священник плюс магические способности и конечно сильное влияние матери и опора на ее мнение.Может быть весьма удачлив ,если конечно не ударится во все тяжкие,либо наооборот не перегнет палку с аскетическим образом жизни..Он у меня красивый мальчик,с детсва открыто видиние,пишет стихи и песни,очень духовные! а то что он вещал с крошечного возрасата -надо было просто записывать и издавать! По сей день нецелованный..хотя нравится многим девочкам....внитри куча противоречий и иногда такую демагогию разводит!!!!А иногда мудрствует...ну далее..скорее всего будет жить заграницей либо же ездить по миру,я бы сказала что больше будет одинок,хотя и со всем миром...Важно не подменять ценности! И не поддаваться искушениям! Религиозный фанатизм из их числа тоже...Сильна молитва и целительский дар ..подержка Иисуса на Высшем Уровне? Очень горделив и властен..хочет порядка и достатка...В прошлой жизни уже перегнул с религиозным фнатизмом..возможно инквизитор.. в этой важно стать Духовником многим людям но очень гармонично,терпимо относится ко всемо..найти срединный путь??

Так ли я трактую???это конечно кратенько...


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
РомашкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:28 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Лика, ок, посмотрю ковш предполагаемого папы, но думаю, дело не в этом, потому что у нее уже были постоянные партнеры, с которыми по несколько лет детей не было.
 
ЛикаДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:03 | Сообщение # 208
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ромашка, у девушки скорее всего отработка кармы, п.9,10,11,13. Еще проблема из детства, связанная с насилием, возможно это ее держит. Или страх родов, беременности, изменений происходящих с женщиной при беременности. Спросите, а лучше сделайте раскла. Т.к. человек может и не помнить. Еще советую сделать расклад на диагностику готовности к беременности организма. Но думаю тут проблема психологического характера. Блок на рождение (22+11+11)
 
РомашкаДата: Вторник, 12.10.2010, 00:28 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Лика, спасибо! А не поделитесь раскладом на диагностику готовности к беременности?
 
ChandrupaДата: Вторник, 12.10.2010, 12:10 | Сообщение # 210
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Ну вот...никто не обращает внимания на мои вопросы..ни в этой теме ни в в другой..жаль..

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ЛикаДата: Вторник, 12.10.2010, 23:18 | Сообщение # 211
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Chandrupa, милая, потерпи, у меня сегодня очка. Готовлюсь к школе, завтра будет времени побольше, постараюсь ответить.
 
ChandrupaДата: Среда, 13.10.2010, 07:13 | Сообщение # 212
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Намастэ!Лика Спасибо огромное! Успехов в работе!!!!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
победаДата: Среда, 13.10.2010, 16:20 | Сообщение # 213
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Chandrupa, с вашего позволения могу добавить: V- (П) говорит о том что человек не признаёт особо никаких структур Вы не такая как все и особо не прислушиваетесь к традициям Луна + влюблённые можно сказать что у вас есть любовники .. Очень активная. магические способности.. добиваешься своего.. точка комфорта,это Колесо Фортуны, это жизнь бьёт ключом.. всё вертится и закручивается biggrin

Сообщение отредактировал победа - Среда, 13.10.2010, 19:52
 
ChandrupaДата: Среда, 13.10.2010, 17:53 | Сообщение # 214
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Победа спасибо)) Я вроде бы написала о свободолюбии)) Способности..ну еще развивать и развивать)) з аэтим в Непале 2 месяц..)И на Кайлас сходила..и 17 лет на духовном пути в разных практиках)))Любовники скажем не тайные..всегда явных хватало)) Есть иные проблемы..мне хорошо двигаться в плане реализации себя как тантрическая Жрица-тоесть больше наполнять и продвигать мужчину..поэтому и странно устремление Маг-самостоятельность эдакая))

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
победаДата: Среда, 27.10.2010, 10:23 | Сообщение # 215
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Милые друзья.. Предлагаю к вашему усмотрению Портретик. давайте вместе разбирём , Юноша.. 4.04.1980.... 1-Император..2-Император 3-Луна ;4 Правосудие 5=Шут 6-Правосудие
7-Император 8-Повешанный
 
Taty@nk@Дата: Суббота, 30.10.2010, 02:45 | Сообщение # 216
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я наконец-то собралась выставить рассчет своего портрета, буду рада вашим подсказкам и корректировкам! 12.3.76
(1)12 - Повешенный - в детстве все как-то сама по себе, читала много, родители были заняты, внимания особо не уделяли, чуть не утонула лет в 10
(2)3 - Императрица - озабочена внешностью, люблю красивое, мама для меня - очень важный человек, хорошие отношения с ней.
(3)1 - Маг - красноречие, умение убедить, контроль над своей судьбой
(4)15 - Дьявол - постоянные искушения, соблазны, одержимость. Отец пил сильно, отношения до сих пор ужасные.
(5)4 - Император - Дьявол вместе с Императором это проявилось как одержимая страсть к человеку
(6)19 - Солнце - знаю, что это может быть эгоизм, а может, надо более позитивно на все смотреть
(7) 16 - Башня - создавать что-то, строить
(8) 22 - Шут - не бояться нового
(12) 16 - Башня - разрушительница. Когда все надоело, мне хочется сразу уехать, бросить все!
(9) 9 - Отшельник - была черным магом?
(10) 2 - Жрица - тайными знаниями обладала, но пользовалась ими во вред
(11) 7 - Колесница - надо ездить, развиваться постоянно, не сидеть на месте.
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу портрета, себе всегда самой трудно смотреть smile


Сообщение отредактировал Taty@nk@ - Суббота, 30.10.2010, 17:09
 
ЛикаДата: Суббота, 30.10.2010, 20:16 | Сообщение # 217
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Taty@nk@, очень хорошо, вы даже сочетания сделали. Только очень мало, про себя.
По солнцу - добрее, теплее, радостнее к людям и к жизни. Энергии хоть отбавляй - всем должно хватать.
Маг+Императрица – благополучие в предпринимательстве; очень сильный творческий аспект, искусствоведение, красноречие + Император+Солнце+Дьявол (проработанный) - да вы можете достичь Эвереста
 
Taty@nk@Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:45 | Сообщение # 218
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
Taty@nk@, очень хорошо, вы даже сочетания сделали. Только очень мало, про себя.
По солнцу - добрее, теплее, радостнее к людям и к жизни. Энергии хоть отбавляй - всем должно хватать.
Маг+Императрица – благополучие в предпринимательстве; очень сильный творческий аспект, искусствоведение, красноречие + Император+Солнце+Дьявол (проработанный) - да вы можете достичь Эвереста

Спасибо, Лика, за комментарий! Я сейчас попробую поподробнее, но Вы меня несказанно удивили про предпринимательство, может, стоит задуматься.
Quote (Taty@nk@)
12.3.76
(1)12 - Повешенный - в детстве все как-то сама по себе, читала много, родители были заняты, внимания особо не уделяли, чуть не утонула лет в 10. думаю, что Повешенный проявляется у меня как умение понять точку зрения другого человека, даже когда не согласна с ним. В детстве много времени проводила одна, были конфликты с одноклассниками, отличалась от них сильно.
(2)3 - Императрица - озабочена внешностью, люблю красивое, мама для меня - очень важный человек, хорошие отношения с ней. Кроме того, в этот период жизни основное внимание уделяется семейным делам.
(3)1 - Маг - красноречие, умение убедить, контроль над своей судьбой, еще самореализация.
(4)15 - Дьявол - постоянные искушения, соблазны, одержимость. Отец пил сильно, отношения до сих пор ужасные. На меня иногда нападает желание иметь что-то, ну например, мне понравилась колода карт - и все, я становлюсь одержимой просто!
(5)4 - Император - Дьявол вместе с Императором это проявилось как одержимая страсть к человеку на протяжении более чем 10 лет.
(6)19 - Солнце - знаю, что это может быть эгоизм, а может, надо более позитивно на все смотреть
(7) 16 - Башня - создавать что-то, строить...А может, наоборот, все рушить, расчищать дорогу новому?
(8) 22 - Шут - не бояться нового
(12) 16 - Башня - разрушительница. Когда все надоело, мне хочется сразу уехать, бросить все!У меня уже два раза была такая ситуация - когда меня доводили - переезжала в другую страну!
(9) 9 - Отшельник - была черным магом?
(10) 2 - Жрица - тайными знаниями обладала, но пользовалась ими во вред
(11) 7 - Колесница - надо ездить, развиваться постоянно, не сидеть на месте, может, машина должна быть.

Добавлено (31.10.2010, 01:45)
---------------------------------------------
Меня еще портрет мой интересует с прогностической точки зрения, в этом я вообще ничего не понимаю

 
ЛикаДата: Пятница, 05.11.2010, 23:38 | Сообщение # 219
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Taty@nk@, давайте будем учится, ваши предположения, можно самые смелые, они быают самыми верными.
 
Taty@nk@Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:48 | Сообщение # 220
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
Taty@nk@, давайте будем учится, ваши предположения, можно самые смелые, они быают самыми верными.

Давайте! Только я буду очень смелой biggrin По Повешенному, Императрице и Магу действую всю жизнь, по ним складывается каждая модель поведения - возникает жизненная ситуация, которая переворачивает все с ног на голову, меняет мировоззрение даже, заставляет расти духовно, я сначала выжидаю, присматриваюсь, а потом реагирую по Императрице - реагирую по-женски, сначала легкая паника, а потом продуктивное решение, по Магу я уже отряхиваю перышки, беру под контроль, навожу баланс.

Добавлено (05.11.2010, 23:48)
---------------------------------------------
а мои Повешенный и Маг могут показывать изучение эзотерики, прогресс именно в этой области?

 
ЛикаДата: Суббота, 06.11.2010, 10:26 | Сообщение # 221
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Taty@nk@, Маг дает реализацию любіх планов (четыре стихии).
Повешенный - эзотерика, взглад на мир с другой точки зрения.
Маг+Повешенный большое поле для реализации как в эзотерики, так и в творчестве (+Иператрица), креатив, литература и т.д. Однако Дьявол может увести и на скользкую дорожку колдовства, тем более, что это для вас не ново(п.9 ип.10)
 
Taty@nk@Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:08 | Сообщение # 222
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
А Солнце случайно не дает эгоизм, самовлюбленность? Лика, а как по-вашему можно проработать Дьявола - бороться с искушениями, не поддаваться им? Колдовство - это в смысле черная магия? Меня к ней и не тянет вроде А во внешнем горшочке у меня две Башни и Шут - миссия - ломать и создавать новое, причем больше нравится ломать, разрушать, потому что Башня в точке комфорта. А может это быть еще благоустройство своего дома?
 
ЛикаДата: Суббота, 06.11.2010, 13:24 | Сообщение # 223
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Taty@nk@, вечный ремонт.
Quote (Taty@nk@)
А Солнце случайно не дает эгоизм, самовлюбленность
- верно и еще дает эгоцентризм если в минусе.
Дьявол - энергия, при правильном направлении можно лечить льдей руками.
 
Taty@nk@Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:36 | Сообщение # 224
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
вечный ремонт

Ужас!!!
Quote (Лика)
Дьявол - энергия, при правильном направлении можно лечить людей руками.

ну это наверное уже в самом лучшем случае, когда искушения и зависимости будут преодолены.
Лика, спасибо Вам большое! flowers
 
waliutaДата: Суббота, 13.11.2010, 04:47 | Сообщение # 225
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.

Заинтересовалась психологическим портретом пару месяцев назад. К сожалению, кроме расчета не смогла найти информацию по трактовке. Ваш сайт оказался находкой. Но с трактовкой все равно большие проблемы. Буду благодарна за ваше виденье.

Портрет:

1. Мир - детство и становление протекало спокойно... нет, не так - я рада, что этот период закончился; не знаю, почему выпала эта карта, я бы не назвала тот период миром?!
2. Маг - предыдущая карта родила хорошо подготовленную личность; умения во всех основных жизненных сферах, работа, связанная с разговорным жанром, активная деятельность, проявление индивидуальности; полная самостоятельность и возможно - одиночество, успех во всех делах и начинаниях.
3. Луна - это старший возраст, поэтому по болезням - эндокринная система (уже есть); хороший контакт с подсознанием, может это занятие эзотерикой или любым творчеством?
Похоже дальше эту тройку нужно читать вместе, т.к. по сути - это недостатки, проблемы.
4. Шут - полная дезориентация, инфантильность; ребенок никак не вырастет, страх начинать новое, неизведанное (правда, это проявляется только в некоторых сферах); ничего не доводится до конца; а как же тогда сочетать с умельцем Магом во второй позиции?
5. Солнце - два Солнца - слишком сильное стремление быть на виду, блестеть; нужно обязательно быть первым; или все или ничего; стремление к роскоши (не наблюдалось)
6. Солнце - способности есть, но какой-то дисбаланс наблюдается между Шутом и Солнцем; типа как хорошая голова да дураку досталась.
7. Луна - опять Луна; неужели это все-таки эзотерика, духовные практики и т.д.?! так в чем задача? Должна помогать или развивать в себе или чего-то познать?
8. Суд - долго думала и вдруг неожиданно вспомнила, что на вопрос о способностях на одном из форумов ответили, что можно попробовать путешествовать по прошлым жизням, что есть способности стать медиумом; не могу больше ничего придумать
9. Суд - может приговорили, была осуждена
10. Звезда - слишком заносилась, считала себя умнее других, вот теперь и проблемы с Солнцем; еще есть возможность того, что осудили за безнравственность; поэтому в этой жизни должна обязательно стать матерью, законной женой.
11. Императрица - наверное были проблемы с матерью или материнством; первой проблемы нет, а вторая не состоялась, хотя физическая возможность была. Кажется теперь поздно отрабатывать.
12. Башня - вот так точка комфорта - когда все рушиться; нужно быть в состоянии стресса; постоянно пересматривать взгляды и полностью их обновлять; для развития нужны регулярные землятресения с полным разрушением (печально)
13. Жрица - что исправить? Луна как задача, Жрица для исправления; проблемы с материнством - не иначе как совет идти в монастырь и замаливать грехи. Тут бы хотелось поподробней.

Девочки, кто может, прокоментируйте, пожалуйста.

Сообщение отредактировал waliuta - Суббота, 13.11.2010, 16:39
 
ЛикаДата: Суббота, 13.11.2010, 09:03 | Сообщение # 226
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
waliuta необходимо писать дату рождения и сам расчет.
.
 
waliutaДата: Суббота, 13.11.2010, 09:46 | Сообщение # 227
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Лика,

спасибо за отклик

Дата рождения в профиле верная 21.01.1971

А расчет имеется в виду, как считала или схему расклада?

Наверное так:

Почитала еще немного о портретах. Попробую дополнить. В детстве оказывал влияние сильный мужчина. Этой мой отец. Он и сейчас сильно влияет. Получается, что он был призван воспитывать недостаток, связанный с Шутом и двумя Солнцами. Если бы он не давил, не известно, как бывсе это выглядело сейчас.
Вот другой вариант интерпретации: т.к. Шут - это Мир + Маг, то это может означать, что отец сыграл большую роль, заняв весь мир в моем детстве, он всесильный и всемогущий, я - получилась - никто, ничего не решаю, уничижение и инфантилизм. Думаю, второй вариант более вероятен, хотя и певый частично имеет место. Как же изгнать этого Шута?! cry Интересно, жесткий контроль поможет? Возможно нужно идти за мечтой, целью, возможно желание окажется сильнее лени dry

Печально выглядит Луна в конце жизни, не уход ли это в мир фантазий? Нужно быть осторожней, много карт интуиции, не стоит сильно увлекаться потусторонними вещами.

Солнце в 5-ой позиции - это Маг+Луна. Активное желание достичь результата, широкий набор умений + сфера, всязанная с творчеством и интуицией могут привести к процветанию, дадут успех. Возможно это "добро" на работу в эзотерической сфере или писательской или художественной. Правда не это получилось моей профессией. Она даже не совсем гуманитарная, хотя основной инструмент - речь. Вот еще почитала. Оказывается Маг - это научно-исследовательский институт, преподавание. Так что он совершенно по теме оказался smile Солнце - это наука. Вот почему такая тяга к этому делу. Так что все как раз в струе. Направление верное. А вот каким боком Луна тут? wacko К неизведанному тоже тяга...

Солнце в 6-ой позиции состоит из Шута в 4-ой и Солнца в 5-ой.
Способность радоваться Солнцу как ребенок, не осозновать настоящей сложности мира, возможно по Шуту - неординарность, не следование общим законам, непредсказуемость, дадут возможность периодически быть на виду и удовлетворять потребность, связанную с Солнцем.

Луна+Суд+Башня - все-таки не попасть бы в Богодельню sad Завязываю с эзотерикой. Похоже на наказание.

Сообщение отредактировал waliuta - Суббота, 13.11.2010, 15:03
 
ЛикаДата: Суббота, 13.11.2010, 15:43 | Сообщение # 228
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
waliuta,
Quote (waliuta)
Вот другой вариант интерпретации: т.к. Шут - это Мир + Маг, то это может означать, что отец сыграл большую роль, заняв весь мир в моем детстве, он всесильный и всемогущий, я - получилась - никто, ничего не решаю, уничижение и инфантилизм. Думаю, второй вариант более вероятен, хотя и певый частично имеет место. Как же изгнать этого Шута?
- этот вариант действительно более реальный. По шуту - папа обычно либо зацацкивает ребенка, либо вообще не считает его таковым, очень жестко, в рамках(нужно еще композит просмотреть).
Quote (waliuta)
Интересно, жесткий контроль поможет? Возможно нужно идти за мечтой, целью, возможно желание окажется сильнее лени
- попроще будьте, постарайтесь смотреть на жизнь легче, доверчиво, радостно. Не бойтесь, дерзайте. Как решать - Солнце, но тут осторожно, чтоб по глупости, по наивности (Шут) не спалить кого-то. Дарите тепло, меньше эго и капризов (Солнце+Шут).
Quote (waliuta)
Шут - полная дезориентация, инфантильность; ребенок никак не вырастет, страх начинать новое, неизведанное (правда, это проявляется только в некоторых сферах); ничего не доводится до конца; а как же тогда сочетать с умельцем Магом во второй позиции?
- все что хочет делать Шут получается по Магу, но Шуту скоро надоедает, он теряет интерес и как следствие не доводит дело до конца (Хотя по Башне, Магу и Луне - огромный творческий потенциал).
Quote (waliuta)
Печально выглядит Луна в конце жизни, не уход ли это в мир фантазий? Нужно быть осторожней, много карт интуиции, не стоит сильно увлекаться потусторонними вещами.
несмотрите вы так пессимистически, Луна - актриса, психолог, эзотерик, да, есть склонность к истериям цикличным, ну лгунья, фантазерка (+Маг+Шут), но нужно без перегибов Солнце не даст вам пропасть.
Нельзя сказать, что все,все у кого Шут в конце жизни сойдут с ума, только 50% biggrin , остальные станут великими изобретателями и первооткрывателями, даже на бытовом уровне(не высоком).
Quote (waliuta)
Луна+Суд+Башня - все-таки не попасть бы в Богодельню Завязываю с эзотерикой. Похоже на наказание.
- это не прогноз, а гадание. Не путать эти вещи.
 
MrVДата: Пятница, 24.12.2010, 01:11 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Девочки, всем здравствуйте!
Совсем недавно открыла для себя Хшановскую, недоумеваю почему до сих пор не знала о таком замечательном авторе.
Прочитала тему и разъяснительные статьи, очень интересно, спасибо!
Решила овладеть этой методикой, естественно возникает много вопросов.
Пока получилось очень поверхностно.

Анна 01.06.1983
1. I Маг
2. VI Влюблённые
3. XXI Мир
4. VII Колесница
5. V Жрец
6. XII Повешенный
*
7. VI Влюблённые
8. XVIII Луна
12. II Жрица
13. VI Влюблённые
*
9. V Жрец
10. XV Дьявол
11. X Колесо Фортуны

1. До 25ти лет была весьма самостоятельной и самодостаточной, боролась за себя и уверенность в себе, но не всегда уместными способами. Были присущи крайности и разделение на белое и черное. Но и воля, умение подстраиваться под обстоятельства.

2. Середина жизни будет посвящена приобретению внутренней гармонии и любви. Время, когда на первом месте единение, в семье, социуме, Мире. Возможно не всегда будет получатся, определённые обстоятельства, как «проверки» есть вероятность не пройти.

3. На закате жизни миссия, с которой я пришла, будет исполнена. Есть опасности впасть в праздное наслаждение. Возможно будет выезд заграницу. Ещё промелькнула мысли о ранней смерти почему –то о__О

4. Основные подсознательные страхи и комплексы - это потеря контроля, над собой, ситуацией, своей жизнью. Желание и мысли, что всем нужно управлять, невозможность отдаться в руки судьбы. Отсюда несколько агрессивное поведение и мужские нотки в характере (Маг +Колесница)

5. Осознанно стремлюсь к энергиям Жреца, хочу чтобы всё было по правилам, согласно моим внутренним верованиям и нормам о том, что хорошо, а что плохо.

6. С этим пунктом у меня возникли затруднения. Получается, что мой скрытый талант кроет в себе умение уходить в тень останавливаться и полностью менять мировоззрение?
*
7. Основная задача будет воплощена в середине жизни. Необходимо научится любить себя и других, найти точки соприкосновения с людьми и особенности любимым человеком. Научится не быть категоричной, принимать всё и всех в единстве, таким как оно есть.

8. Этот пункт так же вызвал вопросы. Предполагаю, что таланты и методы для выполнения моих задач это умение соприкоснуться с подсознательным, возможность работать со своей тенью, осознавать её.

12. Основные необходимые состояния для меня, это общение с природой и соприкосновение со знаниями. Постоянная необходимость быть частью Мира и обучаться.

13. Прошлую карму можно проработать только любовью и принятием. Оставить осуждения и предрассудки, убрать рамки и позволить внутри себе делать свободный выбор, так же как и другим.
*
9. В прошлой жизни была мужчиной, который явно злоупотреблял своим влиянием на людей, возможно соприкасание с магией. Возможно я была приверженцем очень жестоких моральных норм. Любила власть и заведомо выступала лжепророком.

10. Пользуясь положением и доверием, воплощала в жизнь самые низменные свои инстинкты, не пренебрегала насилием, не брала в расчёт духовную сторону жизни.

11. Эта позиция у меня так же под вопросом. Если здесь Колесо Фортуны, о получается, что я пришла отработать свою карму, принесла всё из прошлых воплощений.

Плюс ко всему, насколько я поняла, есть опасность аварий и стоит опасаться транспорта (Колесница). так ли это?
Если говорить о детях, возможен мальчик или даже двойня.
Так и не поняла, каким образом даются прогнозы по здоровью. Берутся негативные характеристики карт позиций 1-3?

Может быть кто-то исправит и дополнит? Большое спасибо!

 
победаДата: Суббота, 25.12.2010, 09:15 | Сообщение # 230
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
MrV----
Quote (MrV)
. Основные подсознательные страхи и комплексы - это потеря контроля, над собой, ситуацией, своей жизнью. Желание и мысли, что всем нужно управлять, невозможность отдаться в руки судьбы. Отсюда несколько агрессивное поведение и мужские нотки в характере (Маг +Колесница
------------- Это может быть торможение в делах, один шаг вперёд два назад, может человек переступить через другого ,ради своего интереса... Ещё это позиция папы__ военый ,водитель.. ПОвешанный --- Чел осзнано приносит,себя в жертву.. терпимость .. А так если вы начали изучать порттреты,,то ещё очень много откроете и увидете,у карты работают как прямые,так и перевёрнутые..


Сообщение отредактировал победа - Суббота, 25.12.2010, 09:18
 
MrVДата: Суббота, 25.12.2010, 14:17 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Победа
Спасибо за ответ!
По поводу Колесницы - торможение в делах это про меня, неуверенность, страх в этом плане. Действительно шаг вперёд, два назад. Касательно отца -не военный, но воевал в Афганистане, что отразилось на всей последующей жизни.
Я до сих пор не могу понять как позиции рассматривать в прямом или перевёрнутом виде? Допустим 2 - VI, прямое и перевёрнутое значение различные абсолютно. Как толковать?
Девочки, ещё хотелось бы уточнить, п.4 - даёт описание отца и отношений с ним. А мать? 1 или 2й?
Спасибо!


Сообщение отредактировал MrV - Суббота, 25.12.2010, 20:44
 
LisikaДата: Суббота, 25.12.2010, 21:31 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Quote (MrV)
Я до сих пор не могу понять как позиции рассматривать в прямом или перевёрнутом виде? Допустим 2 - VI, прямое и перевёрнутое значение различные абсолютно. Как толковать? Девочки, ещё хотелось бы уточнить, п.4 - даёт описание отца и отношений с ним. А мать? 1 или 2й?

И я меня тоже эти вопросы очень интересуют. Я делала все на прямых, но поняла, что если это 4-ая позиция или это две одинаковые карты, то тогда трактовать как перевернутые. Правильно ли это?

А еще есть вопрос по поводу, как считать одинаковые во всех картах или только во внутреннем треугольнике?

 
MrVДата: Суббота, 25.12.2010, 21:44 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





Lisika
Я Вам уже чуть-чуть могу помочь
Повторные арканы учитываются, только в ковше (позиции 1-6). Если например, 2 одинаковые карты - то обе идут в минус, если 3, то наоборот усиливается прямое значение. Например 3 Влюблённых - человеку легко даются взаимоотношения, ему просто делать выбор в различных ситуациях и тп.
4я позиция отдельно всегда трактуется, как перевёрнутая, потому как это недостатки и нам нужно взять негативные значения аркана.
Если я неправа, думаю кто-то исправит =))

ЗЫ. Девочки, как аватару поставить? Не могу найти cry

 
LisikaДата: Суббота, 25.12.2010, 21:52 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные





MrV,

спасибо за помощь. Значит пока все делала правильно. Но поняла, что трактовки карт здесь особенные.

А вот еще вопрос: если 4-ая позиция как бы негативная, то про отца нужно говорить как по прямой карте?

По поводу матери я так поняла, что это 2-ая позиция. Может ошибаюсь?
Аватар тоже не нашла smile

 
MrVДата: Суббота, 25.12.2010, 22:00 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Lisika
С отцом и матерью я ещё не разобралась, из примеров не могу вкурить, а девчёнки молчат. Вроде как про отца трактуется по прямой позиции...
 
LisikaДата: Суббота, 25.12.2010, 22:07 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





MrV,

спасибо

 
победаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:53 | Сообщение # 237
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
да отец и мать смотрятся попрямому.... но портрет Это как и разклад на таро, его надо чувствувать,и т поэтому иногда отец,точно перевернутый ..

Сообщение отредактировал победа - Воскресенье, 26.12.2010, 20:58
 
myst-anriДата: Среда, 29.12.2010, 17:53 | Сообщение # 238
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Lisika, MrV, рада видеть вас на нашем форуме
Quote (MrV)
ЗЫ. Девочки, как аватару поставить? Не могу найти

Quote (Lisika)
Аватар тоже не нашла

Девочки, надо зайти в свой профиль. Можете нажать прямо на свой ник в своём сообщении или "профиль" в нижней строке сообщения. Там нажмите "изменить данные" и дальше "добавить аватар" и выбирайте картинку smile


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LisikaДата: Среда, 29.12.2010, 19:33 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





победа, myst-anri,
спасибо за помощь.
 
ЛеляДата: Пятница, 14.01.2011, 17:55 | Сообщение # 240
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Девочки, я наконец то закончила свой портрет. Помогите, пожалуйста, в трактовке.
Моя дата рождения - 14.11.1977
...III....IX....VI...
_________________
\XIV........XI.......II/
XI\III..............XIII/IX
\.......XVI....... / V
_______________
V 12п. - X
13п. - XVIII
13а. - II
1п. Д.р. до 25 лет. Детство, молодость, начало самостоятельной жизни
Умеренность -.
+ Гармония. Самодостаточность. Спокойствие, неторопливость, сдержанность в эмоциях ,мягкость, доброта. Терпеливость, Уравновешенность. Творческие способности. Сильный ангел - хранитель.
- Неумеренность, крайности, беспокойство, ранимость, неумение ценить и рассчитывать время, лень, пассивность.

В детстве я была ровным, спокойным ребенком. Не могу сказать, что друзей было много. Одной было проще и интереснее. Книги для меня были лучшие друзья. В школе училась хорошо по всем наукам, кроме математических) Математику упустила (в детстве болела очень часто) В основном ангиной. Рисовала очень хорошо. В 13 лет почти два месяца в больнице лежала, перенесла клиническую. Ангел –хранитель – папа сначала не очень хотел моего рождения. Может быть Он как-то повлиял на него?)))
Плыву по течению... Не очень люблю менять свою жизнь кардинально.
Неумение рассчитывать время – это у меня идет с детства и до сих пор – я всегда везде опаздываю, (хотя бы чуть-чуть) и ничего с собой не могу поделать.
Очень активной назвать себя тоже не могу... Иногда руки вообще опускаются и ни на что сил не хватает…

2п. Взрослая жизнь от 26 до 50 лет. Характер мамы

Сила
+Сила воли, вера в себя, способность противостоять неблагоприятным обстоятельствам, способность бороться со своими недостатками, сексуальность. Умение отличать плохое от хорошего, правду от кривды.
Нужно понять в чем состоит собственная сила, посмотреть своим страхам в глаза и бороться с ними.

- Лень, апатия, слабость, недостаток энергии инеправильное её расходование (плюс ещё минусы Умеренности) (Я очень стараюсь с ней бороться).
Нет веры в себя и свои возможности.
Жестокость, либо излишняя мягкость. (Вот жестокой назвать себя не могу ( хотя может быть это когда нибудь и проявится..) скорее слишком мягкой,(не могу сказать нет, отвечая на просьбы)
Внутренний мой львёнок любит ласку и тактильное восприятие)))
О маме – мама упрямая очень, у неё есть только её мнение. Ну и папу можно сказать на себе женила. (укротила так сказать льва) Но смотря на их отношения, всегда чувствую, что в любой момент она может порвать пасть своему льву, хотя с виду вроде бы даже нежная)
3 п. Зрелый возраст от 51 года
Жрица
+Интуитивное чувствование, духовное самосовершенствование. Травки, заговоры, Таро, Луна, психология
Может не зря меня так это притягивает?
- Бегство от реальности. Ведь по Жрице на 3 позиции можно остаться одной на старости лет? Одиночество? (думаю так в связи с Императрицей перевернутой и Смертью на 5п.

4п. Подсознание, Страхи, комплексы, болезненная внутренняя точка
Императрица
- Об отце – Красивый (женственно- тонкие черты лица, ресницы длинные, по фоткам в молодости можно сказать – хорошенький, сладкий мальчик. Не брутальный.))) Очень легкомысленный, маме изменял, погулять очень любил. Эгоист. Дома часто не было.
- Я просто здесь свое напишу, какие вижу в себе недостатки, а вы дополните…
Комплексую по поводу внешнего вида. Хотя понимаю, что это бред и у меня нет здесь проблем. Но ищу в себе недостатки и ничего не могу с эти поделать. Морщинка для меня катастрофа. Наверное женщины по этой карте боятся стареть…
Меня пугает рядышком 13 аркан.
В 19 лет на сроке 5 месяцев у меня был выкидыш, делали кесарево сечение. (У Смерти как раз предмет острый в руках)))
Два года назад снова потеряла ребенка, на раннем сроке. Ещё Смерть указывает как могу проработать? Через медиков? Врача найти хорошего?
Первый брак закончился разводом. Наверное это тоже Императрица моя чудит?))) Легкомысленной назвать себя не могу, случайных связей у меня не было. Мне нужно время, чтобы сблизиться… (Здесь наверное роль Умеренности)
Плохо чувства свои выражаю, иногда чувствую холодность к близким. В отношениях с мамой - барьер какой-то стоит между нами. Не могу осознать.
Да и с женщинами мне сложно общаться.
Как ещё может влиять Императрица на остальные Арканы. Они у меня и так нелегкие…
Обидчивость, капризы. Ревность, Мнительность. Проблемы с рождением детей.
Планы может быть нельзя строить…

Даже не знаю, что ещё сказать…
5п. Сознание, то к чему осознанно стремимся, что для нас важно.
Очень сильные переживания, когда с кем - то расстаюсь. И это опять всё проходит в моей жизни очень долго.( на примере личных отношений) Мне тяжело отпустить. Но когда «настрадаюсь» отпускаю совсем такого человека, и вычеркиваю его из жизни. Забываю всё и хорошее и плохое. Пробел. Как будто и не было ни отношений, ни человека…
(может это влияние Башни?) После таких переживаний я меняюсь сильно, становлюсь другой.
Боязнь старения и старости (с Императрицей вместе) Боязнь перемен и нового. Цепляние за прошлое..

Нужно избавляться от от ложных психологических установок и стереотипов?

6. Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, ангелы хранители, профессия.

Аркан Башня
+Творческое отношение к жизни, умение радоваться и получать удовольствие от жизни, непредвзятый подход к людям, внутренняя свобода
Люблю что-то творить – хобби – вышиваю картины, вязать умею хорошо. Только порой могу забросить всё на несколько недель, а порой даже и на пару месяцев.
Иногда включаю сама разрушение. Опять на каком то этапе, в основном в отношениях – включается как бы программа – мысли постоянно приходят- всё рухнет . Что-то рушится, а я сопротивляюсь, удержать пытаюсь…

Таланты – б-р-р-р.. может быть способность построить что-то? Ну профессии понятно, какие по этому Аркану идут….
Необходимость развивать в себе твёрдость в характере.
Ангел – Хранитель – Судьба.
Планировать, все же наверное не стоит….
Всё будет так как будет…

Добавлено (14.01.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Внешний круг – Задача, миссия
7п. Социальные позиции, как мы должны реализовать себя в социуме, требования пространства, жизненные задачи
Жрец
Уважать традиции, достичь равновесия. Оъбективно и непредубежденно относится к людям. Учится и учить других. Нести свет. Быть честной. Искать высшие ценности. Помогать окружающим. Научиться делать правильный выбор. Искать внутренний смысл во всем.
8п. Таланты и способности, возможности, методы – т.е они здесь у меня те же, что и в 7 позиции. Здесь нужно что то ещё добавлять?!!!

12п. Карта психической гармонии - Колесо фортуны.
Складывается из арканов V+V
Когда Колесо вертится, когда всё получается. Когда находишь смысл и цель в жизни (5+5). Когда дома тепло и уют.
Деньги? Конечно хорошо, когда они есть, но я на них не зациклена. И алчность у меня отсутствует.

Кармические п.9 Кем была в прошлой жизни – Императрица -
Женщина – жестокая, эгоистичная. Злая. Деспотичная. Возможно имела сложности с контролем себя – секс, еда и т.д Стремящаяся к власти…
10п. Что делала в прошлой жизни, какие законы нарушала, за что была наказана – Отшельник
Бездуховная личность. Эгоизм, фанатизм, зацикленность на себе, Неправильный выбор. Плохие поступки. Самообман
11п. Как проработать – Влюбленные
Научиться делать верный выбор в жизни. Привести себя в гармонию эмоции, мысли…

13п. Как проработать карму –
Луна – выявить и побороть свои страхи, которые внутри глубоко запрятаны. Страхи разрушают. Освободится от комплексов. Установить контакт с женщинами, с мамой. Понять себя. Не сползти в болото, дойти до Башен…
13а – Через что проработать карму
Жрица – слушать свою интуицию?
14п. Как видят окружающие
Сила – Человек привлекательный сексуальный, уверенный в себе.
15п. Как вижу себя
Отшельник – Одиночка….

Исправьте, пожалуйста ошибки мои.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Суббота, 15.01.2011, 01:23
 
победаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:07 | Сообщение # 241
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Леля так вы всё написали ,просто классно.. Императрица -пп- есть у неё такой косячёк , в доме нет особого порядка,но валяеться вещь,но посуду сегодня не помыла, и.т.д ..это из опыта . biggrin а так всё правельно..
 
ЛеляДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:56 | Сообщение # 242
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
победа biggrin пасиб))
Косячёк - это лень))) с ней надо бороться. Поэтому старательно, через не хочу, мою посуду после еды, вешаю вещи на место, вытираю пылюку и мою полы...


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
tanitazayДата: Вторник, 18.01.2011, 22:02 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Здравствуйте! в Таро я новичок, но меня всегда тянуло к тайнам. Попробовала составить свой портрет, с расчетами все более или менее получилось, а дальше стопор, помогите пожалуйста. Моя дата рождения 20.08.1972.

............11. I
..9. XII....10.XI.......13.XVIII
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
...1. XX.....2. VIII.......3. XIX
.........4. VI........5. V
...................6. XI
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
12. XX..........................7. III
................8. XVII

 
fcnhjktlbДата: Среда, 19.01.2011, 09:49 | Сообщение # 244
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin
 
победаДата: Пятница, 21.01.2011, 17:15 | Сообщение # 245
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
tanitazay-- напишите сами что вы видете,а мы поможем.. biggrin
 
tanitazayДата: Суббота, 22.01.2011, 15:30 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Попробую составить:
1п. Детство. Кармический ребенок. Подвижный и открытый всему новому.
2п. 25-50 лет. Человек с чистым ясным суждением, умело решающий судебные и административные проблемы. Профессия связанна с юриспруденцией, либо связи с госорганами.
3п. старше 50 лет. Приобретение высокого социального положения, безоблачная старость в кругу семьи.
4п. Постоянные колебания в принятии решений и партнера, боязнь неудач.
5п. Стремление к устоявшемуся быту, традициям, консерватизм.
6п. Упорство в преодолении невезения, вера в себя и свои возможности.
7п. Миссия: Быть хорошей женой и матерью, добиться успехов в профессиональной сфере.
8п. Для выполнения своей миссии дан оптимизм, развита интуиция, умение создавать гармоничные отношения с окружающими.
12 п. точка комфорта: Возможно в изучении чего-то нового.
Карма
9п. в прошлой жизни была мужчиной с нарушенной психикой, возможно алкоголик.
10п. Скорее всего была военным, либо полицейским.
11п. Что перенесла из прошлого: Умение управлять своей жизнью и окружающими.
13п. как проработать: Правильно оценивать себя и не делать культа.
Ну вот как-то так sad
 
победаДата: Суббота, 22.01.2011, 17:30 | Сообщение # 247
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
tanitazay- Мама ваша была справедливая,папа вас любил( но может быть достаточно страной любовью) Это может ещё говорить что брак будет не один,тяжило открыться в парных отношениях.. стремление-это я да очень правельная ,традиции ,семья,всё должно быть правельно.. На подсознании.. суметь удержать силу чувство ,и эмоции в узде... А может я люблю придавить,покомандовать,и не всегда справедливо.. Есть желание,сеять приносить людям радость.. Но и амбиции,слушать я особо не буду.. я щитаю сама как правельно.. Там дальше я пощитала,что на 12п-шут.. Точка комфорта я открыта миру ,моя душа как маленький ребёнок,чиста и наивна.. 8п- Солнце это человек якркий притягивает к себе людей ...
 
tanitazayДата: Суббота, 22.01.2011, 21:33 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Огромное спасибо за конкретизацию, подскажите пожалуйста как трактуется суд в 1п?
Quote (победа)
папа вас любил( но может быть достаточно страной любовью)
- я была любимой дочерью и мне дозволялось буквально все, хотя была спокойным, не проблемным ребенком, отличницей, в отличии от моего брата, у которого с отцом были натянутые отношения.
Quote (победа)
Это может ещё говорить что брак будет не один
брак один, но возникают проблемы, то вместе то врозь. Как говорится и вместе не могут и врозь никак smile
Может это из-за моих завышенных требований к мужу.
в остальном все правильно. я хотела бы понять про детей, судя по арканам большинство мужских или я не права?
хочу еще попробовать составить портрет мужа 30.10.1971, а затем наш композит, очень интересно, если не трудно посмотрите пожалуйста, а потом сравним smile
 
ЛеляДата: Суббота, 22.01.2011, 22:02 | Сообщение # 249
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Суд - на позиции 1- вы родились и росли в благополучной семье. И именно в этой семье должны были родиться...
Возможно у Вас сильно развито чувство справедливости, вы можете страдать от лжи. врать не умеете. Чувствуете ответственность за семью в какой-то мере...
Влюбленные в проблемной точке - это и сложности в отношениях, и нерешительность в принятии каких-то решений.

________________

я сама правда учусь - не судите строго


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Суббота, 22.01.2011, 22:03
 
tanitazayДата: Суббота, 22.01.2011, 22:45 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





Леля, спасибо за разъяснения, теперь понятно
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024