Вторник, 19.03.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской.
myst-anriДата: Суббота, 28.02.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме мы будем СОВМЕСТНО составлять и трактовать Психологические портреты для участников форума, друг для друга и делиться мнением.

Для этого надо написать свое имя, дату, по возможности сделать собственный расчет-схему и написать свою, начальную, хотя бы краткую трактовку.

СХЕМА и правила ее расчета находятся на этой странице:Психологический Портрет по методике А.Хшановской

Т.к. в этой теме мы будем по большей части практиковаться, Большая просьба ко всем, заказывающим Портреты: очень важно получить от вас объективный ответ на трактовки, которые мы будем делать.


На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
moon_chocolateДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:16 | Сообщение # 351
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, можно попросить на меня посмотреть? Интересный расклад. А то я к себе предвзято относится буду))

- Ты выглядишь таким счастливым. Где ты был?
- Я встретился со своими драконами.
- Ты их победил?
- Нет, но я их больше не боюсь.
 
eremaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:22 | Сообщение # 352
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (moon_chocolate)
Девочки, можно попросить на меня посмотреть? Интересный расклад. А то я к себе предвзято относится буду))

А где Ваш ковш?


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
moon_chocolateДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:08 | Сообщение # 353
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Статус: Offline
Моя дата - 08.01.1987 (незнаю, как правильно его сюда записать) Теперь правильно

8 1 3
9 4
13

7)12
8)14
9)7
10)2
11)5
12)4
13)10


- Ты выглядишь таким счастливым. Где ты был?
- Я встретился со своими драконами.
- Ты их победил?
- Нет, но я их больше не боюсь.


Сообщение отредактировал moon_chocolate - Воскресенье, 26.06.2011, 17:18
 
igolkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:23 | Сообщение # 354
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
moon_chocolate, у вас не правильно посчитан портрет 1+9+8+7=25-22=3 У меня получилось так cry

----------1) 8 2)1 3) 3 --- 7)12
12)4----------4)9 5)4
-----------------6)13
----------------------8)14


Сообщение отредактировал igolka - Воскресенье, 26.06.2011, 16:24
 
moon_chocolateДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:59 | Сообщение # 355
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Статус: Offline
igolka, я Вам верю на слово! smile У меня в математике всегда ошибки, даже когда перепроверяю.(( сейчас проверю.

- Ты выглядишь таким счастливым. Где ты был?
- Я встретился со своими драконами.
- Ты их победил?
- Нет, но я их больше не боюсь.


Сообщение отредактировал moon_chocolate - Воскресенье, 26.06.2011, 17:14
 
NEVДата: Четверг, 28.07.2011, 18:01 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





Здрасвуйте! Сделайте пожалуйста расклад 13.04.1969.Благодарю.
 
ЛикаДата: Четверг, 28.07.2011, 21:06 | Сообщение # 357
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
NEV, у нас есть правила, вначале нужно представится. Уверена, что у нас ві найдете то, что ищете.
 
NEVДата: Пятница, 29.07.2011, 10:48 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные





Добрый день!С картами Таро только знакомлюсь,сколько нового и интересного для себя открываю каждый день.Посмотрите пожалуйста мой портрет.
----13--4--3---
---17--7----
-----2----
7)--20
8)--6
12)--4.
В толковании вообще запуталась.Буду очень признательна Вашей интерпритации.Огромное спасибо.
 
ЛикаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:38 | Сообщение # 359
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
NEV, давайте будем вместе учится, во-первых какие вопросы? во-вторых попробуйте дать свое видение портрета, если что подскажем где ошибки. Бывает так, что люди не знакомые с теорией дают новое видение Аркана.
Ваш портрет примечателен тем, что в п1 - Смерть, в п.4 - Звезда. Как вы себя видете исходя из этих Арканов. Хочу сразу предупредить еще раз и вас и всех жителей форума, что люди со Смертью плохо воспринимают инфу, так вы уж не обижайтесь заранее на все, что будут писать форумчане, постарайтесь проанализировать и принять. Раз вы тут, это не зря.
 
NEVДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:06 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные





13 Аркан-Смерть,я воспринимаю как некую трансформацию,переход от одного жизненого этапа к другому,внутреннее изменение,начало чего-то нового.И так как 1п. начало жизненого пути-это озночает,что в начале я действительно сильно разочаровалась,весь мир перевернулся,да действительно произошло какое-то внутреннее изменение,переход от одного жизненого этапа к другому. 19 лет мне было.Может я просто подгоняю все под свою историю?
п.2-Императо, я это поняла как борьбу с препятствиями,в итоге я просто смирилась и приспособилась.
п.3-императрица,в моем слечае к этому и идет принеть судьбу такой какой она и есть.
п.4-Звезда- это мои страхи,комплексы.т.е. что в интепритации про звезду написано в перевернутом значении все точно.Я так поняла что на это я могу еще повлиять?
п.5-Колесница,я привыкла начинать все с нового листа,
п.6-Жрица,может поэтому я здесь.
п.7-Суд,еще раз подтверждает мое увлечение,мои поиски.
п.8-Влюбленные,мои таланты,этого я немогу понять, т.е. делать выбор?
п.12-Император,встречу мужчину своей мечты с которым мне будет комфортно.
Вот такое мое видение.Жду Ваших комментарий.
 
ЛикаДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:43 | Сообщение # 361
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (NEV)
п.2-Императо, я это поняла как борьбу с препятствиями,в итоге я просто смирилась и приспособилась
вам так кажется, потому, что Звезда п.п и Смерть. По Императору вы способны на многое. Ваша задача не замедлятся (будет Колесница в - ), а ускорятся, перевернуть Звезду, отработать Смерть по +. Найти талант и восстановить веру в себя и в людей.
 
waliutaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:38 | Сообщение # 362
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
NEV,

Возникли некоторые идеи. Попробую.
Бросилось в глаза, что в линии жизни очень "земные" карты. Возможно в детстве вы были мечтателем, но что-то очень жесткое, возможно даже чья-то смерть или уход из вашей жизни какого-то человека, превратили вас в прагматика, в человека, который имеет совершенно традиционные жизненные убеждения. Может отец ушел из семьи, матери пришлось взять все на себя. Возможно вы перестали верить в судьбу и все, что связано с эзотерикой или потеряли какую-то другую веру, связь с высшим. Мужчина сыграл важную роль в вашей жизни. Думаю, что вы замужем, и муж - хозяин и первая скрипка в доме. Судя по тому, что в точке комфорта у вас тоже Император, предположу, что вы довольны таким положением дел. Хотя есть мысль. Император и Императрица - они равны по силе, а Император в точке комфорта по Хшановской говорит о том, что вы и сами сильная женщина, склонна к действиям, вам нужна реализация в профессии или в какой-то деятельности. Думаю, что вы с мужем подходите друг другу. У вас мальчик и девочка? Перемещения имеются, наверное пришлось вам поездить. Или дети повзрослели и разъехались. А еще Суд+Влюбленные по традиционному толкованию ваше назначение в том, чтобы иметь семью, правильно настроить в ней связь поколений, узнать о своем роде, выработать правильную систему ценностей. Это кармическая карта, вы призваны решить какую-то проблему рода. Причем сделать это через любовь в большом смысле, через правильный выбор и умелое посредничество. Возможно корни этой проблемы в карте Смерть, которая берет свое начало с юности. И еще Жрица у вас присутствует. У вас есть связь с Высшими силами, хорошая интуиция, вам нужно только научиться этим пользоваться, как вы пользуетесь обычными инструментами в своей жизни. И то, что вы тут, мне кажется это уже показывает, что вы ищете пути перевернуть Звезду.

Лика,
спасибо за интересную интерпретацию. Я по учебнику, но мнение практика всегда очень ценно.
 
NEVДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:41 | Сообщение # 363
Группа: Удаленные





Огромное спасибо!
п.6-Жрица.надо на это обратить внимание?
 
NEVДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:49 | Сообщение # 364
Группа: Удаленные





Большое спасибо waliuta!
 
waliutaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:50 | Сообщение # 365
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
NEV,

по-моему - это не главный пункт. Это инструменты, которые вам даны. Жрица+Влюбленные - это отличная интуиция и правильный выбор. Доверяйте себе.
Главные - это отработка Смерть, Звезда, а еще Суд по-моему важна. У меня сложилось впечатление, что если человек решает свою жизненную задачу, переступает через рубеж, он приобретает некоторую гармонию и жизнь его становится сбаллансированной, он должен быть ею доволен. Но это только мое субъективное мнение.
 
ЛианаДата: Среда, 03.08.2011, 08:18 | Сообщение # 366
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
девочки помогите трактовать этот ковш

дата рождения 02.02.1983
1.II 2.II 3.XXI
4.IV 5.I
6.V
7. III 8. VII 12.X
9.XXII 10. XIX 11.III 13.XXII
 
LeaSmirДата: Четверг, 04.08.2011, 18:30 | Сообщение # 367
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Лиана, прочитайте внимательно первое сообщение, в нём указано, что вам надо выложить свою трактовку, даже краткую. Пожалуйста, опишите то, что у вас получилось.
 
ЛианаДата: Четверг, 04.08.2011, 23:04 | Сообщение # 368
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
wink

Сообщение отредактировал Лиана - Суббота, 06.08.2011, 07:46
 
NEVДата: Суббота, 06.08.2011, 22:18 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





----13--4--3---
---17--7----
-----2----
7)--20
8)--6
12)--4.
Немного о себе.Выросла я в нормальной семье,даже скажу немного шкодливым ребенком была.После школы поступила в институт.Стала встречаться с парнем,была любовь.Забеременила,а он меня бросил.Вот в 19 лет для меня весь мир и перевернулся,я очень сложно все это пережила.Наверное поэтому я стала очень сильной женщиной.Родился мальчик.Но я досихпор одна.
Может кто нибудь еще обьяснит мой портрет?
 
ЛикаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:42 | Сообщение # 370
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
наверное все в отпуске. Хотела, чтоб девченки поотвечали.
Лиана, зачем убрали свою трактовку? Обиделись?
Повторите вопрос, что именно вам непонятно по вашему ковшу. Двойная Жрица, п.п. Влюбленные?

NEV, что вам именно не понятно? Почему одна? или по детству? Либо о том, как стала сильной женщиной? Посмотрите на свой ковш, ведь Иператор - это и ваша точка комфорта. Вам ведь сейчас не плохо? А слабой вы уже не будете. Мужчину нужно искать либо сильнее себя, что трудно, либо соглашаться на слабого и быть лидером в семье. Селяви. И главное верить в себя, в людей, в мужчин.
Задавайте вопросы. Пробуйте трактовать.
 
NEVДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:10 | Сообщение # 371
Группа: Удаленные





Спасибо большое,Лика.
По ковшу можно сказать сколько будет детей и кто,а когда можно сказать?
 
ЛикаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:06 | Сообщение # 372
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
NEV, по женскому да, по мужскому сложенее только в том, что м.ч. не всегда занют о своих детях biggrin
Мужские Арканы бцдут говорить о мальчика, женские о девочках. Парные - двойня, погодки. Шут - ребенок как таковой. Отшельник - может указывать на усыновление или воспитание чужого ребенка.
 
NEVДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:51 | Сообщение # 373
Группа: Удаленные





У меня в ковше импер-ца и жрица это две девочки?
 
ЛикаДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:44 | Сообщение # 374
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (NEV)
----13--4--3---
---17--7----
-----2----
7)--20
8)--6
12)--4.

ну, а мальчика Императора?
По Жрице+п.п.Звезда+Смерть - мог быть выкидыш, либо аборт, либо мать одиночка с рухнувшиими надеждами, вплоть до маленькой смерти(части души, а возможно и с думами о суициде), помог только Император, и переход в этот Аркан произошел раньше стандартного возраста. Колесница парная карта.
 
NEVДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:54 | Сообщение # 375
Группа: Удаленные





Спасибо Лика.
 
ЭлиотДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:03 | Сообщение # 376
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика,читаю Ваши посты и восхищаюсь!Какие глубокие у Вас знания Арканов.Я смотрю на те же карты и совершенно не вижу того,о чем Вы пишите.С горечью понимаю,что у меня совершенно нет таланта и понимания Арканов.Мне даже неловко просить помочь раскрыть свой портрет,т.к.не смогу сама интерпретировать его.Девочки,какие же вы умнички!!!
 
ЛикаДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:32 | Сообщение # 377
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Элиот, вы не правы. Не Боги горшки обжигают. Все мы учимся. Раз вы тут, это не зря. Пробуйте, даже если все вам кажется не четким и не ясным. Только практикой можно наработать знания.
 
ЭлиотДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:22 | Сообщение # 378
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, спасибо Вам за поддержку!Вы вселяете надежду,что и у меня может получится!Буду пробовать wacko
 
JaneДата: Четверг, 11.08.2011, 17:49 | Сообщение # 379
Группа: Удаленные





Помогите, пожалуйста, с трактовкой психологического портрета. Ни опыта ни навыков в Таро у меня пока нет, я ещё в начале пути, но всё очень интересно.

1 ХХI Мир Очень счастливое детство ( может быть, если сравнивать с другими, но по ощущениям - нет)
2 VI Влюбленные Выбор между двумя мужчинами (Да)
3 IXX Солнце Буду надеяться, что после 51 года всё будет так, как написано о прямом положении этой карты,
4 V Иерофант Скрытые страхи : недостаток терпимости, навязывание своих взглядов другим людям; самоуверенность; невозможность принятия новых идей, интерпретация фактов только "со своей колокольни, неприятие никаких других точек зрения ", интерес к черной магии или зависимость от нее
5 III Императрица Стремления : управление людьми и побуждение их к действию; уверенность в себе и своих поступках; практицизм; самостоятельность; независимость; здоровые амбиции в профессиональной карьере; женственность; гармония; спокойствие; реализация новых планов; плоды прежних начинаний; богатство; материальный успех.
6 VIII Правосудие Скрытые таланты: чистое, ясное суждение; справедливость; самостоятельность; устойчивость; понимание мотивов поведения других людей; умение прощать; рассудочность.
7 II Верховная Жрица Миссия : развитие интуиции; развитие высших чувств постижение прежде сокрытого; женское творчество; способность бескорыстно любить.
8 X Колесо Фортуны Возможности для выполнения миссии: счастливый поворот событий в важных жизненных обстоятельствах, неповторимый шанс, неожиданная помощь
9 XV Дьявол Была человеком, «прожигающим» жизнь, с такими пороками: скупость, обман, пристрастие к деньгам, не возвращение материальных и моральных долгов
10 XIII Смерть Вот тут у меня затруднения
11 II Верховная Жрица То же, что и в пункте 7
12 XII (II+X) Повешенный
Здесь тоже непонятно.
Получается, что психическая гармония заключается в самоотречении, самоизоляции от мира; полный отказ от деятельности; медитациях; молитвах; в стремление к спокойствию и гармонии; отказе от участия во всех жизненных ситуациях; покорность судьбе
13 IV Император Проработать прошлую карму можно, установив контроль разума над эмоциями, проявляя инициативу, силу воли, серьёзность. Жить, подчиняясь строгому распорядку, научиться делать правильный выбор и быть уверенной в правильности своих решений
smile
 
ЛианаДата: Суббота, 13.08.2011, 17:37 | Сообщение # 380
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
наверное все в отпуске. Хотела, чтоб девченки поотвечали.
Лиана, зачем убрали свою трактовку? Обиделись?
Повторите вопрос, что именно вам непонятно по вашему ковшу. Двойная Жрица, п.п. Влюбленные?

Двойная Жрица в 1 и 2 позиции , Влюбленных арканов у меня вообще нет biggrin
нет не обиделась, просто удалила, думала никто не читает
 
ANG5_nutaДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:43 | Сообщение # 381
Группа: Удаленные





Здравствуйте, прошу помочь мне с трактовкой моего портрета smile Дата рождения 30,08,1986
11) 4

9) 1 10) 5 13) 4

1) 7 2) 8 3)2
12)6 4) 15 5) 10 7)17
6) 3 8)11
 
ЛикаДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:01 | Сообщение # 382
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Лиана, вы же потом написали, что это ваш портрет?
Quote (Лиана)
девочки помогите трактовать этот ковш
дата рождения 02.02.1983
1.II 2.II 3.XXI
4.IV 5.I
6.V
7. III 8. VII 12.X
9.XXII 10. XIX 11.III 13.XXII


ANG5_nuta, приветствую вас. В знакомстве вы написали, что сделали анализ своего ковша. Напишите трактовку и вопрос, какая позиция не понятна.
 
waliutaДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:02 | Сообщение # 383
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
ANG5_nuta,

по-моему ваш портрет такой

---------------------1) 8 - Справедливость----2) 8 - Справедливость----3) 2 - Жрица

12) 8 - Справедливость----4) 16 - Башня----5) 10 - Фортуна----7) 18 - Луна

---------------------------6) 4 - Император

---------------------------8) 12 - Повешенный
 
ANG5_nutaДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:35 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные





Quote (Лика)
ANG5_nuta, приветствую вас. В знакомстве вы написали, что сделали анализ своего ковша. Напишите трактовку и вопрос, какая позиция не понятна.

Лика, честно говоря сейчас пока ничего не ясно...я сделала ошибку в начале расчёта портрета...
и , как мне кажется, по тому портрету который я расчитала многое совпадало...теперь буду анализировать второй вариант...
Quote (waliuta)
ANG5_nuta, по-моему ваш портрет такой ---------------------1) 8 - Справедливость----2) 8 - Справедливость----3) 2 - Жрица 12) 8 - Справедливость----4) 16 - Башня----5) 10 - Фортуна----7) 18 - Луна ---------------------------6) 4 - Император ---------------------------8) 12 - Повешенный

waliuta, вы правильно расчитали, спасибо


Сообщение отредактировал ANG5_nuta - Понедельник, 22.08.2011, 15:47
 
ЛианаДата: Вторник, 23.08.2011, 16:06 | Сообщение # 385
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
Лиана, вы же потом написали, что это ваш портрет?

да мой, поэтому я и просила взгляда со стороны, я к себе могу быть не объективной, а со своей стороны могу откомментировать
 
ЛикаДата: Вторник, 23.08.2011, 16:23 | Сообщение # 386
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Лиана, тогда вопрос о двойной Жрице к вам.
апишите, что именно вас беспокоит
 
ЛианаДата: Вторник, 23.08.2011, 16:56 | Сообщение # 387
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waliuta)
1) 8 - Справедливость----2) 8 - Справедливость----3) 2 - Жрица

12) 8 - Справедливость----4) 16 - Башня----5) 10 - Фортуна----7) 18 - Луна

---------------------------6) 4 - Император

---------------------------8) 12 - Повешенный

ANG5_nuta, Я попробую, если вы не против, девочки исправьте меня если я не права 1;2) П.П. справедливость - может говорить, что Вы, человек который неумеет или неспособен действовать мягко, необходимо найти способ гармоничного сосуществования с другим человеком, отсюда – большая вероятность неудачи задуманного предприятия. Вам следует помнить о чувственной стороне при контакте с другими людьми, развивать в себе такт и научиться контролировать свои эмоции. Возможно вы не всегда бываете правы, дайте людям возможность выбирать. Вам нужно действовать ненавязчиво, мягко, женщине при общении с мужчинами нужно быть мудрее не провоцировать бесполезные споры, а так сказать со всем соглашаться, а действовать по-своему :). Если посмотреть на 4 позицию, то там Башня,на мой взгляд она может говорить об разрушении (возможно к лучшему иногда полезно что то разрушить, чтобы построить что то совсем иное), но согласно с П.П. Справедливость, вы иногда сами рушите плохое/хорошее все из за вашей самоуверенности, возможно грубости, т.к. методы воздействия могут быть мягко говоря насильственными. А в принципе вы очень женственная, должна быть очень привлекательная, обоятельная женщина, которая пользуется вниманием со стороны мужчин. Женщина-опекун, внимательная, заботливая и очень семейная. У вас возможно очень развита интуиция, обладаете большой внутренней силой, можете помогать людям. Профессия - судя по позиции 1;2 Справедливость вам должна быть интересна юриспруденция (вам свойственно защищать людей, вы всегда на стороне обиженных и оскорбленных) или медицина (помогать людям). Сознательно- в П. 5 Колесо Фортуны- можно сказать, что вы ощущаете неуверенность в себе, в своих силах, в завтрашнем дне; Нужно остановиться и понаблюдать, что не так как бы вы хотели и помните ваша единственная, самая надежная опора – Вы сами. Будь верен себе, и все будет в порядке. Гармония должна быть внутри вас и все будет хорошо! Вы по характеру очень сильная, рассудительная, глава семейства, но не забывайте также, что вы женщина иногда необходимо быть слабой и беззащитной. 7) П. Луна и 8) Повешенный - возможно вам предстоит постоянно учиться, открывать для себя что то определенно новое, неожиданное. Иногда вам может казаться, что мир встал вверх ногами, но Луна говорит, о том, что не нужно останавливаться, а надо идти дальше так сказать изучать предмет досканально несворачивая с пути :). А ще где то я вычитала, что Луна -это знак МАтеринства.

А и еще если я правильно поняла трактовки то у Вас возможно две дочки (Справедливость и Жрица - говорят о наличии девочек-дочек)

Очень буду ждать комментариев и исправлений я еще только учусь, не ругайте сильно пожалуйста


Сообщение отредактировал Лиана - Вторник, 23.08.2011, 17:07
 
ЛианаДата: Вторник, 23.08.2011, 17:05 | Сообщение # 388
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
Лиана, тогда вопрос о двойной Жрице к вам.
апишите, что именно вас беспокоит

Жрица cool в П.П.
Я мама-опекунша, возможно наседка, через чур контролирую своих детей, иногда могу их обезволить своей гиперзаботой- если не слушаются могу очень сильно расстраиваться. А что сказать об эзотерических способностях, в прямом положении ведающая женщина, а у меня п.п. - колдунья в минусе sad Но я стараюсь помогать людям и в принципе верующий человек, осознанно никому не мстила и тем более не строю козни cry как тут быть? Люблю учить, точнее любила с годами становишься терпимее к людям.
 
ЛикаДата: Вторник, 23.08.2011, 19:02 | Сообщение # 389
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Лиана, ведьма, да, обладательница черного глаза, плохие мысли матереализуются быстрее и более точно.
 
ANG5_nutaДата: Вторник, 23.08.2011, 19:03 | Сообщение # 390
Группа: Удаленные





Лиана, благодарю вас за попытку описать мой психологический портрет smile попробую описать своё видение портрета...
Дитей у меня нет, у меня есть сестра, мы с ней родились в один день - двойняшки.. и у неё, года 3 назад родился мальчик и сейчас, как мне кажется тоже мальчик будет, может я и ошибаюсь, срок ещё маленький для проверки УЗИ..через несколько месяцев будет ясно...меня удивляет что по портрету видно рождение девочек, а по факту мальчик и возможно второй ребёнок тоже мальчик...
п1. и п. 2 - Справедливость, если опираться на матерьял выложеный на сайте, то получается что если есть две одинаковые цыфры в ковше (8), то они преобретают перевернутое значение.....копирую то, что как мне кажется мне соответствует из описания "правосудие/справедливость перевёрнутое" Самоуглубление, самообвинение, самокопание, заниженная самооценка. Мнительность, боязнь наказания за то, что сам себе придумал... Лиана, вы правильно писали по п1 и п2, мне действительно, иногда, сложно гармонично сосуществовать с другим человеком, людьми. Мне кажется у меня есть некоторая зацикленность на справедливости, всегда и во всём её ищу и это может может выражаться в некоторой отчуждённости от общества, людей...мне хочется что бы всё было по честному исходя из моего мировозрения....но так правильно, как мне надо не всегда получается и выходят споры, конфликты...которых я стараюсь избегать и в следствии этого не лезу в жизнь окружающих людей, наверно меня многие могут считать чёрствой, холодной....
Quote (Лиана)
Возможно вы не всегда бываете правы, дайте людям возможность выбирать.

да скорее всего есть некоторое неприятие выбора другого человека. т.к по моему мнению это может привести к ошибке. Да и мягкости в общении наверно нехватает, неуверенность в себе в общении приводит к замкнутости...

Quote (Лиана)
Если посмотреть на 4 позицию, то там Башня,на мой взгляд она может говорить об разрушении (возможно к лучшему иногда полезно что то разрушить, чтобы построить что то совсем иное), но согласно с П.П. Справедливость, вы иногда сами рушите плохое/хорошее все из за вашей самоуверенности, возможно грубости, т.к. методы воздействия могут быть мягко говоря насильственными.

да я постоянно в жизни что то разрушаю, что то строю..как пример устраиваюсь на работу. полгода работаю прекрасно, замечаний нет и все довольны...но через некоторое время я увольняюсь по собственному желаню..хочется чего то нового...больше полутора лет нигде не задерживалась, сменила 4 работы..вот и сейчас работаю, но очень хочется всё разрушить чтобы начать что то новое....приходится сдерживать эти порывы, хотя как мне кажется если я "не разрушу" работу, то разрушение чего то произойдёт или уже происходит в моей жизни.
 
ANG5_nutaДата: Вторник, 23.08.2011, 19:03 | Сообщение # 391
Группа: Удаленные





Quote (Лиана)
А в принципе вы очень женственная, должна быть очень привлекательная, обоятельная женщина, которая пользуется вниманием со стороны мужчин. Женщина-опекун, внимательная, заботливая и очень семейная.

не знаю, мне как то сложно говорить о моей привлекательности, хотя внешность, наверно, привлекает внимание, но мужчины мне об этом не говорили, я могу судить только по своим ощущениям...как мне кажется могу быть и женственной и заботливой и внимательной...но некоторые черты моего характера не дают этому проявиться в полной мере...гордыня и неувереность в себе наверно мешают этому...
Quote (Лиана)
У вас возможно очень развита интуиция, обладаете большой внутренней силой, можете помогать людям.

гдето полтора года назад начала знакомиться с Энергиями..Рейки, Лучи, разные настройки...всё это способствовало и способствует развитию интуиции и развитию внутренней Силе...на данный момент я работаю только с собой и иногда в кругах взаимопомощи на некоторых сайтах
Quote (Лиана)
Профессия - судя по позиции 1;2 Справедливость вам должна быть интересна юриспруденция (вам свойственно защищать людей, вы всегда на стороне обиженных и оскорбленных) или медицина (помогать людям).

может в чем то и привлекают эти профессии, но делать их основой в жизни нет желания
Quote (Лиана)
Сознательно- в П. 5 Колесо Фортуны- можно сказать, что вы ощущаете неуверенность в себе, в своих силах, в завтрашнем дне;Нужно остановиться и понаблюдать, что не так как бы вы хотели и помните ваша единственная, самая надежная опора – Вы сами.

это точно
Quote (Лиана)
Будь верен себе, и все будет в порядке. Гармония должна быть внутри вас и все будет хорошо!

над этим работаю сейчас,

Quote (Лиана)
Вы по характеру очень сильная, рассудительная, глава семейства, но не забывайте также, что вы женщина иногда необходимо быть слабой и беззащитной.

вот быть слабой и беззащитной не научили...
Quote (Лиана)
7) П. Луна и 8) Повешенный - возможно вам предстоит постоянно учиться, открывать для себя что то определенно новое, неожиданное. Иногда вам может казаться, что мир встал вверх ногами, но Луна говорит, о том, что не нужно останавливаться, а надо идти дальше так сказать изучать предмет досканально несворачивая с пути :). А ще где то я вычитала, что Луна -это знак МАтеринства.

Вся Жизнь это большая школа, постоянно чему то да учусь.

Лиана спасибо большое, многое точно отображает моё состояние, мне даже добавить нечего, вот только с детьми как то непонятно, если рассматривать жизнь сестры, у нас дата рождения одинаковая, то по портрету одна информация (девочки), а в жизни у сестры получается по другому (мальчик и возможно ещё мальчик или девочка)
 
ЛианаДата: Вторник, 23.08.2011, 22:31 | Сообщение # 392
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ANG5_nuta)
вот только с детьми как то непонятно, если рассматривать жизнь сестры, у нас дата рождения одинаковая, то по портрету одна информация (девочки), а в жизни у сестры получается по другому (мальчик и возможно ещё мальчик или девочка)

ANG5_nuta, спасибо большое за комменты, а по поводу определения детей я бы тоже хотела услышать мнение опытных магов, девушки помогите нам?
 
ЛианаДата: Вторник, 23.08.2011, 22:39 | Сообщение # 393
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
Лиана, ведьма, да, обладательница черного глаза, плохие мысли матереализуются быстрее и более точно.

звучит как приговор
А по поводу плохих мыслей можно сказать вы правы, борюсь с этим всю жизнь, раньше сама не понимала откуда это-думала просто страх, а теперь осознаю и работаю над мыслеформами. В принципе вредила только себе, других не обижала, если только нечаянно.
 
ЛианаДата: Пятница, 02.09.2011, 13:59 | Сообщение # 394
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
cool

Сообщение отредактировал Лиана - Суббота, 03.09.2011, 13:54
 
ЛикаДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:10 | Сообщение # 395
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Лиана, да чтож такое я с Москвы пока доехала вы убрали ковш. Я не могу навскидку. Верните ковш.
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 07.09.2011, 14:27 | Сообщение # 396
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Девочки, составляла портрет на одного МЧ (немного знаю его), расписала ему, а он ответил, что почти вся информация "не туда пошла". Помогите мне понять, что не так... Сейчас напишу ковш и мою характеристику...Может, кто-то еще что-нибудь дополнит...

4.05.1983
4 5 21
9 4
13
7 п. - 18
8 п. - 8
12 п. 4

Тиран, сумасброд и деспот. Cлабый контроль над своими чувствами и желаниями. Утрата власти и авторитета. Свержение. Отчим, домашний деспот. Упрям, агрессивен. Педант и зануда. Драчун. Много энергии, а деть некуда. Власть и высокие посты рождают ощущение безнаказанности. Может разрушать судьбы. Мачо или наоборот закомплексованный (какой именно? Больше склоняюсь к закомплексованному…). Комплексы, связанные с официальной властью, страхи, связанные с ней. Или может быть жажда власти. Или анархизм, когда любая власть отрицается. А иногда бывает лень. Или другая крайность – трудоголизм (нужное подчеркнуть).
Может не считать себя мужчиной, быть неуверенным в своих мужских качествах. страдает сомнением в своей мужественности, причем это идет с раннего детства (почему-то кажется, что от отца…которого, кстати, нет (или умер, или бросил…). Возможно, как раз ИЗ-ЗА отсутствия его эти комплексы… Резюмирую по этому поводу – крайности: или ведет себя как тряпка, или как тиран… А нужно найти золотую середину. Хотя сделать это непросто, я знаю, т.к. все это идет из СОЗНАНИЯ, такое поведение сознательно… Только вот не пойму, почему, т.к. ему комфортно быть сильным мужчиной-лидером, главой семьи…Хотя любит инициативу со стороны женщин…тут как-то двояко получается, надо разбираться…
Уязвимое место по здоровью - тонкий кишечник, двигательные функции кишечника, склонность к отравлениям, понижена очистительная функция лимфы, аллергии, экземы, гнойный аппендицит, перитонит. Панкриотит, диабет.
У него твердые моральные убеждения, и если он считает что-то плохим, его очень трудно или невозможно переубедить. Почитатель традиций.
Угрюмый, много комплексов, зацикленность, эгоизм. Проблемы с соц. адаптацией. Если он пытается вести активную жизнь в социуме, избегая внутренней работы, то начинает деградировать, может превратиться в расчетливого карьериста или бездомного бродягу. Боязнь одиночества, старости (даже в молодом возрасте). Отказ от пути духовного развития. Комплексы, связанные с заниженной самооценкой в плане собственного интеллекта. Он не может или не хочет использовать свой жизненный опыт. И здесь две крайности: либо он стремится к идеальному безукоризненному (если делать что-нибудь, так идеально, или уж не делать совсем); либо, человек может думать, что он не может ничего делать. И даже не будет пробовать начать новое дело. Много страхов: одиночества, смерти, старости… Предполагаю, что побыть в одиночестве и поразмышлять ему будет не комфортно…Не любит один быть, сразу тоска находит. Хотя в жизни могут происходить события, которые перевернут его мир с ног на голову…Это поможет справиться с комплексами. Поэтому не нужно бояться кардинальных перемен в жизни, ведь все что ни делается, - к лучшему)
В конце жизни (лет после 45-50) возможен переезд на ПМЖ за границу.

У меня еще есть вариант, что своих императоров он проработал и обратил в плюс... Или не хочет признаваться в своей слабости...А вы что думаете?


...Мысль изреченная есть ложь...
 
igolkaДата: Среда, 07.09.2011, 14:36 | Сообщение # 397
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, а почему вы решили что он тиран и сумасброд у меня тоже 2 Императора,но я себя таковой не считаю cry Мне кажется в таком ключе нельзя делать портрет человеку.Я бы тоже таким портретом осталась бы не довольна. cry cry cry
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 07.09.2011, 14:45 | Сообщение # 398
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
igolka, ну для девушки там совсем все по-другому... Ну я с императорами у мужчин как-то доводилось сталкиваться в таком вот ключе - либо тиран, либо тряпка... Но с вами согласна... что такое писать не надо было... Спасибо за подсказку!

...Мысль изреченная есть ложь...

Сообщение отредактировал Zolotaya_Luna - Среда, 07.09.2011, 14:52
 
igolkaДата: Среда, 07.09.2011, 15:06 | Сообщение # 399
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, в 3 части Мир это не обязательно отъезд на ПМЖ за границу,-у нас масса людей имеют в третьей части этот аркан- это может говорить о больших связях у человека появятся новые интернет знакомства , общение со всем миром .
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 07.09.2011, 15:38 | Сообщение # 400
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
igolka, да, спасибо, я поняла... а то я как вариант написала...что возможно...

...Мысль изреченная есть ложь...
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024