Пятница, 19.04.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
аняДата: Пятница, 06.03.2009, 16:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Уважаемые тарологи!
Скажите,как будут развиваться отношения
Анна-24.05.78
Артём -09.09.85
есть ли какие помехи,как их можно избежать ? возможен ли брак ? когда7
заранее благодарна
да ,еще
ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!
С 8 марта!!!!!!!!!!!!

От души я Вам желаю,
Чтобы солнышко играло!
Чтобы пели Вам птицы,
О любви серенады.
А что мало хвалили, обижаться не надо!
Желаю успехов - в любви и на службе!
Чтоб в семье хранили - уваженье и дружбу!
Красоты и здоровья - на долгие годы!
Пусть будет радость, и минуют невзгоды.
Желаю Вам - будьте счастливы!
И в апреле, и в мае, сегодня и завтра - тысячи лет!
Сегодня на женщинах держится свет!!!!!!!!

 
myst-anriДата: Суббота, 07.03.2009, 22:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
аня, хочу сказать, что перспективы совместной жизни у вас есть. Но скорее всего, вы будете для него в роли любовницы, подруги, но не жены официальной. Хотя для вас как раз важно узаконить отношения, т.к. вы человек воспитанный в традициях семейных ценностей.
Он человек на самом деле скрытный, держится обособленно и не пускает в свой внутренний мир. (Хочу предупредить, что у него могут быть проблемы с психикой) sad Ему трудно быть постояно с кем-либо и он чувствует себя одиноким. Только в солидном уже возрасте у него изменятся взгляды и он сможет открыться. Возможно в юности или детстве на его психику повлияла какая-то пожилая женщина, из-за которой развились комплексы. Но любить он умеет, только всегда перед ним стоит проблема выбора. Показная жесткость характера скорее всего прикрывает его ранимость. Он очень чувствительный и восприимчивый.
В отношениях достичь равновесия удастся не сразу (но удастся , в основном, благодаря вашей мудрости) скорее всего он будет домировать, а вы часто будете чувствовать себя униженной или обманутой. Ваши отношения дают ему возможность проработать Его личные психологические проблемы с вашей помощью и избавиться от некоторых иллюзий и страхов.
Поможет улучшить отношения только ваша открытость и откровенность друг с другом, деликатная и без давления. Может вам надо попутешествовать вместе, сходить в поход и т.п.
Дальнейшие отношения или их прекращение зависят не от внешних факторов, а только от вас обоих. Если сможете сейчас понять друг-друга и прочувствовать, возможно даже чем-то жертвуя, то в дальнейшем вам может быть очень хорошо вместе. Вы достигнете мира.

Аня, скоро откроется тема, где будут расклады на конкретные вопросы. Вы можете написать туда, если хотите еще что-то уточнить.
Спасибо за поздравления! Вас тоже с наступающим праздником!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:58 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Подскажите, где и по каким позициям в композите можно увидеть перспективы брака?
Как деляться по времени первые три позиции в композите?
По 4 и 5 позиции можно сказать, что у м.ч могут быть связи на стороне. Как вы верно заметили, это может возникнуть если партнеры не найдут общих интересов.
 
myst-anriДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, перспективными отношениями уже можно считать, когда в композите нет перевернутых арканов (т.е. двойных). Но еще в Композите особенно важны такие арканы: III -жена, IV-муж, VI-любовь, VII-хорошее активное развитие, X-кармический союз, XI-прочные и сильные, XV-хорошая секс.совместимость, XVII-очень светлые добрые отношения, XIX-теплота и контакт, XXI-улучшения, большая долгая любовь. Если говорить конкретно об официальном браке то это, например, V, VIII, XX арканы, особенно если есть в копозите 2 или все три.
1,2,3 позиции говорят о совместной дороге. 1-как начинались отношения, 2-как развивались, 3-последний период или как закончатся. 4-проблемная точка, сложности, 5-к чему осознанно стремится пара и как проработать 4 позицию, 6-какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы. (у Ани в этой поз. Мир - а это оч.хорошо для пары)
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
Ну и конечно, надо смотреть влияние арканов друг на друга, и особое внимание на 4 поз. Если в ней например XIII перевернутая - то союз все равно может развалиться
.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:21 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Вот такой композит для состовляла по просьбе друга, Тимофей - 18.05.1980, Наталия - 11.12.1983
\ 7----17----17/
\ 2---------12/
\-----14----/
____________
Если в композите на 2 и 3 позиции - Звезда?
И брака нет? Но люди ооочень хотят быть вместе, и м.ч. готов на любые поступки ради сохранения этого союза.

Добавлено (08.03.2009, 22:21)
---------------------------------------------
Если Башня в позиции 4 - то отношения тоже обречены?

 
myst-anriДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:56 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лика)
Если Башня в позиции 4 - то отношения тоже обречены?

Лика, об обреченности, наверное вообще не стоит говорить, ведь люди совместно в состоянии преодолеть очень много трудностей. Но мягко предупредить можно о том, что существует угроза (да Башня об этом предупреждает в 4 поз.), а паре самим уже решать, хотят ли они сохранения отношений.
17 двойная (т.е.перевернутая) говорит либо о фанатичной страсти либо о безответной любви. Может девушка не питает к нему таких сильных чувств как он к ней, но относится к нему хорошо, по дружески. Скорее всего отношения у них будут развиваться медленно, будут какие-то задержки, периоды бездействия. Хотя у них хорошее взаимопонимание. Он - тихий поклонник.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
EleonoraДата: Понедельник, 09.03.2009, 02:46 | Сообщение # 8
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ДОброй ночи! ПОдскажите, пожалуйста, как делать композит (саму технику по Алиции)? я не нашла на сайте.... НО рассчитала его и меня
Я:
1)II
2)XI
3)XXII
4)XIII
5)XI
6)II
7)XIII
8)XIII
9)IX
10)XI
11)II
12)IV
13)IV

ОН:
1)VIII
2)XIII
3) II
4) XXI
5) XV
6) XIV
7) I
8) XX
9) V
10) XI
11) VI
12) XXI
13) I
пожалуйста помогите трактовать cry


vse sbydetcya!
 
ЛикаДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:55 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Eleonora, Можете даты написать, а то я так плохо ореентируюсь.
 
EleonoraДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:51 | Сообщение # 10
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
конечно! я Элеонора 24.11.1975
он - Александр 14.09.1968
отношения любовные, меня интересует перспектива и брак...
и еще научите, как вы делите, вычитываете и что означают каждая из 13 пунктов...
пожалуйста подскажите методику... буду благодарна..
pray
я бы хотела присоединится к акции тоже практиковать - учиться...


vse sbydetcya!
 
ЛикаДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:36 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Я ходила на курсы, и все мои знания в тетрадке.
По компазиту.
Вы познакомились на возвышенности (небоскреб, стройки, развалины или горы).
До ваших отношений у каждого была своя семья с детьми. Отношения развивались длительный период и были умеренными. Брак заключен офицально.
Проблема в семье в том, что отсутствует ровновесие, разные темпераменты, неуверенность, состояние конфликта, недостаток компромисов.
Решить проблему может общий ребенок или общее дело, общие интересу. Учитесь слушать друг друга.
Расстаться вы можете только из-за того что отстранитесь друг от друга, каждый будет жить сам по себе, не вникая в жизнь другого. Решающая роль в семье лежит на вас, все в ваших руках и все что будет в вашей семье все вы сможете решить, благодаря своей женской интуиции.
 
myst-anriДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:26 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Пока на сайте нет информации по Композиту, напишу для участников коротко здесь.
1. Кармический совместный Композит не рассчитывается, т.к. не факт, что в прошлой жизни партнеры были вместе. У каждого своя карма. Может и во времена они разные жили и были другого пола.
2.Чтобы определить Композит, надо посчитать портрет каждого, а затем суммировать все по соответствующим позициям. Если получается число больше 22, то от этого числа отнимаем 22 (так же, как в портрете).
Остальное описание смотрите выше, в ответе Лике.

И большая просьба! При размещении портрета, пишите его пожалуйста сразу так, как он должен выглядеть, чтобы правильно просматривались позиции и взаимодействия арканов.



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:36 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лика)
Я ходила на курсы,

Лика, замечательно! Значит нас уже двое могут делать композит! Я очень рада! Спасибо за активное участие


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
EleonoraДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:49 | Сообщение # 14
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, 11 сообщение это мне? вы не указали имя кверента sad

vse sbydetcya!
 
myst-anriДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:54 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Eleonora, думаю вам , т.к. другой запрос описан. Просто Лика наверное не нажала на ваше имя слева над аватаром , чтобы ответ был адресован конкретно вам.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
EleonoraДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:21 | Сообщение # 16
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, давайте обсудим мой композит... мы познакомились в интернете два месяца назад (какие карты говорили о возвышенности? может это наш соц. статус?). офиц.брак у него, причем длительный (какие карты об этом сказали?)... из перечисленного это наши перспективы сеьи и детей или проблемы в его семье (а они есть)....?

Добавлено (09.03.2009, 22:25)
---------------------------------------------
я сейчас посчитаю композит как вы сказали и будет обсуждать по существу

Добавлено (09.03.2009, 23:21)
---------------------------------------------
посчитала! значит как я поняла композит:
1) начало отношений - Х САТ говорит о случайной встрече, неожиданности и теперь я знаю, что об интернете)))) 2) развитие - II - отношения любовные, любовница, интрига, тайная связь, причем любовница ведьма (по Эльдемурову и Алиции)
3) итог - II перевернутая - тайное станет явным, открытие романа обществу, кризисная, но не опасная ситуация. может означать наличие маг. воздействия... принятие решения, итог не ясен... (что дальше не знаю...(()
4) проблемы, сложности - XII - кризис в отношениях, ожидания, илюзии и рухнувшие планы, замыкание в себе, отчужденность?
5) стремления союза, решение проблем - IV - авторитете, лидерство и это должен делать МЧ? совет: опасайтесь попадания в ззависимость
6) возможности решения проблем - XVI - здесь от краха союза и расставания до падения стереотипов и догм общества, отношения в осуждении друзей до построения совместного дома,
7) задача, предназначение союза - XIV - равновесие, гармония через искренность и партнерство и любовь
8) способ исполнения предназначения союза - XI - здесь от страсти до силы разума и дипломатии, мудрости
9) возможность создания карм,связи в этом воплощении? - XIV - если не найдем точки гармонии и равновесия, то да?
10) возможность создания карм,связи в этом воплощении? - XXII (0) - тут шут говорит о возможности рождении ребенка и развитии новых отношений, проектов
11) возможность создания карм,связи в этом воплощении? - VIII - это одна из карт кармы, говорит о создании карм.связи
12) точка комфорта, на ком держатся отношения? - III - все держится на мне? почему жена? будет брак?
13) итог союза? - V - жрец - свадьба? - вторая семья (не в смысле брака, а родители и дети). В сочетании с картами любви – уважение, духовная связь партнеров. 
Отношения доброжелательности, милосердия, снисходительности. 
Редко может означать церковный брак.
Девочки, в чем я ошибаюсь? правильно ли я поставила названия пунктов? и трактовала?


vse sbydetcya!
 
ЛикаДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:42 | Сообщение # 17
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Eleonora,
Как вы считали компазит?
Вы 24.11.1975
Он 14.09.1968
Кмпазит
1п. = 24-22=2+14=16 Башня отсюда и возвышенность, возможно далеко от земли наверное это было на работе, так как это здания но не жилье.
Может быть нас не правильно учили?
Но в парном компазите складываю позиции 2 ковшиков.
 
myst-anriДата: Вторник, 10.03.2009, 00:13 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Eleonora, попробуйте посчитать еще разочек портрет Александра. А в композите потом складывайте 1 поз. его + 1 поз вашу и т.д. У вас получится третий, общий Портрет-композит.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
EleonoraДата: Вторник, 10.03.2009, 01:57 | Сообщение # 19
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, я наверно что-то путаю,пересчитаю, спасибо!

Добавлено (10.03.2009, 01:57)
---------------------------------------------
Алекс:

9) V___ 10) VII___ 11) II
13) XII

\1)XIV___2)IX____3)II/

\ 4) I______5) XI /

\ 6) XII /

7) III___8) XXI
12) II
ТЕПЕРЬ ВИЖУ НАШ КОМПОЗИТ... ДУМАЮ
1)БАШНЮ НАДО РАССМАТРИВАТЬ СКОРЕЙ КАК ВСТРЕЧА У ЖИЛОГО ДОМА...
2) РАЗВИТИЕ - СУД - ПРИТИРКА ХАРАКТЕРОВ? ПОДПИСАНИЕ И РЕШЕНИЕ СОЮЗА,
3) ИТОГ СОЮЗА - ЖРИЦА - ЛЮБОВНИЦА,
4) РАВНОВЕСИЕ - ПРОБЛЕМЫ С ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ И РАЗНЫЕ СОЦ. СТАТУСЫ?
5) СТРЕМЛЕНИЯ И ЦЕЛИ - ШУТ - НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НОВАЯ ЖИЗНЬ,
6) ВОЗМОЖНОСТИ - ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ПРИМИРЕНИЕ?
7) ЗАДАЧА - БАШНЯ - РАЗЛУКА ИЛИ ПЕРЕСТРОЙКА ЖИЗНИ И ОТНОШЕНИЙ?
8) СПОСОБЫ ИСПОЛНЕНИЯ - ПОВЕШЕННЫЙ - ПРОХОЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИЗИС И ПРИЗНАНИЕ ПАРТНЕРА ЛИДЕРОМ?
9) КАРМА - РАВНОВЕСИЕ - КОМПРОМИСС?
10) КАК ОБОЙТИ КАРМУ? - ЗВЕЗДА - КОМПРОМИСС БУДЕТ НАЙДЕН И Я СО СВОЕЙ ТВ СЛАВОЙ БУДУ В АВТОРИТЕТЕ У НЕГО?
11) ЧТО ДЕЛАТЬ КВЕРЕНТУ? - ИМПЕРАТОР - ХОЗЯИН В СОЮЗЕ МУЖЧИНА? 12) И МНЕ ЭТО ОЧ НРАВИТСЯ)))) ИБО ТОЧКА КОМФОРТА - ИМПЕРАТОР - Я ЗА МУЖЕМ! А НЕ ЗАМУЖЕМ... 13) ККАК ПРОРАБОТАТЬ КАРМУ - НИКАК - БАШНЯ (ВСЕ ЗАКОЛЬЦЕВАЛОСЬ) -- РАЗЛУКА... РАЗРЫВ?
ЧТО ДУМАЕТЕ? ГДЕ МОИ ОШИБКИ?


vse sbydetcya!
 
ЛикаДата: Вторник, 10.03.2009, 18:18 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Eleonora, насколько я знаю то для компазита расчитывают только 7 и 8 позици., если я не права
то прошу myst, меня поправить.
Я думаю, что Суд в ковшеке может говорить о создании официальной семьи, а Шут - общий ребенок или общее дело которое вас сплотит и поможет в решении ваших семейных проблем. Расстаться вы можете из-за любовницы или отстраненности друг от друга (Жрица).
 
EleonoraДата: Вторник, 10.03.2009, 19:17 | Сообщение # 21
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Лика... занимаясь кармой по Алиции и портретом, я подумала совместить и прогнозировать возможность кармы в нынешней жизни, конечно, я делала расклад на наши карм.узлы и связь и она есть. а с помощью композита можно посмотреть как отработаеться карма и возможность создания новой связи... как вы думаете?
на счет шута согласна! это ребенок.... а вот суд ... мне казалось что должны быть еще или колесница или жрец... что думаете о трех башнях?


vse sbydetcya!
 
ЛикаДата: Вторник, 10.03.2009, 21:02 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Три башни это у же плюс, а не минус. Наверное человек с таким ковшом великий зодчий.
По поводу кармы совершенна с вами согласна biggrin
 
myst-anriДата: Вторник, 10.03.2009, 22:29 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лика)
Eleonora, насколько я знаю то для компазита расчитывают только 7 и 8 позици., если я не права то прошу myst, меня поправить.

Да Лика, все правильно! Я уже писала, что карма (т.е. позиции 9,10,11,13) в совместном композите не считаются. Карма у каждого своя и считается в личном портрете.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Вторник, 10.03.2009, 22:56 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Eleonora)
а с помощью композита можно посмотреть как отработаеться карма и возможность создания новой связи... как вы думаете? на счет шута согласна! это ребенок.... а вот суд ... мне казалось что должны быть еще или колесница или жрец... что думаете о трех башнях?

Eleonora, не знаю, правильно ли я поняла ваш вопрос, но совместная карма при Комозите (совместном портрете) определяется уже по внутреннему кругу. Кармические отношения пары определяют такие арканы VIII, X, XIII, XX - если они есть в Композите - отношения кармические. Проработка - это совместная задача (т.е. для чего люди встретились? Чтобы Что проработать?) Так же подсказывает 5 и 6, 8 позиции. И еще сами кармические арканы в Композите говорят, как их проработать. Например - Х проработка личной кармы каждого благодаря совместному союзу. ХХ- проработка семейной кармы, семейных отношений через создание семьи и нахождение в семье, общение с родными и т.п.
Иногда Башню тоже можно считать кармическим арканом ( число 16 само по себе кармическое). Три Башни - это не самом деле плюс ( как написала Лика) - т.е. Созидание, создание и т.п., жизнестойкость, могут даваться без большого напряжения и в крупных масштабах.
Да, и по поводу Башни - как начала отношений (Интернет): - все беспроводные средства связи (телевидение, сотовая связь, интернет) имеют свои большие вышки для передачи сигнала и Башня может символизировать такие сигналы и передачу информации. А сама информация, новости, письма, телеграммы и т.п. может просматриваться через VII (еще может означать знакомство в поездке).


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
joiДата: Среда, 11.03.2009, 06:56 | Сообщение # 25
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрим компазит моей дочери Екатерина 10.07.1982, Сергей 31.07.1979 года. biggrin

Тот, кто учится, но не думает, впадёт в заблуждение. Тот, кто думает, но не учится, находится в великой опасности. (Конфуций).
 
ЛикаДата: Среда, 11.03.2009, 17:22 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Девочки, посмотрим компазит мой(Валерия - 04.12.1970) и моего сына(16.01.1993). smile
 
milaДата: Четверг, 19.03.2009, 00:29 | Сообщение # 27
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
myst спасибо огромное за этот сайт, за Ваш труд , Вы просто умничка
девочки, вам всем спасибо за информацию и знания, которыми Вы делитесь
Я пока наблюдатель-ученик, но вот-вот стану активным участником...надеюсь примите в вашу компанию Пожалуйста, если я не опоздала, можно посмотреть на отношения Татьяна 16.04.1973 и Денис 27.04.1982
спасибо
 
myst-anriДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:40 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
mila, спасибо! Чуть позже напишу обязательно Вам совестный портрет. Только в каком ракурсе смотреть? (В смысле любви, работы, дружбы?) Просто, если не уточнять, то и ответ будет размытым. В Таро ведь надо определиться с тематикой, чтобы верно трактовать.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:20 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Eleonora, ну как у Вас с Алексом?
У Вас большие способности к языкам, общению, умению выразить свои мысли и желания, а у него наоборот. Многое, что он знает, думает или чувствует, может держать в себе и тем самым притормаживать развитие событий, а Вы наоборот такой человек, который может не бояться нового. Поэтому в ваших отношениях (а они кармические - 20 Суд) Вы можете помочь ему отработать, например Мага и научиться решительности и настойчивости. Друг другу вы даете возможность научиться мудрости и понять ценность семейных отношений (XX и II ) С таким композитом, как у вас, вполне возможен брак и дети или общее новое дело. Если же Вы не будете вместе, то все равно поможете друг другу отработать семейную карму. Отношения могут выглядеть волнообразно - то отстранненость, то вспышки. Ваша совместная задача создать что-то (может и свой собственный дом). Хотя, для этого, может придется "расчистить площадку", что-то старое разрушить (стереотипы мышления, отношения и т.п.) С помощью неспешных, обдуманных действий, может даже с какими-то собственными жертвами.
Eleonora, на этом сайте в разделе Таро ниже, под фильмами о таро есть список тем, и там есть странички, посвященные технике расчета Портретов


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:06 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (joi)
Посмотрим компазит моей дочери Екатерина 10.07.1982, Сергей 31.07.1979 года.

joi, про Вашу дочь я писать не буду, мы говорили уже о ней и о ваших отношениях коротко на другом форуме ;).
А о Сергее немного напишу. Он лидер, но и Екатерина тоже (хотя характер у нее по-мягче, не такой конфликтный) и оба они стремяться взять верх везде, доказать свою правоту. Но он все-таки может брать верх и применять психически сильное воздействие, а иногда и физически. Сильно противоречить ему не желательно, а надо найти подход и проявить дипломатию, чтобы убедить его в чем-то. Тут-то и нужна девочке женская мудрость, если она хочет чего-то от него добиться. Иногда он может создавать сам конфликтные ситуации, чтобы подпитаться энергией, а Ваша дочь, как раз имеет большой запас энергии, поэтому он может ее не отпускать ее от себя, хотя сам может легко делать то, что он считает правильным и нужным. В нем есть программа саморазрушения и, возможно Ваша дочь помогает ему пройти это испытание. Конечно, ему надо очень сильно работать над собой и беречь свое здоровье, потому что возможны большие проблемы, которые сильно ударят по всей семье. Проблемы со здоровьем могут быть в области позвоночника, костей и мышц, это может быть следствием какой-то травмы. Хотя, если он направит свои знания и возможности (а они у него есть и очень большие от рождения, в т.ч. и Высшего порядка). В их союзе они должны ту разрушающую силу пустить на созидание, создание, строительство отношений и реализации себя в социуме. Если они все-таки смогут уступать друг-другу (а это придется сделать, скорее всего, первой Вашей дочери, потому что она умеет это делать, но некоторое упорство и гордость не дают ей это сделать), то отношения у них выравняются. У их хорошие перспективы отношений, потому что были и есть чувства, есть возможности хорошего материального положения. Они могут найти общий язык, понимать друг-друга, чувствовать друг-друга. И в полне возможно, что они могут повенчаться. Если Ваша дочь хочет быть с ним, то может ей попробовать найти другой подход и методы? Оба они очень целеустремленные, талантливые и вместе могли бы очень много достичь в жизни.
Да и еще, в каких-то случаях он мог быть для нее как Хранителем или Помощником, а может и спасителем. Или еще будет.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
EleonoraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:44 | Сообщение # 31
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
MYST, большое вам спасибо! я сейчас болею гриппом и потому на связь не выхожу и пока ничего не практикую ...
все обещанное выполню чуть позже... когда встану на ноги... С Алксом отношения действительно немного странные и завязка кармической связи в этом воплощении меня совсем не радует...
Еще , я пыталась выложить книгу Алиции с трактовками и архетипами арканов, о у меня ничего не получилось потому что у меня книга в doc... и там 180 страниц... посоветуйте как поместить ее на вашем сайте?


vse sbydetcya!
 
myst-anriДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:53 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лика)
Девочки, посмотрим компазит мой(Валерия - 04.12.1970) и моего сына(16.01.1993).

Лика, отдельно о Вашем сыне мы уже говорили в теме Портретов (не буду описывать его еще раз).
А вот Композит говорит, что возможно в вашей семье произошла какая-то драма, которая отразилась на ваших отношениях с сыном. Возможно вы отдалились друг от друга, потеряли какую-то связь и лишились чьей-то поддержки. Когда сын станет чуть старше, произойдут большие перемены и в нем самом и ваших отношениях, которые станут очень теплыми, дружескими и близкими. Вы будете честны друг с другом и откровенны. Будете понимать и чувствовать состояние и мысли другого. Вы вместе с ним отрабатывете какую-то серьезную семейную карму, карму рода и семейных отношений. Ваша с ним задача научиться делать правильный выбор в жизни и поступках. Дарить людям любовь и поддержку, сохранять и поддерживать семейные связи, связи поколений. Поможет вам пройти задачу проявление инициативы и уверенность в своих силах, собственное движение, развитие и умение держаться в центре событий. После прохождения некоторых испытаний, все будет хорошо, вы всегда будете поддерживать друга-друга.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:09 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Eleonora)
С Алксом отношения действительно немного странные и завязка кармической связи в этом воплощении меня совсем не радует... Еще , я пыталась выложить книгу Алиции с трактовками и архетипами арканов, о у меня ничего не получилось потому что у меня книга в doc... и там 180 страниц... посоветуйте как поместить ее на вашем сайте?

Eleonora, выздоравливайте! С Алексом карма пусть Вас не пугает. Сейчас нам, в это время дается много пройти за одну жизнь, отработать несколько карм за одно воплощение. Все что у вас с ним происходит, должно было произойти. Ваши отношения нужны и Вам и ему.
А книгу надо заархивировать (в RAR или в ZIP формат) и она уменьшится. Если сможете еще и вторую книгу поместить по Карме, то будем все Вам очень благодарны! flower


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:13 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Eleonora, еще по поводу книг: надо зайти в каталог полезных файлов на главной странице сайта, нажать добавить файл, заполнить там все поля и добавить сам заархивированный файл. И все.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛикаДата: Вторник, 24.03.2009, 07:46 | Сообщение # 35
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
myst, Спасибо за ответ.
Но меня оч. волнуют отношения по совмещению п.2 и п.4. (что это может озночать? неужели физ.насилие?)
 
аняДата: Вторник, 24.03.2009, 16:53 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Спасибо за такой содржательный ответ! вы попали в точку ,харктер очень тяжелый ,серъезных отношений не хочет и расставаться тоже ,мучает меня ,можем недялями не общаться .я так и не знаю что делать sad
 
myst-anriДата: Вторник, 24.03.2009, 23:39 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лика)
myst, Спасибо за ответ. Но меня оч. волнуют отношения по совмещению п.2 и п.4. (что это может озночать? неужели физ.насилие?)

Лика, возможно какое-то воздействие сил, но у меня такое ощущение, что не физически. По крайней мере между вами. А вот у кого-то из близких, возможно. Може это даже сильный психический стресс или травма. В первой-то поз. Высший Суд.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Вторник, 24.03.2009, 23:47 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
аня, просто если Вы готовы к тому, что я описала в композите, то придется Вам жертвовать собой, подстроиться под него и выработать терпение. Если такая жизнь Вас не устраивает, то может стоит задуматься над тем, что стоит раньше расстаться? Или попробовать по крайней мере создать такую видимость, что Вы решили окончательно порвать с ним и посмотреть, что он будет предпринимать. Лика планировала сделать Вам расклад. Видимо пока занята.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛикаДата: Среда, 25.03.2009, 07:52 | Сообщение # 39
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
myst,
Спасибо. У меня гора с плечь упала.
 
аняДата: Среда, 25.03.2009, 15:40 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Еще раз вам спасибо за советы и поддержку ! уже настраиваюсь на разрыв ,так наверное будет лучше . я хочу быть любимом и счастливой ! и вам всем этого желаю! smile
 
myst-anriДата: Четверг, 26.03.2009, 23:58 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
аня, есть такие понятия, как привязки, страх перед будущим, страх одиночества и т.п. и если мы не будем с этим бороться, мы останемся на месте со всем этим багажом и ни какого развития и движения не будет. wink

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
milaДата: Суббота, 04.04.2009, 21:35 | Сообщение # 42
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (myst)
mila, Чуть позже напишу обязательно Вам совестный портрет. Только в каком ракурсе смотреть? (В смысле любви, работы, дружбы?)

Прошу прощения за задержку с ответом
Quote (mila)
Татьяна 16.04.1973 и Денис 27.04.1982
мы муж и жена, поэтому интересует любовь
 
LauraSobbirДата: Суббота, 16.05.2009, 00:23 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Здравствуйте, девушки!
я очень рада, что попала на этот форум smile ,
вот попробывала составить компазит одной пары,(он - 11.02.1986, она 30.11.1976) правда с трактовкой пока очень сложно, буду очень благодарна за помощь
\1) XIX2) XII 3)III/
\**4)X **5)XVI**/ 7) XIII
12)VIII \*** 6)IV****/
***********8)XVII


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Суббота, 16.05.2009, 01:46
 
LauraSobbirДата: Среда, 20.05.2009, 00:12 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (stiralkam1)
Что то голова разболелась от от такого)

в смысле, что все так плохо...
 
myst-anriДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:14 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
mila, композит выглядит так :
1.XXI.......2.VIII.......3.XVIII
...........4.VII.......5.IV..............7.III
12.XXII.........6.XI
....................8.XIX
Очень даже перспективные совместные отношения! Возможен официальный брак - Сраведливость во 2-ой поз. (или вы уже расписались?) Основной проблемой (4.поз) могут быть ваши "соревнования" друг с другом в доказательствах того, кто умнее, активнее, успешнее, кто главный в принятии серьезных решений, и т.п. Надо дать возможность Денису чувствовать себя главным, ответственным за вашу семью. К укреплению отношений приведут совместные (не разрозненные - когда каждый сам по-себе) усилия и поддержка в каких-либо начинаниях, идеях, действиях.
Судя по композиту, ваши отношения честные, порядочные и открытые. Вы оба имеете достаточно мудрости, чтобы сохранить их надолго. (Вообще, судя по вашим портретам, вы оба такие замечательные и интересные люди!) Денис приверженец традиций. Для него очень важна семья. Таня, Вам он помогает проработать семейную карму и проявить себя как Жену, женщину, заботливую, любящую и, похоже, он хочет от вас детей. (что очень тоже вероятно в ваших отношениях - в смысле рождения детитшек)
Чем больше вы будете дарить друг-другу тепла и искренности, тем больше будут крепчать отношения и тем больше новых успехов будут приходить в вашу жизнь.
Если все-таки, Вы чувствуете, что возникают какие-либо проблемы и Вы не можете понять причину, пишите сюда, тогда мы разберем более детально ваши портреты и поищем причины и возможные способы разрешения проблем.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:12 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LauraSobbir)
вот попробывала составить компазит одной пары,(он - 11.02.1986, она 30.11.1976) правда с трактовкой пока очень сложно, буду очень благодарна за помощь \1) XIX2) XII 3)III/ \**4)X **5)XVI**/ 7) XIII 12)VIII \*** 6)IV****/ ***********8)XVII

Дорогая LauraSobbir, и я очень рада видеть Вас на этом форуме!
Посмотрим предложенный Вами композит (жаль, только, что не написали имена, но видимо, на то есть причины). Так и будем писать Он и Она. wink
Во второй позиции описка - должен быть аркан 13. Остальное все верно.
Начну с проблемной точки (4 поз). Может показывать, что в отношениях, помимо чувств, могут существовать меркантильные или корыстные (т.е. какая-то выгода от отношений) интересы. Могут быть разногласия в использовании и тратах денег или финансовые трудности. Еще, возможно у пары существуют какие-либо тайны друг от друга.
Но эти люди встретились не случайно. Они помогают друг-другу проработать свои личные кармы и проблемы. Например, Она помогает ему научиться преодолевать пассивность, депрессии, консерватизм, нарушение внутреннего равновесия, а может даже дает психологическую ( и не только) поддержку при каком-то серьезном заболевании. А Он, видимо, помогает преодолеть ей серьезные внутренние собственные конфликты, неуверенность в будущем, чувство одиночества, непонимание со стороны других людей.
Этот союз дает обоим большие внутренние и внешние изменения и трансформации, хоть и болезненные, но в положительном направлении. Они имеют возможность создания, построения прочных, теплых личных отношений, а так же и материальной базы, но при условии равноправного и полного участия и отдачи обоих, но по пропорционально силам каждого. Возможно, они будут чувствовать себя гораздо спокойнее и увереннее друг в друге, если узаконят свои отношения.
Лаура, если Вы напишете ответ, я и участники форума будем очень благодарны.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
milaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:42 | Сообщение # 47
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (myst)
Если все-таки, Вы чувствуете, что возникают какие-либо проблемы и Вы не можете понять причину, пишите сюда, тогда мы разберем более детально ваши портреты и поищем причины и возможные способы разрешения проблем.

myst, спасибо огромное, все так и есть, я даже по новому взглянула на значимость своего любимого муженька только с детишками проблема- не получаются ... это единственная серьезная проблема на самом деле для нас
 
LeaSmirДата: Четверг, 08.10.2009, 18:52 | Сообщение # 48
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
А если были дружеские отношения, а потом расстались, можно делать композит или лучше не надо? Если можно, я тоже попробую просчитать себя со своим бывшим одноклассником... Хотя, может и не получиться.
 
myst-anriДата: Четверг, 08.10.2009, 21:28 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
А если были дружеские отношения, а потом расстались, можно делать композит или лучше не надо?

Конечно можно, Леа! Как раз будет легче понять на этом примере, что могут говорить арканы в такой ситуации. Попробуй!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:30 | Сообщение # 50
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Я составила портрет пары. Посмотрите, пожалуйста!!! Я не буду комментировать, так как сейчас очень эмоционално переживаю это (чем всё закончится, хе-хе).
Итак. Я-ОН.
Я-Елена. 5.10.1978 год
Он-Евгений. 11.04.1978 год
Прежде, чем напишу композит - мы не встречались уже 16 лет!

1. Условия, в которых мы встретились - 16- Башня. Вот тут у меня вопрос. Это - когда мы встретились в первый раз или когда встретимся в будущем? Семейные проблемы и разногласия. Обрушение основ. С его стороны - да, у него в семье была очень сложная ситуация на тот момент, у меня-всё ыло в норме, просто пришла в новый класс.

2. Как будут развиваться отношения - 14-Умеренность. Ха... Если взять те годы, то с его стороны- возможно, а вот с моей-не совсем... А если будущие-там посмотрим.

3- Как отношения завершаться - 6 -Влюблённые (ААаааааа..... Не может быть - брак????!!!!!)

4-Возможные сложности в отношениях - 8 - Сила - Я буду стараться давлеть над ним и направлять его в нужную сторону?

5-То, что нас связывает - 20-Суд -Карма

6-Путь разрешения сложной ситуации, указанной в п.4 - Влюблённые - Любовь?

7-Совместная задача - 14-Умеренность

8-То, что должны совершиь вместе-20 Суд.

Меня ещё поставило в тупик следующее- у нас две карты влюблённых, две умеренности и два суда. Это даёт усиление карт? Или указывает ещё на что-то? Помогите, пожалуйста. Тоько можно будет отправить комментарии в личку? wacko

 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024