Четверг, 28.03.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛикаДата: Пятница, 29.04.2016, 05:34 | Сообщение # 951
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
starostinanina2016, обычно смотрят на Арканы - чей больше того и отработка соответствуюшая. Например п.1секс (допустим)вам кажется что вы любите только его и он ваша настоящая любовь. Оргазм или эмоции только с ним такие яркие и т.д. п.2 - вы склонны к психо насилию скорее из-за неуверенности (это может быть как мягкость так и черезмерная жесткость.)
 
LenchikДата: Четверг, 26.05.2016, 16:25 | Сообщение # 952
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в композите и понять есть ли перспективы на хорошие и продолжительные отношения.
Я 12.03.1979 и Мужчина 4.05.1976

Вот наш композит (Ж+М):
1. 16 Башня ( моя 12+ его 4) Познакомились мы в интернете на сайте знакомств. Первый написал он. Думаю башню можно интерпретировать как телекоммуникационную вышку.
2. 8 справедливость ( 3+5) Из того, что нашла в интернете : согласие и единомыслие между партнерами, сочувствие, понимание и принятие другого человека таким, каков он есть, взаимо поддержка в трудные минуты; совместное, успешное улаживание официальных дел; составление брачного контракта перед заключением брака.
Из личного опыта: общение в интернете сложилось сначала очень бурное, потом открытое и доверчивое. Разоткровенничались и он и я. Но больше все таки я. Не знаю почему, но была у меня потребность излить ему душу и рассказать ему всю свою жизнь.  Даже не знаю, что меня толкнуло на это, потому что я никому не доверяю, а ему доверилась.
3. 5 Папа ( 4 + 1) Как я понимаю карта брачная. Верховный Жрец - в прямом положении - связь, опирающаяся на традиционные, патриархальные ценности; ответственное отношение к себе обоих партнеров; удачное, согласованное супружество, одинаковое мировоззрение и моральные принципы; способность к изменению поведения в соответствии с развитием ситуации; для женщины - партнер, значительно старше по возрасту.  Как именно трактовать моего императора и его мага я не знаю.
4. 2 Жрица ( 15 + 9) Я так понимаю, что будет вмешательство матери, скорее всего с моей стороны моя карта больше( раньше в других отношениях так было, но я уже давно не слушаю маму, а она старается больше не лезть в мою жизнь - это уже обговаривалось) либо же отсутствие доверия (я очень недоверчива, а как у него не знаю) прислушивание к сплетням и оговорам является причиной недоразумений между партнерами; в случае мужчин - слишком сильная зависимость от матери, постоянный поиск ее «образа» в партнерше.
5. 13 Смерть ( 7 +6) Эту карту я воспринимаю, как некую трансформацию сознания, изменение в жизни или взглядов на жизнь и скорее всего с моей стороны т. к моя колесница больше. Возможно он своими влюбленными должен помочь мне сдвинуться с места, вылезти из своего болота в котором я сижу уже много лет, справиться со своими комплексами и страхами и изменить отношение и к мужчинам и к жизни вообще, потому что по повешенному и по дьяволу в 4 позиции у меня много страхов и недоверия к мужчинам. И здесь наверное мой дьявол и тормозит мою колесницу, я боюсь перемен. Ну и ему видимо тоже нужно поработать над собой. Здесь мне очень непонятен его треугольник в портрете 4-5-6 позиция. Это отшельник- влюбленные - дьявол. Не пойму, то ли он неразборчив в связях и спит с кем попало ( короче бабник) влюбленные+ дьявол - отношения основанные на сексе, то ли наоборот слишком закомплексованный и осторожный в выборе партнера, одиночка с его перевернутым отшельником, который стоит рядом и с влюбленными и с дьяволом. Может быть он и сам не стремиться к отношениям с женщиной. Подскажите как правильно понимать эти сочетания. Может из-за Смерти у нас ничего и не получается, т.к. и ему нужно что-то поменять в себе и мне. Кстати он говорил, что ни разу не был женат. Не было необходимости, хотя дочка у него есть от гражданского брака и с ней он общается, но на матери своей дочки он так и не женился.  Он просто раньше с женщинами жил гражданским браком, а потом расходились, но до свадьбы дело никогда не доходило. Вот и интересно что же карта Смерть может означать в нашем композите.
6. 15 Дьявол ( 22+ 15) Дьявол - в прямом положении - превосходное соответствие сексуальных партнеров, согласованность склонностей в интимной и других сферах жизни; успех у противоположного пола; страсть, вожделение; флирт и эротические игры; возбуждающие и увлекательные эксперименты, переживаемые совместно с партнером.
Я понимаю эту карту так: по своему шуту на 6 позиции я должна более легкомысленно относиться к жизни и не зацикливаться на своем горьком прошлом опыте ( по своему повешенному и дьяволу в 4 позиции у меня было насилие и духовное и сексуальное в первом браке и моральное насилие во втором браке, поэтому я зациклена на негативе прошлой жизни и очень боюсь новых отношений).Мне надо отпустить свое прошлое и проще смотреть на жизнь и на сексуальные отношения. У него же эта карта стоит тоже на 6 позиции и вот здесь я не знаю как это понять. Читала, что если карта повторяется на одном и том же месте  в композите, то тот чья это карта считается более духовно развитой личностью. Объясните пожалуйста.
7. 7 колесница ( 19+ 10) Общая задача: партнеры, которые поддерживают друг друга в своих действиях и стремлении к успеху; продвижение в одном направлении, частое совместное проведение свободного времени, динамичное и экспрессивное развитие отношений. Здесь пока для меня не все понятно. Но поскольку моя карта больше то работать мне больше. Возможно я должна стать для него солнышком, доброй и харизматичной, открытой. Это как раз то над чем мне и стоит работать, т.к стала слишком замкнута в себе, зациклена на своих проблемах, радости жизни вообще нету и ничего не хочется. Как-то так.
8. 1 Маг ( 3 + 20) Как задачу выполнить... Через открытое общение. Совершенное взаимопонимание между партнерами, долгие, интересные беседы, партнеры искреннее и открыто говорят о своих потребностях и ожиданиях; общие взгляды и на жизнь, один интеллектуальный уровень; согласованность в стремлении к общим целям; гармония в отношениях.
Мне по Императрице нужно научиться быть женщиной в полном смысле этого слова. А ему по Суду видимо нужно развить во мне позитивное отношение и к людям и к жизни и к мужчинам, поменять мои взгляды на жизнь в лучшую сторону. Потому что в последние годы я вообще перестала чувствовать себя женщиной: я только мама, которая тянет свою маленькую семью сама.

Подведу итоги. В композите нету перевернутых карт, да и в портретах тоже,кроме 4 позиции, что уже хорошо. Композит вроде не кармический, хотя правосудие есть, но не знаю это считается или нет за кармическую карту. Композит с брачными картами, но есть повторяющиеся арканы, которые из портретов и повторяются в композите. Я не знаю, как правильно их понимать, где-то читала, что такие карты считаются перевернутыми.

Про нашу историю скажу так: после месячного общения в интернете решили встретиться, инициатором встречи был он. Но встреча прошла как-то скомкано, оба спешили - это даже не было свиданием. Посидели в кафе, попили чайку с тортиком поговорили ни о чем и побежали каждый по своим делам. После чего до нового свидания дело так и не продвинулось. Он часто на работе в другом городе, а у меня двое детей и причем младший ребенок аутист, которого не с кем оставлять. Короче постоянно что-то мешало. Постепенно перестали переписываться и не писали друг другу около 2-3х месяцев. Хотя периодически заходили друг к другу на страничку и писали ни о чем, спрашивали как дела, что нового и больше ничего. Но недавно снова начали переписываться и поняли, что все равно как-то тянет друг к другу. Про что и признались оба, но решиться на второй шанс и на новую встречу в реале пока так и не решаемся. Подвисли мы на башне. Точнее подвисла я со своим повешенным и своими страхами и комплексами по дьяволу, потому что он хотел продолжения отношений, но не хотел давить на меня, а я все находила разные причины, чтобы не продолжать отношения. Сейчас рассмотрев наш композит я это осознала, а тогда 8 мес назад я не понимала почему я отказываюсь от дальнейшего продолжения отношений. Моими поступками сейчас управляют мои страхи и комплексы. Виртуальный роман длится уже 9 месяцев. И как сказал мой "виртуальный" друг, то у нас больше духовный виртуальный роман, а не с каким-то сексуальным подтекстом, хотя и он тоже присутствовал в первые 2 месяца переписки. И как дальше быть не знаю. Потому что вроде бы и тянет, и хотелось бы что-то попробовать продолжить с ним, и снится он мне, но он не настаивает на встрече, хотя иногда намекает, что скучает. Понимаю, что я просто боюсь новых отношений. Может подскажите что-нибудь, что я упустила из виду или не так поняла в композите.

P.S Посмотрев еще раз на композит я вижу, что почти во всех позициях мои карты больше, чем его, кроме 2й и 8й позиции.  Если я правильно понимаю, то мне он нужен больше, чем я ему для работы над собой.  Если я что-то не так понимаю, то поправьте меня, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Lenchik - Пятница, 27.05.2016, 12:50
 
ЛикаДата: Суббота, 28.05.2016, 16:08 | Сообщение # 953
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Lenchik, вы все хорошо расписали в + при условии что оба партнера будут работать над отношениями, правильно так же решили что это ваш вариант проработки отношений.
Давайте по пунктам:
п.1 Башня - скорее всего оба были либо на грани разрыва отношений либо сразу после. Конечно Башня может указывать на высотные здания, но прямого указания, что это инет нет (Мир - прямо укажет на всемирную сеть).
Цитата Lenchik ()
8 справедливость ( 3+5) Из того, что нашла в интернете : согласие и единомыслие между партнерами, сочувствие, понимание и принятие другого человека таким, каков он есть, взаимо поддержка в трудные минуты; совместное, успешное улаживание официальных дел; составление брачного контракта перед заключением брака.
Вы увидели в этих отношениях - защиту, традиционно сложившийся образ Мужчины (вашем понимании, к тому же подключился Повешенный - видно в той ситуации вам просто необходимо было чтоб вас кто-то выслушал и пожалел).
Да показатели к официальному браку достаточно велики, однако Башня где бы она не стояла приводит рано или поздно к разрыву. ( вашем случае это может длиться долго так как есть Дьявол а он так просто не отпускает)
Цитата Lenchik ()
3. 5 Папа ( 4 + 1) Как я понимаю карта брачная. Верховный Жрец - в прямом положении - связь, опирающаяся на традиционные, патриархальные ценности; ответственное отношение к себе обоих партнеров; удачное, согласованное супружество, одинаковое мировоззрение и моральные принципы; способность к изменению поведения в соответствии с развитием ситуации; для женщины - партнер, значительно старше по возрасту.  Как именно трактовать моего императора и его мага я не знаю
Тут очень хороший показатель к браку, однако окончание отношений может инициировать Мужчина (из-за него) - треугольник скорее всего, либо как банально это не звучит в семье с патриархатом не место сильной женщине (хотя Повешенный может долго терпеть)
Цитата Lenchik ()
4. 2 Жрица ( 15 + 9) Я так понимаю, что будет вмешательство матери, скорее всего с моей стороны моя карта больше( раньше в других отношениях так было, но я уже давно не слушаю маму, а она старается больше не лезть в мою жизнь - это уже обговаривалось) либо же отсутствие доверия (я очень недоверчива, а как у него не знаю) прислушивание к сплетням и оговорам является причиной недоразумений между партнерами;
 не либо, а отсутствие доверия!!! М.ч. может замыкаться не проговаривая свои обиды, а вы можете провоцировать скандалы или выводить на "должен", "обязан" - вызывая ложное чувство долга или вины. Ревность с вашей стороны и по Шуту глупые поступки. Его Отшельник и боится одиночества он может стремится к отношениям со многими, поскольку секс ему нравится, он его питает.
Цитата Lenchik ()
в случае мужчин - слишком сильная зависимость от матери, постоянный поиск ее «образа» в партнерше.
это не пр вашего м.ч. Тут вмешательство с вашей стороны. И вы можете вести себя, как мать. Так же есть возможность измен (как с вашей, так и сего стороны)
Цитата Lenchik ()
13 Смерть ( 7 +6) Эту карту я воспринимаю, как некую трансформацию сознания, изменение в жизни или взглядов на жизнь и скорее всего с моей стороны т. к моя колесница больше. Возможно он своими влюбленными должен помочь мне сдвинуться с места, вылезти из своего болота в котором я сижу уже много лет, справиться со своими комплексами и страхами и изменить отношение и к мужчинам и к жизни вообще, потому что по повешенному и по дьяволу в 4 позиции у меня много страхов и недоверия к мужчинам. И здесь наверное мой дьявол и тормозит мою колесницу, я боюсь перемен. Ну и ему видимо тоже нужно поработать над собой. Здесь мне очень непонятен его треугольник в портрете 4-5-6 позиция. Это отшельник- влюбленные - дьявол. Не пойму, то ли он неразборчив в связях и спит с кем попало ( короче бабник) влюбленные+ дьявол - отношения основанные на сексе, то ли наоборот слишком закомплексованный и осторожный в выборе партнера, одиночка с его перевернутым отшельником, который стоит рядом и с влюбленными и с дьяволом. Может быть он и сам не стремиться к отношениям с женщиной. Подскажите как правильно понимать эти сочетания. Может из-за Смерти у нас ничего и не получается, т.к. и ему нужно что-то поменять в себе и мне. Кстати он говорил, что ни разу не был женат. Не было необходимости, хотя дочка у него есть от гражданского брака и с ней он общается, но на матери своей дочки он так и не женился.  Он просто раньше с женщинами жил гражданским браком, а потом расходились, но до свадьбы дело никогда не доходило. Вот и интересно что же карта Смерть может означать в нашем композите.
Скорее всего по п.п.Отшельнику это не настороженное отношение к людям, а попытка их завоевания (их внимания, дружбы, любви) Если предположить, что он может сделать правильный выбор не опираясь на друзей, тогда да в его жизни будет одна большая любовь а Отшельник скажет, что это будет женщина с ребенком.
Вы в свою очередь сложно выходите из "болота" т.к. по п.п.Дьяволу у вас может просто не хватать энергии+Шут (-)настороженность, недоверчивость+Колесница(-) торможение. А ваша любовь к контролю это усугубит. Настоящая любовь безусловная - не предполагает  собственничества.
Цитата Lenchik ()
6. 15 Дьявол ( 22+ 15) Дьявол - в прямом положении - превосходное соответствие сексуальных партнеров, согласованность склонностей в интимной и других сферах жизни; успех у противоположного пола; страсть, вожделение; флирт и эротические игры; возбуждающие и увлекательные эксперименты, переживаемые совместно с партнером.Я понимаю эту карту так: по своему шуту на 6 позиции я должна более легкомысленно относиться к жизни и не зацикливаться на своем горьком прошлом опыте ( по своему повешенному и дьяволу в 4 позиции у меня было насилие и духовное и сексуальное в первом браке и моральное насилие во втором браке, поэтому я зациклена на негативе прошлой жизни и очень боюсь новых отношений).Мне надо отпустить свое прошлое и проще смотреть на жизнь и на сексуальные отношения. У него же эта карта стоит тоже на 6 позиции и вот здесь я не знаю как это понять. Читала, что если карта повторяется на одном и том же месте  в композите, то тот чья это карта считается более духовно развитой личностью. Объясните пожалуйста.
тут вы все верно написали, да он ваш учитель и призван разбудить в вас Женщину, научить получать удовольствие от секса, вы не должны боятся пробовать новое и необычное, подойдите к этому вопросу по Повешенному в + творчески, с иной стороны чем обычно. Однако ваш м.ч. может предлагать и де труа. Тут он очень энергетичен. Если вы по этой позиции выступаете по 0(Шут) то вам учится нужно, если по 22(Мудрец), то подойти с пониманием к его желаниям и особенностям.
Цитата Lenchik ()
Подведу итоги. В композите нету перевернутых карт, да и в портретах тоже,кроме 4 позиции, что уже хорошо. Композит вроде не кармический, хотя правосудие есть, но не знаю это считается или нет за кармическую карту. Композит с брачными картами, но есть повторяющиеся арканы, которые из портретов и повторяются в композите. Я не знаю, как правильно их понимать, где-то читала, что такие карты считаются перевернутыми.
считается. И Башня!!! хоть и прямая но композит это не портрет требуется работа обоих партнеров. Дьявол способен возвести этот союз до апогея но и от него тоже можно устать или заплатить оч.дорого.
Если бы спросил мой сын, я бы сказала не наш человек. Но с некоторых поря я не вмешиваюсь, т.к. у него тоже как и у вас все позиции всегда больше, поэтому нужно пройти этот жизненный урок. Просто у вас сильная привязка которая может больно сказаться потом. Так что решать вам.
 
LenchikДата: Суббота, 28.05.2016, 16:50 | Сообщение # 954
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, большое спасибо за такой развернутый ответ. По поводу Башни в начале знакомства я поняла. Я была после официального развода. Зарегистрировалась на сайте знакомств через 3 мес.после развода, но все еще продолжала быть привязанной к бывшему мужу и это еще долго длилось, хотя мы и до развода не жили вместе уже 1.5 года.  Но уже наконец-то отпустило. Чувствую, что готова к новым отношениям, но если бы не мои страхи...
 Хотела бы еще уточнить 7 и 8 позиции.
В 7 позиции колесница у нас.  Моя карта больше, значит и работать мне больше. Может здесь я и должна свою колесницу в - проработать в +, чтобы сдвинуться с места для проработки своего Солнца в 7 позиции в портрете? Если моя минусовая колесница все тормозит, то ведь и по Солнцу я не работаю соответственно. То что я увязла в болоте, опустила руки, это понятно. Моя кума меня ругает, что я на себе крест поставила раньше времени. Я перестала работать над собой, ухаживать за собой, мы практически никуда не ходим в гости. Может этот м.ч. мне и встретился, чтобы я захотела что-то изменить в своей жизни, потому что такого желания у меня нету уже 3 года. Я осознаю, причем достаточно хорошо, что я могу попасть к нему в сильную зависимость, я это явно чувствую, даже ни разу не поцеловавшись с ним, но может так все равно лучше, чем жить в постоянном страхе ошибиться, безрадостной жизнью, только ради детей и не чувствовать себя желанной и желающей женщиной. Еще я сейчас понимаю, что я решаю все. Нет - так нет, а да- значит будет да. Я знаю, что он не будет больше предлагать мне встречу, он уже это сделал один раз. Я тогда нажала на тормоза. Теперь в зависимости от моего решения следующий шаг будет за мной. Если с моей стороны более менее понятно, то какая у него задача от этих отношений? Как он должен проработать колесо фортуны? Я эту карту не совсем понимаю, знаю, что она связана с финансами или кармической отработкой. В чем его работа заключается?

И по 8 позиции Вы тоже ничего не написали. У нас Маг. Моя императрица, его суд. По поводу себя я все знаю над чем мне надо работать. А вот на счет него не понимаю. Можно узнать, над чем ему здесь надо работать? Он как-то мне писал, что мой рассказ открыл ему глаза на некоторые вещи. На что именно я не знаю, из него надо все клещами тянуть, он очень скрытный. Эту позицию я тоже не очень хорошо понимаю. Маг это ведь наверное не только хорошее открытое общение между людьми, но может и еще что-то? Подскажите и здесь пожалуйста.


Сообщение отредактировал Lenchik - Суббота, 28.05.2016, 21:05
 
ЛикаДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:13 | Сообщение # 955
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Lenchik, вы можете исправить только то что в горшочке. П.7 и 8 это миссия пары - то что вы будете делать вместе - например путешествия, торговля и т.д. и то как вас видят (7) со стороны.
п.8 дар, то что вам поможет реализовать вашу миссию - вы как Императрица - можете сотворитьчто-то исключительно прекрасное и уютное или давать эстетические советы (при условии что Императрица в ковше будет +) а он может легко получать любую информацию, ловко завязывать новые контакты и т.д. 
В любом случае проработать нужно больше вам. Это не в коем случае не жертвы тем более не нужные, а взгляд на отношения с другой стороны или творческий подход.
Цитата Lenchik ()
Я перестала работать над собой, ухаживать за собой, мы практически никуда не ходим в гости.
пошла Императрица в минус - это плохо, начните работать над собой НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!
 
LenchikДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:42 | Сообщение # 956
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, большое спасибо за подсказки, теперь мне все понятно. 

Сообщение отредактировал Lenchik - Понедельник, 30.05.2016, 15:42
 
tolstaya-zДата: Суббота, 04.06.2016, 15:41 | Сообщение # 957
Новый участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Помогите, пожалуйста.
Анна 19.10.1981
Никита 11.04.1991
 
ЛикаДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:18 | Сообщение # 958
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
tolstaya-z, есть правила форума они для ВСЕХ.
 
LenchikДата: Среда, 06.07.2016, 13:40 | Сообщение # 959
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Лика! У меня есть вопрос, может не совсем по теме, но очень уж интересует этот момент в композитах. Я конечно понимаю, что все композиты надо рассматривать отдельно, но все же спрошу....Составляла композиты со всем людьми которые занимали или занимают большое место в моей жизни и обнаружила такое сходство: все люди приносят в композит на 6 позицию свой аркан, который стоит в их портрете на той же 6 позиции.  ВСЕ! Оба мои родители, сестра, первый официальный муж ( после первого брака я вдова), старшая дочь от первого брака, двое мужчин с которыми жила в гражданском браке, второй официальный муж, младший сын и теперь мужчина с которым думала строить новые отношения и мы рассматривали этот композит здесь на форуме. И со всеми есть кармические карты чаще всего Колесо фортуны  и Справедливость - это с родственниками и детьми, но встречается и Суд - это с гражданскими мужчинами, но Колесо с ними тоже есть. А вот со вторым мужем нет ни одного кармического аркана, хотя опять же на 6 позиции его аркан. И что интересно, то второй брак закончился очень быстро и у бывшего мужа с сыном кармических арканов нет, а у меня с сыном есть Справедливость и Колесо Фортуны. Вот задумалась может я со вторым мужем сошлась только лишь для того, чтобы зачать ребенка с которым у меня кармические долги остались, потому что хоть и был у нас жрец в третьей позиции с бывшим мужем, но после того как я забеременела мы разошлись сразу. И только с последним мужчиной появились кармические Башня, Смерть и опять Справедливость. Получается, что со всеми людьми я в кармической завязке? И что означает, если все приносят на 6 позицию свой аркан? А еще обратила внимание на то, что у моего папы, дочки и у сына на 4 позиции как и у меня Дьявол. Это означает, что "теневая личность" у нас одинаковая? Это наверное тоже что-то да означает, если дети у меня с такими же страхами и комплексами, как и я сама и мой папа. Буду очень благодарна за подсказку по данной ситуации.

Сообщение отредактировал Lenchik - Среда, 06.07.2016, 16:48
 
ЛикаДата: Пятница, 08.07.2016, 15:00 | Сообщение # 960
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Цитата Lenchik ()
А еще обратила внимание на то, что у моего папы, дочки и у сына на 4 позиции как и у меня Дьявол. Это означает, что "теневая личность" у нас одинаковая? Это наверное тоже что-то да означает, если дети у меня с такими же страхами и комплексами, как и я сама и мой папа. Буду очень благодарна за подсказку по данной ситуации.
это значит, что на момент рождения детей, родители не отрабатывают задачу и передают ее по наследству. Следовательно Дьявол будет искушать всех пока не будет отработана задача.
Цитата Lenchik ()
все люди приносят в композит на 6 позицию свой аркан, который стоит в их портрете на той же 6 позиции.  ВСЕ!
это значит, что для решения композитных вопросов им потребуется то качество которое несет их Аркан (но если во всех или большинстве случаев ваш Аркан больше, то вы должны проработать пару опираясь на их сильную сторону. или не используя их слабости)
 
MalinkaДата: Пятница, 05.08.2016, 02:03 | Сообщение # 961
Новый участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Лика! Помогите правильно понять композит.
23.06.1980 Ж
06. 04. 1971 М.
----7--10--14----
--17---------2---
-------19-------
--------------9
----------7
Думаю, что правильно посчитала

Совместная дорога жизни: Начало отношений- Колесница-Развитие отношений -КФ-Как закончатся и к чему приведут -Умеренность
Сложности в отношениях Какие проблемы: Звезда
Общие интересы: (какие сознательные цели, планы у людей) Жрица
Ключ к проблемной позициикак преодолеть проблемы) Солнце
С какой целью люди встретились: Отшельник
Как эту задачу цель выполнить: Колесница
Миссия - Отшельник через Колесницу

Совместная дорога жизни: Начало отношений- Колесница- общая ситуацию, которая в данном случае благоприятна. Колесница Вероятнее всего, судьба свела двух партнеров в поездке.
В вопросах взаимоотношений и брака, Отношения людей, которые идут по жизни рядом, но пылкости чувств при этом нет.
Это ровный брак, или взаимоотношения с довольно сдержанными эмоциями.
Мало нежности, зато есть упорядоченность, уверенность, прочная база, которая достигается тем, что люди умеют контролировать себя, свои эмоции и проверять свои порывы и поступки критериями разума, целесообразности, эффективности.
Отношения: Динамичные, двое в упряжке В развитии плохо или хорошо не разбежаться
Но есть и минусы: Отношения могут быть достаточно жесткими, люди контролируют себя и друг друга, они осознанны в отношениях, они ставят себе определенные цели и поступательно их достигают, зачастую в ущерб духовной близости и пониманию.
Однако отношения достаточно прочны и сцементированы таким вот подходом
Развитие отношений -КФ- - тема судьбы и умения принять ее. Как говорится судьба свела
Отношения: Как Смена циклов – не предсказуемо То взлет, то падения. Стабильности нет

Как закончатся и к чему приведут –Умеренность Как бы то не было золотую середину находят или стремятся к этому балансу
Это время – которое расставит все на свои места для притирки процесс будет очень долгий, помогающий и мешающие факторы будут как весы колебаться и перевешивать чашу весов, то в одну сторону то в другую
Поиск гармонии Компромисс, равновесие, взвешивание ситуации, определение.
Карта вообще часто говорит про терпение и выдержку
Так вот - это карта экономии, в энергии, в эмоциях, в чувствах (один партнёр принимает другого Уравновешенные и спокойные) и т.д. Интересно кто из них?

Звезда Какие Сложности (проблемы) в отношениях: — Может не могут друг до друга достучаться как бы в недосягаемости к осуществлению мечты не согласованность во мнениях.
Пассивность, меланхоличность мечтательность и какая-то иллюзорность.
Какая то удаленная холодность / если можно так сказать / ...не греет (веет прохладой)
Может проигрываться как артистизм, маска, игра на публику.
Позитив вносит какая-то идея или планы которые вызывают энтузиазм, так сказать вносят свежую струю в привычный ход событий (карта положительная, дающая хоть и кратковременные, но очень положительные эмоции). Не уверена, что правильна поняла?

Общие интересы: (какие сознательные цели, планы у людей) Жрица – Вроде как родственные души, В принципе Жрица может указывать на родство душ, глубокую привязанность друг к другу. Но пассивность. Тайна замкнутость, скрытность
Склоняюсь к тому что чувства все-таки в узде (в за пазухе). К оккультным наукам нет только если она немного ради любопытства.

Ключ к проблемной позициикак преодолеть проблемы) Солнце
С какой целью люди встретились: Отшельник
Как эту задачу цель выполнить: Колесница
Миссия - Отшельник через Колесницу

Резюме: Я бы сказала так: отношения вполне себе имеют место быть.
Это не кармический союз, где хочешь- не хочешь, а надо.
Колесница: Начало отношений, вероятно, было достаточно стремительным, и в период становления возможны споры на тему кто в доме хозяин, т.е. каждый из партнером будет стремиться перетянуть одеяло на себя.
Умеренность: Однако, со временем страсти поутихнут, и будут вполне спокойные, гармоничные, уважительные отношения.
Явных сложностей в отношениях не вижу,
Сложности в отношениях: Звезда: если только собственный пессимизм партнеров. Ключ к проблемной позиции И Солнце в данном случае призыв *быть как дети*, т.е. больше доверия и меньше недосказанности. Либо связано с детьми.
Миссия - это обретение мудрости через слаженность действий.

Я не могу понять, как увидеть кто доминирует, кого устраивают отношения, а кто-то может подстраивается. Как это понять прошу помощи.
 
ЛикаДата: Суббота, 06.08.2016, 11:44 | Сообщение # 962
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Malinka, есть правила форума, устала повторять.  sad
 
kalina-redДата: Вторник, 16.08.2016, 23:37 | Сообщение # 963
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! Помогите пожалуйста разобраться!!! Составили композит, но есть вероятность неправильной трактовки, очень хотелось бы услышать мнение Мастера...
Я- Екатерина 15.10.1983
№1
XV
№2
X
№3
XXI
№7
II
№4
III
№5
IX
№6
XII
№8
XXII
Он -05.07.1990
№1
V
№2
VII
№3
XIX
№7
IX
№4
XII
№5
IV
№6
XVI
№8
I
Композит наш

№1
XX
№2
XVII
№3
XVIII
№7
XI
№4
XV
№5
XIII
№6
VI
№8
I
Я считаю, что для меня это кармическая встреча, мне нужно отработать карму, смущает Луна... Отношения очень теплые, душевные, мы живем в разных городах, но у нас очень хорошее взаимопонимание, схожее мировоззрение, духовные ценности...Это первые мои отношения ,в которых столько гармонии, в которых преобладает именно духовная тяга к человеку..
Хотелось бы конечно счастливого логического завершения, чтобы всё не зря... Но готова ко всему...Очень буду благодарна за внимание и участие...Опять же есть схожие карты, это трактовать нужно в негативном свете? И все же Луна .. а так хочется счастья smile Спасибо заранее!
 
ЛикаДата: Среда, 17.08.2016, 10:23 | Сообщение # 964
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
kalina-red, как раз Луна дает гармонию душ, впечатление такое как буд-то человек считывает тебя на подсознании, чувствует Душу. Тут скорее нужно обратить внимание на Дьявола и перевести зависимость из - в +. Да еще Смерть - на нее то же нужно, обратить внимание. При условии, что отношения развиваются в +, такой набор Арканов может довольно гармонично развиваться. Но если есть перекосы, то тут будут довольно сложные отношения (Луна+Звезда даст иллюзорные надежды) п.пДьявол может дать глупые поступки от желания обладать (зависимости) если подключится Сила -шантаж. Влюбленные и Луна - даст измены. Суд - да кармические поступки, просчитайте позиции кармические - узнаете что должны партнеру, так как Суд указывает на то, что в прошлом вы были родственниками. В большинстве позиций ваши Арканы старше, но вот п.4 - ваша п.п.Императрица - работайте над этим. Повешенный в п.4 - вампиризм и требование жертвенности совокупность этих Арканов может заставить вас отказаться от ряда желанных вещей или учавствовать в чем-то не очень приятном,мириться с не очень хорошим. Боязнь одиночества, комплексы (КФ всегда дает указание на их наличие) у вас ближайшие Дьявол, Императрица, Мир - проанализируйте и избавьтесь от них, не обязательно исполнять все для того, что бы удержать. Как вы одеваетесь? сколько денег тратите на красоту? как ведете хозяйство? Отношение к себе как женщине?
 
kalina-redДата: Среда, 17.08.2016, 11:33 | Сообщение # 965
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо просто огроменное вам! я очень благодарю Вас за ответ! Взяла смелость и написала Вам в личку. Но независимо от ответа мне- БЛАГОДАРЮ!!!
 
ЛикаДата: Среда, 17.08.2016, 16:08 | Сообщение # 966
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Кармические это позиции 9,10,11 и 13. Смотрим чьи больше, как отработать. 
"мы хотим очень остаться вместе и создать гармоничный союз...Помогите пожалуйста, на что обратить внимание нужно..."
в первую очередь работать над своими Арканами в ковше и выравнять их, соответственно + будет и в композите. Ну и проиграть Дьявола от зависимости до энерго(огромного) взаимообмена это даст огромный толчек в отношениях, Звезда и Луна -не возлагать ложные надежды, подойти друг к другу реально и не завышать (занижать) достоинства и недостатки. Вам своего Дьявола и любовь к деньгам обуздать, по Отшельнику не замыкаться уходя от проблем, не бежать из дому а успокоившись (не долго) проговорить все. Вобщем посмотрите каждый!!!! Аркан как он проявляется в минус т.к. несмотря на + позиции нет нет да и даст - (а то и просто работает на -)
 
kalina-redДата: Среда, 17.08.2016, 18:42 | Сообщение # 967
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, спасибо! Посмотрела наши позиции 9,10,11,13, в композите вышло 9-Колесница, 10-Маг, 11-Башня, 13-Колесо фортуны...Башня обычно плохо это..это крах трактуется ведь...и колесо фортуны не поняла....с Магом и колесницей мне все ясно, а тут копаюсь в себе и не могу понять...Лика, а подскажите пожалуйста, как можно трактовать позицию 11 ( что перенес из прошлой жизни в эту) Аркан Колесо Фортуны? Это жизнь наполненная событиями? п 12 тоже Колесо Фортуны, то есть в сумме два их...Спасибо огромное Вам за помощь!
 
ЛикаДата: Пятница, 19.08.2016, 11:00 | Сообщение # 968
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
kalina-red, смотрите чьи позиции больше, кто что нарушал. Колесница+Маг это мужчина, воин и Маг (оратор), которы мог Башня разрушать дома, это буквально, так же иногда это может указывать на насильственную смерть (когда Кундалини смотрели одной даме карму оказалось ее убили сделав аборт - Жрец+Маг+Башня).
КФ - расчет, любовь к деньгам, бедность(-). Везение/не везение
 
kalina-redДата: Пятница, 19.08.2016, 23:27 | Сообщение # 969
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вот все же всё не зря в жизни! Вовремя я повстречала Вас ))) Спасибо Вам! Огромное,искреннее,человеческое!  heart
 
HellДата: Четверг, 25.08.2016, 16:47 | Сообщение # 970
Новый участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Промогите пожалуйста разобраться с композитом и отношениями)
Мой портрет:
№1VI
№2
XII
№3
IV
№7
XXII
№4
XVIII
№5
XVI
№6
XII
№8
II

Его:                                                                                                                                                                         №1
XI
№2
V
№3
II
№7
XVIII
№4
XVI
№5
VII
№6
I
№8
VI

Композит: №1XVII
№2
XVII
№3
VI
№7
XVIII
№4
XII
№5
I
№6
XIII
№8
VIII


Сообщение отредактировал Hell - Четверг, 25.08.2016, 16:52
 
ЛикаДата: Пятница, 26.08.2016, 09:59 | Сообщение # 971
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Hell, есть правила, они для всех!!!!!!!!!!!!!!! В этом разделе АКЦИИ НЕТ!!!! Так что как минимум нужна своя работа.
 
elena1986123Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:19 | Сообщение # 972
Новый участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Прошу помочь мне прояснить трактовку арканов в личных отношениях с мужчиной.

Композит: Я (12.03.1986)+Он (21.02.1981)
1. Сила перемен 11: Повешенный 12+Мир 21
2. Папа Иерофан 5: Императрица 3+Жрица 2
3. Мир 21: Жрица 2+ Солнце 19
4. Башня 16: Дьявол 15+ Маг 1
5. Император 4: Жрец 5+ Мир 21
6. Суд 20: Суд 20 + Шут 22 или 0
7. Дьявол 15: Звезда 17 + Суд 20
8. Императрица 3: Маг 1 + Жрица 2

1. Познакомились случайно по телефону (сила перемен-это кармически?), инициатором был он приехать и познакомиться. При первой же встрече друг другу понравились. Он стал настойчиво ухаживать, дарить подарки (мир).
2. Развивалось по взаимной инициативе (жрец), только у него оставались тайны от меня (жрица), а именно скрывал от меня свое жилье и по выходным всегда был занят. Я закрвала на это глаза (императрица).
3. Видимо мы оба начали понимать что наши мировоззрения и взгляды расходятся ( мир). Мне нужен домашний очаг и быт (жрица), а ему сиять на работе (солнце). Лика, я наверно что то не так трактую, прошу помочь.
4. Мужчина резко охладевпет и пропадает на неделю, не отвечает на звонки мои (башня). Я в гневе, завишу от  его действий, убиваюсь, чувствую себя оскорбленной (дьявол). Он не уважительно ко мне относится и не понимает меня (маг)
5. Мужчина чувствует свою вину (император). Он начинает настойчиво названивать, но не приезжать (мир- не уверен в себе). Я не иду на контакт и страдаю, т к понимаю что духовного союза и уважения, доверия нет ((жрец).
6. Эта встреча, далее сложности должны были случиться , тк кармически мы в увязке. Он должен стать серьезней и эмоционально взрослее ( шут), а я преподать ему уроки какие то (суд)???
7. Нас обьединяет только секс и манипуляции, что печально для обоих (дьявол). Я должна научиться не строить иллюзии на счет этого человека, не доверять ему, идти своей дорогой (звезда). Он мне преподаст урок ( суд)???
8. В итоге отношения зависят от меня (императрица) и будут держаться исключительно на моей инициативе.
Или я решу пойти на контакт с ним, измениться самой, подстроиться под него и обстоятельства или же захочу гнуть только свою линию и не пойду на уступки (маг). А он так и останется мужчиной-загадкой, так и не раскрыв свою тайну. (Жрица).

Возникают вопросы:
1) правильно ли я все трактую ? Лика, помогите пожалуйста разобраться в себе, в нем и в нас как в паре.
2) Серьезны ли его намерения ко мне? Хочет ли он со мной семью и детей?
3) Есть ли у него другая женщина (его карта жрица во 2-й и 8-й позициях)? Он скрывает от меня свой дом, на выходных и праздниках у него всегда свои планы, в которые меня он не посвящает. Но у меня очень сильное влечение к нему или это просто иллюзия которую я сама себе нарисовала, а он обманщик, свободолюбивая, эксцентричная натура, которому нужен только секс ( Карта дьявол (мои звезды, его суд))?
4) просьба разобраться в своем психологическом портрете: 4 позиция -дьявол, 5-папа Иерофан, а побокам перед дьяволом -влюбленные, после папы- императрица.  Это говорит о том что мне не следует поддаваться своим эмоциям и искушению (карта влюбленные) . Не вестись на ложь, самообман, провокации и страсть (дьявол). Быть более приземленной и хранитть духовную ценность (папа иерофан). Выбирать партнера нацеленного на семью и детей, которы будет поддерживать меня в т ч и эмоционально как родитель (папа иерофан). Я буду воспринимать себя и как мать и как любовница ( императрица), должна быть женственной.
правильно я понимаю?


Сообщение отредактировал elena1986123 - Воскресенье, 16.10.2016, 16:23
 
ЛикаДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:01 | Сообщение # 973
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
elena1986123, есть правила. ознакомтесь и выпоните требования. все ваши вопросы определите в разные темы. Постарайтесь абсорбироваться от ваших (личных) наблюдений за развитием отношений и описать словно это чужой копозит. Тоггда вы сразу увидите все.
 
elena1986123Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:53 | Сообщение # 974
Новый участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в композите и понять есть ли перспективы на хорошие и продолжительные отношения.
Я 12.03.1986 и Мужчина 21.02.1981

Вот наш композит (Ж+М):
1. Сила перемен 11 (Повешенный 12+Мир 21)
Познакомились случайно по телефону, инициатором был он
приехать и познакомиться. При первой же встрече друг другу понравились.
Он стал настойчиво ухаживать, я принимать. Вопрос: это кармическая встреча?

2. Папа Иерофан 5 (Императрица 3+Жрица 2)
Развивалось по взаимной симпатии и инициативе, традиционно - цветы, конфеты...  Он проявлял заботу в моих потребностях, доверял мне. Мы приятно проводили время. Но только мне не понятна трактовка Жрицы к мужчине. Получается у него есть женщина, имеющая весомое значение для него (жена, мать, сожительница)? Причем его дом для меня был закрыт. Он не полностью раскрывался и оставался для меня мужчиной-загадкой. Помогите пожалуйста разобраться, скрывал он от меня что-то или это я на него влияла? Его отношение ко мне (серьезное или нет)?

3. Мир 21 (Жрица 2+ Солнце 19)
Полное, целостной партнерство; поддержка, симпатия и любовь; отсутствие комплексов и внутренних препятствий в чувственных отношениях, радость от
общения с партнером и по причине успешного развития связи; полнота
счастья в сфере чувств. С моей стороны доверие партнеру, приятная домашняя атмосфера, забота о партнере. Мужчина был счастливым со мной, оказывал мне свое тепло и сердечность, принимал меня такой какая я есть.

4. Башня 16 (Дьявол 15+ Маг 1)
Влияния прошлого (чаще всего предыдущие связи) воздействуют негативно на отношения; кратковременная связь; «побег» от
партнера в работу; отсутствие ответственности, беззаботность,
пренебрежение партнером, что может привести к разрыву.

Я невольно оказываюсь в зависимом от него положении, в неопределенном состоянии.
С его стороны неглубокая, поверхностная связь; ложь и обман, трудности и недоразумения во взаимоотношениях, неумение вести искренний и открытый разговор; отсутствие понимания.
Вопрос: получается с его стороны были не серьезные намерения, а минутное очарование
 и много разговоров об этом, но, никак, не на настоящее чувство? Или его что-то накрыло (ушел в работу), или кто-то (все раскрылось жене)?
Как я должна себя вести в данной ситуации?
И браку никогда не быть? даже гражданскому?

5. Император 4 (Жрец 5+ Мир 21)
Справедливое распределение задач и ролей в союзе; для меня -  прочная,
стабильная связь с прежним партнером; относительно его - сознание
своей мужественности, достоинств и потребностей. У меня моральные принципы, которые мне не позволяют уступать партнеру и идти с ним на контакт, хотя я по прежнему его люблю. С его стороны поддержка, симпатия и любовь; отсутствие комплексов и внутренних препятствий в чувственных отношениях, радость от общения с партнером и
по причине успешного развития связи; полнота счастья в сфере чувств.
Не совсем мне понятно, потому что мы так и не договорились ни о чем серьезном,  мужчина мирно прервал и закончил разговор.

6. Суд 20 (Суд 20 + Шут 22/0)
Если я правильно понимаю пути решения проблем позиции 4: терпимость и снисходительность в отношении друг друга; согласующиеся мировоззрения и общая иерархия ценностей, что
облегчает взаимопонимание; закладываются основы семьи.
Так как суд выпал еще и с моей стороны, то я должна быть более терпимее и снисходительнее?
С его стороны: сильное чувственное увлечение, глубокое восхищение; искренние, спонтанные, эмоциональные реакции; совместное
проведение времени, схожие интересы и увлечения, желанный ребенок,
который соединит двоих.
Вопрос: возможен ли официальный брак? Если да, то развод не избежен, так как в позиции №4 - Башня?
Когда со стороны мужчины выпадает шут, это значит что его намерения не серьезны, поверхностны, не глубокие? Означает ли это что он рассматривает связь со мной, чтобы родить ребенка?

7. Дьявол 15 (Звезда 17 + Суд 20)
Превосходное соответствие сексуальных партнеров, согласованность склонностей в интимной и других сферах жизни; страсть, вожделение; флирт и эротические игры;
возбуждающие и увлекательные эксперименты, переживаемые совместно с
партнером.
С моей стороны-глубокое чувство, любовь опирающаяся на дружбу; совместное счастливое будущее, многолетний союз; доверительное и
открытое проявление чувств; теплый, сердечный союз; взгляд в будущее
полный надежд, общие планы и намерения; платонические чувства.
Я полностью принимаю недостатки и достоинства своего мужчины.
С его стороны - терпимость и снисходительность в отношении друг друга; согласующиеся мировоззрения и общая иерархия ценностей, что
облегчает взаимопонимание; закладываются основы семьи.
Помогите понять сопоставление арканов. Я не понимаю в чем состоит совместная задача, цель встречи?

8. Императрица 3 (Маг 1 + Жрица 2)
Очарование женственности, совместные стремления и старания касающиеся дома,
материальной обеспеченности обоих партнеров.
Правильно ли я понимаю, что в итоге отношения зависят от меня и будут держаться исключительно на моей инициативе?
С моей стороны - долгие, интересные беседы, искренние и открытые разговоры о своих потребностях и ожиданиях; стремлюсь к общим целям и гармонии в отношениях.
Но только мне не понятна трактовка Жрицы к мужчине. Он так и останется мужчиной-загадкой для меня? Будет пассивен, но и без меня не сможет?
Мой ли это человек? У кого сильнее привязка?

PS: Огромная просьба разобраться в себе:
Моя 4 позиция -XV Дьявол, оборотная сторона Дьявола: личность мрачная, необщительная. Человек, имеющий сексуальные проблемы, зависимость от наркотиков и алкоголя.
Такого человека легко затянуть в различные лжерелигиозные организации и секты.
На него легко воздействовать при помощи гипноза, хотя возможно он и сам
может иметь гипноз. Он, как цунами все разрушает на своем пути, и все
больше людей попадают в его хитроумные сети. Дьявол, это кармическое
искушение для людей.
Его мир закрыть от нас, он может выдавать себя за ангела, но наша задача увидеть его истинное лицо.
Правильная трактовка?
Вопрос? Мне не стоит вестись на ложь, самообман, провокации и страсть? Как эта карта трактуется во взаимосвязке с 3-мя остальными?

5 позиция -V Верховный Жрец,
Карта Папы очень неоднозначная, но очень интересная. Личность папы это нравственный авторитет. Мужчины могут стать священниками, отцами церкви.
Для них очень важным является духовные ценности. Однако личность папы
может проявляться, как в создании семейных традиций, сознания большой
многодетной семьи, где глава семьи будет пользоваться авторитетом и
уважением. Возможно, это будет суровый отец, который будет воспитывать
детей в строгости и послушании. У Папы твердые моральные убеждения, он
не может допустить, чтобы его кровные и духовные дети пустились во все
грехи земные. Его главная задача это стремление помогать больным,
бедным, убогим, бездомным и т.д.
И оборотная сторона Папы: это может быть плохой отец, которому
безразлична жизнь своих детей. Это может быть безнравственный учитель
или воспитатель, который своими действиями развращает души и тела своих
детей. Это может быть и неродной отец ,который унижает своих приемных
детей. Человек циник, который врёт на каждом шагу.
Старайтесь не попадаться на пути у лжепапы и не будьте наивны. Таких
лжепророков пап в нашем отечестве очень много и каждый из них ищет свою
жертву.
Как расшифровать стояние  рядом с дьяволом? Карта не перевернутая.
Вопрос: Мне стоит быть более приземленной и хранить духовную ценность. Выбирать партнера нацеленного на семью и детей,
который будет поддерживать меня в т ч и эмоционально как родитель заботиться обо мне? Как эта карта трактуется во взаимосвязке с 3-мя остальными?

17 позиция перед дьяволом -VI Влюбленные,
Личность Влюбленные страстная, эмоцианальнная и постоянно влюбленная. Оборотная сторона Влюбленных: неудачи в любовных отношениях, принуждение к сожительству, разлука сразу после свадьбы, развод.
Вопрос: это говорит о том что мне не следует поддаваться своим эмоциям и искушению? Как эта карта трактуется во взаимосвязке с 3-мя остальными?

20 позиция после папы- III Императрица - Влиятельная женщина, которая может влиять на ход истории и ход кармических событий. Оборотная сторона Императрицы. Женщина «стерва» эгоистическая, злая и нервозная.
Добровольный отказ от детей в роддоме, криминальный аборт на большом сроке беременности.
Женщина, у которой нет вкуса и которая, не умеет использовать свои способности. Борьба за власть в доме.
Вопрос: Я буду воспринимать себя и как мать и как любовница, буду женственной? Как эта карта трактуется во взаимосвязке с 3-мя остальными?

 
ЛикаДата: Вторник, 18.10.2016, 11:20 | Сообщение # 975
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
elena1986123, вынуждена вас забанить т.к. есть правила вы их не выполнили!!
 
pataniscaДата: Четверг, 10.11.2016, 21:28 | Сообщение # 976
Новый участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки помогите мне пожалуйста с интерпретацией . В картах таро особо не разбираюсь , сделала лич.портреты и композицию личных отношений (ж - м )прочла много разной информации и форумов , у меня получились какие то размытые ответы , я сейчас опишу мои представления вам , если вам не трудно , помогите мне ясность внести :
Ж 25. 3 . 1980. М 5. 4. 1963
Композиция :
1) 8 (3+5) Справедливость . Знакомство на работе , он начальник я подчиненный .
2) 7 ( 3+4) колесница .как развивались отношения : Им-ца и им-ор . Мы стали на друг друга смотреть как м и ж ? Частые разлуки , так как работа за границей , отношения на расстоянии ?
3) 15 (18+19) ( карта Дьявола тройная ппп- это не перевёрнутая считается ? )луна и солнце . Чем закончится . Огромное физическое притяжение , помешательство ,зависимость
4) 15 ( 6+9) карта Дьявола - показывает , где проблема . Опять же проблема именно в физическом плане - разные темпераменты ? Нету эмоционального контакта ? Я не умею показать свои чувства а он отшельник - одиночка ?
5) 22(0) ( 21+1) шут - то , к чему стремится пара - к легким , к ничему не обязывающим отношениям?
6) 15 ( 5+10) дьявол . Способ решения проблемы п4?
7) 8 ( 2+6) для чего мы встретились ? Опять 8 , как и 1п . Для чего не понимаю
8) 22(0) шут ( я понимаю , что прямой , так как шут в 5п в ковше ? ) для легких скоротечных отношений ?

Буду вам очень признательна за помощь в интерпретации !
Прикрепления: 6838726.png (98.1 Kb)
 
ЛикаДата: Среда, 16.11.2016, 10:16 | Сообщение # 977
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ УВАЖАЙТЕ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА. ЕСТЬ ПРАВИЛА ОНИ ДЛЯ ВСЕХ.
 
292016Дата: Четверг, 12.01.2017, 14:33 | Сообщение # 978
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я новый пользователь - Наталья! Проверка связи ))
 
292016Дата: Четверг, 12.01.2017, 15:11 | Сообщение # 979
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите с интерпретацией! : Женщина - 04.07.1977, мужчина - 23.02.1993

IV    VII    II                I    II    XXII        Композит:    V    IX    II
   XI     IX                     III    II                                 XIV   XI
       XX                            V                                         III

П.7 - XIII                    П.7 - III                                П.7 - XVI
П.8 - V                       П.8 - VII                               П.8 - XII

п.1 Жрец (Император+Маг) - Инициатор отношений мужчина, быстрое оформление официальных отношений - брак.
п.2 Отшельник (Колесница + Жрица) - Разные темпераменты, она - работает, карьера. Он - тихий, спокойный, медлительный, добрый). Одиночество вдвоем? Скучно и неинтересно?
п.3 Жрица (Жрица+Шут) - Позднее материнство с ее стороны, но ребенка она ему родит и будет заботиться о двоих - и о нем и о ребенке?
п.4 Умеренность (Сила+Императирица) - Резкие перепады, то любят, то сорятся. Разные интересы. Скучно вдвоем?
п.5 Сила (Отшельник+Жрица) - она его эмоционально угнетает и наверное она духовно и эмоционально сильнее в силу своих лет (Вместе бы были хорошими эзотериками? Ну и наверное совместные занятия спортом и здоровьем?)
п.6 Императрица  (Суд+Жрец) - Семья, семейные традиции. Но он не видит в ней женщину? Или же вмешательство другой женщины?
п.7 Башня (Смерть + Императрица) - Совместная недвижимость или строительство дома. Также выстроить гармоничные отношения.
п.8 Повешенный (Жрец+Колесница) - Спокойные отношения, но которые мужчина должен разнообразить.

Как будут развиваться эти отношения? (Смущает на целях Башня) Будет ли рождение ребенка в этих отношениях? И что значит в композите и в портрете мужчины Императирица (другая женщина или что-то другое?) Как эти отношения улучшить? Также хотелось бы точно знать значение двух Жриц в портрете мужчины как они влияют на характер, работу и особенно здоровье мужчины? Заранее благодарна!
 
ЛикаДата: Пятница, 20.01.2017, 11:46 | Сообщение # 980
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
По какому принципу трактовки?или это констатация фактов? Башня за ковшом чем она вас смущает?.Прикольно трактовка п.8
 
renardlis123Дата: Четверг, 26.01.2017, 17:36 | Сообщение # 981
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, всем! Я Лена, совсем новичок в трактовке композитов, смажете помочь? Не могу выкинуть человека из головы очень долго, не знаю что делать.

Рассчитал композит друг, так что не знаю правильно или нет. 

Я
1. 15
2. 8
3. 21
4. 1
5. 7
6. 8
7. 22
8. 16

Он
1. 5
2. 11
3. 19
4. 16
5. 8
6. 2
7. 13
8. 13 

Композит-м+ж
1. Суд (иерофант+дьявол)
2. Солнце (сила + справедливость)
3. Луна (солнце+мир)
4. Звезда (башня+маг)
5. Дьявол (справедливость+колесница)
6. Колесо фортуны (жрица+справедливость)
7. Смерть (смерть+шут)
8. Колесница (смерть+башня)

По моей трактовке: 
Суд - встреча была предопределена высшими силами, карма. Брак возможен? Знакомы долго но сейчас не общаемся. 
Солнце - эго (возможно его) или это хорошая карта? Раньше относились друг к другу тепло но на расстоянии держались. 
Луна - обман? Тут трактовали как единение, поэтому окончательно запуталась. 
Звезда - проблемы с доверием. 
Дьявол - сексуальная тяга, насколько поняла. Но как реализовать несяно, не общаемся. 
Колесо фортуны - опять карма, но правильно трактовать не могу, подскажите это расставание? 
Смерть - Трансформация (это его, насколько могу судить) 
Колесница - вроде победа, но над чем? 

Буду очень благодарна за помощь! Действительно запуталась.
 
ЛикаДата: Пятница, 27.01.2017, 11:49 | Сообщение # 982
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
renardlis123, для того, чтоб дать вам ответ нужны ваши даты.
 
renardlis123Дата: Пятница, 27.01.2017, 13:55 | Сообщение # 983
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, здравствуйте. совсем замешкалась и забыла, извините)

Я - 15.08.1992
Он - 05.11.1990
 
ЛикаДата: Суббота, 28.01.2017, 11:43 | Сообщение # 984
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
renardlis123, м.ч. будет не однократно женат. 
В этом союзе (браке) заинтересованы вы. Иллюзии по отношению к партнеру ваши. От секса зависимость спорный, так как есть КФ, это говорит о материальной зависимости. 
Цитата renardlis123 ()
Смерть - Трансформация (это его, насколько могу судить) Колесница - вроде победа, но над чем?
 это задачи пары. Его боязнь что-то менять и ваши смелые идеи(либо он наоборот будет вас ловить как воздушный шар, чтоб не улетела) Ну а вобще конечно ваша идея и его умение трансформировать.
что поможет ваше желание строить и ломать, создавать и созидать, а его умение трансформировать, где нужно и когда нужно отрезать или притормозить.
Цитата renardlis123 ()
Звезда - проблемы с доверием.
 это да, неоправданные надежды, холодность, отдаленность друг от друга.  Нет взаимопонимания
 
renardlis123Дата: Суббота, 28.01.2017, 12:08 | Сообщение # 985
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, большое спасибо за ответ. Наконец ситуация прояснилась. Грустно конечно, но жить можно)
 
ЛикаДата: Суббота, 28.01.2017, 15:28 | Сообщение # 986
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
renardlis123, это жизненный опыт и урок. Отпустите и двигайтесь дальше, сделав работу над ошибками
 
renardlis123Дата: Понедельник, 30.01.2017, 16:34 | Сообщение # 987
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, спасибо за совет. Только вот сложно отпустить то, что ещё даже не началось) Внутри всё протестует, кажется жизнь ко мне несправедлива. Возможно не стоило лезть в эзотерику, может пока рано, не доросла я для понимания и принятия ситуации. Так что просто отстранюсь пока и постараюсь разгадать собственный псих.портрет. Но полностью опустить руки и отпустить человека вряд ли смогу. Как бы прискорбно не звучало, буду цеплятся за возможный союз, даже если шанс мизерный. Лучше уж пройти через "луну" напоследок разбив иллюзии, чем просто покориться.
 
ЛикаДата: Четверг, 02.02.2017, 21:38 | Сообщение # 988
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
renardlis123, моему сыну 24 года, он всю жизнь в эзотерике, он знает, что я права, но мы решили, что все люди посланные нам для решения каких-то задач. Постарайтесь увидеть в композите задачу свою и проработайте ее в +. Так же проанализируйте портрет свой. Подсказки не даю, так как вы должны сами научиться. Пишите свое видение. И способ  решения. Главное работать в + а ваше настроение направлено на минус.
 
renardlis123Дата: Суббота, 04.02.2017, 23:56 | Сообщение # 989
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, извините если задела или обидела Вас неосторожно. Это из-за боли внутренней, минутная слабость. (У меня порой бывают истерики и душевные метания, связанные конкретно с этим человеком. Даже если и осознаю, что мне ничего не светит, отпустить его иногда мне кажется чем-то равносильным смерти.) Я не сомневаюсь в првадивости Ваших слов, в глубине души сама полностью согласна с вышесказаным.
Ещё раз спасибо за все Ваши советы и подсказки. Я услышала достаточно, чтобы найти в себе силы поработать над собой. Сделаю всё возможное чтобы + перевесил. Остальное будь как будет)

———

Насчёт расшифровки композита: пришла к выводу, что деловое партнёрство в данной ситуации наиболее приемлымый аспект. Брак и любовные отношения зачёркиваю. Думаю общая задача состоит в создании чего-то нового, направленное на всеобщее благо. Моя башня поможет разрушить устаревший уклад, а смерть с его стороны трансформирует разруху в нечто новое, пускай непривычное, но надеюсь что хорошее.
В композите также есть солнце, сложенное из справедливости и силы. При должной проработке справедливости (это моя и она перевёрнута) сила поможет достичь цели. (Мы оба вращаемся в судебной сфере, поэтому карты суд и справедливость я трактую не только по методу Алиции, но и следуя своим внутренним ощущениям, напрямую).
Луну я пока оставляю в покое, она тяжела для меня, ибо ничего хорошего на ум не приходит при её виде, но я стараюсь думать, что при правильной проработке проблемных карт вреда своей "иллюзорностью" она не принесёт.
Звезду должна проработать я, и поскольку маг у меня, думаю мне нужно постараться заверить человека в своём доверии, возможно посредством слов. Ну не только слов, но наверняка будет правильней почаще ему говорить о каких-то своих эмоциях, похвалить и т.д. (Я обычно скупа когда дело касается комплиментов и похвалы, это мой косяк, больше указываю на ошибки, и даже если хочу сказать что-то приятное, почти всегда выходит критика.)
Дьявол для меня пока неясен, поскольку связан с манипуляциями, а я конкретно этим человеком манипулировать не хочу. Его попытки манипулировать лично мною тожн стараюсь пресекать.

Да и ещё преследует ощущение, что я человеку что-то должна. Задолжала наверное в прошлой жизни.

Это пока всё. В голове намешана куча, когда смогу отстраниться от ситуации и взглянуть на неё бесстрастно, надеюсь мне откроется что-нибудь ещё.


Сообщение отредактировал renardlis123 - Воскресенье, 05.02.2017, 00:40
 
ЛикаДата: Среда, 08.02.2017, 15:42 | Сообщение # 990
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
renardlis123, я не к тому, что Я ПРАВА ИЛИ НЕТ.   Вы пришли в эзотерику, пытаетесь разобраться в ситуации, но проработать ее пока у вас не хватает сил. Значит нужно пройти весь путь, с ошибками и синяками, понять где, что и как. Тогда вы сможете в будущем помочь себе и людям. В данной ситуации проигрался п.п. Маг. Вы считываете, слушаете инфу но не верно оцениваете. Я давно уже ни на кого не обижаюсь. Вы то же научитесь со временем. ))))
Если вы работаете вместе и рассматриваете композит как бизнеспартнерство, то и трактовки в данном случае будут отличаться от межличностных. Попробуйте отстранится от того, что это ваш композит и расшифровать его, так словно это посторонние люди. Вы увидите все + и - данного композита.
 
liveupdate8486Дата: Среда, 15.03.2017, 19:32 | Сообщение # 991
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всегда ли карта Башня в совместном компазите говорит об обреченности союза?Либо очень много зависит от пары и на каком месте стоит карта (например Башня на 5-ой позиции,то к чему пара стремится,психологически можно рассматривать стремление пары что то строить совместно - отношения,дело)и с какими картами взаимодействует в компазите?
Спасибо.


Сообщение отредактировал liveupdate8486 - Среда, 15.03.2017, 19:34
 
RominkaДата: Суббота, 18.03.2017, 12:17 | Сообщение # 992
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Помогите пожалуйста с расшифровкой композита. Я (03.09.1981). мужчина (25.11.1976). Композит
III. IX. XIX. IX. III. XI. I. XV. VI. X. X. II.
XII. VI. XIV. XII. IV. VIII.
XVIII. IV. XXII
V. XV. XX

Благодарю
 
starostinanina2016Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:53 | Сообщение # 993
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, можно как-то здесь отредактировать свое предыдущее сообщение?
 
ЛикаДата: Суббота, 22.04.2017, 15:27 | Сообщение # 994
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
starostinanina2016, да. какое и как?
 
ЛикаДата: Суббота, 22.04.2017, 15:27 | Сообщение # 995
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
starostinanina2016, да. какое и как?
 
jenickaДата: Понедельник, 15.05.2017, 00:07 | Сообщение # 996
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые отвечающие форумчане! :))  Пожалуйста помогите расшифрровать-я сама могу написать ерунду-мои представления расшифровки, но лучше не писать бред, А ДОВЕРИТЬ   cool профессионалам или начинающим практикам cool прокомментить эти 2 композита, кто как сумеет, буду рада всем ответам,и прокомментирую после с удовольствием!  ОЧЕНЬ ЖДУ  вас, буду  радостно слать поцелуйчики))         Пысы: после позиции 1,2,3, идет 7,4,5,6,8- т.к. скопировано - это верно.
Я №1
XIV
№2
VII
№3
III
№7
II
№4
XXI
№5
X
№6
IX
№8
XVI
Парень 1
№1
III
№2
XI
№3
XX
№7
XII
№4
XIV
№5
IX
№6
I
№8
XII
Композит
№1
XVII звезда (познакомились через подругу ,компания друзей)
№2
XVIII Луна
№3
I      Маг
№7
XIV умеренность
№4
XIII   смерть
№5
XIX  сонце
№6
X     колесо фортуны
№8
VI   влюбленные
ВТОРОЙ вариант (sma13)
я так же-выше
Парень
№1
IV
№2
VI
№3
IV
№7
XIV
№4
X
№5
X
№6
XX
№8
IV
Композит
№1
XVIII  Луна познакомились сами, через интернет
№2
XIII  смерть  
№3
VII колесница  каждый сам по себе-нет понимания?
№7
XVI  башня
№4
IX  отшельник  (духовно-внутренний мир- разные уровни?)
№5
XX  суд  -кармическая карта что бы значила?
№6
VII колесница   (повторяется 2 й раз-бег вместе в одном направлении или кадый бежит друг от друга?)
№8
XX суд   -кармическая карта что бы значила?


Сообщение отредактировал jenicka - Понедельник, 15.05.2017, 00:17
 
LenchikДата: Четверг, 13.07.2017, 22:37 | Сообщение # 997
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Лика. И снова я к Вам за подсказками. Очень хочется разобраться есть ли перспективы личных отношений с новым мужчиной.
Я Елена 12.03.1979 и Сергей 19.10.1973
Наш композит ( я + мч)
1) 9 Отшельник (12+ 19) Ну тут скорее одиночество нас свело на сайт знакомств и мы там познакомились. У него был период одиночества, у меня. Он старше меня по возрасту. Возможно страх одиночества и поэтому поиск новых отношений.
2)13 Смерть (3 + 10) Оба должны пройти трансформацию, чтобы что-то изменить в себе, в своей жизни. Возможны качели туда сюда из за нежелания этой трансформации,разрывы общения, ссоры, конфликты. Ну это было....Я  зависаю в виртуальной одинокой жизни, а он доказывает, что жизнь реальность и пытается вытащить меня в реальные отношения. Вот вытащил уже, я согласилась на реальные встречи, но пока к интиму перейти не можем.
3) 2 Жрица ( 4 +20) здесь я так понимаю могут быть вмешательства матери с его стороны, или влияние другой женщины. Либо можем расстаться ( думаю больше по моей инициативе из-за моего императора)? Отношения  любовные, тайные. Он женат, но с женой не живут, у неё другой мужчина, но из-за детей пока не разводятся. Не знаю как еще трактовать жрицу.
4) 22 Шут (15+7) инфантильность, капризы, игра в любовь, незрелость отношений, банальный флирт вместо настоящих чувств, легкомыслие? Разные подходы в воспитании детей, отношения из-за детей или наоборот невозможность отношений из-за ребенка, что-то мешает. Глупые поступки или ссоры по глупости скорее мои. Я принесла своего шута из портрета и в сочетании с перевернутым дьяволом я иногда поступаю глупо,  сама порчу отношения.
5) 15 Дьявол (7+8) Ну думаю на эту позицию я принесла своего дьявола, которого я хочу и должна проработать из минуса в плюс. Сексуальное притяжение, зависимость, манипуляции, материализм и так далее.
6) 15 Дьявол (22+15) Опять дьявол, но здесь уже его дьявол, потому что из его портрета. Получается у нас дьявол перевернутый. Я так понимаю, что будут проблемы и в сексе и в отношениях. Но поскольку мне надо прорабатывать своего дьявола, то он мне может помочь в этом, поскольку в его портрете дьявол прямой. Вот здесь тоже подскажите, если я чего не так понимаю.
7)миссия пары 2 Жрица (19+5) Я понимаю так, что мы встретились для того, чтобы обеспечить заботу друг другу, проявить опеку, создать семейную атмосферу, научиться доверять друг другу, в общем стать опорой друг для друга. Так ли это?
8) 6 Влюбленные ( 3+3) сделать правильный выбор, наладить партнерские отношения и подарить любовь друг другу. Привнести в жизнь друг друга красоту, уют, покой. Свить любовное гнездышко в котором будет и ему и мне хорошо и спокойно?
Из кармических карт только смерть. Надо работать над собой и изменить что-то в жизни. Ну и проработать дьявола. Вот с дьяволами я не разберусь никак. Сильно ли плохо, что здесь дьявол перевернутый или все таки не так это страшно, как кажется на первый взгляд? Судя по композиту, то здесь его работы должно быть больше, т.к по позициям больших арканов у него больше, чем у меня. Есть ли шанс на продолжительные отношения? И в принципе в брак уже никто не стремится, и я уже там была, да и он никак не разведется пока. Но любовные отношения как бы будут устраивать и меня и его. Подкорректируйте, пожалуйста, мои трактовки.


Сообщение отредактировал Lenchik - Пятница, 14.07.2017, 21:35
 
jenickaДата: Четверг, 13.07.2017, 23:50 | Сообщение # 998
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, здравствуйте! Пожалуйста,  помогите понять этот союз по вашим комментариям, очень интересен союз!
Я №1
XIV
№2
VII
№3
III
№7
II
№4
XXI
№5
X
№6
IX
№8
XVI

Парень
№1
IV
№2
VI
№3
IV
№7
XIV
№4
X
№5
X
№6
XX
№8
IV
Композит
№1
XVIII  Луна познакомились сами, через интернет
№2
XIII  смерть  
№3
VII колесница  каждый сам по себе-нет понимания?
№7
XVI  башня
№4
IX  отшельник  (духовно-внутренний мир- разные уровни?)
№5
XX  суд  -кармическая карта что бы значила?
№6
VII колесница   (повторяется 2 й раз-бег вместе в одном направлении или кадый бежит друг от друга?)
№8
XX суд   -кармическая карта что бы значила?
 
ЛикаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 22:58 | Сообщение # 999
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
jenicka, напишите даты. Так как подача позиций не совсем удобна для форумчан.
 
jenickaДата: Среда, 02.08.2017, 21:54 | Сообщение # 1000
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, здравствуйте, smile я 14.7.87 он-4.6.88.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024