Четверг, 25.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ВсеславаДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:10 | Сообщение # 301
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
В композите поз 4. Смерть.
Брак. Страх перед переменами, упрямое стремление сохранить все как есть. Стремление к стабильности. Партнеры тормозят духовное развитие друг друга или трансформацию. Измена, которую можно оправдать – у меня больной муж и я могу изменять.
Партнерство. Болезни в семье, чья карта слабее – будет болеть, и остальные члены семьи будут возиться с этим человеком. Отрицательные трансформации.
Бизнес. Надо все поменять и сферы и партнера, иначе все рухнет. Сотрудника не брать иначе будет болеть или будут несчастные случаи с этим человеком на производстве.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ChandrupaДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:01 | Сообщение # 302
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
девочки я конечно наверное сумбурничаю..но это от волнения)) кроме фото с композитами наверное и ковши всех нужны)))
МОЙ

(4)

(17) (13)

22 5 18
(12) 5 1 (1)

6
(11)

Юрий

15 6 21

(8) 21 5 (20)

4
(10)

Алекс

2 9 21
(16) 11 8 (10)

19
(6)


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Понедельник, 11.10.2010, 12:04
 
eremaДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:54 | Сообщение # 303
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
И у меня такой вопрос.Сегодня такую просчитала,что даже не знаю что и сказать-в полном ступоре,кроме 4п - там проблемы с детьми,или с их воспитанием,или скандалы на этой почве или инфантильный,незрелый союз))).Но все остальное,прошу помогите в кучу собрать)))Да и 3п тоже могу сказать,что или женой станет женщина,или решение она примет о расставании или из-за её действий расстанутся....Но все остальное в комплексе-для меня запредельно...
Композит
22 22 3
22 3
3
п.7 и 8,как задача и сособы - 3 и 3!!!
Композит мужчины
20 11 4
9 15
2
п.7 и 8 - 13 и 13
Композит женщины
2 11 21
13 10
1
п.7 и 8 - 12 и 12


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:50 | Сообщение # 304
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, тут проблеммы по роду, как у м.ч, так и у женщины. Сначало рассматриваем каждую позицию отдельно. И прявление Шута, потом в минусе, потом в плюсе. М.ч. нужно увидеть в женщине Императрицу а не Жрицу. ( Дьявол+ жрица+Император - все женщины для удовлетворения его желаний) У него какая-то тайна по роду идет связанная с Отшельником, для того, чтоб узнать вытяните на него дополнительную карту. В этом союзе, все будет зависить от женщин.
 
eremaДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:59 | Сообщение # 305
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Спасибо ещё раз!А задача пары - Императрица через Императрицу это про что?Обслуживать интересы женщины?А у женщины проблемы по роду это по Смерти и Колесу Фортуны видно?Я читала,что 20-это семейная карма,а 10 и 13 - личная,а не родовая.Или просто совокупность какая-то определенная арканов про это говорит?

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:04 | Сообщение # 306
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, Жрица+Смерть+КФ+Сила. Просмотрите так же п.9,10,11, и 13
 
MaryДата: Среда, 13.10.2010, 11:21 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





Девчонки, приветствую!
Я здесь первый раз. Так рада, что нашла Вас!! Мне очень нужна помощь.
Рассказываю.
Недавно, по дурости, зашла к одной знакомой знакомых (она-то умеет по этой методике делать композит)
ну и любопытсва ради попросила мне тоже посчитать...
Е-мое! Не знаю, что и думать после этого подсчета.
У нас с любимым и так не все просто - оба любим друг друга, сильные, уступаем трудно, еще и живем в разных концах света.
Знаем друг друга с юности. А встречаемся уже 4.5 года. Бывает месяцами не разговариваем - потом жить друг без друга не можем.
Хотелось узнать - как будут развиваться отношения.
И тут после подсчета (композит) как я понимаю на совместимость - мне такие предсказания:
тебе к нему переезжать опасно. Он слабый. негативный. Будите драться. А ты родишь ему близнецов и сопьешься.
Он не любит. Хочет перебросить на тебя свои кармические проблемы.
??? Я в шоке.
Помогите мне, плиз, разобраться. Неужели все так плохо и обреченно sad
 
победаДата: Среда, 13.10.2010, 12:33 | Сообщение # 308
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Mary--- напишите,композиты как понять.. надо сначала увидеть...
 
ChandrupaДата: Среда, 13.10.2010, 12:42 | Сообщение # 309
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки! Я знаю что Лика очень занята ..и если сможет я буду рада если она тоже прокоментирует!! всетаки посмотрите- выскажите свое мнение плиз!!!Особо по отношениям Я и Александр pray

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Среда, 13.10.2010, 12:49
 
eremaДата: Среда, 13.10.2010, 13:33 | Сообщение # 310
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Chandrupa,на сколько я понимаю,то с Сашей,если будет заключен брак законный Вас неизбежно ждет развод по Башне в 4 позиции.Отношения в общем-то держатся больше на Вас,но осознанно каждый из Вас в глубине души стремится к одиночеству по Отшельнику в 5п.И отношения для Вас более холодные,чем ВАм хотелось бы.Вероятно ,кроме развода,все остальное Вы можете отработать в плюс,тк больше никаких двойных арканов нет.Понимаю,что мало,но все остальное на уровне догадок,пока нет опыта)))А в этом -уверена,посему пишу.Удачи!

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
MaryДата: Среда, 13.10.2010, 16:27 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





Композиты, это уже вычисленные? Я, к сожалению, не умею совсем sad могу только имена и даты рождения
Маргарита 21.08.1975
Илья 06.05.1973

И еще, подскажите, как воспринимать все это: как астрологию (ну вроде не очень совместимы, а по жизни очень даже может быть...) или как приговор?

 
Chona-SolanaДата: Среда, 13.10.2010, 17:17 | Сообщение # 312
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Mary)
или как приговор?

как приговор не надо ничего рассматривать smile все в руках Бога и в вашем стремлении идти к любви и свету smile
 
ChandrupaДата: Среда, 13.10.2010, 20:09 | Сообщение # 313
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
erema спасибо большое! Я как бы и не собиралась в официальные отношения с ним..просто у нас очень много общих моментов и конечно работа.как я писала..Скажу еще вот что ..во всяком случае трактов по сочетанию арканов как само по себе по Хшановскои..например пер.Башня и Жрица и Отшельник- кому то приходится очень сильно поменять свои установки и взгляды..многое будет связанно с поиском истины,мудрости,посвящений,знаний-чем и занимаемся..Мы же не простая пара - мы духовные практики и Мастера Рейки..на сегодня уже 2 месяца в Непале учимся у Ламы...Конечно там сильное влияние матери,но он можно сказать борется со своей семьей за возможность жить как он хочет.. Конечно хочется еще Ликино мнение услышать и других девочек- как с этим быть???И как сетаки понимать с Юрием что все от обратного???Или там просто все карты в минус пошли??Ну это для опыта так сказать))

Добавлено (13.10.2010, 19:30)
---------------------------------------------
Mary! попробую вам рассказать...конечно пусть девочки поправляют!!!Я тут в Непале без своих талмудов как понимаете..все на память..)))Подсказки кругом есть конечно но сочетание важно!!!
Вы сама конечно личность приинтереснейшая и можете достигнуть многого если не будете впадать в детство и считать что весь мир к вам не справедлив.Темболее ваш Дьвол может толкать вас на разные безрассудства -лучше используйте его колосальную энергию!Что же до вашего друга...он таки да..может и такие пенки выдавать что мама не горюй! Хотя на смого давить- Боже упаси!!! Любвеобильный товарищь..может погуливать...во всяком случае я не вижу чтоб он прям пил и бил..но вот с тайными отношениями-у меня вопросец..Хотя отношения у вас кармические и их важно понять и отработать.Важно обоим вырабатывать терпение и терпимость и конечно выбор в пользу любви и гармонии..важно понять что такое Безкорустная любовь.. у вас видится семья и отношения и вы Должны это отработать и строить свои отношения посредством изменения в самих себе..потому как у обоих характер не сахарный и свои моменты...Хм...и у меня к нему вопрос..-он садо-мазо полюбляет??это так ..для опыта)))И вы на свадьбе познакомились али в церкви??))Или мужчина старше знакомил??Он другой религии?опять таки ..для опыта..у вас бывают ссоры и истерики??? а у него нечто связанное с желанием самоубийства??И надо быть немного реалистичнее...

Добавлено (13.10.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Mary! Как вариант....ваш Илья весьма материальный человек и ему очень важно иметь свое дело,может быть весьма хитрым,изворотливым,,многое оценивает однобоко,Не привык идти на компромиссы,очень будет стремиться доминировать!Привлекает его хорошо образованные и знающие люди,на брак может смотреть с финансовой точки зрения..Так что у него конечно могут быть и деньги рекой ,нюхи интуиция на них,, а могут быть и незрелость в финансовых вопросах,обман,вообще где склонен к обману и добиваться цели любой ценой.Тип..Цель оправдывает средства! Умный и где то даже наглый)))Может быть несчастный случай!Важно беречь глаза! Проблемные моменты есть и у вас..вы Искатель истины и стало быть совершенно неугомонный человек,,все вам ни так и не эдак..ибо в вашем понимании все должно быть Идеально!! Тоже много материальных привязок,хотя и любитель перемещений,вообще в жизни будете много ездить ..иначе вам будет трудно..Хорошо бы быть психологом чтоб туда направлять свои копания Истин))Или турагентом...Очень сексуальны,возбудимы,ранимы,импульсивны...а с вашим другом это недопустимо!!!Вообще ваш ум и интуиция могут очень помогать вам в жизни.У вас могут быть духовные поиски и изменение сознания..По поводу вашего отношения...вы создаете поле которое изначально ведет либо к глубокой трансформаци обоих-либо к расставанию..Вместе с вашим появлением его жизнь,работа и тд изменились...вы же сним больше узнали нового,некая публичность??Выходы в свет??Но он для вас Крест Судьбы и вы в любом случае вместе Карму отрабатываете...при этом вы можете быть очень хорошим деловыми партнерами ..и друзьями но у васвсегда будут споры и дебаты...некие страхи за отношения..Интерессно что у вас слабость к деньгам и роскоши??? У него же как слабость выражается любвеобилие....??Но почему то ваши конфликты все чаще по вопросу денег... а вам надо Учиться Бескорыстной Любви- ну вот просто любить и все..как есть..и родить ребенка...)))Ваш друг должен обрести Мудрость..иначе предательство возможно...Но в любом случае Карма на 100 %...ну вот как то так..

Добавлено (13.10.2010, 20:09)
---------------------------------------------
Да еще...у вашего друга могут быть проблемы с властью и деньгами если он не будет проявлять мудрость!!


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Taty@nk@Дата: Среда, 13.10.2010, 21:18 | Сообщение # 314
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, что означает в совместном композите Жрица на третьей позиции?
 
ЛикаДата: Среда, 13.10.2010, 22:22 | Сообщение # 315
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Chandrupa, erema,
Quote (erema)
Chandrupa,на сколько я понимаю,то с Сашей,если будет заключен брак законный Вас неизбежно ждет развод по Башне в 4 позиции.Отношения в общем-то держатся больше на Вас,но осознанно каждый из Вас в глубине души стремится к одиночеству по Отшельнику в 5п.И отношения для Вас более холодные,чем ВАм хотелось бы.Вероятно ,кроме развода,все остальное Вы можете отработать в плюс,тк больше никаких двойных арканов нет.Понимаю,что мало,но все остальное на уровне догадок,пока нет опыта)))А в этом -уверена,посему пишу.Удачи!
-все верно.
Но Chandrupa, с ее проблемной точкой, может и не хотеть законных отношений.
С ее точкой комфорта, отношения с Сашей могут продлится при условии гражданского бака достаточно долго. (3-9-17 лет).
По отношению к Юре - не воспринимает его как Императора или он слишком тиранит ее - с ним могут доходить разборки до драк. Присутствие 3 человека (и с его и с ее стороны - он (21+6+5+15), она (5+18+1+6)). отношения могут длиться -10-6-17лет.
Прогноз: и те и другие отношения - бразильский сериал. Выбирать вам Chandrupa,
 
eremaДата: Среда, 13.10.2010, 23:14 | Сообщение # 316
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,а как Вы года в отношениях высчитываете?Это ж мне сейчас надо тряхнуть всех своих бывших и предполагаемых мужей для подсчета)))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ChandrupaДата: Четверг, 14.10.2010, 06:36 | Сообщение # 317
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Лика! Большое спасибо! Замужем была 3 раза..и как бы так 9,7 и 2 года..вот 2 это и было с Юрием..не дотянули)))Я просто хотеля всю ситуацию понять..он ко мне относился как к кукле...но когда я заявила о своих правах на свой путь-приварился в беса..реально!! Я к тому что там есть карты указывающие на дружеское общение даже при расставании..на деле же никакого общения вообще!И ХОРОШО!!! Мне просто интерессно как все это играет...С Сашей как я сказала тоже все интерессно...ну посмотрим что Жизнь нам предложит...))) Девочки спасибо огромное!!!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
TaroSunXДата: Четверг, 14.10.2010, 08:03 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





Лика, а я вообще в этом ничего не понимаю... извините....

"TaroSunX, Chandrupa, времени для составления копозитов и ковшей нет, напишите сами, и свою трактовку если умеете. Спасибо."

Это глупо, но может быть ВЫ посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь избежать конфликтов и понять друг-друга.

Лилия 28.10.1979
Семён 05.12.1976

СПАСИБО, в любом случае....

Сообщение отредактировал TaroSunX - Четверг, 14.10.2010, 08:05
 
ВсеславаДата: Четверг, 14.10.2010, 13:52 | Сообщение # 319
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Mary, теперь я попробую, буду давать арканы в скобках арабскими цифрами.
Что касается ваших отношений - то думаю брак у вас будет, м.б. вы пойдете в церковь ( 5 на 1 поз), но это будут отношения на 2 дома, на 2 кухни ( 18 в поз 4) и скорее всего вы будете много ездить ( 7 в Кз). Вы человек открытый миру, для вас нет границ и вы должны много путешествоват заграницу (7), в вас много энергии и вы можете манипулировать другими и другие могут манипулировать вами. Что касается М - у него есть склонность к агрессии ( 11 в поз 4) и к агрессии по отношению к Ж или Ж будет проявлять агрессию по отношению к нему ( 3 + 11 ), что будет выводить его из равновесия и он может начать пить ( 14 в поз 6 ), но я думаю, что за алкоголь больше отвечает 12. У вас в Кз есть сила на поз 5, но думаю, что вы будете применять к нему психологическое давление ( 8 Ж + 3 М ) и из-за этого могут возникать серьезные ссоры поз 2 Смерть, и еще ваш Дьвол, ваше манипулирование может выводить его из равновесия или он будет своей неуравновешенностью манипулировать вашим дьяволом,но создание семьи у вас есть - суд поз 3, кармическая задача вам дана строить, созидать, вам будет сделать это трудно смотрим колесницу Ж - она будет все время колесить и Отшельник М - он захочет остаться одни, чтобы его не трогали, поэтому строить вам будет трудно, в помощь вам будет дана семья.
Конечно жизнь многограннее и аркан будет проявляться в + или - в зависимости от ситуации, например ваша колесница может далеко вас увести, а может ее и заклинить, что вы с места не сдвинетесь.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Четверг, 14.10.2010, 13:54
 
MaryДата: Четверг, 14.10.2010, 20:06 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Quote (Chandrupa)
Mary! попробую вам рассказать...конечно пусть девочки поправляют!!!Я тут в Непале без своих талмудов как понимаете..все на память..)))Подсказки кругом есть конечно но сочетание важно!!!

Спасибо большое! Многое – прямо в точку. Меня, честно, больше перспектива отношений под одной крышей интересует. Уживемся ли? Сейчас объясню по ходу. Наверное как ни крути длинно получиться…

Quote (Chandrupa)
Вы сама конечно личность приинтереснейшая и можете достигнуть многого если не будете впадать в детство и считать что весь мир к вам не справедлив.Темболее ваш Дьвол может толкать вас на разные безрассудства -лучше используйте его колосальную энергию!

Сама – да, штучка та еще. Карта Дъявола меня пугает, если честно.. но в таро я – абсолютный нуль )

Quote (Chandrupa)
Что же до вашего друга...он таки да..может и такие пенки выдавать что мама не горюй! Хотя на смого давить- Боже упаси!!!

Точно. Сам пенки выдает, а моих не выдерживает. А я все равно – тоже выдаю…

Quote (Chandrupa)
Любвеобильный товарищь..может погуливать...во всяком случае я не вижу чтоб он прям пил и бил..но вот с тайными отношениями-у меня вопросец..

Любвеобильный- да. Любви было много, резной, но он всю жизнь мечтал о Большой любви… И нашел. На свою голову)) может ли он погуливать от меня? Кто-ж его знает… Пока любит – не сможет. Кстати, там в картах ничего про Любовь нашу Большую не говориться? Мы ведь очень сильно любим друг друга. Несмотря на все сомнения. Это, пожалуй единственное, что сомнений не вызывает

Quote (Chandrupa)
во всяком случае я не вижу чтоб он прям пил и бил..но вот с тайными отношениями-у меня вопросец..

Что значит с тайными? Речь о женщинах? У него есть подруги (женщины любят ему в уши всякие тайны свои заливать, он внешне ), я могу вредничать, но он ведь все равно будет общаться. А он, к счастью, совсем не болтлив. И не любят, когда его пытают. Считает, что Сам способен жить по-совести. И нечего контролировать. Что касается совести – это у него с верхом. Даже, если я сто раз не права – оправдает. Всех оправдает. А себя затюкает.

Quote (Chandrupa)
Хотя отношения у вас кармические и их важно понять и отработать.Важно обоим вырабатывать терпение и терпимость и конечно выбор в пользу любви и гармонии..важно понять что такое Безкорустная любовь..

Бескорыстная? Мне кажется – у нас бескорыстная. У меня есть некоторые требования к мужчине, но это все исключительно для возможности создания семьи и совместной жизни. У него? Хмм… не знаю какая корысть. Секс-это корысть? Но мы живем по разную сторону океана – иногда месяцами ничего не имея… не знаю, про корысть. А кармические отношения – это болезненные? Это значит, что я не смогу быть с ним счастливой?

Quote (Chandrupa)
у вас видится семья и отношения и вы Должны это отработать и строить свои отношения посредством изменения в самих себе..потому как у обоих характер не сахарный и свои моменты...

Вы считаете мы все-таки решимся на семью?

Quote (Chandrupa)
Хм...и у меня к нему вопрос..-он садо-мазо полюбляет??это так ..для опыта)))

садо-мазо? По жизни или в сексе? По жизни – мы не садо-мазо. Хотя иногда, когда он надолго замыкается, мне кажется, что он мазо, а когда меня обижает тем что трубки не снимает – садо, а когда после этого спустя месяц звонит как побитая собака – опять-таки мазо… как-то так ))) по сексу – мне трудно судить, мы идеальные партнеры, если и есть садо-мазо, только в пределах нашего с ним мира, наверное есть немного, без перегибов…

Добавлено (14.10.2010, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (Chandrupa)
И вы на свадьбе познакомились али в церкви??))Или мужчина старше знакомил??Он другой религии?опять таки ..для опыта..

Нет. Ни то, ни другое, ни третье. Я познакомилась с ним на улице, когда была маленькой – в 14 лет. Его увидела моя подруга (кстати разумный человек и живет в спокойном хорошем и долгом браке) в темном зале в кино. После кино я решила приколоться над подругой (она очень скромная) и смеясь сообщила ему, что он ей понравился. Выбор подруги для меня – табу. Поэтому я его никак не воспринимала. Потом он любил меня года два ходил вздыхал, но мы гуляли с другими девочками и мальчиками. Я издевалась и смеялась над ним, а потом, подросла и в 16 лет влюбилась страшно и навсегда. Но не сказала ему, он встречался с девушкой на пару лет старше его (потом они уехали заграницу, а там уже разошлись, когда он заново встретил меня). Я вышла замуж. Мне кажется мы всегда любили друг друга. Мне много людей говорили о любви – но я понимала, что они ошибаются… И я, кроме симпатии и привязанности чувств не испытывала. Представляете какая теперь засада?!
Кстати, в церкви мы познакомились с моим первым мужем. Я никогда не знала, что с такими людьми в церкви можно познакомиться. Если у Вас будет время – я бы и его дату написала. Тоже очень нетривиальные отношения.

Quote (Chandrupa)
у вас бывают ссоры и истерики???

Бывают. И ссоры и истерики. И он совершенно не умеет из них выходить. Я быстрее туда вхожу и быстрее – выхожу. Если бы я не любила его – ни одной истерики бы не было, терпела бы или наплевала, а кода любишь, кажется «да как он может!» и хочется либо на месте исчезнуть, либо его испепелить… Очень трудно, когда очень любишь. Кстати, а там в раскладе не видно – ссоры пройдут, мы сможем это преодолеть, сохранив Любовь?

Quote (Chandrupa)
а у него нечто связанное с желанием самоубийства??

Такого не наблюдалось. Это я могу голосить, что мне жизнь не мила, а потом, умывшись, плотно покушать wink

Quote (Chandrupa)
И надо быть немного реалистичнее... !

Это для меня – самое трудное… к сожалению, он говорит, что я всех принимаю и оправдываю, кроме него. А в отношении него постоянно поднимаю планку. Наверное это правда, хотя ему я в этом не сознаюсь никогда.

Добавлено (13.10.2010, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Chandrupa)
Mary! Как вариант....ваш Илья весьма материальный человек и ему очень важно иметь свое дело,может быть весьма хитрым,изворотливым,,многое оценивает однобоко

Правда. Мы материальны. Он особенно. И хитрый и изворотливый – но он высокоразвитое существо, поэтому все эти качества у него в плюс. Кроме однобокости конечно) Это тоже есть. Я из-за этого порой страдаю

Quote (Chandrupa)
Не привык идти на компромиссы,очень будет стремиться доминировать!

Вот этого я очень боюсь. Если мы будем вместе и он меня будет подавлять… Как-то летела в самолете в Грецию. Подсел монах - поломник. Ясновидящий иегумен монастыря (человек не мелкий). Он-то первый и внушил в меня страх. Говорит, тебя беспокоит выбор. Не переезжай к нему. Он жестокий и тебя подавит. И ты сломаешься. И я испугалась… Теперь вот года два прошло – и женщина эта у знакомых с Таро. Тоже говорит, не езжай к нему – сопьешься. Я знаю, тут очень просто: либо Любовь, либо Страх… Но и люблю его, и спиться страшно ))))

Quote (Chandrupa)
Привлекает его хорошо образованные и знающие люди,на брак может смотреть с финансовой точки зрения..Так что у него конечно могут быть и деньги рекой ,нюхи интуиция на них,, а могут быть и незрелость в финансовых вопросах,обман,вообще где склонен к обману и добиваться цели любой ценой.Тип..Цель оправдывает средства! Умный и где то даже наглый)))Может быть несчастный случай!Важно беречь глаза!

Про глаза правда. Мы как-то три месяца не разговаривали. Он страдал, нервничал. Приехал как Кутузов с перевязанным глазом, еле зрение восстановили, сказали, что его нервировать нельзя (типа меня можно, раз на зрении не отражается?!)

Добавлено (14.10.2010, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Chandrupa)
Проблемные моменты есть и у вас..вы Искатель истины и стало быть совершенно неугомонный человек,,все вам ни так и не эдак..ибо в вашем понимании все должно быть Идеально!!

И это правда. Может, незрело. Но я так устроена.

Quote (Chandrupa)
Тоже много материальных привязок,хотя и любитель перемещений,вообще в жизни будете много ездить ..иначе вам будет трудно..Хорошо бы быть психологом чтоб туда направлять свои копания Истин))Или турагентом...Очень сексуальны,возбудимы,ранимы,импульсивны...а с вашим другом это недопустимо!!!

Точно. А что делать. Прогнешься, не сломаешься? Или быть может рожден человек для которого не надо таких жертв. А любовь? Куда денется Наша Любовь? Он не хочет ломать. Он чуть что кричит – недостоин (

Quote (Chandrupa)
Вообще ваш ум и интуиция могут очень помогать вам в жизни.У вас могут быть духовные поиски и изменение сознания..По поводу вашего отношения...вы создаете поле которое изначально ведет либо к глубокой трансформаци обоих-либо к расставанию..Вместе с вашим появлением его жизнь,работа и тд изменились...

Он сказал, что я наполнила его жизнь смыслом. Но забрала покой. Ему очень важен покой… Может, даже важнее меня. Потому что он иногда боится не выдержать нагрузки в виде меня требовательной

Quote (Chandrupa)
вы же сним больше узнали нового,некая публичность??Выходы в свет??

Выезд за океан. До него я знала только Европу, ну и немного Азии. Теперь Океанию. Это, безусловно, новые горизонты. Речь идет о смене места
жительства. А у меня есть сын. И опять-таки страшнова-та

Quote (Chandrupa)
Но он для вас Крест Судьбы и вы в любом случае вместе Карму отрабатываете...при этом вы можете быть очень хорошим деловыми партнерами ..и друзьями но у васвсегда будут споры и дебаты...некие страхи за отношения..Интерессно что у вас слабость к деньгам и роскоши??? У него же как слабость выражается любвеобилие....??Но почему то ваши конфликты все чаще по вопросу денег... а вам надо Учиться Бескорыстной Любви- ну вот просто любить и все..как есть..и родить ребенка...)))Ваш друг должен обрести Мудрость..иначе предательство возможно...Но в любом случае Карма на 100 %...ну вот как то так..

За его слабость – не скажу, что касается моей слабости (применительно ко мне, это, скорее, склонность) к деньгам и роскоши – то здесь все в порядке, не зашкаливает. Крест Судьбы – это тяжелые взаимоотношения? Мы всегда будем в состоянии борьбы?

Добавлено (14.10.2010, 19:55)
---------------------------------------------
Всеслава, Спасибо огромное, Вы мне очень помогаете...
Я думаю, скорее всего, если брак будем – в церковь пойдем. Меня с бывшим мужем не развенчали… А на два дома, это наверняка так, потому что сын мой здесь учиться, и у меня работа. Выходит, мы под одной крышей жить не будем?
Только, не очень поняла, имеется ввиду наша совместная семья будет дана? Или он будет отшельником, а мне будет дана семья?

В общем, как я понимаю, шансы, что он будет гулять, а я пить, не очень высоки?
Если там шансы, что мы сможем жить счастливо?
И, кстати, там не видно, женщина, которая мне делала композит, сказала что я рожу ему близнецов?
,

Добавлено (14.10.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Я прошу прощения, что ответила всем в одном сообщении (пока не очень знакома с фишками этого форума)
но я благодарю Вас каждого в отдельности
chona108
Chandrupa
Всеслава
за поддержку и за рассмотрение моей запутанной ситуации

 
ChandrupaДата: Пятница, 15.10.2010, 08:18 | Сообщение # 321
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Дорогая МЕРИ!Спасибо за столь подробный ответ!Но самое главное вы то ПОКА и не понимаете!Бесскорыстная Любовь-это когда ЛЮБЯТ ничего не ожидая взамен!!!Не пытаясь никого менять ,испепелять или предьявлять условия требования))))) Да и еще...крест судьбы и карма не означают тяжести если вы поняли меня про Любовь))Тогда это просто труд на собой впервую очередь и над отношениями! Но это говорит и о том что не в одной жизни вы были вместе-потому и тогда в 14 лет ,хоть и косвенным образом ,вы встретились...и парралельно..НО РЯДОМ шли!Помните!!Никто Никогда не встретится в этой реальности если этого не надо Высшему Я!!Более того сейчас идут мощные планетарные и рассовые изменения вибрации и сейчас мы встречаем людей с которыми наиболее ПОЛНО отрабатываем НАШУ карму!!!Понимаете??Нашу!!Так вот..не суть что и кто вам сказал-да вы мнительный человек и это тоже Уроки вам превзойти себя- ПРИНИМАЙТЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ!!!Не важно что оН делает!!Важно,что делаете ВЫ!!!!И поезжайте к нему!!!Как раз этого требует от вас Судьба для реализации Вашей Кармы!!Или еще раз хотите вернуться и еще покруче тоже самое отрабатывать???Спиться или нет-это тоже ваш выбор!!!Держать сея в руках и не падать в низкую октаву карты Дьявол -тоже ваша задача!!! Про детей и все такое надо намного глубже смотреть по вашим годам жизни и бифуркационным точкам ,а так же его судьбоносные события ,а это весьма не мало времени занимает и не в рамках форума...По моему вы получили Очень раскрытые ответы..надеюсь ,что все это поможет вам понять прежде всего Себя-собственно для чего мы все здесь...Другие люди не враги и не друзья..только Учителя и ..прекрасные Зеркала! Все что вам не нравится в нем- это ВЫ сами...ваше отношение к себе,к жизни и тд,,только у вас это глубоко в подсознании!Научитесь читать все эти ЗНАКИ и огромной Любви вам!!!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Пятница, 15.10.2010, 13:10
 
ВсеславаДата: Пятница, 15.10.2010, 11:53 | Сообщение # 322
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Mary)
Только, не очень поняла, имеется ввиду наша совместная семья будет дана? Или он будет отшельником, а мне будет дана семья?

Вам будет дана семья, он по поз 7 - отшельник будет тяготеть к одиночеству, но ему просто надо давать возможность побыть одному, оставлять на какое то время одного, на час или два, чтобы он спокойно посидел почитал журнальчик, но его отшельник может быть и как глубокая мудрость, ваша колсница в поз 7 - даст вам неугомонность, вам трудно усидеть на одном месте и поэтому в вашем кз - башня, строительство и созидание на поз 7, это ваша кармическая задача пары.

Я думаю, что у вас не блезнецы, а двойня и после 40 лет.

Quote (Mary)
Если там шансы, что мы сможем жить счастливо?

шансы жить счастливо есть всегда, все зависит только от вас двоих.

Никого не слушайте и делайте выбор всем сердцем и тогда пространство вам поможет и все у вас получится.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ChandrupaДата: Пятница, 15.10.2010, 14:35 | Сообщение # 323
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Уже при рождении ребенок в самой глубине своего существа знает, что смысл его воплощения заключен в том, чтобы проработать все многочисленные уроки, которые преподнесет ему жизнь. Кроме того, его душа с совершенно определенной целью уже выбрала конкретную семью и окружение, в котором он рождается. У всех нас, приходящих на эту планету, миссия одна: пережить опыты, и пережить так, чтобы принять их и через них полюбить себя.
Поскольку иногда опыт переживается в неприятии, т.е. в осуждении, чувстве вины, страхе, сожалении и других формах отрицания, то человек постоянно притягивает к себе обстоятельства и личности, которые снова и снова приводят его к необходимости переживать этот же опыт. А некоторые не только переживают один и тот же опыт по многу раз в течение жизни, но и должны повторно, а иногда и несколько раз воплощаться вновь, чтобы достичь полного его приятия.

это в догонку..Лиз Бурбо..


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
eremaДата: Вторник, 19.10.2010, 19:57 | Сообщение # 324
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Простите,чисто теоретически про что может говорить Башня на 2 позиции у пары любовников?Спасибо.
2 16 1
18 17
13


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
MaryДата: Среда, 20.10.2010, 09:14 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Chandrupa !
Всеслава
! Спасибо за все советы и пожелания!
В них очень много того, что я принимаю. К сожалению, не имела возможность ответить раньше.
А еще у меня возник вопрос о прошлом:
я вот прочитала фразу
Quote (Chandrupa)
Или еще раз хотите вернуться и еще покруче тоже самое отрабатывать???

и подумала, не речь ли о варианте типа такого, какой я пережила с моим бывшем мужем? Очень мутная история взаимоотношений,
если у Вас будет время, посмотрите, плиз, композит...
Евгений 30.06.1968
Маргарита 21.08.1975
может будет понятно, для чего таких людей встречаешь на Пасху в церкви...
 
ChandrupaДата: Среда, 20.10.2010, 13:56 | Сообщение # 326
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Mary!Мы ходим вокруг да около))) Когда вылично поймете ,что все события вы лично сами себе прописали -от родителей до детей,мужей,врагов и друзей-это все ВЫ и больше никто..тогда вам более легко будет жить и принимать Уроки да так чтоб они не возвращались..иначе будет вам и в этой жизни одно и тоже ..не пройдете урок с принятием- в другой вернетесь как уже сказала..
Опять таки..навскидку ..по вопросам с Евгеение..для начала уточню что мужчина такой вибрации является для вас одним из сильнейших кармических учителей..с которыми бывает очень больно,вплоть до проблем с здоровьем..Другой мужчина о котором мы говорили..вернее такая вибрация случается в вашей жизни неожиданно и меняет вашу жизнь очень круто.Сам Евгений конечно обояшка и лапши навешать имеет..фантазер редкостный и очень активный..любит быть центром внимания ,порой перегибает в шутках..эдакий черный юмор и порой жизнь его хорошо ,,лупит,,по заднице чтоб немного успокоился,,,обожает друзей! У него море энергии на них уходит....среди которых могут быть так называемые друзья ввиде женщин..возможно старше или наооборот кому он может быть папой))Нетерпелив!Не лоялен ..не гибок..Может быть лжив,ленив и ...пить???Любвеобилен ..ну я уже отметила это..Не терпит несправедливости хотя сам весьма может жульничать и быть несправедливым к другим...Может заболеть какой нибудь кармической болезнью ..Впечатление что он какое то отношение к военным имеет или к закону?В любом случае деньги умеет зарабатывать но ему нужна команда..с кем это делать.В любви почему то путаюытся деньги..то ли он тратит много на возлюбленное толи хочет ему??повторюсь-в отношениях склонен врать и выдумывать...это все весьма кратко..чтоб полно раскрывать мне 3 листов не хватит))

Добавлено (20.10.2010, 13:56)
---------------------------------------------
Ваши отношения-это просто качели! от холода до италийских страстей)))Страсти многа-толку мало..Каждый уперт..думаю несколько раз пытались разьехаться но сьезжались опять..но у вас изначально все идет к тому что вы сами ускоряете свой разрыв-тоесть инициатива больше от женщины исходит..впечатление что вмешивались мать или любовница???Ну вообще у вас с ним вопрос гордыни и самости.В церкви встретились не случаянно- крест судьбы он у вас как уже говорилось и зеркально показывает то что есть у вас---- желание чтобы любили, испытание власти и силы любви и не любви на себе.
При этом он хотел стать отцом,иметь детей.У вас же были колебания что ли..Такое впечатление что вы хотели создать новое дело,много вопросов связанно с деньгами и потерей оных??Либо у вас был развод со страшным дележом где он посчитал что просто разбит на голову и потерял все..У вас изначально энергии ведут к растованию потому как в ином смысле надо полностью менять круг общения кому то,менять образ мыслей и отношений..Отношения сопрягались с переездом??Почему то особо с его стороны??У вас прописанно с ним работа со своим отражением..У него же вопросы с властью,карьерой-как то я не до конца поняла..очень запутанно..но вы как сотрудники выглядите во многом-что такое вы вместе делали сопряженное с рекламой,политикой??Ваша самая большая ошибка ,слабость и Урок если хотите- эмоциональная зависимость,страх одиночества,страх перед изменой и жуткая ревность-это все ради чего вы встретились..Но отработали ли вы это???Приняли ли??эххх///не знаю.. все очень кратенько..так можно разматывать все Бог знает куда))но не врамках этого форума! Сорри за ОФФТОП!!!!


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
MaryДата: Среда, 20.10.2010, 17:03 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





Chandrupa, спасибо, очень интересно
особенно про кармическую болезнь...
хотелось бы узнать что это такое
про тех, кого мы себе "прописываем" читала литературу и ход мысли мне понятен
С Евгением не так все однозначно, никаких особых страстей у нас, я считаю, не было.
Был страх. Было его желание подчинить на уровне подсознания, даже после нашего расставания на котором
настояла я, несмотря на венчание (которое, как я потом поняла тоже, безусловно, была попытка привязки меня с его стороны),
он долго ходил "по бабкам" и даже сам занялся магией... мне было очень трудно ему противостоять
вот, собственно, почему мне стало интересно, как это можно объяснить с помощью к
про меня могу отметить страх одиночества пока не знаю, т к одинокой не была, измены? скорее не страх, просто мне такой опыт не очень интересен, я сама не изменяла (пока) и расставаться не хотелось бы с человеком, - поэтому в этой части нет ничего гипер, все умеренно,
ну и жуткой ревностью у нас обладал Евгений. мне он поводов не давал, да и мне это не очень свойственно.
друзей у него нет. отцом ребенка он стал. его отношение к ребенку - до сих пор для меня загадка...
он до сих пор хочет вернуть меня, ребенку радуется, конечно, но не более того,
хотя он рак по гороскопу, может там внутри...
но, безусловно, что-то похожее есть, не очень хочеться подробно, чтобы не путать Всеславу, если она вдруг тоже найдет время посмотреть эти взаимоотношения
Chandrupa, а как по твоему мнению эти мужчинв похожи между собой? а в отношении ко мне?
И еще, ты написала
Quote (Chandrupa)
У вас изначально энергии ведут к растованию
, а в раскладе с Ильей тоже такая тенденция?
 
ChandrupaДата: Среда, 20.10.2010, 18:34 | Сообщение # 328
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Честно сказать пересматривать рассклад с Ильей ..это много времени..я не только портретом пульзуюсь как вы понимаете..Перечитайте что я писала.Там тоже не просто..и как ме кажется у вас будет к Илье больше чувств чем у него к вам и тем это отличается от евгения.и я же написала Что Евгений и какой он вам урок несет ..и Илья какой-он как ураган.. а тот как старая больная рана..Но вы опять меня не хотите слушать и понимать что каждый зеркалит вас..гротескно конечно но всетаки...Читать литературу и понимать ход мыслей это не значит понимать Суть..иначе бы вам было б очень четко понятно О ЧЕМ Я.... Опыт измен не интерессен?? Я о том что вам будут изменять- значит подсознательно вы этого боитесь и значит добьетесь его от жизни!!!Все что Мы может- просто принимать ..с любовью причем! И я не говорю что это хорошо или плохо.. Я не сказала -соглашаться!!А принимать! И отпускать..и любить себя при этом..И спасибо за комент ..поняла про 2 и 15 в вашем горшке..вот тебе и бабки .вот тебе и магия...Кармическая болезнь-обычно это туберкулез,рак,СПИД,волчанка и некоторые другие....

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
MaryДата: Среда, 20.10.2010, 20:40 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Chandrupa, Спасибо большое за комментарии к моей ситуации
Евгения я приплела только с одной целью – у меня вопрос давнишний:
Я не понимаю откуда там столько мистики. Думала может композит разъяснит.
Пока не поняла все равно. В том портрете, который вышел, я не очень его узнала.
Про любовь скажу как чувствую – у нас с Евгением не было чувств (я его встретила ровно после того как мысленно отпустила Илью, так и не признавшись тогда, что тоже люблю его). Была семья, мы ее построили – неплохую семью, без оскорблений, измен, скандалов, продержались около 6 лет, для него развод – потрясение, для меня – освобождение. Я мучилась все это время, несмотря на нормальные взаимоотношения, хотя условно нормальные – за нашу совместную жизнь человек внушил мне чувство страха, кроме того он обладал всеми чертами, которые я в человеке отвергаю. В тоже время, я отношусь сейчас к нему в чем-то с благодарностью, в чем-то с жалостью… к сожалению, так. И я бесконечно благодарю Бога, что мне удалось прервать эти отношения.
Странно как-то, что как мой страх выбрана - измена, я поясню. Я считаю, что человек может жить с кем хочет, и если он выберет другую женщину, он имеет на это право. И я обладаю такими же правами. Именно в этом контексте я сказала, что мне это неинтересно. Извините, если я не точно выражаюсь. Знаете, хочется быстрее и понятнее smile
Илья пока единственный человек, который любит меня так как я это понимаю и хочу, и я люблю его. Я не исключаю, что Бог даст мне другие отношения, возможно мне дано узнать другую любовь. С Ильей мы реально упрямые и реально не можем друг без друга. Мы оба искали любви, нашли ее, но еще не знаем как принять друг друга…
Вашу мысль про зеркало, я поняла, просто еще не очень уверена в том, что это так. В жизни все так неоднозначно...
Спасибо этому форуму - я перестала бояться предсказаний той тетеньки, которая составляла композит. Я поняла, что все многовариантно. Просто она так безапелляционно рассуждала, что зародила зерно сомнения во мне… теперь его нет cool Спасибо!
 
ВсеславаДата: Среда, 20.10.2010, 20:58 | Сообщение # 330
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Mary, я обязательно посмотрю, только подлечусь немного. biggrin

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ChandrupaДата: Четверг, 21.10.2010, 00:07 | Сообщение # 331
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Мари! По поводу мистики-у вас с Евгением в конце 2 и есть еще 15-я думала что страсть такая..а оно бабки да магия- на прямую без поддекств))Ну тут и его урок сильный очень-именно для его самолюбия.. С Ильей при всем том мне ваши отношения больше нравятся..динамичнее))В любом случае- Слава Богу ,что вы успокоились по поводу той тетеньки что она вам там напредсказала))Вам и только вам иметь что либо или не иметь ..и я за то чтоб люди смело шли к своей мечте! И от вас зависит как все разрулится потому как на высшем духовном уровне все тоже самое имеет иные значения(потоу я и про свои отношения тут спрашивала..а не как за обычные))))тогда все и действует по иному и вы тогда управляете собой и всем что вокруг вас ,а не оно вами..СЧАСТЬЯ ВАМ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
_Arianna_Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:49 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Всем привет!!!Я новенькая)))Я только недавно начала работать с таро. Можно мне попросить посмотреть меня с двумя людьми.Меня зовут Оксана родилась 24.09.1977, партнёры Василий 26.07.1976 и Пётр 20.09.1980.Посмотрите пожалуйста если не так сложно. Заранее благодарю biggrin

Добавлено (21.10.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Всем привет!!!Я новенькая)))Я только недавно начала работать с таро. Можно мне попросить посмотреть меня с двумя людьми.Меня зовут Оксана родилась 24.09.1977, партнёры Василий 26.07.1976 и Пётр 20.09.1980.Посмотрите пожалуйста если не так сложно. Заранее благодарю biggrin

 
победаДата: Суббота, 23.10.2010, 20:15 | Сообщение # 333
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
_Arianna_ Вы рассчитайте композит.. а мы вам поможем..
 
_Arianna_Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:51 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Я боюсь мне будет сложно, т.к я не знаю как его делать.Психологический портрет нас с мужем могу выложить он у меня есть. Я просто только 2 месяца общаюсь с Таро.
мой муж.26.07.1976
1Император
2.Колесница
3.Смерть
4.Справедливость
5.Страшный суд
6.Отшельник
7Жрица
8Башня
12Луна
я 24.09.1977
1Жрица
2Отшельник
3Жрица
4Сила
5Сила
6Шут
7Смерть
8Отшельник
12Шут


Сообщение отредактировал _Arianna_ - Суббота, 23.10.2010, 22:21
 
победаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:30 | Сообщение # 335
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
_Arianna_, Что можно сказать , по композиту,начинались отношение,по большой любви.. ---Это Влюблённые.. потом вы жили вместе строили,планы ,может приобрели какое то совместное жильё -это башня.. Дальше у вас пошли сильные завязки, деньги, жильё,..... Но отношения,могут развалиться по глупости.. глядя на ваши портреты, видно,что вы особо,не уступаете друг другу.. Такие отн скорей не будут крепки,и могут развалиться.. Два -Отшельника могут говорить,что нету понимания.. Хотя по -Дьяволу.. это будет не просто ,пришёл,ушёл,,. Тяжело отпустить.. Я вам вкратце написала.. Может девочки напишут..вам свои виденья..
 
Taty@nk@Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:58 | Сообщение # 336
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Arianna, у вас в рассчете ошибка - 1976 год - там не Смерть, а Маг (сумма 23-22=1)
 
_Arianna_Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:01 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





спасибо. за совет.А можете свою трактовку дать
 
ChandrupaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:55 | Сообщение # 338
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Оксана!! По-моему вы ошиблись в подсчетах горшочков!! По моим расчетам.ну даже не заю..постараюсь помягче и кратко..вы в этой жизни пришли отрабатывать весьма нелегкую программу( я выше писала немного об этом)))Главная задача понять вопросы любви и нелюбви к себе ..многие отношения у вас будут кармическими в которх скорее всего вас будут сильно обежать пока вы не примите урок(((Карма любви будет нести уроки ответственности в отношениях.постоянстве...может давать предательства со стороны мужчин..которые помоему у вас начинаются еще в детстве..мне кажется что вас воспитала одна мама или бабушка...вас наказывали???Возможно вы попадали под насилие..Вы обоятельны.превлекательны..но часто привлекаете не тех людей..Вам хочется очень быть справедливой и защищать слабых..но в негативе вы можете сильно ленится и проявлять гордыню и властность.Также есть опасность подверженности алкоголю или наркотикам.Но у вас большая сила и вы ожете иметь свое дело..Вас очень спасает юмор в жизни..вы можете быть душой компании..но иногда это переигрывание опять таки чтоб просто иметь недостающее внимание..Урок Зависимого....ну и Предательство..хотя в глубине вам одиноко...( очень хорошо понимаю..у меня тоже иногда эдакое--девочка со звезды)
У вас хорошая интуиция и могут быть сильные целительские способности если вы идете Духовным Путем..главное не лезть в черную магию!!
По отношениям//они прямо исходят из ваших уроков...Ну что сказать??И один и другой мгут вас обманывать и могут вмешиваться в отношения 3 лица...С обоими есть некая денежная история?? Например с мужем да у вас были чувства,семья но поле почему то вы создаете партнерское??Либо куда то рискнули вложить деньги??Какое то совместное дело??Но помоему ничего не вышло..уплата каких то долгов...???А вашему супругу трудно быть ответственным..ему больше все на языке..впечатлениечто вы пережили вместе чью то смерть??во всяком случае ..все идет к тому что у вас появляются новые романы...как то тяжело в этом всем...
Амбиций много и у вас и у него..никто не хочет уступать......Другой человек неоднозначен!! Будте осторожны!!Такие личности очень неординарны и умеют вешать лапшу на уши!! Могут все что угодно придумать лишь бы вывернуть все на свою сторону и выгоду!Может быть много лжи и выдумок! У вас с ним тже разрушение..и как мне кажется предательство и пчему то что либо может быть связанно с наркотиками или алоголем???Очень странно...Ваше поле-может быть нахождением приоритетных ценностей а так же отношением ради денег-Дай Бог я не права!!Потому как далее всевокруг вас крутится как вокруг денежной дамы...Он имеет некую власть над вами а вы привязку в сексе очень сильную..Вы не можете держать себя в руках и контролировать ситуацию.. а у него могут быть еще женщины..всетаки расставание идет...вы еще и под сплетни и разговоры можете попасть..опять впечатление что вы с ним работаете??? Ну вот как то так..хотя можете и друзьями остаться..но всетаки- будьте осторожнее!


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:18 | Сообщение # 339
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
_Arianna_, пересчитайте портрет мужа, там начиная с 3 позиции - другие арканы. wacko
 
ЛикаДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:28 | Сообщение # 340
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
победа, Chandrupa, спасибо. Я закончила с теорией по школе. Теперь буду с вами.
Chandrupa, давайте рассмотрим ваш вопрос по Алексею и сыну.
 
ChandrupaДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:29 | Сообщение # 341
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Лика! большое спасибо ! Мне стоит повторить горшочки??Или как лучше??? Александр правда))как и мой сын)))

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ЛикаДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:39 | Сообщение # 342
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Chandrupa, да, чтобы мы все вместе могли рассмотреть их.
 
_Arianna_Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:02 | Сообщение # 343
Группа: Удаленные





девочки спасибо за трактовку, но горшочки мне считали, я не умею делать сам композит и психологический портрет, я только 2 месяца как учусь таро .
 
eremaДата: Вторник, 26.10.2010, 02:59 | Сообщение # 344
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,второй раз в ковше позиция3 стоит 3-Императрица и отношения закончились достаточно быстро,не поженились,не была иннициатором женщина,и только за уши можно притянуть,что женщина совершила какой-то такой поступок,на котрый мужчина среагировал расставанием с ней.Про что это может быть ещё - 3 на 3 позиции?

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ChandrupaДата: Вторник, 26.10.2010, 07:50 | Сообщение # 345
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
erema..извиняюсь за вмешательство..композит надо смотреть в сочетании! а не просто отдельно Императрицу на 3 позиции!!!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ЛикаДата: Вторник, 26.10.2010, 07:59 | Сообщение # 346
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, , Chandrupa, совершенно права, нужно смотреть композит. Еще инициатором женщина - не значит только именно эта женщина -пара, есть много женщин способных вмешаться в парные отношения, рссматривайте шире.
 
ChandrupaДата: Вторник, 26.10.2010, 08:14 | Сообщение # 347
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Лика... я уже писала много о своей истории и особо важно понимать что я не среднестатестическая женщина и оба Александра )))не ординарные))так что я с ними ..просто слов нет..Нужно глубокую духовную аспектацию смотреть..тал например с МЧ Александром стоит Башня на 4 позиции..и понятно что она может означать..но если глубоко смотреть в сочетаниях- то смысл иной..одному из партнеров придется резко менять свои взгляды на жизнь и а так же набираться знаний..Что собственно и происходит...с сыном...отдельное веселье..я об этом подробно писала в психологическом портрете.. тут композит повторю..
И так я 22.05.1971
МЧ Александр 02.09.1974
сын Александр 05.10.1992

я
4
17 13
--------------------------------------
22 5 18

(12) 5 1 (1)

6

(11)

Александр

5
7 12
-------------------------------------
2 9 21 (10)

(16) 11 8

19

(6)

композит

2 14 17 (11)

16 9
3

(17)

Добавлено (26.10.2010, 08:12)
---------------------------------------------
Сын Александр
6
5 11
--------------------------------------
5 10 21

(4) 15 9 (14)

2
(12)

КОМПОЗИТ

5 15 17

20 10 (15)

8

(1)

Добавлено (26.10.2010, 08:14)
---------------------------------------------
Надеюсь более менее понятно что я тут настроила))) жду коментов..потом напишу свое мнение-просто не хочется чтоб сильно к моему мнению привязывались..


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
eremaДата: Вторник, 26.10.2010, 12:54 | Сообщение # 348
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,Chandrupa,Спасибо.Я считала,что это только про пару.Я не стала писать композиты,я их оба вывешивала здесь на сайте,и вердикт был,что отношения развалит женщина...поэтому я и думала,что женщина из этой же пары,а выходит,что может и другая)))Спасибо за разъяснения.

Относительно композитов Chandrupa,зная её жизненный опыт,даже страшно что-то писать((((.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Вторник, 26.10.2010, 12:55
 
_Arianna_Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:28 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





Chandrupa а почему нельзя лезть в чёрную магию???И как я понимаю в неё нужно приглашение.
 
ChandrupaДата: Среда, 27.10.2010, 08:06 | Сообщение # 350
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Сейчас как я особо вижу ,по рассылкам в нете..черной магии с приглашением поно)) и заняться и наделать..Привороты,отвороты ..да все что угодно..Книг полно..и все сами лезут..Почему нельзя?? Я воздержусь от ответа...
ПЫ.СЫ СОРРРИ ЗА ОФФТОП!!!


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024