Четверг, 25.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:20 | Сообщение # 701
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
igolka, вы теперь занимаетесь, поробуйте сами описать портреты людей, а композит рассмотрим вместе.
 
ВсеславаДата: Вторник, 31.05.2011, 13:50 | Сообщение # 702
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки, интересно ваше мнение вот о таком композите.

мама

VIII XIX XIX /// XVI

XIX VIII

V
___________
XVI

сын

XIX XI XI ////// XIX

VIII XXII

VIII
_______________
XIX

композит

V XXII VIII ///// XIII

V VIII

XIII
_______________
XIII


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Вторник, 31.05.2011, 13:52
 
КсандраДата: Пятница, 10.06.2011, 06:55 | Сообщение # 703
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, девочки!

Прошу вас, помогите пожалуйста разобраться с композитом. Она - 29.11.1975, Он - 22.07.1984
Композит

1)7п. 2)18п. 3)22п./

4)3п. 5)18п. /

12)20п. 6)21п./ 7)3п.

8)17п.

Отношения прошли многие испытания, но остаются на прежнем уровне... мужчина не готов... какими вы видите перспективы данных отношений? Возможен ли брак? В чем заключается необходимость проработки? Заранее благодарю!!!
 
ЛикаДата: Пятница, 10.06.2011, 20:46 | Сообщение # 704
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Предлагаю вам сначала познакомится со всеми вот тут http://myst.ucoz.com/forum/62-496-1
Ксандра, что значат п. возле каждой карты?
Прочитайте внимательно трактовку и вы увидете причину по которой м.ч. не желает женится. Брак возможен при любых Арканах, но вот будет ли он успешным? У вас две Луны, п.Императрица.
Для более детального анализа, вам нужно сделать и ковши, чтобы понять кто виноват и что делать.
 
КсандраДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:31 | Сообщение # 705
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, добрый день!
п. - означает - позиция... я конечно только новичок, интересующийся таро... поэтому прошк прощения, что ввела в заблуждение..я и пытаюсь на примере данных отношений понять в чем моя недоработка... только запуталась.. ниже привожу ковши и вопросы, наименее понятные для меня, будьте добры, пролейте ясность!!!
Он 22,07,1984
22---7---22
7----7
14
6, 21, 7
Она 29,11,1975
7---11---22
18---11
7
14, 18, 18
Композит
7---18---22
3----18
21
20, 17, 3
.. мне кажется что, женщина перетащила в эти отношения свою луну, причем перевёрнутую, а значит страхи, мнительнотсь, депрессию, сомнения и т.д. кроме того, ее сила, в позиции 5 (в ее ковше) носит отрицательных характер... возможно именно ее уныние(Луна перев) и переоценка сил и способностей делают эти взаимоотношения бесперспективными... проработка Луны - в чем она заключается? .. ведь в пояснениях к данной методике значится, что все, что внутри ковша - мы изменить МОЖЕМ!.. Так ли это? Ваш взгляд на данные отношения? насколько верно я понимаю?
СПАСИБО!!!
 
EseniaДата: Четверг, 16.06.2011, 17:06 | Сообщение # 706
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Тоже новичок,учусь делать парные композиты.Немного путаюсь с трактовкой,если ошибусь,подскажите пожалуйста.

Она
15.03.1983

1.15 / 2.3 / 3.21
4.18 / 5.2
/ 6.20 /
/ 7.17 /
/ 8.1 /

Он
02.03.1978

1.2 / 2.3 / 3.3
4.5 / 5.6
/ 6.11 /
/ 7.8 /
/ 8.14 /

Композит

1.17 / 2.6 / 3.2
4.1 / 5.8
6.9
7.3
8.15

Познакомилась с МЧ в госучреждении, сразу почувствовалась взаимная симпатия и интерес.Интересна перспектива отношений)
Мне кажется,что на первый взгляд - хороший композит,без перевернутых позиций,но пункт третий довольно спорный.
Трактовку выложу чуть позднее, соберу свои небольшие познания и выложу внятный текст )

Итак )
По первому пункту – Звезда, начальный период обещает быть светлым и позитивным))вообще знакомство произошло по поводу документов, я доказывала, что в них допущена ошибка, место занкомства- госучреждение, находится в подмосковье т.е. для меня это выезд на природу, время года – лето.
Пятый пункт - Правосудие, то что нас обоих интересует и объединяет: по образованию оба юристы, обсуждали спорный вопрос как раз по тем самым документам
Проблемная точка – Маг,трактуется как сложность общения, партнеры не умеют разговаривать откровенно. Соперничество друг с другом.
Развитие отношений – Влюбленные,с одной стороны позитивная карта,но и с другой стороны в отношения вмешивается кто то третий,проблема выбора.Да еще и перевернутая Императрица у МЧ говорит о его несерьезном отношении к противоположному полу, неверность,наверное нежелание или боязнь долгих отношений,вступление в брак.По моему у него есть девушка или она ему гражданская жена.
Да уж...судя по всему треугольник и я возможно вероятно виновница.Притянулась называется)))Но и МЧ тоже портрет характеризует наличие проблем,с той девушкой у него не простые отношения.Хорошо что такова пока только теория.)))
Завершатся отношения Жрицей,какая то двойственность,тайна,появление другой женщины или женщина примет решение разорвать отношения,не совсем для меня понятно.
Помогите,плиз, с трактовкой.


Сообщение отредактировал Esenia - Четверг, 16.06.2011, 20:12
 
EseniaДата: Четверг, 16.06.2011, 18:24 | Сообщение # 707
Группа: Удаленные





Ксандра,позвольте мне,правда я на форуме новичок
Что видно по Вашему композиту и сразу бросается в глаза-
это перевернутые позиции Луна и Императрица,характеризуют проблемные отношения.
Проблема в том,что МЧ не видит в Вас женщину,это показывает Императрица в проблемной точке т.е. в его подсознании нет этого.И наверно дальнейшее зависит от вас,сможете ли вы изменить эту ситуацию в противоположную.Да и перевернутая Луна говорит о том,что партнеры живут в мире фантазий и не в состоянии принять реальность отношений,оба прячутся за внешними масками-ролями,что то вроде того. Луна в большей степени по моему идет от Вас. Портрет МЧ тоже противоречивый,говорит о необходимости проработки некоторых моментов в своей личности(задвоенные карты-Шут),эту проблему он приносит на третий этап отношений.
У Вас перевернутая Колесница в личном портрете,а у МЧ наоборот с этой позицией очень хорошо,целых три Колесницы,сильная сторона.


Сообщение отредактировал Esenia - Четверг, 16.06.2011, 18:35
 
ЛикаДата: Четверг, 16.06.2011, 21:42 | Сообщение # 708
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ксандра, прикольный у м.ч. ковш.
Вы совершенно верно заметели, что Луна дамы, да еще и усугубленная тем, что вновь создавшиеся Луны то же больше ее. Что из этого следует - дама неотработала свою задачу и этот м.ч. послан ей в помощь. Но, скорее всего она не готова к измененниям, у нее отягощенный ковш, п.Колесница, п.Правосудие/Сила (каждый трактует так как ему интуиция подсказывает). А м.ч. довольно легки на подем, хотя есть "детская незрелость" в поступках и словах.
Да, все мы можем изменить, только вот ковш наш и его мы можем менять так как хотим и видем мы, не опираясь на других, а вот композит зависит от двух людей и чаще всего один готов, другой нет и что для одного хорошо, то для другого может быть плохо.
 
КсандраДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:07 | Сообщение # 709
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, Esenia, спасибо большое за ваши пояснения!!! Понимете, мне, как и каждому участнику этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО форума хочется понять в чем ошибки и КАК их исправить...
.. Отношения по данному композиту дляться около трех лет, партнеры то отдаляются друг от друга, то вновь кидаются в объятья... Перспективы, желанные для дамы, всячески отметаются мужчиной, который старается уйти от обязательств, жестко ломая привычные стереотипы дамы. При этом дама глубоко не уверенная в себе женщина, сотворившая кумир из партнера... в жизни часто сомневается, часто видит яркие сны, у нее предчувствия, страхи... Думаю, вы правы, мужчина послан ей в помощь, она должна научится верить в себя, брать ответственность за свою жизнь на себя, научится правильно использовать своюинтуицию - если она у нее конечно есть... его поступки помогают ей разобраться в самой себе, в своих желаниях и жизни вцелом... кроме того за период данных отношений оба партнера выросли и в социальном статусе и в материальном... Девочки, подскажите, пожалуйста, каким образом можно проработать п.Луну, п.Колесницу, п.Силу(Правосудие) и п.Императрицу... дело не столько в данных отношениях, хотя у дамы довольно сильное влечение, сколько в проработке личных проблем дамы и возможности роста. Спасибо, огромное за вашу помощь, за этот сайт!
 
EseniaДата: Среда, 29.06.2011, 12:14 | Сообщение # 710
Группа: Удаленные





Еще один композит
Она
15.03.1983

1.15 / 2.3 / 3.21
4.18 / 5.2
/ 6.20 /
/ 7.17 /
/ 8.1 /

Он
19.08.1980

1.19 / 2.8 / 3.18
4.5 / 5.4
/ 6.9 /
/ 7.1 /
/ 8.17 /

Композит

1.12 / 2.11 / 3.17
4.1 / 5.6
6.7
7.18 wacko
8.18 wacko

В общем в недоумении,что могут означать две луны в позиции 7 и 8?
Заранее спасибо,если кто откликнется!
 
BusyДата: Четверг, 21.07.2011, 17:48 | Сообщение # 711
Группа: Удаленные





Здравствуйте, форумчане! Я познакомилась со всеми( можно посмотреть)...теперь хочу обсудить с вами мои расчёты....и спросить совета)))
Когда с подругой разбираем компазиты...стараемся посмотреть со всех сторон. А вот свои...субъективность мешает, начинаю притягивать за уши то, что хочется.... Поэтому дайте совет.....
У меня любовный треугольник...всё сложно, но с другой стороны...всё просто и понятно))) Особая сложность как раз по участникам, я даже себя посмотреть не смогла...))
я - 17.09.1973
1.17/2.9/3.20
4.4/5.7
/6.11/
/7.2/
/8.20/
/12.22/
Саша - 03.01.1981
1.3/2.1/3.19
4.4/5.20
/6.2/
/7.1/
/8.3/
/12.4/
Аркадий - 24.06.1966
1.2/2.6/3.22
4.8/5.6
/6.14/
/7.8/
/8.20/
/12.6/

компазиты
я-Саша
1.20/2.10/3.17
4.8/5.5/
/6.13/
/7.3/
/8.1/
/12.4/
я-Аркадий
1.19/2.15/3.20
4.12/5.13/
/6.3/
/7.10/
/8.18/
/12.6/
Это обе связи кармические, это понятно. И там и там вроде как брачные отношения, но дети вроде только с Аркадием? С Сашей п.4 - горячность, неуравношешанность, а решение - Смерть....надо расстаться? С Аркадием п.4 - зависимость(ну это понятно по Солнцу и Дьяволу), но решение - Императрица...это я что ли? У Аркадия в ковше влюблённые в "-", поэтому комфорт - влюблённые. А с Сашей...он хочет быть главой семьи? Что значит цель союза - Смерть? И завершение отношений...С Сашей только мечты, а с Аркадием брак или развод?
Такое ощущение, то мой Отшельник....всё портит в отношения. Буду благодарна за пояснения, думаю, что ошибаюсь)))


Сообщение отредактировал Busy - Четверг, 21.07.2011, 22:06
 
ЛикаДата: Четверг, 21.07.2011, 23:26 | Сообщение # 712
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ерема, Иринка, посмотрите композит Busy, с Аркадием, очень показателен.
 
eremaДата: Пятница, 22.07.2011, 03:45 | Сообщение # 713
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Busy)
я-Саша
1.20/2.10/3.17
4.8/5.5/
/6.13/
/7.3/
/8.1/

Вот здесь брака точно не будет официального...только гражданский.....и не сбудутся надежды именно девушки,поэтому разойдутся...ну мне так видится....И 12 позиция в КЗ не считается......И горячности на мой взгляд тут вообще нет...все рационально и даже несколько холодновато...
Quote (Busy)
я-Аркадий
1.19/2.15/3.20
4.12/5.13/
/6.3/
/7.10/
/8.18/

Ой а вот этот...ну да...интересненький.....Одни сплошные африканские страсти.И как мы проходили уже не раз...фиг эти отношения распадутся.....Дьявол и Солнце....вместе и рядом.....даже если будут уходы...возвраты в отношения неминуемы.По своему браку также могу сказать,что и Повешенный тут играет немаловажную роль в плане длительности отношений и невозможности по разным причинам разорвать союз,даже при желании и объективных на то фактах.Я думаю....что тут хочешь не хочешь...а это надолго,если не навсегда...
Quote (Busy)
но дети вроде только с Аркадием?

Вот про детей здесь нигде нет четких указаний....
Quote (Busy)
И там и там вроде как брачные отношения

По Суду это РОДСТВЕННЫЕ отношения,КАРМИЧЕСКИЕ и на 1 позиции редко указывают именно на семью.Тут они скорее вопят о том,что карму надо отрабатывать с первых здрасстии)))))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
BusyДата: Пятница, 22.07.2011, 09:32 | Сообщение # 714
Группа: Удаленные





erema, спасибо за комментарий))) ты с Аркадием права....так и есть, на 100 % ....))) С Сашей ...сейчас расстались.....видимо на совсем? Но как тогда отработать карму....он дважды уже появлялся в моей жизни....с разницей в 11 лет...??? И Жрец в п.5....это разве не брак???
И про меня....все проблемы получаются из-за меня самой? sad
Как в наших случаях трактовать Смерть в п.6 и в п.5?

У моей дочери в ковше Смерть в п.4.......что это??????


Сообщение отредактировал Busy - Пятница, 22.07.2011, 09:45
 
eremaДата: Пятница, 22.07.2011, 13:09 | Сообщение # 715
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Busy)
И Жрец в п.5....это разве не брак

5 позиция - это то,к чему стремится пара.....стремится-то можно к браку....но не факт ,что до него дойдешь.И Папа как таковой отдельно о браке не говорит,но вот очень красноречиво Правосудие в проблемной точке-это значит что брака не будет официального.Сожительство возможно,но вот брак...
Quote (Busy)
моей дочери в ковше Смерть в п.4.......что это

Я не Ваша дочь,но у меня тоже Смерть в 4 позиции...это про то,что очень трудно принимать чужое мнение и ПЕРЕМЕНЫ.Вот плохо и ладно,хорошо и тоже ладно.Очень трудно что-либо менять в своей жизни.
Quote (Busy)
И про меня....все проблемы получаются из-за меня самой

Ну тут как бы не надо даже портрет рассматривать,чтобы понять,что все проблемы от нас самих))))))))))))))))ъъ


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
BusyДата: Пятница, 22.07.2011, 17:44 | Сообщение # 716
Группа: Удаленные





erema спасибо тебе огромное) как гора с плеч (это я про дочку).....успокоила biggrin
Подсказку где(в каких позициях) искать как карму с моими мужчинами отработать?

Дай Бог здоровья вам и вашим близким


Сообщение отредактировал Busy - Пятница, 22.07.2011, 17:45
 
ЛикаДата: Пятница, 22.07.2011, 18:35 | Сообщение # 717
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (erema)
Quote (Busy)
я-Саша
20 10 17
8 5
13
Вот здесь брака точно не будет официального...только гражданский.....и не сбудутся надежды именно девушки,поэтому разойдутся...ну мне так видится....И 12 позиция в КЗ не считается......И горячности на мой взгляд тут вообще нет...все рационально и даже несколько холодновато...


С другой стороны Силу принесли оба в равной степени, поэтому оба в равной степени виновны в не сложившихся отношениях (у обоих не верное отношение или понимание роли мужчины(п.п.Император). Соотношение п.Силы/Правосудия и Жреца при "-" развитии даст не брак, а развод, причем с дележкой честно нажитого или как минимум взаимных упреков.(м.ч. в этом композите более расположен к семье, просто нужно было вам взять ситуацию в свои руки). Далее Смерть (11+2) она-он соответственно, кто в данной ситуации не готов к переменам? Да еще Саша неоправдал надежды по К.Ф., хотя мог. Возможно на расстовании настаивал именно он.
 
eremaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:11 | Сообщение # 718
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Busy)
Подсказку где(в каких позициях) искать как карму с моими мужчинами отработать?

вот вопрос
Quote (Лика)
оба в равной степени виновны в не сложившихся отношениях (у обоих не верное отношение или понимание роли мужчины(п.п.Император).


а вот и ответ))))))))))))))

Quote (Лика)
Далее Смерть (11+2) она-он соответственно, кто в данной ситуации не готов к переменам?


Правильно Лика про неправильное отношение к мужчине написала.....я "промухала"))))Начните с этого - это основная проблема Ваша....в любом союзе.Карма с отработками сама Вас найдет))))))эту пару искать не надо))))))))))))Удачи Вам!


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
BusyДата: Суббота, 23.07.2011, 20:39 | Сообщение # 719
Группа: Удаленные





Лика, erema ....девчонки, спасибо)) видимо вы правы, придя на сайт я как раз и стала задумываться о своём неправильном отношении к мужчине вообще. Слава Богу, что мои рассуждения привели меня сюда.....к вам))) Я давлю на мужчину....сама знаю, что не правильно.....но не всегда контролировать себя могу. Хотя именно с Сашей я научилась терпению, сдержанности.....научилась просто ждать.....Он рос без отца....детей в семье было трое....поэтому примера мужчины в семье....не было......Но он стал военным...
У меня главой семьи всегда была мама......видимо я тоже решила, что должна командовать......не пошлос-с-с))))))
Скажите.... с Сашей....можно ещё что то сделать?Изменить ситуацию? Или всё грустно?
С возрастом начинаешь больше замечать именно своих недостатков, готов и хочешь их исправить....но жаль. что иногда позновато)))
Ещё раз спасибо)))) я вам очень очень благодарна!!!


Сообщение отредактировал Busy - Воскресенье, 24.07.2011, 20:28
 
ЛикаДата: Вторник, 26.07.2011, 21:38 | Сообщение # 720
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Busy, шанс есть всегда, если только вы по Смерти (т.к. она больше ваша(11), сможете координально поменяться).
С Аркадием композит непростой, расстаться сложно, но уж очень много но, п.п.Повешенный, Дьявол, Луна(за). Любовники да, это лучший период для вас, семья? Возможна при некоторых условиях (приемлемых или нет вам вместе решать)
 
BusyДата: Среда, 27.07.2011, 09:26 | Сообщение # 721
Группа: Удаленные





Спасибо, Лика! Буду думать, анализировать, меняться.....Сложно осознавать свои недостатки, но....теперь я даже взглянула как-то по другому на себя)))
Счастья, Вам!!! Удачи во всём))))
 
ЛенулькаДата: Пятница, 29.07.2011, 16:44 | Сообщение # 722
Группа: Удаленные





Здравствуйте, форумчане! Помогите и мне разобраться с компазитом. За мной подробнейшая обратная связь
Елена 05.04.1980
1. 5 Жрец
2. 4 Император
3. 18 Луна
4. 9 Отшельник (-)
5. 22 Шут
6. 9 Отшельник (-)
7. 5 Жрец
8. 13 Смерть
12. 18 Луна

Максим 16.07.1979
1. 16 Башня
2. 7 Колесница
3. 4 Император
4. 1 Маг
5. 11 Сила
6. 12 Повешенный
7. 5 Жрец
8. 19 Солнце
12. 2 Жрица

Композит
1. 21 Мир (-)
2. 11 Сила (-)
3. 22 Шут
4. 10 Колесо Фортуны (-)
5. 11 Сила (-)
6. 21 Мир (-)
7. 10 Колесо Фортуны
8. 10 Колесо Фортуны


Даже не знаю с какой стороны подступиться... Про кармическую связь я догадывалась, что и подтвердилось. Изначально мучаюсь вопросом зачем он появился в моей жизни? Изначально была против знакомства и полгода всячески его избегала, но... Что-то мне кажется ничего хорошего из этих отношений не выйдет.
 
ЛикаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:48 | Сообщение # 723
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ленулька, проанализируйте каждый Аркан в композите. Составляющие Аркана, кто принес, и что не отработал. Вот например в п.5 - Сила - состоит из вашего Шута и его нетработанной силы - тут скорее вы ему даны для отработки его Силы(Справедливости).
 
ЛенулькаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:01 | Сообщение # 724
Группа: Удаленные





Лика, каждый раз как сажусь за ентот компазит - получаю разные результаты, позже отпишусь, что у меня выходит... Объясните пожалуйста, (для особо одаренных), если связь кармическая, то отработка происходит по всем 8 пунктам? И как в примере с п.5 учитывается общность пары? Это вроде того, что я веду себя как дитенок, а ему надо набраться сил и выдержать меня с моими тараканами в голове? Или наоборот я себя веду через чур рассудительно и он должен у меня ентому учиться? И это будет тем, что нас связывает? Или я чего то не так понимаю... crazy Уж извините меня такую...
 
ЛикаДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:34 | Сообщение # 725
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ленулька, посмотрите на свою п.5 вам нужно стремиться к Шуту, т.е проще смотреть на вещи, больше доверять развивать Шута до Мудреца.
Для отношений, смотря какого Шута вы принесли 0 или 22.
 
ЛенулькаДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:44 | Сообщение # 726
Группа: Удаленные





Лика, проще смотреть на вещи и доверять - это точно. Шута, скорее всего, я притащила 22 с моей рассудительностью и склонностям к философствованию и усложнению всего. Даже знакомые иногда говорят, что я как бабка старая, такой быть нельзя.
Так, теперь мое видение ситуации... Критикуйте, исправляйте... Мне кажется, что это я большей частью хочу, что б так было, и как уже не один человек писал "притягиваю все за уши".
Первоначальный взгляд был таков. Он - партнер-иностранец. Хотя в принципе иностранцем он не является, но тем не менее родом из другого города, находящегося достаточно далеко. Нас тянет друг к другу, мы сильно эмоционально зависим друг от друга, пытаемся помогать и поддерживать друг друга, испытываем взаимную нежность, чуткость и т.д. Общение обоим доставляет удовольствие (можем часами болтать и не замечать как приходит рассвет biggrin ). Все наши проблемы из-за боязни открытого партнерства и избегания серьезных отношений (с обеих сторон), борьба за лидерство (скрытая), а отсюда преувеличение мелочей, внезапная агрессия и грубость. По факту - он самостоятелен, есть в нем какой-то стержень, упорство и несгибаемость ни при каких обстоятельствах, я тоже привыкла решать все свои проблемы сама. Вот так и тягаем мы одеяло каждый в сою сторону. Ругаться не ругаемся, а грубость и агрессия выражаются скорее всего в том, что то, что вчера было утвердительным, завтра может оказаться отрицательным, а послезавтра снова преобрести знак +.
 
ЛенулькаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:41 | Сообщение # 727
Группа: Удаленные





Теперь, пошаговый анализ:
1. Условия знакомства - Мир пер. (Башня + Жрец) Инициатором знакомства был по большей части он. С его стороны это был азарт и искушение. Но это знакомство перевенуло его жизнь. Все чем он жил до этого стало рушиться как карточный домик, как замок на песке. Мою жизнь в принципе тоже, т.к. я считала, что таких мужиков уже в природе не существует. Мои убеждения, консерватизм и изначальное понимание того, что это отношения без будущего и его жизненный опыт, связанный с разрушениями приводят к боязни открытого партнерства, избеганию серьезных отношений, внешней холодности, комплесам, что мы друг друга не достойны.
2. Развитие отношений - Сила пер. (Колесница+ Император). Не могу привязать перевернутую силу к тому, что есть в действительности. Не сходится. Если рассматривать его Колесницу как динамичность и экспрессивность развития отношений, частое совместное проведение времени (в общем то он все свое свободное время проводит в моем обществе), а моего Императора - как интерес, стабильность и постоянство. То Силу (развитие отношений) я склонна рассматривать все таки в ее прямом значении, как сильную эмоциональную связь, взаимную нежность и поддержку. НО... ее перевернутость дает неверие в то, что такое может быть, неверие в себя и возможности быть вместе. Опять же большей частью из-за него (Колесница)
3. Итог отношений - Шут (Император+ Луна) И как это понимать? Император - постоянный партнер, любимый муж, Луна - проявление инициативы со стороны женщины и реализация мечтаний. Итог - желанный ребенок? Или... Император - контроль разума над эмоциями, Луна- любовница. Итог - шутовское расставание? И как две перевернутых силы влияют на Шута?
4. Сложности - КФ пер. (Маг + Отшельник) Моя пассивность, неправильная оценка событий, его свободолюбивый и сильный характер приведут к ссорам, борьбе за доминирование, сокрытию правды от партнера, внешней холодности (пер. Мир и Сила по соседству)?
5. Связь - Сила пер. (Сила + Шут) - желание вызвать интерес партнера любыми способами.
6. Преодоление сложностей - Мир пер. (Повешенный + Отшельник) - борьба с комплексами. Для него необходимо освободиться от старых привычек, вырабатывать новые, контролировать эмоции. Для меня научиться понимать свои потребности и эмоции.
7. 8. Двойное КФ. Ступор полнейший. И что это означает? Жрец + Жрец - строительство гармоничных отношений? Солнце + Смерть - путем трансформации себя, умением подстраиваться, принятием партнера таким каков он есть. Измениться мне самой, дав возможность ему доминировать в отношениях?
Пожалуйста, помогите... я же все поняла не так??? Чего ждать от этих отношений, может тут что-нибудь хорошее выйти?
 
ЛикаДата: Вторник, 02.08.2011, 10:04 | Сообщение # 728
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ленулька, в начале мы смотри все позиции в+, и только потом, если есть парные Арканы мы рассматривает это в -, если вы правильным путем идете то любой Аркан (в отношениях это будет сложнее) начнет развитие по +, а если нет, то любой самый положительный может развится в -
 
ЛенулькаДата: Вторник, 02.08.2011, 14:40 | Сообщение # 729
Группа: Удаленные





Лика, ну вообще то так и смотрела: прямое значение Аркана, потом перевернутое, а потом пыталась пристроить его к нам. В общем и целом вроде как похоже. Но меня настораживают три КФ, два из которых в совместной задаче, и итог отношений - Шут... Это может быть вариантом положительного итога при кармической то связи?
У меня со вторым мужем в композите п.2 и 3 точно такие же как здесь (у них разница рождения 2 дня). И расстались мы с ним "шутливо" - из-за ничего, никто и не понял как так получилось. Хотя там в п.7,8 - Справедливость и Башня были
 
НиксиДата: Пятница, 12.08.2011, 21:58 | Сообщение # 730
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки! У меня как всегда аномальный КЗ, помогите разобраться!

Он Она

\22 1 16 / \ 22 10 2/
\ 1ПП 17 / \10ПП 12/
\ 18 / \ 22ПП/

КЗ

\ 22 11 18/
\ 11ПП 7 /
\ 18ПП /

7 поз. - 7
8 поз. - 7

Вот не нравятся мне 11 арканы и 18! В последних отношениях у меня в КЗ тоже в 4 поз. был 11 Аркан, принесла его я, но все дело в том, что ко мне относились не справедливо и по-свински! И еще, бывает у меня в практике что повторяющийся аркан в одном из положений отыгрывается как в прямом положении!
Я вижу, что он по жизни волк-одиночка, родители в его воспитании участия не принимали, он был в пансионате на воспитании, т.е. с родителями не общался. Здесь по 1 Аркану либо его характер сломали, либо наоборот пришлось его показывать, чтобы выжить. Тем не менее ему важно всегда одобрение его поступков, он может поддаваться натиску и уступать, проявлять мягкость и нерешительность? К женщинам отношение видимо как к чему-то временному, что неизбежно уйдет и скорее всего как к предательницам, а в сочетании с 22 арканом по соседству - не может прикипеть к одной всем сердцем, меняет женщин как перчатки?
По карьере его скорее всего тащили и после 35 лет должен был достичь высокого поста, приобрести недвижимость и заработать проблемы с сосудами головного мозга.
По 17 Аркану - должен быть тонкой натурой, склонной к творчеству (кстати, пописывает рассказы "в ящик" весьма игривого свойства). Но 17 Аркан это и еще некоторая холодность, всегда есть в отношениях дистанция.
А 18 Аркан советует разобраться в себе, в своих претензиях к женскому полу и понятию семьи? Простить и отпустить обиду на родителей и в частности на мать?

Теперь КЗ - знакомство произошло в интернете, скорее от одиночества и скуки, хотя для меня оно было неожиданным и скорее приколом, потому что разница в возрасте большая. В общем думаю с обеих сторон это скорее знакомство из разряда "А что может получиться, может рискнуть?"
Вот с 11 и 18 Арканами не знаю что и думать! 11 Арканы мои, его - 18. Но как я уже писала выше, в прошлых отношениях у меня был 11 Аркан в 4 поз. и в КЗ он был один раз и там он отыгрался как несправедливость по отношению ко мне, а тут как читать? Везде я виновата или я буду стараться поступать по отношению к нему честно и справедливо, но в свой адрес получать противоположное отношение? Что-то ничего в голову не идет и треугольник арканов Шута и двух Сил напрягает wacko Может это просто неустойчивая эмоциональная реакция из-за разделяющего расстояния например, на отсутствие возможности часто бывать вместе?
По 7 Аркану - быстро развивающиеся отношения, встречи время от времени (мы живем в разных странах), возможно совместные поездки за границу?
А 18 Арканы меня вводят в ступор чего-то, получается что он не удовлетворен моей ролью в его жизни, там где я хозяйка и типа мать семейства, он хочет меня видеть любовницей и подругой? Или будет меня подозревать в неверности, стараясь вывести на чистую воду или сам в разгул ударится?В общем я чего-то запуталась..... wacko Вообще-то если учесть, что 18 аркан из его 16 и моего 2, то возможно что у него бывают резкие перемены характера, готов все снести на своем пути и некоторая отстраненность моей Жрицы, то склоняюсь к тому что подозревать меня будет и например назло сам изменять....????
А как в 4 поз. 11 Аркан мой проработать его 6 поз. с 18 Арканом?
 
ЛикаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:11 | Сообщение # 731
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Никси)
Я вижу, что он по жизни волк-одиночка
- тут этого нет. Мать скорее всего сама осталась ребенком и ей сын был в тягость. (Маг - у него по маме в -), да и по папе. т.е. все были заняты своими интересами. Пансион отыгрался Магом - учебное заведение в качестве формирования души. По Луне, он плаксив и сентементален, ему все же лучше с дамами, но по ппМагу и Шуту, он ищет мамочку, которая будет прощать его вранье, выслушивать фантазии и жалобы. Приступы истерии могут быть сезонными. Маг - умеет многое, есть таланты в сочетании со Звездой, но по п.п.Магу -успешно закопаные в землю. Не верте ему, он знает тонкости человеческой души и может хорошо играть на этих струнах, но лжец редкостный (луна+п.п.Маг+Шут) хотя и не со зла, это игра такая. Его вы не узнаете, он спрячет свое истенное Я, вы будете видеть лишь светлую сторону.
Появление в к.з. 11 Аркана - не случайно, вы нетрабатываете своей задачи с партнерами и вам снова и снова будут давать таких партнеров. Смотрим К.З. - Шут общий - наивность, попытка верить в чудо, не зрелость. Двойная Сила/Справедлвость - опять же больше ваша, чем его - он будет обещать сказку, а вы с пристрастием ее исполнения, причем ради этого готовы как сама стать жертвой, так и принести в жертву другого, это как пойдет.
Луна п.п. иллюзия, обман,- измены, вторая семья, истерики и взрыв чувств, сплошные эмоции. Причем одна Луна - ваша, вторая его на 100% - вы то же даны ему для отработки Луны, поймет, хорошо, нет, будет другая.
 
НиксиДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:23 | Сообщение # 732
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, Спасибо большое за помощь! Чего-то сижу и думаю, что страшно с таким человеком общаться.....
 
AlmeraДата: Пятница, 09.09.2011, 14:38 | Сообщение # 733
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Я новичок в Таро... Помогите пожалуйста разобраться с композитом
Я попыталась вычислить, что каждому из этой пары дала их встреча.

22.6.1980 - он
13.8.1989 - она

18.7.2010 - день их знакомства

ДЕНЬ ВСТРЕЧИ:
1)18
2)7
3)3
4)3
5)10
6)13

ЕГО ПОРТРЕТ:
1)22
2)6
3)18
4)6
5)2
6)8

ЧТО ДАЛО ЕМУ ЗНАКОМСТВО:
1)18 - попал под влияние "чар" девушки?
2)13 - привело к кардинальным жизненным переменам,потеря работы, потеря близких, финансовый крах.
3)21 - получил то, о чем мечтал:очень хорошую жизнь????
4)9 - желание постоянно уйти в себя.. уединиться мешает ему, или уединиться с ней.. отдалиться от всех друзей и знакомых.. вести отшельнический образ жизни
5)12 - приводит к самопожертвованию? или сложно оценивать верно ситуации и обстоятельства?
6)21 - две карты мир в композите.. то есть он не получил то о чем мечтал??? или использовал отношения???

ЕЕ ПОРТРЕТ:
1)13
2)8
3)5
4)21
5)13
6)12

ЧТО ДАЛО ЕЙ ЗНАКОМСТВО:
1)9 - уединилась,замкнулась в себе,перестала общаться со всеми и посещать разного рода вечеринки, бывать в гостях
2)15 - попала в сильную зависимость от партнера
3)8 - привело к нарушению закона - гражданский брак или к взаимоотношениям?
4)2 - стала слишком мягкой, попала под его влияние,
5)1 - пришлось самой брать ответственность, стала ведущей в отношениях
6)3 - стала настоящей женщиной, хозяйкой дома, проявлять стала свои способности в экономии, домовитой стала, могут быть проблемы с рождением детей?????
Помогите пожалуйста разобраться.. что то меня напугал сильно этот композит:(

ИХ ОБЩИЙ КОМПОЗИТ:
1)13
2)19
3)1
4)5
5)15
6)20
Разбирать их общий композит не стала, но вроде бы встреча кармическая и привести должна к крепкому браку или я ошибаюсь?
Подскажите пожалуйста где у меня какие ошибки и на что может обратить внимание в составлении КЗ. спасибо большое заранее за помощь


Сообщение отредактировал Almera - Пятница, 09.09.2011, 14:40
 
AlaiaДата: Суббота, 22.10.2011, 20:34 | Сообщение # 734
Группа: Удаленные





Здравствуйте) посмотрите пожалуйста нас с мужем
Даша 26.03.1988
IV III IV
VII VII
XIV
XI , XVII

Коля 24.05.1988
II V IV
VII IX
XVI
XI, XXI

Композит:
VI VIII VIII
XIV XVI
VIII
XXII, XVI

Что означает тройная VIII и двойная башня?
Интересует так же будут ли детки? И дальше будет ли жить союз )
Спасибо


Сообщение отредактировал Alaia - Суббота, 22.10.2011, 22:00
 
ЛикаДата: Вторник, 25.10.2011, 06:03 | Сообщение # 735
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Иринка, ерема, иголка, фаворитка, принимаем участие в обсуждении. Это же практика. biggrin
 
AlaiaДата: Вторник, 25.10.2011, 09:15 | Сообщение # 736
Группа: Удаленные





увидела с телефона, как Лика ответила, аж сердце замерло, думала вы разобрали мой композит smile р.s. Перечитав форум обнаружила, что куча viii - официальный брак smile
 
ВсеславаДата: Среда, 26.10.2011, 10:53 | Сообщение # 737
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Almera, у вас не верно расчитан композит, на второй позиции - умеренность

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Среда, 26.10.2011, 11:21 | Сообщение # 738
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Almera, ваш союз спокойным не назовешь, вы будете устраивать ему шокотерапию, а он будет вести себя как ребенок, возможны измены с его стороны и даже вторая семья, в результате все это может выливаться в скандалы.
Вы захотите официальных отношений, а он вряд ли, для него комфлртно и естественно жить в любовном треугольнике, сильно влияние мамы, зависимость от нее. Вам лучше всего официально не оформлять отношения, т.к. это приведет к к конфликтам, не до пониманию, по мага вы сможете договориться, но можете и не слышать друг друга - тогда будете врать друг другу. Удачи.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
AlmeraДата: Среда, 26.10.2011, 11:58 | Сообщение # 739
Группа: Удаленные





Quote (Всеслава)
Всеслава

Спасибо большое за ответ. А измены обязательны? Иначе никак? Наличие любовного треугольника в будущем тоже обязательно или он уже может быть?
 
ВсеславаДата: Среда, 26.10.2011, 12:08 | Сообщение # 740
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Almera, вы об этом можете никогда не узнать, он по своей Луне будет держать в тайне, но треугольники иногда отыгрываются очень странно - это может быть сильная зависимость от мамы и ее присутствие в вашем союзе. Но из практике с пп Влюбленными - измены, к сожалению. А он был уже женат???

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
AlmeraДата: Среда, 26.10.2011, 12:25 | Сообщение # 741
Группа: Удаленные





Quote (Всеслава)
Всеслава
Почему в 4п Влюбленные? Не Жрец? Я Вам ответ в личку отправила
 
ВсеславаДата: Среда, 26.10.2011, 13:50 | Сообщение # 742
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
все написала вам в личку

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
AlmeraДата: Среда, 26.10.2011, 13:57 | Сообщение # 743
Группа: Удаленные





Quote (Всеслава)
все написала вам в личку

Я все получила, спасибо Вам огромное за помощь:) Вы мне здорово помогли:)

 
AlaiaДата: Среда, 26.10.2011, 17:11 | Сообщение # 744
Группа: Удаленные





девочки, посмотрите меня. По моему композиту из императора и колесниц проглядываются мальчишки. А зачать у нас никак не выходит:(
 
ЛикаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:00 | Сообщение # 745
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Alaia, двойная Башня (одна за ковшом - поэтому менее влиятельна, чем в ковше). В композите вы стремитесь к Башне - т.е. стремитесь построить взаимоотношения по Силе/Правосудию. Больше это нужно мужу. 8Аркан - законное оформление отношений (брак,развод) к сожалению при неправильной отработки Башни - практически всегда - развод ( в вашем случае - это будут(если будете в минус жить), развод через суд, с дележом имущества).
Дети - у вас Императрица = мать - только по п.п.Колесницы могут быть угрозы выкидышей, недоношенная беременность, стремительные роды. (из-за спонтанности, либо из-за бездействия)
 
AlaiaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:25 | Сообщение # 746
Группа: Удаленные





Лика, Вы, правы. Мы сейчас строим дом и если будет раздел имущества, то только через суд )). Работаем на 2ух работах, денег из-за строительства в обрез smile
По поводу отношений, действительно, муж больше хочет их сохранения ).
Насчет детей ;( кошмарно.... замуж выходила, чтобы родить .... sad мало того, что не выходит, так еще и угрозы.
 
MarsikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:13 | Сообщение # 747
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки,всем доброго вечера! Я вот тоже очередной раз к вам за помощью с композитом.
Сначала даты Я:13.03.1978
1.13
2.3П
3.3П
4.16
5.6
6.0
7.19
8.9

Мужчина:04.01.1979
1.4П
2.1
3.4П
4.5П
5.5П
6.10
7.9
8.11

Композит получается такой:
1.17
2.4
3.7
4.19
5.11
6.10
7.6
8.20
 
РЫЖАЯДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:50 | Сообщение # 748
Группа: Удаленные





жаль -активных старожил никого нет... а у вас Marsik какой-то конкретный есть вопрос или все интересует в данных отношениях?
 
РЫЖАЯДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:56 | Сообщение # 749
Группа: Удаленные





У вас вроде как ваша любовь через узаконеность отношений возможна)
 
РЫЖАЯДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:16 | Сообщение # 750
Группа: Удаленные





девочки, помогити понять, что я не принимаю желаемое за действительное

Композит
1.10
2.13
3.20
4.1
5.11
6.12
7.21
8.3
12.2
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024