Четверг, 28.03.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛикаДата: Пятница, 04.06.2010, 22:37 | Сообщение # 201
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ксандра, я не вижут тут явного расставания. Просто люди по Звезде могут прожить всю жизнь вместе, но отношения холодные, жизнь по привычке.
Меняться нужно по п.6- Смерть, т.е. преодолеть страх перемен, постараться понять друг друга и изменится друг для друга - что само по себе очень болезненно, никто не хочет сдавать свои позиции. А по п.2 - Луна - вы скрываете свои истинные чувства, обман, истерики, нервозность - опять же с вашей стороны больше.
 
КсандраДата: Пятница, 04.06.2010, 22:47 | Сообщение # 202
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, то есть, при проработке с моей стороны отношения могут стать лучше?..
..а дети? возможны ли дети по этому композиту? мы уже почти год не виделись, и я думаю это вынужденное расставание помогло мне многое переосмыслить.. похоже эти отношения больше урок для меня - быть самой собой и научиться выражать свои истинные мысли и чувства. да?
 
ЛикаДата: Пятница, 04.06.2010, 23:00 | Сообщение # 203
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ксандра, Шут в ковше или в компазите всегда дети. Проработайте еще линию Шут-Звезда-Смерь и Шут-Луна
 
КсандраДата: Пятница, 04.06.2010, 23:03 | Сообщение # 204
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг друга?

Добавлено (04.06.2010, 23:03)
---------------------------------------------
Поняла, огромное спасибо Лика, !

 
ЛикаДата: Пятница, 04.06.2010, 23:06 | Сообщение # 205
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ксандра, возможные проблемы с рождением ребенка
 
КсандраДата: Суббота, 05.06.2010, 02:46 | Сообщение # 206
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, как то все очень грустно получается sad
... по композиту любви нет, брака тоже, взаимного положительного воздействия или притяжения тоже.. зато a lot of страхов, мнительности, принятие желаемого за действительное, несбывшивиеся надежды и планы, да еще и возможные проблемы с рождением ребенка...как вы думаете, это значит, что данные отношения не несут никакого позитивного смысла для обоих участников? ... наверное это абсолютизм, но верю, что каждые отношения, какими бы проблемными они не были учат нас, делают лучше..... проводила анализ отношений по немного другой методике, выложенной на другом сайте
Развитие отношений и уроки
1) Мир (радость)
- д/меня - Суд (карма, положит перемены)
- д/него - Мир (гармония, счастье)
Итог1 - Солнце (счатье)
2) Башня (разрыв или начать сначала)
- д/меня - Дьявол (секс зацеп или желание манипулировать)
- д/него - Башня
Итог2 - Отшельник (одиночество вдвоем или разлука)
3)Звезда (выход на новый уровень соц успехаб рост или надежды)
- д/меня - Башня
- д/него - Звезда
Итог3 - Сила
Общий Итог = Мир+Башня+Звезда = КФ (на все Воля Божья?? или обретение себя?)
.. если быть объективной, то нашла очень много верного и в вышеизложенной методике и в Вашей интерпритации

ниже выкладываю композит по предыдущему союзу:Он - 24.11.1975
_______________________________
\ 1) I..........2) ХXII............3) XXII/
\ ........4) I...........5) ХXII......./
\.....................6)I.............../
\________________________/
12) II..........8) I.................7)I
здесь также очевиден ребенок, причем также на последней стадии отношений, однако никаких иллюзий, все строго подчинено разуму(I) и молодости (XXII)
большое спасибо за ваш сайт, он прежде всего помогает разобраться в себе!!!

Добавлено (05.06.2010, 02:46)
---------------------------------------------
Магия Таро по А.Хшановской. Старшие арканы

Добавлено (05.06.2010, 02:46)
---------------------------------------------
странно, но не видно прикрепленного файла((

Сообщение отредактировал Ксандра - Суббота, 05.06.2010, 02:47
 
ЛикаДата: Суббота, 05.06.2010, 09:42 | Сообщение # 207
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ксандра, очень интересный второй композит, вы могли бы многого достичь вместе.
Не стоит все воспринимать буквально, это только информация к размышлению и работы над собой. Человек сам делает свою судьбу, вы пришли к Таро не зря, а для работы над собой и лучшего понимания ситуации. Таро дают советы и рекомендации, а как ими воспользоваться это человек решает сам.
Мой пример - совместные отношения с м.ч. - с его стороны вампиризм и разрушение по отношению ко мне (И в общепринятом композите и по другим расчетам), но по Повешенному я сама приношу эту жертву, проработку Повешенного начала недавно - отношения изменились в корне, м.ч. в шоке от того, что я перестаю быть жертвой, отвоевываю право на свое мнение и желания буквально по мм. Он считает, что я изменилась в худшую сторону после того как стала серьезно заниматься Таро.
 
ВсеславаДата: Суббота, 05.06.2010, 11:19 | Сообщение # 208
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Колесница В композите поз 4.
Брак. Ревность, зависть к успехам партнера, соперничество на профессиональной почве. Партнеры будут тормозить друг друга. Один или оба будут убегать в работу. Не любят проводить время вместе, каждый бежит в свою сторону. Трудно общаться вдвоем, надо звать третьего, как переводчика или как мирового судью.

Партнерство. Временное расставание из-за членов семьи. Соперничество на профессиональном уровне.

Бизнес. Задержки и проволочки. Проблемы с получением информации, ее будет не хватать. Застой на одном месте – ни плохо, ни хорошо.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
КсандраДата: Суббота, 05.06.2010, 13:17 | Сообщение # 209
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, абсолютно согласна с Вами!
ВСе зависит от нас...
 
ВсеславаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:39 | Сообщение # 210
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
В композите поз 4. Правосудие.
Брак. Нет взаимопонимания и сочувствия. Один или двое провоцируют чувство вины. Постоянно взаимно в чем то друг друга обвиняют, это может доставлять удовольствие. Гражданский брак, брак по расчету. Холодные официальные отношения.

Партнерство. Семейное судебное дело, нет согласия в семье из-за любых официальных бумаг. Скандалы. Наследственные дела, неправильно поделенное имущество.

Бизнес. Нелегальный. Сложности с налоговой, с проверками. Противозаконные ситуации. Сотрудник может притянуть проверки налоговой. Если композит с адвокатом, то он дело не выиграет. А проиграет.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
НастенышДата: Суббота, 10.07.2010, 11:14 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Посмотрите пожалуйста совместимость в браке.
Я- Анастасия 9.04.1989
Он-Александр 23.10.1989
 
ЛикаДата: Суббота, 10.07.2010, 13:21 | Сообщение # 212
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Девочки, милые у нас не акция.
Рассчитывайте композиты, ковши давайте описания, если есть вопросы мы их решим вместе.
 
НастенышДата: Суббота, 10.07.2010, 15:03 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





В этом разделе предлагали писать свои данные, а вы говорите решайте сами. Композит - достаточно сложный для новичков. Психолог. портрет еще можно самому разобрать, но это не так просто.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:47 | Сообщение # 214
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
В композите поз 4. Отшельник
Брак. Одиночество в союзе, проблемы в сексе., нет страсти. Каждый идет своей дорогой и другому не мешает. М.б. брак в пожилом возрасте, чтобы не быть одиноким. Дольшая разница в уровне эзотерического развития.

Партнерство. Нет эмоциональной близости. Сложности связанные с пожилыми людьми. Человек может остаться одиноким в старости.

Бизнес. Длительный и безрезультатный бизнес.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Суббота, 07.08.2010, 22:58 | Сообщение # 215
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Здравствуйте,девушки!
У меня к Вам такой вопрос. Это совсем свежие отношения,но просчитав их и увидев в п.4 V (папа) девушка запаниковала,что ничего хорошего из их связи не выйдет.Я уже и не знаю какие слова найти,чтобы показать,что не все так срашно.Видя отношение к ней молодого человека вообще не вижу проблем.Может( не может,а точно)))) я не специалист пока в композитах,но читаю форум от корки до корки),может это глубоко знакомые люди(родная сестра).Но не могу подобрать слов,чтобы убедить девушку в том,что это описание 5 аркана в 4 позиции не возможно изменить (Жрец. В композите поз 4.
Брак. Слишком жесткий и традиционный подход к жизни. Болезненный патриархат. Мезольянс – несоответствие двоих друг другу, из-за возраста, материального положения. Лучше гражданский союз, или партнер другой веры. Союз может распастся. Люди будут твердо держаться своих принципов и им сложно найти что-то совместное. Неравные права партнеров. Неправильности в области морали и прав-одному можно, а другому нельзя.
Партнерство. Двойная мораль в семье. Сложности родители-дети. Негативные традиции. Указание, что папы не будет.)
Подскажите,так ли все плохо по композиту \женщина+мужчина:
1.VI\II+IV 2. XXI\XI+X 3.III\XXI+IV
4.V\XIII+XIV 5.II\X+XIV
6.VII\I+VI
7. VIII\XII+XVIII
8.XVIII\XII+XVI
На мой взгляд, познакомившись они сразу стали парой,по Миру они реально живут в разных странах(СНГ),а по Имератрице мне кажется она может стать его женой,несмотря на Иерофанта в п4.,так как это как завершающая стадия их отношений,но он моложе её на 4 года,поэтому Папа скорее говорит об этом и воспитывался в русской семье,но живущей в восточной стране,да и профессия у него черезчур мужская,поэтому,конечно,он давит сильно.Не совсем понимаю как по Жрице можно отработать п.4?Буду признательна за помощь в этом понимании.И как основа всего горшочка Колесница - мне кажется очень благоприятный аркан,хотя может он говорит,что им придется много ездить друг к другу))).И не совсем точно понимаю о чем задача их пары и средства.Правосудие через ясность Солнца это про что?не врать друг другу,официальный брак заключить?У него очень мужская и очень опасная профессия,и девушка опасается,что он может погибнуть и 5 в п.4 именно про это.даты их 04.10.1979 и 02.11.1974.Алексей и Татьяна.
Если будут какие дополнения-спасибо заранее.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Понедельник, 16.08.2010, 07:51 | Сообщение # 216
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, вышла с отпуска, сегодня посмотрю и напишу.
 
IzidaДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:58 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Привет, всем!!! Очень интересная тема, я бы сказала, актуальная. Спасибо вам за возможность ее изучить и понять...
Прочитала весь форум и сделала свои расчеты. На данный момент меня интересуют, насколько перспективны мои отношения с м.ч. Расчет в меня не вселил оптимизма. Хотела бы спросит ваше мнение на этот счет.
1) 1 маг
2) 13 смерть
3)14 умеренность
4)14 умеренность
5) 5 жрец
6) 19 Солнце
7)6 Влюбленные
8) 10 колесо фортуны...


Сообщение отредактировал Izida - Понедельник, 16.08.2010, 22:58
 
ЛикаДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:13 | Сообщение # 218
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Izida, напишите даты партнера и вас.
 
IzidaДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:57 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Я- 12.01.70, он - 10.12.81

Сообщение отредактировал Izida - Понедельник, 16.08.2010, 22:52
 
ЛикаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:25 | Сообщение # 220
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, зачем же девушке с ее проблемной точкой рассказывать такие подробности. Человек заранее не готов к принятию информации. У парня тоже очень сложный характер. Честно говоря, вряд ли этот союз будет длительным. Т.к. девушка трудно меняется, а парня колбасит из стороны в сторону, да и двойной Император чего-то да стоит. Влюбленные - всегда в жизни будет кто-то третий.
Возможен союз только если девушка согласится быть любовницей. Еще вариант - тайный брак, без благословления или неофициальный союз (жрица). Не знаю как насчет веры - возможно, придется принимать другую веру (п. п5+2). - Скорее всего, это будет девушка. Императрица в п.3 может говорить, что союз распадется из-за женщины.
п.6-Колесница - для благоприятного исхода необходим переезд.
Почему вы решили, что 5 в п.4 - вдова - это позиция композита, а не ковшика.
Все зависит от девушки, сможет ли она поменяться ради парня, т.к. он вряд ли будет это делать и тогда любую негативную позицию можно сделать позитивной.
п7 и п.8 - честные, справедливые отношения, возможен совместный бизнес проект, который принесет удач, если брак все таки будет заключаться то, наверное, есть необходимость в брачном контракте. Главное быть открытыми друг другу.
 
ЛикаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:34 | Сообщение # 221
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Izida, п.4 -в первую очередь изменить свой характер должны вы, т.к. большую часть проблемы принесли в композит именно вы. Брак возможен. Отношения держатся на м.ч. Постарайтесь измениться, быть более открытой, перестать плакать по пустякам и придумывать страшилки. Ему нужна СЕМЬЯ, дайте ее ему, и будет вам счастье biggrin
 
selenalicДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:46 | Сообщение # 222
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, девочки! а я не нашла как расчитывать композит..где можно найти? хочупопробывать расчитать для себя и своего мч victory

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:50 | Сообщение # 223
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic
Quote (myst)
Пока на сайте нет информации по Композиту, напишу для участников коротко здесь. 1. Кармический совместный Композит не рассчитывается, т.к. не факт, что в прошлой жизни партнеры были вместе. У каждого своя карма. Может и во времена они разные жили и были другого пола. 2.Чтобы определить Композит, надо посчитать портрет каждого, а затем суммировать все по соответствующим позициям. Если получается число больше 22, то от этого числа отнимаем 22 (так же, как в портрете).

,
 
selenalicДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:02 | Сообщение # 224
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
спасибо, попробую разобраться..

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Понедельник, 16.08.2010, 21:03
 
eremaДата: Вторник, 17.08.2010, 15:32 | Сообщение # 225
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,спасибо.На словах,конечно,все готовы сразу меняться.Но как можно поменять п.3-Императрица,если Вы пишите,что союз распадется из-за женщины...А мне почему-то казалось,что Императрица-это всегда жена в композите...И,если не трудно,двойной Император, у молодого человека-это про что?Я как-то так понимаю,что негативное сочетание,но ясности нет в чем его колбасить будет.Спасибо.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
КсандраДата: Вторник, 17.08.2010, 16:34 | Сообщение # 226
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем участникам форума!!! smile
Девочки, прошу Вас, подскажите, каким образом производить собственную проработку Шут-Звезда-Смерь и Шут-Луна? Буду благодарна за совет!
 
ЛикаДата: Вторник, 17.08.2010, 22:47 | Сообщение # 227
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ксандра, Я поняла так, что Луна в п.4? Если нет, задайте более подробный вопрос, чтобы была возможность дать вам более развернутый ответ.

selenalic, будут вопросы по расчету задавай, помогу.

 
ЛикаДата: Вторник, 17.08.2010, 22:59 | Сообщение # 228
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, две Умеренности - посмотрите трактовку, я там написала. Человек не может определиться, у него крайности, нет золотой середины.
Два Императора - то же есть в описаниях - тиран, деспот, тяжелый характер, или подкаблучник, но в нашем случае это очень властный, человек, все должны делать то, что он считает правильным.
В композите п3 - как закончатся отношения - два варианта: 1 - Жена, 2 - решение об окончании отношений примет женщина.
Пример: у меня с мужем на п.3 - Солнце - отношения закончились из - за болезненного самолюбия моего благоверного, неимоверного Эго и т.д., а могли бы закончиться по другому, если бы он проработал п.4 Императрицу - он не воспринимал меня как жену и мать его детей. (Императрица в композите из его ковша).
Всегда есть два варианта развития событий. Даже благоприятные Арканы можно отработать в минус.
 
eremaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:08 | Сообщение # 229
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,спасибо,что так подробно отвечаете.Понимаю,что нагрузка для Вас))).Но у него выходит 3 Умеренности,если я правильно поняла.Так как одна в 4 позиции и одна в 5.Та что в четвертой вроде как за 2 считается?И что это тогда значит,если я правильно написала.И такой вопрос я первый раз вижу такой ковш,как у этого мужчины-почти полностью зеркальный.Это о чем-то говорит или как?Спасибо.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Среда, 18.08.2010, 07:23 | Сообщение # 230
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, нет вы поняли не правильно. В п.4 любой СА рассматривается в п.п. но он не задвоится. Так что у м.ч. всего две Умеренности. И его проблему нужно решать через Умеренность (клин клином вышибают), что для м.ч. очень сложно, а для 2-ного императора вдвойне сложно.
Такие ковши не редкость. А значит это то, что в отработке этих Арканов и заключается его задача на эту жизн.
Советую вам для лучшего понимания композита, взять и просчитать известные пары, посмотреть как у них отработался тот или инной Аркан.
Например Бред Пит и его жены. Почему распался первый союз (см. п3), как развивается нынешний. Выкладывайте на форуме, разберемся вместе.
 
IzidaДата: Среда, 18.08.2010, 13:30 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Всем доброго дня! Лика спасибо за ответ.
Хочу привести мой пример с бывшем мужем, вместе были 15 лет... Композит: 1)8 справедливость 2)Смерть 3) Перевешанный 4) 21 Мир 5)Императрица 6)Верховная жрица 7)Сила 8) Дьявол....ну, всеобщем, почему разошлись? Другая женщина ....И вот еще вопрос - эта женщина... в их компрозите есть 1) 2 Вер.жрица 2) 2 Вер.жрица 3) 16 Башня 4) 4Император 5) 18 Луна 6) 22 Шут 7) 20 Суд 8) 16 Башня... Две Вер.жрицы- может быть магическое воздействие?...


Сообщение отредактировал Izida - Четверг, 19.08.2010, 00:42
 
КсандраДата: Среда, 18.08.2010, 15:52 | Сообщение # 232
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, п.4 - Звезда, 5 - луна, 6 - смерть... 3-шут
как я понимаю если звезда в композите только один раз - она читается по прямому значению, значит положительному?.. и что означает данная связка для проработки?

Лика, спасибо, что откликнулись!!!

Сообщение отредактировал Ксандра - Среда, 18.08.2010, 15:53
 
eremaДата: Среда, 18.08.2010, 16:18 | Сообщение # 233
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,Вы меня Брэдом озадачили - полезла искать их даты,отпишусь к вечеру)))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Среда, 18.08.2010, 17:30 | Сообщение # 234
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Izida, Две Жрицы + Луна приворот может быть сделан на месячных. По башне - если брак неофицальный он может существовать, если официальный - он обречен на развод.
Ксандра, в п.4 - все Арканы имеют отрицательное значение - но их можно проработать. Это ковш или копозит? Дайте даты.
XVII+XVIII – страх будущего; мечты, прожекты, неудавшиеся, нереализованные планы; «звезда обманщика» (ему будут верить); несчастная, неразделённая любовь, страдания по идеалу (хочу того, кого нет); страх испытать сильные чувства.
XVII+ XIII– потеря надежды; освобождение от прошлых привязанностей.
XIII+XVIII - магия внушения.
 
КсандраДата: Среда, 18.08.2010, 18:54 | Сообщение # 235
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, Звезда в 4п. - это композит, результат Х (КФ)+ VII(колесница)
 
ЛикаДата: Среда, 18.08.2010, 20:20 | Сообщение # 236
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ксандра, очень трудно мне давать вам ответы без ковшей и копозита, я должна его видеть.
В п4 - звезда - холодные отношения, неоправданные надежды, кто с Колесницей будет более разочарован отношениями.
 
selenalicДата: Четверг, 19.08.2010, 23:44 | Сообщение # 237
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лика)
selenalic, будут вопросы по расчету задавай, помогу.

хорошо Лика, ближе к выходным буду разбираться

Добавлено (19.08.2010, 23:44)
---------------------------------------------
Лика, не пойму как высчитать п.9 и п.10? что от чего надо отнимать?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Четверг, 19.08.2010, 23:44
 
eremaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:22 | Сообщение # 238
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,я посчитала Брэда с обеими женами!
Брэд Питт 18.12.1963
XVIII XII XIX
VIII IX
XVII
п.7 и 8 соответственно - V и VII
п. 13 и 14 соответственно - XXI и II
п.12 - точка комфорта - XII
и п. 9,11,10 соответственно - VI и I и VII
Его официальная супруга бывшая Дженифер Энистон 11.02.1969
XI II IV
XIII VI
XIX
п.7 и 8 соответственно - XVII и XXI
п.13 и 14 соответственно - XXI и VII
п.12 - точка комфорта - XVI
п.9,11,10 соответственно - IX и VII и II
Их совместный композит выглядит так:
VII XIV I
XXI XV
XIV
п.7 и 8 соответственно - XXII и VI
Я честно говоря не помню из газет где они познакомились.но судя по колеснице где-то на съемках,в дороге.Далее у них все развивалось спокойно,без всплесков и закончилось по Магу - вот это меня озадачивает.Эгоизм чей-то привел к разрыву или про что Маг? Так как у них 2 Умеренности,то как вы мне уже писали,значит их брак очень штормило из стороны в сторону,но была сильная сексуальная привязанность.Т.е. отношения по Дьяволу и 2-й умеренности видимо были построены на страстях.Задачей по всей вероятности было родить или скорее усыновить ребенка,если по Выбору через Влюбленных судить,наверное надо было на это решиться,раз не могли своего иметь,но они вероятно этого не сделали.Или задача у них про то,что надо было легче,более по детски относится к любовным похождениям друг друга - тут я не очень понимаю что именно.Видимо проблема пошла от Дженифер,так как у неё проблемная точка смерть и она тяжело принимает перемены,видимо не смогла смириться и с романом и с возможностью усыновить чужого ребенка.И не очень понимаю про что у них Мир проблемная точка - нельзя за границей вместе бывать?Подкорректируйте,пожалуйста!!!


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Пятница, 20.08.2010, 18:13 | Сообщение # 239
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, Для копозита эти позиции не расчитывают. Для ковшика п9=п2-п1, п10=п3-п2
 
ЛикаДата: Пятница, 20.08.2010, 18:34 | Сообщение # 240
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, очень хорошо. Мир в п.4 - разные взгляды на мир, люди из разных миров. Т.к. большую часть проблемы принесла Дженнифер - это из-за комплексов. Бред красавчик, секс символ, он меня бросит, я ему не пара и т.д.
Маг как итог - может быть то же 2-х вариантов - либо люди договариваются, у них общие интересы и т.д. либо как в нашем случае это было очень скандальное расставание Маг+Дьявол+п.пУмеренность - гремучая смесь.
Бред жил по Повешенному и в т.к. тоже Повешенный - этому человеку просто необходимо чем-то жертвовать, что бы быть счастливым. Он хотел детей и готов был к усыновлению - Отшельник, но Дженнифер как вы правильно заметили по Смерти оч. боится перемен и оч. боялась что, заведя ребенка она станет третей лишней или просто не желала, чтобы между ними становился кто-то третий (Смерть+Влюбленные).
По п.7 и 8 их воспринимали как шаловливых влюбленных детей, которые не желали взрослеть. Хотя Бред конечно ловелас (Луна) но мягкий и жертвенный, ей бы пойти на уступки и закрывать глаза на его романы, все было бы по-другому, т.к. в сексе и в жизни - эта парочка попробовала все, что можно и нельзя представить он бы не ушел.
Бред Питт Поддерживает борьбу геев и лесбиянок за равноправие
 
eremaДата: Пятница, 20.08.2010, 23:21 | Сообщение # 241
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,теперь Брэд(18.12.1963) с Анжелиной(04.06.1975).
Он
XVIII XII XIX
VIII IX
XVII
п.7 и 8 соответственно - V и VII
п. 13 и 14 соответственно - XXI и II
п.12 - точка комфорта - XII
и п. 9,11,10 соответственно - VI и I и VII
Она IV VI XXII
X VI
XVI
п.7 и 8 соответственно - X и XXII
п.13 и 14 соответственно - VIII и XXII
п.12 точка комфорта - X
п.9,10,11 соответственно - II и XVI и XIV
Их совместный композит:
XXII XVIII XIX
XVIII XV
XI
п.7 и 8 соответственно - XV и VII
На мой взгляд,они встретились по Шуту именно на почве любви к детям,из желания иметь детей и приемных и своих(что активно сейчас претворяют в жизнь).Вот средний период их отношений по Луне - для меня загадка.Может быть это про то,что они пытаются тщательно охранять свою жизнь,скрывать её и это их объединяет?А далее,по Солнцу конец их отношений будет ясен и понятен ?Или отношения будут светлыми и прочными?Хотя Вы писали,что у Вас был развод с мужем тоже по Солнцу...Ну с сексом у них,как и с Дженифер все отлично-никаких проблем,наоборот сильная взаимная страть.Дьявол и на той же самой 5 позиции,он их,видимо,по этой графе подбирает))).Но слабая точка в их отношениях это опять же Луна.Какой-то постоянный обман?Может быть она связана с неумением делать выбор правильный Анджелиной, или эту Луну принес Брэд,тогда это про постоянные измены.А может она про то,что в прессе писали,что он какое-то время собирался вернуться к Дженифер,т.е. взгляд в прошлое?
И вот все это опирается на Силу.И Линия Сила,Дьявол,Солнце это как раз про то,что этот союз долговечен?
Ещё у Анжелины двойной аркан Влюбленных,значит,что она не умеет делать выбор,и что меня больше всего удивило - Колесо Фортуны проблемная точка,я где-то читала,что У такого человека проблемы с деньгами,но тут ,видимо,иного порядка проблемы с деньгами,причем Колесо Фортуны у неё и задача кармическая и точка комфорта.Тут у меня полный аут в понимании,кроме того,что с деньгами ей комфортно,и иметь она их сможет через детей или легко,не прилагая усилий по Шуту.
И вот их жизненная задача Дьявол через Колесницу - это про переезды,смены обстановки для поддержания страсти?
Загадок больше,чем отгадок для меня...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
selenalicДата: Суббота, 21.08.2010, 23:45 | Сообщение # 242
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, я составила ковшик для себя и мч, а теперь надо сложить данные мои и мч по пунктам?
например: у меня п.1- 22 у мч п.1- 7 22+7=29-22=7 значит п.1- 7 для нашей пары ,правильно?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Суббота, 21.08.2010, 23:46
 
eremaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:07 | Сообщение # 243
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Я не Лика,но возьму на себя смелость вам ответить - Да,абсолютно правильно!!!Сложить все позиции ковша и 7 и 8 вне его,остальные не считаются в композите.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:29 | Сообщение # 244
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, совершенно верно.
erema, спасибо.
По поводу композита №2
Quote (erema)
На мой взгляд, они встретились по Шуту именно на почве любви к детям, из желания иметь детей и приемных и своих
думаю, что это было следствие их знакомства.
Скорее всего, они познакомились на веселой вечеринке. Новой работе (проекте) или в новом месте.
Quote (erema)
Вот средний период их отношений по Луне - для меня загадка
- а что тут загадочного - они вели двойную жизнь оба на тот момент были женаты - Луна - тайна, измена, вторая семья и т.д.
п.3 - союз будет долгим, закончится, может по-разному. Т.к. в п4 - Луна +п2-Луна - партнеры живут в нереальном мире, иллюзиях. Очень скрытны, ведут двойную жизнь, страх посмотреть в глубину отношений. (по большей части Бред - это его Луны). В таком союзе женщина хочет быть мамой и женой - что ведем наглядно, а м.ч. - хочет, чтобы она была подругой и любовницей. В прессе уже проскальзывают сообщения о том, что Бреду надоело быть папой. Но на людях такая пара будет вести себя образцово показательно. Что внутри Сила+Дьявол+Солнце - кипят страсти, (Сила - тирания+Дьявол - излишества+Солнце-эго).
В п.4 -К.Ф. - не всегда проблема с деньгами - это может быть боязнь бедности, комплексы, неправильное распоряжение деньгами. Но думаю, своей благотворительностью она отработала эту задачу, т.е. она тратит деньги не праздно, а по хорошему делу.
 
selenalicДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:52 | Сообщение # 245
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
девочки, если я выложу свои данные и своего мч, вы мне поможите протрактовать?

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:05 | Сообщение # 246
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, конечно поможем.
 
selenalicДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:36 | Сообщение # 247
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
девочки, не знаю правильно ли я пишу, ну вот что у меня получилось..

Елена 22.07.1974г

1. 22шут
2. 7колесница
3. 21 мир
4. 7 колесница
5. 6влюбленные
6. 13смерть
7. 6влюбленные
8.20судный день
12.4император

Геннадий 07.08.1972г
1. 7колесница
2. 8сила
3. 19 солнце
4.15 дьявол
5. 5 иерофант
6. 20 судный день
7. 12 повешенный
8. 6влюбленные
12.18луна

Общие
1. 22+7=29-22=7колесница
2. 7+8=15 дьявол
3. 21+19=40-22=18 луна
4. 7+15=22 шут
5. 6+5=11отшельник
6. 13+20=33-22=11 отшельник
7. 6+12=18луна
8. 20+6=26-22=4император
12. 4+18=22шут

Одни шуты...получаются много одинаковых арканов..
буду ждать с нетерпением!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Понедельник, 23.08.2010, 18:44
 
ЛикаДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:37 | Сообщение # 248
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Izida, Ксандра, erema, может попробуете дать свои коментарии композиту selenalic.
 
eremaДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:52 | Сообщение # 249
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Ну,я конечно попробую...Я начну не сначала,а с проблемной точки.В этом союзе явно прослеживаются проблемы на почве детей.И если учесть,что решается эта проблемная точка через Отшельника,то на мой взгляд в этом союзе их попросту не будет.И на 5 и на 6 позиции Отшельник,значит он двойной.Тут мне кажется,что отношения в паре очень дистанционные и прохладные.Никак не могу притянуть ковш мужчины,но почему-то кажется,что он более недоволен отношениями,единственное,что его устраивает это сексуальный аспект.С другой стороны позиция 5 - это к чему осознанно стремится пара - это одиночество и прорабатываться она может через позицию 6 - какие возможности есть у пары и как будут развиваться отношения и как можно решить проблемы тоже Отшельник.По Луне отношения закончатся вероятно обманом,расставанием,возможно кто-то и скорее мужчина заведет себе ещё одну женщину.А познакомились по Колеснице - вероятно очень стремительно завязались отношения или где-то в дороге в путешествии.Не совсем мне понятна общая задача пары - Луна ,если только снять таинственность с чего-то,возможно заставить мужчину(раз Император)правильно относиться к отношениям или как-то структурировать их...Для меня тяжелова-то как-то.И по ощущению-тут все дышит холодом именно в душевной сфере отношений,с телами думается как раз все наоборот.Хотя,Лика,Вы говорите,что любые минорные сочетания в композите можно отыграть в плюс...хотелось бы ещё знать КАК.Как-то не профессионально,по-домашнему написалось(((

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
selenalicДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:06 | Сообщение # 250
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
erema, спасибо за отклик! немного прокомментирую
Quote (erema)
В этом союзе явно прослеживаются проблемы на почве детей.И если учесть,что решается эта проблемная точка через Отшельника,то на мой взгляд в этом союзе их попросту не будет
у нас есть сын, ему 16 лет

Quote (erema)
.А познакомились по Колеснице - вероятно очень стремительно завязались отношения или где-то в дороге в путешествии.
познакомились во дворе, была большая компания, где гуляли все вместе, а где то через год- мы с мч начали встречаться (уже как пара)


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024