Четверг, 28.03.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
MarsikДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:18 | Сообщение # 751
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
РЫЖАЯ,
Quote (РЫЖАЯ)
а у вас Marsik какой-то конкретный есть вопрос или все интересует в данных отношениях?
Я могу написать своё видение,но хотелось бы конечно мнение профи услышать.

1.17
2.4
3.7
4.19
5.11
6.10
7.6
8.20

1п Звезда-встретились спустя 15 лет.Раньше были просто друзьями,хотя оказывается,,что МЧ испытывал ко мне всегда промантические чувства.
2 п. Развиваться будут под управлением мужчины,он будет рулить этими отношениями,потому что Императора несёт он.
3.Колесница Возможно расставание стремительное,может даще с ссорами и скандалами.
4 п.Солнце Проблемная точка с таким арканом у меня вообще не вяжется.Вроде в перевёрнутом 19 аркан трактуется как недомолвки,разногласия,споры.
5 п.Справедливость Проработать можно через брак официальный.Можно проработать правильными действиями,желанием поступать как нужно,не врать,не скрывать ничего.
6 п. КФ Как решить проблемы в паре? КФ вообще аркан непостоянства.Может не жить всё время вместе,давать друг другу возможность отдохнуть друг от друга.Пожили,навремя разошлись по домам.
7 п Влюблённые и 8 п Суд Цель пары,то чего они должны добиться вместе-опять может быть брак,умение наконец-то решиться и сделать шаг к такому важному процессу.
Могу сказать,что судя по картам в композите,встреча наша кармическая.
Не знаю,больше ничего в голову не лезет.Прошу внести корректировки в моём изложении!:)))
 
лерчикДата: Вторник, 08.11.2011, 14:09 | Сообщение # 752
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
расскажите о наших взаимоотношениях,сейчас мы не вместе,и все по моей глупости=((
есть вероятность,что сойдемся снова?
прошу прокомментировать тех,кто действительно знает,у меня самой только догадки

наш ковшик)))
1п. 1
2п. 13
3п. 20
4п. 14
5п.11
6п.3
7п. 12
8п.16
9п.16
10п.7
11п.13
12п. 6
13п.8
 
ВсеславаДата: Вторник, 08.11.2011, 14:58 | Сообщение # 753
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Marsik, вы неправильно расчитали поз 4, и далее пошли ошибки

лерчик, вы неправильно расчитали кармический треугольник, а поз 12 и 13 для композитов не расчитываются


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
лерчикДата: Вторник, 08.11.2011, 15:08 | Сообщение # 754
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
я попробовала пересчитать,получается тоже самое((((
если можно,посмотрите по датам ,я 19.06.1992, он 4.07.1992
 
ВсеславаДата: Вторник, 08.11.2011, 15:11 | Сообщение # 755
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
лерчик, в треугольнике мы вычитаем, а не складываем

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Вторник, 08.11.2011, 15:11
 
лерчикДата: Вторник, 08.11.2011, 15:15 | Сообщение # 756
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ка к треугольнику какие позиции относятся? 8,7,9?
 
ВсеславаДата: Вторник, 08.11.2011, 15:28 | Сообщение # 757
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
кармический треугольник - поз 9,10,11, учите матчасть biggrin

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
лерчикДата: Вторник, 08.11.2011, 15:34 | Сообщение # 758
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
пасиб)))) ,тогда там получается
9.п 10
10п. 1
11п. 9

а что к горшочках не правильно?
 
ВсеславаДата: Вторник, 08.11.2011, 16:01 | Сообщение # 759
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
лерчик

Сначала вы считаете треугольники каждого из партнеров, а потом уже композит, все вычитаем, у вас поз 9,10,11 - смерть, дьвол, жрица, у него поз 9,10,11 - императрица, умеренность, маг, получаем в композите - КФ, маг, маг, вы пока треугольник не трогайте, разберитесь с ковшом. Удачи

В ковше тоже ошибка, попробуйте найти сами.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Среда, 09.11.2011, 08:44
 
лерчикДата: Вторник, 08.11.2011, 16:21 | Сообщение # 760
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
хоть убейте, не вижу(((( пересчитывала несколько раз
 
ВсеславаДата: Вторник, 08.11.2011, 16:25 | Сообщение # 761
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
лерчик, мы ладно не будет мучиться, поз 4 - Умеренность, поз 5 - Сила, поз 6 - Императрица, поз 8 - Башня, поз 7 - Повешенный.
Ну вот сама вас учила и ошиблась, не в ту бумажку посмотрела.

Метод такой - сначала считаете каждого, потом складываете позиции 1, потом позиции 2 и так далее, можно позиции 4,5,6 скадывать уже из самого композита, а можно как и позиции 1,2,3 и все должно сходиться, т.е позицию 4 мы можем получить 2 путями - 1. сложить поз 4 М и Ж, а можно сложить позиции 1 и 2 уже самого композита.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Вторник, 08.11.2011, 16:42
 
лерчикДата: Вторник, 08.11.2011, 16:30 | Сообщение # 762
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
пасиба,я так понимаю,это позиции в нашем совместном горшочке?))))
 
лерчикДата: Вторник, 08.11.2011, 16:31 | Сообщение # 763
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
и вопрос,как вы их высчитывали?киньте ссылку,плиз,я тоже так хочу=))
 
лерчикДата: Вторник, 08.11.2011, 16:49 | Сообщение # 764
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Всеслава)

Сначала вы считаете треугольники каждого из партнеров, а потом уже композит, все вычитаем, у вас поз 9,10,11 - смерть, дьвол, жрица, у него поз 9,10,11 - императрица, умеренность, маг, получаем в композите - КФ, маг, маг, вы пока треугольник не трогайте, разберитесь с ковшом. Удачи


я тут прочитала,вы написали,что у него в 11п. маг,как так может быть? 11 позиция = 10п-9п)) так? если правильно,то там сила
 
ЛикаДата: Вторник, 08.11.2011, 18:58 | Сообщение # 765
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
п.9,10,11,13 - кармические.
п.9 - кем я был в прошлой жизни.
п.9=/п.2-п.1/=/6-1/=5 Жрец
п.10 - что я делал в прошлой жизни (какие законы нарушал, за что наказан)
п.10=/п.3-п.2/=/18-6/=12 Повешенный
п.11 - как мне это отработать
п.11=/п.10-п.9/=/12-5/=7 Колесница

13 = 9+10+11= Как проработать карму.
п.13=5+12+7=24-22=2 Жрица
13а = 13-12=2-18= 16 Башня
13а - Уточнение, через что проработать карму
п.14 - (пишется слева от кармического треугольника) как человека видят окружающие.
 
лерчикДата: Вторник, 08.11.2011, 20:10 | Сообщение # 766
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
вы меня совсем запутали((( я рассчитывала все так,как написала Лика...даже пересчитывала несколько раз((( я рассчитать по схеме могу,но интерпретировать никак ..((
все же посмотрите ,пожалуйста,наши отношения,чего ожидать и стоит ли?
19.06.1992 ( я ) и 4.07.1992 (он)
 
ВсеславаДата: Среда, 09.11.2011, 08:43 | Сообщение # 767
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
лерчик, приношу вам свои извенения, я вас действительно запутала, расчитала ваш композит, а потом посмотрела не туда, в другой композит, а все потому, что в данный момент прорабатываю новую колоду декамерон и сейчас прохожу мага, и вот он как сработал, сори. wink

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
лерчикДата: Среда, 09.11.2011, 12:15 | Сообщение # 768
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Всеслава)
лерчик, приношу вам свои извенения, я вас действительно запутала, расчитала ваш композит, а потом посмотрела не туда, в другой композит, а все потому, что в данный момент прорабатываю новую колоду декамерон и сейчас прохожу мага, и вот он как сработал, сори. wink



ну так интерпретируйте ,пожалуйста,его,я сама не умею пока

мне только это сейчас и нужно)))))
 
MarsikДата: Пятница, 11.11.2011, 15:01 | Сообщение # 769
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Всеслава,
Quote (Всеслава)
Marsik, вы неправильно расчитали поз 4, и далее пошли ошибки
Да,Вы правы! Невнимательно посчитала:( Сейчас исправлюсь!

1.13
2.3П
3.3П
4.16
5.6
6.0
7.19
8.9

Мужчина:04.01.1979
1.4П
2.1
3.4П
4.5П
5.5П
6.10
7.9
8.11

Композит получается такой:
1.17
2.4
3.7
4.21
5.11
6.10
7.6
8.20

Значит сложности будут идти по Миру.А Мир пп-не знаю что это cry Это определённость в отношениях,выделение одного человека из всей массы.Вроде не так и плохо.Но в чём тогда подвох?


Сообщение отредактировал Marsik - Пятница, 11.11.2011, 21:19
 
лерчикДата: Суббота, 12.11.2011, 17:03 | Сообщение # 770
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ребят,ну вам сложно что ли?
охарактеризуйте наш ковшик плиззззз=(((
 
ВсеславаДата: Суббота, 12.11.2011, 19:45 | Сообщение # 771
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
лерчик, не переживайте, видимо все заняты, здесь никого без внимания не оставили

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
НиксиДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:54 | Сообщение # 772
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
У меня вопрос по поводу Отшельника ПП в индивидуальном "горшке" - ни разу не сталкивалась с подобными людьми, прошу помочь с характеристкой и еще прошу помочь объективно оценить компазит!
Он - 30.01.1956

8 1 21
9 0
9

Она (это я)!
0 10 2
10 12
0

Компазит
8 11 1
19 12
9
7 поз. - 20 и 8 поз. - 20!!!!!
Начну с него.
Человек воспитан был вне семьи (как потом оказалось в интернате), характер пришлось закалить свой с детства. Отец в воспитании не принимал особого участия, в общем самоустранился. Насколько желанен был ребенок в своей семье - без комментариев! Если учитывать, что 4 поз. показывает еще и отношение к противоположному полу - то заключу, что ласки материнской не зная и мог не знать как ухаживать за женщинами, как создать в отношениях доверительную атмосферу, возможно что замкнут или не открывается до конца?
Что касается позиций 1-3 , то человек стал военным, сделал неплохую карьеру в армии и затем занялся карьерой в гражданской жизни, по Магу с легкостью (Шут) заводил нужные знакомства, объехал пол-мира и нашел свою нишу в туризме (Мир).
По Шуту вроде открытым должен быть, веселым, без комплексов, с авантюринкой в характере, с лукавством!В сочетании с Магом сказала бы, что жизнь то метет его веником, то дает реализовать свои задумки.
Но вот Отшельники в 4 поз. и в 6 поз. ну ничего на ум не идет! Помогите!

По поводу компазита теперь!
Интерес возник с первого взгляда, видела его огромное желание познакомиться и ни в коем случае не упустить из виду. Кстати познакомились в отделении хирургии, в больнице! Если учесть, что у Хшановской 8 Аркан может отыгрываться как 11.....
По 11 Аркану во 2 поз. возможен брак? Встреча кармическая, возможно еще что отношения не будут скучными, много будет эмоций, ведь рядом еще в 4 поз. Солнце ПП!
А вот Маг в 3 поз. - отыгрывается по-разному и как развод и как вдовство ( у нас ведь еще приличная разница в возрасте), а может и как сплоченность и взаимодополняемость, что сделает нас единым целым?
В 4 поз. Солнце ПП - говорит, что скучать в отношениях не придется, скорее всего я буду создавать ситуации, в которых ситуация будет накаляться? Хотя рядом его 8 в 1 поз. Чего-то не пойму как тут трактовать????????? Возможно это трактовать как его ревность по 8 Аркану рядом с 19ПП из-за страха не соответствовать мне внешне и физически?
По 5 поз. я так понимаю, что буду ангелом-хранителем в этих отношениях, много придется в них вложить душевного тепла, участия, понимания, чтобы сделать их гармоничными.
А в 6 поз. он прорабатывает своего Отшельника, свое одиночество! А в компазите получается что, чтобы избегать бурных сцеп (по 19ПП Аркану) надо время от времени отдыхать друг от друга?

И еще! Я не понимаю как трактовать 20 Аркан в 7 и 8 позициях!
Очень надеюсь на помощь в трактовке! Приму любые мнения и даже если в меня тапки полетят, то приму их с благодарностью!
 
ЛикаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:12 | Сообщение # 773
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Никси,
Quote (Никси)
еловек воспитан был вне семьи (как потом оказалось в интернате)
- это раз, (усыновленные, не родные дети, воспитанные дедами, дядьками, тетьками, бывает указывает на отчима)
Quote (Никси)
Отец в воспитании не принимал особого участия, в общем самоустранился
-это два(конфликт отцы-дети)
Сложности в бизнесе или на работе от пожилых людей, Взаимоотношения: Отсутствие эмоциональной близости в семье (он таким родился, да же если бы мама его залюбила бы в доску, он бы остался таким).
Нерешительность из-за страха одиночества и т.д.
Военный то же Отшельник.
Замкнут - да, но по п.п.Отшельнику люди боятся одиночества, в этом случае есть два минуса - либо черезчур общительны, дома их не застать (но друзей, настоящих может и не быть), либо домоседы(старые девы, холостяки, которые не любят людей). Не любят воспитывать чужих детей(Пасынки, падчерицы).
Все остальное написано хорошо и правильно.
Суд через Суд - семья через семью -отработка задач семейных (как пример какие-то благотворительные фонды, семейный детский дом(как отработка для него-через любовь к детям, а для вас возможность с умом тратить деньги(отдавать 10-ну)
 
НиксиДата: Вторник, 22.11.2011, 22:47 | Сообщение # 774
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Лика,
Quote (Лика)
Все остальное написано хорошо и правильно.

Как приятна похвала от Вас, потому что я самоучка
 
ВсеславаДата: Среда, 23.11.2011, 10:08 | Сообщение # 775
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Никси, по Солнцу это сильная зависимость друг от друга, нет понятия я, а есть понятие мы, остальной мир не существует, сильная психологическая зависимоть, людям трудно будет разойтись, а если расходятся, то потом опять сходятся, и не могут найти себе кого-то другого.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Среда, 23.11.2011, 10:34 | Сообщение # 776
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Marsik, по вашему композиту.
Отношения начинались с дружбы, по Императору - умение брать ответственность на себя, но в минус - борьба за власть в союзе, доминирование, ваши отношения могут быть очень динамичными, много поездок, много общения, возможно поездки друг другу - Колесница, в минус - дает зависть к успехам партнера, убегание в работу из отношений, люди не любят проводить время вместе, каждый бежит в свою сторону, трудно общаться вдвоем, нужен третий, как переводчик.
Мир пп - дает людей разных миров, вариантов здесь много - люди из разных стран, бедный - богатый и т.д.
КФ - кармические отношения, переменчивые отношения, нет стабильности в отношениях, могут быть повороты, ссоры на материальной почве, сложности из-за денег, соперничество за финансовую власть в семье, сложности из-за денег, соперничество кто больше заработает.
Сила может проявлять и в сексульных отношениях и в психологическом давлении друг на друга, несправедливое отношение дрг другу. Агрессия.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
MarsikДата: Четверг, 24.11.2011, 11:48 | Сообщение # 777
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Всеслава, спасибо большое,что уделили внимание моему композиту.Не очень весёлая картина вырисовывается.
У меня ещё вопросы по трём позициям.
1.17
2.4
3.7
4.21
5.11-Как проработать слабую точку? Так всё таки здесь через брак? Или у Хшановской 11-это Сила,а не Спрведливость?
6.10
7.6 И вот тут общая задача по Влюблённым и Суду.Нужно будет определиться в решении и создать серьёзный союэ.Или тут Влюблённые могут означать,что всё таки не смотря на пршлый опыт каждый из нас должен испытывать влюблённость в паре,как проработка.
8.20
 
ВсеславаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:59 | Сообщение # 778
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Marsik, Влюбленные - это прежде всего выбор, вам надо научиться делать выбор и принимать решения, делать волевое решение, которое может отразиться на дальнейшей жизни, возможно отказаться от чего-то заначимого в жизни для совместной жизни.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
MarsikДата: Вторник, 17.01.2012, 17:59 | Сообщение # 779
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Marsik,
Quote (Marsik)
Композит получается такой:
1.17
2.4
3.7
4.21
5.11
6.10
7.6
8.20

Всеслава,
Quote (Всеслава)
Marsik, по вашему композиту.
Отношения начинались с дружбы, по Императору - умение брать ответственность на себя, но в минус - борьба за власть в союзе, доминирование, ваши отношения могут быть очень динамичными, много поездок, много общения, возможно поездки друг другу - Колесница, в минус - дает зависть к успехам партнера, убегание в работу из отношений, люди не любят проводить время вместе, каждый бежит в свою сторону, трудно общаться вдвоем, нужен третий, как переводчик.
Мир пп - дает людей разных миров, вариантов здесь много - люди из разных стран, бедный - богатый и т.д.
КФ - кармические отношения, переменчивые отношения, нет стабильности в отношениях, могут быть повороты, ссоры на материальной почве, сложности из-за денег, соперничество за финансовую власть в семье, сложности из-за денег, соперничество кто больше заработает.
Сила может проявлять и в сексульных отношениях и в психологическом давлении друг на друга, несправедливое отношение дрг другу. Агрессия.

Даю свою ОС. Мы прообщались месяц и на этом всё закончилось.Мы созваниемся,но кроме разговоров раз в неделю ничего не происходит. Он слишком скучен для меня.

Но у меня начинаются другие отношениях с МЧ.

Я 13.03.1978
1.13
2.3П
3.3П
4.16
5.6
6.0
7.19
8.3

Дмитрий 8.12.1988
1.8
2.3
3.4
4.11
5.7
6.18
7.15
8.21

Композит

1.21 Познакомились на работе.Он мой подчинённый.Развлекательное заведение.
2.6 Развиваться отношения будут двойственно. Или будет присутствовать постоянно кто-то третий (наверно с моей стороны,потому что 6 я несу из своего горшка), или всё таки будут чувства между нами.
3.7 Вот если смотреть по двум предыдущим мужчинам с Колесницей в п.3,то отношения очень недолговременные,через 3-5 месяца мы расходились.
4.5 Проблемная точка в отношениях:кто-то будет постоянно учить партнёра,пытаться главенстовать,отсутствие понимания в отношениях.
5.13 Стремление поменяться,изменить что-то в себе и в партнёре.
6.18 Стоит оставить свои сомнения и страхи,чтобы проработать Жреца.Что у него,что у меня прошлые отношения были болезненными и каждый пытается за счёт другого проиграть свои комплексы из прошлого.
7.12 Комфортно нам будет,если кто-то сдатся и принесёт себя в жертву,то есть позволит партнёру быть главным.
8.2 Итог союза не очень радует,Жрица-тут или результат неизвестен,или будут постоянно присутствовать тайны между нами.

Хотелось бы услышать,что вы,уважаемые форумчане думаете на счёт данного композита?
 
caraДата: Вторник, 13.03.2012, 00:42 | Сообщение # 780
Группа: Удаленные





Дамы, как трактовать по Вашему мнению тройную Звезду в композите?
Звезда на 4-7-8 позициях. Спасибо за мнения! biggrin
 
ВсеславаДата: Вторник, 13.03.2012, 09:02 | Сообщение # 781
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
cara, а что есть еще, кроме звезды, выложите все ковши.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
caraДата: Вторник, 13.03.2012, 11:14 | Сообщение # 782
Группа: Удаленные





Quote (Всеслава)
cara, а что есть еще, кроме звезды, выложите все ковши.


Она:
1. 2
2. 6
3. 21
4. 8
5. 5
6. 13
7. 7
8. 19

Он:
1. 4
2. 5
3. 1
4. 9
5. 6
6. 15
7. 10
8. 20

И их общий:
1. 6
2. 11
3. 0/22
4. 17
5. 11
6. 6
7. 17
8. 17

Спасибо!))
 
ВсеславаДата: Вторник, 13.03.2012, 11:55 | Сообщение # 783
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Композит сложный и сами партнеры тоже.
Звезда в композите (Кз) в отрицательной позиции, что может дать предательство - это могут быть любовные треугольники, плюс Влюбленные и неоправданные надежды. Еще Сила пп - психологическое насилие, продавливание друг друга, ролевые игры, кто сильнее. Шут может дать рождение ребенка, а может дать и безответственное поведение по отношению к партнеру.
Звезда в поз 8 - общие надежды, высокие идеалы, мечты.
А в поз 8 - общая кармическая задача, наверное достичь эту мечту.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
caraДата: Вторник, 13.03.2012, 12:19 | Сообщение # 784
Группа: Удаленные





Quote (Всеслава)
Композит сложный и сами партнеры тоже.
Звезда в композите (Кз) в отрицательной позиции, что может дать предательство - это могут быть любовные треугольники, плюс Влюбленные и неоправданные надежды. Еще Сила пп - психологическое насилие, продавливание друг друга, ролевые игры, кто сильнее. Шут может дать рождение ребенка, а может дать и безответственное поведение по отношению к партнеру.
Звезда в поз 8 - общие надежды, высокие идеалы, мечты.
А в поз 8 - общая кармическая задача, наверное достичь эту мечту.


Да, и мне подумалось, что Звезда в 4 и далее в 7-8 - это как раз возможность преодолеть все личные "хохорешки" на пути к мечтам. То есть если оба партнера осознают, что это вот так и не иначе, то у них есть возможность быть просто идеальной парой.
Измены - да.
Психологическое насилие от нее?

Хочу все знать)) Очень любопытно))


Сообщение отредактировал cara - Вторник, 13.03.2012, 12:19
 
ВсеславаДата: Вторник, 13.03.2012, 12:49 | Сообщение # 785
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (cara)
Психологическое насилие от нее?


не только, эта позиция взаимна, значит может быть ротация ролей - агрессор и жертва, которые меняются ролями. Еще Сила дает агрессию, конфликты и если рассматривать ее и как Справедливость, то это и несправедливое отношение друг к другу.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
caraДата: Вторник, 13.03.2012, 12:52 | Сообщение # 786
Группа: Удаленные





Quote (Всеслава)
не только, эта позиция взаимна, значит может быть ротация ролей - агрессор и жертва, которые меняются ролями. Еще Сила дает агрессию, конфликты и если рассматривать ее и как Справедливость, то это и несправедливое отношение друг к другу.


Эх, веселые ребята)) Лучше им держаться подальше, если кто-то из них не осознает себя.
 
иператрицаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:03 | Сообщение # 787
Группа: Удаленные





Прошу помочь в разборке композита отношений пары. Что можно ожидать от этих отношений:
1. она-3, он-14, вместе-17
2. 1-10-11
3. 1-20-21
4. 4-2-6
5. 2-8-10
6. 6-10-16
7. 5-22-5
8. 7-20-5
12. 12-20-10
Мне очень важна эта информация:))))
 
ЛикаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:54 | Сообщение # 788
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
иператрица, представтесь в разделе знакомств. И напишите даты, так девочкам будет легче проверить и проанализировать ваш к.з.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:54 | Сообщение # 789
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
иператрица, и напишите ваши ковши по отдельности, не читаемо.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
иператрицаДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:21 | Сообщение # 790
Группа: Удаленные





Здравствуйте!!!Меня заинтересовала очень эта информация, целый день вчера все считала, пыталась расшифровать, но трудновато пока:
Вика 25.01.1976, Андрей 14.10.1982.
Ковш (она):
1-III
2-I
3-I
4-IV
5-II
6-VI
7-V
8-VII
Ковш (он):
1-ХIV
2-X
3-XX
4-II
5-VIII
6-X
7-XXII
8-XX
Общее (композит):
1-XVII
2-XI
3-XXI
4-VI
5-X
6-XVI
7-V
8-V


Сообщение отредактировал иператрица - Понедельник, 02.04.2012, 13:44
 
иператрицаДата: Четверг, 05.04.2012, 17:41 | Сообщение # 791
Группа: Удаленные





Девочки, ответьте мне пожалуйста smile
 
ViccanaДата: Четверг, 12.04.2012, 00:11 | Сообщение # 792
Группа: Удаленные





Девочки-тарологи, может, взглянете свежим взглядом. У моей хорошей подруги рушится семья сейчас, она влюбилась в нового мужчину и приняла решение расстаться с мужем. Муж ей шагу не дает ступить, плачет, цветами заваливает, только чтобы снова быть вместе. И у подруги сомнения начали роиться - а ждет ли ее счастье-то вместе с новым, малознакомым, по сути, мужчиной. Выкладываю их ковши и композиты. Подробной характеристики, в принципе, не нужно - нужно решить, с кем больше шансов построить счастливую жизнь. Или вообще лучше кого-то третьего искать?

Мария, 21.09.1982

1) XXI 2) IX 3) XX

4) VIIIпп 5) VII

6) XV

7) VI 8) II


Александр 1 (муж), 30.03.1983
1) VIII 2) III 3) XXI

4) XIпп 5) II

6) XIII

7) X 8) XVI


Александр 2 (любовник), 01.11.1982
1) I 2) XI 3) XX

4) XIIпп 5) IX

6) XXI

7) X 8) X


Композит с мужем:

1) VII 2) XII 3) XIXпп

4) XIXпп 5) IX

6) VI

7) XVI 8) XVIII


Композит с любовником:
1) XXII 2) XXпп 3) XVIII

4) XXпп 5) XVI

6) XIV

7) XVI 8) XII


Что-то мне ни один композит не нравится. С мужем Солнце в минусе, а с любовником Страшный суд (зато кармические отношения), Башен понатыкано опять же. Мне что-то кажется, что за мужа ей вообще замуж нельзя было выходить, ему не жена нужна, а муза-любовница. А вот со вторым мужчиной... Может, в браке они свою карму подчистят? Да и башни вроде бы можно в положительном ключе решить.
 
ВсеславаДата: Четверг, 12.04.2012, 10:14 | Сообщение # 793
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
иператрица, ну что касается вашего композита, объясните нам пожайста кто эти люди, я так понимаю это не Вы.
Композит вполне нормальный, хотя и самую хорошую совместимость можно испортить.
Эти люди могут прожить вместе долгую жизнь - Мир, есть чувства - Влюбленный, но это может дать и наличие любовного треугольника со стороны М, у него видно влияние мамы или бабушки и это М, у которого всегда будут какие то тайны, как правило это Ж, по Звезде крепкие чувства, но имея в кз Звезду и Мир можно отдалиться друг от друга и здесь есть опасность холодных отношений, как в космосе. Эти двое могут что-то построить, например - это может быть дом, но также по Башни можно все и разрушить.
Посмотрела, здесь и Ж может иметь склонность к изменам.
Портрет, как и натальная ката - это матрица, и все зависит от человека или союза, даже хорошее можно испортить.
Есть вопросы?


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Четверг, 12.04.2012, 10:16
 
иператрицаДата: Четверг, 12.04.2012, 19:45 | Сообщение # 794
Группа: Удаленные





Спасибо огромное Всеслава!!!!! На самом деле, отношения это мои,но отношениями это не назовешь,пока только знакомство.Что меня именно интересовало и почему я начала рассчитывать композит с этим человеком? Меня интересовал вопрос встреча с ним случай или все таки есть в ней божье провидение?
 
ВсеславаДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:21 | Сообщение # 795
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Viccana, сначала кз с мужем. Отношения развивались быстро, два солнца дают сложные отношения, зависимость друг от друга, есть понятие мы, но нет понятия Я, психологическая зависимость - партнеры даже если и расходятся, то не могут найти себя кого-то другого, потому что идет сравнение с первым и никто уже не будет таким Солнышком, к таким отношения хочется вернуться. Влюбленные дали в этом случае присутствие третьего М. Повешенный дает затянутый период, период подвешенности, может кто-то в браке будет жертвовать ради другого.

Теперь со М. Да, суд дает кармические отношения, но не все так росто, двоим трудно будет жить семьей, члены семьи будут влиять на отношения, все будут лезть, все будут ломать. У партнеров нет толерантности, нет понимания, что другой чем то отличается. Кармические отношения в браке, партнеры жили в прошлой жизни в одной семье и сейчас они будут отыгрывать сценарий из прошлой жизни, но там они могли и не быть мужем и женой, а мамой и ребенком, теперь они не знают как жить в качестве мужа и жены.
Луна дает непонятные отношение, неясные, тайные, а Шут - чаще всего - безответственные отношение кого-то из партнеров, а может и они оба будут так поступать.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:22 | Сообщение # 796
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (иператрица)
Меня интересовал вопрос встреча с ним случай или все таки есть в ней божье провидение?


это покажет время


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ViccanaДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:26 | Сообщение # 797
Группа: Удаленные





Всеслава, огромное спасибо, все, как я и предполагала примерно)

Quote (Всеслава)
Viccana, сначала кз с мужем. Отношения развивались быстро


да, она рассталась с парнем, а уже через месяц вовсю встречалась со своим будущим мужем, причем началось все с шутливой женитьбы при встрече вживую компании из чата. Правда, к законному браку его через пять лет пришлось буквально принуждать....

Quote (Всеслава)
два солнца дают сложные отношения, зависимость друг от друга, есть понятие мы, но нет понятия Я, психологическая зависимость - партнеры даже если и расходятся, то не могут найти себя кого-то другого, потому что идет сравнение с первым и никто уже не будет таким Солнышком, к таким отношения хочется вернуться. Влюбленные дали в этом случае присутствие третьего М. Повешенный дает затянутый период, период подвешенности, может кто-то в браке будет жертвовать ради другого.


зависимость есть и огромная. Влюбленные поначалу дали присутствие любовницы у мужа - с этого и начался кризис в отношениях. Сколько она мужа после этого не выгоняла, не била, не истерила, чемоданы ему не собирала, он не уходил, и в конце концов она смирилась и попыталась все исправить. Но интерес к себе как к женщине так и не смогла вернуть. Начала искать отдушину в отношениях на стороне. Был короткий курортный роман и вот теперь серьезная влюбленность. Но полностью сжечь мосты не получается, муж не отступает, за 10 лет стал уже родным человеком, хотя последние годы - в основном мучение.

Quote (Всеслава)

Теперь со М. Да, суд дает кармические отношения, но не все так росто, двоим трудно будет жить семьей, члены семьи будут влиять на отношения, все будут лезть, все будут ломать. У партнеров нет толерантности, нет понимания, что другой чем то отличается. Кармические отношения в браке, партнеры жили в прошлой жизни в одной семье и сейчас они будут отыгрывать сценарий из прошлой жизни, но там они могли и не быть мужем и женой, а мамой и ребенком, теперь они не знают как жить в качестве мужа и жены.
Луна дает непонятные отношение, неясные, тайные, а Шут - чаще всего - безответственные отношение кого-то из партнеров, а может и они оба будут так поступать.


Я примерно так ей и сказала, предположила, что эти отношения скорее всего были даны им обоим для разрушения предыдущих отношений... Но пока она все-таки полна надежды, тем более что этот парень обещает ей луну с неба и исправить в себе все, что ей не нравится (но Шут что-то заставляет меня сомневаться в его серьезности...) Плюс он признался, что изменял своей жене, с которой недавно развелся (правда, тоже в ответ на ее измены). В общем, слишком много измен и обмана крутится вокруг этих людей...
 
ВсеславаДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:43 | Сообщение # 798
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Viccana, спасибо за такой развернутый ответ, очень интересные связи, но если в отношениях есть похожие элементы, то и в следующих, других отношениях, уже с другим человеком, она столкнется с этими же проблемами.

Quote (Viccana)
этот парень обещает ей луну с неба и исправить в себе все, что ей не нравится


в его словах можно сомневаться, у него на поз 1 стоит Маг - дает обман, вранье. Луна в их КЗ тоже не дает ясности, все может оказаться не так как она думает.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
alona2905Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:12 | Сообщение # 799
Группа: Удаленные





Здравствуйте, девочки!
помогите, пожалуйста, с трактовкой композита.

Он
25.05.1963

1) 3 2) 5 3) 19

4) 8 5) 2

6) 10

7) 5 8) 15

Я
29.05.1971

1) 7 2) 5 3) 18

4) 12 5) 1

6) 13

7) 8 8) 18

Композит

1) 10 2) 10 3) 15

4) 20 5) 3

6) 1

7) 13 8) 11

Знакомство началось случайно - он по ошибке ввалился ко мне в скайп. Т.е. получается, что, с одной стороны, знакомство наше - случайность, но по КФ - предопределенность.
Около двух месяцев длится наше общение, сейчас стал вопрос о встрече в реальности (он живет в другой стране, хотя русскоязычный). В общем, колесо завертелось. И должна сказать, что время общения такой путь пройден от моего фэ и нежелания идти на близкий контакт и его на каком-то этапе недоверия до чего-то большего.
Вот Дьявол меня вначале смутил. Но если посмотреть, что состоит Дьявол из его Солнца, которое можно трактовать, на мой взгляд, и как мужскую энергию, ЯНь + моя Луна (т.е. Инь), то может что-то и не такое страшное получится. У самой Хшановской Дьявол в композите трактуется как хорошая сексуальная совместимость. Ну и кроме того, у мужчины Дьявол на 8-й позиции в талантах, способностях и инструментах миссии (хотя мне это и не понятно).
По п. 4 не знаю, как понять, если Суд - вроде бы о кармических отношениях и браке? При этом п. 5 - Императрица. Я так понимаю - ему нужна жена, а я хочу замуж?))) Хотя предположу, что может он ищет "мамочку".
По п.6 тоже не совсем понятно - что значит уравновесить п. 4 Суд - Магом?
По п.7 я так понимаю, что встретились, чтобы пройти какую-то трансформацию. Возможно именно это и даст некоторые "терки" по Суду (п. 4)?
П. 8 11-й Аркан - то ли Сила, то ли Справедливость. Т.е. преодолевается либо взвешенным отношением, балансом, непредвзятостью и спокойствием, то ли крепенько так управлять всеми трансформациями.

Еще мне интересно было сопоставить в портретах в его п. 4 (страхах и комплексах) 8-й Аркан, который у меня в миссии.
Девочки, буду очень признательна вам за помощь с пониманием перспектив развития данных отношений, и стОит ли? Спасибо!


Сообщение отредактировал alona2905 - Воскресенье, 20.05.2012, 10:42
 
AishaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:02 | Сообщение # 800
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с трактовкой.

Я: 11.06.1981
Мой сын: 25.08.2010

Я: 1) 11. 2). 6. 3). 19

4). 17. 5). 3

6) 20

7). 14. 8). 4

Сын:

1). 3. 2). 8. 3). 12

4). 11. 5) 20

6) 9

7) 1. 8) 17

Композит:

1). 14. 2). 14. 3). 9

4). 6. 5) 1

6). 7

7). 15. 8) 4. 12). 19

Вот меня очень смущают 2 Умеренности на первом и втором месте .
Означает ли это обоютному не понимание. Не будет хватать друг к другу терпения, ведь еще и 6 Влюбленные тоже означает постояннные перемены в отношениях.
На 3) позиции Отшельник, а на 5) маг, могут говорить, что мы найдем дорогу друг к другу, когда сыну 50 будет? Или что это означает?
А какая миссия наших отношений может быть, показанная арканом 15?

Мой муж родился 3.11.1959 и у него итак же 2 умеренности с сыном в композите, только на 3) и 6) позициях.
Помогите пожалуйста разобрать или эта тема больше не работает?
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024