Суббота, 20.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
AriadnaДата: Вторник, 06.04.2010, 17:34 | Сообщение # 151
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, спасибо вам большое за помощь.

сейчас пытаюсь разобрать композит моих родителей.
Мама 21.08.1950
1 21 Мир
2 8 Справедливость (-)
3 15 Дьявол
4 7 Колесница (-)
5 1 Маг
6 8 Справедливость
7 22 Шут
8 16 Башня
12 16 Башня

Отец 4.03.1948

1 4 Император
2 3 Императрица (-)
3 22 Шут
4 7 Колесница (-)
5 3 Императрица
6 10 Колесо Ф.
7 7 Колесница
8 13 Смерть
12 20 Суд

Композит
1 3 Императрица
2 11 Сила
3 15 Дьявол
4 14 Умеренность (-)
5 4 Император
6 18 Луна
7 7 Колесница
8 7 Колесница

1. Познакомились при большом скоплении народа. Но не могу сформулировать цель (но точно не любовь, скорее неискренние чувства). В браке всевозможные препятствия, влияние стервозной матери со стороны отца, собственнические чувства, нервозность, неверность мужчины (Императрица(-), которую принес отец из своего портрета)
2. Мама успешно боролась с преградами и невзгодами, желала иметь потомство. У отца нежелание взять на себя ответственность, позволяет давление, очень заботится о себе и своей фигуре. Не хватает веры в себя, позитивного мышления и дипломатичности.
с его стороны физическая и психическая агрессивность.
3. В итоге зависимость друг от друга, выгода. Ненависть, тирания.
4. Проблема (Умеренность(-)). Нежелание проявлять умеренность и терпеливость, возвращаться в семью, отсутствие взаимопонимания, равновесия, злость и напряжение. Следует больше уделять внимания семье и близким.
5. Как проработать проблемы - Император (ответственность на мужчине). Прислушиваться к мнению, быть авторитетом в доме, а не деспотом и безответственным человеком, любящим выпить.
6. Сконцентрироваться на домашних и семейных проблемах, поддерживать хорошие отношения с женщиной.
Мужчина не хочет решать проблемы, быть ответственным, контролировать себя (перенес Колесницу (-) из 4п.) Нежелательное потомство.

У мамы 3-е детей.
Лика, подскажите пожалуйста, какие арканы указывают на это. Я уже знаю, что женские - обозначают девочек, мужские - мальчиков.
Но были аборты. Лика, а арканы, которые указывают на детей не отражают частично и их характер в композите отношений?

и еще. получается, что отношения не были кармическими?

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Ariadna - Вторник, 06.04.2010, 18:26
 
ЛикаДата: Вторник, 06.04.2010, 21:44 | Сообщение # 152
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ariadna, дети - Справедливость -девочки Двойня погодки - разница может быть в 8 месяцев, лет или август, Маг - мальчик. Аборты - возможно 4 (Колесница п.п и Справедливость п.п.).
Пропработайте С.А которые мама и папа перетащии в копозит. В этом их проблема и не малая.
 
Lilia_16Дата: Среда, 07.04.2010, 00:12 | Сообщение # 153
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки. извините,заработалась!!!!
Выкладываю как обещала-СИЛА(11 аркан) в 4 позиции композита
1) Шут+СИЛА-один партнёр властный,а другой как ребёнок-следовательно один подавляет другого

Добавлено (07.04.2010, 00:12)
---------------------------------------------
Прервался интернет-продолжаю
-не восприятие своего партнёра как взрослого человека
-партнёр для рождения детей
При этом сочетании партнёрские отношения никогда не будут равными.
2)МАГ+КОЛЕСО ФОРТУНЫ-один что-то говорит,а второй не понимает что от него хотят
-разный подход КФ стремится к деньгам,а МАГ нет.
3)ЖРИЦА +ОТШЕЛЬНИК-в браке сложное сочетание-сильное влияние мамы или старшей женщины в семье,ревность со стороны жрицы.Отшельник будет держать дистанцию и отстраняться и закрываться,очень редкие сексуальные контакты(нет потребности).Если жрица у мужчины-будет искать себе в браке маму или сравнивать с мамой.
4)ИМПЕРАТРИЦА +СПРАВЕДЛИВОСТЬ-отношения по расчёту или начало отношений по работе или бизнесу,не с любви.
-если ИМПЕРАТРИЦА у мужчины-он более мягкий и женственный.
5)ИМПЕРАТОР +КОЛЕСНИЦА-борьба за власть в семье-кто лучше больше сильнее
-длительные расставания.
6)ЖРЕЦ+ВЛЮБЛЁННЫЕ-жрец очень строгий и сухой,традиционный секс.а ВЛЮБЛЁННЫМ нужна романтика и спонтанность.
-если ЖРЕЦ у женщины-она ищет в браке такого строгого папу.
7)ПОВЕШЕННЫЙ +МИР-повешенный-проблемы с алкоголем.наркотиками,а МИР испытывает чувство вины изза этого.
-союз интраверта и экстраверта
8)СМЕРТЬ+СУД-неправильное воспитание в родительском доме
-вмешательство родственников в дела семьи
-болезнь в результате агрессии другого партнёра(физические травмы).
9)УМЕРЕННОСТЬ+СОЛНЦЕ-УМЕРЕННОСТЬ соглашается со всем.а СОЛНЦЕ это раздражает и усиливает его агрессивность-сложное сочетание.
10)ДЬЯВОЛ +ЛУНА-жизнь в мире иллюзий
-очень сильная сексуальная зависимость от своего партнёра.Соглашение на такой интим который её не устраивает.
11)БАШНЯ +ЗВЕЗДА-эмоциональный шантаж-если ты не будешь делать того что я хочу,то я с тобой разведусь.
-тот у кого башня не считается с чувствами звезды
-башня может предлагать своим друзьям ЗВЕЗДУ (как подарок).
Всем удачи !!!!!

 
eremaДата: Среда, 07.04.2010, 02:06 | Сообщение # 154
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Здравствуйте!Если есть возможность,хотелось бы узнать про такой компазит:
XII X XXI
XXII IX
IX
п.7 XXI
п.8 XIX
На мой взгляд-здесь есть проблемы с рождением детей,явно кармический союз.Но мне не совсем понятно,как сочетаются Отшельник двойной с Миром в конце линии отношений? И задача пары-закончить отношения тепло и мирно? Для мужчины важно наличие детей-женщина не может родить,но скрывает это от него пока.Брака пока нет - он возможен по Колесу Фортуны в середине отношений и Миру в конце?Спасибо.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Среда, 07.04.2010, 07:43 | Сообщение # 155
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, напишите даты людей. Я уже говорила что композит рассматривают в совокупности с ковшами.
 
eremaДата: Среда, 07.04.2010, 09:14 | Сообщение # 156
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Простите,вылетело. Женщина
I IV XX
V II п.7 III
VII п.8 XI

Мужчина
XI VI I
XVII VII п.7 XVIII
II п.8 VIII


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Среда, 07.04.2010, 15:06
 
ЛикаДата: Среда, 07.04.2010, 20:34 | Сообщение # 157
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, что вы можете сказать по данному композиту? Давайте разбираться вместе.
 
eremaДата: Четверг, 08.04.2010, 11:25 | Сообщение # 158
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline

На мой взгляд-здесь есть проблемы с рождением детей,явно кармический союз.Познакомились по Повешенному ,кто-то приносит себя в жертву в этих отношениях?или в людном месте каком-то.Дальше отношения по К.Ф-катится как катится что-ли не выйти из них не могут не пометь что-то,хотя на мой взгляд отношения по Сдвоенному Отшельнику в п.5 и п.6 очень непростые.Люди живут каждый своей жизнью,но в то же время пытаются изобразить видимость отношений.Мир в конце отношений говорит о том,что вроде бы все будет развиваться как улучшения,большая долгая любовь,но меня смущает на важных позициях 5 и 6 Отшельник,как улучшения с боьшой и долгой любовью соединить?Или Мир про то,что они закончат цикл отношений- тихо и мирно,без ругани и скндалов,просто разойдесь,когда исчерпается дейставие К.Ф?И задача пары тоже не совесем ясна -Мир через Солнышко?Т.е. закончить отношения спокойно и ясно?Или наоборот развивать их ясн и чисто?Я бы думала про детей на солнышко,но у женщины есть ребенок от первго брака и как я понимаю при Папе в п.4 был болезненный развод,и она не может больше иметь детей-это то,что я точно знаю про эту пау.Про их отношения больше четкой инфомации нет.Поэтому для меня однозначно,что Шут в п.4-невозможность иметь детей.Но как Вы привязываете свои трактовки к ковшам кнкретног человека-для меня пока загадка как это сделать...И что тут можно ещё добавить.Могу только сказат,что меня бы напугал такой композит,если бы дедада для себя-в части сдвоеного Отшельника,Повешенного и Шута-.Наверное мне пока рано браться за это,но интересно жутко.И спасибо тем,кто печатает так подробно выкладки по трактовке каждой позиции


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Четверг, 08.04.2010, 19:27 | Сообщение # 159
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, женщина не может иметь детей по медицинским показателям? Если нет, не вижу причины, по которым эта пара не может иметь детей.
Шут п.4 - может говорить о проблемах с детьми, или о том, что пара не готова к рождению детей, боится их заводить, союз незрелый и инфальтивный (да еще два Отшельника), отсутствуют глубинные отношения, искренность.
По Повешенному встреча могла произойти на курорте водном, вблизи водоема или больница, санаторий, отдых.
Оба считали себя жертвами предыдущих отношений. Союз действительно кармический.
Если пара решится на детей придется прибегать к помощи врачей.
 
eremaДата: Пятница, 09.04.2010, 00:53 | Сообщение # 160
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Познакомились они в метро.Оба реально считали себя жертвами предыдущих отношений.Точно,я как-то это упустила.Она действительно не может иметь детей по медецинским показаниям.Если можно уточните жертвами считали- это Вы по какому аркану увидели?И ещё их задача как пары по Миру и Солнцу какова?И о чем говорит Мир в п.3?Если отсутствует искренность и глубина отношений?Лика,а искренность и глубина отношений у обоих отсутствует или один только "косячит".Дама рассказывает,что с её стороны все отлично,но мне тоже показалось что-то не то,но это только моё внутреннее ощущение от её рассказа-не более.Хотелось бы узнать как и с чего Вы это считали.Мне,честно,так и показалось,но женщина считает-что у них все в порядке и это самый лучший мужчина в её жизни...У женщины удалены органы-даже врачи не помогут.Но она от него это скрывает тщательно,уверена,что он тогда с ней расстанется и из-за этого и из-за того,что врала так долго,позиционируя себя честной дамой.Поэтому и хочет узнать что-как.И как долго будет связь?

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Пятница, 09.04.2010, 01:18
 
AriadnaДата: Суббота, 10.04.2010, 15:06 | Сообщение # 161
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Lilia_16, Спасибо за 4 позицию. Вы выложите все арканы? Это будет здорово!!!!!

Добавлено (10.04.2010, 15:06)
---------------------------------------------
erema, мне кажется, что девушка испытывает тяжелое чувство вины и постоянно осуждает себя (в ее портрете ЖРЕЦ в 4п. (-)). Возможно обращалась за помощью в церковь или к психологам (ищет спасителя, который мог бы сиюминутно решить все ее проблемы). Наверное следует исповедаться, получить покаяние и прощение грехов для облегчения такого состояния. Ложь ни к чему хорошему не приведет, и не укрепит отношения. Муж девушки, судя по его портрету, может идеализировать свою избранницу, поэтому внезапно открывшаяся правда принесет сильное разочарование. а Отшельники сделают свое дело - супруги еще более отдалятся друг от друга. Может я и не права. [b]

Сообщение отредактировал Ariadna - Воскресенье, 11.04.2010, 00:22
 
eremaДата: Суббота, 10.04.2010, 17:10 | Сообщение # 162
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Спасибо,Ариадна,но они не женаты просто пока встречаются.А насчет психологов-в точку-даже сама в институт посупила на психолога,после того,как ряд тренингов посетила.Одна дама ей посоветовала молчать пока не женит его на себе-другая,наоборот сказать-вот она и пришла к Таро.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
AriadnaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:08 | Сообщение # 163
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
erema, у этой девушки есть способности и к психологии и к Таро (Жрица в п.5). Думаю, философия Таро очень поможет разобраться ей в себе.

Добавлено (10.04.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Девочки, помогите пожалуйста!!!!
если такой портрет
1 13 смерть
2 4 Император
3 3 Императрица
4 17 звезда (-)
5 7 Колесница
6 2 Жрица
7 20 Суд
8 6 Влюбленные
12 4 Император

А теневой
A 8 Справедливость (-)
B 21 Мир (-)
C 11 Сила
D 10 Колесо Ф.
E 19 Солнце
F 9 отшельник
G 21 Мир (-)
8 Справедливость (-)
H 5 Жрец

Меня интересует (в теневом портрете) позиция: B 21 Мир (-) Предопределенность. Если Мир повторяется дважды, значит (-). Тогда и предопределенность рассматривается со знаком (-)?
А если в позиции Е - делает хорошо, но не осознает (-) - это значит, что хорошо получаются отрицательные стороны АРКАНА?

Спасибо большое!!!

Сообщение отредактировал Ariadna - Воскресенье, 11.04.2010, 01:15
 
победаДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:21 | Сообщение # 164
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Ariadna В Тени,у нас перевёрнутых только Н... поэтому мир,у неё наоборот только,будет,усиление.. Это говорит,что человек,будет,много ездить,заграницу,и там ему будет,лутьше,работа с иностранцами... и человек будет совладать,с своим,внутренним,миром Это активный,солнечный,человек. Точка Н -это не признаёт никаких, структур... Таким людям, не надо,венчаться..

Сообщение отредактировал победа - Понедельник, 12.04.2010, 17:22
 
AriadnaДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:56 | Сообщение # 165
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
победа, спасибо большое за разъяснение...только я совсем запуталась
2.11.1970
1 2 Жрица
2 11 Сила
3 17 Звезда
4 13 Смерть (-)
5 6 Влюбленные
6 19 Солнце
7 8 Справедливость
8 8 Справедливость
12 16 Башня

теневой портрет

A 15 Дьявол
B 2 Жрица
C 17 Звезда
D 1 Маг
E 10 Колесо Фортуны
F 3 Императрица (-)
G 18 Луна
5 Жрец
H 3 Императрица (-)

Это мои портреты. в моем теневом Императрица повторяется. В позиции F она тоже перевернута? Это значит, что я не признаю материнства?
Объясните мне пожалуйста, только поз.Н перевернута в теневом портрете, т.к. сложная точка?
А как рассматриваются другие позиции?
Какие могут быть со знаком (-), а какие нет?

Заранее спасибо Вам!!!

Сообщение отредактировал Ariadna - Понедельник, 12.04.2010, 20:07
 
ВсеславаДата: Вторник, 13.04.2010, 09:36 | Сообщение # 166
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Ariadna, привет.
императрица в ПП - человек, который не заботится о себе, о доме, о детях. Неряха, для Ж.-безхозяйственность, капризы, Ж. не будет воспринмать себя как женщину, поэтому м.б. проблемы с деторождением, для М.-нелюбовь, страх Ж., брезгливость к Ж., нежелание жить в браке. Комплексы, связанные с внешним видом.
В поз F Императрица тоже перевернута, как отрицание, например - я не красивая Ж., или не хочу быть Ж.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
AriadnaДата: Вторник, 13.04.2010, 09:53 | Сообщение # 167
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Всеслава, спасибо за разъяснение. Вы мне очень помогли!!!
 
eremaДата: Суббота, 17.04.2010, 01:28 | Сообщение # 168
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Девушки,о чем может говорить такой композит с предполагаемой свекровью,которая сделала все,чтобы мы расстались сейчас(был гражданский брак и ребенок)?
13.02.1947
XV XIII XX
VI XI
XVII
п7=IV
п8=VIII
мой ковш
02.11.1974
II XI XXI
XIII X
I
п7 и п8=XII
её ковш
XIII II XXI
XV I
XVI
п7=XIV
п8=XVIII
Я заранее прошу прощения,что даже предполжений сама не делаю по композиту.Ну так её сейчас "люблю",притом что видели друг друга один раз,что кроме Смерти и Дьявола в прямом смысле-ничего не вижу.И даже боюсь предположить о чем говорит Суд в п.3.Помогите трезво прочесть композит!


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Среда, 21.04.2010, 14:45
 
победаДата: Среда, 21.04.2010, 11:08 | Сообщение # 169
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Девчёночки,пишите пожалуйста, дату рождения.. и потом ковш...
 
ЗолотаяДата: Среда, 21.04.2010, 20:55 | Сообщение # 170
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, заинтересовалась методикой. Если можно составить композит для меня и моего молодого человека.
Ирина 01.12.1983
Иван 17.08.1980
 
ЛикаДата: Четверг, 22.04.2010, 17:49 | Сообщение # 171
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Золотая, рассчитайте ковши и копозит. Напишите в каких позициях затруднения.
 
ЗолотаяДата: Пятница, 23.04.2010, 08:25 | Сообщение # 172
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Ковши:
Ирина 01.12.1983

.................11) II
............9) ХI......10) IХ................13) ХVIII
________________________________
\ 1) I..............2) ХII...........3) ХХI/
\ ........4) ХIII............5) ХI........./
\.....................6) II................./
\________________________/
12) IV...........8) ХIV.................7) ХII

Иван 17.08.1980

.................11) I
............9) IХ......10) Х................13) VI
________________________________
\ 1) ХVII........2) VIII.........3) ХVIII/
\ ........4) III............5) IV............/
\.....................6)VII................./
\________________________/
12) ХIV...........8) ХV.................7) ХХI

Компазит:

_______________________________
\ 1) ХVIII..........2) ХХ...........3) ХVII/
\ ........4) ХVI............5) ХV........../
\.....................6)ХI................./
\________________________/
12) ХVIII...........8) VII.................7) ХI

Добавлено (23.04.2010, 00:30)
---------------------------------------------
Возможен ли долгосрочный союз (брак), и ситуация с детьми - все ли благополучно?

Добавлено (23.04.2010, 08:25)
---------------------------------------------
Я так поняла, что суд - это будет официальная семья этим отношения суждено было быть, дьявол сексуальная совместимость.
Луна - мы познакомились в новогоднюю ночь.
П.4 - Башня - будет разрыв?
п.6 Отшельник - непонятно sad и интересна п. 3 Звезда sad .

Сообщение отредактировал Золотая - Вторник, 27.04.2010, 20:53
 
победаДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:17 | Сообщение # 173
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Золотая... Давайте,я попробую,вам написать,коментарии,к композиту; Встреча ваша,произошла,может на шум вечеринки,я так думаю,что вы завели разговор,или проявили инициативу, Дальше,есть вероятность того что это может перейти,из дружбы и любви, узаконить свои отношения, и здесь,скорее ,это захочит Иван, Но союз может,быть не простой.. У вас хорошоя,сексуальная совместимость,
 
ЛикаДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:47 | Сообщение # 174
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Золотая, при Башне лучше не заключать официального брака, развод неизбежен и скор. Проблемы, которые тянутся из прошлых союзов, постоянные сравнения настоящего партнера с прошлым. -
Знакомство по Луне - озера, моря, реки, кинозалы. Еще может говорить о том, что люди начинают свои отношения как любовники - обман (т.к. Луна у Ивана - он мог быть в отношениях с другой женщиной на момент знакомства).
 
победаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:12 | Сообщение # 175
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Лика,а как ты это увидила,что на момент,знакомства у него была,женщина? То что он к жен относится.не очень хорошо,это по перевёрнутой императрице, а может у него комплексы по поводу своей внешности? А так я пощитала,через что им проработать,их союз это Маг ,можит начать что то вмести,новое..??

Добавлено (26.04.2010, 20:12)
---------------------------------------------
и по дьяволу,там у людей сильные привязки, или секс,деньги...

 
ЛикаДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:47 | Сообщение # 176
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
победа, знакомство по Луне - обман (тайная связь). Луна у него в ковше - значит с его стороны.
Золотая, пересчитайте композит - в нем есть неточности.
 
eremaДата: Вторник, 27.04.2010, 01:00 | Сообщение # 177
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Девушки,о чем может говорить такой композит с предполагаемой свекровью,которая сделала все,чтобы мы расстались сейчас(был гражданский брак и ребенок)?
13.02.1947
XV XIII XX
VI XI
XVII
п7=IV
п8=VIII
мой ковш
02.11.1974
II XI XXI
XIII X
I
п7 и п8=XII
её ковш
XIII II XXI
XV I
XVI
п7=XIV
п8=XVIII
Я ещё раз прошу помощи.Я искренне не понимаю о чем может говорить Дьявом-момент начала знакомства между предполагаемой свекровью и снохой - я считала,что это секс или деньги-но тут вроде никак не вяжется.А вот дальше Смерть и Суд - мы в итоге мжем трансформировать свои отношения?!?И стать семьей?Но это маловероятно -она несгибаемый бульдозер.Моего сына,своего внука не хотела видеть вообще и иначе как РЕБЕНОК не называла,при единственной встрече даже не подошла к нему...При этом он реально симпатичный малыш был 6 месяцев...В п.4 Влюбленные мне в данной ситуации-вообще непонятно прочла на форуме вот что:СМЕРТЬ+ДЬЯВОЛ-тоже сложное сочетание.Извращённые сексуальные отношения.измены с двух сторон,столкновение двух сильных энергий может дойти до смерти в физическом плане - но это же явно не про мой случай....Также не понятен п.5 и п.6 абсолютно.И последний п.7 Император как жизненная задача по средством Справедливости(Силы). - это про что в отношениях 2 женщин - вырастить её и моего сына сильными мужчинами?
Как-то между мужчиной и женщиной что-то складыватся стало,а вот между 2 женщинами,в общем-то не совсем близкими-непонятно.Понятно по Суду,что все-таки это кармические отношения -но это про то,что мы с ней все же станем семьей?Спасибо за возможную помощь.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЗолотаяДата: Вторник, 27.04.2010, 08:11 | Сообщение # 178
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, победа, здраствуйте, спасибо за ответ. Нашла ошибки, поменяла ковш Ивана и компазит.
Коментарий:
Насчет Луны, у Ивана на момент знакомства девуки не было, как уже говорила познакомились в новогоднюю ночь, на улице, во время концерта.
Дьявол попал в точку. Отношения завязались в основном на хорошем сексе. Постепенно, для этого понадобился почти год, отношения поднялись на новый уровень - появилась любовь.
Просто в данный момент дело идет к браку. Я к семье отношусь очень серьезно. Знаю его недостатки, знаю что меня раздражает, и знаю что смогу с этим справиться. С его стороны тоже появились компромисы, хотя даются ему с трудом.
Интересны перспективы отношений. Башня конечно не радует, но есть ли варианты отработать этот аркан, пройти его с наименьшими потерями? И ситуация с детьми - будут ли, сколько, все ли благополучно?
 
победаДата: Вторник, 27.04.2010, 11:07 | Сообщение # 179
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Золотая,там у тебя н wacko е правельно,пощитано,,поэтому,надо всё по новой ,а я тоже не перещитывала. Теперь немножко подожди..
 
ВсеславаДата: Четверг, 29.04.2010, 08:36 | Сообщение # 180
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Я попробую. Дьявол в первой позиции - это манипулирование друг другом, м.б. вампиризм, т.к. ее Дьвол пришел, думаю она вас и вампирит, у меня со свекровью тоже дьявол, только их 2, думаю она вас раскачивает на скандалы. По поз 4 - люди боятся любить, раскрыться, ссоры, м.б. скандалы на финансовой основе, нет согласия в семье, еще люди не умеют делать выбор сердцем. Через трансформацию можно придти к созданию семьи, она вам должна устраивать шокотерапию, а вы боитесь перемен, изменений в своей жизни. Наверное вам стоит попробовать научиться договариваться, понимать друг друга на уровне слов, не пытаться применить насилие друг к дургу. Я думаю у вас все может получиться через самодисциплину, порядок, ответственность друг к другу и возможно через юридические документы, на все надо оформлять бумажку.
Вот такие соображения, Лика м.б. поправит.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
победаДата: Четверг, 29.04.2010, 11:47 | Сообщение # 181
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Золотая.... по композиту. Здесь надо подключать,я думаю Отшельника, подходить к всему мудро,иногда,не вмешиваясь,дать человеку самому делать выбор,если смотреть по портрету,то скорее вы,будете,давить на него,как все бабы(Тюкать в темечко- шутка) ,а он хочет быть императором,ну и позвольте ему таким быть и гляди,и башню свою проиграете, Всё в ваших руках, Вам надо проводить иногда время в одиночестве,а потом встречаетесь,и каждый раз , как первый раз Или начать, свой совместный бизнес,по магу...
 
ЛикаДата: Четверг, 29.04.2010, 21:53 | Сообщение # 182
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema,
Места: кладбища; мавзолеи, подозрительные притоны; публичные дома; места сомнительных развлечений; места для встреч наркоманов; малины.
В + страсть; шумная вечеринка; дурное влияние материального мира; сильный непроизвольный выброс энергии, гениальное озарение, позволяющее реализовать амбицию; рост самооценки; борьба с искушениями; эгоизм; материализм; недостаток воображения и интуиции; успех, достигнутый не вполне благородным способом; проявление новых возможностей, использование которых может дать самые различные результаты; возможность получения прибыли за чужой счет или в результате чужого несчастья; излишняя самоуглубленность, неумение понять проблемы других людей; отсутствие более широкой перспективы; слишком свободный стиль жизни; игнорирование общественных норм; фанатизм; расизм; ортодоксальный подход к жизни.
в - черная магия; сатанизм; подверженность влияниям сект; злоупотребление силой; изнасилование; несчастный случай; резкий всплеск эмоций; подверженность всякого рода искушениям; ненависть; безжалостность; глумливость; садизм; бесконтрольная сила; деструктивные тенденции; сплетни; злословие; безответственность в действиях; преступная нажива; торговля наркотиками и живым товаром; проституция; опасность, которую трудно избежать; проклятие и сглаз; потеря свободы; самоуничтожение; ненависть к людям; излучение разрушительной энергии; воровство, разбой, сомнительное приключение; связь с деструктивным партнером; серьезное сексуальное извращение; угроза физического насилия; отсутствие веры в высшие ценности; тирания; тоталитаризм; проблемы здоровья в нервной системе и психике.
На выбор.
Я думаю, вы просто не поделили мужчину (сына-мужа, возможно, она считает, что вы ему не пара, не ровня, не дотягиваете до него красотой, умом, богатством и т.д.) + п.4 п.п Влюбленные - боязнь тог, что вы недостаточно его любите, или не так любите как должны на ее взгляд, болезненная ревность - решение по п.6-Звезда необходимо оправдать ее надежды. Присмотритесь, в какой сфере у нее господствует Дьявол - секс, деньги, власть, самооценка, завышенная и т.д., на ту сферу и нужно влиять. И она еще очень сильно боится расстаться с сыном, у нее проблемы с мужем и он ее единственный сын, которого она растила для себя, а вы вмешались в ее планы, нужно учесть, что она хочет, что б он чаще бывал у нее, помогал и т.д. и разрешить ему делать это, а не бороться с ней.
 
eremaДата: Пятница, 30.04.2010, 00:26 | Сообщение # 183
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,спасибо за предложение насчет присмотреться где у неё господствует Дьявол - в части секса happy ^_^ happy .Я,конечно,3 раза замужем,но на это пока не отважусь happy Хотя,думаю она весьма удивится такому моему предложению.Это вероятно во мне дефект,и с 1 свекровью тоже было-я даже не выдержала,посоветовала ему жениться на маме,когда уходила от него...И если в этой сфере у неё проблема,то повлиять на неё мне будет весьма занятно happy

Добавлено (30.04.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Если честно,спасибо Вам девушки.Когда в этом живешь-все как-то гнетет и страшно.А такпочитаешь,и вроде как жить можно.
Всеслава,спасибо!!!У нас брак не зарегистрирован с её сыном+я его сына записала на мужа, с которым на тот момент по определенным соображениям не оформила развод.Вы написали,что все может получитьсяв плане семьи, через оформление юридических документов - в общем это было её постоянной претензией ко мне основной,что я живя с её "Лучшим из Лучших"сыном,не удосужилась оформить развод.И чем больше она мне мотала нервы,через сына своего выпивая у него кровь,и говоря,что я не его судьба,пусть бросит меня и т.д.,а им надо продолжать род,фамилию и т.д.,тем больше у меня зрело желание записать сына своего на свою фамилию...И когда она приехала в моё отсутствие и собрала мои вещи,то произнесла фразу-ты же не захотела,чтобы мой сын был отцом твоего сына....Так что Вы правы.Но может ли быть вампиризм дистанционный-мы никогда не виделись и не разговаривали - все через мужа или через её письма ему происходило,но выматывало мне психику ,конечно, основательно.
Лика!!!она реально считает,что я ему не пара,причем не видя меня н тот момент в течении трех лет(!!!) по одной причине-у меня 2 детей было и я была не разведена.Чисто внешне-я явно выигрываю,так она на фото рзглядела"мифические"лишне кг и стала давить на то,что я "бабища".Она реально считает,что раз я не развелась,то недостаточно его люблю,хотя там чисто меркантильный жилищный вопрос(мы должны получить скоро квартиру).Помимо сына у неё ещё 2 дочери,2 внука(моего она внуком не считает) и 1 внучка!Насчет мужа,у меня тоже были подозрения,что все не гладко,но муж мой(её сын) говорил,что все отлично....Она реально хочет,чтобы он чаще бывал у неё,а я никогда не была против,но она живет в другом городе,и они и до меня виделись редко.Я не лезу после 1 брака в отношения матери-сына,поэтому и тут предпочла просто забрать свои вещи и уйти,а не доказывать ей и ему что-то.Сейчас жалею,но....Подскажите как оправдать её надежды?фото внука ей слать?Я смиралась с тем,что её сын(мой муж) не хочет видеть ни меня ,ни сына нашего.Может мне развестись и ей прислать свидетельство о разводе?Может подать на установление отцовства?Я реально ничего и никогда не имела против неё.На её это ДР послала ей открытку от сына своего и фото пару штук-никак не отреагировала.
К -Дьявола.Муж был у неё,когда принял решение расстаться.До этого она писала ему,чем я его опоила?кровью м.?Когда разбирала свои вещи,кот.она собрала-нашла коробочку обмылков в вещах-подумалось,что не просто так муж принял такое решение... biggrin
Я действительно боюсь перемен в жизни и хороших и плохих.Но я правильно понимаю,что у нас есть шанс наладить отношения?Я реально никогда не была против,просто не умею переть и доказывать-посмотрите на меня,я хорошая!!!Даже уходя,пыталась с ней поговорить - она НЕ ЖЕЛАЕТ МЕНЯ СЛУШАТЬ ВООБЩЕ!!!Неужели она сможет сама перекроить себя?Или все же мне надо как-то давить ей на мозг.С первой свекровью мы кстати сейчас подружки smile и я лучшая для неё!Может потому,что у сына так ничего и не сложилось за 10 лет и она поняла,что разрушила ему жизнь.Но этой уже под 70(1-ой 50 было)и моего сыа она не принимает.Как давить на её Дьявола-там самооценка однозначно,деньги тоже и сын-Лучший,а значит и она супер-мать!Можно какую-то ещё подсказку выудить из ковша? и п.7-8???В любом случае-низкий Вам поклон,девушки!


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Пятница, 30.04.2010, 00:00
 
ЛикаДата: Пятница, 30.04.2010, 08:11 | Сообщение # 184
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, по поводу секса - я не предлагала с ней спать, возможно она считает секс грязным делом, а с замужней еще и греховным - возможно считает вас Б..., и что вы испортите ее "мальчика" ну и т.д. секс имеет множество цветов и оттенков и не нужно все понимать и принимать буквально. Еще я бы пососветовала сделать расклад на порчу.
 
победаДата: Пятница, 30.04.2010, 09:39 | Сообщение # 185
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь нужна помощь и психолога.. иначе,вам тяжело,с этим жить .. и поэтому можите только,болеть... Я таким свекровям,просто в глаз давала, cool и потом,они были просто душички smile .... Порчу нужно посмотреть,но надо увеличить дистанцию,и чем больше ,тем лутьше...
 
ВсеславаДата: Пятница, 30.04.2010, 10:03 | Сообщение # 186
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Лика)
Места: кладбища; мавзолеи, подозрительные притоны; публичные дома; места сомнительных развлечений; места для встреч наркоманов; малины.

Это вы смотрите по Дьяволу, вроде кладбища по Смерти идут??? Спасибо

Добавлено (30.04.2010, 10:03)
---------------------------------------------
И еще вопрос, а 2 Башни в композите на поз 1 и 2, это означает развод????


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Пятница, 30.04.2010, 16:29 | Сообщение # 187
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всеслава, Места: по Смерти
новое место жительства; новая страна или город; собственный дом, в котором происходят революционные изменения.
 
ВсеславаДата: Суббота, 01.05.2010, 08:35 | Сообщение # 188
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Буду выкладывать значения СА в поз 4 в композите.
Шут В композите поз 4.
Брак. Страх перед рождением ребенка. Инфантильный незрелый союз, где партнеры играют в брак. Незерьезное отношение к браку, капризы, причуды. Причина брака – неожиданная беременность. Партнеры или один – ищут чего-то нового, м.б. бездетный брак.
Партнерство. Сложности с детьми или из-за детей. Нет ничего чтобы обьединяло людей.
В бизнесе. Бизнес быстро начнется и быстро закончится. В бизнесе нет плана.
Совет-не сотрудничать с очень молодыми людьми.

Добавлено (01.05.2010, 08:35)
---------------------------------------------
Лика, спасибо за ответ, м.б. вы нам напишите кратенько по СА по местам..........
и может быть Лика мы будем писать разбор какого нибудь примера с указанием арканов, чтобы было понятно и другим как мы пришли к таким выводам, я тоже так буду делать.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЗолотаяДата: Суббота, 01.05.2010, 08:39 | Сообщение # 189
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Всеслава, было бы хорошо, если бы арканы разбирались по позициям на примере, а еще указать основные взаимодействия арканов.

Сообщение отредактировал Золотая - Суббота, 01.05.2010, 08:39
 
ЛикаДата: Суббота, 01.05.2010, 13:38 | Сообщение # 190
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всеслава, мы уже делали это в теме Трактовка СА от Шута до Мага, присоединяйтесь.
 
ВсеславаДата: Вторник, 11.05.2010, 09:30 | Сообщение # 191
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Итак, Маг.
В композите поз 4.
Брак. Все сложности общения, партнеры говорят на разных языках. Ссоры или молчание. Партнеры не умеют разговаривать откровенно. Соперничество друг с другом.
Партнерство. Сплетни, болтовня, нет тем для разговоров. Проблемы с сестрами, братьями..
Бизнес. Нечестные отношения. Обман. Замалчивание, ругань. Проблемы с бумагами, неверно оформленные бумаги, путаница.

Добавлено (05.05.2010, 08:38)
---------------------------------------------
В композите поз 4. Жрица.
Брак. Слишком сильное подавляющее влияние матери или старшей Ж., чья карта старше в КZ, та мать и будет мешать. Вмешательство. Жена ведет себя, как мать. Партнеры не доверяют друг другу – один или оба. Сплетни, которые влияют на отношения, потому что один из партнеров верит в эти сплетни. Один из партнеров ходит к гадалке.
Партнерство. Человек, который не заботится о доме, семье. Ж., старше вопрошающего, которая плаха к нему относится. Подверженность магии.
Бизнес. Осложнения из-за пожилой Ж., м.б. жена начальника.
Совет-не брать на работу Ж. в возрасте, сплетни, плохая атмосфера вокруг фирмы, опасность, что тайна фирмы будет нарушена.

Добавлено (11.05.2010, 09:30)
---------------------------------------------
В композите поз 4. Императрица.
Брак. Неправильное отношение М. к Ж. вообще и к своей жене. Измена партнера. Некрасивая ситуация. Разница интересов, несовпадение стремлений, связанных с имуществом. Стремление к своему полу, если карта пришла от Ж. М. живет за счет Ж.
Партнерство. Сложные бытовые условия-нет жилья, маленькая квартира. Отсутствие эмоционального комфорта. Один партнер ставит другого в некрасивую ситуацию.
Бизнес. Обман, воровство. Нет и не будет единогласия между партнерами. Подсиживание.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
kappa33Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:20 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Скажите, плиз, а ещё принимаются заявки на расчёт композитов ?
Если да, то мне бы хотелось узнать информацию для пары:Юлия 25.05.1971, Алексей 21.08.1973, это любовные отношения. Юлия- это я сама
И меня беспокоит на данный момент( как я это чувствую) какая-то недосказанность и может быть неискренность с его стороны .
Заранее выражаю благодарность всем кто сможет мне помочь в этом деле.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:07 | Сообщение # 193
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
kappa33, ковши и компазит вы должны расчитать сами, и попробывать разобраться, если что-то не понятно мы подскажем.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:19 | Сообщение # 194
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Иммператор В композите поз 4.
Брак. Борьба за власть в союзе, стремление к доминированию, сложности вызванные неправильным отношением Ж. к М. вообще и к своему мужу.Стремление к своему полу, если карта пришла от М.
Партнерство. Материальные трудности. Борьба за власть.Несправедливость материальная и психологическая.
Бизнес. Борьба за власть между сотрудниками. Безответственность. Вредный плохой начальник.

Жрец. В композите поз 4.
Брак. Слишком жесткий и традиционный подход к жизни. Болезненный патриархат. Мезольянс – несоответствие двоих друг другу, из-за возраста, материального положения. Лучше гражданский союз, или партнер другой веры. Союз может распастся. Люди будут твердо держаться своих принципов и им сложно найти что-то совместное. Неравные права партнеров. Неправильности в области морали и прав-одному можно, а другому нельзя.
Партнерство. Двойная мораль в семье. Сложности родители-дети. Негативные традиции. Указание, что папы не будет.
Бизнес. Человек без морали и совести, см. чья карта сильнее.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
КсандраДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:45 | Сообщение # 195
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Очень хотелось бы узнать о перспективе и уроках отношений Оксана 21.11.1975
Дмитрий 22.07.1984
отношения не простые и хотелось бы проанализировать, если это возможно, с интерпритацией. Заранее благодарю, спасибо!
 
AriadnaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:20 | Сообщение # 196
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Всеслава, спасибо большое за 4 позицию. А продолжение будет?
 
КсандраДата: Четверг, 03.06.2010, 15:00 | Сообщение # 197
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Оксана 21.11.1975
.................11) I
............9) Х......10) ХI................13) II
________________________________
\ 1) XXI..............2) ХI.........3) ХХII/
\ ........4) Х............5) ХI........./
\.....................6) XXI................./
\________________________/
12) XX...........8) Х.................7) Х

Дмитрий 22.07.1984

......................................11) 0?
............9) XV......10) XV...............13) II
________________________________
\ 1) ХXII........2) VII.............3) ХXII/
\ ........4) VII............5) VII........../
\.....................6)XIV................/
\________________________/
12) VI...........8) ХXI...............7) VII

Компазит:

_______________________________
\ 1) ХXI..........2) ХVIII............3) 0?/
\ ........4) ХVII...........5) ХVII......./
\.....................6)ХIII.............../
\________________________/
12) IV...........8) IX.................7) ХVII

пожалуйста, помогите с интерпритацией! В двух позициях по композиту и ковшу Д. возникли сложности так как в сумме выходит 44=22*2
sad sad sad

Добавлено (03.06.2010, 14:15)
---------------------------------------------
двойная звезда - обманутые надежды? и смерть в 6п. - конец отношений или выход на другой уровень?.. я только начала заниматься, поэтому вопросов очень много.. еще странно, у Оксаны три раза Х - Сила, у Дмитрия три раза VII- Колесница. означает ли это проработку или это говорит о значениях перевернутого аркана?.. wacko буду благодарна за помощь!!!

Добавлено (03.06.2010, 15:00)
---------------------------------------------
кроме того очень беспокоит Смерть в 6п. и Луна в 5п. , прошу прощения, но в композите в 5п. допущена опечатка...
.. отношения любовные, интересуют перспективы, возможность брака, детей, какие уроки?...

 
ВсеславаДата: Пятница, 04.06.2010, 17:08 | Сообщение # 198
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Ariadna, продолжение будет. Вот оно.

Влюбленные
В композите поз 4.
Брак. Нет любви, либо партнеры боятся любить, раскрыться, либо брак по расчету. Любовный треугольник. Перекладывание своих проблем на другого – это он виноват…Болезненная, необоснованная ревность.
Партнерство. Ссоры, споры, не умение сотрудничать, несогласие в семье. Принуждение детей к браку со стороны родителей.
Бизнес. Нет согласия и партнерства. Информация о том, что данный человек должен работать один, он не может работать в паре, либо должент работать в коллективе больше 3 человек.

Трактовки ниже, кто то дал на форуме и я решила обьдинить.
1.ШУТ +ВЛЮБЛЁННЫЕ-союз причиной которого возможно явилась беременность,инфантильный подход к любви
2.МАГ+ЖРЕЦ-союз безответственного(маг) и слишком серьёзного и принципиального(жрец)
3.ЖРИЦА +ИМПЕРАТОР-жрица матерински опекает,а императору не нравится опека и он будет завоёвывать пространство.Противостояние человека природе и цивилизации.
4.ИМПЕРАТРИЦА+ИМПЕРАТРИЦА-союз двух женственных личностей.Скрытый или явный гомосексуализм.
5.МИР +КОЛЕСНИЦА-частые расстсвания из-за работы.Фобии у партнёра у которого МИР.
6.СУД+СПРАВЕДЛИВОСТЬ(8 аркан)-родители или члены семьи вмешиваются в личную жизнь(суд) и отсутствие внутреннего равновесия
7.ОТШЕЛЬНИК +МИР-один любит общение,другой уединение.Один привык жить скромно.другой роскошно.Значительная разница в возрасте.Одиночество вдвоём.
8.КФ +ЛУНА-кармический союз.Проблемы с финансами.Х-игрок в казино,ЛУНА-пассивность(хуже если у мужчины)
9.СИЛА+ЗВЕЗДА-сила деспот,а звезда-чувствительная и нежная и чаще если у женщины звезда она из союза не уходит.
10.ПОВЕШЕННЫЙ+БАШНЯ-женатый не хочет ничегоменять,а любовница ждёт.Алкоголь.наркотики.психотропные.Всё равно рано или поздно разведутся-сложное сочетание.
11.СМЕРТЬ+ДЬЯВОЛ-тоже сложное сочетание.Извращённые сексуальные отношения.измены с двух сторон,столкновение двух сильных энергий может дойти до смерти в физическом плане.
12.УМЕРЕННОСТЬ+УМЕРЕННОСТЬ-союз двух скучных,страсти нет.но жить могут долго


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Пятница, 04.06.2010, 20:59 | Сообщение # 199
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ксандра, Звезда на п.4 в компазите - неоправданные надежды и смотрим на что - Мир, Луна, Шут и так поочереди все СА, затем смотрим кто принес Звезду в компазит тот больше разочарован, в вашем случае у вас К.Ф у него Колесница - ваша КФ тяжелее, соответственно разочарование больше у вас.
Звезда - холодные отношения, неумение открываться друг другу, доверять, вмешательство и влияние неготивное друзей. Трудно определиться в собственных чувствах.
 
КсандраДата: Пятница, 04.06.2010, 22:07 | Сообщение # 200
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline

Лика, большое спасибо за интерпретацию.
На самом деле все верно, просто благодаря Звезде до сих пор остаются надежды. Подскажите пожалуйста, а какую роль играет Смерть и в 6 п. и внешние позиии: 10 п., 12п.,13п.Император. Я понимаю, что композит по этой паре говорит об отсутствии каких бы то ни было перспектив, но все-таки - как можно интерпретировать перечисленные позиии?.. мне бы это очень помогло для лучшего понятия всей системы.
Благодарю ВАС!!!

Добавлено (04.06.2010, 22:07)
---------------------------------------------
и еще хотелось бы узнать, согласно вашей практике, подобный композит - это однозначное расставание? какой урок из этих отношений должен вынести каждый из участников композита?
Большое спасибо, Лика

 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024