Четверг, 28.03.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛикаДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:28 | Сообщение # 251
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, обратите внимание на портрет девушки в портрете ребенок на первой позиции - следовательно он появился до 25 лет. Возможно по залету. Поэтомусоюз не зрелый, отсутствует глубина отношений. Завязка на сексе. Кроме этого неправильное применение силы, несправедливые отношения, скандал начинается из-за ерунды (Шут) а перерости может в очень бурные сцены. Взаимные упреки - Дьявол и слезы, накрутка ситуации, дипрессия (Луна). - Луна к стати больше от девушки чем от м.ч. (21+19=40-22=18 -21 больше 19 смотрим у кого больше, "того и тапки"). Возможно проблеммы и из-за ребенка - но только на почве воспитания или отношения к нему. Мама более мягкая, папа требовательный, все по своим законом делает и заставляет остальных. (Дьявол+Папа) в композите -Дьявол + п.п.Справедливость.
п.2-Дьявол - все эти зависимости принес в композит он, все нереализованные страсти и фантазии
 
eremaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:42 | Сообщение # 252
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Шут В композите поз 4.
Брак. Страх перед рождением ребенка. Инфантильный незрелый союз, где партнеры играют в брак. Незерьезное отношение к браку, капризы, причуды. Причина брака – неожиданная беременность. Партнеры или один – ищут чего-то нового, м.б. бездетный брак.
Да,я на последнюю фразу отсюда опиралась.Только опыт необходим,ЛИКА,спасибо!Просто у меня пару раз 22 аркан выходил именно в тех парах,где не было детей по медицинским показаниям...Про такой подход - 21+19=40-22=18 -21 больше 19 смотрим у кого больше, "того и тапки" - вообще первый раз слышу(читаю),спасибо!


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
selenalicДата: Вторник, 24.08.2010, 00:13 | Сообщение # 253
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика,спасибо!
Quote (Лика)
Возможно по залету. Поэтомусоюз не зрелый, отсутствует глубина отношений. Завязка на сексе.

мы встречались года 4,любовь была! потом ждала его с армии, потом поженились и через 1.5 года родился сын, сына очень хотели и ждали, беременность и роды-все было благополучно,с сексом действительно все хорошо

Quote (Лика)
Кроме этого неправильное применение силы, несправедливые отношения, скандал начинается из-за ерунды (Шут) а перерости может в очень бурные сцены. Взаимные упреки - Дьявол и слезы, накрутка ситуации, дипрессия (Луна). - Луна к стати больше от девушки чем от м.ч. (21+19=40-22=18 -21 больше 19 смотрим у кого больше, "того и тапки").

дьявол-возможно это пристрастие мч к алкоголю, а сцены-это с моей стороны, когда мч уходит в запой

Quote (Лика)
Возможно проблеммы и из-за ребенка - но только на почве воспитания или отношения к нему. Мама более мягкая, папа требовательный, все по своим законом делает и заставляет остальных.
девочки, на данный момоент проблем с ребенком не было, что то мелкое,а так у нас есть понимание(слава Богу), я бывает скорее могу завестись (насче воспитания), а вот мч он более мягко, словами учит сына и они всегда находят общий язык


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Вторник, 24.08.2010, 12:36 | Сообщение # 254
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, наверное, ваш композит исключение. Возможно, благодаря вашим совместным стараниям вы отрабатываете все в +.
Еще хочу извиниться - я упустила, то, что Луна принесена в ковш мужем. Возможно, мы не знаем его темной стороны. Возможно, его Силу смягчает Луна, Сложные периоды в его жизнь могут возникать с периодичностью - например, в полнолуние или через определенный срок. Луна дает мягкость в + сДьяволом очень тонко чувствующий манипулятор, хороший психолог.
Quote (selenalic)
5. 6+5=11отшельник 6. 13+20=33-22=11 отшельник
- не Отшельник - а справедливость. п.12 - для композитов не расчитывается.
 
selenalicДата: Вторник, 24.08.2010, 13:25 | Сообщение # 255
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
девочки! какие извинения! мы с мч живем 17лет, из них лет 10-это был просто ужас, постояные его запои, ну а последние лет 5-с переменным успехом(кодируем).Ну а сейчас я стараюсь разобраться и учус ьпо другому смотреть на выпивук и на жизнь.
А вот это действительно?
Quote (erema)
По Луне отношения закончатся вероятно обманом,расставанием,возможно кто-то и скорее мужчина заведет себе ещё одну женщину.

и как понять
Quote (erema)
Луна ,если только снять таинственность с чего-то

действительно, в полнолуние начинались срывы и мч становился просто сильно злым и раздаженным(хотя оченьдобрый)
Quote (Лика)
например, в полнолуние или через определенный срок


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
eremaДата: Вторник, 24.08.2010, 13:34 | Сообщение # 256
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Ой,ну точно Лика,поленилась первый раз в жизни пересчитать сама и попалась!!!!Если 2 справедливости,то это конечно же не про холодность в отношениях.Конечно сдвоенный аркан,это тоже не ах,но все же...тут скорее подходит,что нет взаимопонимания и сочувствия. Один или двое провоцируют чувство вины. Постоянно взаимно в чем то друг друга обвиняют, это может доставлять удовольствие,официальные отношения. Четко по трактовке,если вспомнить слова девушки про алкоголь и скандалы...

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
selenalicДата: Среда, 25.08.2010, 08:05 | Сообщение # 257
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
девочки, я думала, что вы еще что то расскажите..почему то мне кажется, что не договариваете..если бы я боялась чего то , я бы никогда не гадала и не выкладывала наи данные для трактовки...ну ладно..все равно благодарю за совместную работу! biggrin


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Среда, 25.08.2010, 18:24 | Сообщение # 258
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, это ведь не гадание. Что конкретно тебя интересует?
 
selenalicДата: Среда, 25.08.2010, 18:52 | Сообщение # 259
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лиеа, меня интересует вот это
Quote (erema)
По Луне отношения закончатся вероятно обманом,расставанием,возможно кто-то и скорее мужчина заведет себе ещё одну женщину.

и будем ли мы вместе до конца или расстанемся? это можно увидеть?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Четверг, 26.08.2010, 18:35 | Сообщение # 260
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, сама по себе Луна не предполагает развод. Вот измены да, вторую семью, всякого рода тайны и обманы. Депрессии и т.д.
Присутствие п.п. Правосудия может указывать на официальный развод, но не факт.
Вот над чем необходимо работать – осознание своих страхов (при положительных картах рядом); страх наказания; муки совести, чувство вины, самокопание; юридическая ошибка; нелепость по жизни. Переоценка ценностей, падение старых ценностей.
 
selenalicДата: Четверг, 26.08.2010, 18:43 | Сообщение # 261
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лика)
Вот измены да, вторую семью, всякого рода тайны и обманы. Депрессии и т.д.

Лика, это с чьей стороны? мч или меня?
Quote (Лика)
Вот над чем необходимо работать – осознание своих страхов (при положительных картах рядом); страх наказания; муки совести, чувство вины, самокопание; юридическая ошибка; нелепость по жизни. Переоценка ценностей, падение старых ценностей.
а это для меня?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Четверг, 26.08.2010, 18:59 | Сообщение # 262
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, Луна его Аркан. Ему комфортно быть Луной, так что я думаю это для него.
Работать необходимо вместе, это ведь копозит.
 
selenalicДата: Четверг, 26.08.2010, 19:52 | Сообщение # 263
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, спасибо, теперь разобралась немного

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ВсеславаДата: Пятница, 27.08.2010, 09:42 | Сообщение # 264
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Продолжаю трактовку арканов в поз 4

В композите поз 4. КФ
Брак. Кармические отношения, см чья карта больше. Разрешение кармических задач. Корыстные отношения, по расчету. Ссоры на материальной почве. Сложности из-за денег. Денег нет и не будет. Война за финансовую власть в семье. Соперничество кто больше заработает. Отношения где много вранья, врут и себе и друг другу. Очень переменчивые отношения.
Партнерство. Подозрительность и недоразумения на денежной почве. Утаивание доходов в семье, раскручивание на деньги.
Бизнес. Убыточный, провальный.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
annushkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:03 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





Добрый день, уважаемые тарологи!
Скажите, пожалуйста,как будут развиваться отношения
Анна-24.09.86
Александр -20.05.77
По всем гороскопам совсем не подходим друг другу, сейчас начались проблемы в отношениях, может, нужно поставить точку?Или же добиваться гармонии и подстраиваться друг под друга? возможен ли брак ?
заранее Большое спасибо!
 
ВсеславаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:14 | Сообщение # 266
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
В композите поз 4. Сила
Брак. Самый сложный вариант отношений. Агрессия. Физическое или психологическое насилие. Домашняя война. Взаимные претензии. Ссоры. Один убегает в болезнь, чтобы обратить на себя внимание другого. Если одному что то надо, то и другому тоже это будет надо.

Партнерство. Агрессия, ссоры, драки.

Бизнес. Физическое насилие, насилие, наезд на фирму, любая угроза для фирмы.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
annushkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:21 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





какой ужас
Спасибо большое, Всеслава


Сообщение отредактировал annushka - Воскресенье, 29.08.2010, 22:21
 
ВсеславаДата: Вторник, 07.09.2010, 13:23 | Сообщение # 268
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
annushka, все можно проработать, все можно перевернуть, это зависит от уровня партнеров и от их желания работать над собой и отношениями.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
selenalicДата: Среда, 08.09.2010, 09:04 | Сообщение # 269
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Всеслава)
В композите поз 4. КФ
Брак. Кармические отношения, см чья карта больше. Разрешение кармических задач.

девочки, это значит пара будет вместе "до конца жизини?" развода и др.разрывов в отношениях не будет?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Пятница, 10.09.2010, 20:08 | Сообщение # 270
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, - это может означать и брак на всю жизнь(при условии не отработки), и развод (при отработке), а может этот человек и есть ваша персональная отработка. Тут нужно дополнительное рассмотрение - чья КФ, дополнительные карты помогут увидеть причину и пути решения.
 
selenalicДата: Пятница, 10.09.2010, 20:28 | Сообщение # 271
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лика)
Тут нужно дополнительное рассмотрение - чья КФ, дополнительные карты помогут увидеть причину и пути решения.
Лика, все так сложно! weep


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Пятница, 10.09.2010, 20:56 | Сообщение # 272
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, нет. Если вы владеете Таро, то это достаточно легко. Раскладываем свой композит в картинках и вытаскиваем на нужные позиции дополнительные карты.
 
selenalicДата: Пятница, 10.09.2010, 22:22 | Сообщение # 273
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лика)
Если вы владеете Таро, то это достаточно лего.
ой, Лика, я только пытаюсь что то понять в Таро..когда буду опытнее, попытаюсь разобраться..


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Пятница, 10.09.2010, 22:56 | Сообщение # 274
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, потренеруйтесь на себе.
 
ВсеславаДата: Среда, 15.09.2010, 10:17 | Сообщение # 275
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
В композите поз 4. ПОВЕШЕННЫЙ
Брак. Пара будет скрывать свои отношения от других и даже от близких. Сложности, зависимость от алкоголя. Соалкогольная зависимость. Ложный стыд. Человек не признается окружающим, что в отношениях есть проблемы, т.к. считает, что он виноват в этих проблемах. Уход в себя, каждый сам по себе, живут параллельно друг другу.

Партнерство. Суета и беспокойство, постановка в зависимость, один другого привязывает. Сложности с алкоголем.

Бизнес. Человек с проблемой алкоголя, человек, который может обмануть, долго обещать и не выполнить. Человек вводит в заблуждение, наводит туман.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЯгаДата: Вторник, 21.09.2010, 16:32 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





Приветствую, Вас , уважаемые тарологи! smile
Скажите, пожалуйста,как на Ваш взгляд будут развиваться отношения
Аннастасия-27.06.86 и Михаил -10.06.85
Астрологи не предвещали хорошего развития отношений, утверждали, что мы совсем не подходим друг другу. Не смотря на это, нам комфортно вместе. Живем в одной квартире вот уже пол года. Он хочет ребенка и говорит о браке. Может не смотря на все противоречия он и есть моя судьба? Возможно ли у нас скорое пополнение? ...Или все же стоит подумать?
Очень жду Вашего ответа
заранее Большое спасибо

Добавлено (21.09.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Прошу прощения...... )))))))))))))))))))))))) Анастасия 27.06.86 и Михаил 10.07.85
....опечаточка)

 
ЛикаДата: Вторник, 21.09.2010, 20:54 | Сообщение # 277
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Яга)
Может не смотря на все противоречия он и есть моя судьба? Возможно ли у нас скорое пополнение? ...Или все же стоит подумать?
эти вопросы можно задать в темах - http://www.myst.ucoz.com/forum/48
 
ЯгаДата: Пятница, 24.09.2010, 11:09 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





Огромное спасибо за совт, но меня интересует именно данная методика. Я делала расчеты сама. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение! smile

Добавлено (24.09.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Искренне надеюсь на вашу помощь!

Михаил (10.07.1985)

X VII I
VI XVII VIII XVIII
III

X

Анастасия (27.06.1986)

V VI II
XVI XI VIII XIII
XIX

III


Совместимость

XV XIII III
( VI ) XVI IX
XXII

XIII

За эти дни мы узнали, что у нас будет ребенок! Так что теперь моя задача сохранить отношения) Очень нждаюсь в Вашем мнении

 
ЛикаДата: Суббота, 25.09.2010, 19:10 | Сообщение # 279
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Яга, молодцы, правильно рассчитали композит.
Дьявол в композите, сильная сексуальная привязка. Людям должно нравиться быть рядом, нахватает друг друга, как наркотик. Ссоры происходят, даже расставания, но возврат неизбежен. Пока кто-то из партнеров не решиться разорвать этот круг. Но сделать это очень трудно. Дальше Смерть - тоже нелегко, ссоры очень серьезные - как маленькая смерть, но возможно и другое развитие, люди перестают общаться (могут молчать - как бы умирая на время). В проблемной точке Влюбленные - постоянное вмешательство третьих лиц, которые, кстати, могут быть источниками конфликтов. Ревность. Башня - к чему стремиться - строить свою семью (с учетом Смерти - трансформации). Но совет не регистрировать брак, т.к. брак будет обречен. Не обязательно через год. (6-13лет). Ребенок в композите есть - Шут - и мальчики и девочки есть (У Анастасии). Больше склоняюсь к сыну.
 
ЯгаДата: Вторник, 28.09.2010, 16:44 | Сообщение # 280
Группа: Удаленные





Спасибо огромное!!!! Очень доступно и предельно ясно разъянили!
Скажите, а что означает императрица в 3й позиции? Можно ли ее воспринимать буквально, как женщину старшую по возрасту? Или она скрывает более глубокий смысл?
Еще очень интересно, как прорабортать проблемную позицию? Ведь все в наших руках, нужно лишь вовремя принять и усвоить жизненный урок... Я сама вижу, что композит далеко не гармоничен. Но в моей жизни всегда есть то, что нужно преодолевать. Более того, я получаю удовольствие от этого. ( Бажня в комфортном состоянии))))
Трансформация у меня находится в цели жизни... Может 2я позиция в композите может тоже иметь более глубокий смысл??? Или это всего лишь иллюзии?....)
Я уверенна в том, что он будет хорошим отцом. Поэтому хочу приложить максимум усилий.)))7


Сообщение отредактировал Яга - Вторник, 28.09.2010, 16:51
 
ЛикаДата: Среда, 29.09.2010, 18:43 | Сообщение # 281
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Яга, каким он будет отцом можно узнать из его ковша. После рождения ребенка по их композиту.
Императрица в п.3 - конечно дает более широкий спектр. Это может означать, что решение об окончании отношений примет женщина. Или она же все и развалит. Или будет настоящей хозяйко, хранительницей очага. Так же нужно проследить чей это СА. Кто принес его в копозит. Что не проработал. Сочетание СА.
Вот ваш м.ч. о ком мечтает - о сыне или дочери ( у него в п.4 - Звезда - его мечты не оправдывются или он их неоправдывает) Можно и так продиагностировать пол ребенка.
 
eremaДата: Суббота, 02.10.2010, 15:14 | Сообщение # 282
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня такой вопрос.Композит
13 9 18
22 5
5
п7,8 - 18 и 14
У женщины при этом ковш такой/24.03.1970:
2 3 17
5 20
3
п.7,8 - 22 и 6
У мужчины ковш такой/11.06.1976:
11 6 1
17 7
2
п.7,8 - 18 и 8
Мне абсолютно непонятно о чем может говорить Папа на 5 и 6 позиции одновременно.Так как у женщины проблемная точка именно папа,то выходит,что она принесла эту 5 и 6 позицию в композит?И про что это?И Луна как завершение отношений это про что?Про возврат к прошлому,к прошлым отношениям у мужчины или женщины,или к тому что все будет неясно и туманно при разрыве?И как задача пары и способы её реализации тоже одни вопросы...Луна через Умеренность.Я думаю,что так как женщина уже зрелая,то проблемная точка про то,что детей совместных у них не будет(отношения достаточно непродолжительные на настоящий момент около полугода).И по Отшельнику - каждый занят сам собой.А вот Смерть как знакомство - как-то тяжело пнимается мной.Но общее ощущение от композита,что он какой-то холодный.Хотя визуально - они все время вместе,обнимаются-целуются и т.д.Спасибо.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Taty@nk@Дата: Суббота, 02.10.2010, 20:45 | Сообщение # 283
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, Смерть в совместном композите в самом начале указывает на то, что на момент встречи оба партнера имели уже опыт совместных отношений.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:47 | Сообщение # 284
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
erema, что касается Ж - хорошая интуиция, она обаятельная, м.б. красивая Ж, у нее есть мечта или желание построить свою семью, она стремится к этому на осознаном уровне, хотя подсознательно есть не желание жить в офицальном браке, очень ортодоксальный, традиционный подход к семье и к жизни, скорее всего комплексы, связанные с отцом, может быть отутствие отца либо очень жесткий отец, в Кз проявиться как мезольянс - партнеры разные по материальному уровню, несоответствие друг другу, разница в возрасте, здесь скорее всего развод или лучше жить в гражданском браке, неравные права партнеров, двойная мораль в семье. Ж. кстати может попадать в некрасивые ситуации. В Кз - страх иметь ребенка или инфантильный незрелый союз, может быть бездетный брак. Во 2 периоде отношений - одиночество в браке, нет эмоциональной близости между партнерами что же касаетсяы смерти - то скорее всего знакомство произошло на новом месте, в новом городе или стране, смерть требует от партнеров умение трансформироваться самим и трансформировать свои отношения. У Ж кармическая задача - родить ребенка и научиться предоставлять выбор другому человеку и самой делать этот выбор всем сердцем, а не разумом. У пары могут быть проблемы с зачатием или вынашиванием ребенка, и это проблема Ж. - императрица пп

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Понедельник, 04.10.2010, 11:48
 
eremaДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:12 | Сообщение # 285
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Всеслава,Taty@nk@ - СПАСИБО!Мне так неудобно,но молодой человек ,когда спрашивал по Кз ошибся с годом)))Чуть прибавил своей даме лет.Она 1971гр.Композит теперь будет чуть иным:
13 9 19
22 6
6
п7,8 - 19 и 15
У женщины при этом ковш такой/24.03.1971:
2 3 18
5 21
4
п.7,8 - 1 и 7
У мужчины ковш такой/11.06.1976:
11 6 1
17 7
2
п.7,8 - 18 и 8

Добавлено (04.10.2010, 13:12)
---------------------------------------------
Да женщина действительно эффектная и обаятельная.Она уже в разводе,поэтому про брак,я думаю все верно написано.Так как она женщина уже под 40,и занята карьерой,то думаю,что она просто не хочет детей уже вообще,тем более у неё есть сын уже.Мир связан вероятно с тем,что по работе и по родственным связям она часто бывает за границей.Теперь я вижу,что в Кз глобально ничего не изменилось,просто двойной Папа перетек в Двойных Влюбленных,как я понимаю это принес из свего ковша мужчина.Но как это отражается на отношениях?Он не может решить нужна она ему или нет?Или он любит кого-то другого,а к ней его тянет Дьявол?Помогите понять ещё Как закончится последний период отношений по Солнцу?Закончатся просто и понятно для обоих?И что за жизненная задача пары по Солнцу,которая решается по Дьяволу?Если соединить Дьвола и Отшельника - видимо в их союзе все держится на сексе,и когда они оба это поймут и перестанут играть в любовь,особенно мужчина,то все станет просто и понятно в их отношениях?Так?Он ведь думает,что у него все серьезно с ней...это двойные влюбленные?Спасибо.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Понедельник, 04.10.2010, 13:03
 
ВсеславаДата: Вторник, 05.10.2010, 12:55 | Сообщение # 286
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (erema)
!Мне так неудобно,но молодой человек ,когда спрашивал по Кз ошибся с годом)))Чуть прибавил своей даме лет

Смешно, конечно.
Влюбленных принесла Ж - это говорит о гражданском браке, конечно по Дьяволу у них очень сильная зависимость, от которой трудно будет избавиться и плюс Солнце дает замкнутость пары на себе, это тоже зависимость, только другого рода, но в этом случае они не видят никого, кроме друг дурга, есть понятие мы, и нет понятия я, один другого будет держать в зависимости - это Ж, при таком раскладе им трудно будет разорвать отношения, у М будет желание создать офицальную семью, именно семью, ему нужны дети, но Ж в этом союзе вс устраивает, ей офицальный брак не нужен, ей будет достаточно и гражданского, но просто так она этого М не отпустит, хотя он скорее всего захочет офицальных отношений, но уйти от нее ему будет очень трудно, я бы сказала не возможно, даже если они и будут расходиться, то потом опять будут сходиться, потому что кроме моего солнышка никого на свете лучше нету. Если такие отношения и распадаются, то при осознанности того, кто хочет уйти и если человек будет понимать, что уйти сложно, но можно.
У М очень хорошая интуиция, ему надо ее слушать и немного убрать агрессивность, которая может мешать ему в реализации своих надежд, он сейчас находится в ситуации выбора, я думаю он женится, но с этой Ж отношения сохранит и у него будет 2 семьи.

Добавлено (05.10.2010, 12:53)
---------------------------------------------
да, хотелось бы узнать где и как они познакомились

Добавлено (05.10.2010, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Лика)
Дьявол в композите, сильная сексуальная привязка. Людям должно нравиться быть рядом, нахватает друг друга, как наркотик. Ссоры происходят, даже расставания, но возврат неизбежен. Пока кто-то из партнеров не решиться разорвать этот круг. Но сделать это очень трудно. Дальше Смерть - тоже нелегко, ссоры очень серьезные - как маленькая смерть, но возможно и другое развитие, люди перестают общаться (могут молчать - как бы умирая на время). В проблемной точке Влюбленные - постоянное вмешательство третьих лиц, которые, кстати, могут быть источниками конфликтов. Ревность.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Вторник, 05.10.2010, 13:52 | Сообщение # 287
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Всеслава,но Дьявол как способ решения их жизненной задачи.Он ведь не в ковше.Это все равно дает такой же сильный эффект как в ковше?Да ему реально нужна семья и он понимает,что она не даст ему её,поэтому говорит,что в ближайшие 5 лет жениться не собирается....А почему влюбленных принсла Ж?Мне показолось,что раз у него в ковше влюбленные,то это он принес,объясните,пожалуйста.Познакомились они очень давно в институте в новом для обоих городе.Ничего на тот момент не было.Случайно встретились в Москве,оба были свободны и начали встречаться.Насколько я знаю его,он не расположен иметь 2 семьи.И у него сейчас нет явного выбора между этой дамой и кем-то ещё.Поэтому немного непонятно про то,что он женится.Про какие надежды и их реализацию Вы пишите - про отношения с этой Ж?И он в принципе такой человек,что все что Вы описали про эту женщину в начале у него периодически со всеми)))Он очень зависим в отношениях в принципе.Если можно поподробней,почему Влюбленных принесла Ж?А если он женится на аналогичной женщине(которая замкнет его на себе),то тогда кто кого победит?)))Завершение отношений по Солнцу это про что?Про то что они в принципе не завершатся никогда?
И такой ещё вопрос: Всеслава,но Вы когда пишите,что они так друг на друге зациклены и все вроде как у них хорошо не упускаете из виду Отшельника со 2 позиции.Мне кажется,что при Отшельнике на такой сильной позиции(2).Не может быть такой уж страсти...секс хороший да,но потребность и зацикленность друг на друге - навряд ли.если я ошибаюсь,объясните мне почему,пожалуйста.Я не так давно занимаюсь Композитом.И в ковше получается Влюбленные с "-" и Шут с "-" и Отшельник со Смертью.А Дьявол только как способ решения жизненной задачи - Солнце.Что это за задача то?И есть ли какая-то связь между Солнцем как жизненной задачей пары и Солнцем в 3 позиции?Спасибо заранее, если поможете понять.Просто читая Вашу трактовку,думаю,что мне хотелось бы таких отношений))),но видя Отшельника и двойных Влюбленных думается,что все же кроме секса ничего не держит их,а значит не может у него быть такой уж сильной зависимости от неё....может я чего-то не вижу и не допонимаю в Кз?


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Вторник, 05.10.2010, 14:13
 
ВсеславаДата: Среда, 06.10.2010, 11:36 | Сообщение # 288
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Влюбленные принесла Ж, потому что ее карты больше, мы складываем Мир Ж и Колесницу М., поэтому это ее Влюбленные. Про выбор я имела не именно сейчас, а ситуация выбора у него будет от 25 лет и до 45 примерно, это не обязательно другая Ж, хотя и это возможно, я дала цитату Лики - влюбленные это еще и вмешательство третьих лиц, ситуации о которых говорит ковш не обюязательно будут проявляться все сразу по аркану, а аркан будет проявляться в зависимости от ситуаций, выбор - он может в какое то время быть на работе, в другое время этот выбор в любви, каждый аркан очень многогранен. Дьявол у них работает сильно, т.к. складывается из 2 и 6 позиции ковша. Солнце с Дьяволом - отношения могут и никогда не закончаться если только кто из них двоих не решится на это осознанно и будет преодолевать желание вернуться в союз
Может быть вы сами немного порассуждаете, а мы вас поправим. smile


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Среда, 06.10.2010, 14:38 | Сообщение # 289
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Всеслава,спасибо.Я и рассуждала как могла))Мне казалось что при Отшельнике на 2 позиции не может быть в союзе таких уж сильных отношений.Да и Минусовые влюбленные,на мой взгляд, страсти не добавляют.Солнце с Дьяволом это как задача пары и способы её решения,но ведь не факт что до решения задач дело у пар вообще доходит)))И я никак не могу понять принцип по которому мы высчитываем чей аркан,точнее кто его принес(((.Я думала у кого он (такой же аркан в ковше),тот и приносит....оказывается нет.
Я просто ситуацию с другой точки знаю,поэтому мне тяжело то что знаю переплести с тем,что вижу в ковше,боюсь притянуть за уши))).Этот мужчина вглубь себя никого не пускает больше.Говорит,я жил долго с открытым сердцем и ничего кроме боли мне это не принесло,поэтому все.Это и есть Отшельник.
А вот Солнце у меня на личном опыте в ковше именно на 3п с одним молодым человеком и это отношения со школы,он очень сильно в меня влюблен был,а мне он был всегда другом-не больше.И сейчас мы встречаемся раза 2-3 в год,ужинаем,болтаем и все.
Дьявол у меня на 2п. сильной был с 1 мужем - и я не могу сказать,что это был лучший секс в моей жизни)))Скорее совокупность каких-то усточивых стереотипов держала вместе-материально обеспечены,красив,молод,девушки заглядываются,такая корова нужна самому....Но отпускала его тяжело действительно,ушла сама,а потом все надеялась,что он вернется,года 2-3.Но там скорее не про страсть,там наркотики были замешаны и думала,что бросит их,а то,что любит и хочет отношений-ни он ни я не сомневались.Поэтому я так эмоционально задаю вопросы,что пока учусь,опираюсь на то ,что вижу у себя,и не всегда могу понять по какому принципу ещё все это сочетаться может.Какая позиция сильней и что на что влияет.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Пятница, 08.10.2010, 02:06
 
ЛикаДата: Суббота, 09.10.2010, 15:43 | Сообщение # 290
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Всеслава)
Влюбленных принесла Ж
- я не вижу у Ж Влюбленных, а вот у м.ч они есть.
Дьявол стоит за ковшом, он, конечно, влияет на пару, но не так как если бы он был внутри.
Для решения этого вопроса возьмите Арканы Солнца и Дьявола, положите вместе и попробуйте описать сначала в +, затем в -.
Солнце - задача пары, для ее решения необходима очень большая энергия - Дьявол. (очень энергетичная карат).
Знакомство по Смерти - новое место жительства -
Quote (erema)
в институте в новом для обоих городе

Quote (erema)
Завершение отношений по Солнцу это про что?Про то что они в принципе не завершатся никогда?
-см пост № 230
Quote (myst)
Влюбленные принесла Ж, потому что ее карты больше, мы складываем Мир Ж и Колесницу М., поэтому это ее Влюбленные.
так мы делаем только тогда, когда нет явных указателей на Аркан. Но в нашем случае Влюбленные присутствуют в ковше М.ч. - это его нерешенная задача, которую он принес в копозит.
 
TaroSunXДата: Суббота, 09.10.2010, 18:55 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь избежать конфликтов и понять друг-друга.

Лилия 28.10.1979
Семён 05.12.1976

 
ChandrupaДата: Суббота, 09.10.2010, 19:54 | Сообщение # 292
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки!!Намастэ!! Уж с года два копаюсь в портрете)))Интерессно работать с людьми через него но иногда ..казусы скажу вам...например что скажете о композите- Я Альбина 22.05.1971 он -Юрий 15.06.1965 .....просто мне очень интерессно.и еще такой вариант Александр 02.09.1974...интерессно непредвзятое мнение))))БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Добавлено (09.10.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Да и еще...насколько верно в композите если за горшком с ее или с его стороны стоит 10 то с деньгами будут проблемы???


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ЛикаДата: Суббота, 09.10.2010, 20:45 | Сообщение # 293
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
TaroSunX, Chandrupa, времени для составления копозитов и ковшей нет, напишите сами, и свою трактовку если умеете. Спасибо.
 
eremaДата: Суббота, 09.10.2010, 22:18 | Сообщение # 294
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,спасибо!Я вероятно надоедлива,как все старательные ученики))))Но я помнила про пост 230 Ваш!!!Поэтому описывая этот композит писала,что на мой взгляд все холодно.Вы интересно написали про то,что для задачи Солнце нужно много энергии,поэтому появляется Дьявол.Постараюсь запомнить.Если у Вас будет чуть больше времени,в 2 словах хотя бы напишите все же для особо неувенных в своих знаниях Какие задачи бывают у пары по Солнцу?Я читаю и про то и про другое про плюсы и минусы,но у меня как-то не соединяется все вместе в голове,как задача.Неужели для теплых,честных отношений нужно так много энергии Дьявола?

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Суббота, 09.10.2010, 22:47 | Сообщение # 295
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, все же не забывайте, что возможны два пути как в +, так и в-.
Если пара пойдет по минусу, то Всеслава будет права. Эгоцентризм удовлетворяющийся за счет других.Тут так же могут быть разные виды достижений своих честолюбивых целей (Солнце) как будут решать по Дьяволу - могут использовать людей, их слабости, зависимости и т.д все средства хороши. XV+XIX – эгоцентризм; игра на грани фола за большой куш (на лезвии бритвы за большую выгоду); мощная сексуальность, энергетичнось; открытое манипулирование (пришёл и взял); сильная магнетичная личность (как Гитлер, Сталин, Ошо ).
В плюсе - финансовый и политический успех. Совместный бизнес. Причем возможность создать что-то большое и долгосрочное. Но для этого нужно очень много энергии.
 
eremaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:54 | Сообщение # 296
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,ещё раз благодарю!Я правильно понимаю,что по Солнцу в задаче пары в честолюбивые цели может входить не столько общая цель (при - ),сколько честолюбивые цели каждого участника пары?И по Дьяволу они могут использовать для этого не только других людей,но и скорее всего друг друга для достижения того,что надо в данный момент?Потому как,если по Влюбленным мужчина не может сделать правильный выбор,не открывается в отношениях,не показывает чувства,в основной стадии отношений у них Отшельник,то значит он эту женщину для чего-то использует?Да и она, если в общем и целом не готова к браку и детям,зная,что для него это важный элемент семьи, тоже его по-большому счету использует....
И такой вопрос - задачи пары могут решаться одновременно и в плюсе и в минусе?Не только этой,а вообще)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:10 | Сообщение # 297
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (erema)
И такой вопрос - задачи пары могут решаться одновременно и в плюсе и в минусе?Не только этой,а вообще)))
-да правильно, все в мире относительно кому-то + будет -.
 
ChandrupaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:28 | Сообщение # 298
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Жаль конечно ,что нет чисто вашей интерпритации потому как например в первом случае свсем не то что в горшке вышло.... Там получалось на первой позиции Дьявол -тоесть много страсти при встрече и собственно секса и из за него же,темболее на второй позиции Сила -что должно бы укрепить еще больше а уж на третьей позиции Звезды ,что даже в самом плохом случае-остаться друзьями да плюс пятая позиция- Влюбленные с шестой -Колесо-ну просто Песнь Песней и с его стороны я должна была б им быть вывезенна заграницу ..а с моей семья ему))Конечно все смазывает Император на 4 позиции..тоесть злоупотребление властью одним из нас ,давление или..другой мужчина вмешается..но в общем и целом шеколад должен быть....На деле---мы познакомились через интернет и скажу честно- у меня были больше меркатильные соображения ,у него поиск любовницы и отдушины..в результате да-сильная страсть ,а вот сексом были проблемы..у него...хотя постоянно пытался.далее .ради наших отношений разрушенно 2 семьи и попытка создать нашу-что видимо Влюбленные кажут..но!!Действительно было сильное давление ..во всяком случае я так ощущала и нежелание понимать моих устремлений и в результате ошеломительный разрыв после 2 лет соместной жизни..да так что и вспомнить страшно..и никаких вам ЗВЕЗД!!!
вторая история--на 1позиции-2...да мы познакомились через женщину,но не старше нас а давнюю подругу и да сошлись на тяге к эзотерическим знаниям..вот тут сразу забегу вперед и скажу что на 4 позиции 16 и на 5позиции 9 -конечно дают о себе знать..потому как у меня есть чувства у него же больше интересс ко мне как к Учителю и помошнику(мы оба Мастрера Рейки ,но я создатель всех наших семинаров,поездок и тп-видимо это Императрица на 6 позиции)))и постоянная угроза разрыва ,хотя в таком положении они говорят о том что одному придется круто менять свои догмы и убеждения-иначе разрыв--так и есть..ему на 180 приходится менять в себе)))И конечно стремление общее к Мудрости ну и Звезда на 3 позиции тоже ясна)))Не ясна перпектива...особо учитывая Умеренность на 2 позиции..да это его умеренность в чувствах ,а мое терпение..и всетаки..Императрица на 6 позиции???Другая женщина???Я которая все сдерживает и делает для совместной работы и отношений ???Или возможен брак???
как думаете???

Добавлено (10.10.2010, 21:28)
---------------------------------------------
по второй истории..по другому методу- мы близнецовое пламя и кармически встретились для осознания Бесскорыстной Любви и освождения от привязок и страхов...


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ЛикаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:54 | Сообщение # 299
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Chandrupa, посчитайте и выставите ковш и композит в цифрах.
 
ChandrupaДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:12 | Сообщение # 300
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
сорри..не получается нормально оформить на сайте(((поэтому фото
Прикрепления: 5918408.jpg (322.3 Kb)


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024