Четверг, 25.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
eremaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:45 | Сообщение # 601
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Интересненько......Лика,спасай,а про срок тюремный могут говорить в портрете Колесницы задвоенные и Смерть и Шут?
Просто Вы писали,что не можете быть вместе,я уже и думала...что он может Вас за нос водит,а раз так,то понятно...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ChandrupaДата: Вторник, 22.02.2011, 00:18 | Сообщение # 602
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Да... конечно тут надо все глубже смотреть...но вот конечно задвоенные Колесницы да Смерть-да сильная авария..Да и они же при пп Суде..ну да ..тюрьма...Я думала написать ,но не стала..но вы подтвердили мои мысли...Я даже не знаю..тут конечно глубже надо все смотреть, по прохождению всех точек и будущего..Но мне видится большие деньги нужны откупить..не знаю ваше ли это...мне видится у вас кто то другой будет..Дай БОГ вам Любви и Света!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 22.02.2011, 09:23 | Сообщение # 603
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Chandrupa, вот как раз насчет колесницы двойной со смертью - был такой актер Юрий Степанов, а в прошлом году погиб в аварии. Ему было 42 года. В который раз убеждаюсь в правдивости информации по портрету... Вот его горшочек: 07.06.1967
7 6 1
13 7
20


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Вторник, 22.02.2011, 13:57 | Сообщение # 604
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Luna я тоже не раз это наблюдала( всегда надо быть осторожным у кого пп Коленица и Сила..ну и Смерть тоже..

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ChandrupaДата: Вторник, 22.02.2011, 14:02 | Сообщение # 605
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки! Что скажете по композиту..Это мои очень близкие друзья..есть одна вещь которая меня СИЛЬНО удивляет поэтому выскажусь после ваших суждений...Какой бы прогноз-совет вы бы дали такой паре?)))
Она Наталия 19.03.1975
он Сергей 27.09.1974
19 3 22
22 3
3

5 9 21
14 8
22

композит
2 12 21
14 11
3

и 7п Смерть 8п Дьявол


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Вторник, 22.02.2011, 14:03
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 22.02.2011, 15:38 | Сообщение # 606
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Chandrupa, ничего криминального в их композите не увидела))) Разные темпераменты, отсутствие равновесия, скучные отношения, без особых страстей, еще и Повешенный добавляет эту "пресность". Но вместе они бы могли заниматься какими-то эзотерическими практиками (Жрица+Повешенный), возможно, на этой почве и познакомились? Они женаты? Сказала бы, что развитие их отношений какое-то тормознутое, как бы стоят на месте. А связывает их не совместная работа? или может чем-то одинаковым занимаются? Чтобы что-то улучшить, потрудиться, конечно, нужно им обоим, ему со своей Умеренностью (немножко неуравновешенный человек, наверное), ей с Императрицами, хотя они и в +. Может, она где-то в салоне красоты работает? у нее бы получилось, потенциал есть. Видно, что женщина следит за своей внешностью, думаю, молодо выглядит. Нет ли у Наталии проблем с рождением детей? Могут уехать за границу в конце жизни, или он уедет, и это послужит причиной расставания. А вообще мне кажется, отношения достаточно прочные и сильные, и если им обоим не нужен океан страстей, тогда есть шанс что они продлятся долго. вот над их совместной задачей задумалась...почему-то пришла на ум борьба с черной магией))) или с алкоголизмом, что-то в этом духе.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
LEXX1Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:59 | Сообщение # 607
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Chandrupa)
Но мне видится большие деньги нужны откупить.

такого нет точно.
Quote (Chandrupa)
мне видится у вас кто то другой будет

нет-думаю это и мой крест-значит будем вместе с ним проживать такую жизнь Спасибо всем за участие.

знаете у меня муж по всем параметрам-выжить не должен был в той аварии..значит у него был шанс даден кем то свыше-и что странно он вышел из комы тоже 13 го числа только следующим месяцем после своего дня рождения 13 августа....возможен ли такой вариант просчитать с новой датой и месяцем рождения?потому что я не верю в совпадения-все имеет свою причинно следственную связь-все не просто так. wacko

Сообщение отредактировал LEXX1 - Вторник, 22.02.2011, 16:10
 
eremaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:42 | Сообщение # 608
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Чандрупа,Я могу сказать по их Композиту,чтоЖенщина по всей вероятности очень импульсивная,со шлеёй под хвостом.Но очень красивая,харизматичная.И вероятно избалованная мужчинами,тк липнут на неё как на магнит...поэтому её и шкалит часто на этой почве по дурнинному.Безбашенная дама...
Соответственно мужчина наоборот любит тишину и покой,очень основательный как медведь.Но в композит все же он перетащил неумение найти золотую середину.
Мне кажется,что по Повешенному в середине отношений...разойтись тяжело,вроде как что остаться -беда,что уйти-беда.
Все отношения в этой паре зависят от Женщины,она в основе горшка.Несмотря на хорошие арканы...у меня ощущение,что она доломает этого мужчину и уйдет,тк он станет неинтересен.Если он состоятельный,то будут вместе пока она его не выманает своими качелями туда-сюда.
Мне видится,что как последняя карта в отношениях Мир в данном случае про разные Миры в итоге.
Все же мне кажется,он состоятельный и купился на её внешность,а она повелась на деньги....но он не расчитывал,что к деньгам прилагаются качели...Возможно конечно алкоголь с наркотиками по Повешенному и Миру,но мне кажется тут про разные темпераменты...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Вторник, 22.02.2011, 16:43
 
ChandrupaДата: Вторник, 22.02.2011, 17:05 | Сообщение # 609
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Девчонки! я тут очерком своим занималась- сразу не увидела ,что пишите))) Открою карты))
То ,что по темпераменту разные ,ну в этом ,что то есть..Да Наталия Очень импульсивна .но она больше актриса) порой переигрывает сильно) А вот Сергей более спокойный ,иногда просто с головой в компьютер уходит..Но это чтоб от нее удрать))А интересно вот что- они вместе 20 лет! я думаю это срок) Познакомились они еще в школе,ну как виделись там..А вот именно встречаться стали с того момента как мой нынешний МЧ,друг детства Сергея,обратил внимание на Наталию(она была его тайная любовь )) а Сергей решил похвастать ,что мол будет с ней встречаться(они шли вместе и именно мой МЧ с ней познакомился .а он по числу рождения Жрица))) вот собственно по сей день и живут..хотя просто итальянские страсти порой..Двое детей,дом,собака..все красиво..Сергей с детства очень самостоятелен и умеет заботится..Но вот Наталье как то не хватает романтизма и да какие то наметились странные моменты..Я тоже переживаю как бы ее не снесло куда.. Она как раз таки принадлежала только Сергею ,хотя да красивая,веселая,сексапильная и мужчины конечно обращают на нее внимание..Но! Сергей у нее всегда был ОДИН..Конечно терпения у них маловато и уж если она слегка выпьет то может такого на него наговорить,что у меня например сердце обрывалось..Но вроде потом бурный секс и все спокойно..То ,что у них разные интересы-то это стало ясно только сейчас..Она натура тонкая и ранимая, со мной на пульсации поехала,получила саньясу,даже тут ее Солнце проявилось) Мастер дал ей имя Ма Дева Абати - Великолепие Света ..а ей снилось Сурия- солнце на санскрите)) Очень сильная интуиция,я увлекла её Таро и тд и тп..а Сергей..ему это всё ка то ..так...он любит эдакий черный юмор,походы в горы в компании таких же мужиков ,которые могут хорошо попить и расслабится.. и у Натальи стало появляться чувство одиночества и непонятости рядом с ним..Хотя очень красивая пара и я очень хочу ,чтоб они были вместе..но какое третье чувство мне подсказывает ,что возможно и что то эдакое...(((


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ChandrupaДата: Вторник, 22.02.2011, 17:11 | Сообщение # 610
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
А вот Луна заметила про борьбу с магией ..в этом есть моменты..Там его матушка такие чудеса творила!! не сама..через бабку какую то.. и до того .что у Наташи были просто чумовые моменты! Несколько операций,жуткий страх,полнота за пару месяцев на 25 кг! После того свекровь девочке в 49 кг подарила трусы на 50 размер! Находили в доме кучу всяких клубков из конских волос,иголки в подушках,землю под порогом,и всякие гадости..У нее проблема с матерью была страшная..после всех этих выделок та запила сильно и такое вытворяла! Поэтому у Наташи конечно в жизни были такие страсти! Отец Слава Богу человек с юмором и легкий и сумел мать простить и впорядок привести..но был период жути просто!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ChandrupaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:03 | Сообщение # 611
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Вы во многом правы..но я бы сказала ,что им в любом случае будет очень трудно вместе..такое подавление друг друга.И да женщина проявляется весьма характерно,и всё должно быть по её и у него амбиций хватает..Но расставания у них прописаны и весьма резкие .и конечно в отношения вмешиваются третьи лица и скорее всего мужчина.И интересно получается- женщине всегда будет хотеться убежать ,но что то тянуть к нему..а ему добиться цели и..отступить на шаг назад))Такие качели..Они конечно должны преобразоваться и просто быть друзьями ,у них много возможностей в плане сотрудничества и дружбы..но не брака...

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ЛеляДата: Пятница, 25.02.2011, 18:36 | Сообщение # 612
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
девочки, посмотрите композит. Меня и моей подруги. У нас странно пересекаются жизни. Очень много схожих моментов в жизни. Даже с родственниками похоже.

Она - 20.01.1982

\XX.... I.... XX/
\XXI...... XXI/
\.....XX....../ XIX
__________
XXI
я - 14.11.1977

XIV...XI....II
III ...XIII
XVI
_________ V
V

Композит

XII.... XII....XXII
II.......XII
XIV

7п=II
8п=IV

Заранее спасибо


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 25.02.2011, 18:36
 
MioMaoДата: Пятница, 25.02.2011, 21:25 | Сообщение # 613
Группа: Удаленные





Chandrupa, спасибо большое за столь детальный анализ. Конечно, избегать странных компаний не всегда получится (да и подобное все таки тянется к подобному) но осмотрительность в поступках стараюсь проявлять ))
Quote (Chandrupa)
Миша весьма лабильная эмоционально натура..может и счеты с жизнью сводить..

Скорее складывается ощущение что он стремится как можно быстрее прожить жизнь... уплотнить события что ли...
В остальном Ваше описание полностью совпадает с моими внутренними ощущениями.
Для меня немного сложно делать интерпретации для своих личных отношений (и по композитам и по раскладам) есть шанс отклониться от истины под впечатлением различных эмоций smile
 
ChandrupaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:39 | Сообщение # 614
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Леля..ну по горшкам вы совсем не похожи)) и по картам тоже))Но у вас есть одна очень ценная вещь- скажу об этом позже..Вот от балды сказала бы что вы вместе лежали..в роддоме) ну вот такая информация))или в больнице..У неё..большая семья..много родственников по свету ,что ли..и ей приходится ездить или был переезд..Мама у неё..так молодится))И такая самостоятельная,весёлая..а вот папа либо катается по свету либо со странным мировоззрением..ну у неё во всяком случае с ним могут быть свои моменты ну в том числе и с мужчинами- разное мировоззрение на определённые вещи..Смотри..твоя мама как две те мамы))потому как та 1 твоя 11))Сильная.спортивная,лидер по натуре.Папа же красивый ,милый но как то такой..ну что ли не мужской..У тебя с ним тоже разные взгляды на ..женщину)Ей пришлось в жизни переживать какие то тяготы ,ну и у тебя такое есть..тоже кармические карты..я бы сказала ,что ты сильно болела или какая то потеря сильная..Но несмотря на это ты как Феникс возрождаешься..возможно тебе в жизни придётся или пришлось пережить развод..И какое то время быть одной ну и у неё есть какие то моменты..одиночества в семье..Она творческий человек ,любит готовить.уют,ночи лунные и моря))У тебя интуиция будь здорово и ты к зрелому возрасту будешь ого го- я сказала бы может от смерти кого то спасать..Но тебе стоит опасаться воды..а ей воздуха..Ты можешь стать духовным Учителем в то время как она может создать тебе материальную базу..Ты любишь риск ,а она сказки))Ну ты по сути задушевная подруга ,а она такая весёлая и мировая.У тебя весьма специфический вкус и ты не каждому готова открыться.но вот эта барышня тебя покоряет)Ты умеешь поставить на место .ну и она за словом в карман не полезет.Правда иногда ей может сносить крышу и оа может разгуляться или потратиться)Потом жутко переживать за деньги.Ты последовательная и упорная- её это восхищает.Вот как по мне- у вас было какое то общее страдание..хмм..но вы можете во всём найти золотую середину и устаканить ситуацию(это твоя больше заслуга конечно)Какая то у вас есть общая тайна..ну какая то она не очень весёлая..Порой она может тебя изумлять и даже раздражать своим каким то поведением ,но потом вы всё улаживаете..Как я говорила она может деньги из неоткуда делать если нет страха и постоянных мыслей о нищете..Но именно ты можешь дать ей ЦУ о заработке и направить в нужное русло..она же пробуждает твоё желание глубже погружаться в знания.пробуждает интуицию твою и всё потому что как начале говорила у вас есть суперская тема- вместе вы находитесь на линии ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ ,вернее ваши энергии вместе создают такой достаточно уникальный вариант..Поэтому вы помогаете друг другу реализовывать на все 100. Что вас может ещё объединять- так это проблемы в отношениях..нерешительность,ожидание Идеала и вы обе многое видите в розовых очках)) вот какие вы девчонки))

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ЛеляДата: Пятница, 25.02.2011, 23:51 | Сообщение # 615
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Chandrupa, спасибки огромное. Многое в точку, в детстве я болела действительно часто. и развод был. И про папу и про маму всё верно, мама лидер, эго чуть зашкаливает. папа красивый смазливый в молодости был)
С подругой мы действительно очень и очень разные. Познакомились на работе. Снимали какое-то время вместе с ней и братом моим квартиру. Потом она замуж вышла, развелась, осталась с маленьким ребенком на руках. Про неё очень похоже, только готовить не любит))))
Папы нет, где-то в неизвестном направлении. Она с ним не общается.
Quote (Chandrupa)
Что вас может ещё объединять- так это проблемы в отношениях..нерешительность,ожидание Идеала и вы обе многое видите в розовых очках))
это тоже верно))))
Quote (Chandrupa)
а она такая весёлая и мировая.У тебя весьма специфический вкус и ты не каждому готова открыться

Правда, она всегда и всем верит и доверяет. А я не готова открыться каждому - это тоже в точку.
Странные параллели провожу- случается в моей жизни ситуация, через некоторое время (немного времени) у неё случается абсолютно идентичная ситуация, только другие действующие лица, и это часто происходит.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ChandrupaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:16 | Сообщение # 616
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Фрейя, я уже не аз говорила ,что я соединяю две системы и потом делаю выводы..))
Конечно этих людей связывает карма и они думаю не раз были вместе..но нужно очень многое поменять в сознании .чтоб быть вместе..Почему их так притягивает- особо её- потому как совершенно специфический человек для нее(вернее его программа)) Он включает в ней самый высокий подсознательный потенциал и её Душе это важно..Так называемые предопределённые взаимоотношения ,хотя они очень трудны порой(а иначе высший потенциал и не высвободить))И если она проведёт работу над собой- он будет самой великой наградой. Пока нет преодоления внутренних границ и проблем связанных с гордыней,обидами и тп..ничего не будет получаться.Надо понять тему-Выживание или Счастье- вы понимаете о чём это..Так же страх остаться без денег..по-моему поэтому есть прицепка к мужу(это моё мнение конечно)) Подсознательный поиск безопасности. Если она не получает удовольствие из работы,из отношений и тп но продолжает в этом находится(опять таки я по мужа) то Урок будет продолжаться и будут проблемы..Вообще всё это гораздо глубже...Но тут я думаю ответила вам


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Суббота, 26.02.2011, 14:16
 
ChandrupaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:06 | Сообщение # 617
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
За неимением большого количества времени в общих чертах скажу)) вообще всё надо очень глубоко смотреть и всё ,что мы тут говорим весьма и весьма поверхностно..Ну да ладно ..В общих чертах так..Урок этой барышни именно в том ,чтоб БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ..у неё же мужское прёт..даже вот- Не хочет детей...такое могёт быть черевато...и весьма неинтересными болезнями..Про то ,что она зарабатывает..с одной стороны Хорошо .потому как по высокой своей КАРТЕ МИЛЛИОНЕРА идёт..Но!! Всё таки тут много мужских действий..И подоплёка- ЧТО ЕЁ НА ЭТО ТОЛКАЕТ...Я уже сказала,тут очень важен вопрос не типа на кого я его брошу, а насколько ты делаешь то .что тебе ПО ДУШЕ и ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ..Он мягкий весьма ,и конечно его всё устраивает возле сильной тёти..Не знаю..Ну это её выбор..Карма их связывает конечно..Но опять таки как Урок понять ,что ВАЖНО простится и отпустить то ,что тебе поистине не нужно..Она с ним абсолютно в мужской позиции стоит и да он даёт ей возможности достигать чего она хочет и не мешать ей..Она свою харизму и лидерство ощутила, ему же с ней очень важно общение.много разговоров ,интересов,В общем и целом они составляют сильную знающую интеллегентную пару.Но для нее эти отношения как тягость и слабость.Он же порой может попивать и лениться..ей не нравится это..но вот договорённости в голове висят и всё тут...Чем то придётся пожертвовать и либо ребёнок всё таки будет либо они расстанутся....Он путешествиями перекрывает свои желания перемен - потому как он Художник по жизни и ему всегда будет не сидеться на месте и его творческому хаосу в голове нужна пища ,но эта же тема делает его очень стрессоподверженным и болезненным,порой даже беспомощным,но это как игра с реальностью,если ему это удобно)).Не знаю.мне кажется .что они расстанутся..Более сильный мужчина её уведёт..И это будет весьма резко ..Вообще по карме ему придётся весьма сильный разрыв резкий..ну у него заложено..что ж поделать..Она ему большой урок на самостоятельность должна дать...От многих страхов избавиться надо..У неё же очень много иллюзий по поводу него..но ей нужно разобраться в себе..не иначе..а тот товарищь как Учитель будет висеть над её жизнью)) Либо она всётаки поймёт для себя ГДЕ ЕЁ ПРИОРИТЕТЫ

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ChandrupaДата: Суббота, 26.02.2011, 22:43 | Сообщение # 618
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Ну как говорится хорошо .что весь запал у него в обожание и опьянение её проходит) Я только ЗА ,но как по мне..это всё таки весьма мужское поведение.Это во мне Жрица Дао вещает)))).ОН ТАК ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ И ЕЙ ДЖИПЫ ДАРИТЬ..Ну да это опять таки её дело.. Просто её жизнь обязательно выведет к тому,что она всё таки любит или нет,надо это или нет..То ,что тот слабак и не смог её ,,взять,,ну так это его справы..но он тоже ей не зря дан как мы уже говорили..То что муж рукастый -здорово..в программе идёт хотя и по низкой стороне..Но страх в нём прослеживается за то ,чтоб она была рядом..а она больше как мама получается...Она ведь хочет быть ЗА МУЖЕМ а не впереди...Ну давайте ЖИЗНЬ покажет)))

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ChandrupaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:43 | Сообщение # 619
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Фрея)) Вопрос кто кому должен у меня нет..)) Все мы должны СЕБЕ!!Это факт! Мы пришли развиться именно на эту планету,в данное место,в данную семью, в данные отношения и в ДАННОЕ ТЕЛО! С Данной Энергией..если мы идём против- то не факт ,что реальность нас погладит по голове)) Ну пусть каждый будет при своём..
Про вашу маму и сестру- ну не вопрос..люди с одной датой рождения являются Зеркалом друг другу и в негативном порядке это может весьма злую шутку сыграть..они всегда являются наивысшими Учителями друг другу и если не видят конструктива .то естественно пытаются вытеснить другого с этого же поля..Там всё не просто и тема обширная..
Про вашу пару..мне нужны фактические даты рождения..


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
eremaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:11 | Сообщение # 620
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Фрейя)
Я ради интереса сделала композиты на маму и ее сестру, они двойняшки. Более разных людей трудно представить, они разные во всем, от внешности до жизненного пути и образа жизни, от здоровья до стиля одежды.

Знаете,Фрейя...это может быть как раз случаем,когда проигрываются в + и в - заложенные данные....НО,для близнецов и двойняшек в Композит ещё вставляют ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ,которое обязательно учитывается при расчете композита.....и вот тут-то у Ваших дам могут быть большие различия)))))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ФрейяДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:20 | Сообщение # 621
Группа: Удаленные





Я чем дальше работаю с методикой, тем больше вижу в ней провисаний, нестыковок и отсутствия логики.
Как быть с тем, что у всех, кто рожден в декабре второй цифрой будет идти Повешенный, а у сентябрьских - Отшельник? Такого просто не может быть, чтобы 1/12 (навскидку) населения земного шара была обречена провести свои взрослые годы под знаком, например, Повешенного.
При этом, остальные 10 СА вообще не светят человечеству под номером два. Но почему? Неужели не может быть людей, у которых взрослость пройдет под знаком Солнца или Башни?
Или, например, у всех, рожденных в один год - одинаковая карта зрелости. Всех, кто родился в 1951 году массово ждет Башня, привет.
Это напоминает разговоры о сферическом коне в вакууме, как-то уж слишком все огульно получается.

Про близнецы-Зеркало - это все красиво и возвышенно, на деле у людей абсолютно разные жизни, таланты, абсолютно разное все. В рождении этой конкретной двойни колоссальную роль сыграло то, что между ними разница почти в 2 часа. В итоге на свет появились совершенно разные люди. Но, увы, данная методика, никак это не отображает.

Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 27.02.2011, 15:27
 
eremaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:57 | Сообщение # 622
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Фрейя)
Я чем дальше работаю с методикой, тем больше вижу в ней провисаний, нестыковок и отсутствия логики.

Можно было прочитать мой предыдущий пост и понять про эту пару и про часы рождения(тем более такая большая разница во времени рождения)....и потом....несовсем понятно чего Вы хотите на данный момент?
Проверить знания кого-то с форума?
Убедиться,что методика "сырая"без логики и с кучей нестыковок?
Если бы Вы работали по ней реально,то с каждым разом всё больше убеждались бы в её правоте и все больше бы оттачивали свое мастерство в трактовке...Каждый находит то,что ищет..
Непросто же так ни у кого не возникло желания(кроме Chandrupa) откоментировать Ваши портреты...но и она во многом это сделала используюя отнюдь не инфу по КЗ...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Воскресенье, 27.02.2011, 13:58
 
ФрейяДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:23 | Сообщение # 623
Группа: Удаленные





Это было приглашение к дискуссии как раз и поиск ответа на вопросы, которые есть у меня. Потому как, есть отдельная методика доработки СА МА в этих композитах. Ваш пост я не видела. Ничьи знания я проверять не собираюсь, я никого не знаю из этих людей, но я всегда использую чужой опыт для того, чтобы разобраться с тем, что думаю сама.

Quote (erema)

Непросто же так ни у кого не возникло желания(кроме Chandrupa) откоментировать Ваши портреты...но и она во многом это сделала используюя отнюдь не инфу по КЗ...

А это что значит, к чему это?
Не просто так, а почему? Что за странная обструкция?

У вас тут закрытый клуб, где не принимаются возражения? Так бы сразу и писали в правилах. Я всегда считала, что форумы как раз и существуют для обсуждения непонятного и обогащения опытом других. Как человек с математическим складом ума и научным подходом к жизни, я вижу проблемы в методике, особенно четко они прослеживаются на суммарной статистике большого количества композитов - я о них написала, в надежде получить вразумительные ответы.
А в ответ увидела: "Вот не зря, не зря никто не захотел смотреть твои портреты".
Детский сад.

Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 27.02.2011, 15:31
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:39 | Сообщение # 624
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Фрейя, вы, наверное, вообще не разбираетесь в данной методике, поэтому и пишете подобное. Потому что люди, работающие с ней, все больше убеждаются в том, что она действительно работает. А логика ваша здесь ни при чем, люди работают с ИНТУИЦИЕЙ, опираясь немного на знания, а то, что вы говорите насчет рожденных в декабре, июне и пр. - нужно же еще смотреть и на соседние карты! Как по одной карте можно определить жизненный путь человека??? Вот он и не совпадает! Тем более во многих случаях возможны несколько вариантов развития событий, для этого нужно ответить на определенные вопросы... Много нюансов, но вы будто вырвали кусок из середины и пытаетесь понять, как все начиналось и закончилось...
Очень жаль Чандрупу, которая потратила на вас свое время, а вы всего лишь проверяли, что работает, а что нет. По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление...
И причем здесь закрытый клуб? Мы просто отвечаем на ваши возражения, вот и все. Вообще непонятно, если честно, что вы, человек с математическим складом ума, который везде и во всем ищет логику, делаете здесь, на этом форуме, где логику вообще лучше отключать и довериться интуиции. Таро - это не логическое мышление, а интуитивное...


...Мысль изреченная есть ложь...

Сообщение отредактировал Zolotaya_Luna - Воскресенье, 27.02.2011, 16:21
 
eremaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:17 | Сообщение # 625
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Странное приглашение к дискуссии,мягко говоря....
Я прочла о том - что я верю в ерунду,абсолютно нелогичную,провисшую и сырую.
Я лично трачу - свое время и силы и средства на то,что НЕ РАБОТАЕТ и ни с чем не стыкуется...
И как я должна была на это реагировать?Бросаться в бой,махать шашкой и доказывать,что это не так?
Я принимаю критику.
Мне ПОНАЧАЛУ тоже казалось,что люди не могут разыгрывать свою судьбу по одному сценарию....но ведь не зря же существуют гороскопы...и там тоже есть определенные описания знаков зодиака,которые именно так и проигрываются...
Весь фокус в том,что чтобы понять-надо ИЗУЧАТЬ...любую методику и тогда,углубляясь в неё можно начать понимать как и что там работает....
И если бы Вы РЕАЛЬНО просмотрели суммарную статистику по большому количеству портретов...Вы бы так не смогли написать....только эта статистика должна была не Вами быть составлена,тк у Вас по всей вероятности ещё нет опыта достаточного для правильного анализа.
Правильно Золотая пишет,что анализ не проводится по одному аркану и по одной позиции....они ВСЕ работают в совокупности и по диагонали,влияя друг на друга и меняя значения координальным образом...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ВсеславаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:40 | Сообщение # 626
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Фрейя,
Quote (Фрейя)
Я чем дальше работаю с методикой, тем больше вижу в ней провисаний, нестыковок и отсутствия логики.

мне хотелось бы знать в чем конкретно вы видите нестыковки, давайте отойдем от обобщений и перейдем к частностям, может быть разбирая что-то конкретное мы и увидим эти нестыковки, а почему бы и нет, интересно было бы услышать ваше мнение.

А потом мы изучаем психологический портет, а не судьбу, как в астрологии, я смотрю портрет совместно с астрологической картой и карта подтверждает портрет, например - умеренность в пп позиции - это пораженная луна в гороскопе, дьявол - это большое количество напряженных аспектов.

Сами психологи разделили все население планеты на несколько типов и это не вызывает ни у кого удивления. Сочетания арканов дает многообразие вариантов.

Давайте вы приведете примеры, которые кажутся вам одинаковыми, а мы их разберем.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:18 | Сообщение # 627
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Фрейя)
Про близнецы-Зеркало - это все красиво и возвышенно, на деле у людей абсолютно разные жизни, таланты, абсолютно разное все. В рождении этой конкретной двойни колоссальную роль сыграло то, что между ними разница почти в 2 часа. В итоге на свет появились совершенно разные люди. Но, увы, данная методика, никак это не отображает.
- если вы работаете с этой методикой, то вы наверняка знаете, что в этих случаях просто НЕОБХОДИМО учитывать время рождения. Т.е. расчитывать ковш для каждого из близнецов с поправкой на время. Арканы будут различны. И нагрузка у первого Аркана будет другая. Как впрочем и весь ковш. Задачи и таланты.

Quote (Фрейя)
Или, например, у всех, рожденных в один год - одинаковая карта зрелости. Всех, кто родился в 1951 году массово ждет Башня, привет. Это напоминает разговоры о сферическом коне в вакууме, как-то уж слишком все огульно получается.
- зачем так узко. Ведь у каждого своя дорога, кто-то по Башне может построить Империю, а кто-то ее разрушить. Так же как и Иператор - один Петр Первый, другой - Гитлер. Повешенный - один Данко или Прометей, другой Маркиз де Сад.

Совершенно согласна с Всеслава, erema, Chandrupa,

 
ChandrupaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:03 | Сообщение # 628
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Фрея! У каждой судьбы есть как минимум низкое ,среднее и высокое исполнение! И у близнецов и у людей просто рождённых в один день это всё учитывается. да ещё и место рождения и время и многое многое ..Я очень давно работаю с системой и как правильно напомнила ЕРЕМА не только по Хшановской( я в Таро ,нумерологии и астро более 9 лет),а в дано случае ещё и весьма поразительно точная система подтверждает ковш.У меня огромное количество клиентов и на 85% я оказываюсь права..И порой мне даже жаль..потому как это подтверждает ,что по сути мы все живём в программе..И ничего странного что декабрьские кто то пропьёт зрелые годы.кто то жертвой чего то падёт,кто то же своей молитвой будет исцелять, а кто то сам болеть- уже ли не выбор?? Или рождённый 2 кто то будет учёбой заниматься,кто то будет хорошей матерью, а кто то будет Таро просто на ура трактовать,а кто то страстно обожать уединение и природу?? Вы очень узко помыслили))

Еремочка..ну как раз я всё таки на КЗ опираюсь,другая система просто даёт мне хорошую поддержку глубже объяснить процессы..но как я понимаю это далеко не всем надо)))


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Chona-SolanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:58 | Сообщение # 629
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Chandrupa, очень точно описала!!!! я тоже все время это говорю - Повешенный Повешенному рознь biggrin
 
eremaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:12 | Сообщение # 630
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Приветики всем!
У меня тут нарисовалась интересная пара.Они грузины.У них разводы-все же редкость.Брак ценен.И вот я такой компазит вижу.Разговариваю с мужем.Он мне доказывает,что я во всем не права,как трактую,что у них все не так.....но мне сдается все же,что он лукавит.Если можно - хотелось бы Ваши коменты по каждому и по компазиту,а потом я свое видение напишу и его коменты))))Посмотрим я ли туплю....он ли не видит очевидного....
он-26.06.1973
4 6 20
10 4
14
п.7=8
п.8=20
она-21.07.1978
21 7 3
6 10
16
п7=9
п8=1
кз
3 13 1
16 14
8
п.7=17
п.8=21


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ChandrupaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:44 | Сообщение # 631
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
erema, //Ну да..неоднозначные товарищи...Он конечна МАЛАДЭЦ такой и конечно НЕ РАЗУ не любит сходить на сторону)))Но семья да -очень важна для него,потому он может говорить ,что у него всё не так как видится)) Мало того..есть проблема такая- ну мягко говоря он может быть аферистом либо попадать под влияние таких людей.Но если смотреть на его карту то это Цель,которая оправдывает средства))Такие люди идут по головам,обманывают,добиваются любыми путями чего хотят и вечно попадают в какие то сомнительные приключения))Таких людей надо контролировать и направлять..Она же..ну мягко говоря неуверенный в себе человек,правда комплекс очень глубокий..ну видимо в силу традиций-А шо скажут люди-очень воздействует.Хочется делать только ЛУЧШЕЕ,стремление к идеалу.впечатление ,что она из обеспеченной семьи..Ну видимо пришлось переехать на другое место жительства.Но я не раз наблюдала у тех у кого есть 16 в ковше-переживают развод,хоть раз в своей жизни..а тут ещё и Влюблённые перевёрнутые..Ну то ,что вмешательства в жизнь других людей -это одно..но могут быть проблемы не только в отношениях,но и с рождением детей,потому как могут быть женские заболевания.Ну и КЗ..не радует как то..получается либо неожиданный разрыв..либо кто то умрёт и из за этого разрыв..Конечно надо терпение ,понимание..но в любом случае пережить большую встряску придётся..Конечно им важно принимать друг друга какими есть и быть друзьями ,поддерживать друг друга.Могут быть проблемы с жильём..Ну это как то так.Далее ..получается ,что их связывает какой то денежный вопрос..и для него происходят моменты когда у него есть к ней притяжение..но может быть так- то уход ,то возвращение..любвеобильность опять таки..У неё же желание уйти может возникать или куда то ездить(то есть возможно скрашивается путешествиями)Но осознать надо Бескорыстную Любовь..а это всегда очень тяжко,потому как это прохождение уроков ревности и тп.Освобождение от зависимости.У него слабость..ну мягко говоря привирать ,но при этом поспорить ,что он прав .Может проявлять безответственность.у неё же одна из проблем с ним- потеря денег,чувство бедности,страх за завтра..Повторюсь- мне кажется ,что он не раз мог терять деньги в своих каких то желаниях побыстрее что то выкрутить.Есть некая женщина старше,которая сильно влияет на эту пару,почему страх тоже удерживает на месте..У женщины хорошая интуиция и если она на неё обопрётся,может и будет всё не плохо,а ему надо перестать ,,художественно,,размениваться...что в делах ,что в отношениях.Но вот краха какого то им не избежать..тоесть в любом случае ,что то произойдёт,что либо скрепит их либо раскидает...Ну вот как то так...я вообще то сильно болею и как то может не сильно складно написалось)))

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
eremaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:38 | Сообщение # 632
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Спасибо....Он работает в мэрии тбилиси в каком-то департаменте начальником экономического отдела)))))))))))Я тоже как увидела 10 в 4п. - удивилась - как так с таким арканом такая должность)))Но-факт.И денежный вопрос их связывает - они работают вместе имеено в экономическом департаменте)))Т.е. финансирование всего города через них идет)))

Я дождусь,может девочки ещё что напишут....потом его реплики вставлю)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Воскресенье, 06.03.2011, 14:39
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:01 | Сообщение # 633
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, я чуть позже напишу. убегаю biggrin

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:09 | Сообщение # 634
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Ну так ничего удивительного)) Он как раз сумел на высший уровень взобраться))Ну знаете..при всём моём желании поверить в БЕЗУКОРИЗНЕННУЮ ЧЕСТНОСТЬ,человека допущенного к финансам,да ещё в Грузии..не могу)))аферист это на мелком уровне конечно..но я Уверенна ,что это ТОВАРИСЧЬ умеет многое))))и по головам пойдёт для достижения цели))

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:25 | Сообщение # 635
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, немного добавлю по вашей паре. Он - Достаточно любвеобильный хлопец, причем достаточно деспотичный, мне кажется, женщину не ценит как женщину - такой себе - пришел и взял. Не контролирует свои чувства и желания. Достаточно агрессивный и упрямый. Много энергии, а деть некуда. Власть и высокие посты рождают ощущение безнаказанности. Может разрушать судьбы. Мачо или наоборот закомплексованный, больше склоняюсь к мачо))) Согласна с Чандрупа - по головам пойдет еще как... Кстати, насчет денежного вопроса не раз встречала мужчину с 4 п. КФ, так там деньги зарабатывает и неплохие. просто не умеет ими правильно распоряжаться. Может, утекают куда-то постоянно - то ремонт, то штраф какой-нить... Семью очень ценит, терпеть не может, когда его ставят перед выбором. Дерзкий и властный, но мне кажется, это больше показное... Она - достаточно зажатый, нерешительный человек. Куча комплексов, особенно в сексе и любви. Постоянно колеблется, постоянно стоит перед выбором. Боится ошибиться. Хотя чертик там в не сидит, может как выйти, так мало не покажется. Достаточно терпелива, но если ее вывести из равновесия - начнется буря. Такие крайности. Неплохо зарабатывает, может работать где-нибудь в экономической, бухгалтерской сфере, внимательна. И материальное благополучие для нее очень важно в жизни. Тоже увидела как 2 брака... но раз грузины, не знаю... Да и судя по композиту, Башня... Тоже сулит развод... но я все же оптимистка и верю в лучшее, что все можно переработать и исправить. У нас с мужем тоже Башня в композите 4 п. Хочу доказать обратное))) Познакомились они где-то в красивом месте, ухаживания красивые и романтичные))) Развитие отношений - Смерть. Вижу это как гибкость партнеров, желание меняться ради этих отношений. Очень гармоничная пара. Поможет преодолеть кризис в отношениях, я бы сказала, взаимное уважение, терпение друг к другу... Нужно следить за своими словами, чтобы какое-нибудь резкое слово не убило их отношений.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:15 | Сообщение # 636
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Мне показалось с его 2-мя императорами, и Кф больше он в себе не уверен, все напускное у него.она же довольна гармонична, башня у нее в хорошей позиции-сумеет выстроить отношения так как надо.Кз конечно с башней и смертью как то не очень.ну если смогут как то договориться по магу, то будут жить в разных комнатах, раз разводиться им нельзя по нац.особенностям.
 
ЛеляДата: Суббота, 12.03.2011, 12:25 | Сообщение # 637
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Девочки присоединюсь к вашему обсуждению? Напишу свой взгляд на эту пару?

Он - упрямый, амбициозный, всегда считает себя во всём правым... Я не удивилась его высокой должности с (IV пп), правда встречала всего лишь двоих с такой позицией и с высокой должностью)))) Жажда власти, поэтому и высоко поднялся. Я бы еще отметила, что деньги тратит нецелесоообразно. Может быть тяга к азартным играм присутствует. Погулять любит, сходит налево и считает это абсолютно нормальным. Для него семья очень важна, я согласна со всеми - только в отношениях должны соблюдаться правила, которые он сам и устанавливает. Может быть жесток в каких то вопросах, и не идти на компромисс. а порой может быть чересчур заботлив, но это забота больше смотрится как надзор. Но в плюс его умение находить золотую середину и сделать правильный выбор.
Она - наверное очень привлекательная женщина, вполне возможно, что не из бедной семьи. Привыкла ничего не решать в жизни, за неё всегда кто-то делает выбор. Нужно быть осторожной в поездках, потому что есть возможность аварий.

КЗ - мне кажется познакомились в людном месте - презентация, вечеринка, праздник какой-то. Может быть познакомил кто-то. Совместное свивание гнездышка приносило огромное удовольствие. Женщина - Любимая и главная женщина для мужчины. Она умеет красиво выстроить их отношения. Мудра как женщина. Понимают друг друга (больше бы к женщине отнесла - она умеет воспринимать своего мужчину таким как он есть, закрывая глаза на многие его слабости и недостатки). Ревнивый он очень. Мне кажется, что любовь будет длительной. Башня конечно в проблемной позиции отрицательно влияет на отношения. Возможен развод, или что-то случится худшее. Потому что, здесь вижу очень сильную связь, которая так просто не распадается/ Но разрыв будет очень болезненный. Но всё же может быть они переживут всё вместе и будут счастливы, по крайней мере, я надеюсь на это.
Удачи им!
Не кидайте тапками, я ещё только учусь.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Суббота, 12.03.2011, 12:42
 
АлечкаДата: Вторник, 29.03.2011, 10:47 | Сообщение # 638
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Можно и мне к Вам присоединиться? Делала Психологический портрет пары. Есть пара вопросов. Можно обратиться за помощью? Выскажете, пожалуйста, своё мнение

Она 16.04.1987
Он 13.09.1986

Итак, композит такой
7--13--5
-20--18-
---16---

Выложу для наглядности и портреты:
Он
13--9--2
-22--11-
11пер

Онa
16-4-3
--20--7-
----5---

п.1 - это условия, в которых люди познакомились - Колесница - тусовка, вечеринка
. И отношения развивались быстро

п.2 - как будут развиваться отношения - Смерть - не будет стабильности, то превосходно, то холод. Отношения то умирают, то вновь рождаются.

п.3 - как отношения завершатся - Жрец - семья, брак.

п.4 - она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления - Суд - ???
Тут не пойму. Это неодобрение семьи или же разрыв со своей семьей?

п.5 - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры - Луна - ???
Тут думаю много страхов и главный страх - страх одиночества, остаться одному.

п.6 - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее - Башня - нужно отбросить стереотипы, разрушить прошлое представление об отношениях вообще, нужно взглянуть по новому на отношения, посвятить себя друг другу

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе - Императрица, Колесница - ???

Сообщение отредактировал Алечка - Вторник, 29.03.2011, 18:18
 
ВсеславаДата: Вторник, 29.03.2011, 17:38 | Сообщение # 639
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Алечка, у вас неправильно расчитан портрет М, нет 35, мы от этого числа отнимаем 22, это будет 13, и далее тоже ошибки, если число больше 22 мы отнимаем от него 22. Выложите правльные портреты и мы посмотрим

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Вторник, 29.03.2011, 17:42
 
АлечкаДата: Вторник, 29.03.2011, 18:16 | Сообщение # 640
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Всеслава, ой, это опечатка. Там не 35, а 3 должна быть. А 5 прицепилась. А так расчеты верны. Я перепроверила и исправила опечатку
 
ВсеславаДата: Вторник, 29.03.2011, 18:53 | Сообщение # 641
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Суд - это то, что они были в прошлой жизни родственниками, сейчас будут отрабатывать семейную карму, сложное положение, эти двое могли быть и братом и сестрой и матерью и дочерью, а вот сейчас встретились как супруги, но они помнят еще те отношения, поэтому им будеи очень трудно строить отношения в паре, т.к. они помнят еще те роли.

Луна - это создание общей кухни, им будет нравиться готовить, это близкие душевные отношения, в - обманы, мошейничество, жизнь на разных кухнях, отдельно друг от друга.

Башня - строительство общего дома или в - разрушение отношений.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
АлечкаДата: Вторник, 29.03.2011, 19:49 | Сообщение # 642
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Всеслава, спасибо за помощь в трактовке. С пунктами 1, 2, 3 вы согласны?

Quote (Всеслава)
сейчас будут отрабатывать семейную карму

то есть они будут супругами? на данный момент они не женаты

Quote (Всеслава)
вот сейчас встретились как супруги, но они помнят еще те отношения, поэтому им будет очень трудно строить отношения в паре, т.к. они помнят еще те роли

вот это верно подмечено, чувствует, что родственные души, но не всегда легко им

Quote (Всеслава)
Луна - это создание общей кухни, им будет нравиться готовить

а вот парень к кухне и близко не подходит, считая это не мужским делом

Quote (Всеслава)
в - обманы, мошейничество, жизнь на разных кухнях, отдельно друг от друга.

а вот этого я не поняла

Quote (Всеслава)
Башня - строительство общего дома

да, но тут скорее идет речь о квартире, т.к. планируется её покупка

Quote (Всеслава)
или в - разрушение отношений

тоже не поняла
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 29.03.2011, 20:45 | Сообщение # 643
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
интересно, что из шести арканов в кз 4 принесла женщина.мне кажется, чтобы сохранить хорошие отношения в семье им придется потрудится, если учесть Башню, Смерть, и пп Суд.
 
АлечкаДата: Вторник, 29.03.2011, 20:50 | Сообщение # 644
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (иринка-картинка)
и пп Суд

а почему Суд перевернутый?
 
ЛеляДата: Вторник, 29.03.2011, 21:11 | Сообщение # 645
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Алечка, потому что в проблемной позиции в 4
Quote (Алечка)
п.4 - она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления - Суд - ???
Тут не пойму. Это неодобрение семьи или же разрыв со своей семьей?

здесь возможно неодобрение семьи, либо постоянно вмешиваться родственники будут - лезть внутрь отношений...

И влияние Суда пер. на Смерть и Башню, да и на Луну....Согласна с Картинкой - все сложно очень. А Башня часто указывает на развод - да и у женщины в ковше 16 Аркан. Мне кажется если связь эта и имеет будущее, только если женщина очень постарается....
Кармические отношения...
И по Суду, мне кажется, они постоянно могут сходится и расходится + Смерть - сложно отпустить.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Вторник, 29.03.2011, 21:17
 
АлечкаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:22 | Сообщение # 646
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Леля)
И влияние Суда пер. на Смерть и Башню, да и на Луну....Согласна с Картинкой - все сложно очень. А Башня часто указывает на развод - да и у женщины в ковше 16 Аркан. Мне кажется если связь эта и имеет будущее, только если женщина очень постарается....
И по Суду, мне кажется, они постоянно могут сходится и расходится + Смерть - сложно отпустить.

Влияние Суда? На Смерть, Башню и Луну? И почему Башня говорит о разводе? Она же в 6 позиции... бррр... я запуталась... пойду почитаю литературу откуда что взялось. Что-то я упустила wacko
 
eremaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:11 | Сообщение # 647
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
На мой взгляд все же семьи в лучшем понимании этого слова тут ждать не приходится....Очень тяжело и сложно все.Башню принесла женщина...слишком сильная,волевая,упертая,я не думаю,что она пойдет на уступки в этом союзе-будет гнуть свою линию.Она же и разрушит эти отношения.Так как у неё проблемная точка-семья+башня.Неправильное представление об отношениях в семье,неправильное видение.Мужчина с перевернутой силой слишком для неё мягок и слаб.Можно,конечно фантазировать на тему того,что она всё пересмотрит и исправится..но реальность такова,что ради мужчины с перевернутой силой навряд ли она будет копья ломать...Если брак будет...то будет и развод.
Союз этот ей нужен и важен в первую очередь,из-за кармичности и большинство опять-таки арканов принесла в него она на отработку...В общем-то это и по задаче пары в виде императрицы видно...И Луна,окруженная ппСудом и Башней на мой взгляд,скорее отыграет в минус,чем в плюс...
Если речь идет о покупке квартиры,а брака ещё нет...то лучше как-то юридически всё четко отследить.чтобы не было потом мучительно больно ...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Вторник, 29.03.2011, 22:12
 
ЛеляДата: Вторник, 29.03.2011, 22:19 | Сообщение # 648
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
erema, мне тут ещё кажется, что девушке в детстве как- то неправильно донесли роль и важность семьи. Очень жаль.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
eremaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:25 | Сообщение # 649
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Понятно,что все мы родом из детсва,ну она,чай не ребенок уже....может начать кислое от сладкого отличать...поэтому и попала в этот союз)))
Конечно неправильно с детства - если отношения с мамой по Императору протекали)))В общем она сейчас эту схему плавно и перенесет в данный союз....С одной стороны - для неё семья очень нужна и важна....с другой...надо посмотреть на семью мамы с папой и сделать наоборот))Не знаю насколько это реально данном периоде жизни,когда она выходит из Башни в Императора????)))
Она однозначно справится с этим и все поймет,но...ближе к 45))
Тем более по Императрице в ковше девушка явно красивая,женственная,притягивает внимание мужского пола....а у хлопца Отшельник,Жрица,Сила в минусе,Шут в минусе....не думаю - что это её принц с её характером)


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Вторник, 29.03.2011, 22:27
 
АлечкаДата: Среда, 30.03.2011, 07:35 | Сообщение # 650
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
erema, Леля, спасибо Вам за помощь. Девушку верно вы описали. Волевая, с характером. И красивая. И его верно описали - мягкий человек, добрый. Но вот девушка как раз понимает всё это и пытается исправиться, ради этого мужчины. Пересмотрела как-то своё отношение и поведение, так как раньше уже наломала дров из-за своего характера.
Она ценит его отношение к ней. А по какой карте здесь идет развод? В 3 позиции Жрец - карта семьи, брака. Тем более присутствует Суд. Я всё никак не пойму. Первоначально мне композит показался хорошим. Я почему-то негатива не увидела
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024