Среда, 24.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской.
myst-anriДата: Суббота, 28.02.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме мы будем СОВМЕСТНО составлять и трактовать Психологические портреты для участников форума, друг для друга и делиться мнением.

Для этого надо написать свое имя, дату, по возможности сделать собственный расчет-схему и написать свою, начальную, хотя бы краткую трактовку.

СХЕМА и правила ее расчета находятся на этой странице:Психологический Портрет по методике А.Хшановской

Т.к. в этой теме мы будем по большей части практиковаться, Большая просьба ко всем, заказывающим Портреты: очень важно получить от вас объективный ответ на трактовки, которые мы будем делать.


На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
eremaДата: Пятница, 08.04.2011, 14:36 | Сообщение # 301
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Алечка)
Он не рассказывает, не хочет вспоминать. Сейчас у него к отцу ярая не любовь.

Вот только сейчас заметила....видимо он его и бил и унижал...поэтому он не хочет вспоминать и поэтому ярая нелюбовь...Я думаю то,что он его потерял-его не огорчило...его огрчило то,что мама его явно сразу сплавила бабушке,если не формально с вещами и т.д.,то психологически от него на долго отдалилась и он вынужден был со всеми своими тараканами разбираться сам...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
АлечкаДата: Пятница, 08.04.2011, 16:55 | Сообщение # 302
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
erema, очень интересно, попробую написать ОС

Quote (erema)
в детстве этот мужчина был сдан в детский дом либо бабушке на воспитание и однозначно подвергался избиению.

мама ему мало времени уделяла, занималась своей личной жизнью, а воспитанием бабушка занималась

Quote (erema)
Так же по Шуту п.п и смерти можно говорить о том,что в его жизни всегда будут происходить перемены,которые будут переворачивать его жизнь с ног на голову.

вот это постоянно происходит

Quote (erema)
Луна,мне его,честно,даже жалко стало)Возможно он не скажет девушке...об этом и говорит сочетание арканов,что большая травма в детстве была,которую он возможно вытеснил из воспоминаний...но не было у него родного человека в детстве...мать сама по себе была(Отшельник),бабке сплавила его явно,били его кто и где не знаю,но точно...в общем хлебнул парень...

точно

Quote (erema)
Я думаю то,что он его потерял-его не огорчило

да он рад был безумно этому

ещё раз спасибо smile

 
VadДата: Пятница, 08.04.2011, 18:03 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





Добрый день, милые форумчанки smile можно ли и мне попросить помощи в расшифровке моей личности.
Дата рождения - 28.03.1987, Владислав. Что-то одни перевернутые вышли sad

6п---3п---3п
--9---6п
--15

п.7 - 12 - повешенный
п.8 - 18 - луна

1п. - 1 часть жизни - Влюбленные - принятие судьбоносного решения, в первую очередь в области чувств, для чего необходимо привести в гармонию эмоции и разум. Успех принесет только окончательный выбор, отказ от существования сразу во множестве вариантов.

2 и 3 пункты одинаковые - перевернутая императрица sad – мямля, застой в делах, разрыв отношений.

Вот если честно, о себе не могу сказать, что я мямля, что застой в делах (наоборот, успешный бизнес )

4п. - Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка - отшельник - страх остаться одному, быть одиноким

5п. - Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем,профессия. Планы, мораль, совесть - влюбленные пер - wacko может иметь одну единственную (раз уж карта перевернута)

6п. - Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители - Дьявол - черная магия biggrin

7п. - Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить - повешенный - осознать, когда и чем следует жертвовать

8п. - Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию) - луна - включить интуицию

wacko wacko wacko запутался

Сообщение отредактировал Vad - Пятница, 08.04.2011, 18:13
 
eremaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:36 | Сообщение # 304
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Vad)
императрица – мямля,

Порадовали такой трактовкой)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Суббота, 09.04.2011, 00:06
 
VadДата: Пятница, 08.04.2011, 18:54 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





Quote (erema)
Человек, умеющий делать выбор и принимать верные решения.

это умею

Quote (erema)
Сильно развита творческая сторона личности - поэты, художники, музыканты, артисты и т.д.

она вообщене развита biggrin эти направления никак не по мне

Quote (erema)
Часто второй брак. Любовные треугольники.

вот это тоже не по мне, треугольников не люблю, я однолюб

Quote (erema)
Выбор по велению сердца

да

Quote (erema)
Ну начать с того,что по Влюбленным Вы не первый ребенок и не единственный в семье.Возможны двойняшки у Вас или Вы из таковых.

я один ребенок в семье

Quote (erema)
Мама у Вас по всей видимости очень красивая женщина.Возможно домохозяйка,ну в общем в любом случае полностью направлена на семью.А вот папа-вещь в себе..возможно Вы его присутствия в принципе не ощущали.

да

Quote (erema)
Физическое влечение, плотские страсти.

влечет, но только к одной единственной

Quote (erema)
По сочетаниям некоторых арканов возможно наличие у Вас любовницы,как второй жены.

жены нет, пока не женат, а на других даже и не смотрю, одной хватает любимой

Quote (erema)
Вообще многое говорит об извращенных удовольствиях на стороне и неравном браке,браке по расчету,

извращенных? biggrin
а брак по расчету - то есть я женюсь по расчету, выберу себе жену, дочь может компаньона богатого? или за меня замуж выйдет девуша по расчету?
 
eremaДата: Пятница, 08.04.2011, 19:06 | Сообщение # 306
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Vad)
Quote (erema)
Часто второй брак. Любовные треугольники.

вот это тоже не по мне, треугольников не люблю, я однолюб


Учитывая Ваш возраст....не говори гоп))))Если так-то похвально!
А вот про единственный ребенок в семье...честно сомневаюсь.Возможно Вам стоит спросить у родителей....может был до Вас трагический для них случай в родах или....
Ну честно говоря по Влюбленным в первой позиции как правило всегда есть ещё дети.Так же как и по Смерти нет отцов рядом с детьми....


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
VadДата: Пятница, 08.04.2011, 19:15 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





Quote (erema)
А вот про единственный ребенок в семье...честно сомневаюсь.Возможно Вам стоит спросить у родителей....может был до Вас трагический для них случай в родах или....

спросил smile до меня не было никого, это точно, мама меня рано родила, это была её первая беременность, т.к. рано замуж вышла, и потом не было, роды были тяжелые, и она боиться снова рожать

Quote (erema)
Учитывая Ваш возраст....не говори гоп))))Если так-то похвально!

ну я не могу представить, что в будущем буду бабником, зарекаться не буду конечно, время покажет, мало ли
 
Doch_GennadiyaДата: Вторник, 12.04.2011, 13:19 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Vad, по поводу "Влюблённых" в поз 1 и 5 - я бы сказала, что часто жизнь вас ставит перед выбором( это может касаться любой сферы жизни) , но , к сожалению, не всегда вы его делаете правильно. Может быть, вы следуете советам мамы, а надо научиться слушать себя. По поводу взаимоотношений - тоже придется делать выбор (со временем). У вас огромная энергетика (поз.6- Дьявол), у вас сильный покровитель и тут тоже, возможно придётся выбирать, в какую сторону направить свою энергию. Повешенный в поз 7 - Ваша задача - пожертвовать собой во имя других, причем в широких масштабах (поз.8- Луна), скорее всего, включив интуицию на полную мощность, развивая её.
 
myst-anriДата: Среда, 13.04.2011, 13:50 | Сообщение # 309
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (rhfcjnrf)
Повешенный в поз 7 - Ваша задача - пожертвовать собой во имя других,

Я бы еще добавила: умение Созерцать, Наблюдать Мир и все его проявления, видеть и уметь принимать нестандартные подходы и решения.
rhfcjnrf, приветствую Вас на нашем форуме и надеюсь, что Вам здесь будет интересно общаться.
Только у нас есть некоторые несложные правила smile которые описаны Правила форума и Знакомимся

Вот выдержка, касаемая пользователей и их ников:

"С форума удаляются:
— пользователи, зарегистрировавшиеся два или более раз единовременно без согласия на то Администрации;
— пользователи с никами, содержащими оскорбления (типа "все подлецы");
— пользователи с никами, без смысловой нагрузки (типа "sdflhj45oal" или "19764503");
— пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение месяца с момента регистрации;
— пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение 4-х месяцев со дня своего последнего сообщения;
"

Пожалуйста, переименуйте свой ник в своём профиле, чтобы остальным посетителям было удобнее с Вами общаться, а если не получится, пишите мне в личку, я помогу


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
wasabiДата: Вторник, 03.05.2011, 08:07 | Сообщение # 310
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки! У мня к вам огромная просьба - сделать психологический портрет моей дочери.
Сама я с Таро не знакома, но почитав форум. поняла, что нам это может очень помочь tongue
Ситуация такая: Сейчас Настя учится в 10 классе. Она совершенно не понимает, чем бы хотела заниматься после школы и куда, соответственно, идти учиться. Ее бросает из стороны в сторону. Каждую неделю новые представления и желания.... Но так. чтобы загореться - нет...
До принятия ЕГ детям можно было думать до окончания 11 класса. А сейчас уже к ноябрю мы точно должны определиться в какое учебное заведение подавать документы и какие экзамены будем сдавать на ЕГ.
Представляете, какие ограничения на детей накладывает новая система обучения?

Очень надеюсь на вашу помощь.
Анастасия. 04.11.94.
Заранее признательна

Сообщение отредактировал wasabi - Вторник, 03.05.2011, 08:15
 
eremaДата: Вторник, 03.05.2011, 15:51 | Сообщение # 311
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (wasabi)
Анастасия. 04.11.94.

4 11 1
15 12
5
7=16
8=16
т.комфорта10


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
fcnhjktlbДата: Вторник, 03.05.2011, 16:15 | Сообщение # 312
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
wasabi, я думаю, что с помощью психологического портрета на такие конкретные вопросы ответить проблематично. Здесь, скорее, нужна помощь астролога по теме профориентации.
 
ЛикаДата: Вторник, 03.05.2011, 20:37 | Сообщение # 313
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
fcnhjktlb, wasabi, конечно немешало бы обратиться к астрологу, но система Хшановской то же дает определенный набор специальностей.
erema, Иринка-картинка вот вам задание по школе. Поробуте дать ответ.
 
wasabiДата: Вторник, 03.05.2011, 22:11 | Сообщение # 314
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, спасибо за подсказку про астролога!
Я сейчас хватаюсь за любую соломинку.
Прочитала эту тему и увидела, что методика дает возможность определить напрвленность личности.
В некоторых портетах давались очень точные указания по выбору подходящего рода деятельности...
Вот я и надеялась на чудо tongue
 
eremaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:27 | Сообщение # 315
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (wasabi)
Вот я и надеялась на чудо

Будем делать чудо)))
Император - Представитель силовых структур, в том числе охранник. Банкир. Директор крупной фирмы или предприятия. Менеджер высшего звена. Священнослужитель.
Сила - Спортсмен. Сотрудник зоопарка. Человек, чья деятеность связана с дикими животными. Дрессировщик в цирке, кинолог.
Маг - Оккультист. Ученый. Исследователь-теоретик. Преподаватель вуза. Писатель. Врач-хирург. Успешный адвокат. Финансовый консультант.
Я думаю,что по императору и Магу ей лучше податься в Адвокаты...язык я так понимаю подвешен хорошо,учиться она тоже явно неплохо.
Ещё и Иерофант в основании.Наверное что-то юридическое ей очень подойдет.
Император + Жрец - лектор в ВУЗе
Император + Маг - глава крупной фирмы
Ну есть ещё вариант по Силе и Магу стать ветеринаром...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 03.05.2011, 22:43 | Сообщение # 316
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
wasabi, Девочка довольна сильная, энергичная.я бы сказала, что может быть склонна к подавлению и манипуляции.ориентирована на материальный комфорт и благополучие.ну, в смысле хотелось бы иметь все и сразу:)может сметать все на своем пути, под горячую руку, ей, наверное лучше не попадать:)упряма.любит порядок, может быть даже зациклена на каких то штучках-типа вот это должно быть именно так и не иначе(тапки только здесь стоять должны:)
Она может быть и врачом, и руководителем хорошим, учителем.главное, чтобы правильный ориентир был, не только заработать и денег получить.быть честной и ответственной.научиться свои инстинкты преодолевать, в правильное русло энергию направлять.она может очень сильно увлекаться чем то не очень, так скажем хорошим, быть азартной и впадать в состояние жертвы и зависимости. Осторожно с магией.отпечаток негативный по отцовской линии может быть.и ей по Башне конечно нужно строить, что то создавать, творить, реорганизовывать, организовывать.
 
wasabiДата: Вторник, 03.05.2011, 23:20 | Сообщение # 317
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
Да, манипулятор Настена отличный
От друзей часто становится зависимой...
Насчет порядка -кажется, это не про нас..
Эх, было время, Настя хотела стать учителем.....
Увы, все что касается животных ее не привлекает...
Быть руководителем она согласна tongue
Юридический - это интересно tongue
А сервис и туризм - это к какой сфере можно отнести - (одна из последних Настиных идей)?
"Осторожно с магией.отпечаток негативный по отцовской линии может быть." А это как?
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 03.05.2011, 23:24 | Сообщение # 318
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (wasabi)
"Осторожно с магией.отпечаток негативный по отцовской линии может быть." А это как?

сочетание напряженное какое то император-дьявол-маг.как они с папой, ладят?он либо мужчина старше могли повлиять на ее мировозрение, да и черная магия по мужской линии могла быть.
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 03.05.2011, 23:25 | Сообщение # 319
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (wasabi)
Быть руководителем она согласна

вот это прикольно
 
ЛикаДата: Вторник, 03.05.2011, 23:29 | Сообщение # 320
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, иринка-картинка, отличная работа, МОЛОДЦЫ.
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 03.05.2011, 23:30 | Сообщение # 321
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Лика)
отличная работа, МОЛОДЦЫ.

я сейчас всплакну от переизбытка чувств!
 
eremaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:38 | Сообщение # 322
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (wasabi)
А сервис и туризм - это к какой сфере можно отнести - (одна из последних Настиных идей)?

С Дьяволом...я бы не советовала...чревато соблазнами...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
wasabiДата: Вторник, 03.05.2011, 23:44 | Сообщение # 323
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, спасибо за толкование!
Прямо самой попробовать захотелось
А почему император-дьявол-маг - напряженное сочетание?
К сожалению, про магию по отцовской линии ни чего на слышала, но они с удовольствием пользовались услугами бабушек, которые порчу снимали...
 
иринка-картинкаДата: Среда, 04.05.2011, 00:09 | Сообщение # 324
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (wasabi)
но они с удовольствием пользовались услугами бабушек, которые порчу снимали...

ну так не просто так же
 
wasabiДата: Среда, 04.05.2011, 16:47 | Сообщение # 325
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
Мдя... попыталась сама разобраться в портрете по Хшановской....
Какие дебри.... wacko
Девочки, восхищаюсь вашим терпением
 
eremaДата: Среда, 04.05.2011, 16:54 | Сообщение # 326
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (wasabi)
Девочки, восхищаюсь вашим терпением

Лучше Ликиным восхищайся))))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:48 | Сообщение # 327
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Девочки, посмотрите горшок, не хочу быть предвзятой - 18.08.1926

XVIII VIII XVIII
IV IV
VIII

7п. -22
8п. -16


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
иринка-картинкаДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:49 | Сообщение # 328
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
надо же, какой интересный ковш.

такое чувство-человек, обиженный жизнью, обижен сам на всех и вся.перепады настроения, неуверенность в себе, обвинение других во всех своих бедах.но, похоже, жизнь на самом деле могла быть не сладкой.и с родителями проблемы.человек мог уйти в свой мир.
задачи жизненные, если в практическом варианте рассматривать, я бы сказала, что наверное нужно было через семью, детей, свои проблемы, блоки прорабатывать, через построение чего то, дела своего, приюта какого-нибудь(?)рождение детей.

 
ЛеляДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:38 | Сообщение # 329
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
иринка-картинка, спасибо. Ещё м.б кто-нибудь напишет, подождем и я напишу вам про этого человека. Я просто когда узнала его дату рождения - мне сразу высчитать захотелось... чтобы понять... Это женщина.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 09.05.2011, 23:44
 
igolkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:11 | Сообщение # 330
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Леля,Человек как бы не от мира сего, живет в своем мире, при этом если смотреть на Луну как на отдельную часть жизни может говорить о том что способен на лукавство и не вполне честные отношения, но может прикрывать их вполне благородными мотивами, при этом есть чутье и она очень хорошо чувствует человека и знает с кем и как он может себя вести и на какие действия может решиться и при этом безнаказно может выйти из не очень красивой ситуации, причем созданной ей же самой
Наверное проблемы и в личных отношениях, при этом очень тонко чувствует душу человека и человеческие слабости и на этом может играть. При этом иногда бывает очень жесткой ,упертой игнорирующей чужое мнение.


Сообщение отредактировал igolka - Вторник, 10.05.2011, 15:04
 
НиколаевнаДата: Суббота, 11.06.2011, 15:19 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Посчитайте меня пожалуйста - 14.03.62г.
 
waliutaДата: Суббота, 11.06.2011, 17:27 | Сообщение # 332
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
XVIII VIII XVIII
IV IV
VIII

7п. -22
8п. -16

По-моему, есть какая-то тайна в рождении. Сильное женское влияние в детстве и недостаток отцовского влияния. Отца возможно не было или мать его подавляла. Мать скорее всего была строга и очень формально подходила к воспитанию. Все по правилам и по закону. Хорошее воображение, поэтому в детстве и юности могла видеть то, чего не было. В детстве жила в своем воображаемом мире. Скорее всего вышла замуж и строго настрого запретила себе всяческие фантазии. Две Луны могут говорить о проблемах с деторождением. Возможно был сын или она очень хотела сына, но не получилось. Болезненная точка - Император. Для женщины - это чрезмерная мужественность. Тем более, что в ее сознательном стремлении тоже Император. С другой стороны, может два Императора показывают ее совершенное безволие? В первом случае работала возможно в правоохранительных органах, скорее всего занимала должность. Где-то в гос учереждении. Как с бумагами, печатями, формами. А может она очень строгий учитель? Обостренное чувство вины. Не могу понять, как это сочетается с Императором?! Может быть была слишком жесткой, а теперь сильно мучается. Мне кажется, что на почве двух Лун и двух Справедливостей возможен суицид. Хотя, судя по возрасту, дожила до преклонных лет. Мне кажется, что она очень скрытна, закрыта от внешнего мира, не докопаешься до правды.
Лично у нее проблемы с детьми, но, по-моему, ее миссия иметь детей, работать с детьми. А Башня все-таки гос учереждение. Похоже на воспитателя.
Точка комфорта тоже Башня - желание уединиться, жить в своем воображении, жить в своем придуманном мире, никого не пускать.
Наверное творческий потенциал и воображение она смогла реализовать только в третьем периоде. И еще вопрос, у нее все в порядке с адекватностью? (Луна + Башня )


Сообщение отредактировал waliuta - Суббота, 11.06.2011, 17:28
 
ЛеляДата: Суббота, 11.06.2011, 20:08 | Сообщение # 333
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
igolka, иринка-картинка, waliuta, спасибо что откликнулись) Это моя бабушка по отцу. Мы не общаемся. Она очень сложный человек.
замуж выходила дважды или трижды. Родила двоих детей от разных мужчин. В молодости детей оставляла на свою мать. Её мать уже в то время старенькая ходила побиралась с детьми по деревне - кушать было нечего. И она просто заходила в каждый дом и что нибудь просила из продуктов. Очень деспотичная. манипулирует своими детьми. Дети её боготворят. Она никогда нигде не работала. Ещё знаю, что вроде бы как судимость была - за что и сидела ли - не знаю.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
waliutaДата: Суббота, 11.06.2011, 20:12 | Сообщение # 334
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Леля,

ой, я постеснялась про судимость сказать, была такая мысль smile
Значит 2 Императора - это деспот все-таки.
А у нее два мальчика?
2 Императора могут показывать два мужа или два сына?!
А 2 Справедливости - неоднократный брак или судимость?!
Император в позиции сознания может быть не работой, а "скрыться за мужем".
Спасибо за интересное задание


Сообщение отредактировал waliuta - Суббота, 11.06.2011, 20:17
 
НиколаевнаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:08 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные





Девочки, а меня посчитайте, пожалуйста. А то мне кажется, что я про себя всё знаю и когда интерпритирую карты и их сочетание могу, просто подгонять под ответ. И даже те волшебницы которые рядом, хорошо меня знают, тоже говорят одно и тоже. А хотелось бы услышать от независимых специалистов, а главное понять на своем примере как это состовляется.
 
waliutaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:33 | Сообщение # 336
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Николаевна - 14.03.62г.

------------ 1) 14 Умеренность --- 2) 3 Императрица --- 3) 18 Луна

12) 10 Фортуна------ 4) 17 Звезда ------------ 5) 21 Мир --------- 7) 13 Смерть

------------------------------------- 6) 16 Башня

--------------------------------------8) 19 Солнце


Детство характеризуется картой Умеренности. Это спокойная обстановка, средний достаток, может быть даже несколько скучновато, ближе к флегматическому темпераменту, умение занимать себя, могли долго самостоятельно играть, копаться в каких-то вещах, не капризны. Возможно родители в равной степени влияли на вас, но все-таки мама была ближе. Ее влияние распространилось и на средний период. Скорее всего она красивая женщина и, возможно и вам это досталось по наследству.
Ваш отец жив? Звезда+Мир наводит на нехорошие мысли. А может это профессия, связанная с небом, высотой.
Вы замужем. Наверное это событие состоялось ближе к 25. Хорошая хозяйка, мама. У вас девочка? Может даже две? Вы эффектны и дома и на работе. Для вас очень важно спокойствие в вашем мире, моральный комфорт, безконфликтность. Есть желание везде создавать собственный мир, небольшой оазис. Мне кажется, что на работе у ваш уголок обустроен и дом - отдельное государство. Кроме того, это не совсем индивидуальный мир, вам нужны люди в нем.
Однако есть или была проблема с выражением чувств. Наверное ваша семья не выделялась особыми страстями и не принято было открыто проявлять эмоции, говорить о том, что болит, выпячивать себя поверх других. Вы воспринимаете это как грех. И это может передаться вам в свою собственную жизнь. Может быть склонность к материализму, восприятие вещей такими, какие они есть. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Тем более, что точка комфорта у вас - материальный достаток, стабильность в средствах, реботе, семье. Только так вы будете чувствовать себя спокойно. Лучший сюрприз - никаких сюрпризов.
Думаю, что к третьему периоду жизни, вы сумеете проработать этот момент и обратитесь больше к внутренним процессам, постараетесь понять суть души, научиться доверять своему внутреннему чувству.
Императрица+Луна = Мир - две женщины соединены в этой карте; материнство во всех смыслах, практичность и воображение. Вам пошла бы работа с новыми технологиями, с новыми материалами, где нужно прикладывать воображение, женской направленности. Может это кулинария или дизайн штор, одежды, может ландшафт, сады, огороды. А может это просто ведение домашнего хозяйства, если учесть Башню. В любом случае, кем бы вы не были, вы всегда будете в лидерах. Мир может означать стремление побывать или иметь дело с заграницей.
Смерть в 7-й позиции показывает, что ваша миссия - работать над очищением внутреннего пространства, вы должны служить другим людям, стараться оказывать бескорыстную помощь остронуждающимся. Вы можете влиять на сознание других людей и значительно его трансформировать. Вам поверят. Это можно реализовать, если станете во главе , например, на какую-то руководящую должность. Вы можете вести за собой (Солнце в 8-й п), никогда не останавливаетесь на достигнутом и можете заслуженно получать за это дивиденды как в моральном так и материальном смысле. По-моему портрет довольно гармоничный, без двойных карт и с хорошими возможностями.


Сообщение отредактировал waliuta - Воскресенье, 12.06.2011, 13:10
 
НиколаевнаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:40 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





спасибо, а интерпритацию? мне так легче будет разобраться во всём, что к чему.
 
Ekaterina7382Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:10 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Если можно пожалуйста сделайте на меня расклад, родилась 24 4 1986г Буду очень вам благодарна.
 
waliutaДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:19 | Сообщение # 339
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Ekaterina7382,

у вас интересный расчет 24.04.1986

------------ 1) 2 Жрица ---- 2) 4 Император ----- 3) 2 Жрица

12) 2 Жрица --- 4) 6 Влюбленные --- 5) 6 Влюбленные ---- 7) Справедливость

--------------------------------- 6) 12 Повешенный

--------------------------------- 8) 16 Башня

У меня нет опыта толкования, поэтому не сильно полагайтесь. Позже выложу свои мысли. Возможно кто-то из девочек захочет проинтерпретировать.


Сообщение отредактировал waliuta - Понедельник, 13.06.2011, 10:19
 
Ekaterina_AveДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:25 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





спасибо вам. буду ждать.
 
НиколаевнаДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:40 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





waliuta, огромное спасибо. Попробую понять, как вы это интерпритировали.
 
НиколаевнаДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:54 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





А теперь о себе.
Я действительно выросла в семье под влиянием мамы, только влияние было скорее негативным( как я раньше думала). В семье были постоянные ссоры из-за материального недостатка и недостатка любви и внимания между родителями, ну и соответственно к детям. Подробно не буду излагать.
Отец ушел из семьи когда мне было 17, и его действительно уже 15 лет нет в жизни. Перед смертью я не смогла простить ему предательство. И оно преследовало меня до некоторого времяни, поясню чуть позже, что я имею ввиду. Сейчас это практически в прошлом.
Была три раза в браке, две дочери. Всегда была лидером. Торговля, руководящие посты. А потом тяжелая болезнь и долгий путь исцеления.
В 43года пошла учиться. Получила специальность психолога, но это для официальных органов. А так я 100% эзотерик. Вижу, слышу и точно знаю причино-следственные связи. Действительно помогаю людям, причём практически без денег. Когда приняла решение уйти из торговли ии заняться психологией попала в странное положение - торговля - это воровство( я думаю все понимают о чём я), т.е. нарушение энергетических законов мироздания, но это единственное где я могу заработать, а метериальное благополучие для меня действительно очень важно, для моего комфорта. Помощь людям, психология и тренинговая работа - то ли не даются, то ли я чего то не понимаю. вот я пошла на просторы инета искать ответа, к тем кто действительно может помочь понять, что к чему. картами я не занимаюсь плотно, но понимаю что это такое очень хорошо. Училась у Величко Антонины, последний дистанционный поток. И для меня это очень хороший инструмент в работе с людьми. Пользуюсь в работе Эриксоновским гипнозом, причём сначала начала этим пользоваться, а потом поняла, что это. Была тяжелая форма астмы, всё позади.
 
НиколаевнаДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:58 | Сообщение # 343
Группа: Удаленные





Постоянно учусь, мне это очень нравиться, помогаю людям разобрать очень сложные ситуации, вижу радовые программы, родовые травмы, но это у других, а с собой не могу разобраться. Не могу понять, почему не дается то, что нравиться, приносит настоящее удовольствие. А зарабатывать приходится тем, что совсем не нравиться, но то, что я знаю в совершенстве.
 
НиколаевнаДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:05 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные





И ещё хочу с вами поделиться тем, как в мою жизнь карты пришли. С болезнью я разбиралась по теории Синельникова В.В. и однажды простот увидила в пространстве Колоду карт,т.е. старшие Арканы выложенные в теорию Синельникова, хотя это врят ли можно назвать его теорией, это то как строится наш мир.Так вот Арканы были живыми, и по сей день для меня остаются такими. Я пробовала запомнить то,что написано в книгах, ничего не выходит. Их всех самым близким тарологом оказалась Алиция. Но Арканы я вижу как живые Сущности-энергии. И после общения с ними получила несколько расскладов, которыми с вами обязательно поделюсь. Это матрицы, работая с которыми очень многое можно понять и о себе и о человеке. Все матрийы рабочии и отработаны многолетними исследованиями, чем я и сейчас занимаюсь.
 
waliutaДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:47 | Сообщение # 345
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Николаевна,

спасибо за подробный отчет. Вы - неординарный человек, который идет к истине своим путем.
Теперь мне более понятен ваш портрет. Особенно Луна на третьем этапе жизни. Конечно же еще раз пересмотрю все и постараюсь понять, как отражаются в портрете важные моменты вашей жизни. Я только пробую применять эту методику. Надеюсь, что все у вас сложится наилучшим образом flowers Я тоже читала и слушала Синельникова, пробовала. Но пока не в состоянии отличить воображение от подсознания.


Сообщение отредактировал waliuta - Понедельник, 13.06.2011, 18:49
 
НиколаевнаДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:10 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





ваше waliuta, подсознание вытаскивает из колоды карты, как ответ на ваш вопрос, а вот с трактовкой уже сложнее.
 
waliutaДата: Вторник, 14.06.2011, 01:24 | Сообщение # 347
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Ekaterina7382,

третий раз пытаюсь описать ваш портрет, но решила все-таки не делать этого. Вы слишком молоды, боюсь неправильно прочитать и тем самым поселить в вас негативные предубеждения. Ничего страшного по-моему нет, но есть сложности в отношениях с матерью или со старшей женщиной рода, которые в последствие могут сказаться на ваших отношениях с противоположным полом. Возможно я ошибаюсь. Оставлю слово более опытным колегам.
 
ЛикаДата: Вторник, 14.06.2011, 10:27 | Сообщение # 348
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ерема, Иринка, посмотрите портрет Ekaterina_Ave, что вы думаете о 3 Жрицах и 2Влюбленных?
 
eremaДата: Вторник, 14.06.2011, 11:41 | Сообщение # 349
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Лика)
что вы думаете о 3 Жрицах и 2Влюбленных?

2 4 2
6 6
12
Я думаю,что в ковше только 2 жрицы....точка комфорта - за ковшом....так что только 2 жрицы....значит перевернутая...Воспитывалась бабушкой...сложности с выбором,неумение его делать,душевные травмы от предыдущих партнерских отношений,человек возможно боится любви,боится оказаться беззащитным,раскрыться перед партнером,возможно даже нелюбовь к себе самой,неприятие себя...возможна зависимость от партнера,возможно от партнера алкоголика....или у самой уход от реальности в алкоголь,попадание в любовные треугольники.Неумение принять решение или наоборот примет и мучается...зачем так сделала...Хорошо Таро пойдет однозначно)))По Повешенному...постоянно жертвует собой в отношениях.. вот вероятно и жрица и влюбленные про то что ставит себя в отношениях на заведомо проигрышную позицию.Хорошо на природе себя чувствует,интуиция отменная.Вообще женщина волевая,сильная...видимо от мамы переняла,а от папы все эти метания и душевные терзания..К неё хорошая связь с матерью и хорошее понимание мужчин...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Вторник, 14.06.2011, 11:42
 
Ekaterina_AveДата: Суббота, 18.06.2011, 10:43 | Сообщение # 350
Группа: Удаленные





Спасибо вам, это действительно про меня... И воспитывала бабушка, из за этого в их отношениях проблемы…. Я в семье как камень преткновения….все шишки валятся на меня…. Что бы не происходило….виновата остаюсь я…. С мужчинами да…. я разведена и брак был такой какой вы описали выше….характер….. я не похожа ни на одного своего члена семьи…. по своим наблюдениям… Родного отца я никогда не знала….меня с детства воспитывал отчим, вернее знала его как своего отца…. Алкоголь, да было, когда развелась с мужем….. и продолжалось около месяца…..пока не начала осознавать во что влезла…. Как не странно у меня никогда не было тяги вообще к спиртному…. И до сих пор нет….. тогда, после развода, я в первые в жизни начала пробовать водку…. И это было трудное время… и как вспоминаю сейчас, не было желание пить, было желание уйти во что то что бы приглушить боль….. но я не понимала тогда что это не выход…..а скорее наоборот…. Но как вы сами знаете жизнь не с проста нам даёт такие задачи и испытания….. ведь только в них мы растём, зреем…и наше сердце становится светлее и богаче…. ) Свыше нам даётся то, что даётся….) Огромное вам спасибо….
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024