Четверг, 25.04.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
asteriskДата: Суббота, 13.12.2014, 21:00 | Сообщение # 901
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравия, Ув. Тарологи! Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос! Сделала психологический и кармический портрет клиенту, на что мне был задан вопрос - получается, что все люди с одинаковой датой рождения, отрабатывают одно и то же? Как такое может быть, если люди разные и живут они по разному, и время рождения разное, а расчет для них будет одинаковый. Если честно, что ответить не знаю. Буду очень благодарна услышать вашу позицию и ваш взгляд на это. Мир вам!
 
ЛикаДата: Суббота, 13.12.2014, 23:08 | Сообщение # 902
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
да, люди рожденные в один день выполняют задачи, для более детального рассмотрения например для близнецов рассчитывают время. Это как гороскоп в астрологии. Люди решают похожие задачи, но от того каков вектор направления у человека (часто в минус)  есть множество вариантов развития, сочетание тех или иных Арканов и т.д. дают разность жизни. И задачи на будущую жизнь.
 
Nata_KostaДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:23 | Сообщение # 903
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, а развод "с помощью чего?". Там рядом Колесница. Может пригратся, как отъезд одного из супругов в другую страну и вследствии этого развод?

И еще непонятно то, что отношения закончатся Солнцем, это как, хорошо закончатся?
 
ЛикаДата: Вторник, 23.12.2014, 21:42 | Сообщение # 904
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Nata_Kosta,  Колесница+Смерть могут дать долгие тягостные отношения которые разорвутся в один миг. Колесница дает переезды в ближайшие места СНГ максимум. Может давать разлуку между людьми и за счет этого брак может дольше длится так как при долгом проживании тяжесть. Солнце если в минус дает палящее солнце которое выжигает все
 
Nata_KostaДата: Пятница, 26.12.2014, 08:20 | Сообщение # 905
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, спасибо! А маг на 6 позиции что означает, если в минус? Или 6 позицию рассматриваем всегда а плюс?
 
ЛикаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:39 | Сообщение # 906
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Это положительная позиция, но люди часто развиваются в минус. В + это умение слушать и говорить, в - на оборот.
 
nastuseno4ekДата: Четверг, 26.02.2015, 17:28 | Сообщение # 907
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, интерпретировать наш композит.
Композит
№1 X
№2 XVI
№3 XXI
№4 IV
№5 XV
№6 XIX
№7 III
№8 XIII


Сообщение отредактировал nastuseno4ek - Четверг, 26.02.2015, 17:30
 
ЛикаДата: Пятница, 27.02.2015, 08:25 | Сообщение # 908
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
nastuseno4ek,  вы же ничего не написали. Да же даты рождения в чем должна заключаться помощь? Трактуйте ковш как видете его вы и где нужна помощь.
 
KarynazДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:39 | Сообщение # 909
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые тарологи! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой композита на меня и МЧ  Дело в том, что когда мы познакомились, я на него вообще не обратила внимания, а он, наоборот, признавался в любви, хотел жить вместе, семью, а я это всё не воспринимала всерьез, да и вообще мне было не до отношений. В общем мы прообщались около месяца, а пропал он на следующий день после своего признания в любви... А я начала по нему скучать, думать о нем постоянно, очень тяжело мне стало, ощущение, что он во мне, короче, позднее зажигание у меня, и вот это длится уже полгода  sad

 
Девочки, пожалуйста, помогите!!! Есть ли возможность, что мы еще будем вместе, что судьба нас сведет??


Сообщение отредактировал Karynaz - Понедельник, 02.03.2015, 11:40
 
KarynazДата: Вторник, 03.03.2015, 20:41 | Сообщение # 910
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Девочки пишите даты. По п.п.Жрец брака бы не было бы. Ли бо это гражданский брак либо если разность религии нужно менять веру
Лика, я - 22.08.1985, он - 29.12.1985. То есть мы уже окончательно расстались? А можете меня посмотреть на счет будущих детей (будут ли?) и брака? Огромное спасибо!!! heart
 
ЛикаДата: Пятница, 06.03.2015, 12:29 | Сообщение # 911
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Karynaz, дети есть, просто сложности. Возможно не хотела раньше (может аборт или выкидыш), есть вариант двойни или однополые дети. Брак - скорее гражданские отношения или развод. Если только отработать Правосудие и Отшельник
 
KarynazДата: Суббота, 07.03.2015, 22:06 | Сообщение # 912
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, нет, абортов и выкидышей не было, даже не то, что не хотела, а просто не встретила еще того самого sad Не знаю почему, у меня есть предчувствие, что у меня будет именно двойня после 30, и на счет брака, я думаю, Вы правы. Хотелось бы узнать - какие арканы указывают на двойню в моём портрете? Лика, огромное спасибо за Вашу помощь!
 
ЛикаДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:15 | Сообщение # 913
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Karynaz, Шут указывает на наличие детей. Но п.п. Сила или Правосудие (какой именно Vlll Аркан у вас нужно его прожить). Говорит о насильственном или плановом вмешательстве в процесс беременности и родов. Так же он говорит о наличии двойник или однополых деток. Скорее девочек. Маг + Отшельник + Звезда могут указывать на необходимости мед. вмешательства.
 
KarynazДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:57 | Сообщение # 914
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, еще раз СПАСИБО!! Дело в том, что мне и Сила, и Правосудие подходят..
 
chris85Дата: Понедельник, 09.03.2015, 23:43 | Сообщение # 915
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!  пытаюсь понять наш композит с мужем по поводу деток. Буду благодарна, кто поможет
муж: 2.2.1984
\ 1) II..............2) II............3) ХХII/ 
\ ........4) IV
............5) II ............/ 
 \.....................6)VI................./ 
\________________________/
 12) ХII...........8) VIII  .................7) IV 

я :24.05.1985
\ 1) II............2)V
....................3)I/ 
 \ ........4) VII............5)VI ............/ 
 \.....................6)ХIII................./ 
\________________________/
 12) IV...........8) ХVIII  .................7) VIII
 

композит :
     1)  IV......2)VII
.......3)I 
       .. 4)ХI
.......5) VIII..      
             ...6) ХIХ...
         .......8) IV........7) ХII  
и как можно понять нашу совместную задачу: 12 и 4 аркан?


Сообщение отредактировал chris85 - Вторник, 10.03.2015, 00:38
 
ЛикаДата: Вторник, 10.03.2015, 12:03 | Сообщение # 916
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chris85, просчитайте ещё ваши кармические Арканы. С детками обратите внимание на своё женское.
 
chris85Дата: Вторник, 10.03.2015, 13:20 | Сообщение # 917
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
наши кармические портреты
муж:                                              я:
9позиция-22                          9поз.-3
10 позиция-20                       10поз.-4
11 позиция -2                       11 поз.-1
13 позиция-10                       13 поз.-4
15 позиция-15                       15поз.-1
18позиция -10                        18поз.-19

КОМПОЗИТ:

9) 3
10)2
11)3
13)14

15)16

18)7


а вот по поводу нашей 4позиции-СИЛА. читала, что в этой позиции могут быть силовые "разборки", но это не про нас. Всё мирно, обо всем разговариваем, даже на повышение голоса на друг друга не переходим. Может  у нас нет веры  в свои силы? не применяем свою силу в жизни? Вместе почти 10 лет.; года в браке и  можно сказать-стоим на месте...собираемся перезжать, а всё не выходит,  наверное это и есть наша колесница, и мы не верим в свои силы, хотя муж очень сильный внутренне.
И с  инструментами нашими, император и повешенный...трудно мне соединить ... Нужно знать чем заниматься в жизни, иметь внутреннюю силу и уметь контрол ировать свои эмоции? 

Извините, что всё как-то у меня безтолково чтоли... я совсем начинающий в этом. Вроде понимаю, а выразить не могу та и себе объяснить сложно.
Благодарю, кто откликнется. 


Сообщение отредактировал chris85 - Вторник, 10.03.2015, 14:26
 
ЛикаДата: Среда, 11.03.2015, 13:23 | Сообщение # 918
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chris85, Сила или Правосудие ваше, по Колеснице вы можете избегать принятия решений тормозить процесс а у мужа п.п.Император слабая (через чур сильная) сторона характера по вашим рассказам минус в сторону слабости не умения или не желания настоять на своём. Вот от сюда и ваша ситуация ы п.4. Дети - кармически поражена Императрица, в совокупности с Башней и Жрицей может давать кармичечкое бесплодие или трудности с заяатием и вынашиванием. Постарайтесь отработать
 
chris85Дата: Среда, 11.03.2015, 14:53 | Сообщение # 919
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Лика,  спасибо за разьяснение.  :flowers:
 
MargoДата: Среда, 25.03.2015, 14:27 | Сообщение # 920
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Я новенькая.Очень интересно ваше мнение.Помогите рассчитать композит:
Я :1-13                Он:1-6
2-7                           2-5
3-21                         3-4
4-20                         4-11
5-6                           5-9
6-4                           6-20
7-19                         7-15
8-11                          8-3

КОМПОЗИТ:
1)19
2)12
3)3
4) 9
5)15
6)2
7)12
8)14

??? наши  6 и 3  позиции-о чем говорят.Отношения сложные cry ....
Читала,что Дьявол + Жрица, власть инстинктов. Магическое воздействие со стороны именно женщины...
Помогите разобрать.... help
 
TanyaDДата: Среда, 25.03.2015, 16:57 | Сообщение # 921
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!Очень нужен совет. Пробовала трактовать сама, прочитала всестраницы форума – и вопросов больше, чем ответов.Основной вопрос такой. Любимый женат, стараюсь в отношения его с женой не вмешиваться, у нас с
ним платоническая дружба, но вырваться из этих отношений мне непросто, хотя
постоянно пытаюсь .Сделала композиты – получается, что в его композитах со мнойи с женой очень много одинаковых арканов (20, 8,  5, 3), указывающих и на кармические
отработки, и на семейные отношения. Но если у него уже есть семья, и там
отношения прочные – суд на 3 позиции, как могут быть семейные карты в нашем
композите? 
Я
1. - VIII   2.IV  3. -  II4 – XI  5 – VI  6 - XVIII7 – XIV  8 - XXII  
ОН
1 – VI  2 – I 3 - XXI4 - VII   5 – XXII  6 - VII7 – VI  8 - VIII 
ОНА
1 – XIX  2 – VI  3 - XXI4 – III  5 – V  6 - VIII7 – II  8 - XIV   
Наш композит с ним
1 - XIV  2 - V  3 - I 4 - XIX 5 - VI 6 - III 7 - XX 8 - VIII 
Его композит с женой
1 - III 2 - VII 3 - XX 4 - X 5 - V 6 - XV 7 - VIII 8 - XXII  Заранее спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал TanyaD - Среда, 25.03.2015, 16:59
 
ЛикаДата: Четверг, 26.03.2015, 15:10 | Сообщение # 922
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
MargoTanyaD, девочки устала писать раз за разом. Для начала надо представится в теме знакомства.TanyaD
Цитата Margo ()
Помогите рассчитать композит:
каким образом помочь? Вы даты не пишите. Комментариев нет. Чем помочь? Тут акции нет. Все работают сами. Если есть непонятные позиции рассматриваем. 
TanyaD, в вашем случае только Жрец и Императрица. В семье  больше показателе к браку.
 
TanyaDДата: Четверг, 26.03.2015, 19:19 | Сообщение # 923
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, спасибо огромное! Сейчас найду тему Знакомство и представлюсь. А Справедливость и Суд - не семейные, брачные арканы? Я где-то видела в толковании фразу     "Если говорить конкретно об официальном браке то это, например, V, VIII,XX арканы, особенно если есть в композите 2 или все три".  В обоих композитах все 3 эти  аркана, что меня и удивляет, плюс еще Императрица у нас, Солнце и Влюбленные:))
 
ЛикаДата: Пятница, 27.03.2015, 00:06 | Сообщение # 924
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
TanyaD, все верно но для горшочка а не за ним
 
MargoДата: Пятница, 27.03.2015, 16:12 | Сообщение # 925
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Лика.Так как я новенькая,то сразу и не сообразила с чего начать.Сори. sad Композит в целом прочитала,просто всегда интересно чье-то профессиональное мнение.Моя дата рождения - 13.07.1983,его 06.05.1979.Познакомились в компании друзей.Оба на этот момент были не свободны.Притяжение возникло сразу(думаю Дьявол в 5 позиции об этом и говорит). Больше в отношениях уступаю я (как мне кажется)-повешенный во 2-й и 7- позициях.Только вот с 3-й позицией непонятно.Расстанемся по моей инициативе(хотя я этого не хочу)или какая-то женщина еще появится?По солнцу вроде должен быть продолжительный союз или я где-то ошиблась?... uhm
 
ЛикаДата: Суббота, 28.03.2015, 14:04 | Сообщение # 926
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Margo, позиция 3 - Императрица в + говорит о замужестве. Хозяйка дома. Жена. Мать. Так как она складывается из Мира и Императора то скорее всего именно так и должна реализоваться. Но в отношениях не все просто и нужно стараться прорабатывать Отшельника. И все будет Хорошо.
 
TanyaDДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:24 | Сообщение # 927
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, а как понять, в плюсе карта или в минусе? Если 2 карты одинаковые в композите, это перевернутая карта плюс всегда перевернутая на 4 позиции, да? А плюс-минус как различить?
 
ЛикаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:53 | Сообщение # 928
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
TanyaD, все верно теоретически. Но любой + можно прожить в - и на оборот.
 
Annet)Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:31 | Сообщение # 929
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста перспективу данного, как я понимаю, кармического союза,основанного на финансах.
Развитие отношений и решение проблем в отношениях через колесницу?!(он фактически в командировках все время месяцами и это карта демонстрирует)Итог отношений-жрец?духовное развитие или брак возможен?
ОН 15.04.1989
Я 17.03.1993
Прикрепления: 6377247.png (203.4 Kb)
 
ЛикаДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:48 | Сообщение # 930
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Annet), В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. Акции нет постарайтесь не просто рассчитать в программе ваш композит а и проанализировать его.
 
MargoДата: Вторник, 31.03.2015, 12:35 | Сообщение # 931
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,Лика,за помощь.Я в этом формате даже не рассматривала наши отношения.Действительно "+ "может оказаться "-". Попытаюсь проработать Отшельника,хоть это и очень сложно сделать. pray Если я правильно прочитала,то нужно ч/з  жрицу(2 аркан)?Т.е. любовь и внимание? sadwalk Попробую....
 
ЛикаДата: Вторник, 31.03.2015, 22:27 | Сообщение # 932
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Margo, Отшельника нужно прорабатывать и отдельно как самостоятельный Аркан. Посмотрите из чего он складывается. Если ваш Аркан больше то вам и работать больше и наоборот. Так же Жрица - это не Императрица. Тут любовь другого характера. Тайна, интуиция, умение вытащить из тьмы. Так же это не зацикленная на быте женщина, скорее стерва.
 
MargoДата: Среда, 01.04.2015, 13:28 | Сообщение # 933
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за помощь.Мой Аркан больше,поэтому мне и работать. pioneer Только вот с умением вытащить из тьмы как то сложновато.Даже не знаю с какой стороны к этому подойти. blink
 
ЛикаДата: Среда, 01.04.2015, 17:29 | Сообщение # 934
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Margo, ваш Аркан должны про работать. Свои страхи и ошибки. По Отшельника не замыкаясь а приговаривая решать проблемы.
 
McemaДата: Суббота, 04.04.2015, 19:21 | Сообщение # 935
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Прошу прокомментировать и дополнить. Пытаюсь разобраться в отношениях. Я 25.06.1987, он 20.09.1985


Прикрепления: 0915218.jpg (13.0 Kb)


Сообщение отредактировал Mcema - Воскресенье, 05.04.2015, 11:17
 
McemaДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:07 | Сообщение # 936
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, хорошо, это не проблема.
Подскажите, пожалуйста, у меня возник вопрос, вот есть еще 2 МЧ
напомню мой ковш д.р.25.06.1987



 МЧ1 (д.р.08.06.1981)



 МЧ2 (д.р. 06.06.1983)


Мне не понятна поз.6 XIII, она встречается в композите у меня с 3мя МЧ. Как я понимаю смерть XIII-это нужно преодолеть страх перемен, постараться понять друг друга и измениться друг для друга, что очень болезненно, т.к. никто не хочет сдавать свои позиции. Я так понимаю это в большей степени относится ко мне, т.к. XVIII  мой аркан, больше чем их XVII?т.е. не скрывать истинные чувства, не обманывать, не поддаваться иллюзиями фантазиям, не использовать с выгодой, готовить дома.


Сообщение отредактировал Mcema - Понедельник, 06.04.2015, 14:34
 
ЛикаДата: Среда, 08.04.2015, 15:38 | Сообщение # 937
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Mcema, совершенно верно. Вы не отрабатываете Аркан в отношениях, поэтому ВС посылают вам мч с одинаковым Арканом. Для анализа нужно посмотреть из чего он складывается во всех 3-х случаях и чего вы боитесь, на что долго не можете решиться.
 
TesoroДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:18 | Сообщение # 938
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте! Пока изучаю данную методику Хшановской на себе и близких. Попадание в яблочко! Но  с сочетаниями туговато..и не все позиции еще понимаю. 

Небольшой экскурс.Встречаемся с МЧ (д.р. 13.06.1988), отношений нет, но тянет друг к другу безумно, однако только в интиме,почти не разговариваем. Отсюда ссоры и разрывы. На этой почве дала себе волю и начала общаться со старым приятелем из прошлого (д.р. 18.11.1982). Пока переписка,на днях приедет в мой город. Переписка чувственная,эмоции у обоих зашкаливают. Понимаю,что с ним я получаю недостающее общение и эмоции..он хочет большего.  В общем назревает любовный треугольник. По композитам не могу выделить итог отношений, с кем лучше, с кем будет счастливая семья,дети,материальная стабильность..
 Пишу свои наработки,поправьте,где и что не так?

 
ЛикаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:30 | Сообщение # 939
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА. БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ. БАН АВТОМАТОМ.
 
key-29Дата: Среда, 03.02.2016, 17:20 | Сообщение # 940
Новый участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, очень интересная тема для меня оказалась. попробовала расшифровать композит своего мужчины после 5 месяцев
отношений. Мы оба после разводов.(точнее, я в процессе). Посмотрите,
пожалуйста опытным взглядом и исправьте, где ошиблась. я 02.11.1978
II XI III XVI
XIII XIV
V
XVI он 02.09.1974
II IX XXI X
XI VIII
XIX
VI наш совместный композит IV XX II IV
II XXII
II
XXII
и еще композиты с его бывшей женой. там тоже нет башни, возможно они опять сойдутся? она 23.08.1980 I VIII XVIII V
IX IV
XIII
XXI и их совместный, две звезды и плюс дьявол- секс и страсть. III XVII XVII XV
XX XII
X
V
наш композит.
П. 1. Начало отношений. Император.
знакомство произошло по моей инициативе, а дальнейшее общение по его желанию.
П.2. Как будут развиваться отношения. Суд. Я пониманию, что все складно- выходцы из одной среды, закладываются основы семьи.
П. 3. Как закончиться. Жрица. Семья и взаимное доверие партнеров м
П. 4. Проблемы. Опять жрица. Влияние какой- то женщины.
П. 5. Общие цели. Шут. Может быть ребенок?
П. 6 преодоление проблем. Жрица. Не знаю как трактовать, может то же, что и
в 3 п...три одинаковые карты усиливают свое значение.
П. 7. Общая задача. Император. Постоянный партнер. Любимый муж.
П. 8. Как выполнить задачу. Шут. Здесь перевернутое значение? Если да, то инфантильный союз. Теперь композит его и бывшей жены. Интересно просто , возможно ли у них возвращение. П. 1. Знакомство. Императрица. Произошло по ее инициативе, как дальше- не знаю.
П. 2. Как будут развиваться. Звезда. Глубокое чувство. Любовь. Общие цели.
П. 3. Чем закончится. Звезда пп. Холодность и дистанция. Отсутствие общих целей.
П. 4. Проблемы. Суд. Связь, не имеющая перспектив.
П. 5. Общие цели. Повешенный. Хорошее взаимопонимание. Дополнение друг друга.
П. 6. Как справится с проблемой. Тут фортуна. Пришла из его горшка. Ссоры и недоразумения.
П. 7. Общая задача. Дьявол. Значит секс.
П. 8. Как выпить задачу. Жрец. Пришел из ее горшочка. В семье давление старшего родственника.
Знаю, что когда она загуляла, он два года просил остановиться ради детей ждал
и терпел. Ее отец обвинил его во всех грехах. И в итоге развод был по
инициативе мужа.
Жду ваших исправлений.....пожалуйста))))
 
ЛикаДата: Среда, 10.02.2016, 18:00 | Сообщение # 941
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
key-29, ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА. БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ. БАН АВТОМАТОМ.
 
JaneeДата: Четверг, 03.03.2016, 14:13 | Сообщение # 942
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Помогите разобраться в отношениях подруги.
Наталья 09.04.1980
Сергей 23.02.1983 (они женаты, у него появилась любовница, а Наташа ищет пути вернуть любовь мужа, т.к. боится перемен и вообще не видит будущего без Сергея)
Композит
1.Х.......2.VI.......3.XVII
     4.XVI.....5.I                      7.XI
        6.XVII
        8.I
Наташа - закрытый человек, боящийся проявлять чувства, но очень дорожит семейными ценностями. Человек очень творческий. (Отшельник, Император, Луна). В страхах - боязнь перемен (аркан Смерть).
Сергей - лидер по натуре, всегда вперед, выше быстрее, любит много работать физически, быть на природе среди родственников и друзей. (Маг, Жрица, Мир) В страхах - женщины, он их или боится, или давит (Императрица в совокупности с Магом), проблемы сексуального характера на этой почве. 

В композите 
Начало - Колесо Фортуны - встреча была предрешена судьбой, в реальности они переписывались несколько лет, потом встретились, через 2 недели уже она бросила все, и уехала к нему в другой город. (характерная Смерть - трансформация!!!)
Сейчас - Влюбленные - им хорошо друг с другом
Конец отношений - Звезда перевернутая - боязнь выражения чувств?, холодность, дистанция, нет совместных планов на будущее. 
На 4 позиции - Башня - развод? трудности?
На 5 позиции опять перевернутая карта - Маг - непонимание друг друга, неумение слушать и быть услышанным, соперничество.
Спасти их отношения могут - душевные разговоры с проявлением чувств, общие цели и планы на будущее, но без соперничества. Стараться больше разговаривать и обсуждать. 
Но поможет ли это? или брак обречен?
Подскажите, пожалуйста!
 
ЛикаДата: Пятница, 04.03.2016, 12:22 | Сообщение # 943
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Janee
Цитата Janee ()
Сейчас - Влюбленные
это как раз и говорит о появлении или вмешательстве 3-х лиц а так как наш герой на п.2 имеет Жрицу - то он склонен как минимум к флирту (любит женщин раскованных и готовых на все) но в то же время непорочных (вот такая смесь)
Цитата Janee ()
На 4 позиции - Башня - развод? трудности?
однозначно 100% пытаться продлить отношения только откладывать неизбежное
Цитата Janee ()
Конец отношений - Звезда перевернутая
не сбывшиеся надежды. 
По опыту знаю тут надежды очень мало.
Понятно ее Отшельник и Смерть боятся, Луна дает иллюзии но думаю Император сделает свое дело и она справится со своими страхами. 
Тем более что по КФ часто браки по расчету идут а когда пропадает смысл пропадет и желание оставаться. Все заморочки ее - это она должна проработать отношения по копозиту
 
JaneeДата: Суббота, 05.03.2016, 06:20 | Сообщение # 944
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Простите, что такое КФ?
 
ЛикаДата: Суббота, 05.03.2016, 12:23 | Сообщение # 945
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Janee, Колесо Фортуны)
 
svetlanagoltsewaДата: Вторник, 05.04.2016, 15:58 | Сообщение # 946
Новый участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться с этим композитом!!! Как будут развиваться эти отношения, к чему приведут!
Я Светлана : 26 10 1976
1. 4
2. 10
3. 1
4. 14
5. 11
6. 3
7. 15
8. 13

Он: 19 12 1985
1.19
2. 12
3. 1
4. 9
5. 13
6. 22
7. 10
8. 12

Композит наш:
1. 1
2. 22
3. 2
4. 1
5. 2
6. 3
7. 3
8. 3
Интересно Императрица аж в 3 позициях) И ведь она присутствует в моем портрете! И еще не понятна Жрица - их две, но одна в хорошем положении) И может ли Императрица означать брак или семью в данном композите?


Сообщение отредактировал svetlanagoltsewa - Вторник, 05.04.2016, 16:32
 
ЛикаДата: Среда, 06.04.2016, 12:18 | Сообщение # 947
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
svetlanagoltsewa, в очередной раз повторяю на форуме есть ПРАВИЛА!!!!!!. Тут акции нет!!!! Уважайте жителей форума.
 
starostinanina2016Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:42 | Сообщение # 948
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Меня зовут Нина. Хочу попросить знатоков прокомментировать мой анализ интересующего меня композита.
История такая - встречаюсь с мужчиной, хочу понять, есть ли перспектива. У меня уже был неудачный брак, не хочу повторять ошибок и зря время терять)
М: 15.08.1979  Ж: 04.06.1981

Мужчина:
1.Дьявол(15)  2.Правосудие(8)  3.Император(4)  4.Маг(1)  5.Повешенный(12)  6.Смерть(13)  7.Жрец(5)  8.Мир(21)

Я:
1.Император(4)  2.Влюбленные(6)  3.Солнце(19)  4.КолесоФортуны(10)  5.Императрица(3)  6.Смерть(13)  7.Колесница(7)  8.Солнце (19)

Композит:
1. Солнце 19  (4+15) встретились как будто уже давно знакомы, очень яркое знакомство, оба заинтересовались. Теплые отношения.
2. Умеренность 14 (6 + 8) спокойные отношения, возможен даже застой (?) С моей стороны больше влюбленности (или выбор?) а с его -  более спокойное отношение, рассудительное
3. Маг 1 (19 + 4) Словесные ссоры. У меня Солнце пп, эгоизм, а вообще Маг из его портрета. Может невозможность договориться, один не слышит другого (?), возможно из-за этого расставание? Нашла коса на камень...
4. Сила 11 (10 + 1) Этот пункт пугает, для меня что-то кармическое возможно - Разборки с применением силы? Агрессия, рукоприкладство. или некрепкий союз, нестабильный, т.к. КФ у меня. Из-за меня не стабильный???
5. Дьявол 15 (3 + 12) Сексуальный подтекст, привязанность сексуальная, или даже зависимость. Кто от кого, вот в чем вопрос)
6. Император 4 (13 + 13) Возможно решение проблем - чтобы мужчина стал главным в отношениях, хозяином, мужем? но через какую-то трансформацию у обоих, от чего-то отказаться нужно.
7. Повешенный 12 (7 + 5)
8. Луна 18 (19 + 21) Последние 2 пункта самые непонятные для меня, что за цель через повешенных? Жертвенность, самоотдача? А Луна - женское начало, чувственные отношения, быт. Но также иллюзии.  Может через отказ от своего эгоизма я должна буду свить гнездышко?) Это если в + трактовать, а если в - то может порвать отношения и отказаться от иллюзий?

Я из своего портрета притащила Солнце и Императора (он в обоих портретах есть). А он - Мага, Дьявола, Повешенного и опять же Императора. Может быть для него отношения тяжелыми будут? 

В целом, композит не брачный, но вроде и не все так плохо. Смотря как трактовать. Очень прошу совета!


Сообщение отредактировал starostinanina2016 - Воскресенье, 24.04.2016, 22:02
 
ЛикаДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:09 | Сообщение # 949
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
starostinanina2016, по Умеренности отношения могут быть нестабильны и эмоциональны. Но в то же время С Дьяволом это буде феерично какое-то время. П.п. Сила может дать насилие в совокупности с Дьяволом (секс - но это может устраивать, физ и психо) к этому в стремитесь - к зависимости - она может сломать отношения но не скоро. 
В принципе это долгосрочные отношения если вы вытерпите и не захотите уйти.
 
starostinanina2016Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:36 | Сообщение # 950
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, спасибо за ответ! Т.е. по композиту я стремлюсь к зависимости от него и именно это может все разрушить? Не совсем поняла) А что мне нужно будет терпеть, насилие? Или эмоц-но нестабильные отношения, кот. больше мне будут нужны (если я зависимая), чем ему? Я вроде наоборот не хочу никакой зависимости, хочу нормальных отношений( Что-то как-то не радостно для меня получается)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024