Четверг, 25.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
eremaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:03 | Сообщение # 451
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
По мне,так они разведутся,потому как Луна - это и обманы и вторая семья,а исходя из того,что у неё Жрица на 3 позиции в ковше и в композите,то разведутся из-за этой его 2 семьи,т.е. любовницы....А она в принципе Жрица,т.е. это или повторный брак и в итоге так и останется одна,но её это тяготить не будет.Да,по Звезде у него неоправданные надежды будут в этом браке.
Чисто моё мнение,но мне не нравятся по определению мужчины с перевернутой Силой(((
Думаю,Людмила начнет заниматься после развода интенсивно различными эзотерическими практиками,ища в них спасения от дипресии и весьма в этом преуспеет,тк линия в ковше Звезда,Отшельник,Жрица..как-то вроде об этом.
Потом думается будет у неё второй брак,то возможно она станет вдовой,тк Жрица+Отшельник-вдова.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:11 | Сообщение # 452
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, очень бы не хотелось думать, что разведутся. Это у нее и так 2 брак... sad

...Мысль изреченная есть ложь...
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:06 | Сообщение # 453
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Давно хочу рассмотреть своего сына Артема и племянника Андрея. Понимаю, что они еще малы и проверить достоверность информации нельзя, но хочется, зная их особенности, правильно воспитать, знать, где проблемные точки и работать над ними.
Еще вопрос: если мой сын родился в результате кесарева сечения (к тому же планового), окажет ли это какое-то воздействие на его дальнейшую жизнь? Ведь в тот день, если б не операция, он не родился, значит, можно предполагать, что в нем будут сочетаться особенности человека, если б он родился в свой день, как положено? Как-то сумбурно написала, но надеюсь, вы меня поняли.
Артем - 15.03.2010. Андрей - 12.03.2009.
ХV....IІІ....IІІ...
.XVIII....VI
........IІ
7 п. - ХХІ
8 п. - V
12 п. - ІV

ХII....IІІ....XІ...
. XV....XIV
........VIІ
7 п. - ІV
8 п. - X
12 п. - XІV

Композит
V....VІ....XIV...
. XІ....XХ
.......ІХ
7 п. - ІІІ
8 п. - XV

АРТЕМ: В детстве не был спокойным ребенком (хотя пока ттт спокойный мальчик), постоянно куда-то тянуло, любил больше играть с девочками, чем с мальчиками, развито женское начало, очень привязан к матери.
Человек живет в мире иллюзий, витает в облаках. У него либо нет контакта с подсознанием, либо подсознание владеет человеком: он не контролирует ситуацию. Неадекватность. Человек настолько сосредоточен на себе, что не может сочувствовать другим. Слишком большая привязанность к матери. Такому мальчику может быть за 40 лет, а он все время с мамой. Часто бывает страх связываться с женщинами. Или он всю жизнь будет искать идеал женщины и, вследствие этого, менять, перебирать женщин. Хорошо, что на позиции 5 рядом с Луной карта «Влюбленные». Он будет прорабатывать свои программы через партнерские отношения. Достаточно чуткий и ранимый, чересчур мягкий, подкаблучник.
Очень скрытный, может врать, показывать себя то одним, то другим, не всегда понимает, что нужно женщинам. Проблемы в отношениях с женщинами. Любвеобильный, может иметь не одну партнершу. Умеет красиво ухаживать.
Его миссия - помогать всем несчастным, быть для кого-то учителем и советчиком, ездить по мир и проповедовать добро.
В точке комфорта Император - человек комфортно себя чувствует в роли лидера, сильного мужчины, авторитета, главы семьи.
По здоровью самое уязвимое место - желудок.

АНДРЕЙ: Если честно, прям страшно описывать, Дьявол очень пугает... Отец м.б. зависим от алкоголя (так и есть, выпить любит), мама - женщина, следящая за собой, хор. мать. В детстве может уходить в себя, свои мысли... По Дьяволу личность мрачная, необщительная. Человек, имеющий сексуальные проблемы (гомо, садо и т. д), зависимость от наркотиков и алкоголя, азартных игр, обжорство, лень. Во всем перебор - если например, лечит - может залечить до смерти. Такого человека легко затянуть в различные лжерелигиозные организации и секты. На него легко воздействовать при помощи гипноза, хотя возможно он и сам может иметь гипноз. Он, как цунами все разрушает на своем пути, и все больше людей попадают в его хитроумные сети. Дьявол, это кармическое искушение для людей. Его мир закрыть от нас, он может выдавать себя за ангела. Мощный манипулятор, хитрый и коварный стратег. Зависимость может быть любой формы. Дальше страшно писать, может, вы немного позитива напишите?

КОМПОЗИТ: Тут вообще вижу сплошные ссоры и драки... Причем м.б. из-за женщины (влюбленные). вот это братики... не начудят ли они там вместе? как думаете? что-то я уже боюсь....


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:42 | Сообщение # 454
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Luna!Таких маленьких деток лучше не рссматривать...ну это мое мнение...

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:34 | Сообщение # 455
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Chandrupa, может, вы и правы, но своих роднулечек как же не посмотреть? как только родился, сразу стала портреты составлять. а сейчас просто стала глубже вникать.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:41 | Сообщение # 456
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Луна! Про ваших знакомых..странная пара такая..впечатление ,что он по отношению к ней иностранец ?Ну во всяком случае не из одной страны родом.Могли и в поездке познакомиться.Да любят экзотическую природу и экзотическую кухню.И вроде бы как и не плохо все если бы не тяга превосходства-тоесть каждый пытается показать какой он не признаный гений-он больше.Вообще он выпендрючий хлопец) А вот у нее реально есть талланты! Особенно в эзотерике! Причем она идет под покровительством Ордена Магов и если правильно применит- то в зрелом возрасте ОГО ГО сможет..но скорее будет одна..Возможет пишет стихи и рисует-во всяком случае умеет это делать. Он же чодо эдакое..притом ,что добрый ,заботливый,но если гордыню включит..мамо не горюй! И руки приложит и слова и все ,что угодно! Может попивать или наркотой баловаться.Не хочет взрослеть ,брать ответственность на себя..Много слов..Любитель женщин и своих друзей,которые весьма не весело могут влиять на отношения. Я думаю будет девочка у них,для матери она будет очеь важна..для него..ну не знаю..Он пока не об этом..не до семьи ему..Хотя он может быть заботливым отцом.Может погуливать, а иногда и ее довести до встречной измены..Она может не чувствовать себя женщиной или истинного места в жизни и то ,что маман может вмешиваться то да..но тут мне больше как любовница идет..интерессно- у них явно есть родственники зарубежом.Им бы вместе работать,путешествовать..Поодному они не удержатся..
Вообще конечно их свела страсть и общая мечта.Они обольстились друг другом.Она ощутила с ним родство,единение,даже братство..У него же какие то бизнес планы стали получаться.Но получается ,что в отношениях есть тайны и третьи лица? И ее в любом случае ждут резкие перемены ,переезд,а у него смена мышления- тоесть может поменять отношение,слова и тп. И ведет это к расстованию-как по мне она не выдержит таких качелей.Хотя она умеет владеть собой и ситуацией и скорее всего ешение за ней.Он же как то в разочаровании ,что ли .Но обидно другое- их сильно связывает страх- а что скажут люди? Шо семья?Баба Маня? Неуверенность в себе какая то открывается,комплексы..,какой то страх перед будущим,мучительный опыт..Он в любом случае требует любви к себе,сам пока любить не научился..Хотя конечно все возможно и никогда нет ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ вариантов..Она в любом случае выбрала себе сильную судьбу и на ее Пути много перемен ,много несправедливости,но она сильная и это ее путь к мудрости..Она всегда беспокоится о деньгах и порой она неугомонна и может работать сразу в нескольких местах.У него в семье могло быть и физическое насилие,и огромная ссора родственников..вообще там не все ладно..и она его как котенка подобрала..не знаю..Может и пройдет со своей силушкой! дай Бог ей счастья!


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
myst-anriДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:53 | Сообщение # 457
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Chandrupa)
маленьких деток лучше не рссматривать...ну это мое мнение...

Quote (Zolotaya_Luna)
но своих роднулечек как же не посмотреть?

Смотря какие методы использовать. Если это касается просто расчётов и анализа - то можно (нумерологич, астрологические, портрет на таро и пр.), а если идёт вмешательство в поле ребёнка для получения информации (ясновидение, гадание и пр.) - то нежелательно, позволяется только в экстренных случаях.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ChandrupaДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:56 | Сообщение # 458
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Луночка! Масики просто ее растут,а мы уже сейчас наделяем их какими то качествами,,а вдруг в плюс выростет?/ а будем минусы пихать??))Ну будем надееться ,что в лучшую сторону.Только у деток Арканы проявляться начинают реально лет с 7..до этого закладка всего идет..на зубках записывается))
Но одним глазком я всетаки заглянула) Чтоб вы там сильно не пугались ,но знали в какое русло вести..Давайте решим ,что ваш сынуля будет очень красивым и заработает на красоте) Ну скажем моделью)Вам кстати и карты в руки- вы на него будете очень влиять всю жизнь.Конечно к сексу он будет стремиться безудержно- но опять таки вы все ему расскажете и обезопасите))Ок?У него может быть проявленно женское начало-поэтому больше всяких солдатиков,машинок,пистолетов.Но всегда напоминать о красоте и гармонии природы.Он может быть ясновидящим! главное опять таки направить все в созидательное русло,чтоб иллюзии,наркотики,чернуха не захватили.У него карта Солнечного Сияния и благословляется свыше.У него будет Власть денег- может стать очень богатым ,если не будет ленится и не даст деньгам Владеть им.У него будет хороший вкус,если опять таки вы его откорректируете..он взял вашу эстеку и мастерство слова,так ,что готовьте уши))Может конечно быть большим фантазером и обманщиком- переводим фантазии в сочинения,оисательство и тп..Может он будет модельером?Был б хорошо..У него будет художетственный дар и возможность зарабатывать из нескольких източников!Следите ,чтоб не стал игроком! А что у вас были проблемы в родах или беременности?У него могут быть ночные кошмары,так ,что читайте ему на ночь хорошие сказки и ставьте хорошую музыку..Когда вы были беременны вы могли подвергнуться какому то испугу или же сильно ругались с кем то?Ему стоит свои идеи сначала обсуждать с кем то более знающим и граммотным.Поддерживайте его в красках этого мира,иначеу него апатия и серость..Ну вот пока так)


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
eremaДата: Вторник, 08.02.2011, 00:02 | Сообщение # 459
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Артем.
Очень энергичный мальчик,даже слишком.Мама родила его в своем расцвете - Императрица во всем.Папа по луне мутный какой-то...в отношениях с ребенком или слишком будет нежным или будет какой-то обман,тайна....возможно у папы в последствии другая семья будет...
Отношение к женщине очень неправильное,возможно из-за как-раз папы....его какое-то влияние...вот может по Луне...Но женщину воспринимает как обслугу.И в тоже время в его жизни они будут играть главную роль начиная с 25))Дяьвол+Императрица для мужчины чаще всего похоть,животная страсть...Судя по Влюбленным(то к чему стремиться) у него будет просто животное влечение к женщинам...поэтому и перевернулась императрица...но решить проблему через Жрицу или правильное мамино воспитание,раз грамотная надо бы...Так как задача Мир через Иерофанта,то надо пробовать,потому как именно через унижение женщин в сексе он почему-то по ковшу мне так кажется будет чувствовать себя мачо и настоящим мужчиной,что ему необходимо...как точка комфорта.Но тут надо бы лучше его композит с мамой и его с папой,чтобы посмотреть кто негативно влияет на него и как вырулить этих перевернутых императриц на прямые,изменив отношение к Женщине как таковой...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ChandrupaДата: Вторник, 08.02.2011, 00:12 | Сообщение # 460
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Андрюшка ваш ..Ну чтож..Ангел и демон в одном флаконе) Знакомо) У меня сын похоже ..только в тех же позициях Дьявол и Отшельник) Да конечно ,,есть опасность в неправильном мировоззрении ,применении силы,может ,что то и скражами скажем машин быть связанно,с упореблением того же алкоголя или наркотиков,опять таки вопрос к половой ориентации или чрезмерный секс.С другой же стороны мальчик может быть тоже весьма одаренным,добрым ,заботливым .У него будет сильна молитва и до глубокой старости он будет полон сил и здоровья.За ним стоит Ангел- Хранитель и я надеюсь удержит его от искушений..Но интерессо ,что оба ваших малыша принадлежат вашей семье и у обоих есть Дьявол..хотелось бы покопаться и подумать..Надо бы ваши композиты еще посмотреть..Я думаю ,что он будет много ездить и ему бы хорошо заниматься гимнастикой или каким то видом боя типа Айкидо,чтоб усмиряло и вдохновляло..У него тоже сильный нюх на деньги,но он продавец и менеджер - типа Купи слона)Продаст все ,что угодно.Главное ,чтоб не ленился или же до краж не опускался! Почему посоветовала спорт-полнеть может быстро..
Ну так..на вскидочку))


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
eremaДата: Вторник, 08.02.2011, 00:31 | Сообщение # 461
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Я думаю,что у обоих мальчиков надо смотреть композиты с мамами и главное-с отцами.У обоих странные отношения нездоровые с отцами....А мамы...наверное слишком мамы,давить могут детей через чур гипер опекой и заботой...
Даже как-то не хочется писать что читается в композитах...Повешенный + Императрица Нелепые действия приводят к трагическим последствиям, знак дьявола. Повешенный даже с прямым дьяволом в сочетании не хорош-он и про насильственную смерть и про безвыходные ситуации,наркоманию и т.д.а уж..про перевернутый и вообще можно молчать.Мне вообще очень не нравится линия повешенный Дьявол п.п. и Колесница...,тк Повешенный с колесницей и про аварии и про угон..
.Вот радует только Колесница+Умеренность+Сила...дкмается,что с этой стороны и придет помощь...Надо эту линию усиливать...Человек может найти верную дорогу,отстаивая свои убеждения...Попытка управлять инстинктами им будет предпринята...видимо она все же победит...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 08.02.2011, 11:17 | Сообщение # 462
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Chandrupa, erema, дорогие мои, спасибо, что не остались равнодушны! Я тоже надеюсь, что удастся все это в мирное русло направить))) все в наших руках))) Будем стараться!
erema, папа наш не то чтобы мутный, просто совсем не занимается ребенком, все в работе... Да и неинтересно ему с ним, говорит, "приходите через 3 года". Но сомневаюсь, что что-то в корне изменится. Его отец тоже был таким же (свекровь рассказывала), вот и сынок не научился детей любить((( Надеюсь, мой сын таким не будет. буду учить его любить и уважать женщину, любить детей и заботиться о них.
Chandrupa, когда ходила беременная, испугов не было, по крайней мере, не припомню такого... ругалась с кем-то... может, и было, но не так чтоб сильно... А кесарили т.к. малыш с 32 недели лежал ножками вниз (стопы), так что рожать самой запретили. К тому же у меня еще и таз узковатый, точно б не вытянули. А так я вообще против кесарево, считаю, что все должно быть естественно, но что ж оставалось делать? если б хотя бы попкой вниз лежал, еще можно было бы попытаться, а ножки... да никто и не взялся бы... увы...


...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:04 | Сообщение # 463
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Zolotaya_Luna)
Надеюсь, мой сын таким не будет. буду учить его любить и уважать женщину, любить детей и заботиться о них.

Вот эта фраза и пугает с его перевернутыми императрицами....Видеть он будет одно отношение,а слышать о том,что надо по другому....Я не знаю как правильно,просто,чтобы Вы понимали,что дети копируют ПОВЕДЕНИЕ,а не слова...к сожалению...Как бы Вы не задавили его...обучением..Вы все же просмотрите Ваши с ним КЗ,чтобы понять слабое место Ваших отношений с сыном...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:39 | Сообщение # 464
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, составила композиты и с мамой, и с папой. Что скажете?
Сын - 15.03.2010.
ХV....IІІ....IІІ...
.XVIII....VI
........ IІ
7 п. - ХХІ
8 п. - V

Мама. 06.05.1984
VI..........V..........ХХII
.....ХІ..........V...........
............ХVI
п.7 - ХІ
п.8 - IV

Папа. 23.04.1977
I..........IV..........II
.....V..........VI...........
...........ХI
п.7 - VIІ
п.8 – XV

Композит c мамой
XXI VIII III
VII XI
XVIII
п.7 - Х
п.8 - ХХІ

Композит с папой
ХVI....VІІ.....V...
I.... XII
........ XIIІ
7 п. - VІ
8 п. - XX

Мне кажется, что с папой у них совсем не будет, о чем поговорить... Еще и этот Повешенный+Смерть...
А с мамой... то бишь со мной, возможно, в чем-то будем тормозить друг друга... я буду силой навязывать правильное отношение к женщине (Императрица+Сила+Луна).


...Мысль изреченная есть ложь...
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:50 | Сообщение # 465
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Это семья моей сестры. Тоже композиты мамы и папы с сыном.
Светлана (мама). 06.05.1984
VI V ХХII
ХІ V...........
...........ХVI
п.7 - ХІ
п.8 – ХХІ

Стас (папа). 09.01.1979
IX I IV
Х V
.......... ХV
п.7 - ХІV
п.8 – ХVІ

Андрей (сын). 12.03.2009.
ХII....IІІ....XІ...
. XV.... XIV
......VIІ
7 п. - ІV
8 п. - X

Композит с мамой
XVIII VIII XI
IV XIX
I
7 п. - XV
8 п. - IX

Композит с папой
XXI IV XV
III XIX
XXII
7 п. - XVIII
8 п. - IV
С мамой, возможно, будут спорить типа "Кто в доме хозяин?", из-за денег... так называемая борьба за власть...
С папой из-за сложных бытовых условий - нет жилья, маленькая квартира. Отсутствие эмоционального комфорта. Из-за женщины? Вообще какой-то странный композит получился, я просто в ступоре.......


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:16 | Сообщение # 466
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Луна! По вашим композитам вырисовывается интересная картина..Как и прежде я остаюсь на том ,что вы сможете его направить в нужное русло и Сила как вы знаете не только с кулаками) А наооборот -Любовью,Мудростью и Терпеливым усердием. Я всетаки настаиваю ,что у он будет иметь отношение к красоте и как то зарабатывать деньги в том русле ,может вы его еще и сдорово готовить научите и он как раз будет уметь все делать,а не эксплуатировать женщину )И быть справедливым и мудрым и направить его энергию в нужное русло- Луна ведь двойная Жрица)Возможно он от вас уедет за море..будете скучать..Учите его любить природу и животных! Заведите ему кого-нибудь (естественно не сейчас) ,чтоб ухаживал.любил. С отцом у них неожиданное расставание ,кототрое наложит отпечаток на него сильно и он может считать себя жертвой вас и отца,ну ,что вы рассмотрели только ваши,а не его интерессы.Тут сильно может проявиться Эго и обиды! Учитите его,что ничто не вечно и иногда есть вещи ,когда из двух зол выбирают меньшее и как в Добре увидеть Зло,а во Зле Добро- абссолютных едениц в этом не бывает..Чуть позже допишу еще..

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 08.02.2011, 15:02 | Сообщение # 467
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Chandrupa, erema, возможно, вам ( и всем остальным) будет интересно посмотреть портреты женщин, у которых близнецы, двойни, тройни и даже четверня. Собрала подборку))) Лично их не знаю, поэтому описывать нет смысла, не проверим. Напишу только внутренний горшочек.

Олеся. 10.12.1985. - близнецы или двойня
10 12 1
22 13
13

Тамара. 28.02.1985 - близнецы или двойня
6 2 1
7 3
11

Оксана. 22.02.1979 - двойня
22 2 4
2 6
8

Людмила. 1.09.1976 - тройня
1 9 1
10 10
20

Вера. 28.12.1983 - тройня
6 12 21
18 11
7

Юлия. 19.09.1981 - тройняшки-девочки (2 близнецы, 1 двойняшка)
19 9 19
6 6
12

Светлана. 29.03.1974 - четверняшки!
7 3 21
10 2
12


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:18 | Сообщение # 468
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Luna.Просчитала по разному..в любом случае именно вы будете иметь на вашего малыша самое большое значение,именно у вас он будет учиться всему.Вы встретили кармически,причем именно из за Силы Знаний- о чем это?Вы должны его Знаниями направить к мудрости и тогда с его картами можно ого го..Почему я спрашивала не ругались ли(про кесарево я поняла,так же указания в горшочке) но вот о другом..впечатление ,что вам что то,,сделали,, на еде,питье или как то так..Есть варианты? Вы конечно его будете обажать ,а он вас и даже будет ревновать,но очень прошу- неперегните с самопожертвованием по отношению к нему! Забота не должна душить.Иначе будете его ловить не знаю где,будет обманывать,с дурными компаниями и тп..Кастати..вам тоже придется ,что то от него скрывать..Между вами будет большая тайна.Хотя если вы приложите усилия вы сможете направить его к тайным знаниям в нужном русле. Но вам придется с ним потратися..У него же могут быть разочарования в знаниях- особо в учебе в школе.Я бы поостереглась воды так же..И впринципе у вас есть все шансы выростить очень интерессного и достойного человека.
Вот у вашей сестры странно как то..она будет хотеть сильно о нем заботится ,все делать ради него,а у него все время желание куда то бежать.Будет укорять ее из за отца..Разочарования какие то,потери в деньгах..С учебой тже ему будет весьма не интерессно.Я уже говорила- его спортом надо занять.. А так пока более сказать сложно..Но ,что для отца,что для матери он любимый дитятя,но получается ,что каждый перед ним будет винить другого в чем то...


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ChandrupaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:20 | Сообщение # 469
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
По поводу многодетных мам- у многих явные указания как то Влюбленные и Шут..но у парочки (особо с четверняшками) мне не ясно))

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ChandrupaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:22 | Сообщение # 470
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Да и Солнце конечно указатель..но последняя барышня - загадка..Думается мне искусственное оплодотворение- тогда бывает и по 5 -7 детей может быть..

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
selenalicДата: Вторник, 08.02.2011, 21:17 | Сообщение # 471
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, скажите плис, сколько у меня будет детей
моя дата-22.07.1974г
п1 - ХХII - Шут верно.
п.2 - VII - Колесница - верно
п.3 - XXI - Мир -верно
п.4 - проблемная точка - (п.1+п.2=22+7=27-22=7) - VII - Колесница
п.5 - VI - Влюбленные - верно
п.6 - XIII - Смерть
п.7 - VI - Влюбленные
п.8 - XX - Суд
п.12 - IV - Император


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 08.02.2011, 21:23 | Сообщение # 472
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Chandrupa)
впечатление ,что вам что то,,сделали,, на еде,питье или как то так..

это очень вряд ли... по крайней мере у меня вариантов никаких...
Chandrupa, спасибо вам, еще раз и много-много-много раз!!! не перестаю восхищаться вами и вашими познаниями!!!


...Мысль изреченная есть ложь...

Сообщение отредактировал Zolotaya_Luna - Вторник, 08.02.2011, 21:25
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 08.02.2011, 21:27 | Сообщение # 473
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Chandrupa)
последняя барышня - загадка..Думается мне искусственное оплодотворение- тогда бывает и по 5 -7 детей может быть..

насчет этого не знаю, но вполне может быть...


...Мысль изреченная есть ложь...
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 08.02.2011, 21:28 | Сообщение # 474
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
selenalic, количество не вижу, но дети будут, скорее всего девочка (или две девочки).

...Мысль изреченная есть ложь...
 
selenalicДата: Вторник, 08.02.2011, 21:56 | Сообщение # 475
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Zolotaya_Luna)
selenalic, количество не вижу, но дети будут, скорее всего девочка (или две девочки).

Zolotaya_Luna, у меня есть сын.. smile


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
eremaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:03 | Сообщение # 476
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Я и подумала,у Вас должно быть более ранний ребенок до 25 лет родили?И сын,да,по Колеснице.Но по Миру могут быть ещё дети,причем не один....и даже возможно близнецы...

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:05 | Сообщение # 477
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
selenalic, oops а я думала дочка angry

...Мысль изреченная есть ложь...
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:06 | Сообщение # 478
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, А колесница - это мальчик, да? я че-то думала, что девочка...

...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:13 | Сообщение # 479
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Колесница Мужской аркан.Мир и Шут и Влюбленные - нейтральная-может быть любой пол.Смерть-Женская.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:24 | Сообщение # 480
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, вот башка-то дурная, конечно, мужской аркан! спасибо!

...Мысль изреченная есть ложь...
 
selenalicДата: Вторник, 08.02.2011, 22:40 | Сообщение # 481
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (erema)
должно быть более ранний ребенок до 25 лет родили?И сын,да,по Колеснице

да, я родила в 20лет, и сын
Quote (erema)
Но по Миру могут быть ещё дети,причем не один....и даже возможно близнецы

ОГО! smile


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 09.02.2011, 13:10 | Сообщение # 482
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
И снова здравствуйте! У меня есть друзья – семейная пара – вместе уже 11-й год, женаты около 3 лет, дочке годик. У них просто замечательные отношения! Ради интереса глянула их композит и ужаснулась: как так? Наверное, это еще один из примеров того, что люди учатся справляться с трудностями и работать над собой.

Ирина. 12.07.1984
ХII..........VІІ..........XXII
.....XIX............VII...........
...............IV
п.7 - ХIX
п.8 - XI

Анатолий. 20.09.1984
ХХ..........IХ.........ХХІІ
........VII.........IХ...........
...............XVI
п.7 - VII
п.8 – III

Композит
Х..........ХVІ.........XXIІ
.....IV...........XVI.....
.............ХX
п.7 - IV
п.8 – ХІV
Борьба за власть в союзе, стремление к доминированию, сложности вызванные неправильным отношением Ж. к М. вообще и к своему мужу. Если они и расстанутся все-таки, то по глупости может быть... Ирина больше подавляет Анатолия (судя по ее горшочку). Вообще сложно как-то анализировать людей, которых хорошо знаешь... Сразу включается логика и какая-то информация, которую знаешь, а это очень мешает... а вы как думаете, не все у них так гладко, как кажется? Может, они только создают видимость хорошей крепкой семьи? Ну очень тогда правдоподобно у них получается...


...Мысль изреченная есть ложь...
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 09.02.2011, 13:41 | Сообщение # 483
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Zolotaya_Luna)
Ирина. 12.07.1984 ХII..........VІІ..........XXII .....XIX............VII........... ...............IV

Интересно, почему и нее девочка, если Колесница - мужской аркан? Или не всегда совпадает?


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Среда, 09.02.2011, 16:19 | Сообщение # 484
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Луна..странно конечно..но как по мне им так и надо было жить ,не оформляя брак...Люди обанеординарные,каждый со своим мнением и гордыней..Молодые еще..не так проявленно просто..так как у нее в минусе Колесница,а у него Отшельник..ой не знаю..помоему не все там так просто как вам кажется.Да! У мощная кармическая отработка и хорошая совместимость.Они и еще 40 лет могут быть друзьями..а вот официальный брак..не знаю..Подавляется ли там мужчина??Как по мне ему порой удобнее не брать бразды правления в свои руки,она же человек граммотный,творческий активный могет на нескольких работах работать( хотя из подоплеки страха бедности) но всеже..и знаете..она порой разочаровывается в нем..просто не показывает..Он дает ей поле для применения всех ее знаний, она же как раз дает ему хорошее направление в достижении цели,потому как сам он тереятся..Иногда он может что нибудь глупое выкинуть,аферу какую нибудь придумать,ну типа горе-бизнесмен,вот тут как раз хорошо ,что есть жена которая все откорректирует))Но порой она не сдержанна на эмоции и ей просто проще сделать,что нибудь самой.Ему же надо ,чтоб его нахваливали и говорили какой он умный) Ну он такой..любит пофлиртовать))Им обоим важно менять отношение к жизни(думаю ,что всетаки раз столько держаться,то делают что то в этом направлении))Главное ,чтоб небыло нездоровых амбиций или вмешательства какого то дяденьки али папы чьего нибудь))В принципе молодцы) Не идут легким путем) Карму отрабатывают! Подруге вашей главное не лицемерить и быть правдивовй,почему то она стыдится своего отца?И ей важно больше женских качеств нарабатывать,а не главой семьи быть)Про детей,,думаю ,что может пп Колесница ушла на девочку?))Но мальчик помоему у нее тоже будет,,

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ВсеславаДата: Среда, 09.02.2011, 17:17 | Сообщение # 485
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
В композите поз 4. Суд
Брак. Один или двое не будут ничего менять, улучшать, на все будут соглашаться. Не умеют жить семьей, члены семьи будут влиять на отношения, все будут лезть, все будут ломать. У партнеров нет толерантности, нет понимания, что другой чем то отличается. Кармические отношения в браке, партнеры жили в прошлой жизни в одной семье и сейчас они будут отыгрывать сценарий из прошлой жизни, но там они могли и не быть мужем и женой, а мамой и ребенком, теперь они не знают как жить в качестве мужа и жены.
Люди чувствуют друг друга даже если не знакомы, могут сесть рядом.

Сила+Отшельник= человек с Силой, молодой и здоровый, бросит с Отшельником, больного и старого или будет применять к нему силу.

Партнерство. Не понимание, разный подход к жизни, отношения могут прерваться из-за разный взглядов на жизнь.

Бизнес. Не делать бизнес с родственниками.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Среда, 09.02.2011, 17:21
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 09.02.2011, 20:00 | Сообщение # 486
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Chandrupa, вы совершенно правы, у них были отличнейшие отношения и когда они не были женаты. Даже не знаю, почему они поженились, наверное, их уже достали вопросом "Ну когда ж вы уже поженитесь?" и т.п. Вот и решили. А так да, как друзья больше, наверное. Они даже на людях НИКОГДА не целовались, за ручку не ходили... В первый раз увидела только на свадьбе. Очень неординарные и своеобразные, очень похожи друг с другом, как две половинки. Да, наверное, вы правы, он и не против быть подавленным ею. Она больше впахивает по работе, больше зарабатывает, да и родители у нее обеспеченные, а у него - нет. Ее отец какой-то мутный, неблагополучный, родители развелись, когда еще в школе училась. Может, и стесняется... (а это по Солнцу перевернутом, да?) Вроде пить любил, изменял маме... Потом женился на др.женщине, принял ее детей, а своих "Забыл". Даже квартиру оставил тем, чужим детям.
Quote (Chandrupa)
что есть жена которая все откорректирует))

100 %
И насчет пофлиртовать, да, это есть.
Chandrupa, вы мое золотце!


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Среда, 09.02.2011, 23:53 | Сообщение # 487
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Ой)) Вы меня балуете))

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ChandrupaДата: Четверг, 10.02.2011, 00:09 | Сообщение # 488
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Вот тоже решила вас озаботить)) Хотя немного разбирали..но мне хочется ,чтоб подробнее)))

Я 22.05 .1971
22 5 18
5 1
6
Сын 5.10.1992
5 10 21
15 9
2

КЗ

5 15 17

20 10

8

Вот такое вот)))


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Четверг, 10.02.2011, 00:10
 
ВсеславаДата: Четверг, 10.02.2011, 09:19 | Сообщение # 489
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
В композите поз 4. Мир
Брак. Люди живут в разных мирах и они не пересекаются. Сложные комплексы-он\она меня бросит, я его не достойна. Неожиданный разрыв отношений. Один принимает на себя ответственность за разрыв, самобичивание. Или водолейские отношения-все свободны, каждый сам по себе.

Партнерство. Проблемы и сложности связанные с хандрой, депрессией, с разными зависимостями не меняющими сознание. Человек у кого карта больше-зря жертвует собой ради отношений. Избегание устойчивых связей.

Бизнес. Совет - ликвидировать бизнес или срочно что-то поменять. Не сотрудничать с заграницей и не принимать на работу иностранцев.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Четверг, 10.02.2011, 16:56 | Сообщение # 490
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Девушки,если возможно,подскажите мне про что этот КЗ?
3 18 18
21 14
13
7=17,8=9
действующие лица:
2 11 21
13 10
1
7=8=12
1 7 19
8 4
12
7=5,8=19
Я пока не пишу кто и что.Это не семья и намеков на семью нет.Это я и он))))Я в некотором роде сейчас завишу от его компетентности...Как Вам видится наше именно деловое сотрудничество?Спасибо.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:42 | Сообщение # 491
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Chandrupa, Ну понеслась)))
Сначала немного о маме. Родила ребенка (сына) до 25 лет, была активным, подвижным ребенком, очень любознательная. Ну прям все надо))) Экстрасенсорные способности, неординарность, творчество, интересная жизнь. Путешественник, первооткрыватель, спонтанный, порывистый. Человек склонен к внезапным заболеваниям, вчера здоров, сегодня серьезно болен. И диагноз трудно установить. По глупости или наивности может себя залечить до смерти либо вообще не обращается к врачам, либо пьет все лекарства "то, что доктор приписал", может долго ходить к знахарям и упустить момент. Самое уязвимое место по здоровью – проблемы с кожей. Дерматологические проблемы, связанные с бактериями, гнойные воспаления, чиряки, рожи. Всякие аллергии, которые появляются во время прикосновения к коже (крапива, синтетика, стир. порошки). Наследственные болезни некоторого вида сахарного диабета, сердечно-сосудистые заболевания, опухоли. Любит всех поучать, считает себя знающим во всем, консерватор… Отец, возможно, уехал за границу или родители в разводе/умерли. Язык должен быть хорошо подвешен, контактный, общительный человек. Вижу больше мужского, но после 45-50 лет проявится и женское))) Тайные знания, магия откроется в полной мере))) Комфортно чувствует себя во время молитв и медитаций.
Теперь сыночек))) Вырос в семье с правильными традициями, духовными ценностями. Отец м.б. любил выпивать? Или другая зависимость? Наверное, мама больше зарабатывала, на ней держалась семья, в т.ч. и в финансовом плане. После 45-50 лет может уехать за границу на ПМЖ, возможно, чтобы посвятить себя дховным практикам. Потому что способности магичить очень большие, нужно только направить их в нужное русло, чтоб не уйти в «черное». Причем человек сам сознательно придет к магии. Тем более с такой-то мамочкой))) Возможно, уедет в Тибет медитировать или учиться у какого-нибудь ламы))) Единственное следить, чтоб не попал в зависимость, особенно игровые автоматы. Человек с сильной и мощной энергетикой. Комфортно чувствует себя лидером и когда он «на коне».
Что касается вашего композита, то тут вижу какие-то семейные проблемы. Непонимание, разный подход к жизни, отношения могут портиться из-за разных взглядов на жизнь. Возможно, вы клоните его к «белому», а он все в «черное» рвется… Очень кармический союз, прорабатываете вдвоем как личную, так и семейную карму. Мне кажется, что вы вместе можете «магичить» и у вас это может получаться. Вижу вашу работу с энергиями (главное только в этом не пересердствовать). Связывают вас финансовые аспекты и какие-то бумаги официальные, возможно, что-то по квартире… Мне кажется, на семью не очень хорошее влияние отца… не знаю, так увидела… Но вы умеете работать командой, вам все карты в руки, только мама должна все же направлять правильно… но аккуратно, так чтоб сын дмал, что рулит он… ну как-то вот так…
Простите, если где ошиблась… Хотя, наверное, вы и так это все знаете))) вряд ли я поведала что-то новое)))


...Мысль изреченная есть ложь...
 
Zolotaya_LunaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:45 | Сообщение # 492
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, чуть позже напишу. есть кое-какие соображения.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 11.02.2011, 10:55 | Сообщение # 493
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, что можно сказать... мутно все как-то... мне кажется, в вашем сотрудничестве явно что-то нечисто, присутствует обман, какие-то махинации. Его заботит только он сам, на остальных ему плевать. Я бы поосторожнее с ним была. Да и судя по его портрету, нельзя назвать его честным человеком. Что-о скрывает... Вы видите одно, а на самом деле он другой. Как будто маску надел. Будьте начеку. Хотя мне кажется, что все равно рано или поздно ваше сотрудничество закончится как раз из-за вот этого непонятного момента, обманного. Хотя начиналось все честно и чисто... сулило неплохую прибыль. Не знаю... я бы поостереглась...

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Пятница, 11.02.2011, 11:32 | Сообщение # 494
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Lunohka! Спасибо))Откоментю чуть позже,,очень занята семинарами,соррьки)
Ерема!! Мне тоже не нравится ! всетяки и Мир в минус и Луна ..Да плюс смерть..Ой неожиданный обман как всплывет..до удара в спину ощущение..если можно полную дату данного человека и вас напомните..я в другой системе позже гляну..


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
eremaДата: Пятница, 11.02.2011, 11:45 | Сообщение # 495
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
я-02.11.1974,он-23.07.1981
Давайте,я все же пока не скажу ху из это)))Дождемся другой системы.Но меня от желания разорвать отношения останавливает...во-первых какое-то внутреннее чувство,а во-вторых...не знаю насколько это значимо,но все же...жизненная задача-Звезда(надежды оправдаться должны?) и реализуется она через Отшельника(уход в себя,поиск внутренней правды?)Вот что-то стопорит....а что не пойму...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 11.02.2011, 13:32 | Сообщение # 496
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Девочки, а что скажете по поводу меня и моей свекрови? Отношения у нас, честно скажу, не очень. Сейчас, слава Богу, живем отдельно, но почти год прожили вместе, это был ужас... Чуть с мужем не расстались... есть ли шанс, что мы будем нормально общаться? возможно, придется опять переехать к ней(((
Я - 06.05.1984
6 5 22
11 5
16
7 п. - 11, 8 п. - 21

Свекровь - 30.05.1949
8 5 1
13 6
19
7 п. - 14, 8 п. - 2

Композит
14 10 1
2 11
13
7 п. - 3, 8 п. - 1

Она диктатор еще тот(((


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:57 | Сообщение # 497
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Erema..насколько я помню ,что на этот год я давала предупреждения по обманам и ,что надо все все проверять..Справедливость в минусе у этого человека уже не внушает доверия..Бумаги может конечно подделать) Но вот скажем суд или что то в этом роде провалит..По композиту опять таки- неоправданные иллюзии со стороны женщины..Да ,там есть как вариант ,что после долгого затишья и проблем дела могут пойти в гору..А вот Звезда и Отшельник-это как раз ,что нужен дельный совет мудрого человека,возможно в возрасте..А в минусе этоо вообще нет надежд на реализацию задуманного...Очень не нравятся минус Луна и Мир((тоесть некто путает мечты с реальностью ,а если вопросы по выезду за границу- то тоже проблемы...Как то трудно с дипломатичностью,все резко и мутно..Далее по идее вас должна связать работа-вы как работодатель( склоняюсь к тому ,что он адвокат)Вам как бы хотелось бы через него решить дело о деньгах,договоренности подписать .Для него же это выглядит возможностью проявить себя на публике.И вроде как и должно все быть не плохо..НО! Вам будет казаться ,что он некомпетентен и в некоторых моментах возможно разочарование! Мало того ,если помните я вам говорила ,что може быть большой обман от другой стороны-я думаю ,что это вокруг этого у вас вопрос?Почему то по деньгам получится не то как вы хотите и вам придется расстаться с этим товарищем и взять в свои руки вопрос,кто то другой будет..этот же наработает свой опыт..но надо ли?Почему то карт на то ,что надо расстаться больше...Но конечно вам надо выбирать-это ведь ваша жизнь и выбор..

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
иринка-картинкаДата: Пятница, 11.02.2011, 22:11 | Сообщение # 498
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
erema, Лен, ну двойная луна, мир в 4 п.,смерть как то сразу напрягают
 
eremaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:12 | Сообщение # 499
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Спасибо.Я уже в нем разочарована,конечно...подделать он ничего не сможет...не те вопросы...Но вот ситуация,что я сама юрист,проверяю,что написал,вроде все правильно...но ...то одно...то другое,все тянется и тянется....я думаю КАК мне надо действовать,чтобы это реализовать.."Да ,там есть как вариант ,что после долгого затишья и проблем дела могут пойти в гору".Потому как менять его смысла нет...другой напишет то же в виде текста...просто я надеялась,что все без моего участия будет...а так...деньги уплачены...работа типа сделана...поэтому,как говориться коней на переправе не меняют....но придется самой все контролировать и причем жестко,а именно этого и не хотелось)))
Через что я могу улучшить ситуацию?Через какой аркан?или действие?


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
eremaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:14 | Сообщение # 500
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Ну думаю,конечно в данном контексте Смерть то как раз хорошо,через неё и можно будет как-то вырулить эти Луны...

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024