Четверг, 28.03.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 18.02.2011, 13:43 | Сообщение # 551
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
добавлю: проработанное Солнце в композите дает паре Успех, Популярность, Боагатство, Возможность реализовать самые смелые мечты, Плодородие во всех аспектах жизни.... не использовать такой аркан - это просто преступление smile
 
XelgaДата: Пятница, 18.02.2011, 14:12 | Сообщение # 552
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
chona108, большое спасибо! Непременно воспользуюсь Вашим советов, даже не зависимо в этих отношениях я буду или в других. Знаете, я много раз замечала, что когда пара не зациклена только на своих интересах, у них особые отношения. У нас с мужем была такая ситуация (зацикленность). Я позже композит выложу с описанием. Тоже достаточно четко проигрались некоторые позиции.
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 18.02.2011, 14:49 | Сообщение # 553
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Xelga)
Знаете, я много раз замечала, что когда пара не зациклена только на своих интересах, у них особые отношения.

это объясняется элементарно: энергетика пары застаивается внутри, когда живут только для себя, это как непроветренная комната. А как только начинаешь отдавать свою энергию вовне, то как будто окно открывается и идет свежий воздух.
Но просто встречи с друзьями на уровне выпить-закусить, это не созидательная энергетика, а так просто чуть-чуть эмоции побаловать smile
 
eremaДата: Пятница, 18.02.2011, 14:53 | Сообщение # 554
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
chona108///У меня такой вопрос....про Солнце....А если каждый делает,т.е. светит вовне по отдельности - меняется что-то в отношениях,или они должны к этому вовне прийти именно вместе,как пара?

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 18.02.2011, 15:04 | Сообщение # 555
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
erema, оооо... это очень сложный вопрос.... тут уж как пойдет.... у нас ведь у каждого свой уровень энергии и способность её безвозмездно отдавать. Это просто идеальный вариант, когда пара вместе готова жить для других, и как вы понимаете, весьма редкий вариант.
Пусть начинает один из парнеров, но не подгоняя, не форсируя, не гордясь перед парнером, что вот я такой благостный, а ты эгоист. biggrin Если все будет сделано мудро, то и партнер подтянется со временем. smile я вообще оптмист что касается композитов и всегда настраиваюсь на то, что надо смотреть возможности пары, поэтому всегда верю в лучшее smile


Сообщение отредактировал chona108 - Пятница, 18.02.2011, 15:05
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:09 | Сообщение # 556
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, что касается композита с вашей подругой, действительно, не совсем стандартный... А это очень близкая вам подруга? Просто судя по композиту, у вас особо нет общих тем для разговора, пустой треп, я бы сказала. Посплетничать вместе любите, потусить... Единственное, я бы с ней не ездила вместе отдыхать, вам обеим нужно личное пространство, вместе не уживетесь, например, в санатории и т.п. разве что в разных комнатах. А закончиться ваши отношения могут из-за сплетен или острого словца, сказанного друг другу, как-то так. А вообще, мне кажется, вам с ней просто весело. Да и Звезда в 6 п., возможно, поможет погасить ваши башни. Подруга ваша достаточно гордый и амбициозный человек, может не сдерживать свои эмоции. Это ее проработка. А ваша - Маги. Следите за своими словами, за тем, что говорите, не сболтните лишнего. А вообще эти отношения нужны вам обоим для проработки, так что я б задумалась, как их улучшить)))

...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:15 | Сообщение # 557
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Да,спасибо,я уловила тоже,Что Башни её,а Маги мои)))И задача Звезда через Звезду, и в основании Звезда....Думается по Шуту надо проще на все смотреть....
Но все же не понимаю,как могут проигрываться Башни.Ну маги понятно)))А вот с Башнями затырк со Звездой внизу)


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ВсеславаДата: Суббота, 19.02.2011, 00:43 | Сообщение # 558
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
erema, про Солнце, я в трактовках по композиту в поз 4 писала, что С. дает зависимость, когда 2 человека видят только друг друга, мне понравилось как написала chona108 про С.
Здесь есть понятие - МЫ, пара зацикленна друг на друга, это как 2 звезды, не могут разорвать взаимное притяжение, им даже трудно выходить в свет, могут сидеть дома и никто им не нужен, поэтому когда происходит разрыв, то трудно найти такое солнышко, как, тот, прежде.

По Дьяволу тоже зависимость, но несколько другого рода - это псих зависимость, как от алкоголя, это искушение, соблазн, которуму не возможно противиться, несмотря на понимание его опасности, чл должен здесь сделать выбор, как в аркане Влюбленные, 1+5=6, здесь очевидно кто есть кто, и последствия очевидны, но сила притяжения такова, что отказаться от соблазна нет сил. В этих отношениях есть манипулирование. По Дьяволу - это цепи.

Конечно каждый аркан многообразен, это только в понимании зависимости, может кто - нибудь еще что-то добавит, из собственных примеров, и из практики.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Суббота, 19.02.2011, 01:07 | Сообщение # 559
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Да хотелось бы послушать кто ещё чего добавит,потому как ведь есть Солнце на разных позициях....Я знаю пару,где Солнце на 2,а Башня на 3....ну и понятно,что все грустно по большому счету,а есть пары,кот. просто стремяться к Солнцу,т.е. на 5 позиции и отношения выстраивать пытаются так...
Добавляйте)))Кто что знает....


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Chona-SolanaДата: Суббота, 19.02.2011, 07:44 | Сообщение # 560
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
erema, у меня в личном портрете Солнце на 3 позиции. У мужа на третьей - Шут. Соответственно в композите на 3 Солнце. Ну что сказать..... стараемся светить, а там уж как выходит biggrin smile
 
Zolotaya_LunaДата: Суббота, 19.02.2011, 09:42 | Сообщение # 561
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, есть знакомая пара с Солнцем на 4 п. и Дьяволом на 6 п. Вместе уже около 7 лет, недавно дочь родилась, очень счастливы вместе, тут как раз тот вариант, когда пара светит не только друг другу, но и другим. У них просто идеальные отношения, пример для меня, как нужно любить. Вот их композит:
2 17 1
19 18
15
Она (Наташа) - 01.08.1981. Он (Дима) - 23.09.1979

Вот еще один пример. Мои друзья - вместе около 5 лет, но был период, когда они расставались на год, потом опять сошлись - в общем, качели. То ссорятся, то мирятся. Вот у них это Солнце так выражено (в 3 и 6 п.). Светят только друг для друга. Подругу вообще не могу выцепить, рядом живем, а уже полгода не виделись. Вот их композит:
6 8 19
14 5
19
Она (Женя) - 20.03.1984. Он (Антон) - 30.05.1981
Кстати, выходит, что все Арканы перетащил к себе МЧ, хотя, зная ситуацию, мутит там все как раз моя подруга, не знаю, как это объяснить.... И Солнце вроде как от него пришло, но очень уж ярко выражено у нее, ее Эго аж выпирает... Она моя близкая подруга, так что знаю все подробно, а выходит, что и МЧ не так прост... Хотя во всем ей уступает... Что скажете?

Вот еще встретила "солнечную" пару. Солнце на 5 п. Но здесь, в отличие от предыдущих, не все гладко. Женаты около 2 лет, есть сын. Отношения трещат по швам...
Композит:
18 16 3
12 19
9
Она (Таня) - 02.10.1983. Он (Олег) - 16.06.1988.


...Мысль изреченная есть ложь...

Сообщение отредактировал Zolotaya_Luna - Воскресенье, 20.02.2011, 09:15
 
Zolotaya_LunaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:09 | Сообщение # 562
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Девочки, у знакомых случилось горе - умер 9-месячный сынок, остался его брат-близнец. Как думаете, это может быть отражено в композите пары или не связано? В 4 п. Шут, а в 5 и 6 Смерть. Или он только на отношения влияет?
Композит:
8 14 21
22 13
13
Он - 28.09.1985. Она - 02.05.1982.


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:43 | Сообщение # 563
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Luna Смерть зачастую и есть оно..и что это придется пережить да еще как видете с Шутом- понятно думаю..На выдержку проверка(( жаль конечно очень очень(((

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Zolotaya_LunaДата: Суббота, 19.02.2011, 19:29 | Сообщение # 564
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Chandrupa, да, к сожалению, понятно, просто, не зная ситуации, я б и не подумала, что так может произойти... А оказывается, все здесь отражается... Так грустно...

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ШиваДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:28 | Сообщение # 565
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Приветствую всех)))
Подскажите пожалуйста... вот в таком композите
он. 01.12.72 она 15.05.84
композит
..16...17...19
...11.........14
........3........ /
7п.=8, 8п.=20
Познакомились в интернене, далее родилось глубокое чувство, любовь опирающаяся на дружбу, а по солнцу уже выше многое сказано.... т.е. не быть эгоистами, а своим союзом стараться дарить тепло и радость всем вокруг...
Я вижу что в этом союзе на женщину будет физическое воздействие (рукопрекладство) ??????? ПОПРАВТИ МЕНЯ ЕСЛИ НЕ ТАК , хотя союз кармический по башне и в большей степени по суду....
Задача отношений создание брачного союза , принятие партнера таким какой он есть...


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:58 | Сообщение # 566
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Шива, я бы не стала 100 % утверждать о рукоприкладстве, но возможен такой вариант. А еще неправильное воспитание в родительском доме, вмешательство родственников в дела семьи - я бы сказала, что с твоей стороны вмешиваются.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:16 | Сообщение # 567
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
ШИВА в общем и целом вы правы.Интересно еще и то ,что такая пара совсем неспроста образовалась..а именно ЧТОБ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ.Они находят друг в друге именно себя и те качества( которые им нравятся или нет) с которыми хотели увидеть себя или же расстаться с чем то.Чем больше каждый будет любить себя тем больше им покажут отношения..Ну например ..если вам кто то говорит- Ты не красивая! Я тебя не люблю! Это ВЫ САМИ себе и сказали!ну думаю принцип ясен..Отношения несомненно кармические и призваны разрушить многие ложные представления партнеров самих о себе.Конечно следует действовать не Силой а Терпением и в первую очередь работой над собой..Но такое не каждому дано..и тут конечно и ревность и состояние бессилия перед событиями,может быть и измена друга(как знать ..а может и подруги),минутные слабости в недержании своих эмоций.у мужчины в сексуальном плане может не хватить силы для этой дамы..Надо опасаться пожара в доме.им конечно бы совместно работать.они оба очень упрямые ,им трудно менять свои взгляды.барышня конечно любит роскошь,следить за собой и тп.С семьей у нее холодноватые отношения..и она ищет папу в этом человеке...Главное чтоб тут не было одной погони за материальным благосостоянием..больше духовности.у них конечно сильное взаимное притяжение .но каждый обладает большим обаянием и лидерскими качествами- может быть соперничество.Они конечно больше друзья чем супруги..оба понимают как тратить деньги..любят роскошь и всякие цацки)любят подарки и делать их..интеллект очень схож,хорошее общение .Но вот из за своих моментов описанных выше могут не раз разлучаться и сходится вновь..при этом будут много по телефону общаться..но когда сходится опять тяжковато..Типа и с тобой и трудно и без тебя невозможно..Повторюсь их сильно может связать общее дело..много творческих идей которые можно вместе воплотить ..иначе стресс и разочарование..ну вот как то так..

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Воскресенье, 20.02.2011, 21:10
 
ШиваДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:29 | Сообщение # 568
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Chandrupa, Zolotaya_Luna, Благодарю за коментари))))

каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ШиваДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:32 | Сообщение # 569
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, разреши мне прокомментировать) со стороны родственников точно не будет вмешательств.... Мужчина взрослый 38 лет да и отшельник по жизни))) , а у меня давно ультиматум не вмешиваться в мою жизнь.... поэтому этот вариант исключен)
надеюсь по шее я тоже не получу biggrin


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ШиваДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:35 | Сообщение # 570
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Chandrupa, я полностью согласна что каждый человек в нашей жизни для нас учитель,
скажите пожалуйста по какой карте можно сказать что ИМЕННО ЛЮБИТЬ СЕБЯ УЧАТЬСЯ в этом союзе, очень интересный вывод!!!???


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
MioMaoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:49 | Сообщение # 571
Группа: Удаленные





Приветствую Уважаемое Сообщество! Я как раз начала осваивать трактовку компазитов и в поисках полезностей и примеров натолкнулась на ваш форум )) Пожалуй больше информации чем у вас можно получить только на семинарах, ну и конечно же на практике. Вот и решила начать с себя (надеюсь поможете с расшифровкой smile ), тем более что все так запутано. У меня тут вырисовывается "любовный треугольник". Есть я (22.12.1978) и два друга Миша (13.05.1980) и Саша (07.09.1982)

компазит с Мишей
\ 13---17---21/
\ 8--------16 / 7
\------2-----/
19

13 - познакомились мы действительно в необычном месте (Кавказ, горы, горные реки); изменение стереотипов и образа действий, трансформация сознания, отказ от шаблонов
17 - "романтический период", скорее период создания некой духовной близости, но с налетом платонических отношений, гармония
21 - вот здесь я немного плаваю... Мир может быть как и признаком замужества, так и окончания отношений (учитывая что он стоит на Башне)
8 - пристрастное отношение, неумение прощать, узость взглядов, догматизм, манипуляция понятиями (но учитывая что в 5 позиции стоит Башня считаю что есть возможность проработать проблемную точку)
16 - разрушение старого порядка и создание нового, способность подняться над проблемами
2 - еще одна проблема с интерпретацией... Жрица согласно одним источникам может сообщать о возможности брака, а согласно другим - роль любовницы. По Хшановской Жрица "в плюсе" - единение, способность бескорыстно любить, принятие другого человека как есть.
Если судить по 7 и 8 позиции то в любом случае отношения должны быть плодотворны и перспективны в плане совместных достижений, к тому же есть кармическая связь (Правосудие в 4 позиции)

компазит с Сашей
\ 7----21-----1/
\ 6--------22 / 7
\------6-----/
5

7 - познакомились на вечеринке (по энергетике мероприятия как раз Колесница) ; стремительное развитие событий с ощущением эйфории
21 - переход отношений на новый этап (затрудняюсь сказать какой, т.к нахожусь в центре ситуации и могу неверно интерпретировать)
1 - расчет и прагматизм, трезвое понимание кто и что хочет и как этого добиться
6 - невозможность сделать выбор, ошибочный выбор, сомнения, боязнь влюбиться и утратить контроль, анализ каждой мелочи, додумывание ситуации
22- нужно отбросить весь свой предыдущий опыт и стать более открытым миру, больше доверия
6 - опять Влюбленные в минусе, непонимание чувств друг друга
7 и 8 позиции не читаются (((

Ну и напоследок совместный компазит Миши и Саши
\ 20---14---16/
\ 12--------8 / 6
\-----20----/
12

В общих чертах: могу сказать что связь это кармическая (Суд) и есть тенденция к разрыву отношений (сначала охлаждение - Умеренность, потом разрыв - Башня). Цель их встречи проработать умение жертвовать ради блага других людей, сомоотреченности, принятие ситуации, при этом нужно поступать по Справедливости.

Вот как то так... Поправьте меня, если я что то напутала smile

 
XelgaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:09 | Сообщение # 572
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, почитала то, что вы писали про аркан Смерть, и вот о чем задумалась. В этом композите
Quote (Xelga)

Ольга 16.09.1983
......XVI…..IX…..XXI…..
XXII……III…..VIII…..II
................XI..............
................XX.............

Денис 08.10.1983
......VIII…..X…..XXI…..
X.....XVIII.....IX.....XVII
................V...............
...............XV...............

Комп озит
II.....XIX.....XX
...XXI....XVII....XIX
.........XVI............
.........XIII............


на 8 п. Смерть. У парня линия жизни короткая. Вот что-то наводит на мысль, что тут Смерть может проиграться буквально.


Сообщение отредактировал Xelga - Воскресенье, 20.02.2011, 20:14
 
ChandrupaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:17 | Сообщение # 573
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Шива! я складываю сразу две системы(не только Алиции) поэтому делаю такой обширный вывод))И поверьте это так..

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Воскресенье, 20.02.2011, 20:57
 
ШиваДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:44 | Сообщение # 574
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Chandrupa, верю) спасибо!

каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ChandrupaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:56 | Сообщение # 575
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Мио Мао! Очень рекомендую вам лично беречься излишеств,необдуманных поступков и странных компаний! Парни тоже имеют не из легких путей жизни..Миша весьма лабильная эмоционально натура..может и счеты с жизнью сводить..если не по его бывало...А Саша .гордыня не пускает строить все правильно..сам строит -сам разрушает..надо быть осторожным в дороге,могут быть экстренные переезды и оторванность от семьи.
По копозитам в общем верные рассуждения..Но смотрите глубже..Все таки с Мишей Башня и Смерть- возможно неожиданное расставание..притом из за друзей,которые поступят несправедливо ..либо с его стороны несправедливость.Причем из за женщины..Но если подойти творчески и простить возможно возобновление отношений ..С Сашей отношения какие то незрелые,детские я бы сказала,шутейные..Ну потусить в одной компании спер! Пофлиртовать -да! А вот семейности...не вижу..вмешательство третьих лиц,чьи то гульки и тд.Один из вас может уехать заграницу и это приведет к разводу...
У вас вообще жизнь учит встречам и расставаниям..отпускать всех и вся без претензий и обид,а так же расставанию с беспокойством о деньгах.Вы творческий наполненный идеями человек- вот и используйте это))
С Мишей это как то авантюрно..какие то секреты..недосказанности..Вам обоим придется учиться держать слово,а вам почему то порой будет трудно и у него не будет силы держать эмоции в узде..да и вопрос денег у вас будет не очень(( Да с ним отработается много кармы..но весьма не легко...
и с Сашей..ну не знаю..вам придется очень меняться..какие то внутренние разрушения и перемены..как сотрудничество -неплохо..но как брак..можете и с ребенком остаться..разочарование...но зато воспитание любви к себе..кончно выбирать вам.. и любые моменты можно перерасти!


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Воскресенье, 20.02.2011, 20:56
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:04 | Сообщение # 576
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Xelga, 8 п. не может говорить о смерти в буквальном смысле. это жизненная задача, которую он должен выполнить, и что ему может в этом помочь.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
XelgaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:49 | Сообщение # 577
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, спасибо! Поняла! Аж отлегло,а то накрутила себя! wacko

Я обещала выложить композит с мужем. У нас был векторный брак. Только если можно, хотелось бы уделить внимание и пп.9-13 в композите.

Я 16.09.1983
..........................11) 5.............................
9) 7....................10) 12.................13) 20
.........\--1) 16-----2) 9-----3) 21--/............
..........\-------4) 3-----5) 8--------/.............
...........\------------6) 11---------/...............
.12) 22._________________.7) 2.........
...........................8) 20...........................

Муж 11.01.1978
..........................11) 8.............................
9) 10..................10) 2...................13) 10
.........\--1) 11-----2) 1------3) 3--/............
..........\-------4) 12-----5) 4------/.............
...........\------------6) 16---------/...............
.12) 10._________________.7) 15.........
...........................8) 17...........................

Композит
..........................11) 13.............................
9) 17..................10) 14.................13) 8..
.........\--1) 5------2) 10-----3) 2--/............
..........\------4) 15-----5) 12------/.............
...........\------------6) 5-----------/...............
.12) 10._________________.7) 17........
...........................8) 5.............................

Условия, в которых люди познакомились: Иерофант - мы познакомились в китайском ресторане. Я так понимаю, что аркан описывает место с какими-то определенными традициями и ритуалами.

Как развивались отношения: КФ - супружество, которое "притерлось", "партнеры совместно пекущиеся об обеспечении своей материальной безопасности". Да, у нас была цель купить квартиру, и после этого заиметь ребеночка. И все, что планировали, выполнили. Почти...когда началось все меняться, я только забеременела.

Как отношения завершились: Жрица - во первых хочу сказать, что его мама в разладе отношений сыграла немаловажную роль. Она его воспитала с бесконечной благодарности ей за то, что родила его, т.к. все родственники были против. Вот и крутит теперь им, как хочет. Он изменился до неузнаваемости. Тут и двойной Иерофант: стал тиран и деспот. Завершила отношения другая женщина: я. Или я не могу применять этот аркан к себе?

Сложности в отношениях: Дьявол - с момента, когда мы познакомились, он проигрывался с +. Но с момента моей беременности все пошло наперекосяк. У нас прекратились сексуальные отношения. Он пытался подчинить меня себе, эмоционально давлея надо мной.

Что связывало: Повешенный - сокрытие проблем от окружающих. Каждый жил в своем собственном мире.

Как проработать проблемную позицию 4 в отношениях: Иерофант - в семье должны были быть традиции, которые бы и объединили, и сплотили.

Насчет кармического портрета, я так полагаю, что отрабатывала в этих отношениях я. Я боялась проявить чувства, чтоб не быть отвергнутой, и тем не менее была слишком навязчива. Страшилась и сопротивлялась изменениям в отношениях. Как проработать: мы должны были достичь согласия, понять и принять друг друга такими, какие есть. Поддерживать друг друга в трудные минуты. Значит ли наш развод, что карму я все таки не проработала?
Девочки, поправьте, если где-то неправильно поняла.

 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:10 | Сообщение # 578
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Xelga, позиции 9-13 в композите не рассматриваются, тут девочки уже писали, карма у каждого своя))) Нужно смотреть только позиции 1-8.
Композит у вас с мужем непростой, по Жрецам видно, что у мужа слишком жесткий и традиционный подход к жизни. Вы оба твердо держались своих принципов и вам сложно было найти что-то общее. Неравные права партнеров. Неправильности в области морали и прав - одному можно, а другому нельзя. Видны проблемы в интимном плане, вы уже об этом написали. А как у него насчет спиртного? Выпить не любит?


...Мысль изреченная есть ложь...
 
XelgaДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:48 | Сообщение # 579
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, да, все совершенно верно. Со спиртным все в норме. Не сказала бы, что злоупотребляет. Если предрасположенность и есть, то я думаю, пример отца не дает расслабляться. Хотя...кода я от него ушла, мне говорили, что он выпивал. Практически каждый день. Но сейчас, думаю, все нормально.

Не перестаю удивляться, как все четко работает. cool

Сообщение отредактировал Xelga - Понедельник, 21.02.2011, 09:52
 
ChandrupaДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:59 | Сообщение # 580
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Хельга..у вас очень все не просто.. и главное..вмешательство женщины старше и какие то секс желания мужчины старше тоже..не весело как то.. по поводу секса вообще совсем разные пожелания(( потеря энергии большая..можно болеть от этого и может быть разрыв и не один раз...Для мужчины мать является идеалом..наверняка она и является камнем преткновения во многих моментах..Может быть давление некое,опять таки вокруг секса,неумение объяснить партнеру свои желания,зависимость у вас как раз друг от друга может быть,у вас особо мучительно..Так же у вас денежная карма и привносите ее вы.Важно учиться правильно с ними справляться..Можете совместно работать ,но нужно рачительно относится к деньгам и быть более конкуретноспособными..Почему то проглядывает двоеженство или как минимум любовницы(((Много нечестности,фиктивности..странно очень все конечно..Я бы сказала ,что ваш муж очень творческий человек и может ему интересен секс как искусство или оформлять его в виде искусства,видео,фото и тп.. Многим приходится жертвовать в отношениях..порой перегиб с опекой.. у вас то прилив денег то отлив..нельзя страха нищеты и брать долгов!!У него много творческих идей но и стресс частый..Не раз у вас будет попытка уйти и опять возвращаться- как болезненная привычка..как по мне как приворот что ли..у него же какое то высокомерие над вами- мол он больше знает ..но в тоже время какие то махинации и тайны...опять таки в конфликте женщина...У вас все очень судьбоносно и вы как посвящение через это получаете и отработку кармы..но можете ильно болеть(((и нервные срывы и тп..У него какие то тайные общения, и скрытность.Суть вопроса -научиться быть хозяйкой своей жизни и эмоций...ну вот как то так кратенько..

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Понедельник, 21.02.2011, 18:46
 
XelgaДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:40 | Сообщение # 581
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Chandrupa, не могу сказать, что у меня от него зависимость. Тем более, что мы уже разведены. Творческим человеком я не могу его назвать. И в сексе тоже. С приворотом Вы меня напугали, т.к. возвращаться я к нему не думаю вообще. Да, мы когда ругались, я переживала нервные стрессы.
Спасибо Вам!


Сообщение отредактировал Xelga - Понедельник, 21.02.2011, 18:51
 
ChandrupaДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:48 | Сообщение # 582
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Ну и хорошо ,что вы уже...Дай БОГ ,чтоб и не тянуло..Потому как весьма не просто там все..

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
XelgaДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:51 | Сообщение # 583
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Chandrupa, если это не будет верхом наглости с моей стороны, не могли бы вы так же кратенько прокомментировать мой пост №543. Мне тут девочки помогли понять ситуацию, за что им огромное спасибо, но я бы с удовольствием узнала еще и Ваше мнение.
 
LEXX1Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:08 | Сообщение # 584
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
cry я понимаю что новенькая-но неужели мне никто не поможет wacko
 
eremaДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:22 | Сообщение # 585
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
LEXX1а чем помочь-то?))))Разобраться в портрете....просто никто по всей вероятности не хочет писать грустные вещи...А у Вас все же прослеживается развод абсолютно четко,причем из-за ребенка,который обязательно у Вас будет....точнее не из-за ребенка как такового,а просто глупая абсолютно причина будет.Но,думаю,если Вы очень-очень сильно постараетесь...выше писали на днях много про Солнце,а у Вас их 3!!!!!Это с одной стороны шикарные отношения,теплые,нежные,зацикленны друг на друга,с другой - все же это очень много солнца-ЭГО у обоих шкалит....но по большому счету Вы разведетесь с подачи мужа,так как у него Суд-т.е. семья в проблемной точки...неправильно он понимает что есть семья,стыдится её или наоборот,в общем даже мысль возникла,что он из детского дома.
Но его задача в жизни как раз Суд,и пойдя на многочисленные жертвы он все же должен будет постараться её построить,поэтому и думаю,что у Вас после развода все же снова возникнет желание сойтись именно по линии Смерть+Солнце+Шут,те. и из-за ребенка и из-за притяжения к друг другу,трансформировав весь свой негатив....точнее если он это сможет проделать,то предложит Вам снова сойтись...И Вы в свою очередь свою женственность развить и реализовать сможете только в семье....Но у ВАс таже женственность,хозяйственность в минусовой точке(((Можно было бы сказать,что это измены и обман,но почему-то мне кажется,что в сочетании со Справедливостью это все же про женское начало....
Правда,если у Вас уже был брак,то есть шанс избежать развода.....
И место где вы познакомились - это богатая фирма?элегантная квартира или Вуз?


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Понедельник, 21.02.2011, 19:28
 
LEXX1Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:29 | Сообщение # 586
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
erema, я очень благодарна что вы написали,мне важно,потому что...знаете-мы не развелись-нас судьбюа развела..ребенка общего нет..обстоятельства такие-которые развели-но мы друг друга поддерживаем как можем-и дышим потому что-мы дышим друг другом...я не могу всего сказать здесь..и-он не из детского дома-семья большая у него...мы из разных стран...просто выложила сюда-думала мне могут помочь в трактовке-что будет дальше...Спасибо.

место где познакомились-в одной стране в европейской..
да-у меня уже был один брак так же как и у него.

Сообщение отредактировал LEXX1 - Понедельник, 21.02.2011, 19:31
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:34 | Сообщение # 587
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
LEXX1, не расстраивайтесь... ведь есть какие-то воможности быть вместе? или все так фатально? насильно пару развести никто не сумеет, может надо просто переждать трудные времена? а пока молиться, просить о помощи Высшие Силы.. smile

Сообщение отредактировал chona108 - Понедельник, 21.02.2011, 19:34
 
eremaДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:39 | Сообщение # 588
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Ну и можно тогда слезы не лить)))))
Раз был уже развод,то вырулите!!!!,слушайте chona108!!!!Она дело говорит!Шут-всегда ребенок в КЗ!!!Так что ещё сойдетесь по Солнцу-иных вариантов у Вас нет.
Знаете по Смерти внизу ковша можно сказать,что будут огромные трудности,ломка себя и отношений и потом солнце и шут....будет у Вас шанс сойтись-без вариантов))))Ждите,молитесь.....


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
LEXX1Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:46 | Сообщение # 589
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
девочки спасибо за поддержку!!бывают ситуации когда разводят границы-законы...но не другая женщина или мужчина в личной жизни-нет-это не про нас...Поживем увидим,молимся-другого и не дано уже.
smile
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:55 | Сообщение # 590
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
LEXX1, добавлю - Башня в композите - это действие негативной кармы, которая может провоцировать на расставание. Но ведь не обязательно поддаваться на провокации, правда? Тем более с 3 солнцами, равивайте опитимизм, веру в будущее и самое главное, ищите поддержку у Бога. Когда человек в панике и унынии, у него закрывается канал ясновидения, то есть способности интуитивно войти в нужную дверь и получить нужную информацию. Когда же мы смиренно принимаем происходящее, но с верой в лучшее идем вперед, то перестаем бояться, а начинаем видеть дорогу судьбы, понимаем как правильно поступить, куда написать, где получить поддержку ... так ситуация и раскручивается из казалось бы безнадежной в совершенно другую ипостась!
Силы вам и Уверенности! такие тяжелые испытания нам нужны только лишь для того, чтобы найти себя! smile
 
LEXX1Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:13 | Сообщение # 591
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
да,башни у нас тут две..я тоже вижу что это резкие испытания,перемены-которые просто заставляют приспосабливаться к другой новой жизни...Спасибо всем
 
ChandrupaДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:56 | Сообщение # 592
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Хельга...я прям не знаю ,что и сказать..я намеренно не прочла коменты девочек ,чтоб незаангажировано что то своё выдать...Эк.вас..с огня да в полымя..Мальчик достаточно неплохой,но весьма амбициозный.У него будет много передвижений и поездок по миру..эдакая любовь на расстоянии..и это не только с вами..У него всегда будет желание любви и..денег.. и он будет часто путать работу и отношения..Он большого мнения о себе и если вдруг увидит ,что партнер не соответствует его представлениям- а у него много иллюзий в этом отношении..может стать невероятно злобным и разочарованным. Ваша сила знаний ему не будет давать покоя- ведь он хочет быть звездой))Вообще у вас разный взгляд на мир и вам лучше быть друзьями , а еще лучше быть связанными эзотерическими практиками.В ваши отношения все равно будут встревать третьи лица и возможно его или ваша мама..Конечно можно постараться умерить свои гордыни и реализоваться как семья..но поверьте это НЕВЕРОЯТНЫЙ СЛОМ образа мышления и работы над собой- трудновато ((Он конечно в вас вызывает всплеск весеннего настроения..я бы даже подумала вы встретились в районе 21 марта)) Ему нравится ваше мышление и ваши знания,но и сам любит покрасоваться) у вас много общих идей ,возможно и о заработке.Но..как то много авантюризма ..артистизма и возможно обсуждения эзотерических тем..главное чтоб не ушло в обман и кражу...Опять таки между вами будет расстояние зачастую..либо придется резко куда то переезжать..вообще большие перемены вызывает в вашей жизни и порой не самый хороший..Как по мне у вас будет другой мужчина..более сильный и надежный..потому как вам в ваших отношениях надоест быть лидером.. и у вас есть отработка денежной кармы...так что будьте внимательны..Конечно можно идти на компромисс..вы даете ему много энергии и силы...Может быть резкий и неожиданный обрыв..но на высшем уровне возможность иметь власть над всем..но это очень трудно! Он вам где то завидует в знаниях ,упрямится,какие то сплетни могут вам мешать так же..Меньше реакции во вне ..больше во внутрений мир и работу над собой и у вас многое получится! Удачи ВАМ!!!СВЕТА И ЛЮБВИ!!!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
XelgaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:06 | Сообщение # 593
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Chandrupa, я не очень понимаю, простите -я дилетант еще, уже второй раз Вы пишите про денежную карму. Можно чуть подробнее, если Вас не затруднит? Я поняла, что не транжирить и не брать в долг.
 
XelgaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:21 | Сообщение # 594
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Chandrupa, мы ведь и правда встретились с ним весной. Много лет назад. Только месяц я не скажу. Он очень долго пытался обратить на себя мое внимание, а я его воспринимала просто как хорошего парня. И отношения у нас уже были. И закончились они резко и неожиданно. Получается такой путь: от него к мужу и обратно. wink Вот я поэтому и интересуюсь. И еще...как он говорит, очень жалеет, что потерял меня, и ждал меня все эти пять лет, пока я была замужем. Я настолько его знаю, что мне просто не верится, что это ложь..а может я не хочу в это верить... да уж...
 
eremaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:23 | Сообщение # 595
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
LEXX1,Раз брак законный,то...вариантов нет и у нас он законный,бумаги дооформите,но все же присмотритесь...как-то что-то притянуто с Вашей стороны за уши,тк семья у него-проблема и Башня-его аркан,он его принес из-за своего Суда.У Вас минусовая точка Луна-живете в иллюзиях часто.Здесь с Вашей стороны есть нечто,что Вы пока не называете своим именем или предпочитаете закрыть на это глаза.Граница-не проблема...он может работать здесь,Вы -там....Проблема в ином....У негоСмерть+Суд п.п.+Папа...Знаете не самое легкое сочетание.Вы не вместе,потому что это ему сейчас так надо и удобно,Вы можете помочь ему сейчас разобраться в себе и заодно в себе поковыряйтесь на что глаза закрываете))))И тогда после этой маленькой смерти начнется новая жизнь))))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ChandrupaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:25 | Сообщение # 596
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
LEXX у вас конечно грустновато..но попытаться можно..хотя как я все просмотрела мне кажется у вас будет другой человек..либо этому придется очень сильно что то в себе изменить и тогда ваша мечта сбудется.. у вас как раз могут быть проблемы с зачатием или вообще по женски и может этот вопрос напрягать в последствии.. и да конечно разрыв- разъезд наблюдается..причем трудно переживается.. как крах крушение надежд,сильный стресс и переживания..причем неожиданно так..но если все таки это пережить возможно и что то получится хорошее и вы сумеете засветится по новому. я бы сказала вы познакомились где то у моря.солнца или в Париже)) и тд и такими же солнечными увидели ваши отношения. Вас связывает несомненно карма..я бы даже сказала Крест Судьбы ,общие знания,понимания. Но он вам привнес изменение в образ мышления и вы по новому посмотрели на себя и самое главное ,что вам надо научиться любить себя и контролировать свои эмоции. Ведь в вас он увидел весьма сильного и волевого человека.вы очень трудолюбивы, сильная даже целительская энергетика..но у вас много замешательства и нерешительности ,можете стрессануть сильно..Он вообще интересный человек) Я бы сказала бизнесмен с кучей планов) Может быть авантюрно настроен,любит риск ,цель порой ставит при выше всего и добивается своего) Так ,что я думаю тут стоит положиться на него))) Почему то его карма связна с долгами.. он и с вами отрабатывает некий долг и расставание это тоже часть отработки ,чтоб понять насколько ему это надо.У него могут быть иллюзии о поводу вас..Интересно ,что у вас могут быть два варианта- либо стремление к деньгам и его можно осуществить не цепляясь за них и оставив все страхи..либо на высшем уровне исполнение желания относительно любви..Но то что придется пережить много нестабильности то это так...Удачи вам и Терпения!!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ChandrupaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:29 | Сообщение # 597
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Хельга денежная карма связанна еще и с тем, что у вас могут быть трудности с деньгами с этими людьми и важно за этим следить..и конечно лучше в долг не брать и жить по средствам

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
XelgaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:36 | Сообщение # 598
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Chandrupa, Ну уж жить по средствам я умею. Я не транжира, и муж мой научил экономить оставив меня без средств к существованию, пока я в декрете sad
 
ChandrupaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:45 | Сообщение # 599
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Ну вот так и выразилась денежная карма с ним- я же сказала проблема со стредствами с данным мужчиной потому как денежная карма связывает вас обоих..потому и говорю..будьте внимательны!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
XelgaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:55 | Сообщение # 600
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Chandrupa, поняла. Спасибо!
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024