Пятница, 29.03.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
СветулекДата: Четверг, 07.11.2013, 08:19 | Сообщение # 851
Группа: Удаленные





Добрый день, уважаемые форумчане! Буду Вам признательна за трактовку композита. Данные:                            
Я) 1-8-Правосудие              
 
    2- 4- Император
3-18-Луна
4-12-Повешенный
5-22-Шут
6-12 Повешенный
7- 8-Правосудие
8-16-Башня
12-2-Жрица  
                           
 Он) 3-Императрица
2-10 Колесо Фортуны
3-20 Суд
4-13 Смерть
5-8 Правосудие
6-21-Мир
7- 11-Сила
8-9 Отшельник
12-20 Суд
 
 
Наш композит
1-11 Сила
2-14-Умеренность
3-16-Башня
4-3-Императрица
5-8-Правосудие
6-11-Сила
7-19-Солнце
8-3-Императрица   
 
Меня зовут Светлана (30 апреля 1980 года). Он Игорь (3 октября 1982 года). Мы были любовниками. Сейчас отношения непонятные -вроде расстались, а вроде нет... Этим летом он встретил дополнительную подругу....  Что же будет дальше? Буду очень признательна за ответ! Спасибо!
 
ЛикаДата: Пятница, 08.11.2013, 09:20 | Сообщение # 852
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Светулек, что конкретно вы хотите узнать? КЗ не брачный, расставание есть.  Вы очень сложный человек, нужна работа над собой.
 
СветулекДата: Пятница, 08.11.2013, 09:24 | Сообщение # 853
Группа: Удаленные





Лика, я согласна с Вами, что работа над собой мне нужна ... Я хотела бы узнать, что наш композит показывает в целом. Мне хотелось бы в этом разобраться. Для меня это важно. Спасибо!
 
ЛикаДата: Пятница, 08.11.2013, 21:15 | Сообщение # 854
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Светулек, для начала рассмотрим ваш КЗ по позициям. п.1 Сила - состоит из вашего Правосудия и его Императрицы - вы сильная - он мягкий. податливый. хотя может быть иногда слишком контролирующим. Что в свою очередь ведет к колебаниям в отношениях хоть КФ и больше Императора, но Император обладает властным характером, а КФ крутится то в + то в - что влечет колебания. Денежные интересы в КЗ. Башня - разрушение - ваша Луна - вода, иллюзии и его Суд - он возможно дал оценку вашим отношениям не в вашу пользу. Так как вы по Луне можете показывать хорошие стороны. но затмения все же бывают и тогда всплески эмоций приводят к разрушению.
п.4 вы сами и он не воспринимаете вас как жену и мать. хотя вы готовы в некоторой степени к жертвам. но неправильное отношение к м.ч. приводит к обратному результату. Повешенный в вашем случае приводит к воде.перекручиванию событий и ситуаций и как следствие истерики. упреки. (вобщем вампиризм) при чем вы можете как отдавать энергию так и забирать. А какая самая легкая энергия - правильно энергия ссор.
 
СветулекДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:47 | Сообщение # 855
Группа: Удаленные





Цитата Лика
Светулек, для начала рассмотрим ваш КЗ по позициям. п.1 Сила - состоит из вашего Правосудия и его Императрицы - вы сильная - он мягкий. податливый. хотя может быть иногда слишком контролирующим. Что в свою очередь ведет к колебаниям в отношениях хоть КФ и больше Императора, но Император обладает властным характером, а КФ крутится то в + то в - что влечет колебания.


Действительно, хотя я и не лидер по характеру, но если сравнивать нас , то во мне есть стержень, стабильность в принципах и  взглядах, симпатиях и чувствах. Не зря я Телец, знак Земли. Стихия Земли олицетворяет, на мой взгляд, прочность. Он довольно-таки нестабилен - в эмоциональном  и поведенческом плане раскрывается как бы пластами- то горячо эмоционален со мной, то эгоистически холоден.  Его эгоизм ранит меня. Лика, Вы правы, колебаний в наших отношениях предостаточно
 
СветулекДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:55 | Сообщение # 856
Группа: Удаленные





Цитата Лика
Башня - разрушение - ваша Луна - вода, иллюзии и его Суд - он возможно дал оценку вашим отношениям не в вашу пользу. Так как вы по Луне можете показывать хорошие стороны. но затмения все же бывают и тогда всплески эмоций приводят к разрушению.

Да, расставание серьезное было в середине июля, и до этого мы расставались не один раз (встречаемся больше двух лет). И всегда инициатором была я , в композите это идет по моей Луне - я очень ранима и чувствительна
 
СветулекДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:00 | Сообщение # 857
Группа: Удаленные





Цитата Лика
п.4 вы сами и он не воспринимаете вас как жену и мать. хотя вы готовы в некоторой степени к жертвам. но неправильное отношение к м.ч. приводит к обратному результату. Повешенный в вашем случае приводит к воде.перекручиванию событий и ситуаций и как следствие истерики. упреки. (вобщем вампиризм) при чем вы можете как отдавать энергию так и забирать. А какая самая легкая энергия - правильно энергия ссор.

Лика, Вы правы , мы никогда не стремились стать мужем и женой. А неправильное отношение к МЧ , действительно, имеет место - я это уже поняла ценой своих ошибок
 
СветулекДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:01 | Сообщение # 858
Группа: Удаленные





Лика, а о чем говорят 5-ый и последующие пункты композита? Спасибо Вам большое! Вы мне очень помогаете....
 
ЛикаДата: Вторник, 12.11.2013, 22:53 | Сообщение # 859
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Светулек
5-8-Правосудие состоит из вашего Шута - и его Правосудия - он стремится к более упорядоченным отношениям. Вам же нужна новизна. Расслабленность. Могут быть оказаны давления с его стороны, попытки вас изменить. С вашей стороны глупые действия, слишком легкое отношение.
6-11-Сила - опять давление. у вас оно еще и в минусе - шантаж. Мир его и ваш Повешенный - не совпадение взглядов на ключевые моменты. 
Работа в паре очень сложна. Так как необходимо меняться двоим. Попытки изменить  себя приведут к новым жертвам - и усложнят ситуацию. Нужно работать вдвоем. А еще лучше отпустить и двигаться к новым отношениям.
 
мрияДата: Воскресенье, 01.12.2013, 09:05 | Сообщение # 860
Группа: Удаленные





Добрый день, уважаемые форумчане! Очень хотелось бы узнать трактовку композита, кармические ли отношения, мы на данный момент в затяжной ссоре. Буду очень-очень благодарна за помощь.
             Я 1 - Правосудие                             Он 1 - Дьявол
                2 - Повешенный                                 2 - Сила
                3 - Луна                                           3 - Шут
                4 - Суд                                             4 - Император
                5 - Правосудие                                  5 - Сила
                6 - Влюбленные                                 6 - Дьявол
                7 - Башня                                          7 - Император
                8 - Луна                                            8 - Император
               12 - Повешенный                                 12- Правосудие
      
                                      Мы 1 - Маг
                                           2 - Маг
                                           3 - Луна
                                           4 - Жрица
                                           5 - Солнце
                                           6 - Мир
                                           7 - Суд
                                           8 - Шут
                                          12 - Суд

 
ЛикаДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:50 | Сообщение # 861
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
мрия, необходимо представится в теме знакомства. Акации тут нет, поэтому описывайте свои портреты будут сложности мы поможем. И пишите дату рождения.
 
canДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:55 | Сообщение # 862
Группа: Удаленные





Добрый день! Хочу попробовать расшифровать свой композит с МЧ..и услышать Ваши комментарии по этому поводу..может поможете мне открыть глаза на что-то новенькое? Я -10.09.1980, Он - 07.01.1984
Композит:
1. начало 10+7 =17 звезда
2. 9+1=10 фортуна
3. 18+22=18 луна
4. 19+8=5 жрец
5. 5+1=6 влюбленные
6. 2+9=11 сила
7.15+8=1 маг
8. 11+10=21 мир

Для начала опишу нашу ситуацию как есть - встретились год назад..были
оба несвободны..такое ощущение , что искали друг друга всю
жизнь..непередаваемое чувство двух половинок...любовь
..притяжение...необъяснимое счастье..эйфория..итог - я развелась с
мужем..его в семье держат дети..плюс не ахти материальное
положение..начались проблемы...я головой думаю, что нужно расстаться..не
мучиться..но понимаю, сейчас не могу..не бывают такие отношения просто
так..не встречаются зря люди..не могу отпустить его..не было до него
такой любви и после вряд ли будет что-то даже похожее..очень люблю..и
чувствую его любовь..но обстоятельства непреодолимо мешают..
1.Начало отношений - звезда..говорит об определенной
опаске..осторожности с его стороны, что он может мне не понравиться..что
не достоин..встреча была на вечеринке с друзьями..в кафе..вообще можно
даже так сказать..по дороге в кафе)
2.КФ говорит о кармичности отношений..я это чувствую..уже большую роль сыграл в моей жизни..хотя бы
тем что дал мне силы развестись с нелюбимым..Причем карма тянется с
моей и его стороны..оба отрабатываем..но опять же фортуна здесь в
положительном значении..как мне кажется..это должно давать счастье..
3.Луна в итоге...вижу только положительную сторону..надеюсь все же
родить от него ребеночка..и иметь с ним теплые..духовные..близкие
отношения.. семейные..
4.проблемы в отношениях -жрец - может быть участие моего бывшего мужа..он все строит
козни..следит..вмешивается..пытается разорвать эту связь..старше меня на
4 года..а может семейные установки моего мужчины в воспитании
детей..как крест, который он должен нести по жизни..раз совершил ошибку и
женился не на той женщине..тем не менее ради детей нужно его нести..
5. совместные планы - влюбленные..очень бы хотелось верить что светлые
чувства, любовь, одно тепло на двоих..семья..вижу в положительном
значении здесь..
6. Решение проблем - вот здесь силу вижу в отрицательном значении..и не могу расшифровать..в положительном значении
было бы более понятно..то, что спасает в трудную минуту -
нежность..доверие друг к другу..
7. Общая задача - маг в отрицательном значении - вижу для себя, что мы должны преодолеть в себе
непонимание партнера..выработать желание понять, довериться и доверить,
открыться, преодолеть все трудности вместе..
8. Преодоление - мир - в положительном значении..счастье, радость, любовь..
Итог..надеюсь быть вместе..мне кажется расклад довольно таки неплохой..а как видите ВЫ? Очень хочу узнать мнение опытных людей со стороны..
 
ЛикаДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:42 | Сообщение # 863
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
can
Цитата can ()
4.проблемы в отношениях -жрец - может быть участие моего бывшего мужа..
Не верно трактуете Жреца в п.4 - это то как раз и говорит о незаконных, не оформленных отношениях. Муж не при чем. Мезольянс – несоответствие двоих друг другу, из-за возраста, материального положения, взглядов и т.д.
Эти отношения даны вам  (так как во всех позициях, кроме 6, ваши Арканы больше). Кроме этого вы принесли в отношения 3 своих не отработанных Аркана. (КФ, Жрец и Луна). Для него отношения были как игра, сильное увлечение, которое со временем пройдет. Он хоть и стремится к Отшельнику, в то же время боится остаться один, больше разговоров и не выполненных обещаний. А с вашей стороны Луна - иллюзии и КФ - деньги, возможно помощь ему в чем-то материальном. Скорее тут останется треугольник, хоть вам и тяжело по своему Жрецу быть   любовницей, но Луна вам в этом поможет, до тех пор пока вы готовы будете жить в мире иллюзий. Отношения конечно могут закончится материнством, но готовность только с вашей стороны. он не созрел
 
canДата: Вторник, 17.12.2013, 06:32 | Сообщение # 864
Группа: Удаленные





Лика, спасибо большое..все-таки я что-то не допонимаю..ведь по правилам, если аркан есть и в одном портрете и другом, то позицию следует рассматривать с положительной стороны? или учитывается только позиция с 1 по 6? В его портрете тоже есть колесо фортуны...и луна на 12 позиции..  А жрец в 4 позиции..если я его притянула..говорит о том, что именно я не буду способствовать узакониванию отношений? Еще разве луна, которую я притянула не рассмаривается все-таки в положительном ключе, т.к. она стоит на той же позиции, что в композите?
Еще хочу разобрать композит его с женой..мне кажется тут больше негативных моментов..или мне так кажется..может он, наоборот себя лучше с ней чувствует..мне это для себя надо понять..чтобы что-то предпринять..
Ее дата - 30.08.1986
1. 7+8=15 дьявол
2. 1+8=9 отшельник
3. 22+2=2 жрица
4. 8+16=2 жрица
5. 1+10=11 сила
6. 9+4=13 смерть
7. 8+18=4 император
8. 10+12=22 шут
Отношения изначально основаны на страсти..
Отшельник в продолжении носит негативный характер..что несет в
отношения именно мужчина..отношения основанные на
ответственности..одиночество вдвоем..эмоциональная отдаленность друг от
друга..
Итог отношений также негативен..жрица двойная..перевернутая..возможно вмешательство женщины старше (Я?), отсутствие доверия...
То же самое и является проблемой в отношениях..
совместные планы - сила..поддержка в горе и радости..опять же доверие? сильная эмоциональная связь?
Решение проблемы - смерть - в трансформации? переход отношений на новый
уровень? Я так понимаю, здесь смерть в положительном ключе..или смерть
сама по себе несет негатив?
Общая задача - император - здесь она в негативном ключе, негатив тянет женщина из своего ковша..может быть
реализация их как родителей? не могу это объяснить..либо появление
другого мужчины?
Преодоление - шут - дети, то, что связывает..
вот..как-то так получилось..поможете направиться в нужное русло? smile
 
canДата: Вторник, 17.12.2013, 06:34 | Сообщение # 865
Группа: Удаленные





Цитата Лика ()
А с вашей стороны Луна - иллюзии и КФ - деньги, возможно помощь ему в чем-то материальном.
и это верно..и помощь есть иногда..мое желание вообще делать ему подарки..хотя мне это несвойственно было никогда..ну и иллюзии...куда я без них biggrin
 
canДата: Вторник, 17.12.2013, 06:35 | Сообщение # 866
Группа: Удаленные





Цитата Лика ()
Отношения конечно могут закончится материнством, но готовность только с вашей стороны. он не созрел
не созрел точно..и не созреет, получается, вообще?
 
ЛикаДата: Вторник, 17.12.2013, 09:40 | Сообщение # 867
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
can, милая, это теория, в жизни людям свойственно развиваться в минус, так легче. Да, конечно, если вы желаете я напишу много хорошего, что может быть у вас в паре, но вы же спросили о плохом. Зачем же вам усиливать вашу Луну?
Например присутствие ЛУНЫ дает паре очень чувственные, душевно наполненные, можно да же сказать материнские (к то к  кому смотрим Арканы - в вашем случае это вы) отношения, партнеры хорошо понимаю друг друга на уровне интуиции, живут в мире раскрашенном чувствами, но........... реальность не такая, в начале конечно это романтик. Так же Луна предполагает двойную жизнь - что очень ярко мы можем видеть на вашем примере, а присутствие Влюбленных то же даст вмешательство (По Луне) другой женщины.
Цитата can ()
А жрец в 4 позиции..если я его притянула..говорит о том, что именно я не буду способствовать узакониванию отношений?
Эта та задача которую вы не выполнили (разрушили семью - официально, что Жрец не предполагает по своей сути) - вот вам и послан человек для решения этой задачи, пока не решите, будут попадаться м.ч. с одинаковым или похожим набором Арканов. Так же и Луна и КФ.
Цитата can ()
Цитата Лика ()Отношения конечно могут закончится материнством, но готовность только с вашей стороны. он не созрел
не созрел точно..и не созреет, получается, вообще?
скорее всего нет, а ребенок может случится по залету.
Цитата can ()
Отшельник в продолжении носит негативный характер..что несет в отношения именно мужчина..отношения основанные на
ответственности..одиночество вдвоем..эмоциональная отдаленность друг от
друга..
Почему негативное? вам так хочется, а может это страх расставания? Да они склоны быть друг от друга долеко, но это временно, Дьявол не отпустит - очень сложно разрывать такие отношения. Композит конечно тяжеловат, и может закончится вдовством (Милый ваш лихач с транспортом, как бы чего не вышло) или  очень болезненным долго тянущемся разрывом из-за любовницы. Дама склонна сама разрушать отношения, так что рано или поздно  все случится. Она будет не раз в браке.
Ах, да забыла написать, что у его жены есть "Игрушка" от которой он не готов отказаться, слабое место, она знает его и умеет им управлять.
 
canДата: Вторник, 17.12.2013, 14:00 | Сообщение # 868
Группа: Удаленные





Цитата Лика ()
Почему негативное? вам так хочется, а может это страх расставания?
ну..опять же по теории вычислила) это неправильно? этот аркан он из своей чаши притащил..страх расставания? возможно..
Цитата Лика ()
(Милый ваш лихач с транспортом, как бы чего не вышло)

Уже вышло..месяца два назад крупная авария произошла..как сам цел остался..непонятно..
Цитата Лика ()
Дама склонна сама разрушать отношения, так что рано или поздно все случится. Она будет не раз в браке.
Это Башня в ее портрете говорит?
Цитата Лика ()
Ах, да забыла написать, что у его жены есть "Игрушка" от которой он не готов отказаться, слабое место, она знает его и умеет им управлять.
то что она управляет им..это да..только одно в голову приходит - дети..с помощью детей держит..Вы это имели ввиду? или что-то еще другое может быть? а дети - это 100%..он очень их любит...
Цитата Лика ()
Да, конечно, если вы желаете я напишу много хорошего, что может быть у вас в паре,
конечно для души хорошего хочется))) это..мне кажется..любой ждет..и я еще такая дикая оптимистка по жизни biggrin ..в хорошее верю в первую очередь..
Цитата Лика ()
can, милая, это теория, в жизни людям свойственно развиваться в минус, так легче.
ох, знали бы Вы, Лика..уж как я эти отношения стараюсь в идеале держать..у нас даже и ссор то в принципе нет..каждую ситуацию разбираем..берем на будущее..все стараюсь, чтоб не вышло так, как в прошлых отношениях..чтоб чувства не угасли..и уважение было..и развитие соответственно..для себя я в этих отношениях только в плюс беру..и он говорит, что чувствует от меня только хорошее..светлое..и сам становится добрее..хотя от природы не получал столько тепла..не привычен к этому..соответственно и дать не может..я вижу как эти отношения нас изменили в лучшую сторону..опять же..может это мои розовые очки по жизни)))) да..и про материнские отношения тоже верно..хочется мне в его сторону заботу проявлять) и повторюсь, мне это несвойственно)
Цитата Лика ()
Эта та задача которую вы не выполнили (разрушили семью - официально, что Жрец не предполагает по своей сути) - вот вам и послан человек для решения этой задачи, пока не решите, будут попадаться м.ч. с одинаковым или похожим набором
вот про это мне все равно непонятно..какова моя задача в итоге? я астрологией занимаюсь..с ее точки зрения я знаю свои черные дыры в судьбе..отработка с партнером..но с этим человеком мне не суждено все-таки официальных отношений?
 
ЛикаДата: Среда, 18.12.2013, 00:01 | Сообщение # 869
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Цитата can ()
Цитата Лика ()Почему негативное? вам так хочется, а может это страх расставания?
ну..опять же по теории вычислила) это неправильно? этот аркан он из своей чаши притащил..страх расставания? возможно..
 Это описание развития отношений. Если он один, то значение должно быть положительным. А то что его "притащил" кто-то из партнеров говорит о том, что он работает над  своим Арканом в этом КЗ (возможно чаще в минус - но это его работа). А минус Отшельника - страх остаться одному, поэтому развода может и не быть. Тем более есть Дьявол, что не даст расстаться просто так.
Цитата can ()
Цитата Лика ()Дама склонна сама разрушать отношения, так что рано или поздно все случится. Она будет не раз в браке.
Это Башня в ее портрете говорит?
Да, верно.
 
canДата: Среда, 18.12.2013, 08:13 | Сообщение # 870
Группа: Удаленные





Цитата Лика ()
Это описание развития отношений. Если он один, то значение должно быть положительным.
те карты, которые выступаюттолько в одном из Инди­видуальных Портретов иповторяются в Композите на другой позиции, чаще всегореализуют своё значение в негативе. А здесь есть Отшельник в 6 позиции у мужчины..
 
ЛикаДата: Среда, 18.12.2013, 13:02 | Сообщение # 871
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
can, вы сами ответили на свой вопрос. Чаще всего - что не является приговором. Поэтому сказать однозначно, что Аркан несет негатив нельзя. Например Отшельник в их композите как положительный фактор может реализовываться  в союз, заключенный по рассудку, союз, в котором, по разным причинам, не дойдет до развода, союз, обеспечивающий чувство безопасности и эмоциональный комфорт, ведение общего хозяйства. Но это союз без особой страстности и вожделения.
 
Yulia_krasotuliaДата: Среда, 22.01.2014, 23:16 | Сообщение # 872
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться что суждено нашей паре..уже второй год отношения как качели...зависимость..много раз хотелось уйти,но все время идет возвращение кого-то из нас...это уже просо невыносимо..хочется стабильности и семьи
я 19.12.1984
19 12 22
9  12
21   /9

/11
он 09.03.1982
9  3  20
12 1
13   /10
/16
наш композит:
6   15   20
21   13
12      /19
/5


Сообщение отредактировал Yulia_krasotulia - Среда, 22.01.2014, 23:23
 
ЛикаДата: Четверг, 23.01.2014, 21:36 | Сообщение # 873
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Yulia_krasotulia, попробуйте сами описать. Такая связь которая не дает расстаться быстро и легко получается по Дьяволу, где бы он не стоял в кз
 
Yulia_krasotuliaДата: Четверг, 23.01.2014, 23:57 | Сообщение # 874
Группа: Удаленные





Лика, я так бы интерпретировала наш композит:
1п (Аркан 6 Влюбленные)-встретились мы-любовь с первого взгляда(так было у меня)
2п (Аркан 15 Дьявол)- отношения сразу стали как качели, сильная зависимость, все нестабильно, я хочу серьезных отношений, а он нет, поэтому постоянно убегает. а потом возвращает меня, когда я хочу уйти..это уже невыносимо..
3п (Аркан 20 Суд)- то ли мы наконец-то будем вместе и все будет хорошо, то ли расстанемся..не могу понять как правильно растолковать Суд на этой позиции..нам еще очень тяжело перейти на секс-ые отношения..
4п(Аркан 21 Мир)-проблема, что мы постоянно боимся несоответствовать друг другу, и вправду даже было сказано-ты все равно уйдешь...
5п(Смерть) 6п(Повешенный)- нам надо много жертвовать  идти на коспромиссы. много работать над отношениями
7п.(Солнце)мы можем стать примером для окружающих как пара...
8п(Жрец)..и сделать это став супругами...

Вот как-то так...но мне кажется, я что-то не вижу, не улавливаю...так как сейчас у нас полная неразбериха..и на грани полного расставания...уже обоим надоело все

Буду Вам очень признательна, если Вы поможите мне глубже посмотреть на наш композит и понять лучще его тонкости...Спасибо
 
ЛикаДата: Вторник, 28.01.2014, 00:48 | Сообщение # 875
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Yulia_krasotulia, отвечу к пятнице. Туго с инетом.
 
Yulia_krasotuliaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:56 | Сообщение # 876
Группа: Удаленные





Лика, спасибо, буду ждать...Отношения кажется заканчиваются...и я уже не знаю,что с ними делать
 
ЛикаДата: Пятница, 31.01.2014, 22:35 | Сообщение # 877
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Yulia_krasotulia, ваш кз очень показателен. Вы оба должны отработать задачи т.е даны друг другу для понятия и решения своих проблемных точек.
Например Повешенный - у вас двойной у него п.п. . его Суд и Смерть. ваше Солнце.
Отношения сложные и эмоционально яркие. Возвраты необходимы для отдачи энергияи (вампир-донор). Разный подход к одной и той же проблеме, не желание или не возможность понять и принять Мир другого (в тяжелом случае полное подчинение  - ломка себя под другого - ненужные жертвы усугубляющие ситуацию). Ваш страх одиночества и стремление его к одиночеству. Вмешательство или влияние друзей (третьих лиц). Тут Суд скорее всего не как результат - брак, а как наработка кармического долга и ситуации. Тяжелый кз. много боли, стремление изменится через Смерть не каждому под силу тем более в кз., где один работает а другой не хочет. В вашей ситуации жертвенность от вас. Что для вас не свойственно.  Люди живут в разных мирах и они не пересекаются. Сложные комплексы-он\она меня бросит, я его не достойна. Неожиданный разрыв отношений. Один принимает на себя ответственность за разрыв, самобичевание.
 
Yulia_krasotuliaДата: Суббота, 01.02.2014, 13:50 | Сообщение # 878
Группа: Удаленные





Лика, спасибо большое! Я действительно очень много жертвовала в этих отношениях, что еще не делала ни в одних отношениях, а он не хочет идти на компромиссы, не хочет делать шаги навстречу...поэтому вот так все..надеюсь, что я отработала карму по максимуму и дальше в отношениях мне будет легче...а он видимо мне дан для опыта..пусть и очень больно было..
 
ЛикаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:40 | Сообщение # 879
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Yulia_krasotulia, постарайтесь сделать выводы из этих отношений и не повторять ошибки.
 
Albina4052Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:59 | Сообщение # 880
Группа: Удаленные





Добрый день, Лика!
Сделайте, пожалуйста, композит:
я - 20.01.1975
он - 30.12.1974
Заранее большое спасибо!
 
KenzoAnnaДата: Вторник, 29.04.2014, 13:10 | Сообщение # 881
Группа: Удаленные





Лика, прошу рассчитать
женщина 06.06.1977 и мужчина 03.10.1987
 
ЛунаДата: Пятница, 06.06.2014, 13:55 | Сообщение # 882
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Я на форуме новичок, очень нужна ваша помощь! Недавно познакомилась с мужчиной, очень необычное выдалось знакомство с мистическим оттенком wacko , в данный момент рассматриваем возможность совместного проекта, но наш портрет меня пугает, помогите расшифровать! 24.04.1984 и 5.11.1982 попробую для удобства прикрепить табличку с композитом))
Прикрепления: 333.odt (99.0 Kb)
 
ЛикаДата: Пятница, 06.06.2014, 14:48 | Сообщение # 883
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Луна, вам необходимо представиться в теме знакомств и постараться самой дать описание композита. так как в этом разделе нет акции. есть только помощь в трактовки.
 
Kate373Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:03 | Сообщение # 884
Группа: Удаленные





Здравствуйте) прошу Вашей помощи в трактовке композита.

Екатерина 30.09.1992 год

1) 8 - Справедливость----2) 9 - Отшельник----3) 21 - Мир

4) 17 - Звезда----5) 8 - Справедливость----7) 16 - Башня

                                 6) 3 - Императрица

                                 8) 12 - Повешенный
Сергей 4.03.1992 год

1) 4 - Император----2) 3 - Императрица----3) 21 - Мир

4) 7 - Колесница----5) 2 - Жрица----7) 6 - Влюбленные

                                    6) 9 - Отшельник

                                    8) 12 - Повешенный

Композит пары:

1) 12 - Повешенный----2) 12 - Повешенный----3) 20 - Суд

4) 2 - Жрица----5) 10 - Фортуна----7) 22 - Шут

                                     6) 12 - Повешенный

                                     8) 2 - Жрица

Попробую проанализировать:первое , что бросилось - кармические отношения (наличие 10 и 20 аркана). 
1 -  знакомство (повешенный) - долгое время в ступоре. Как я понимаю - cо стороны парня - он не знал каким образом завязать знакомство.
2 - развитие отношений (повешенный) - постоянный вопрос самим себе о том , стоит ли продолжать эти отношения
3- суд (вот тут не знаю) - карта кармическая. Возможно проработка семейных отношений в браке или без.
4 - сложности в отношениях(жрица) - я думаю , появление другой девушки у парня
5 - Фортуна (опять кармическая карта) -  научиться мудро и спокойно относится ко всему происходящему.  Нельзя привязываться к успехам и страдать от поражений и не стараться что-то удержать
6 - Развитие отношений и как преодолеть проблемы 4 позиции -  ???????
7 - общая задача людей, зачем встретились (шут) - Принятие всего, что встречается, как того, что должно быть.
8 - как эту задачу выполнить (жрица) - может быть посредством внутреннего голоса, интуиции
 
VictoriaДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:01 | Сообщение # 885
Группа: Удаленные





Kate373 Композит пары говорит о браке между вами. Три отшельника - это не перевернутая карта, а усиление прямого значения на шестой позиции 12 аркана - говорит о том, что в вашей паре удивительная способность преодолевать некоторые моменты, жертвовать, но это жертва здесь понимается не как бесплодная потеря чего-то вам дорогого, а как отдача во имя приобретения еще более необходимого. На самом деле три 12 аркана - свидетельствуют о глубине ваших отношений, о желании получать только самое лучшее. 
10 аркан на 5 позиции подчеркивает ваше стремление к самому лучшему и указывает, что в ваших отношениях у вас все будет благоприятно. 
Единсвенно негативная карта в вашем раскладе - это перевернутая жрица. Верховная Здесь карта указывает на то, что вы уделяете недостаточно внимания своим истинным потребностям и чувствам. Вы слишком рассудительны и рациональны в своем подходе к решению проблемы, возможно, ваши действия могут быть продиктованы предубеждениями и предрассудками. В сочетании с отшельником карта говорит, что вы что-то намеренно сдерживаете в отношениях, выжидаете.
 
VictoriaДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:05 | Сообщение # 886
Группа: Удаленные





Kate373, А шут - это не пустота, как многие думают, это нулевая точка отсчета - начала чего-то нового, рождение.
 
Kate373Дата: Понедельник, 09.06.2014, 16:21 | Сообщение # 887
Группа: Удаленные





Victoria, спасибо огромное) а можно с Вами через личные сообщения пообщаться???
 
ЛунаДата: Вторник, 10.06.2014, 14:55 | Сообщение # 888
Группа: Удаленные





Доброго дня! Прошу Вашей помощи в трактовке композита))
Татьяна 24.04.1984
1) 2-Жрица------------ 2) 4-Император---------3) 22-Шут--------------
            4) 6-Влюбленные---------- 5) 4-Император--------------------- 7) 6-Влюбленные
                                             6) 10-Колесо Фортуны
                                              8) 14-Умеренность
Илья 5.11.1982
1)-5-Жрец-----------------2) 11-Сила--------------------3) 20-Суд
                             4) 16-Башня----------------5) 9-Отшельник--------- 7) 14-Умеренность
                                              6)-3--Императрица
                                              8) -14-Умеренность
Композит пары 
1) 7-Колесница-------------2) 15-Дьявол  ----------------------3) 20-Суд-------------
                          4) 22-Шут--5-----------5) Смерть ---------------7)- Суд-----------
                                            
                                                6) Смерть
                                             8) Влюбленные
Вот как вижу это я: 
!) Знакомство-Колесница встретились на обучающем семинаре по работе, возможно совместная работа
2) Развитие отношений -Дьявол-физическое влечение, секс
3) Суд-создание семьи???
4) Сложности -Шут- Незрелость партнеров, брак из-за беременности
5)
7) Задача-брак
8)- В дарах любовь-это то что нам поможет, а вот Смерть на 5 и 6 позициях меня очень пугает, особенно рядом с шутом, ведь насколько я понимаю аркан считается перевернутым?
В настоящее время мы с этим человеком ведем переговоры о возможности совместной работы (бизнеса), в моем понимании портрета четко прослеживается возможность с ним построить семью, что скажете специалисты?))) Заранее БлагоДарю)))
 
ЛикаДата: Среда, 11.06.2014, 16:41 | Сообщение # 889
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Девочки, отвечу чуть позже. Уехали с Донецка пока не устроились на новом месте.
 
Kate373Дата: Четверг, 12.06.2014, 19:54 | Сообщение # 890
Группа: Удаленные





Лика, посмотрите, пожалуйста, и мой композит (от 9 июня) smile
 
SlatsДата: Суббота, 14.06.2014, 12:15 | Сообщение # 891
Группа: Удаленные





Девочки, составила композит, посмотрите его пожалуйста на возможность брака и его долговременность. Сама еще только знакомлюсь с системой.
Михаил 20.11.1993; Юлия 30.05.1997 ( пока встречаются).

1) 20;  2) 11;  3) 22;  7) 9
4) 9;    5) 11
6) 20
8) 9

1) 8;   2) 5;   3) 4;      7) 17
4) 13;  5) 9
6) 22
8) 5

композит:

1) 6;  2) 16;   3) 4;     7) 4
4) 22;    5) 20
6) 20
8) 14


Сообщение отредактировал Slats - Суббота, 14.06.2014, 12:20
 
ЛикаДата: Пятница, 12.09.2014, 21:31 | Сообщение # 892
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Slats, по Башне развод не менуем
 
ЭйнеДата: Пятница, 26.09.2014, 15:17 | Сообщение # 893
Группа: Удаленные





Доброго всем дня!!! Девочки, помогите пожалуйста разобраться! Очень интересный композит получился.
Заранее благодарю за помощь!! clover
Прикрепления: 5502648.png (15.9 Kb)
 
ЛикаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:17 | Сообщение # 894
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
композит зеркальный, отягащен миром. Более подробно нужно рассматривать с ковшами
 
umnica24Дата: Суббота, 04.10.2014, 11:32 | Сообщение # 895
Группа: Удаленные





Привет всем, давно меня тут не было. Тут вопрос возник с м/ч. пугает он меня как -то. что скажите7
она 10.05.1983 он 27.10. 1982
        она  10                          он 5                                            пара
               05                              10                                           15
               21                              20                                           15
               15                              15                                           19
                4                               8                                             8
               19                              1                                            12
               14                             13                                            20
               2                               11                                            5  - очень смешно при первых 15)
                                                                                               13 
12.          16                             12.2
              
             
Явный сексульный контекст, как говорится без стыда и совести
15 перевернутая, говорит о зависимости или патологической сексуальной привязке. по мне так это два сапога пара, при возникновении конфликта никто не уступит, желание поуправлять скорее у нее. понимание на уровне общения как вариант,  мне кажется 19 и 1 очень совместимы по характеристикам.

5 в миссии - ну очень смешно не правда ли))
13 не совсем ясно.

помогите разобратья, плиз.
 
kate-chizhДата: Четверг, 04.12.2014, 22:12 | Сообщение # 896
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять: возможен ли счастливый союз, узаконенный браком и рождением детей раз и навсегда, с этим человеком? Что мужчина хочет от меня? Почему у него столько материальных проблем и проблем с работой? Решит ли он их рано или поздно? В этом есть моя вина? Еще у него проблемы с алкоголем? Это видно по раскладу? Это предрасположенность? Он сможет это преодолеть?   Екатерина 17.02.1984.    Вячеслав 7.06.1984.    Заранее благодарю!
Екатерина


Сообщение отредактировал kate-chizh - Суббота, 06.12.2014, 10:31
 
kate-chizhДата: Четверг, 04.12.2014, 23:33 | Сообщение # 897
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал kate-chizh - Четверг, 04.12.2014, 23:35
 
UvankaДата: Пятница, 05.12.2014, 10:50 | Сообщение # 898
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Можете помочь в проверке интерпретации
М + Ж .

1 п. Жрец + Башня = Мир
2 п. Колесо Ф. + Императрица.(перев) = Смерть (перев)
3 п. Солнце + Императрица(перев). = Шут
4 п. Дьявол + Солнце = Повешанный
5 п. Колесница + Влюбленные = Смерть (перев)
6 п. Шут + Императрица = Императрица
7 п. Повешенный + Шут = Повешенный
8 п. Колесо Ф. + Влюбленные = Башня

Правильно же что карты с п.1 по п.6 если двойные то они считаются перевернутыми? Как и в портрете так и композите?

1 п. Знакомство - Мир - на мероприятие, скопление людей
2 п. Развитие - Смерть (перев) - застой, медленное развитие, цепляются за прошлое.
3.п. Как завершатся - Шут - Вот тут не знаю, он же за новые начинания, за новую жизнь, открытия... или же наоборот глупые поступки приведут к разрыву)
4.п. Проблема - Повешенный - Непонимание партнеров?
5.п. Общие цели, интересы - Смерть (перев) - Эм вот тут что то не могу объяснить.
6 п. Как разрешить проблему - императрица - Скорее женщина должна проявить мудрость, заботу...взять инициативу в свои руки?
7 п .и 8 п. Совместная задача - Повешенный и башнял - Может существует какая то зависимость друг от друга, для свершения каких то своих собственных целей, каждый думает о своём положение, состояние... Или же создать общее дело, начать новую жизнь совместную?


Сообщение отредактировал Uvanka - Пятница, 05.12.2014, 17:12
 
Nata_KostaДата: Пятница, 05.12.2014, 11:46 | Сообщение # 899
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие леди, если у вас есть немного время и желания, помогите, пожалуйста, с трактовкой.

Сейчас мой брак на непонятной стадии - мы разъехались. Непонятно, что дальше. Вместе 9 лет. Есть ребенок. Разведемся или наладится?

Я: 14.05.1985          Он: 14.05.1980 (в один месяц и день родились)

Композит:
1 п.  VI влюбленные   (познакомились, влюбились)
2 п. Х колесо фортуны  (читала, что это -кармический брак, а что это означает?)
3 п. ХIX солнце  (светить?)
4 п. XVI башня (разногласия во взглядах на жизнь?)
5 п. VII колесница (какие общие планы на жизнь дает колесница? двигатся в перед?)
6 п. I маг (с помощью изотерики?)
7 п. XIII смерть (может это своеобразное перерождение обоих и отказ от своих прошлых убеждений?)
8 п. XI сила  (как, с помощью силы преодолеть?)
 
ЛикаДата: Среда, 10.12.2014, 23:31 | Сообщение # 900
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Nata_Kosta, Башня всегда развод. можно гражданским жить. но я не вижу будущего.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024