Суббота, 20.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской.
myst-anriДата: Суббота, 28.02.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме мы будем СОВМЕСТНО составлять и трактовать Психологические портреты для участников форума, друг для друга и делиться мнением.

Для этого надо написать свое имя, дату, по возможности сделать собственный расчет-схему и написать свою, начальную, хотя бы краткую трактовку.

СХЕМА и правила ее расчета находятся на этой странице:Психологический Портрет по методике А.Хшановской

Т.к. в этой теме мы будем по большей части практиковаться, Большая просьба ко всем, заказывающим Портреты: очень важно получить от вас объективный ответ на трактовки, которые мы будем делать.


На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛикаДата: Среда, 07.09.2011, 17:59 | Сообщение # 401
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, свяжите п.п. Императора и Жреца и у вас получится человек со своим уставом + Отшельник - может шифроваться, igolka, чаще всего люди считают что так и должно быть, даже не подозревая что близким тяжело с ними. У меня Император на п.1 да и то время от времени как проявится тиран и самодур, аж самой потом стыдно. Но что нравится мне в Императоре, это то что он признает свои ошибки практически сразу (если понимает что не прав) и старается смягчить последствия.
Quote (igolka)
в 3 части Мир это не обязательно отъезд на ПМЖ за границу,-у нас масса людей имеют в третьей части этот аркан- это может говорить о больших связях у человека появятся новые интернет знакомства , общение со всем миром .
совершенно верно. Дает массу поклонников, мировую известность. Если человек развивается на бытовом уровне (это не оскарбление)- то он может работать сантехником, швеей и т.д. (окружен массой людей), на духовном - учитель, врач, актер, политик и т.д.
Смерть - такой человек в первую очередь скажет, что все не верно. По Смерти люди плохо воспринимают инфу о себе, которая расходится с их понимание, но одни из немногих могут принять и понять ее в последствии и что немаловажно измениться. Но для этого нужно время. (Отшельник=Смерть - достаточно большой временной период для понимания нового)
 
igolkaДата: Среда, 07.09.2011, 20:03 | Сообщение # 402
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Лика,
Quote (Лика)
У меня Император на п.1 да и то время от времени как проявится тиран и самодур, аж самой потом стыдно.

во первых это не настолько часто, во вторых любой человек может иметь элементы тирана, а как уж его тирания проявляется каждый сам знает biggrin Просто при составлении портрета ,мое мнение, надо информацию подавать корректно, и потом по Императору человек может быть сложным по характеру, но тиран это в моем представлении который бьет издевается именно тиранит. А у нас с вами Император- это мы имеем свое мнение пусть и в определенных рамках, и не даем сесть себе на шею biggrin :D biggrin Вот smile Давеча делала портрет отец 4)Шут 5)Смерть 6)Смерть тиран и деспот лупил жену по чем зря. а его даты рождения 1)2 2)5 3)16 4)7 5)21 6)6 разве по ним бы вы сказали что этот человек тиран cry
У меня в одном случае женщина 1)11 2)1 3)19 4)12 5)20 6)10 тиран еще тот а с таким же композитом делала другому человеку женщина оказалась мягкой и покладистой.
Я уже по моему писала, у меня знакомый с такими датами как у Орбакайте, оказался таким аферистом, по которому тюрьма плачет


Сообщение отредактировал igolka - Среда, 07.09.2011, 20:09
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 07.09.2011, 20:52 | Сообщение # 403
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Лика, спасибо большое, многое прояснилось...

...Мысль изреченная есть ложь...
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 07.09.2011, 21:09 | Сообщение # 404
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
igolka, я неоднократно встречала мужчин (изредка - женщин) с Колесницей на 4 п., которых можно было охарактеризовать именно как тиранов... Просто, на мой взгляд, они так свою слабость скрывают... там же и неумение сказать "нет" и тд... А это как полная противоположность... Так что здесь у меня полярные люди встречались...

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ЛианаДата: Пятница, 09.09.2011, 12:17 | Сообщение # 405
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
Я не могу навскидку. Верните ковш.

biggrin Двойная Жрица в моем портрете заставляет меня скрываться, я вроде как сама открываюсь, а потом так же бысто захлопываюсь biggrin простите меня

Лика, вот ковш моего сына д.р. 27.02.2003
1) V 2) II 3) V получ П.П. V
4) VII 5) VII П.П. VII
6) XIV
 
ЛианаДата: Пятница, 09.09.2011, 12:23 | Сообщение # 406
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Zolotaya_Luna)
Тиран, сумасброд и деспот. Cлабый контроль над своими чувствами и желаниями. Утрата

...я тоже думаю, что не надо забывать и о достоинствах при описание портрета, тк П.П. карт также нужно и рассматривать и в Прямой Позиции, тк. есть случаи когда люди интуитивно себя зная контролируют свои порывы. Я вообще стараюсь обратить внимание "клиента" на его достойные "возможные" качества, если он будет стараться работать над собой, а если говорить все только плохо, так можно и в депрессию вогнать. Я всегда была уверена в след. - У всех есть проблемные точки, но при желании они исправимы, стоит только захотеть wink
 
ЛианаДата: Пятница, 09.09.2011, 12:28 | Сообщение # 407
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (igolka)
в 3 части Мир это не обязательно отъезд на ПМЖ за границу,-у нас масса людей имеют в третьей части этот аркан- это может говорить о больших связях у человека появятся новые интернет знакомства , общение со всем миром .

оо...как интересно надо записать у нас с мужем в 3-части аркан Мир- как здорово может заграницу переедим, ну во всяком случае значит будем со всем Миром дружить biggrin
 
ЛианаДата: Пятница, 09.09.2011, 12:35 | Сообщение # 408
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, по моим личным наблюдением могу предложить след. интерп. П.П. Императора - то, что человек любит порядок во всем, очень дисциплинирован, требователен к себе и соответсвенно к другим (это не совсем плохо я думаю это даже плюс), с сильной волей, может быть гиперопекуном. Главное не перегибать палку и не уйти в минус. А то можно только требовать и требовать....
 
ЛианаДата: Пятница, 09.09.2011, 12:49 | Сообщение # 409
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
девочки, увидела ваши разъяснения спасибо. Портрет удаляю.

Сообщение отредактировал Лиана - Пятница, 09.09.2011, 14:06
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 09.09.2011, 13:31 | Сообщение # 410
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Лиана, я бы сказала, что человек боится смерти, всего нового, что-то менять в своей жизни... Боится также бедности, старости... В общем, комплексов хватает... Отсутствие гибкости... Могут быть проблемы с психикой... А чей это портрет? В сочетании с Колесницей и КФ может быть опасность аварий.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
igolkaДата: Пятница, 09.09.2011, 13:47 | Сообщение # 411
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Лиана, возможно ранняя смерть отца, операции,у мама могли быть проблемы с родами
 
ЛианаДата: Пятница, 09.09.2011, 13:56 | Сообщение # 412
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, igolka, спасибо я вас услышала

Сообщение отредактировал Лиана - Пятница, 09.09.2011, 14:12
 
ЛианаДата: Пятница, 09.09.2011, 13:59 | Сообщение # 413
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (igolka)
у мама могли быть проблемы с родами

igolka, проблем не было, но очень переживала за роды. Был опыт негативных родов, но с хорошим результатом.


Сообщение отредактировал Лиана - Пятница, 09.09.2011, 14:14
 
ЛикаДата: Суббота, 10.09.2011, 00:05 | Сообщение # 414
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Лиана, сын конечно еще мал, чтоб мы могли рассмотреть его качества. Хотя характер я думаю уже проявляется. Маму, папу описывать не буду.
Двойной Жрец + п.п Колесница,+Умеренность (будут оапсности как на воде, так и от колес и все из-за нарушения техники безопасности, пренебрежение традициями, либо, это другой минус, человек будет перестраховываться и "дуть на воду"). по Умеренности + Колесница - колебания то быстро то медленно. К сожалению, при практике сталкнулась с тем, что люди у кого есть Колесница(да же прямая), могут брать чужое. п.п.Жрец этому может поспособствовать. п.п.Жрец+Жрица - возможно увлечение окультными науками или отличными от стандартов (эзотерика, язычество, аттеизм, хотя встречала по п.п.Жрецам -фанатиков, как религии, так и традиций)
Завтра продолжу.
 
ЛианаДата: Суббота, 10.09.2011, 08:33 | Сообщение # 415
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
это другой минус, человек будет перестраховываться и "дуть на воду").

да вот это есть, оочень осторожный! я иногда расстраиваюсь думаю в кого он такой трус angry , в жизни очень коммуникабельный, но невнимательный....для нас упасть легко (тк не смотрит куда идет, ломали руку), нам уже 9-ый год, а от меня ни на шаг cry не дай бог я где то задержусь у него паника. А в школе он отличник, учитель считает его лидером, самостоятельным wacko , отдельно занимается музыкой, борьбой, художкой причем везде он сам записался.....я только хожу потом и договора заключаю с учреждениями. Там тоже преподы его хвалят....ребенок везде успевает, я рада, но ни к чему его не принуждаю (не считая борьбы, тк он трусит я настаиваю на занитии самообороны! думаю, там он преодолеет свою трусость). Где чуть чуть есть опасность - это сразу слезы, что делать??? мы с мужем переживаем, когда он это преодолеет он же мальчик. Дочь у нас совершенно другая, ничего не боится, даже может наоборот через чур отчаянная biggrin ныряет головой в поток событий не задумываясь, а сын даже в еде осторожничает к новому блюду будет долго присматриваться и не факт что в итоге попробует angry . Я уж думаю может мы его слишком опекали...или залюбили, что сделали его таким беспомощным и плаксивым.
Quote (Лика)
колебания то быстро то медленно.

это тоже на него похоже
Quote (Лика)
возможно увлечение окультными науками или отличными от стандартов (эзотерика, язычество, аттеизм, хотя встречала по п.п.Жрецам -фанатиков, как религии, так и традиций)

он очень религиозный, родился таким. Он очень много задает вопросы о Боге, иногда он верит, иногда противоречит сам себе...обсуждаем с ним все, очень много размышляет на эту тему. Я стараюсь привить ему правильное отношение к религии. У меня в роду есть муллы и верующие люди, но я их не помню умерли до моего рождения (родители мамы). Он очень добрый и духовный не по годам. Дома чтим все религиозные традиции, но в меру, пост не держим...
Quote (Лика)
Завтра продолжу.

буду ждать
 
ЛикаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:13 | Сообщение # 416
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Лиана, в более зрелом возрасте могут произойти изменения мирововзрения (мама - то ведьма biggrin ) + п.п.Жрец.
Quote (Лиана)
для нас упасть легко (тк не смотрит куда идет, ломали руку
- проигрывается п.п.Колесница
Quote (Лиана)
не считая борьбы, тк он трусит я настаиваю на занитии самообороны! думаю, там он преодолеет свою трусость
- это не трусость, не говорите ему так, это черта характера с которой он родился, чтоб не взрастить комплексы или ненависть к себе.
Будьте очень осторожны с выражениями. Т.к. у Жреца свой устав, своя правда и он очень тяжело переживает ломку личности, хотя может быть и не видно этого.
А то к женщинам может быть просто потребительское отношение (по Жрице).
Совет - не спешить и не тормозить по Колеснице, а найти золотую середину по Умеренности.
 
ЛианаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:00 | Сообщение # 417
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, я во многом с вами согласна
Quote (Лика)
это не трусость, не говорите ему так, это черта характера с которой он родился, чтоб не взрастить комплексы или ненависть к себе

я это знаю и всегда стараюсь сдерживаться.
Quote (Лика)
Совет - не спешить и не тормозить по Колеснице, а найти золотую середину по Умеренности.

спасибо буду стараться его организовать
Quote (Лика)
могут произойти изменения мирововзрения (мама - то ведьма ) + п.п.Жрец.

Мама старается быть белой ведьмой, нести свет, а не тьму. Хотя мне и то и это знакомо.
он уже сует нос в мои дела biggrin , но пока его психика не стабильна детская....я его оберегаю от этого. А так я чувствую в нем энергию.
Лика, спасибо! вы супер психолог.
 
ЛианаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:04 | Сообщение # 418
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, благодарю за работу
 
cassiasДата: Вторник, 11.10.2011, 19:00 | Сообщение # 419
Группа: Удаленные





Всем добрый вечер ,подскажите как можно трактовать 2 мага в ковше(позиции 2 и 6) и двойного Отшельника(позиции1и 2) Это разные люди(я и мой сын) особенно волнует ковш сына,чтобы помочь и непропустить проблем...
Андрей
\ 9 9 5 /
\ 18 14 /
\ 10 /
_______________
1-Отшельник(пп)
2-Отшельник(пп)
3- Иерофант
4-Луна
5-Умеренность
6-Колесо Фортуны
7-Маг
8-Солнце
12- Суд


Сообщение отредактировал cassias - Вторник, 11.10.2011, 19:40
 
ЛикаДата: Среда, 12.10.2011, 22:07 | Сообщение # 420
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
cassias, пожалуйста представтесь в теме знакомство.
Девочки ученицы, посмотрите ковш. Есть интересные моменты.
 
иринка-картинкаДата: Среда, 12.10.2011, 23:26 | Сообщение # 421
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
cassias, какое то глубокой одиночество, непонятость, уход в свой внутренний мир, мир грез и иллюзий,склонность к депрессиям, неврозам, капризам.комплексы, страхи.стремится к покою, равновесию, но, пока, вероятно не достигает. но, задачи стоят перед ним сильные.маг, солнце.ему нужно будет научится отстаивать свои позиции, не забывать о духовности, он может стать учителем, мудрым человеком, если правильно проработает свои арканы.

вы свой ковш дайте.пока можно сказать, что папы нет(?)пьет(?), а вы для него холодная такая мама.+ваши перев.маги могут говорить о вашей неуверенности в себе, о том, что можете словом недобрым на ребенка заругаться, сказать что то, что не надо.(не обязательно, конечно)но таким образом, у него могут развиваться всякие комплексы, страх быть брошенным, остаться одному.а для него очень важна семья, судя по суду в 12-й позиции
 
cassiasДата: Четверг, 13.10.2011, 10:33 | Сообщение # 422
Группа: Удаленные





Воспльзовалась книгой "Психологический портерет на основа карт Таро" но к сожалению подробно там описана работа с позициями 4,12,7 и 8.Вот то что я вынесла для себя по портретам моих родных и моему
Сын-проблемы в жизнь может принести неумение руководить своими чувствами ,гипертрофированное восприятие реальности(неврозы)бурные эмоциональные реакции.Рассеянность,неумение консентрироваться ,сложности в общении со сверстниками.Для предупреждения этих проблем необходими привить ребенку четкую систему ценностей,проявлять к нему побольше заботы,внимания и любви.Сосздать ему гармоничную атмосферу в семье.оказывать всяческую поддержку.Его задача научиться создавать вокруг себя гармоничное пространство,управлять своей энергетикой.Принимать и понимать себе,налаживать контакты со сверстниками и родственниками.Учиться(писменная и устная речь) Развиваться и получать новые знания и навыки.И тогда он будет успешным человеком.ему необходима кропотливая работа над собой,проявление своей харизмы,обретать и применять навыки общения с людьми.....
 
cassiasДата: Четверг, 13.10.2011, 10:54 | Сообщение # 423
Группа: Удаленные





Я(Маша)-Имеет место заниженная самооценка(было в подростковом возрасте0Осталась неуверенность в себе(иногда)).страх публичных выступлений9да ,не люблю ,но приходится).Быстро загораюсь чем то ,но склонна перегорать и недоводить дело до конца(заставляю себе)).Мне комфортно общаясь в природой,(но копаться в земле не люблю),помогая другим(да это есть)).Мне нужно работать с детьми(так и есть),развивать своего внутренного ребенка-больше оптимизма и веры в свои силы.для этого мне нужно прислушиваться к своей интуиции.Развивать свои способности,черпать силы в общении с природой и(заниваться садоводством ,цветоводством) Могу найти себе в экстрасенсорных практиках(Таро ,Руны,астрология)...
 
cassiasДата: Четверг, 13.10.2011, 11:04 | Сообщение # 424
Группа: Удаленные





Андрей-слабое место сложность в выражении негативных эмоций(копит в себе),Отсутствие друзей,сложно доверять людям.Ему комфортно когда он проявляет себя как ребенок-живет полной жизнью ,верит в себя и свои силы,,позволяет себе расслабиться и отключиться от суровых будней.Посто радоваться жизни.Ему нужно быть спокойнее,доверчевее,не отстраняться от людей. Больше общаться ,получать новую информацию, развиваться.Доверять своим инсктинтам,пробывать разные виды деятельности ,искать себя.энтузиазм ,вера в себя и позитивный настрой приведут его к исполнению поставленных целей.
 
cassiasДата: Четверг, 13.10.2011, 11:09 | Сообщение # 425
Группа: Удаленные





Алиса-может быть страх старости,перемен,нестабильности.Это можно сгладить с помощью общения с природой,построения хороший отношений с мамой,а так же возможны занятия различными духовными практиками и эзотерикой.Ее задачи такие же как и у брата,но вот способ их реализации с ними совпадает.так что здесь мне тоже не совсем понятно...
 
cassiasДата: Четверг, 13.10.2011, 11:27 | Сообщение # 426
Группа: Удаленные





Quote (иринка-картинка)
cassias, какое то глубокой одиночество, непонятость, уход в свой внутренний мир, мир грез и иллюзий,склонность к депрессиям, неврозам, капризам.комплексы, страхи.стремится к покою, равновесию, но, пока, вероятно не достигает. но, задачи стоят перед ним сильные.маг, солнце.ему нужно будет научится отстаивать свои позиции, не забывать о духовности, он может стать учителем, мудрым человеком, если правильно проработает свои арканы.

вы свой ковш дайте.пока можно сказать, что папы нет(?)пьет(?), а вы для него холодная такая мама.+ваши перев.маги могут говорить о вашей неуверенности в себе, о том, что можете словом недобрым на ребенка заругаться, сказать что то, что не надо.(не обязательно, конечно)но таким образом, у него могут развиваться всякие комплексы, страх быть брошенным, остаться одному.а для него очень важна семья, судя по суду в 12-й позиции

Quote (иринка-картинка)
cassias, какое то глубокой одиночество, непонятость, уход в свой внутренний мир, мир грез и иллюзий,склонность к депрессиям, неврозам, капризам.комплексы, страхи.стремится к покою, равновесию, но, пока, вероятно не достигает. но, задачи стоят перед ним сильные.маг, солнце.ему нужно будет научится отстаивать свои позиции, не забывать о духовности, он может стать учителем, мудрым человеком, если правильно проработает свои арканы.

вы свой ковш дайте.пока можно сказать, что папы нет(?)пьет(?), а вы для него холодная такая мама.+ваши перев.маги могут говорить о вашей неуверенности в себе, о том, что можете словом недобрым на ребенка заругаться, сказать что то, что не надо.(не обязательно, конечно)но таким образом, у него могут развиваться всякие комплексы, страх быть брошенным, остаться одному.а для него очень важна семья, судя по суду в 12-й позиции

спасибо за отклик! Да сын маленький был капиризным,но одиночество не любит.Любит общение,но как т о не находит "себе подобных " среди сверстников.Были логопедические проблемы-мы их решили.Есть трудности с учебой-особенно с письмом да и чтение оставляет желать лучшего.Хотя я чувствую что заниматься он может гораздо лучше.но он не сосредотачивается на том что делает -рассеянное внимание,ему не интересно(Я действительно достаточно жесткая мама-могу повысить голос и т.д.Но это тупиковый путь Вот ищу альтернативный вариант.Пытаюсь понять он не может или надо помочь ему раскрыться.Или же оставить его впокое...
 
ЛикаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:25 | Сообщение # 427
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
cassias, на таких деток пока лучше не смотреть, Все мы мамы и видем в свои детях только лучшее. После 7лет начнет проявлятся характер, вот тогда можно делать выводы.
На что нужно обратить внимание - может уходить из дома. Могут втянуть в секты или группировки (Отшельник+Жрец)- чтоб этого не произошло, лучше не оставлять его наедине со своими страхами и проблемами. Уговоры типа - ты же мужик, тут не помогут, с проблемой нужно разбираться на психологическом уровне. Его борьба с одиночеством может проявлятся как очень общительный ребенок, знакомых много но друзей нет.
Вы отдали сыну свою Луну, а ммуж Жреца. Вот и смотрите как тяжело будет с п.п.Отшельником и п.п.Луной.
 
cassiasДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:57 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные





Спасибо.Но мне кажется-предупрежден значит вооружен.Значит есть возможность помочь,подкорректировать...Вот знала бы раньше не рожала бы его 9 (у меня плановые роды были)....

Сообщение отредактировал cassias - Понедельник, 17.10.2011, 13:01
 
ЛикаДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:31 | Сообщение # 429
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
cassias, biggrin это не вы выбрали, а душа. он пришел со своей задачей и именно в тот день, в который нужно было прийти.
 
selenalicДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:39 | Сообщение # 430
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, дорогая, а можно я посчитаю данные своего чада и вы глянете хотя бы одним глазком?а то я в портрете вообще не гугу...

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:32 | Сообщение # 431
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, да. Выкладывайте.
 
selenalicДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:53 | Сообщение # 432
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Владислав 17.08.1994г-это сын

1. 17звезда
2. 8сила
3. 1маг
4. 3императрица
5. 9отшельник
6. 12повешенный
7. 4император
8. 20суд
12. 2верховная жрица

не знаю родители нужны?

Елена 22.07.1974г
1. 22шут
2. 7колесница
3. 21 мир
4. 7 колесница
5. 6 влюбленные
6. 13 смерть
7. 6 влюбленные
8 . 20суд
12. 4император

Геннадий 07.08.1972г
1. 7колесница
2. 8сила
3. 19 солнце
4. 15 дьявол
5. 5 иерофант
6. 20 суд
7. 12 повешенный
8. 6 влюбленные
12.18луна


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Понедельник, 17.10.2011, 20:54
 
ЛикаДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:34 | Сообщение # 433
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, что волнует? Первая линия - основная хорошая. Императциа п.п. - неправильное отношение к женщине, из-за боязни оденочества (хотя оно ему нужно) может приносить себя и других (женщин) в жертву. Смотря как развитие пойдет +\-.
Очень много шансов и талантов, которые нужно увидеть и развить вовремя, может быт силовиком(военный, юрист, врач, хотя и учитель из него получится неплохой(ораторство развито, но + Отшельник может быть молчуном(хранить тайны)) Литературный дар, да вообще по Магу, за что не возмется все должно получаться.
И все же он любит одиночество.
 
selenalicДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:36 | Сообщение # 434
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, спасибо!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:38 | Сообщение # 435
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, сейчас заканчивает 11-й класс, надо выбирать направление, хочет в ГАИ, мы с мужем не хочем, думаем в таможню, он математику не знает, хорошо знает компьютер и англ.язык

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:43 | Сообщение # 436
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лика)
Первая линия - основная хорошая.
это радует!
Quote (Лика)
Императциа п.п. - неправильное отношение к женщине, из-за боязни оденочества (хотя оно ему нужно) может приносить себя и других (женщин) в жертву. Смотря как развитие пойдет +\-.
у него повторяется наша история с мужем, мы познакомились когда мне было 14, мужу 16-и вот вместе до сих пор.У сына точно так же-первая любовь, уже встречаются 2 года, и то расстаются, то опять вместе
Quote (Лика)
быть молчуном(хранить тайны))
да, больше такой, языком зря е трепет, но со мной пока еще делится(конечно не всем)
я вот чаще ругаюсь с сыном, чем муж, хотя стараюсь понимать сына


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:12 | Сообщение # 437
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, в гаи хорошо. Таможня - он дюже честный, да и команда там, а он больше волк одиночка
 
cassiasДата: Вторник, 18.10.2011, 10:24 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные





Лика,можно как то удалить личные данные? Спасибо.
 
selenalicДата: Вторник, 18.10.2011, 12:26 | Сообщение # 439
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, спасибо! а что можно сказать за мои с сыном скандалы? можем завестись, разругаться сильно..потом пройдет пол часа и он ведет себя как ничего не было..может я не правильную политику веду?по нашим данным можно что то сказать?

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:40 | Сообщение # 440
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, посчитай пожалуйста композит
 
selenalicДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:28 | Сообщение # 441
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, а как? чьи данные? sad

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Вторник, 25.10.2011, 06:01 | Сообщение # 442
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, свои + сын. так мы определим кто и за что отвечает в ваших взаимоотношениях и почему они такие. Как правильно считать? написано на первой странице темы о композитах. Поэтому нужно перейти в другую темку. biggrin
 
selenalicДата: Вторник, 25.10.2011, 09:03 | Сообщение # 443
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика,хорошо!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:25 | Сообщение # 444
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Владислав 17.08.1994г-это сын

1. 17звезда
2. 8сила
3. 1маг
4. 3императрица
5. 9отшельник
6. 12повешенный
7. 4император
8. 20суд
12. 2верховная жрица

Елена 22.07.1974г
1. 22шут
2. 7колесница
3. 21 мир
4. 7 колесница
5. 6 влюбленные
6. 13 смерть
7. 6 влюбленные
8 . 20суд
12. 4император

Общие
1. 17+22=39-22=17звезда
2. 8+7=15дьявол
3. 21+1=22 вот тут не пойму или шут или маг?
4. 3+7-10 колесо фортуны
5. 9+6=15дьявол
6. 12+163=26-22=4 император
7. 4+6=10колесо фортуны
8. 20+20=40-22=18луна
12.2+4=6любовники

Лика, два дьявола! sad это ужасно?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:18 | Сообщение # 445
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, 3. 21+1=22 вот тут не пойму или шут или маг? конечно же Шут.
Вы возлагаете на него большие надежды. Первый Дьявол - возникает из-за его обостренного чувства справедливости и вашей спонтанности.(не умение притормозить), второй его Отшельник(мудрость, замкнутость а возможно противостояние(отцы и дети))+ ваши Влюбленные - создать парные отношения (в минусе влезть везде и всюду, в душу, давать советы и примешивать других людей)
Треугольник 15+10+15 - оч. жесткий, материальные интересы, зависисмости, использовние (он оч.хорошо будет играть на ваших чувствах, его Арканы больше)
 
selenalicДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:29 | Сообщение # 446
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, cпасибо! а как понять, дьяволы приносят отрицательное?
Quote (Лика)
Вы возлагаете на него большие надежды.

это точно, хочу чтобы был полностью противоположностью своего отца(т.е. моего мужа)
Quote (Лика)
Первый Дьявол - возникает из-за его обостренного чувства справедливости и вашей спонтанности.(не умение притормозить),

сын очень справедлив,честный (знак-лев, год-собака!), а я получается своими внезапными мыслями и идеями могу эти качества сына перевести в минусы(ложь, обман)?так понимаю?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Вторник, 01.11.2011, 01:07 | Сообщение # 447
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, вы выодите его из састояния равновесия, и этим можете вызывать оч.сильные эмоции.
 
selenalicДата: Вторник, 01.11.2011, 09:45 | Сообщение # 448
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
все теперь поняла...
Лика, а это относится к сыну?
Quote (Лика)
Треугольник 15+10+15 - оч. жесткий, материальные интересы, зависисмости, использовние (он оч.хорошо будет играть на ваших чувствах, его Арканы больше)

это как то прорабатывается? и зависимости-к чему может относится?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Elena_ScactlivayaДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:06 | Сообщение # 449
Группа: Удаленные





Здравствуйте! тоже увлекаюсь таро, можно сказать пока просто хобби. Наткнулась случайно в интернете про портрет А.Хшановской. Показалось очень интересным решила составить себе, но пока что-то не особо трактую, первый раз же. Если кто-нибудь может проанализировать мой портрет, буду рада. Данные такие:

17.01.1986 Елена

1п. звезда
2п. маг
3п. папесса
4п. луна
5п.императрица
6п. мир
7п.суд
8п. шут
9п. башня
10п. маг
11п. дьявол
12п. суд
13п. повешенный
14п. повешенный
15п. император
 
Elena_ScactlivayaДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:58 | Сообщение # 450
Группа: Удаленные





Quote (Лиана)
А и еще если я правильно поняла трактовки то у Вас возможно две дочки (Справедливость и Жрица - говорят о наличии девочек-дочек)

Очень буду ждать комментариев и исправлений я еще только учусь, не ругайте сильно пожалуйста

У меня тоже в 3п. жрица и у меня есть дочь
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024