Четверг, 25.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛеляДата: Среда, 30.03.2011, 10:56 | Сообщение # 651
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Алечка, суд в проблемной 4 позиции всегда перевернут. Очень много сложных арканов. Башня может указывать на расставание. Проиграйте все арканы в плюсы. Удачи вам!!!

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
АлечкаДата: Среда, 30.03.2011, 11:29 | Сообщение # 652
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Леля, чуть выше писали по Суду и выяснили, что отношения были в прошлой жизни, отношения были между сестрой и братом, либо мать и дитя. Одним словом близкие родственники. Поэтому в этой жизни им сложно жить в роли пары, супругов. Так как они помнят те роли. Почему Суд плохая карта? И Башня - это же ключик, который поможет решить проблему пункта 4 - нужно просто отбросить все стереотипы, отбросить всё ненужное, посмотреть с другой стороны.

Извините, если много вопросов задаю, просто хочу разобрать и понять

Сообщение отредактировал Алечка - Среда, 30.03.2011, 11:50
 
ВсеславаДата: Среда, 30.03.2011, 12:48 | Сообщение # 653
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Алечка,
Quote (Алечка)
Почему Суд плохая карта?

нет плохих и хороших арканов, все в ваших руках.

в практике у меня по Суду в поз4 было заключение брака, и я склоняюсь, что брак будет, но отношения будут сложными, возможно такой девушке и нужен такой М, так часто бывает, иначе если они оба будут с сильными характерами, то это война начнется, всегда в отношениях кто-то ведомый, а кто-то ведущий, соответственно ведущий должен быть с более сильным характером.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
АлечкаДата: Среда, 30.03.2011, 13:14 | Сообщение # 654
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Всеслава, и всем всем, спасибо за разъяснения. С этой парой более менее ясно smile такая пара на деле чудесная. Не хочется чтобы их союз развалился и был развод. Хотя я думаю не стоит считать композит приговором. Сейчас ещё рассматриваю композит родителей и других пар, которые уже довольно таки давно вместе, так сказать бабушкей и дедушек biggrin очень интересно
 
eremaДата: Среда, 30.03.2011, 13:27 | Сообщение # 655
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Алечка)
чуть выше писали по Суду и выяснили, что отношения были в прошлой жизни, отношения были между сестрой и братом, либо мать и дитя. Одним словом близкие родственники.

Понимаете - это как говорится недоказуемо)))
А вот практика из реальной земной жизни говорит о том,что это большая проблема в отношениях...неправильные роли..связь,не имеющая дальнейших перспектив или семья не принимает партнера,отсутствие терпимого отношения к другому....
И именно потому что девушка склонна методично разрушать в своей жизни все что строит,и именно у неё есть проблемы в семье или в восприятии семьи...и делается вывод,что будет развод.
Никто не говорит,что это случиться завтра)
Это случиться тогда,когда отработают оба партнера свои кармические задачи.Да именно такой партнер ей нужен,правильно говорит Всеслава...но он ей нужен сейчас,когда она такая какая есть,а вот когда она себя изменит,пусть и ради него...не факт что они останутся вместе...
Мы не читаем арканы по одному,и несмотря на то,что 20-это смейная карта,а 5-традиции и брак,то Башня все же разрушение в том числе.Выложите свой КЗ арканами и посмотрите-радостная картина или нет...
Она все же тяжеловатая выходит....
Но никто не говорит о том,что человек себе не хозяин.Если девушка твердо поставит себе целью брак-то он будет...принесет ли счастье-посмотрим,но точно принесет много опыта...Я думаю все же она будет давить на мужчину...а он не сможет сопротивляться долго и со временем по Луне будет с его стороны обман(


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
АлечкаДата: Среда, 30.03.2011, 14:01 | Сообщение # 656
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
erema, то есть, в этой паре девушка и есть та разрушающая сила. От неё во многом зависит благополучие их пары. Можно ли сделать вывод, что если она станет мягче, терпимее, если не будет давить на мужчину, то и мужчине не будет смысла сопротивляться и на обман не потянет, то союз можно сохранить? Просто как совет для девушки. Ведь мы сами архитекторы своей жизни и если учитывать, что карты говорят, сделать правильные выводы, то можно избежать ошибок
 
eremaДата: Среда, 30.03.2011, 16:00 | Сообщение # 657
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
)))
Благополучие пары всегда в прежнюю очередь зависит от женщины)))Конечно правильный вывод...но,понимаете,если она станет мягче и терпимее,она станет ДРУГОЙ-если это полная трансформация и вот за этим она и пришла в эти отношения,потому что в конце жизни - у неё стоит Императрица,те. будет у неё чудесная семья,будет она матерью замечательной,но мне видится,что не с этим мч(хотя во многом благодаря именно этим отношениям(.А вот как раз став другой-навряд ли она захочет продолжения именно этих отношений...
Он все воспринимает буквально,он не понимает как мне видится по перевернутому шуту легкости и шуток.
Думаю,что да,девушка разрушающая сила - на это указывает Башня в её ковше.По ней человек методично строит что-то в своей жизни,карьеру,семью,отношения и т.д.,а потом сам же и ломает резко все что построил...и особо причин не может найти зачем и сломал.А так как девушка сейчас ещё и живет по Императору-жесткий мужской аркан...то ей все же очень тяжело будет идти на уступки и быть мягкой.
Поиграть в мягкость и стать мягкой-разные вещи.Но она справится,тк в конце у неё стоит Императрица,значит поймет и осознает.Но...понимаете..может я и не права,но...императрице все же нужен император...а тут партнер с перевернутой силой...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 01.04.2011, 12:24 | Сообщение # 658
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Девчоночки, есть знакомая семейная пара, вместе около 3 лет, есть ребенок 2 года. На днях поссорились (по пустяку) и он сказал, что не хочет с ней жить, все его достало и т.д. Она в шоке! Очень хочет сохранить союз, к тому же идти ей некуда, квартира съемная, она в декрете еще, ее дом в деревне, а там сейчас живет сестра с мужем и 2 детьми... В общем, не знает, как ей быть, но там муж еще странноватый...
Как я вижу, вместе они не будут, никогда еще не встречала настолько плохого композита, но ей ничего не сказала, спрашиваю у вас, может. я один негатив увидела, может, шансы все-таки есть? стоит ли бороться? Там еще Солнце есть - союз сложно будет разорвать... мне кажется, что даже если сейчас они и помирятся, то потом все равно придут к этой ситуации...
Что скажете?
София - 08.08.1981
8 8 19
16 5
21

Евгений - 21.01.1981
21 1 19
22 20
20

Композит
7 9 16
16 3
19

Я потом когда вы напишите что-то расскажу, в чем весь сыр-бор, кто виноват и лезет в отношения.


...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Пятница, 01.04.2011, 12:51 | Сообщение # 659
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
)))Ну лезет в отношения видимо его семья,судя по 20 перевернутой))
И да мне видится тоже развод - без вариантов....Но на самом деле её Башня-ей надо её отрабатывать...Но по перевернутой Справедливости...не думаю я,что ей это очень легко...очень для неё болезненно проходит любое ущемление её прав,любая несправедливость,да и по Смерти ей тяжело это принять...а надо...
И если помирятся...то надо ей как-то начинать себе готовить почву,чтобы в следующий раз было куда идти)Хотя...по Башне все равно все будет неожиданно для обоих...я думаю,он тоже не очень то ожидал,что так отреагирует на то,то у них там произошло...собирался,недоволен был,но по Башне события для обоих неожиданные...
У него неправильное восприятие семьи,да и Шут в проблемной точке....как-то об уме не очень говорит))
У неё жизненная задача-Смерть через движение...так что хочешь-нехочешь,а будет её жизнь ставить в такие условия,Чтобы она все могла пересмотреть и трансформировать...
А у пары задача-Колесо Фортуны через Влюбленных.....выбор...Видимо сейчас так повернулось оно..
Мда...несладкий КЗ,но видимо именно через такие отношения она наиболее продуктивно сможет изменить себя....Да и по Отшельнику,как-то тяжело говорить об особой близости в семье...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Пятница, 01.04.2011, 12:52
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 01.04.2011, 13:14 | Сообщение # 660
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, совершенно верно, его мама и особенно сестра ну очень влияют на него! Сестра - вообще полный авторитет. Как она скажет, так он и сделает. Он очень хотел ребенка, а когда сестра сказала, что, мол, рано вам, скажи ей пусть аборт делает - и все, он сказал: Делай аборт. А до этого САМ ПРОСИЛ чтоб ребенка родила. В общем, тюфяк... я б от такого бежала... но она держится и еще на что-то надеется...

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ВсеславаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:30 | Сообщение # 661
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, у меня Кz в паре по Башне проигрывался как развод, но через определенные периоды - 8 и 16 лет, так что скорее всего развод неизбежен и произойдет примерно в эти периоды. Была пара которая развелась фиктивно во времена СССР, чтобы прописаться в квартиру и получить жилье - это по их Башне пп произошло через 8 лет, потом они опять поженились и разошлись опять через 8 лет, в общей сложности через 16 лет.

В вашем КЗ М. боится ребенка, т.к. сам ведет себя, как ребенок, по глупости, боится быть ответственным, вероятно еще ссоры будут из-за ребенка. Пусть Ж. копит деньги на всякий случай.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:22 | Сообщение # 662
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Всеслава, я тоже думаю, что развод неизбежен... К сожалению, у меня с мужем тоже 4 п. Башня, но все-таки надеюсь, что не все Башни так проигрываются...

...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:35 | Сообщение # 663
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Луна,если брак не первый и уже были разводы,то Башня может и не дать такой эффект....а в остальном...Вы сколько женаты))))))))))))))))?

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 01.04.2011, 20:19 | Сообщение # 664
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, в том то и дело, что брак первый и разводов не было... ни у меня, ни у него... вместе почти 3 года, женаты почти 2 года.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:22 | Сообщение # 665
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
вот и я про тоже,что 2)))До 8 или 16 ещё есть время наслаждаться)))а там...может уже и не так горой за него будешь....
А можешь станешь исключением из правил...ведь не бывает,чтобы их не было)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
АлечкаДата: Суббота, 02.04.2011, 12:24 | Сообщение # 666
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Можно у вас снова совета спросить? smile Не понятны позиции 4 и 6

вот композит пары

9---13---5
--22--18--
----18п---

Сама думаю так
4. Шут - трактуется как перевернутый. Может указывать на проблемы с детьми (или их рождением)
6. Луна перевернутая - ??? пока думаю

И ещё пункт 7 и 8 не пойму (совместная задача, то, что должны совершить вместе)
7) задача, предназначение союза - 5.Жрец
8) способ исполнения предназначения союза - 9.Отшельник

Для налядности выложу портреты их личности
Он
15--9---2
--2п--11--
----13---

Она
16--4--3
--20--7--
----5---

Help me



Сообщение отредактировал Алечка - Суббота, 02.04.2011, 12:31
 
иринка-картинкаДата: Суббота, 02.04.2011, 13:18 | Сообщение # 667
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Луна-обманы, иллюзии в браке, с детьми, да проблемно и шут пп и луна и смерть.
 
АлечкаДата: Суббота, 02.04.2011, 13:24 | Сообщение # 668
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (иринка-картинка)
Луна-обманы, иллюзии в браке

это которая Луна?

а пункт 7 и 8 - что можете сказать?

 
eremaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:43 | Сообщение # 669
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Задача по Жрецу видимо - традиционные,крепкие отношения,возможно и брак...через Отшельника(уход во внутренний мир,через некую дистанцию в отношениях)...не прикипать друг к другу по всей вероятности.
По Шуту - как правило в этой паре их не бывает.Но были случаи,что дети есть,но они являются камнем прткновения во всем...или очень ранние дети и мешают обоим,или много ссор по их поводу,разные взгляды на воспитание и т.д.
Могу сказать из личного опыта две Луны - это в конечном итоге глубокое разочарование друг в друге.
Это и обманы с обеих сторон и непонимание мотивации друг друга на те или иные поступки.В общем как пара - здесь не видится ни общности,ни духовной близости.....


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
АлечкаДата: Суббота, 02.04.2011, 14:10 | Сообщение # 670
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за разъяснения smile я тут рассматриваю пары своих подруг, которые замужем (но они об этом не знают biggrin ) что-то у всех выходит не очень благополучно sad вообще, существуют такие пары, у которых всё идеально? мне такие композиты пока не попадались sad
 
eremaДата: Суббота, 02.04.2011, 14:26 | Сообщение # 671
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Благополучие бывает разным..Ваш взгляд тоже может быть мягко говоря не с той точки сборки)))
И потом проблемы есть и будут в любой семье...просто кто-то их решает переводя плюс в минус,а кто-то нет...Ну и реально есть более легкие для жизни КЗ,а есть более сложные...Ну тут уж каждому дается по его силам....Приводите примеры - рассмотрим вместе))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
АлечкаДата: Суббота, 02.04.2011, 14:51 | Сообщение # 672
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте вот такой пример. Композит такой

22--7--6
--7-13-
-20

п.7 - 13
п.8 - 5

1 - Шут - Познакомились они как-то в прикол. Ради интереса. Он проезжал мимо на машине, девушка понравилась и решил завоевать. Она тоже не приняла его всерьез. Но потом как-то закрутилось всё.

2 - Колесница - Развиваются так - он часто в командировках, приедет, они вместе, уедет - она ждет

3 - Влюбленные - Итог - появится третий человек

4 - Колесница - соперничество на профессиональной почве (оба успешные в карьере). Оба будут убегать в работу. Не любят проводить время вместе, каждый бежит в свою сторону.

5 - Смерть - тут не пойму

6 - Суд - может относиться друг к другу по справедливости?

7, 8 - Смерть, Жрец - тут вот не нравяться карты. Расставание, смерть отношениям через брак? То есть пара в итоге разбежиться?

Сообщение отредактировал Алечка - Воскресенье, 03.04.2011, 16:11
 
eremaДата: Суббота, 02.04.2011, 15:22 | Сообщение # 673
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
ЗДесь однозначно виден ребенок.Причем ,возможно,брак по этой причине и заключили..Смерть - это не только разрыв,но и трансформация.И как раз Свою Колесницу в проблемной точке(т.е. застой,недвижение в отношениях,нет развития,ревность к успехам друг друга,отвращение к совместному проведению времени...)пара и стремиться исправить через трансформацию себя и отношений.
Закончатсяотношения по Влюбленным...тут я думаю,что будет выбор,будет кто-то третий в этой паре...а вот каким он будет..во многом зависит от того,как они проживут Смерть в + или в -....но если люди ничем особо заниматься не будут,развиваться тоже,то по двойной Колеснице,да ещё и в проблемной точке...скорее всего отношения распадутся....Но однозначного указания на развод и разрыв все же нет...Возможно у кого-то появиться увлечение на стороне и это всех устроит и так они проживут до глубокой старости...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
АлечкаДата: Суббота, 02.04.2011, 15:29 | Сообщение # 674
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (erema)
ЗДесь однозначно виден ребенок.Причем ,возможно,брак по этой причине и заключили

скорее так и есть, молчат как партизаны biggrin хотя может это обоюдное желание иметь детей (она грезила ребенком)

Quote (erema)
если люди ничем особо заниматься не будут,развиваться тоже

а вот сейчас так и есть, каждый занят своим делом, работой

Спасибо smile

 
ВсеславаДата: Суббота, 02.04.2011, 18:57 | Сообщение # 675
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Zolotaya_Luna,
Quote (Zolotaya_Luna)
брак первый и разводов не было... ни у меня, ни у него... вместе почти 3 года, женаты почти 2 года.

вам надо определить сферу влияния, разграничить территорию, определить каждому свое пространство, иначе замучают конфликты, это моя полка и ты на ней ничего не трогаешь, примерно так, уважать другого, думаю у вас все получится.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Суббота, 02.04.2011, 19:08 | Сообщение # 676
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Алечка, по двум Лунам - из практике - пара не могла забеременеть, в остальном согласна с erema.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:02 | Сообщение # 677
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Всеслава, спасибо за оптимистичный прогноз, я тоже на это надеюсь))) у нас так и есть - когда жили у свекрови и муж чуть ли не 24 часа в сутки находился дома - были постоянные конфликты. Сейчас живем у меня, муж редко бывает дома (ну с утра и вечером-ночью), - благодать для нас обоих! мы уже поняли, что для нас так лучше - не слишком часто быть вместе, как бы каждый в своей норке - и всем хорошо. Многие нас в этом не понимают, но мы-то сами знаем, что лучше для наших отношений.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
TerriДата: Пятница, 22.04.2011, 01:02 | Сообщение # 678
Группа: Удаленные





Уважаимые тарологи и нумерологи, подскажите мне пожалуйста хороший ли это парный композит, мне трудно разобраться. wink Посчитать я сумела, но растолковать трудно. Меня волнует ИМЕННО НАШ ОБЩИЙ с мч композит. Кармический ли наш союз? И вообще перспектива отношений (мы растались, но я надеюсь на возобновление) wink

Оксана 23.08.1986 и Марат 27.09.1984

Пощитала мой композит
1)1Маг
2)8Сила
3)Жрица
4)9пп Отшельник
5)10Колесо фортуны
6)19Солнце
7)11Справедливость
8)5Жрец
12)16Башня

Его композит:
1)5Жрец
2)9 Отшельник(пп)
3)0 Шут
4)14Умеренность(пп)
5)9 Отшельник(пп)
6)1Маг
7)14 Умеренность
8)10Колесо фортуны
12)2Жрица

Композит пары(наш общий)
1)6 Влюблённые
2)17 Звезда
3)2 Жрица
4)1 Маг (пп)
5) 19Солнце
6) 20 Суд
7) 3 Императрица
8) 15 Дьявол

По Влюблённым могу сразу сказать - на момент знакомства я была не свободна.

Буду очень признательна за помощь! smile


Сообщение отредактировал Terri - Суббота, 23.04.2011, 08:46
 
MarsikДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:09 | Сообщение # 679
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера и с Праздником! Я тоже решила попробовать разложить композит мой и моего Мч. Как-то вроде не очень получилось радостно sad Наши данные я- 13.031978, он-28.05.1975
п.1 + п.1= это условия, в которых люди познакомились-Солнце ( Влюбленные+Смерть) Первый Аркан Мч,второй мой.
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения-Справедливость(Жрец+ Императрица пп) Каждый получит то,что заслуживает в них? Так получается?
п.3 + п.3 = как отношения завершатся. – Импетарица (Шут + Императрица пп)
п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления. – Жрец (Сила+ Башня) Получается,что в этой позиции карта всегда перевернута,то и в 8 позиции тоже.Я с перевернутыми вообще не работаю и мне тяжело трактовать их значение
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры. – Сила (Жрец пп+ Влюбленные)
п.6 + п.6= эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее. –Башня (Башня+Шут)
7 и 8 – Сила (Сила+Солнце) и Жрица (Суд+Императрица)
Мы познакомились в Интернете,я буквально вчера разошлась со своим предыдущим Мч и он уже жил без жены 2 месяца.Он мне написал первый,но я увидела его сообщение только спустя неделю,ответила ему и вот уже1,5 года думаю,надо мне было руки поотрывать,чтобы отвечать было нечем И тогда сейчас бы я так не мучилась.Не знаю,мне не все позиции понятны и тяжеловато конечно объяснить их верно.


Сообщение отредактировал Marsik - Понедельник, 25.04.2011, 20:40
 
НиксиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:26 | Сообщение # 680
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Marsik, Карина, ты не правильно посчитала 3 поз. у вас там 3 идет! И тут надо выкладывать даты рождений и "горшок" каждого из пары!
Твой горшок
13 3 3
16 6
0
7 и 8 поз. - 19 и 3

Его горшок:
6 5 0
11 5
16
7 и 8 поз. - 11 и 21

Компазит:

19 8 3
5 11
16
7 и 8 поз. - 8 и 2

По 19 Аркану я бы сказала, что на момент знакомства у тебя скорее всего был разрыв отношений, а он возможно не был до конца свободен. Но сначала я думала и писала тебе по-другому, что типа летом познакомились или на пляже, в общем в том месте где можно было бы связать это с Солнцем.
По 8 аркану - Тут весьма возможен брак!Но я бы сказала что развиваться отношения не будут спокойно, постоянно будете "укрощать" и ломать друг друга под себя, сплошные африканские страсти, но в итоге должны прийти к Императрице - либо ты станешь его любимой женщиной и женой, либо возникнет другая женщина, но вот в случае когда женщина приносит за собой Императрицу.... в общем сложно сказать.Думаю, что все-таки первый вариант - ты станешь ему любимой женщиной.
по 5 аркану - вся проблема в том, что в тебе заложены неправильные установки о том, как должны складываться нормальные отношения с противоположным полом, какими должны быть семейные отношения и как тебе вести себя, чтобы достичь теплой семейной обстановки. И он подсказать и направить тебя в правильное русло не сможет, потому что закрытый эмоционально человек, скорее будет тиранить и мокать, как котенка в лужу, в твои ошибки.
Тем не менее у вас с ним сильная связь и я бы сказала взаимозависимость, разорвать отношения трудно будет. Думаю, что всегда будете находить компромисс и чаще видимо придется тебе идти на уступки, потому что 11 Аркан ты несешь.
А вот проработать Жреца ПП Башней можно, только выстроив по кирпичику крепкие отношения и в своем доме, т.е. надо жить одним домом и общим бытом. Общий дом и семья должны укрепить ваши отношения. Он по Башне получит не плохой опыт отношений и семейной жизни!
Про 7 и 8 поз. надо подумать!

Сообщение отредактировал Никси - Воскресенье, 24.04.2011, 21:17
 
MarsikДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:37 | Сообщение # 681
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ага,все напутала! cry Сейчас исправлю!!!!!
Итак,теперь меня беспокоит п.4 Жрец (прочла перспективу брака,не радует совсем,но если будет гражданский союз,есть ли возможность избежать разрыва? потому что я совсем не горю желание второй раз официально выходить замуж).
И все таки в п.3 Императрица,это два варианта: или я стану для него той любимой и единственной,или появится другая ( хотя Императирицу несу я), или все таки есть третий вариант,что по моей инициативе будут разорваны отношения?????
И вообще очень бы хотелось узнать мнения форумчан на счет нашей пары.Почитав тут примеры композитов,вижу,что много тяжелых союзов,вот наш один из подобных.
Встречаемся 1,5 года,в основном все отношения завязаны на мне,он упирается,то шаг ко мне,то два от меня.Я пускаю в ход все что могу,все положительные качества и умения,но с места сдвинуть его не могу.Несколько раз пытались снять квартиру,так он сначала "за",а через 2 дня говорит,что не готов.
Уверена,что его держат до сих пор чувства к бывшей жене. Их композит
16 17 20
11 15
4 9 21

А это горшок бывшей жены:
10 12 20
0 10 10
20 0

Вот думаю,что Дьвол не дает ему забыть наконец-то все.Тем более,что жена ушла сама от него,но до сих пор как будто держит его невидимой нитью.Из- за этого у нас ничего не клеится,то ли он надеется,что сможет сойтись со временем с женой,то ли просто еще не отошел от чувств.
А мне все тяжелее от этого! Время идет,а отношения разваливаются и держатся только на редких встречах ради секса.Хотя каждый день говорим по телефону,часто по несколько часов.Так вот Мч всегда мне говорил,что ни скем так не разговаривал как со мной,что ему очень нравится общение. Я несколько раз пыталась ставить точки,расходились,потом то он,то в основном конечно я опять мириться начинаем.
Вот конечно очень хочется еще узнать сколько все таки наши отношения продлятся? И вообще как мне себя весьи с мужчиной,чтобы все таки он растаял и стал ко мне относиться по-серьезному?
Буду очень рада,если вы выскажите свои мнения на этот счет! smile

Сообщение отредактировал Marsik - Среда, 27.04.2011, 17:55
 
myst-anriДата: Среда, 27.04.2011, 17:19 | Сообщение # 682
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Marsik, добро пожаловать к нам на форум! smile Познакомиться со всеми можно вот здесь: http://myst.ucoz.com/forum/62
Вы писали мне в ЛС, что остаётся пока непонятной позиции 7 и 8 в композите - т.е. совместная задача и способ её прохождения. Но Вы не ответили на комментарии самого композита, который Вам сделала Никси, например, момент знакомства и др.
Никси, спасибо за помощь и участие!
По 7 поз.- Колесница. Вы можете достигнуть, добиться какого-либо успеха совместными действиями, совместные деловые поездки и просто путешествия. Возможно ваша совместная деятельность будет связана с передвижениями и информацией.
Пройти эту задачу поможет поз.8. - Правосудие. Этот аркан, конечно говорит об официальном союзе. Но так же и уравновешенности и постоянстве отношений, о равноправии в отношениях и поддержке друг-друга. Может это будет работа или сотрудничество с официальными гос.службами.

Жрец перевёрнутый ещё может говорить и о просто нетрадиционных отношениях, не таких, какими их привыкли видеть большинство людей.

О другой женщине говорит Императрица перевёрнутая, а у Вас прямая в композите. smile


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 27.04.2011, 17:27 | Сообщение # 683
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Terri, добро пожаловать ! smile У вас красивый композит с МЧ. smile Да, есть кармическая связь. Но вам-бы побольше искреннего общения и разговоров, честности и открытости друг перед другом.
Terri, вы напишите своё видение портрета, как вы его трактовали бы сами, а девочки выскажут своё мнение. Здесь все практикуются именно в чтении портретов.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
MarsikДата: Среда, 27.04.2011, 17:37 | Сообщение # 684
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Myst-anri,да,на форуме я не оставила комментарии к сообщению Никси,написала ей в личку.На счет момента знакомства,все верно,мы оба были после разрыва отношений с предыдущими партнерами.Правда официально развод с женой у партнера произошел через 10 дней после нашего знакомства.
По 11 позиции,опять все верно,в основном я всегда иду на уступки.На счет проработки Жреца пп Башней тоже согласна,вот поэтому уже давно пытаюсь уговорить его жить вместе,но пока все обстоятельства против нас,пока ничего у меня не получилось.
А почему 7 и 8 пункты Колесница и Правосудие? У нас ведь Сила со Жрицой!

Все таки мне кажется,что еще большую роль играют его отношения с бывшей женой.Тянет Дьявол.....
И на счет Императрицы,все таки Вы считаете,что это не другая женщина.Хоть это радует! biggrin Значит тогда у меня есть шанс стать хозяйкой в его доме? Какие- нибудь есть наработки на эту позицию? wink

Quote (myst-anri)
Жрец перевёрнутый ещё может говорить и о просто нетрадиционных отношениях, не таких, какими их привыкли видеть большинство людей.
У нас как раз очень специфические отношения и точно нетрадиционные,поэтому и здесь соглашусь с Вами.


Сообщение отредактировал Marsik - Среда, 27.04.2011, 18:23
 
TerriДата: Среда, 27.04.2011, 17:54 | Сообщение # 685
Группа: Удаленные





myst-anri, спасибо большое!
У вас замечательный форум, буду рада стать его учасницей!!! smile

Quote (myst-anri)
вы напишите своё видение портрета, как вы его трактовали бы сами, а девочки выскажут своё мнение.

Вижу я наш композит так:

При знакомстве у меня были постоянные отношения, место встречи - дом(познакомились в интернете) - это всё Влюблённые.
Есть взаимное притяжение - по Дьявол+Солнце.
Испортила отношения я своим неправильным поведением (Жрица), вела себя не много легкомысленно, что идёт вразрез с его представлениями и моральностью(по Жрецу в его композите). Сближает нас то, что у обоих в композитах перевернутые Отшельники - чем то мы похожи, оба домоседы и любим одиночество.
По Звезде - тут может сказатся его творческая натура, много грёз и иллюзий, а действий мало, безинициативен.
Маг - двое упрямые, уверенные в своей правоте, много непонимания, обид и ссор. Собственно, наверняка из-за перевернутого Мага мы и расстались.
По Суду, отношения могут быть возоблены, если кто-то поступися своей гордыней, в частности я, так, как большинство арканов моих, значит и карма больше моя чем его.
Как итог Императрица+Дьявол - моя безрасудная зацикленность на нём, что собственно я и чувствую сейчас. Это даже не любовь - а уже МАНИЯ, все мысли о нём, просто безумие какое-то...Императрица - моя, женская карта, что может значит, что взаимности с его стороны нет, что эти отношения важны только для меня, а с его стороны ничего нет, следовательно моя карма - избавится от зависимости от этого человека?
myst-anri и другие девочки что скажете, я правильно толкую? Меня в целом волнует вопрос, что мне назначено Судьбой по отношению к нему - две последние карты меня очень пугают, боюсь, что кроме глупой зациклености на нём, больше ничего не будет? wink

 
eremaДата: Четверг, 28.04.2011, 15:35 | Сообщение # 686
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Marsik,
Вы сами просили))


Вот как-то так я все безрадостно обрисовала для Вашей пары((


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
иринка-картинкаДата: Четверг, 28.04.2011, 19:21 | Сообщение # 687
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Terri, ваш компазит хороший, позитивный.и семья может быть, мага, думаю вам будет не сложно подправить.по императрице и дьяволу, мне видится этакая плодовитость:))дети, творчество, секс!
 
TerriДата: Четверг, 28.04.2011, 19:32 | Сообщение # 688
Группа: Удаленные





иринка-картинка,
Quote (иринка-картинка)
Terri, ваш компазит хороший, позитивный.и семья может быть, мага, думаю вам будет не сложно подправить.по императрице и дьяволу, мне видится этакая плодовитость:))дети, творчество, секс!

вот спасибо! Я очень рада, если бы всё так и сложилось biggrin
 
MarsikДата: Четверг, 28.04.2011, 22:10 | Сообщение # 689
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (erema)
Давайте начнем с МЧ...не думаю что его держат чувства к бывшей жене,ну может в сексуальном плане она ему хорошо подходила,но в общем и целом...Слабый мужчина,не умеющий делать выбор,к тому же с Папой п.п.Думается он получал от неё ту энергетику,которой не хватает ему самому.Он очень самоуверенный человек.Он не верит в себя.Не умеет применять свои возможности в жизни.И я бы не сказала,что это очень смелый человек)

Erema, спасибо за комментарий.Теперь дам ОС. По его словам,она вообще его не устраивала в постеле,так же как и он ее.
То что он в себе не уверен,однозначно ДА!!!! И по жизни он слаб,хоть и работает в спецслужбах и считает сам себя очень сильным.
Quote (erema)
У Вас своя проблема – Вы не умеете заканчивать начатые дела,позволяете прошлому влиять на то,что происходит в настоящем.Большая склонность к депрессиям.Не можете найти смысл жизни.Боитесь что-то новое начинать,тк можете считать,что не получиться,тк не умеете.Но проблема именно в том, что не пытаетесь даже)Но Вашу проблему возможно решить осознанием, а вот проблему мч этим решить возможно навряд ли…Потом Вы как-то не очень уверены в своей женской привлекательности или красоте,причем это совершенно вроде бы и безосновательно.

Знаю уже давно,что моя проблема в неумении отрезать свое прошлое,живу постоянно там и говорю о прошлом с нынешними партнерами.Есть такой косяк,не могу от него избавиться. sad
На счет начинаний чего-то нового,тоже поавда чистой воды,все время боюсь,что я не смогу,что не достойна,что не мое.Поэтому многое и не начинаю.И на счет привлекательности тоже верно.Хоть у меня достаточно привлекательная внешность,можно сказать модельная,но я все время зацикливаюсь на вкусе партнера:одному не нравится мой цвет волос (я брюнетка),мучают желания перекрасится,чтобы быть для него более привлекательной,другому не нравился мой размер груди,делала все возможное,чтобы его увеличить (без пластики пока,слава богу)и т.д. Ухажеров целая очередь,но все равно сомневаюсь в себе еще как.
Quote (erema)
Про Вашу пару можно сказать,что при официальном браке в любом случае будет развод.Вы пишите,что не хотите офиц. Брака,но хотите от него ребенка.У Вас он обязательно будет,и у Мч будет,но вряд ли это один и тот же ребенок.Я думаю Вы поймете все же что лукавите себе говоря,что я не хочу брака – это Ваша перевернутая Императрица говорит).Или хочу или не хочу,Но вот не хочу,потому что неуверенна,что он согласится – это другое кино,согласитесь.)
Жрец п.п в Вашей паре говорит о том,что у вас слишком жесткий и традиционный подход к жизни. Болезненный патриархат.Союз может распасться. Люди будут твердо держаться своих принципов и им сложно найти что-то совместное. Неравные права партнеров. Неправильности в области морали и прав-одному можно, а другому нельзя.

Да,лукавлю,я хочу быть его женой и хочу от него ребенка,но совсем не уверена,что этого хочет он именно со мной. И то что он в паре главный и давит меня,тоже верно.Но я подстраиваюсь как могу.Если бы я знала,что мли усьупки приведут все таки к общему союзу,то я бы сделала все,лишь бы быть с ним.
Quote (erema)
Не хочу быть вестником несчастья,но в этом КЗ нет на мой взгляд указаний на возможность долгого союза.По Императрице на третий позиции как правило можно говорить не о браке,а о расстовании из-за женщины или по инициативе женщины.
Об охлажлении отношений с партнером также говорит и сочетание правосудия и силы,это несмотря на башню,говорящую о разрыве и о перевернутом папе.Башня и сила также говорят о агрессии,депрессии,пересмотре связей и отношений,о том,что почва уходит из-под ног.

Не долгий союз это сколько? biggrin Всю жизнь понятно что мы не проживем вместе.Просто,если нам суждено хотя бы 3-4 года,я уже буду рада. По поводу Императрицы-все таки я ее несу,так может все таки мной будет принято решение разойтись? Я уже не раз принимала подрбные решения,но восстанавливала потом с трудом отношения.
Охлаждение отношений с чьей же опять стороны? Совместное или как?


Сообщение отредактировал Marsik - Четверг, 28.04.2011, 22:14
 
eremaДата: Четверг, 28.04.2011, 22:25 | Сообщение # 690
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Marsik)
По его словам,она вообще его не устраивала в постеле,так же как и он ее.

Согласитесь,не от силы и ума такие вещи обсуждаются с новой подругой)))И мужчине с таким ковшом верить)))вроде как себя не уважать)))
Quote (Marsik)
Да,лукавлю,я хочу быть его женой и хочу от него ребенка,но совсем не уверена,что этого хочет он именно со мной.

Уже прогресс))))Так глядишь и откроются глаза пошире и увидите мир и роскошных мужчин рядом,и над своей самооценкой поработаете,чтобы перевернуть Императрицу)))
Quote (Marsik)
Не долгий союз это сколько? Всю жизнь понятно что мы не проживем вместе.Просто,если нам суждено хотя бы 3-4 года,я уже буду рада.

Вот это одному Богу ведомо))Но тогда подумайте над своей мотивацией - зачем заводить ребенка от слабого мужчины - зачем Вам такое ЧАДО?Тем более,с которым нет дальнейших перспектив.Вы красивая,молодая умная женщина...понимаю,что сердцу не прикажешь,но начните переворачивать императрицу и все сложиться)Полюбите себя посильней!!!И во первых и он залюбит вас сильней и Вам жить станет легче!!!Попробуйте пожить по принципу - чем дальше пнешь,тем ближе подкатиться)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
MarsikДата: Четверг, 28.04.2011, 22:37 | Сообщение # 691
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (erema)
Согласитесь,не от силы и ума такие вещи обсуждаются с новой подругой)))И мужчине с таким ковшом верить)))вроде как себя не уважать)))

Ну,это говорит о том,что у нас очень открытые отношения были в начале.Он мне жаловался на жену в течении 2 месяцев,поэтому наверно это в нем обида говорила.
Quote (erema)
Вот это одному Богу ведомо))Но тогда подумайте над своей мотивацией - зачем заводить ребенка от слабого мужчины - зачем Вам такое ЧАДО?Тем более,с которым нет дальнейших перспектив.Вы красивая,молодая умная женщина...понимаю,что сердцу не прикажешь,но начните переворачивать императрицу и все сложиться)Полюбите себя посильней!!!И во первых и он залюбит вас сильней и Вам жить станет легче!!!Попробуйте пожить по принципу - чем дальше пнешь,тем ближе подкатиться)))

Сейчас почти все мужчины слабы,а те кто сильные,уже заняты!!!!! И стать сильнее,чтобы он меня полюбил больше,а стоит ли так напрягаться??? И боюсь его оттолкнуть,потому что переживаю,что он уйдет от меня....


Сообщение отредактировал Marsik - Четверг, 28.04.2011, 22:39
 
НиксиДата: Четверг, 28.04.2011, 22:40 | Сообщение # 692
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Хочу узнать как трактуете в 4 позиции Жрицу?

Она :
0 10 2
10 12
0

Он :
5 9 2
14 11
3

Компазит:

5 19 4
2 1
3

Знакомство началось с предложения просто дружить, общаться, потом с его стороны возникло желание жениться.
По "горшку" женщина вложит больше сил для , того чтобы этот союз жил, чтобы в нем было уютно и хорошо обоим.
А вот Император как? Он станет мужем любимым для нее? Он возмужает и повзрослеет в этих отношениях или возникнет новый мужчина у нее и союз развалится? Вроде "горшок" не плохой, но смущает Жрица.
Жрица может говорить, что на него сильно влияет мать, возможно подавляет. Может быть по его "горшку", что она растила его для себя и делить ни с кем не собирается? Он до сих пор не посвятил маму в курс дела - что у него есть девушка.
С Магом все ясно - вместе они сила и опора друг для друга.
А вот Императрица? Возможно ли, что это противостояние Жрице - его матери?
7 и 8 позиции - 6 и 21 аркан - любовь на расстоянии? Они живут в разных городах!

 
eremaДата: Четверг, 28.04.2011, 22:48 | Сообщение # 693
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Marsik)
это говорит о том,что у нас очень открытые отношения были в начале

НЕ СОГЛАШУСЬ)
Quote (Marsik)
Сейчас почти все мужчины слабы,а те кто сильные,уже заняты!!!!

НЕ ПРАВДА)
Quote (Marsik)
И стать сильнее,чтобы он меня полюбил больше,а стоит ли так напрягаться???

Ну а раз не стоит напрягаться,то о чем речь)))))))))))))
И потом не про стать сильнее речь,а поверить в себя,в свою неповторимость,соответственно повыситься самооценка и уйдут ненужные страхи,мешающие трезво смотреть на жизнь и мужчин в том числе)))УДАЧИ!

Quote (Никси)
Хочу узнать как трактуете в 4 позиции Жрицу?

Вот все возможные варианты)
Жрица - Слишком сильное подавляющее влияние матери или старшей женщины в данном случае со стороны мужчины! Вмешательство. Жена ведет себя, как мать. Партнеры не доверяют друг другу – один или оба. Сплетни, которые влияют на отношения, потому что один из партнеров верит в эти сплетни. Один из партнеров ходит к гадалке.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Четверг, 28.04.2011, 23:07 | Сообщение # 694
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Никси, Императрицу принес в композит м.ч. следовательно ему нужно научится относится к женщине с уважением, чего по п.п.Жрице - может и нет. Он должен любить женщину не просто за что-то, а несмотря не на что. как мать своих детей, жену, человека, личность.
 
eremaДата: Четверг, 28.04.2011, 23:14 | Сообщение # 695
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Никси, вот лично у меня Императрица на 6 позиции всегда показывала брак))) А тут ещё Папа и Император))
Это официальный брак?


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
НиксиДата: Четверг, 28.04.2011, 23:19 | Сообщение # 696
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
erema,
Quote (erema)
Никси, вот лично у меня Императрица на 6 позиции всегда показывала брак))) А тут ещё Папа и Император))
Это официальный брак?

Он пока только говорит о браке, но поскольку в разных городах.....

По поводу Императрицы в 6 поз., которая говорит о браке - У меня были отношения с МЧ, с которым у нас такой "горшок"

20 13 1
11 14
3

И браком там не пахло, наоборот он считал что только дураки женятся, хотя у него был официальный брак за плечами и ребенок. Мы в отношениях были больше 9 лет, сейчас стали друзьями и просто родными людьми, помогаем много друг другу, но как партнеров по жизни, я во всяком случае, уже его не рассматриваю.

Сообщение отредактировал Никси - Пятница, 29.04.2011, 00:28
 
MarsikДата: Пятница, 29.04.2011, 10:26 | Сообщение # 697
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Erema,еще раз спасибо! Но хотела бы еще уточнить на счет наших позиций 7 и 8,мне так и не понятно как проработать Жрицу и Силу?
 
eremaДата: Суббота, 07.05.2011, 02:57 | Сообщение # 698
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Никси)
20 13 1
11 14
3

И браком там не пахло,


в общем и целом при Смерти в центре отношений...Это тяжелый кармические отношения....и брак был возможен...но только при условии желания со стороны женщины...на ней бы держался...хотя Сила в минусе и Смерть....не удивительно,что брака не было.Вы не выдирайте отдельную позицию...смотрите все в совокупности)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
eremaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 03:09 | Сообщение # 699
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Marsik)
7 и 8,мне так и не понятно как проработать Жрицу и Силу?

Я в личку подробно написала....а тут...у Хшановской,соответственно в её методике...8-Правосудие,11-Сила.Соответственно Ваша задача-Сила решается через Жрицу)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
igolkaДата: Суббота, 14.05.2011, 18:48 | Сообщение # 700
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Девочки помогите, подскажите как будет развиваться отношения

Он 27,12,1983
5---12---21
17---16
11
Она 31,08,1988
9---8---4
17---12
7
Композит
14---20---3
12---6
18

у людей состоявшийся брак, но очевидно каждый мечтал о своей модели семьи и в результате нет никакого развития и понимания между супругами. Они приносят себя в жертву этим отношениям-как будто их кто то заставляет быть вместе в результате это может привести их к разрыву отношений или изменам??? Каждый будет искать что то свое на стороне будут обманы, предательство

Помогите пожалуйста cry

Сообщение отредактировал igolka - Суббота, 14.05.2011, 18:49
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024