Четверг, 25.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
swetiДата: Суббота, 16.06.2012, 17:48 | Сообщение # 801
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста и меня!!!! Я скачала програму zet и там составляла сама. Но что-то очень все размытно... wacko Светлана 28.03.1990 и Егор 12.05.1982...
 
ВсеславаДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:36 | Сообщение # 802
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Отвечу всем по порядку.

alona2905,
Quote (alona2905)
Вот Дьявол меня вначале смутил. Но если посмотреть, что состоит Дьявол из его Солнца, которое можно трактовать, на мой взгляд, и как мужскую энергию, ЯНь + моя Луна (т.е. Инь), то может что-то и не такое страшное получится. У самой Хшановской Дьявол в композите трактуется как хорошая сексуальная совместимость.


Дьявол кромме секс совместимости еще дает зависимость, манипуляции друг другом, кто то может вампирить другого, как правило тот чей аркан выше, значит в вашем союзе М будет вас вампирить, но по опыту бывает и ротация ролей.

У вас кармический союз - что дает Суд, вы были родственниками в прошлой жизни., вам будет трудно приспособиться к тем которые у вас сейчас, душа челвоека помнит как оно было тогда.

Вы имеете особенность зависать в своих обидах, вести внутренние диалоги, очень чувствительны, обидчивы, восприимчивы.
У него проблемы со справедливостью, так сказать свое видиние, что справедливо для него и для окружающих, может обижать, либо сам подвергаться несправеливому отношению со сторону других, могут быть так же проблемы с законом.
Сам он обладает большой энергией и привлекательностью, внешне приятен, скрытн, посмотрите что у него с самооценкой, солнце дает у М - зывашенную самооценку, но бывает и низкая, если завышенная, то он центр вселенной и все должно вращаться вокруг него.
Вы можете уходить в мир иллюзий и не видеть действительности, реальности, надо научить себя, как это не больно, но видет реальность.



Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:57 | Сообщение # 803
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Aisha,

Влюбленные могут давать то, что родители слишком заняты собой ( или из-за любви или из-за скандалов), чтобы заниматься воспитанием детей, а также чрезмерный контроль сексуальной сферы жизни в период становления. А так же - гармонию и равновесие в отношениях, умение принимать выбор другого, но Влюбленные состоят из его силы и вашей Звезды, вы более чувствительны, а он когда подрастет по силе будет достаточно деспотичен.

Что касается умеренности - может дать конфликт – неразрешимый с точки зрения обоих. Большие качели чувств. Люди с очень различными характерами. Еще отсутствие равновесия – то родитель говорит – люблю тебя, ты замечательный, то ненавижу тебя, ты не на что не способен, такая эмоциональная нестабильность негативно отражается на ребенке.
Вам надо научиться слышать друг друга, общаться, разговаривать, либо вы научитесь это делать, либо по Отшельнику будете чувствовать одиночество, тем более по Повешенному он может уйти в себя в свой мир.
Вам хорошо бы ездить куда нибудь, вести активный образ жизни.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
MaryДата: Суббота, 23.06.2012, 23:51 | Сообщение # 804
Группа: Удаленные





девочки, доброго времени суток, как-то раз мне здесь на форуме очень помогли вы. если возможно, посмотрите, плииз (я так как вы не посмотрю в любом случае) на меня с моим товарищем - я пока даже своих эмоций не пойму, но по ходу человек настроен очень серьезно. т к мои предыдущие сложные отношения в паузе (глубочайшей) и от них практически нереально отказаться, хотелось бы хоть что-то понять в перспективах нового союза...
я - 21.08.1975, он - 01.09.1979
Буду Очень вам благодарна
 
ВсеславаДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:06 | Сообщение # 805
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
sweti, комп программы всегда доют общие формулировки, разобраться поможет только профессиональный астролог.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
LatanileДата: Пятница, 29.06.2012, 20:58 | Сообщение # 806
Группа: Удаленные





Добрый день. Прошу помощи у опытных,
Посмотрите пожалуйста мой композит.
С моим мч у нас очень непростые отношения. Они кармические - я знаю. И по композиту я в большей степени должна отработать эту карму. Хотелось бы понять насколько они серьезны и есть ли смысл мне все это терпеть и ради чего. Заранее спасибо.
Мой ковш
15.12.1984
1) Дьявол
2)Повешенный
3) Суд
4)Жрец
5)Повешенный
6)Звезда
7)Жрец
8)Колесница
9)Повешенный
Его ковш
1)Умеренность
2)маг
3)Мир
4)Дьявол
5)Шут
6)Дьявол
7)Умеренность
8)Башня
9)Справедливость
Композит
1) Начало союза - колесница
2)Развитие - смерть
3)Завершение - мир
4) Негативная черная точка - суд
5) Цели союза - повешенный
6) Таланты и возможности - колесо фортуны
7) Миссия союза - солнце
8) Таланты для реализации миссии - маг
9) Точка комфорта - суд
По колеснице мы познакомились в интернете, причем даже не переписывались. Привет - привет и сразу встретились. Дальше все тоже было очень стремительно. На 3 день он мне признался в любви, а через месяц исчез (смерть). Я естественно так это оставить не смогла и решила выяснить все Позвонила. Он сказал. что не совсем уверен, что с ним происходит, короче не готов к серьезным отношениям. Расстались друзьями. Прошло 3 месяца - снова вернулся. Сейчас вроде все нормально. Но меня не отпускает то, что он меня предал, когда первый раз ушел. Я живу как на вулкане. боюсь, что он снова уйдет. Внешне это никак не проявляется, но внутри дикий страх...
По миру мне кажется мы разойдемся. Так как карта завершение. Или же это наоборот означет, что мы всю жизнь будем вместе?
Насчет негативной точки не могу понять, как правильно трактовать. суд получается двойным, но в 4 позиции мы любую карту трактуем как пп, а 2 перевертыша образуют плюс. Тогда выходит. что он прямой? Или я что-то не правильно понимаю...
Так же не совсем понимаю наши цели по повешенному. Однозначно карма. И отношения долгие и мучительные... А что может солнце означать?
буду очень признательна всем кто выскажется и поможет мне лучше понять, для чего человек пришел на мой путь и что мне нужно сделать, чтобы меньше страдать в этих отношениях?
Заранее спасибо.
 
ЛикаДата: Суббота, 30.06.2012, 10:35 | Сообщение # 807
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Latanile)
По миру мне кажется мы разойдемся. Так как карта завершение. Или же это наоборот означет, что мы всю жизнь будем вместе? Насчет негативной точки не могу понять, как правильно трактовать. суд получается двойным, но в 4 позиции мы любую карту трактуем как пп, а 2 перевертыша образуют плюс. Тогда выходит. что он прямой? Или я что-то не правильно понимаю...
- это не верно. Позиция 4 всегда рассматривается в -, так как показывает негатив. да же если это единственный Аркан в ковше или композите. Второй Аркан такого же достоинства как и в п.4 не превращает его в +, а только усиливает -.
Однако не стоит забывать что в ковшах п.4 - позиция отца и трактуя это сторону отношений Аркан не всегда будет нести минусовую характеристику, но это только косательно харктеристики отца и его отношения к кверенту. При трактовке общего характера ковша это позиция становится минусовой.
Только по тому что Суд принесли вы, не значит что это Ваша задача, да неотработанный Суд, приводит к тому что в нашей жизни появляются люди призванные нам помочь решить эту задачу. В вашем случае п. 4 = Жрец+Дьявол!!!!(его карта больше), как следствие ему и работать больше над решением задачи. Но вы по Жрецу пытаетесь Дьявола сделать святым, это не реально, нужно понять и если он не хочет женится, принять, не пытаться его переделать под свои стандарты. Тут борьба Миров, мировозрений и возможно Мир как конец отношений как раз и говорит о возможности распада из-за разности миров.
Обоатите внимание на Повешенного- опять ваша нереализованная не решенная задача, как думаете в чем она заключается?
т.к. для пары не расчитывается.
 
LatanileДата: Суббота, 30.06.2012, 12:22 | Сообщение # 808
Группа: Удаленные





Лика, Большое спасибо! <br />
Quote
это не верно. Позиция 4 всегда рассматривается в -
Понятно. Суд и так трудная карта, да еще и в удвоенном значении...вообще жесть! <br />
Quote
Но вы по Жрецу пытаетесь Дьявола сделать святым, это не реально, нужно понять и если он не хочет женится, принять, не пытаться его переделать под свои стандарты.

Так и есть. У человека сложенные стереотипы и понятия жизни. Ему 38 лет и он никогда не был женат. Я не единственная девушка, которая склоняла его к браку. До меня еще одна была, которая родила ему ребенка, но он так и не женился. Я знаю, что он хочет быть со мной, его тянет. Но дальше простых "встречаний" никуда не идет. Говорит не готов жениться. Есть какие-то барьеры. Но как Вы написали по жрецу, я не теряю надежды исправить его. Думаю, что смогу. Когда мы с ним, он просто идеален. Но это все временно. Проходит время и он опять начинает избегать меня и так по кругу...Я очень страдаю. Но не могу найти в себе силы отказать ему, когда он снова приходит в мою жизнь. <br />
Quote
Тут борьба Миров, мировозрений и возможно Мир как конец отношений как раз и говорит о возможности распада из-за разности миров.
Значит все-таки мы разбежимся. Я так и не смогу его изменить или принять то, что он мне предлагает?
Quote
Обоатите внимание на Повешенного- опять ваша нереализованная не решенная задача, как думаете в чем она заключается?
Ой, не знаю даже...Принять все как есть? Либо принести себя в жертву и принять его условия, так и остаться незамужней дамой или принести в жертву наши с ним отношения, ради чего-то большего, что может быть у меня в будущем (возможность создать полноценную семью)


Сообщение отредактировал Latanile - Суббота, 30.06.2012, 12:25
 
ЛикаДата: Суббота, 30.06.2012, 21:59 | Сообщение # 809
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Latanile, а если просто не зависать в проблеме а взглянуть на нее с другой стороны встать с ног на голову.
И по Миру не разбегаются вот по п.п.Суду да сложно сохранить семью но можно. Не давите на него догмами так не один человек не выдержит. Для создания новых отношений нужно писать новые традиции и правила а не подгонять под свои старые.
 
LatanileДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:13 | Сообщение # 810
Группа: Удаленные





Лика, Спасибо!
Quote
Не давите на него догмами так не один человек не выдержит. Для создания новых отношений нужно писать новые традиции и правила а не подгонять под свои старые.
Да, я особо то и не давлю. Просто сложно изменить себя. У меня в голове совсем отличные от него планы и понимание взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
А что солнце и маг могут означать в нашем композите? Карты вроде положительные...
 
LatanileДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:02 | Сообщение # 811
Группа: Удаленные





Девочки прошу помощи в трактовке композита.
Мой ковш:
1) Дьявол
2)Повешенный
3) Суд
4)Жрец
5)Повешенный
6)Звезда
7)Жрец
8)Колесница
9)Повешенный
Его ковш:
1)маг
2)жрец
3)императрица
4)влюбленные
5)справедливость
6)умеренность
7)отшельник
8)солнце
9) влюбленные
Композит
1) Начало союза - башня
2)Развитие - звезда
3)Завершение - императрица
4) Негативная черная точка - сила ПП
5) Цели союза - суд
6) Таланты и возможности - отшельник
7) Миссия союза - умеренность
8) Таланты для реализации миссии - император
9) Точка комфорта - луна
Мы познакомились на работе (башня) Отношения развиваются ну очень медленно. Скорее не развиваются. Я знаю, что симпатична ему, но он все никак не решиться на активные действия. В общем расстояние между нами. каждый вздыхает из-за угла (звезда) По императрице могу предположить, что я закончу эти отношения. Мне надоест ждать от него инициативы. Вот сила пп мне не понятна здесь. Цель союза вроде на брак указывает? Или просто на перемены? Я почему подумала что брак: у моих родителей в композите тоже суд в этой позиции))))По остальным картам не могу сформулировать видение. Буду признательна всем кто выскажется.
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Latanile - Понедельник, 16.07.2012, 23:03
 
SwarovskyДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:07 | Сообщение # 812
Группа: Удаленные





Здравствуйте девчонки! Просьба о помощи!!
кто поможет разобрать, пожалуйсто

Мой ковш: 29/10/1973
1) колесница
2) колесо фортуны
3) высшый cуд
4) Звезда
5) справедливость
6) императрица
7) дьявол
8) смерть

Его ковш: 18/10/1972
1) луна
2) колесо фортуны
3) солнце
4) влюбленные
5) колесница
6) смерть
7) императрица
8) маг

Композит
1) Начало союза - императрица (мы познакомились по моей инициативе, я и подерживала связь пока появились отношения, чем то етот человек меня сильно задел)
2)Развитие - высшый cуд (мы как будто вместе, ведём общий быт, помогаем друг другу во всём, много общаемся но чувств как и нету, сор тоже нету, как будто жизнь по выгоде )
3)Завершение - звезда (тут я не знаю что сказать)
4) Негативная черная точка - маг (оба знаем границы и не переступаем их, характеры сложны у обоих)
5) Цели союза - дьявол (сексуальная совместимость и притяжение ? ...)
6) Таланты и возможности - башня ( по мере обстоятельств мы должны были сьехаться жить вместe)
7) Миссия союза - луна ????
8) Таланты для реализации миссии - умеренность (так как оба понимаем что сориться было бы не выгодно-- учимся к нормальному подходу к друг другу)

девчонки - прокоментируйте 3 и 7 позиции, пожалуйста. я в других поставила факты совместной жизни , человек мне чем то очень близок, и жить с ним одна прелесть - так и он думает про меня, а вот что то не то...
Заранее спасибо!
 
PersephoneДата: Вторник, 28.08.2012, 07:19 | Сообщение # 813
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Помогите разобраться... Попробовала дать своё толкование, но я неопытна в этих вещах пока.

Мой ковш:
1) Колесо Фортуны
2)Маг
3)Солнце
4) Сила
5)Страшный суд
6) Отшельник
7) Правосудие
8) Колесо Фортуны
12) Луна

Он
1) Сила
2)Отшельник
3)Луна
4) Страшный суд
5) Иерофант
6) Императрица
7) Башня
8) Повешенный
12) Влюблённые

Композит
1) Мир
2) Колесо Фортуны
3) Дьявол
4) Отшельник
5) Императрица
6) Повешенный
7) Жрица
8) Шут

Мир и КФ - в данном случае переживались действительно как что-то кармическое. Собственно, наша встреча и то, что мы так неожиданно почувствовали друг к другу - было чем-то довольно странным и в моей и в его жизни, и мы не раз задумывались, не следствие ли это какой-то предыстории в прошлых жизнях. + Мир - тут одновременно и знакомство в неком публичном месте, и некая возвышенность этих отношений, абсолютное взаимопонимание с полуслова.
Дьявол - это и вправду искушение для одного из нас. Правда, в качестве карты финала не совсем понимаю...
Отшельник - из моей Силы (виктимность) и его Страшного Суда (сложности проработки моральных вопросов на глубоком уровне, некий кармический груз) - как то, что мы вследствие обстоятельств не можем быть вместе. То есть можем, но вот тут и его Суд и моя Сила очень мешают...
Императрица - мы оба стремимся к тёплому и чуственному союзу?
Но поскольку 7 - Жрица, то задумка этого союза не столь земная и больше духовная?
По поводу 6 (Повешенный) и 8(Шут) - не совсем ясно. То есть для решения проблем Отшельника надо принести что-то в жертву? А как-то в целом для достижения цели союза - отнестись ко всему легче?
 
ЛикаДата: Среда, 26.09.2012, 23:26 | Сообщение # 814
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Swarovsky, Звезда - если отношения развиваются в + это очень хороший аркан - дает совместные надежды и планы(дальновидные, исполнение мечт связанных с партнером), если в -, то холодность, отстраненность, неоправданные надежды.
Позиции 7 и 8 - задачи пары. На бытовом уровне не впадать в иллюзии, не истирить и т.д - поможет умеренность. на социуме - Луна - творчество, психология, возможно создание чего-то утопичного, не реального. Если это бизнес- то развитие в сфере изменения реальности, психология, пластика все что связано с красотой или вещами способными изменить мир, человека, природу. На людях ваша пара совсем не та, какимим вы бываете без постороннего наблюдения.
По вашим ответам не видно выполнения задачи пары, вы просто отстранились от решения.
 
ЛикаДата: Четверг, 27.09.2012, 00:06 | Сообщение # 815
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Persephone, лучше бкдет если вы будете писать даты рождения.
И Арканы лучше прописывать цифрами, так как Сила/Правосудие у всех по разному проявляется. См.тему "Проживания Арканов"
Повешенный - почему сразу в жертву, а если просто взглянуть на проблемы или жизнь в паре с другой стороны, не замыкаться, не замалчивать а проговаривать, общаться. Найти способ быть чаще вместе.

Quote (Persephone)
цели союза - отнестись ко
- верно. найти новые цели, вырастить детей.
 
SwarovskyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:26 | Сообщение # 816
Группа: Удаленные





Лика, спасибо вам большое за прояснение, все верно , сейчась мы переходим кризис из за неумения или не охоты работать как одно целое и или развалим все или научимся делиться и радостью и горем
 
уточкаДата: Вторник, 02.10.2012, 09:31 | Сообщение # 817
Группа: Удаленные





Я

---------------------1) 6 - Влюбленные----2) 5 - Папа----3) 22 - Шут

12) 10 - Фортуна----4) 11 - Сила----5) 5 - Папа----7) 11 - Сила

---------------------------6) 16 - Башня

---------------------------8) 21 - Мир

Мой бывший МЧ или еще не бывший не знаю

---------------------1) 22 - Шут----2) 10 - Фортуна----3) 22 - Шут

12) 18 - Луна----4) 10 - Фортуна----5) 10 - Фортуна----7) 10 - Фортуна

---------------------------6) 20 - Суд

---------------------------8) 8 - Справедливость

Наш композит:

1) 6 - Влюбленные----2) 15 - Дьявол----3) 0 - 22шут

12) 6 - Влюбленные----4) 21 - Мир----5) 15 - Дьявол----7) 21 - Мир

---------------------------6) 14 - Умеренность

---------------------------8) 7 - Колесница

Я наш композит вижу так -встретились по Влюбленным долго не могли определиться,был еще выбор у обоих..Дьявол пп жуткая сексуальная зависимость,практически это и держало нас вместе т.к ни любви особо не было, ни общих интересов. Мир пп - я все время боялась действительно что он меня может бросить,что я его не достойна,он лучше меня. Умеренность-постоянные скандалы,нет гармонии в отношениях,расстались по Шуту действительно очень глупо. И по п.8 Колесница он после расставания уехал в другой город,год уже прошел ни как не могу забыть эти отношения,как будто еще неокончены...и вот мне интересно что означает п.7 Мир - восстановление и улучшение отношений после его отъеда по колеснице или это уже все мы по разным мирам?
 
уточкаДата: Вторник, 02.10.2012, 09:33 | Сообщение # 818
Группа: Удаленные





и еще у него сейчас есть девушка вот их композит

1) 16 - Башня----2) 12 - Повешенный----3) 2 - Жрица

12) 18 - Луна----4) 6 - Влюбленные----5) 14 - Умеренность----7) 8 Справедливость

---------------------------6) 20 - Суд

---------------------------8) 10 - Фортуна

смущают Влюбленные пп и жрица на итог - думаете у них чтото серьезное может сложиться? заранее спасибо за комментарии
 
ЛикаДата: Четверг, 11.10.2012, 07:52 | Сообщение # 819
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
уточка, представтесь пожалуйста в темем знакоства.
Для более точного рассмотрения композитов, нужно видеть даты партнеров. Так как в зависимости от того, кто принес композит тот или инной Аркан, дается объяснение и рекомендации по исправлению.
По поводу его отношений с другой. 1.Башня - встреча на разрыве прошлых отношений + п.п.Влюбленные - кто-то в этих отношениях до сих пор (все время) будет находится в состоянии тройственности.
Брак, его можно заключить при любых позициях, но тут есть позиции указывающие на разрыв отношени. Башня, п.п.Влюбленные, Жрица. Не могу сказать, на ком будут держаться эти отношения, так как нет дат. Но пока тот человек будет терпеть -Повешенный, отношения будут.
Ваш милый, примечательная фигура, композит , просто Санта Барбара. Но и вы не подарок, п.п.Влюбленные+п.пЖрец - вы нарушаете все, что можно нарушить, при чем ваш устав нарушен нен должен быть.
 
уточкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:14 | Сообщение # 820
Группа: Удаленные





Лика, не знаю как именно вам написать wacko моя дата рождения 28/05/1984, его 22/10/1984.А почему мои Влюбленные перевернуты?(они же не задвоены в композите,хотя по моим жизненным ощущениям они перевернуты точно biggrin ) и что я нарушаю по Жрецу пп(а может это плохие отношения с отцом влияют,он очень жесткий и суровый), я очень эмоциональная, но совесть у меня есть))))
 
ЛикаДата: Вторник, 16.10.2012, 20:16 | Сообщение # 821
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
уточка, Влюбленные вы отрабатываете по минусу, принесли их в композит.
еще п.12 для пары не расчитывается.
 
уточкаДата: Среда, 17.10.2012, 09:45 | Сообщение # 822
Группа: Удаленные





а что я нарушаю по Жрецу пп и какой устав не должен быть нарушен?а что еще можно сказать о нашем парном композите по датам рождения?особенно п.7 Мир и п.8 Колесница?
 
уточкаДата: Вторник, 23.10.2012, 13:48 | Сообщение # 823
Группа: Удаленные





Лика, а как вам написать а аську?подскажите номер smile
 
ЛикаДата: Вторник, 23.10.2012, 23:57 | Сообщение # 824
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
уточка, lika041270 скайп
 
yuser68Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:06 | Сообщение # 825
Группа: Удаленные





Здравствуйте коллеги. а как вам такой композит? 1- сила, 2-шут, 3-сила, 4-сила, 5-сила, 6-шут. или я что-нибудь напутала? даты рождения: она - 29.11.1969, он-26.11.1970 wacko
 
DrBassДата: Вторник, 13.11.2012, 16:43 | Сообщение # 826
Группа: Удаленные





помогите с таким композитом, интересую личные отношения, что ждёт людей как пару, сейчас просто знакомые.
он - 1.3.1993 она - 14.1.1994
Прикрепления: 0958941.jpg (39.3 Kb)
 
ЛикаДата: Вторник, 13.11.2012, 21:29 | Сообщение # 827
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
DrBass, представтесь в теме знакомство.
DrBass, yuser68, , давайте хоть по пару слов как вы видете свой композит. Ведь эта тема не акции а для обучения. Попробуйте рассказать. Я вам помогу если что то не так.
 
yuser68Дата: Среда, 14.11.2012, 03:47 | Сообщение # 828
Группа: Удаленные





Лика, Проверьте пожалуйста, правильно ли я его рассчитала. Если правильно то вот тут сила не только удвоенная или утроенная, она-упятеренная cry поэтому если кратко , то я думаю так: начало их совместной жизни началось с выяснения кто в доме хозяин (1п) сейчас они вроде как делают вид что все всех устраивает, (как дети закрывают глаза и считают что они спрятались) (2п), завершатся отношения опять борьбой за власть (3п). Проблемная карта тоже сила, она рассматривается по перевернутой позиции? У Хшановской подсмотрела, что если эта сила складывается их дьявола и луны как у них в личных портретах, то можно говорить о физической или психологической агрессии, а еще жизнь в мире иллюзий, примирение с изменами мужа, и т.д. кратко я с ней это обсуждала, она все подтвердила. Сказав что люди удивляются как они до сих пор вместе. Но ведь наверное они для чего-нибудь нужны друг другу? Думаю, что в этом композите еще много чего найдется сказать специалисту... smile
 
ЛикаДата: Среда, 14.11.2012, 07:51 | Сообщение # 829
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
yuser68, композит расчитан не верно. Чтоб правильно раситать портрет пары, запишите на листочке портрет каждого участника. Число Арканов не должно превышать 22. Позиции в композите складываются из одинаковых позиций каждого участника.
По поводу измен - да муж склонен, у него сильное сексуальное проявление, любит быть в центре внимания, да и девушки возле него вьются сами. Он хороший представитель мужчин (в твердом варианте). Но жена согласна закрывать глаза на его похождения, так как сама не без греха(похоже она то же изменяла, но признание трудно получимо - Луна не рассказывает тайн), ее устраивает многое в этом союзе.
 
yuser68Дата: Среда, 14.11.2012, 10:04 | Сообщение # 830
Группа: Удаленные





Лика, Кажется я нашла свою ошибку. У него в 3 позиции получается 17А, а не так как я сначала посчитала.
В итоге, получается следующая картина:она29.11.1969
1) 29-22=7
2) 11
3) 1+9+6+9=25-22=3
4) 7+11=18
5) 11+3=14
6) 18+14=32-22=10

он 26.11.1970
1) 26-22=4
2) 11
3) 1+9+7+0=17
4) 4+11=15
5) 11+17=28-22=5
6) 18+6=21

композит
1) 7+4=11
2) 11+11=22
3) 3+17=20
4) 18+15=33-22=11
5) 14+6=20
6) 10+21=31-22=9

Вроде сейчас должно быть правильно. Тогда есть еще о чем написать.


Сообщение отредактировал yuser68 - Среда, 14.11.2012, 10:21
 
ЛикаДата: Среда, 14.11.2012, 20:29 | Сообщение # 831
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
yuser68, теперь правильно, пишите свое виденье портрета, для того чтоб оценить ваш уровень знаний мне нужно увидеть как вы опишите ковши и компазит.
 
yuser68Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:46 | Сообщение # 832
Группа: Удаленные





Лика, хорошо, напишу, как получится smile
 
DrBassДата: Пятница, 16.11.2012, 18:02 | Сообщение # 833
Группа: Удаленные





подскажите откуда лучше всего брать значения карт для композита
 
ЛикаДата: Суббота, 17.11.2012, 00:17 | Сообщение # 834
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
DrBass, в начале нужно расчитать ковши (он,она), затем сложить соответствующие позиции ковшей, получится композит.
 
DrBassДата: Суббота, 17.11.2012, 17:15 | Сообщение # 835
Группа: Удаленные





я не об этом. композит я приложил в виде фото в прошлом сообщении. и в книге я прочитал про 8 позиций в нём.
он 1/ 3/1993
1) 1
2) 3
3) 0
4) 4
5) 3
6) 7
7) 4
8) 10
она 14/ 1/1994
1) 14
2) 1
3) 1
4) 15
5) 2
6) 17
7) 16
8) 18
Композит
1) 15
2) 4
3) 1
4) 19
5) 5
6) 2
7) 20
8) 6


Сообщение отредактировал DrBass - Суббота, 17.11.2012, 17:15
 
ЛикаДата: Суббота, 17.11.2012, 18:11 | Сообщение # 836
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
DrBass,
Quote (DrBass)
подскажите откуда лучше всего брать значения карт для композита

тогда я не пойму суть вопроса.
Вы описываете Арканы согласно их значению. Можно еще расчитать кармические позиции для пары (9,10,11)
 
yuser68Дата: Среда, 21.11.2012, 02:07 | Сообщение # 837
Группа: Удаленные





Лика, Вот я и добралась до описания и так, для начала ее портрет 29.11.1969
1) 29-22=7
2) 11
3) 1+9+6+9=25-22=3
4) 7+11=18
5) 11+3=14
6) 18+14=32-22=10
детство - активный целеустремленный ребенок, постоянно в движении. (но с ее слов, к этой активности ее вынуждали родители). средний возраст - физическая активность, вера в себя, забота о своей физической форме, умение контролировать ситуацию. После 50 - хорошая бабушка, влиятельная, властная, но готовая помочь.
4пп подсознательные страхи: повышенная эмоциональная чувствительность, возможны страхи и блокады связанные с зачатием, беременностью или родами (да, здесь были у нее проблемы)
сознание - выдержка, терпение, терпимость
сверхсознание - человек чувствует себя профессионалом в том деле, которое делает
он 26.11.1970
1) 26-22=4
2) 11
3) 1+9+7+0=17
4) 4+11=15
5) 11+17=28-22=5
6) 18+6=21
в детстве - мальчик - лидер, с детства знал, чем ему заниматься. ( после школы - поступил в военное училище). в среднем возрате, так же знает себе цену, забота о физической форме, умение на службе урегулировать конфликты. после 50 - хорошая пенсия:), жизнь в сое удовольствие , умение получать радость от жизни.
4 пп подсознательные страхи - возможны какие либо сексуальные девиации (нарушения), либо, не пропускает ни одну юбку, в любом случае, неумеренность в этой сфере.
сознание - здесь могу лишь предположить сильное влияние отца на его сознание, возможно, жизненные принципы заложенные отцом, еще что либо...
сверх сознание - открыто проявляет себя миру, чувство юмора, возможны способности к иностранным языкам.
композит
1) 7+4=11
2) 11+11=22
3) 3+17=20
4) 18+15=33-22=11
5) 14+6=20
6) 10+21=31-22=9
начало отношений - через выяснение, кто в доме хозяин, возможно даже применение насилия в какой либо форме (11 аркан 2 раза)
развитие отношений и проблемы - мы уже обсудили, а вот окончание отношений - что-то как-то не радужно получается: либо развал союза, либо жизнь, ради ребенка (20 аркан 2 раза встречается). ну и отшельник еще на 6 позиции. я бы сказала, что семья скорее на формальных отношениях держится, т.е.любви здесь особой нет. Можно даже предположить, что когда ребенок вырастет и вылетит из родительского гнездышка, то... а впрочем, я к прогнозам отношусь осторожно и здесь одному Богу известно, что их ждет... Ну вот, как-то так...

Да, хотелось бы уточнить один Нюанс... если в ковше аркан стоит на 4 позиции и еще на какой либо, как в случае с этим композитом, то он считается как перевернутый или как усиленный (в данном случае 11 аркан на 1 позиции)?


Сообщение отредактировал yuser68 - Среда, 21.11.2012, 02:15
 
ЛикаДата: Среда, 21.11.2012, 21:20 | Сообщение # 838
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
yuser68, Арканы встречающиеся два раза считаются минусовыми, и п.4 - может только усилить минус.
Что касается описанию, то очень мало и сухо.
п.1 - Сила/Правосудие - как познакомились, (п.п.Аркан может свидетельствовать как о насилии, причем нужно смотреть чей Аркан больше (7+4=11)-на заре отношений шантаж или психо/физ насилие могда применять дама, во втором случае опять же она, т.е. если он ее и стукнет то она сама напросится на это, она знает чем уколоть, когда и как и умеет выводить на эмоции)
Quote (yuser68)
4 пп подсознательные страхи - возможны какие либо сексуальные девиации (нарушения), либо, не пропускает ни одну юбку, в любом случае, неумеренность в этой сфере.
-почему секс? У Дьявола много пороков - может быть власть? (Сила+Жрец)
Quote (yuser68)
после 50 - хорошая пенсия:), жизнь в сое удовольствие , умение получать радость от жизни.
smile Звезда не несет на себе материальную нагрузку. Исполнение мечт, возможности, шансы - да. Но как ими воспользуется человек, это уже другой разговор.
Quote (yuser68)
сознание - здесь могу лишь предположить сильное влияние отца на его сознание, возможно, жизненные принципы заложенные отцом, еще что либо...
-отец смотрится по позиции 4, позиция 5 к чему стремится человек - Жрец - чувство долга, свой закон, традиции и т.д.
 
yuser68Дата: Четверг, 22.11.2012, 11:26 | Сообщение # 839
Группа: Удаленные





Лика, Спасибо за коррекцию
 
hotkeyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:50 | Сообщение # 840
Группа: Удаленные





вот сделала композит,мне кажется совместимость хорошая,не смотря на отшельника в 4 позиции,но я с этой сис-ой ранее не сталкивалась,поэтому прошу вашей помощи .
18.02.1985(женщина) 9.02.1990(мужчина)
мой ковш:
1.луна
2.в.ж
3.маг
4.суд
5.императрица
6.маг
7.мир
8.императрица
его ковш:
1.отшельник
2.в.ж
3.солнце
4.сила
5.мир
6.к.ф
7.справедливость
8.повешенный
композит:
1.иерофант(5)
2.император(4)
3.суд(20) (маг+солнце)
4.отшельник(9)
5.в.ж(2) (императрица+мир)
6.сила(11)
7.колесница(7)
8.дьявол(15)
мне кажется вполне благополучная первая тройка карт(все карты брачные)
суд,тоже складывается из благополучных арканов и я бы предположила.по иерофанту и жрице,что это может быть долгий брак.
4позиция уже влияет на отношения не лутшим образом,но надеюсь сила нам поможет))
5 позиция мне нравится,т.к у него и у меня в ковшах во 2 позиции в.ж,а здесь она вполне логично стала совместной сознательной целью,так же по отшельнику и жрице в 4,5 позициях заметила.что м.ч переносит отношения с мамой из своего ковша(отшельник,в.ж в 1.2 п) на композит и могу предположить,что ищет женщину похожую на мать.Возможно отшельник может говорить о позднем браке для меня и старшей по возрасту женщиной,для него.Так-же заметила закономерность:В.ж в 5 позиции складывается из императрицы и мира(это комфортные для меня условия7и8 позиции),для молодого человека комфортным является справедливость и повешенный в 7,8 позициях,которые вместе дают суд.
и ещё увидела,то ,что с помощью этих отношений я могу проработать свою проблемную карту(суд в 4п,в композе в3п)и м.ч с помощью этих отношений может проработать свою проб.карту (сила в 4п.вкомпозе 6позиция)
но сама по себе В.Ж-это ведь не очень положительный аркан для союза,или я ошибаюсь?и сила,колесница.дьявол могут возместить холодность отшельника и жрицы?


Сообщение отредактировал hotkey - Понедельник, 10.12.2012, 01:31
 
ЛикаДата: Суббота, 15.12.2012, 16:57 | Сообщение # 841
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
hotkey, да,действительно первая линия очень хорошая для брака. Но вот Отшельник в п.п +Жрица на п.5(причем принесенная в ваш композит двумя партнерами как следствие неотработанности) осложняет ситуацию.
В данный момент жизни вы оба живете по Жрице, как следствие человек склонен к одиночеству (Как необходимый фактор, сохранение свободы и пространства).
Quote (hotkey)
5 позиция мне нравится,т.к у него и у меня в ковшах во 2 позиции в.ж,а здесь она вполне логично стала совместной сознательной целью,так же по отшельнику и жрице в 4,5 позициях заметила.что м.ч переносит отношения с мамой из своего ковша(отшельник,в.ж в 1.2 п) на композит и могу предположить,что ищет женщину похожую на мать.Возможно отшельник может говорить о позднем браке для меня и старшей по возрасту женщиной,для него.
Опять же, Отшельник получился из п.п. Суда - отсутствие корней, не склонность к браку, и Силе - психологический шантаж, насилие=Отшельник. не забываем что это п.п. у вас в этой ситуации задача более серьезная и вам справлятся с этой ситуацией труднее , нельзя проявлять психологическое давление, нравоучение и т.п. то можете добиться замкнутости, невосприятия друг друга.
Смотрим из чего может выливаться конфликтная ситуация - треугольник Отшельник+Жрица+Влюбленные=вмешательство в личную жизнь пары людей старшего возраста, возможно разведенных или вдовцов (либо одиноких друзей)с целью оказания давления и влияния на пару. Но как решение этой задачи, нужно находить людей (по Влюбленным-нельзя оставаться в одиночестве), но правильно выбирать опираясь на интуицию, зрелых морально а не по возрасту советчиков. Правильно делать выбор в решении ситуации.Не пренебрегать другими сферами жизни, не зацикливаться на контроле над партнером, расширять круг взаимных интересов. Не заниматься делами родственников и друзей, в вашей жизни есть другие сверхчувственные переживания, исследуйте их.
Не позволяйте своей Луне+Жрице впадать в депрессии, плаксивость, не стройте иллюзий, постарайтесь увидеть ситуацию такой какая она есть. Он волк-одиночка, не нужно его привязывать.
Quote (hotkey)
сила,колесница.дьявол могут возместить холодность отшельника и жрицы?
Да уж Дьявол+Колесница так встряхнут Жрицу biggrin
тут даже страшно подумать в какой области ее больше тряхнет (секс, изменение сознания???)
 
hotkeyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:04 | Сообщение # 842
Группа: Удаленные





Quote
Смотрим из чего может выливаться конфликтная ситуация - треугольник Отшельник+Жрица+Влюбленные=вмешательство в личную жизнь пары людей старшего возраста, возможно разведенных или вдовцов (либо одиноких друзей)с целью оказания давления и влияния на пару. Но как решение этой задачи, нужно находить людей (по Влюбленным-нельзя оставаться в одиночестве), но правильно выбирать опираясь на интуицию, зрелых морально а не по возрасту советчиков. Правильно делать выбор в решении ситуации.Не пренебрегать другими сферами жизни, не зацикливаться на контроле над партнером, расширять круг взаимных интересов. Не заниматься делами родственников и друзей, в вашей жизни есть другие сверхчувственные переживания, исследуйте их.

спасибо вам,а можно вопрос,а где там влюблённые получаются?
Quote
В.Ж на п.5(причем принесенная в ваш композит двумя партнерами как следствие неотработанности)

а что тут имеется ввиду.это кармическая неотработка?
тоесть я так поняла.что впринципе,мне не очень подходят эти отношения не смотря на первые три позиции,т.к в них не будет любви,да и я не умею строить отношения,.я думала что Жрица в 5п-это семья как главная цель,на это была надежда.(а то что она состоит из мира и императрицы,значит ли что-либо для меня,это мои 7и8позиции в ковше.
Но если чесно я хочу ,чтоб в моей жизни был постоянный партнёр,но у меня действительно проблема,я собственица и от этого страдаю
и ещё там получается,что впринципе все 3 первые позиции складываются из не самых лутших карт и даже более ли менее хорошее сочетание маг-солнце и то, портит мой перевёрнутый маг,как можно его проработать,я просто не очень понимаю его значение в перевёрнутом виде,и важным ли тут является то,что в композите переворачиваются в прямые Арканы наши 4позиции(суд-сила)
Зарание Благодарю и извиняюсь за такие глупые вопросы wacko


Сообщение отредактировал hotkey - Воскресенье, 16.12.2012, 14:59
 
RomaniaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:41 | Сообщение # 843
Группа: Удаленные





Уважаемые форумчане, добрый вечер. Не могли бы Вы помочь с расшифровкой композита, который я составила? Составляла на себя и человека, с которым были отношения и которого хочу вернуть.
Л. (20.04.1991):
1) Суд (20)
2) Император (4)
3) Суд (20)
4) Жрица (2)
5) Жрица (2)
6) Император (4)
7) Шут (22)
8) Справедливость (8)

Р. (4.10.1985):
1) Император (4)
2) КФ (10)
3) Маг (1)
4) Умеренность (14)
5) Сила (11)
6) Императрица (3)
7) Дьявол (15)
8) Смерть (13)

Композит:
1) Жрица (2)
2) Умеренность (14)
3) Мир (21)
4) Башня (16)
5) Смерть (13)
6) Колесница (7)
7) Дьявол (15)
8) Мир (21)

Какое-то смешанное ощущение после расчетов осталось...
 
ЛикаДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:18 | Сообщение # 844
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Цитата (hotkey)
спасибо вам,а можно вопрос,а где там влюблённые получаются?
- ошиблась, действительно там Сила
На будущее пишите ковши и композиты римскими цифрами.
Если партнер/партнеры приносят Аркан из своих ковшей, говорит о том, что данный союз дан для решения задач связанных с этим Арканом, часто он хоть и является в правильной позиции работает по минусу.
Попробуйте посмотреть на своего Мага со стороны знающего таро человека не привязывая его к себе. Напишите все минусы п.п Мага и только потом будучи честной проанализируйте как он реализовывается у вас.
То что п.п. Арканы
Цитата (hotkey)
переворачиваются в прямые Арканы наши 4позиции(суд-сила)
это подсказка к решению но не факт что работают они в +, нужно много работать чтоб превратить свой минус в плюс. Моя Башня нет, нет да и дает о себе знать, как я не стараюсь ее отрабатывать, но пока не удается.
 
ЛикаДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:18 | Сообщение # 845
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Romania, вы ничего не написали в пояснение к ковшам, что именно вам не понятно?
 
AnnaborДата: Пятница, 01.03.2013, 01:37 | Сообщение # 846
Группа: Удаленные





Здравствуйте! по глупости пошла к одному нумерологу, стало
интересно узнать совместимость с моим будущим мужем. Мне сказали, что все очень плохо, мы на
разных уровнях развития, сейчас любим друг друга, но присутствует
иллюзия. Союз на год, максимум два. Еще мне сказали, что такого композита еще не видели, все очень странно, особенно 7: все время поездки друг другу. Помогите, пожалуйста, растолковать композит,  что
значат две 20, 9 и 7: 20 необходимо читать как перевернутые и обе 9 также? Значит ли это невозможность нормального развития отношений так как мы будем сами по себе в этом союз? Вроде как
много общего исходя из портретов каждого, но 9 смущают, а еще 18 (это может означать как семейный союз так и обман и измену?). И цель нашей пары это развитие? Что означают итоговые 7? Я верю, что мы сами создаем свое будущее, но может вы подскажите на что обратить внимание.
Я 15.08.1983

15 8 21
1 7
8
22 16

Он 27.03.1974
5 3 21
8 2
10
7 13

Композит:
20 11 20
9 9
18
7 7

Спасибо большое Вам за помощь!
 
VictoriaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:29 | Сообщение # 847
Группа: Удаленные





Здравствуйте! А что можете сказать по этой композиции. Заранее благодарю. Обратную связь гарантирую!

Я (27.01.1988)   ОН (3.07.1971)

Мой ковш:    5 -- 1 -- 4           Его ковш: 3 -- 7 -- 18       ОБЩИЙ:  8 -- 8 -- 22 
                     6 -- 5                               10 -- 3                           16 -- 8
                       11                                     13                                  2

                  7п.) - 10                            7п.) - 6                         7п.) - 16
                  8п.) - 12                            8п.) - 20                       8п.) - 10

 
ЛикаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:40 | Сообщение # 848
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Victoria, представтемь пожалуйста в теме знакомств. Напишите ваше видение композита.
 
VictoriaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:06 | Сообщение # 849
Группа: Удаленные





Лика, меня зовут Вика. Извините, я не нашла тему знакомств, нужно еще какое-то время, чтобы освоиться. Я напишу. По поводу композита. 
4п. - 16. Действительно, мы часто ссоримся, он кричит, я и сама часто раздуваю сцены, хотя прежде этого не замечала за собой. 

Я никак не понимаю, как трактовать нашу 3п. - 22 и 6п. - 2. Я знаю, что они как-то влияют друг на друга. Мне, естественно, хочется верить, что все закончится детьми либо (тоже приятно, но не так как дети) нас будет связывать наше дело. Оно у нас есть, оно нам приносит удовольствие. Нам везет в делах - и я это всегда связывала с 8п. - 10. 
8Аркан у нас тройной - если я правильно поняла - каждый нужно трактовать в соответствии с позицией в прямом значении. Более того это своего рода усиление , свидетельствующее об улучшении. 8 - это то, что дает мне право надеяться на брак. 
Познакомились мы на работе - я пришла работать ведущей в программе, где он уже вел и ему подыскивали пару-девушку. я не обращала внимание на него 6 месяцев. Затем мы съездили вместе в путешествие как друзья-коллеги и все началось. 
Так же я знаю, что в его портрете видны большие проблемы с женщинами. И до меня он мог играть одновременно с 15 женщинами, не осозновая, что может этим кому-то навредить и веря в то, что с каждой отдельно все было искренне. НО на самом деле здесь и проявлялось его неуважение как таковое к женщине. Его перевернутая тройка. 

Со мной уважение пришло не сразу. Ушло полгода на то, чтобы избавиться от его похождений, мы вместе год. Последние полгода он только со мной - в этом я уверена, потому что знаю. Он изменил привычный образ жизни ради того, чтобы я была с ним. Но чем это может закончится - не знаю. Потому пишу. Спасибо!
 
ЛикаДата: Вторник, 13.08.2013, 00:04 | Сообщение # 850
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
8 -- 8 -- 22
16 -- 8
2

7п.) - 16
8п.) - 10

Башня в п.4 - Развод. Формальный брак-брак по какой то причине. Гражданский брак. С Башней людям лучше жить в гражданском браке. У кого карта больше, тот и будет перекладывать ответственность на того у кого карта меньше. В вашем случае он. Чем сложны композиты - это когда один видит и понимает проблему, работает над ней (часто женщины), а второй да же не пытается.
Люди разрушают друг друга, хотят построить что-то свое на обломках другого, так как проблема Башни в голове - все созревает там - можно строить совместное будущее (при некоторых Арканах, довольно долго), жить вместе, воспитывать детей, но стоит официально оформить отношения и это все рушится (такое происходит в 80% пар наблюдаемых мной). Как элементарный совет, который под силу каждому - уважать мнение и личное пространство партнера, не пытаясь построить "коммунизм" и самого себя не ломать под другого(этого на долго не хватит). В то же время мы так устроены, что не можем без вмешательств в жизнь другого. Влияния прошлого (чаще всего предыдущие связи) воздействуют негативно на отношения.
Очень хорошо, что много Силы,Правосудия - то же может говорить о браке или совместной работе. Но в этом Аркане есть свои минусы. В сочетании с Башней п.п дает развод.Брак возможен при любых Арканах - это не проблема, проблема в его течении.
Дети возможны в этом союзе, но м.ч. по п.п.Императрице не сильно склонен их заводить и Луна в мужских ковшах часто указывает на двойную жизнь.
Вы пишете о его Императрице п.п., не хотите обратить внимание на своего Жреца п.п да еще в совокупности с Влюбленными п.п.?
Жрица - п.6 - эта позиция ключ,который помогает проработать проблемную п.4 в отношениях,это путь разрешения ее - мудрость, интуиция. Возможно более старшая женщина. Умение хранить тайны - не выносить ссор из избы и т.д. Так же Жрица указывает на необходимость личного пространства и свободы (в разумных пределах). Еще может указывать на то что женщина, может использовать свои женские хитрости для решения семейных проблем (вы например будете любить психологическое давление)
Шут п.3 -могут быть дети, а может все закончится глупо, по детски - не поделив игрушку или не желая взрослеть. Из практики Шут-Сила-Жрица - развод из-за любовницы. Возможно воспитание детей (в этом композите может быть несколько) одной мамой.
Надеюсь к вам это не относится. Работы над отношениями много.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024