Четверг, 28.03.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской.
myst-anriДата: Суббота, 28.02.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме мы будем СОВМЕСТНО составлять и трактовать Психологические портреты для участников форума, друг для друга и делиться мнением.

Для этого надо написать свое имя, дату, по возможности сделать собственный расчет-схему и написать свою, начальную, хотя бы краткую трактовку.

СХЕМА и правила ее расчета находятся на этой странице:Психологический Портрет по методике А.Хшановской

Т.к. в этой теме мы будем по большей части практиковаться, Большая просьба ко всем, заказывающим Портреты: очень важно получить от вас объективный ответ на трактовки, которые мы будем делать.


На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛеляДата: Суббота, 22.01.2011, 23:18 | Сообщение # 251
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
tanitazay, ещё чуть добавлю.
А стремитесь к тому, что бы всё было правильно в жизни, так как должно быть у всех людей. Традиционно, Вы правильно заметили( по Жрецу на 5п.). Можно ещё отметить, что образ отца у вас создался правильный. Можно назвать вас чуть консервативной во взглядах.
Ещё по вашим талантам добавлю - у вас есть личные качества для достижения целей - это страсть и решительность, и вы откликаетесь моментально на всё, что происходит вокруг. Вы умеете, если нужно действовать лаской - мягко... На мой взгляд вы - большая оптимистка))))


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
tanitazayДата: Суббота, 22.01.2011, 23:36 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





Леля, вот уж чего-чего, а оптимизма у меня в избытке biggrin
 
ШиваДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:56 | Сообщение # 253
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте smile
Я хочу попросить помощи у всех участников форума в толковании следующего портрета)
это один мой знакомый, имеет на меня очень большое психологическое влияние)) я его так и прозвала "пси-садист" но когда сделала портрет на него, стало как-то совсем не посебе)))

дата рождения 09.04.1977

1. Отшельник
2. Император
3. Папесса
4. Смерть
5. Влюбленные
6. Солнце
7. Дьявол
8. Маг
12 Башня

Буду очень благодарна вашим коментариям, мнениям и обсждениям.


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ВсеславаДата: Четверг, 27.01.2011, 09:51 | Сообщение # 254
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Конечно присоединяйся, посмотри Лика давала трактовки по СА в теме http://myst.ucoz.com/forum/17-142-1, композит, и все получится.

Добавлено (27.01.2011, 09:51)
---------------------------------------------
Да, у Лике есть еще занятия в школе, здесь есть где-то обьявление.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Zolotaya_LunaДата: Четверг, 27.01.2011, 14:17 | Сообщение # 255
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Всеслава, что-то ссылка не работает(((

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ШиваДата: Четверг, 27.01.2011, 15:05 | Сообщение # 256
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, ну помогите пожалуйста разобраться...

я не понимаю у мужчины в ковше на 3 пункте стоит Жрица - это что может значить?
и при таком портрете
1. Отшельник
2. Император
3. Папесса
4. Смерть
5. Влюбленные
6. Солнце
7. Дьявол
8. Маг
12 Башня
можно ли понять есть у него сейчас дети или нет? если ему 33 года


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
Zolotaya_LunaДата: Четверг, 27.01.2011, 15:45 | Сообщение # 257
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Шива, я еще новичок, но все же попробую рассмотреть. Отвечая на ваш вопрос, скажу, что по мужскому портрету сложно понять наличие детей, только по женскому.
Начнем с Отшельника. Возможно, этот человек был недопонят в детстве, уходил в себя, размышлял, боялся перемен (Смерть). Боялся оставаться один. Однако у него очень правильный подход к парным отношениям (Влюбленные), умеет принимать правильные решения сознательно (т.к. в точке сознания Влюбленные), понимает женщин (Жрица), сильная личность, лидер (Император). Но скорее всего он боится проявлять свои сильные лидерские качества (Смерть). Возможно, в конце жизни переедет жить поближе к природе (Жрица). По здоровью скажу, что была какая-то родовая травма, возможно, кесарево у мамы, в общем, с рождением было не все гладко (Смерть в 4 п.). Болезненный человек. Случайно, не врач? Если да, то через свою профессию прорабатывает свою проблемную зону. В то же время человек боится любить, т.к. это своего рода ответственность перед др. человеком, а он как раз этого и боится. Думаю, Солнце в 6 п. поможет ему проявить свои качества сильной личности и отогнать страхи. Ведь это и трансформация, переход на новый уровень. В 12 п. Башня - человек переживет какой-то кризис в 40 лет (или около того). Например, у женщин это м.б. климакс, у мужчин что-то подобное. Может, переломный момент.
Поправьте меня, пожалуйста, где я ошиблась.


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ШиваДата: Четверг, 27.01.2011, 20:12 | Сообщение # 258
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Золотая Луна) Спасибо за ваш отклик ....

Попробую раскрыть этого человека smile
Про детство ничего не могу сказать... сейчас ему 33 года
Человек закрытый, очень скрытный, волевой, с сильным логичным складом ума! У него хорошее образование, занимает руководящий пост...работает директором в сфере производства, но примерно с 29 лет он перестал рости по карьере.. Страхи есть: боится перемен, боится влюбляться....
Ведет себя не как стандартный мужчина, живет отшельником, ведет себя уверенно, но чувствуется неуверенность и неудовлетворенность собой...
По здоровью нет никаких хронических заболеваний...
Самое интересное в его портрете лично для меня так это дьявол в цели жизни на 7позиции и маг на 8п....
Он действительно умеет на людей влиять, но не смогла я раскрыть для себя его ...
Он заботлив искренне, но на работе он зол и беспощаден...
Я считаю что Смерть в 4п. это его страх перемен...
Император в 3п. показывает именно его суть сейчас - это волевой, умный, любящий власть во всех её проявлениях и местами достаточнно злой человек. Холодный, расчетливый...

мне непонятно сочетание дьявола, мага и башни... как они влияют на его портрет!?


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
Zolotaya_LunaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:29 | Сообщение # 259
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Шива, позиции 7, 8 и 12, которые за горшочком, не относятся к характеру и каким-то особенностям человека, это его миссия на Земле (п.7), то, что поможет реализовать эту миссию (п.8) и точка комфорта, т.е. та сфера, в которой человеку наиболее комфортно жить (п.12).

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ШиваДата: Четверг, 27.01.2011, 21:44 | Сообщение # 260
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, я понимаю! но всётаки они же должны накладывать отпечаток на его поведение и его образ... если у него в миссии дьявол, то что же он должен бороть в себе зло?)

каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ЛеляДата: Четверг, 27.01.2011, 22:14 | Сообщение # 261
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Шива, я тоже пока новичок. добавлю по Смерти в болезненной точке - у него могло не быть отца- умер, ушёл, спился...Может быть если был - бил его...И мама по 2-й позиции - по Императору могла обладать муж. качествами, и быть этому человека за отца...
Он может бояться всего нового, может смерти очень сильно бояться, бояться перемен. Может говорить о снятия с себя ответственности в том, что он делает. У него могут быть опасные игры со смертью...
И по Смерти он может причинять людям окружающим его неприятности, и сам этого не осознавать... Разрушение, но он может и не подозревать об этом...

Добавлено (27.01.2011, 22:00)
---------------------------------------------
А по Дьяволу - Миссия... Дьявол - это энергия, способности паранормальные...Может быть направить свою огромную энергетику в нужное русло, в благие дела... Снять с себя, цепи. которые он наложил на себя в прошлой жизни...

Добавлено (27.01.2011, 22:14)
---------------------------------------------
А по Жрице на 3 позиции вместе с Влюбленными на 5 - я бы сказала, что он ранимый очень человек, чувствует женщин интуитивно, душой...


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ШиваДата: Четверг, 27.01.2011, 22:53 | Сообщение # 262
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Леля, интересные выводы!! согласна, не могу сказать про его интуитивное чутьё к женщинам, но то что человек сочетает в себе и мужскую силу, волю и ранимость души это точно)

Дьявол, да... именно цепи... и я так поняла, что у него идет внутренняя борьба с самим собой!


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ЛеляДата: Пятница, 28.01.2011, 23:33 | Сообщение # 263
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
дата рождения - 09.04.1977
...V....II....III...
_________________
\IX......IV......II/
XIX\XIII.........VI/XVII
\......XIX.... / XV
_______________
I
12п. - XVI
13п. - X
13а. -VI
1п. Д.р. до 25 лет. Детство, молодость, начало самостоятельной жизни
Отшельник
+Любил очень быть один, его не интересовали детские игры у песочницы,) Сам по себе... Мудр не погодам, имел на все свое собственное мнение. Один из родителей мог быть в зрелом возрасте, либо в детстве на него оказал влияние очень пожилой человек. Ещё слышала, что отшельник может указывать на усыновление или на мать одиночку????!!!
-Смерть влияет - боится старости и смерти (даже в маленьком возрасте мог бояться. Угрюмый, много комплексов. Интересно он в детстве не страдал аутизмом?
2п. Взрослая жизнь от 26 до 50лет - Император
+Мужчина с большой буквы, привлекателен внешне( мне кажется здесь связь с Солнцем и Влюбленными) Обладает большой харизмой и мужской энергетикой. Реалистичен, судит трезво, но может быть сухим и педантичным (+Отшельник дает в минус) Всегда последователен в своих намерениях и действиях) Имеет большой авторитет. Может занимать высокую должность. Лидер по жизни. Ценит дисциплину и порядок, амбициозен. всегда умеет контролировать свои эмоции.

О Маме - мама могла быть с мужским характером, заменить могла отца.
- Деспотичность, тиранство, подчинение людей свои интересам. Амбиции могут стать дурацкими, а благородство превратиться в хамство... может быть нетерпеливым...
3 п. Зрелый возраст от 51 года
Жрица
+Интуитивное чувствование, Ясный ум (что немаловажно в старости biggrin ))). Жизнь поближе к природе, на старости лет может возжелать уехать в деревню..
- Бегство от реальности.

4п. Подсознание, Страхи, комплексы, болезненная внутренняя точка
Смерть
- Об отце – Его могло вообще не быть, либо бил.
- Человек боится перемен, всего нового, сопротивляется изменениям, ему очень тяжело меняться, боится старости и смерти. Может играть со смертью в опасные игры. Но может вернуться, возродится из пепла как Феникс, трансформироваться из любой сложной ситуации... Когда есть Смерть в портрете, я заметила, у человека были какие то сложности со здоровьем. Вокруг этого человека много разных бед, говорят, что это Карма рода. Кто то где то хорошо погрешил, а отдувается он... Может нести собой разные неприятности, роковой человек. Он как бы запрограмированн..
5п. Сознание, то к чему осознанно стремимся, что для нас важно.

Влюбленные
+Целостный человек, умеет принимать правильные решения. Чувствует женщин интуитивно) Умеет любить, страстный (но может сильно её (любовь и отношения бояться(это влияние Смерти опять же), так как боится быть незащищенным. Потому что очень раним. По сути он своей добрый очень ( это мне так кажется влияет Солнце)
-Могут в жизни быть любовные треугольники, любовница. Ему очень сложно бывает сделать выбор иногда, колеблется постоянно...Очень не уверен в себе...

6. Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, ангелы хранители, профессия.

Солнце
Как писала раньше + на мой взгляд он - яркая заметная личность, харизматичен, обаятелен. Может занимать высокую должность, способности имеет к организации. Денежно обеспечен. В нем сильное мужское началао. руководящие должности,
-Мрачность. иногда бывают тучи на небе, которые закрывают солнце, и за тучами его не видно..
Ангел – Хранитель – Троица


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 28.01.2011, 23:58
 
ШиваДата: Суббота, 29.01.2011, 00:05 | Сообщение # 264
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Леля, спасибо большое за портрет)) очень интересно было увидить... Согласна со всем!! Аутизма точно небыло biggrin ....

каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ЛеляДата: Суббота, 29.01.2011, 00:29 | Сообщение # 265
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Эгоизм ещё Солнце даст в кругу всех остальных арканов..

Внешний круг – Задача, миссия
7п. Социальные позиции, как мы должны реализовать себя в социуме, требования пространства, жизненные задачи
Дьявол
Могучий Демон.. Дух изгнанья...

Нужно снять с себя цепи, выйти в конце то концов из множества перерождений, стать свободным!!!! Не позволять желаниям и инстинктам разрушить себя, захватить душу...
Направить неконтролируемую энергию в благие дела.
Увидеть и пообщаться со своей Тенью. Понять свои ошибки, избавится от зависти, страхов.

8п. Таланты и способности, возможности, методы
Маг
Через сотворение своей жизни, через творчество, при помощи своей силы воли, а она у него есть. Созидание. Через общение.

12п. Карта психической гармонии - ХVI

Складывается из арканов XV+I
В строительстве. Может быть когда, вокруг всё пределывается, ремонтируется. А может сам что нибудь руками делает, творчество какое-нибудь.

Кармические не буду писать, не можем проверить...
13п. Как проработать карму –
Колесо Фортуны – не бояться перемен, убрать негативные качества своего характера, понять что помогает ему это сделать в окружающем его мире. У всего живого есть Судьба. Ему нужно осознать и научиться понимать повторяющиеся процессы в жизни. И во время попасть в поток, оказаться в нужном месте в нужное время.
13а – Через что проработать карму
Влюбленные –уметь сделать правильный выбор
14п. Как видят окружающие
Солнце – Человек привлекательный сексуальный, сильная мужская энергетика, харизматичен, может быть эгоистичным.
15п. Как видит себя
звезда – Одиноким и холодным,как звезды в небе, романтик.

Не судите строго, отметьте ошибки.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ШиваДата: Суббота, 29.01.2011, 01:12 | Сообщение # 266
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
хотелось бы добавить своих знаний и умозаключений))

В сочетании Императора и Жрицы , может означать что в районе 40 лет появится женщина которая будет иметь на него влияние,
Жрица с Влюбленными - у него будет тайный умосел на союз с этой женщиной, возможно тяга к стабильности и желание иметь семью...
Солнце и Влюбленные - взаимная любовь, предполагаю что именно с этй женщиной..., а так же ребенок, даже двойня возможна)


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ЛеляДата: Суббота, 29.01.2011, 01:36 | Сообщение # 267
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Шива)
В сочетании Императора и Жрицы , может означать что в районе 40 лет появится женщина которая будет иметь на него влияние,

либо поздно встретит женщину, которая будет очень значить в его жизни...
14 п = 1п+3п+6п
15п=3п+5п+6п

Добавлено (29.01.2011, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (Шива)
Аутизма точно небыло ....

да... всё таки Солнце не даст аутизм...


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
Zolotaya_LunaДата: Суббота, 29.01.2011, 09:26 | Сообщение # 268
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Леля, очень интересно вы написали. Позвольте спросить, не всегда понятно, откуда вы делаете такие выводы. Мне для практики очень было бы полезно знать.
Quote (Леля)
О Маме - мама могла быть с мужским характером, заменить могла отца.
- Деспотичность, тиранство, подчинение людей свои интересам. Амбиции могут стать дурацкими, а благородство превратиться в хамство... может быть нетерпеливым...

По каким картам смотрится мама? Я так поняла, что это Император дает такую характеристику? Всегда ли 2 п. - это о маме, а об отце - 4 п.? Что-то я запуталась...
Quote (Леля)
Влюбленные
+Целостный человек, умеет принимать правильные решения. Чувствует женщин интуитивно) Умеет любить, страстный (но может сильно её (любовь и отношения бояться(это влияние Смерти опять же), так как боится быть незащищенным. Потому что очень раним. По сути он своей добрый очень ( это мне так кажется влияет Солнце)
-Могут в жизни быть любовные треугольники, любовница. Ему очень сложно бывает сделать выбор иногда, колеблется постоянно...Очень не уверен в себе...

Можно добавить? Я бы еще сказала, что любвеобильный и творческий человек. Часто мечется туда-сюда, тяжело остановиться на одном... Боится сделать неправильный выбор.


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ЛеляДата: Суббота, 29.01.2011, 13:56 | Сообщение # 269
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, да,да именно по маме по второй, а о папе по четвертой... Я перечитала всю информацию здесь на форуме, об этом где-то Лика писала.. И так же по её примерам смотрю и плюсовые позиции, и в минус которые играют. Идеальных людей, так же как и совершенно плохих не бывает. Спасибо за комент

Добавлено (29.01.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Может быть ещё кто нибудь из старших откомментит. Может в чем-то и ошиблась...


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:07 | Сообщение # 270
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Шива, кое-что добавлю по портрету. Действительно интересный.
Я увидела, что мама сама воспитывала дочь или был неблагополучный отец который мало уделял внимания семье.
Здесь просто кладезь страхов и опасений! Особенно просматривается страх одиночества, также боязнь всего нового, боязнь перемен, страшится ответственности... А так человек сильный, знает, чего хочет в жизни, НО единственное, по трем повторяющимся арканам у человека есть задатки этой сильной личности (в данном случае Императора), но он может ими и не воспользоваться (лентяй). Что больше похоже на правду? Вы ведь знаете этого человека?
В точке комфорта Справедливость - человек отлично себя чувствует, когда вокруг все как надо, справедливо, терпеть не может нечестность и лживость.

Добавлено (30.01.2011, 23:56)
---------------------------------------------
Позвольте и мне выступить с портретом. Хочу рассмотреть своего сына Артема. Родился 15.03.2010. Понимаю, что он еще мал и проверить достоверность информации нельзя, но хочется, зная его особенности, правильно его воспитать, знать, где проблемные точки и работать над ними. Что еще интересно, меня попросили рассмотреть портрет мальчика - 15.03.1996, и оказалось, что с моим сыном у них одинаковые горшочки. Будет ли это означать, что по жизни у них будет много общего? Что они будут похожи. Моем сыну сейчас 10 мес., а мальчику скоро будет 15 лет.
Еще вопрос: если мой сын родился в результате кесарева сечения (к тому же планового), окажет ли это какое-то воздействие на его дальнейшую жизнь? Ведь в тот день, если б не операция, он не родился, значит, можно предполагать, что в нем будут сочетаться особенности человека, если б он родился в свой день, как положено? Как-то сумбурно написала, но надеюсь, вы меня поняли.
Теперь портрет. Артем - 15.03.2010. Руслан - 15.03.1996.
ХV....IІІ....IІІ...
.XVIII....VI
........IІ
7 п. - ХХІ
8 п. - V
12 п. - ІV

В детстве не был спокойным ребенком, постоянно куда-то тянуло, любил больше играть с девочками, чем с мальчиками, развито женское начало, очень привязан к матери.
Человек живет в мире иллюзий, витает в облаках. У него либо нет контакта с подсознанием, либо подсознание владеет человеком: он не контролирует ситуацию. Неадекватность. Человек настолько сосредоточен на себе, что не может сочувствовать другим. Слишком большая привязанность к матери. Такому мальчику может быть за 40 лет, а он все время с мамой. Часто бывает страх связываться с женщинами. Или он всю жизнь будет искать идеал женщины и, вследствие этого, менять, перебирать женщин. Хорошо, что на позиции 5 рядом с Луной карта «Влюбленные». Он будет прорабатывать свои программы через партнерские отношения. Достаточно чуткий и ранимый, чересчур мягкий, подкаблучник.
Очень скрытный, может врать, показывать себя то одним, то другим, не всегда понимает, что нужно женщинам. Проблемы в отношениях с женщинами. Любвеобильный, может иметь не одну партнершу. Умеет красиво ухаживать.
Его миссия - помогать всем несчастным, быть для кого-то учителем и советчиком, ездить по мир и проповедовать добро.
В точке комфорта Император - человек комфортно себя чувствует в роли лидера, сильного мужчины, авторитета, главы семьи.

Добавлено (31.01.2011, 00:07)
---------------------------------------------
По здоровью самое уязвимое место - желудок.


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ШиваДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:56 | Сообщение # 271
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!
Zolotaya_Luna, прокоментирую) девушка далеко не лентяйка, очень активна, участвует во многих интересных проектах, работает в банке на ответственной должности....
Про страхи для меня загадка, тоже вижу что есть и страхи, даже наверн кармическое отягощение этой жизни.... но внешне этого ничего не видно, внешне очень уверенный и волевой человек!

Про справедливость тоже согласна с тобой!


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:35 | Сообщение # 272
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Шива, значит, все у нее в порядке, пользуется своими задатками. Просто у меня одногруппница тоже с тремя Императорами, так вот она именно лентяйка, не смогла в полной мере воспользоваться тем, что ей дано.

Добавлено (31.01.2011, 12:35)
---------------------------------------------
myst-anri, прокомментируйте, пожалуйста, портрет моего сына. Он очень непростой. Заранее благодарю.


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ЛеляДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:59 | Сообщение # 273
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Тройные арканы усиляют значения

Добавлено (31.01.2011, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (Zolotaya_Luna)
Просто у меня одногруппница тоже с тремя Императорами, так вот она именно лентяйка, не смогла в полной мере воспользоваться тем, что ей дано.
Там наверное. что-то ещё дополнило до лени...


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:28 | Сообщение # 274
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Леля, она родилась 04.04.1984.
вот ее портрет
ІV....IV....ХХIІ...
..VIII....ІV
.......ХIІ
7 п. - VIII
8 п. - ХVІ
12 п. - ІІ
Правда, Повешенный может тормозить...


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ШиваДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:47 | Сообщение # 275
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, попробую написать портрет)

Ребенком спокойный, но деятельный, может подстраиваться под ситуацию, с девочками больше общения на мой взгляд потому-что в 1п. стоит Дьявол, т.е. повышен интерес к другому полу (д.б. влюбчивым))
Мама оказывает основное влияние на ребенка, т.к. отец ненадежный человек (склонен ко лжи) ?? поправте меня если не так!!!
поэтому ребенок зависим от одного родителя, мама для него авторитет...

Добавлено (31.01.2011, 16:59)
---------------------------------------------
В проблемной точке Луна, что показывает человека - отрицающего само существование высших сил (безбожника).. Он живет разумом, очень рационален, практичен, материалестичен, не пользуется своей интуицией...

Боится любого негативного воздействия на него, насилия или просто обмана... Но и так же спокойно воспринимает несчастья которые касаются его душевного состояния... (например личные отношения)

Добавлено (31.01.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Человек склонен к пагубным пристрастиям... от курения до наркотиков.

Добавлено (31.01.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Он будет боятся серьезных отношений с женщинами, зачастую их обманывать в своих целях... И сам не захочит им верить.
Мальчик обаятельный, притягивающий к себе, влюбчивый, сексуальный...
Несколько раз будет женат, скорее всего или по залету или просто по ошибке...
Двойная императрица(перевернутая) характеризует его как эгоистичного, тщеславного, ленивого... но любвиобильного (сексуально активного) ...

Добавлено (31.01.2011, 17:38)
---------------------------------------------
А вот теперь самое интересное)) а то что-то один негатив...

Задача и жизненная цель человека это карта Мир, это самая благостная карта..
Она несет с собой зеак об окончание какого-либо жизненного цикла, окончание обучения, объединение чего-либо.
Тоесть этот человек должен справиться со своими страстями, страхами, стремиться к духовному просветлению, осознать свою мудрость (которая согласно Жрице в ковше и Папе вне ковша) должна в нем присутствовать с рождения, а так-же помогать людям в понимании этой мудрости, просвещать других... В чём ему и поможет карта на 8п. Иерофант...

Добавлено (31.01.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Точка психологического комфорта п.12 Император - т.е. комфортно себя чувствует в руководящей должности, ощущая свою власть и стабильность положения..
Он способен бороться и готов защитить свои интересы.
Совет в данном случае будет такой: "Найди истину, прислушайся к внутреннему голосу, не забывай о делах и вещах, более значимых, чем твои планы. Иди верным путем. Помни - несмотря ни на что, ты всегда сможешь защитить свои ценности. Но иногда задавай себе вопрос: "А стоит ли поставленная передо мной цель таких усилий, и нужно ли умирать ради нее?""


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ЛикаДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:00 | Сообщение # 276
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, три Императора не показывают ленности, только в совокупности с другими Арканами. В этом случае 3-й Император + п.п.Сила+Повешенный - дает быстрое возгорание, действие, т.е. идеи есть, как их воплотить то же знает, но сил довести дело до конца нет и все зависает. Хотя человека воспринимают как довольно сильного, лидера, организатора.
Не равняйте всех, Императоры могут стоять на разных позициях и вступать во взаимодействие с разными Арканами, так же идти в + или в-.
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:23 | Сообщение # 277
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Шива, спасибо большое за столь обширную характеристику, насчет отца - не совсем. Он надежный, не склонен ко лжи, иногда может чуть приврать, но по пустякам. Скорее такой творческий человек, не сидит на месте, куда-то его тянет постоянно...
Quote (Шива)
Несколько раз будет женат, скорее всего или по залету или просто по ошибке...

Откуда это видно?
Так, конечно, непростой будет мальчик... Что ж, будем работать над этим.
Еще раз благодарю.
Шива, а откуда вы берете характеристики, например, совет или жизненную задачу? С головы идет или есть какие-то сочетания написаны?


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ШиваДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:28 | Сообщение # 278
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, про отца я так решила потому-что в 4п. Луна... ну и соответственно её перевернутое значение...

Про то что два раза женат)) мне вот так видится ... т.к Императрица + Влюбленные = союз...

Задачу, сочетания и советы пока из книжек вычитываю)) ну как говорится какая информация мне близка, той и пользуюсь...


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:31 | Сообщение # 279
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Лика, я не равняю, только предположила, что такой вариант возможен. Меня так учили, поэтому и пишу. Теперь смотрю, что многое из того, что мне рассказывали, не совпадает с тем, что у вас я нашла. Уже запуталась, кому верить...

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ЛикаДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:34 | Сообщение # 280
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, верти себе, своей интуиции.
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:39 | Сообщение # 281
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Лика, спасибо, доверюсь ей, родимой biggrin

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Четверг, 10.02.2011, 00:02 | Сообщение # 282
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Попрактикуйтесь и вы со мной) Как то мельком уже говорили..Но вот вам для практики))

Я 22.05.1971

22 5 18

5 1
6
7п Маг
8п.Сила
12п.Повешенный(отработка кармы он же)
9п. Звезда
10. Смерть
11п.Император(вот уж загадка где для меня)))

мой сынуля 5.10.1992(Луна! думаю вам будет интерессно))))

5 10 21
15 9
2
7п.Умеренность
8п. Повешанный
12п. Император
9п. Жрец
10п. Сила
11п. Влюбленные


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Четверг, 10.02.2011, 00:03
 
ШиваДата: Вторник, 22.02.2011, 19:02 | Сообщение # 283
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте)
Chandrupa, попробую составить ваш портрет!

Сначало отмечу что Вы живете с установкой как Чехов учил: "в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".... Уверенная в себе, эмоциональная, импульсивная натура , творческий и достаточно гибкий человек, вот хоть и упрямы) но можете быть мнительны и изменчивы во взглядах (подвластны влиянию, если вопрос вызывает в вас сомнения... )
Ваша судьба очень изменчива..., небыло ровного роста, были и кризисные ситуации, которые и влияли на выбор пути к духовному росту...
Иногда зацикливаетесь на чём-то и готовы бороться и спорить за свою правоту, но потом сами можете придти к выводу что были неправы!
Людей любите и добра желаете, искренне готовы помочь, но себя любите больше и в первую очередь думаете о своем положении в любой ситуации...
Личным отношениям с мужчиной отдаетесь полностью и страстно желаете быть любимой. Жажда любви у вас настолько велика, что готовы ради нее на что угодно, даже на унижения.

Душевно очень сильный человек, склонный к влиянию на людей и зачастую этим пользуютесь, только не всегда получается делать это тонко и манипулировать людьми оставшись незамечанной, вэтому виной считаю карту Силы...


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ШиваДата: Вторник, 22.02.2011, 19:21 | Сообщение # 284
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Бывают моменты когда на вас находит печаль и мучают сомнения, но только потому что тот ваш багаж и богатый опыт дают широкие возможности выбора.
Есть способности к ясновидению, вы даже можете знать то, о чем другие и не догадываются, но зачастую способны упустить очевидные вещи....
Ваше богатое воображение и широта мыслей помогают вам быстрее постигать те знания которые открывают для вас сущность всего вокруг и которые придают вам веру в себя!

Вот как-то так:)


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ChandrupaДата: Вторник, 22.02.2011, 19:55 | Сообщение # 285
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Шива! В принципе все верно! Вы молодец! Можно только еще отметить ,что я родила сына до 25 лет и указание ,что именно сын-Шут и Маг ну и Жрец конечно..если посмотрите красавчег мой жреца этого себе взял.. а это не сильно хорошо..потому как мне это вывернулось воспитанием у дедушки и бабушки,мой отец уехал когда была совсем маленькая.потом был отчим..Опять таки пп Жрец и Шут..Да Луна конечно мне многое дала ну конечно в купе с Магом и Шутом и Жрецом- с детства видение и слышание..но тогда это было жутко,поэтому на сегодня интуитивный канал и это хорошо!Сыну это тоже всё передалось.Но норов у него будь здоров. А печаль..ой так по молодости одни депрессивные стишки и шли и несколько попыток самоубийства,пока учитель не пришел и не спросил а собственно зачем я сюда просилась?Всё перевернулось и я встала на Путь и я на нём 18 лет..это моё всё)) Моя главная задача- передача знаний и применений их в этой реальности..вообще интересно) Либо актёр либо Духовный Адепт)) но на низком уровне авантюрист и вор)) так что я уж лучше по верху)) Я обожаю воду (по Луне ) и уютное жильё и в лунные ночи смотреть в небо) Обожаю животных и понимаю их язык),общаюсь с элементалами и другими сущностями))) Я сумасшедший рыбак)) Но вот с мужчинами у меня да..несколько браков..но всё как то ..я их рощу и выпускаю в мир))Вот думаю..может Луна показывать ,что я еще девочку рожу?))А Сила Повешенный и Маг -наверное Сила целительства и слова молитвы...Ну любопытно что через Императора- возможность иметь своё большое дело- мечта о Центре)) Ну и с Влюблёнными- о Сильном Мужчине))

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
negodaykaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:01 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные





Девочки,здравствуйте! Примите в Вашу дружную компанию новенькую? Сегодня первый день на Вашем форуме,он стал для меня открытием! Таро всегда для меня было загадкой...которую очень хотелось отгадать... Не так давно купила колоду...и даже толком не знала с какого боку к ней подойти,буквально через непродолжительное время познакомилась с замечательным человечком,который и отправил меня к Вам на форум... Так вот я пытаюсь составить портрет,но получается полная белиберда,естесственно я понимаю,что сразу ничего не дается и нужно приложить много сил и старания,чтобы чему-то научиться!Но я упертая,буду стремиться Была бы очень Вам признательна за мой портрет!Зовут меня Наталья 09.09.1979. А я буду сопоставлять его и разбирать ! Буду очень благодарна за труд!
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 01.03.2011, 13:23 | Сообщение # 287
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
negodayka, конечно, примем! Я и сама совсем недавно случайно открыла для себя этот замечательный форум, чему безмерно рада)))
Ваш портрет:
9 9 4
18 13
9
7 п. - 22
8 п. - 18
12 п. - 18
Очень интересный у вас портрет получается, кстати, способности к Таро большие, нужно только ими воспользоваться))) У вас 3 Отшельника, а это уже что-то!!! Нужно только научиться бороться со своими страхами. а они у вас есть. Возможно, боязнь зачатия, замужества. Вы можете считать, что являетесь плохой матерью, женой (хотя это может не соответствовать действительности, это просто ваши страхи, вы себя такой видите). Может быть большая привязанность к матери (хотя и не обязательно). Считаете, что невозможно совмещать карьеру и семейную жизнь. И выбираете что-нибудь одно, скорее карьеру.
Также, с одной стороны, боитесь одиночества, но с другой, не можете без него, вам иногда (а может, и довольно часто) нужно побыть одной, собраться со своими мыслями, подумать о будущем, старости, какая вы будете, будет ли у вас семья – кстати, старости тоже можете бояться. Но тем не менее у вас огромный эзотерический потенциал! Вы горы свернуть можете! Главное, чтоб не увлечься этим настолько, чтоб забыть о себе, о том, что вы женщина!
Личность высокодуховная, интерес к эзотерике, уход в религию, поездки к святым местам, помощь бедным, больным, убогим. Психолог, маг, ясновидящий. Вы случайно не врач, учитель, ученый? Путь к себе, внутренний поиск в уединении, в результате которого человек становится более зрелым и мудрым, находит свое место в жизни.
Вы человек, который учится на ошибках других, с большим жизненным опытом. Довольны собой и своим местом в жизни; человек просвещенный; с правильной самооценкой.
Иногда можете жить в мире иллюзий, витаете в облаках. У вас либо нет контакта с подсознанием, либо подсознание владеет вами: вы не контролируете ситуацию. Неадекватность. Вы настолько сосредоточены на себе, что не можете сочувствовать другим...
Ваша жизненная задача – это, как я вижу, семья и дети, создание теплого домашнего уюта, хорошей атмосферы в доме. И комфортно вы себя чувствуете как раз в такой обстановке: уют, дом, тепло, вкусная еда…
Ну так вот.


...Мысль изреченная есть ложь...
 
negodaykaДата: Вторник, 01.03.2011, 14:58 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





Zolotaya_Luna,Спасибо Вам огромное за Ваши труды! Вчера весь день читала Ваш форум,а потом всю ночь смотрела (во сне) Можноя откомментирую портрет?
Quote (Zolotaya_Luna)
Нужно только научиться бороться со своими страхами. а они у вас есть. Возможно, боязнь зачатия, замужества. Вы можете считать, что являетесь плохой матерью, женой (хотя это может не соответствовать действительности, это просто ваши страхи, вы себя такой видите). Может быть большая привязанность к матери (хотя и не обязательно)

Страха замужества нет,да и материнства....Замуж вышла рано, в 19 лет,ребенка в 23 родила.... Считаю,если честно себя хорошей женой, переживаю хорошая ли я мама-это да! Хочу ребенку отдать все внимание и тепло,которого не хватало мне в детстве и когда это не совсем получается,чувствую себя виноватой!

Quote (Zolotaya_Luna)
Считаете, что невозможно совмещать карьеру и семейную жизнь. И выбираете что-нибудь одно, скорее карьеру.

Как раз наоборот,для полного комфорта, мне надо знать что везде у меня поставлены галочки....Образование,любимая работа и любимая семья и т.д......иначе буду чувствовать себя несчастной....не в своей тарелке..... методично эти галочки ставлю.... и очень рада,что все получается.....ведь дорогу осилит идущий ..

Quote (Zolotaya_Luna)
Также, с одной стороны, боитесь одиночества, но с другой, не можете без него, вам иногда (а может, и довольно часто) нужно побыть одной, собраться со своими мыслями, подумать о будущем

Насчет того....боюсь ли я одиночества? Даже не знаю....я не одна с 17 лет,поэтому даже не представляю.что такое долго быть одной! А насчет того, изредко побыть одной.....ООООО,да! Мне это необходимо....я без этого просто не смогу.....Это при том, при всем ,что я человек очень энергичный и в компаниях часто занимаю лидерские позиции....сидеть тихо в сторонке,это не про меня....мои лидерские качества проверены годами и я кайфую от этого....Но тут батарейки кончаются.....и мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо побыть самой с собой. Как я иногда шучу: "как приятно остаться наедине с умным человеком)))))))))
Quote (Zolotaya_Luna)
Но тем не менее у вас огромный эзотерический потенциал! Вы горы свернуть можете!

Очень надеюсь! Мне всегда помогает то,что я в себя верю..... и как правило...все получается!

Quote (Zolotaya_Luna)
поездки к святым местам, помощь бедным, больным, убогим. Психолог, маг, ясновидящий. Вы случайно не врач, учитель, ученый?

Помощь? Не так часто как хотелось бы....но,когда есть возможность с удовольствием отдаем Господу% в качестве гум.помощи. Медицинское образование есть! Предлогали преподавать,не раздумывая отказалась!
Quote (Zolotaya_Luna)
Вы человек, который учится на ошибках других, с большим жизненным опытом. Довольны собой и своим местом в жизни; человек просвещенный; с правильной самооценкой.

100%
Quote (Zolotaya_Luna)
Иногда можете жить в мире иллюзий, витаете в облаках. У вас либо нет контакта с подсознанием, либо подсознание владеет вами: вы не контролируете ситуацию. Неадекватность. Вы настолько сосредоточены на себе, что не можете сочувствовать другим...

Ой тут все очень сложно....Воображение и прям богатое,хоть отбавляй,иногда столько себе навоображаю,что самой жутко....То иногда витаю в облаках,то иногда проявляю такую твердость, на десятерых хватит...буквально локомотив,сметаю все на с воем пути,но это только ,когда заствят обстоятельства! Неадекватность? Наверное скорее да,чем нет! Бытовые мелочи могут вывести из себя на раз...два.... Чаще раздражает то,что я как только поудобней располагаюсь в своем мирке....меня начинают дергать...не могу скрыть раздражение....Знаю,что это плохо... а связи с этим чувствую вину перед сыном....
Quote (Zolotaya_Luna)
Ваша жизненная задача – это, как я вижу, семья и дети, создание теплого домашнего уюта, хорошей атмосферы в доме. И комфортно вы себя чувствуете как раз в такой обстановке: уют, дом, тепло, вкусная еда… Ну так вот.

В принципе наверное да! Обожаю готовить! Стремлюсь к хорошему заработку,для того,чтоб оставить после себя что-то детям!Я очень домашний человек!Люблю создавать уют!
Zolotaya_Luna, Спасибо еще раз огромное за Ваш труд! Буду читать форум-впитывать!Может не совсем я в тему здесь,но буду признательна,если подскажете в Москве хорошие школы ТАРО, можно в личку! Т.к. я легче воспринимаю инф. визуально ,мне все надо видеть! Спасибо!
 
negodaykaДата: Среда, 02.03.2011, 12:03 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные





Девочки, попыталась самостоятельно составить портрет... уж не знаю верно ли или нет! Поравьте меня пожалйуста!
Мужчина 24.12.1973

2 12 20
14 10
2
VII-12
VIII-14
XII- 4

В детстве проказник из крайности в крайность впадает....то неуправляем,то послушен...где драки,разбитые носы,заподлянки....значит там он!

В созн.жизни....много пустых иллюзий,надежд,никакой стабильности и определенности...во что-то невразумительное и выдуманное для себя верит...все ни шатко ни валко,конкретных целей нет,сам не знает чего толком хочет!

Жизнь в зрелости зависит от того какие выводы из предыдущего опыта он сделает,если не будет повторять своих же прошлых ошибок,то все пойдет в гору....все будет хорошо, а если нет...то ессно будет все плохо....суд+повешенный,говорят о тюрьме...

2перевернутых жрицы говорят об авантюристе...чрезмерной самоуверенности,вера в безнаказанность,вступление в сомнительные операции не проверив информацию предварительно.

отриц.черты....выдает желаемое за действительное,любитель приврать...

в сознании-вера в процветание,удачу,цель на достижение благополучия и хор.бизнесс,но как я понимаю между 2 перев. жриц....то надежда достичь цели точно не упорным трудом,желание легких денег...

в поз VI перевернутая жрица...не знаю как ее трактовать!

Внешн.реализ-человек должен больше работать над своим духовным развитием,созирцать....достичь спокойствия и равновесия

Что поможет ему к этому прийти...Надо быть скромнее,следить за словами и поступками...партнер или супруга могут помочь духовному развитию

точка комфорта-когда добивается успеха,упивается им.У мение приспособится под любое дело,удовлетворение амбиций,достижение цели,руководство людьми,главенство.....Значит делаем выводы-честолюбив!

Девочки,буду признательна,если поправите... Это второй мной составл.портрет,поэтому не судите строго!)))))))))))

Сообщение отредактировал negodayka - Среда, 02.03.2011, 12:07
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:05 | Сообщение # 290
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
negodayka, хотя бы вкратце прокомментирую.
Человек не уверен в себе и своих способностях. Могут быть сложности с восприятием новых знаний, у человека могут быть различного рода неврозы, связанные с живой природой: пауки, собаки, гуси и т.д. Это боязнь живой природы, природы вообще. Этот человек будет любить город. Ему будет комфортнее среди городских высоток, чем на отдыхе дикарем. Т.е. у него фобии, страхи, связанные с природой, причем запомненные еще в детстве, когда мама, возможно, отгоняла его от встречных собак и кошек, угрожая, что они могут его укусить или заразить. Ему нужно развивать в себе мужское начало, т.к. женское преобладает. Мне кажется, достаточно скрытный ребенок в детстве, больше себе на уме. В более зрелом возрасте уже, с одной стороны, состоявшийся человек, умеющий контролировать свои эмоции, а с другой - неуравновешенный, часто находящийся в подвешенном состоянии, вечно сомневающийся... Дисбаланс, болезненная неуравновешенность, крайности различного рода. Если такого человека подтолкнуть, он пойдет. Не подтолкнуть, так и будет стоять на месте. Склонность к фатализму (судьба и на печке найдет). Сам человек инициативу проявлять не будет. Внешне человек может держать себя очень жестко, хотя на самом деле очень раним. Он не хочет чтобы его мягкость, ранимость видели окружающие, поэтому огораживает себя как бы неким барьером. Но может быть и другая крайность. Человек может действовать по поговорке «мягко стелет, да жестко спать». Неумение ценить время. Рассчитывать его.
Либо полная пассивность по жизни, постоянно упускает свой шанс, либо неуравновешенность, бросается из крайности в крайность, полное равнодушие к нуждам ближнего своего, от такого человека вам лучше не ждать помощи. Но даже если он вам помогает, то ждите подвоха. Ничего за так он не делает. У него хитрый ум и подлая душа. Она может обманом проникнуть в ваш дом и завладеть вашим имуществом.
Человек скрывает свое истинное лицо под маской , он боится .что его узнают. Ангел, увы может стать Дьяволом и наделать много бед. Попытки нарушить неспешный ход событий приводят к хаосу, ссорам, конфликтам- вплоть до криминала. Неумеренность во всем -еде, питье, сексе и т.д. Такому человеку лучше избегать различного рода игорный заведений и не злоупотреблять алкоголем - иначе засосет. Но в то же время в точке сознания КФ - правильный подход к деньгам, отработка личной кармы, поскольку прямая карта, значит, прорабатывает ее правильно, главное, не впадать в крайности по Умеренности. Везунчик по жизни.
Вижу проработку и родовой кармы по Суду. Он на правильном пути. Суд и Повешенный здесь о тюрьме не говорят, все карты прямые, трактуются положительно. Старость, предполагаю, пройдет в кругу семьи)))
Мне кажется, ему нужно больше развивать свою духовность, возможно, заняться какими-то практиками, способности к этому есть. Глядишь, и Жрицы перевернутся)))
Комфортно себя чувствует в роли лидера, главы семьи, в общем - Император - и этим все сказано)))


...Мысль изреченная есть ложь...
 
АлечкаДата: Суббота, 02.04.2011, 17:17 | Сообщение # 291
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
У меня возникли вопросы по поводу портрета. Дата рождения 13.09.1986г., мужчина. В 6 позиции не понимаю Силу (пер). И никаких мыслей по позициям 7,8,12

***************************************************************

13--9--2
--22--11-
---11п-

п.7 - 2
п.8 - 20
п.12 - 22

***************************************************************

1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет - Смерть - события этого этапа требуют глубокой трансформации личности, переоценки ценностей, избавления от ложных психологических установок и стереотипов.

2 позиция: Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет - Отшельник - «Путь к себе», внутренние поиски в уединении, в результате которых человек становится более зрелым и мудрым, находит свое место в жизни. Если на этом этапе человек продолжает пытаться активно жить в социуме, избегает внутренней работы, он начинает деградировать, может превратиться в расчетливого карьериста.

3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 50 лет - Жрица - Познание скрытых теневых черт личности, работа с подсознанием, интуицией, возможно, овладение скрытыми знаниями. Интуитивное чувствование, ясный ум. Жизнь поближе к природе.
Бегство от реальности.

4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка - Шут - страх сделать первый шаг, страх неизвестного. Лень, апатия, капризность.

5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем - Сила - добиваться гармонии во всем, пробивные способности . Человек, любящий физический труд, заботящийся о своей форме, стремящийся собственными усилиями достичь высокого положения. Физическая активность, вера в себя, контроль над ситуацией, способность противопоставить себя неблагоприятным обстоятельствам, позитивное мышление, успешная борьба с преградами и трудностями. Духовная и физическая сила, энергия, выносливость. Упорство в преодолении невезения, укрощение низменных инстинктов, сила воли. Творческие способности, открытие потаённых талантов и возможностей, умение различить истину и ложь. В отношениях ищет понимания, единомышленников, а не просто физической близости – хотя это тоже для него важно. Стремится привести духовные и телесные отношения в гармонию, даже если это и не будет официальным браком.

6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители - Сила перевернутая -

7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить - Жрица -

8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию) - Суд -

12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается - Жрица + Суд = Шут -

Сообщение отредактировал Алечка - Суббота, 02.04.2011, 17:30
 
Zolotaya_LunaДата: Суббота, 02.04.2011, 18:09 | Сообщение # 292
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Алечка, Сила перевернутая не только в 6 п., но и в 5 п. Они обе в минусе. Может говорить и о трусливом, нерешительном человеке. Человек не верит в себя, свои возможности и не умеет применить их в жизни. Здесь могут быть две крайности по отношению к своему здоровью: либо он чрезмерно заботится о своем здоровье, либо наплевательски относится к нему. Слабый как физически, так и морально (либо что-то одно). Мне кажется, легкомысленный, легок на подъем, в чем-то безбашенный... боится всего нового и экспериментов всяких... и в то же время комфортно себя чувствует, открывая что-то новое, неизведанное, не любит однообразия... (это 12 п.)

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ЛеляДата: Суббота, 02.04.2011, 18:15 | Сообщение # 293
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Сила пп может указывать не только на слабость и на трусость, чел. может таким и не быть. Он может быть с взрывным характером, м.б местами грубым. Мне кажется он совсем не любит своего внутреннего ребенка, м.б слишком серьезным, не принимать шутки.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
АлечкаДата: Суббота, 02.04.2011, 18:18 | Сообщение # 294
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Zolotaya_Luna)
Сила перевернутая не только в 6 п., но и в 5 п. Они обе в минусе.

вот я балдааа...я то думала, что только вторая карта в минусе
спасибо за помощь в трактовке
 
АлечкаДата: Суббота, 02.04.2011, 18:20 | Сообщение # 295
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Леля)
Он может быть с взрывным характером, м.б местами грубым. Мне кажется он совсем не любит своего внутреннего ребенка, м.б слишком серьезным, не принимать шутки.

вот это точно про него
 
ЛеляДата: Суббота, 02.04.2011, 19:18 | Сообщение # 296
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
По Смерти на 1 позиции какие -то изменения в жизни произошли до 25 лет, что даже и сейчас на него влияют..., может от того и прячется в раковину ( по Отшельнику) и поэтому бывает груб. Здесь, что-то спрятано в раннем детстве... что-то не прошло незамеченным.
Может быть безрассудным - странные игры со Смертью.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Суббота, 02.04.2011, 19:20
 
АлечкаДата: Суббота, 02.04.2011, 19:31 | Сообщение # 297
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Леля, он рано потерял отца sad это сказалось. Но там, кроме этого, была какая-то запутанная история, то ли отец бросил их, когда он маленький был. Он не рассказывает, не хочет вспоминать. Сейчас у него к отцу ярая не любовь.
 
eremaДата: Суббота, 02.04.2011, 20:18 | Сообщение # 298
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Леля)
Сила пп может указывать не только на слабость и на трусость, чел. может таким и не быть. Он может быть с взрывным характером, м.б местами грубым.

Леля,как всегда пытается смягчить реальность))
Грубым мужчина с взрывным характером может быть от чего?????От...слабости....напрашивается ответ...от неуверенности в своих силах,от сомнений...Так что Луна права...
Я постараюсь завтра-послезавтра подробней отписать все))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:04 | Сообщение # 299
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema не любит мужчин с перевернутой силой))) и я тоже не жалую)))
согласна полностью)))
встречались подобные экземпляры...


...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Четверг, 07.04.2011, 23:40 | Сообщение # 300
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Алечка...может уже не актуально..но обещала-надо делать)
Вначале по личности как таковой. Смерть прежнего я, образа жизни, действия, трансформация, что-то закончилось и больше не вернется, если чл будет возвращаться – будет болеть. Если у чл кач-ва не проработаны – он попадет в Повешенного. Чл готов к непредвиденным переменам, легко будет рвать, но долго будет решать, решение в 1 сек., моментальное изменение, чл интересует процесс, а не результат, главное пережить трудности с минимальными псих потерями. Прощание, развязка, освобождение места новому, стремление к покою и восстановлению сил, как было – уже не будет. Безповоротность, переход в новое кач-во.Это человек, который понимает меру ответственности за свои и другие жизни, поиски нового в жизни, тяга к новому, понимание всемирных законов. Смерть требует от человека глубокой трансформации личности (на любом этапе жизни), переоценки ценностей, избавления от ложных психологических установок и стереотипов. Страх перед переменами может сделать человека маргиналом, привести к суициду. Личность, которая несет тяжелое бремя – карму своего рода. Личность отвечает не только за себя, но и за другие поколения. Это живая связь между прошлым, настоящем и будущем. Связь между живым и мертвым миром. Личность эта может возрождаться из любой, даже смертельной ситуации.
Интуиция у него спит,человек её не слышит,что может спровоцировать роковую случайность и смерть по неосторожности(и есть ещё одно указание на внезапную смерть смерть+сила).Но тут не надо пугаться,потому как Гурченко тоже умерла внезапно,но в возрасте 75 лет).Также необходимо отметить ,что при таком сочетании арканов Смерть+Жрица) часто показывают воздействия со стороны женщины,магию на смерть.Также по этим арканам можно говорить о смерти семьи или бизнеса.
По Шуту в п.п можно сказать,что у человека были травмы в раннем детстве,которые человек может и не помнить,они сидят в подсознании,не контакта с внутренним ребенком.
Шут (поз4)+Жрица проблемы с детьми в отношениях и в воспитании, ребенок расстраивает мать не дотягивает до определенного уровня, трудности в учебе. Проблемный ребенок.
Могу сказать,что по сочетаниям определенных арканов можно сказать абсолютно точно,что в детстве этот мужчина был сдан в детский дом либо бабушке на воспитание и однозначно подвергался избиению.
По сочетанию Шута и Отшельника можно такжеговорить о том,что человек системанически совершает неправильные действия(возможно именно потому,что не слышит интуицию)
Несмотря ни на что по Шутуп.п. и Силе п.п. можно посоветовать человеку не терять настойчивости в решении проблем,не опускать руки.
Так же по Шуту п.п и смерти можно говорить о том,что в его жизни всегда будут происходить перемены,которые будут переворачивать его жизнь с ног на голову.Зачастую он к ним будет просто не готов.Но в помощь ему и дается сила,которую он не опуская руки и должен в итоге переворачивать в +)))
Комфортно ему бывает с детьми и в состоянии ллегкости,беззаботности и детства,как раз,видимо то,чего он был лишен в своем детстве.
Теперь я несколько больше понимаю его перевернутую силу...относительно его тяжелого детства - это скорее как защитная реакция...
Задача..тут мне немного сложновато(быть ближе к природе,слушать интуицию,проявить эзотерические способности,которые у него явно есть)...но он к этому прийдет после 45 лет,те свою задачу на жизнь,он точно выполнит.И придет он к этому имеенно через семейные и родственные отношения.
Вот как-то так....
Луна,мне его,честно,даже жалко стало)Возможно он не скажет девушке...об этом и говорит сочетание арканов,что большая травма в детстве была,которую он возможно вытеснил из воспоминаний...но не было у него родного человека в детстве...мать сама по себе была(Отшельник),бабке сплавила его явно,били его кто и где не знаю,но точно...в общем хлебнул парень...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024