Четверг, 25.04.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ChandrupaДата: Пятница, 28.01.2011, 16:10 | Сообщение # 401
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Луна ..попробую прокоментировать..темболее интерессно ,что по рождению на Влюбленных я так и думала ,что у вас есть либо близнец либо двойняшка) Всегда интерессно рассматривать такие судьбы.. Интерессно и то ,что если у вас кармические отношения с мужем,то в данном случае они еще более плотные) потому как ваша сесра избрала своего мужа быть ей Учителем.Ох не просто! Да страсть кипит! Но ей весьма нелегко справляться со своей гордыней,он часто может говорить ей вещи кажущиеся весьма резкими,критичными и неприятными.Но если она будет прислушиваться- то станет более зрелой и успешной.Темболее они собрались для того чтоб отработать денежную карму..Они могут даже работать вместе, я бы сказала в плане туризма,потому как он Странник по натуре..ему трудно удержаться на одном месте..Ей приходится много учиться в этих отношениях и менять образ мышления и восприятия мира.Он же может поделится своими знаниями..она для него крест Судьбы,но это дает ему возможность реализоваться.Они составляют очень сильный союз,друзья,рабочую пару,,Но ей надо учиться выполнять все договоренности,он же может иметь страх нищеты и транжирить деньги(??) Тогда у них доходит до развода..Они могут так ругаться до расхода,а потом опять пылать страстями..Но вашей сестре нужно очень очень поменяться с ним! Можно сказать полная трансформация..Может болеть сильно..Но она является его мечтой и вместе у них многое получается и они могут добиться небывалого успеха.Но обоим надо работать над собой. Понимаете..как то странно..в отношрния могут вмешиваться третьи лица- как у вашей сестры с этим?)))имеются ввиду мужчины..У супруга могут быть проблемы с алкоголем улу чем то в этом роде..хотя он весьма добрый и заботливый..но порой может выкинуть что то эдакое..Они призваны оба научиться великой мудрости и поменять отношение к миру ..тогда у них открываются невероятные возможности в плане усшеной обеспеченной жизни..Если же будут оба упрямиться- расстанутся..причем из за мужчины...Ну вот как то так..

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:24 | Сообщение # 402
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Chandrupa, всегда очень интересно читать ваш анализ, тем более что настолько в точку! Восхищена! Насчет денег - да, небольшой транжира, денег вечно не хватает, один долг отдадут - снова займут и так по кругу. Нужно поменяться сильно... Не совсем поняла, в чем именно заключается полная транформация. Может болеть сильно.. Это о сестре или ее муже? Почему-то сразу на мужа подумала. Насчет третьих лиц - мужчин - все глухо, есть только муж и другого не надо. Может, в будущем... но надеюсь, что все-таки нет. С алкоголем действительно проблемы, вы правы, а так весьма добрый и заботливый..но порой может выкинуть что то эдакое.. Это правда. Так и есть. Спасибо вам большое за ваш труд, многое прояснилось для меня. Спасибо, что находите на нас время)))

Добавлено (28.01.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Chandrupa, забыла спросить, а если Влюбленные в 1 п., то это значит, что есть близнец или двойняшка? или необязательно? Или просто братья-сестры?
Кармический союз - это хорошо или плохо?


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:00 | Сообщение # 403
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Дорогая Луна! Приятно то ,что ваш ник близок с моей Ошо саньясой- Ма Дева Чандрупа-Божественная Красота Луны..но к нему еще идти и идти))

Влюбленные да бывает ,что говорят ,что есть близнец или погодка..А так же ,что вы сами плодовиты.и любвеобильны..а так же о вмешательстве третьих лиц в отношения в композите...
По поводу болезни..у сестры Башня всетаки..и трансформация ей((Это конечно как развод может быть,но в любом случае обязательна перемена в сознании. Ей менять нужно (как и вам кстати) очень сильное мужское начало! Потому как может сильное давление оказывать и мужчина начинает чувствовать себя слабым.может пить чтоб убежать от реальности..Если будет мягче,будет правильно его настраивать то как я сказала можно очень многого добиться!
Дай Бог вам всего самого светлого и прекрасного!

Добавлено (28.01.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Кармический союз это не хорошо и не плохо- это так..Просто в таких союзах всегда очень сильны эмоции,люди обязательно что то отрабатывают с большой интенсивностью.Если всетаки человек понимает ,что Карму отработать важно -то такие отношения могут стать благословением.


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:15 | Сообщение # 404
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Милая Chandrupa, еще раз огромное вам спасибо! жаль, репутацию что-то пока добавить не могу((( Глюк какой-то...

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:17 | Сообщение # 405
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Луна! Ничего страшного!! Я тут не за репутацией)) Посмотрите мое видио- зачем вообще я живу))
Да прибудет с вами Сила!


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ВсеславаДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:22 | Сообщение # 406
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
В композите поз 4. Солнце.
Брак. Самые сложные отношения. Партнеры зависимы друг от друга, есть понятие мы, а нет понятия я. У кого карта больше будет держать в зависимости другого, у кого карта меньше. Партнеры не могут развиваться и развивать свое я. Остальной мир не существует. М. может видеть себя главой дома и устраивать патриархат, хотя черт характера у него может и не быть. Психологическая зависимость, партнеры даже если и расходятся, то не могут найти себя кого-то другого, потому что идет сравнение с первым и никто уже не будет таким Солнышком. Потеря своего я, если люди прожили больше 1 года вместе. Если будет развод-то, чтобы уйти надо изолировать себя от этого человека сроком больше 1 года. К таким отношениям хочется вернуться.

Партнерство. Дружба из-за престижа. Искусственные отношения.

Бизнес. Высокопоставленный человек будет мешать бизнесу или политическая ситуация. Нечестная конкуренция..


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
лучикДата: Вторник, 01.02.2011, 12:37 | Сообщение # 407
Группа: Удаленные





Добрый день!Я-новичок,но попыталась разобраться.Девушки,подскажите,как вы считаете?
Допустим,портрет МЧ
1.4(Император)
2.9(Отшельник)
3.3(Императрица)
4.13(Смерть)
5.12(Повешенный)
6.3(Императрица)
7.16(Башня)
8.(Повешенный)
12.(Влю бл.)
По теории,если в пунктах 1-6 есть повторяющиеся карты,их трактуем перевернутыми,верно?
Так вот,что хочу спросить,а как их складывать потом в композите,со знаком минус?
Например:У женщины в позиции 3-Маг,он же в у нее в позиции-6.
У мужчины,как в прмере выше-это Императрица,в комопзите,что -3-1=-4 и так и трактуем,как перевернутую?
Или все же 3+1=4-прямая?
Спасибо заранее!
 
eremaДата: Вторник, 01.02.2011, 13:28 | Сообщение # 408
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лучик,позиции все складываем просто математически без минусов(3+1=4).Все арканы прямые в ковше складываются с прямыми в другом ковше.Перевернутыми они выходят по факту прочтения ВСЕГО ковша,но каждая конкретная позиция в любом случае зачастую у одного и того же человека проигрывается и со Знаком - и со знаком +.
Вы правильно написали,что повторяющиеся карты мы ТРАКТУЕМ перевернутыми,но пишем то мы их прямыми))).
Если один и тот же аркан повторяется 3 раза в ковше,то он уже трактуется как+.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Вторник, 01.02.2011, 13:32
 
Madam-131Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:34 | Сообщение # 409
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
erema, СОЛНЦЕ!!! У МЕНЯ положение SOS !!! Позвонила дочь подает на розвод. Помоги композит составить... У меня долго все получается...У нас тут семейный совет со старейшинами будет...Мне нужно знать положение сетуации -есть ли там надежда ЧТО-ЛИБО СПАСАТЬ: Кристина-8.08.1987...Артем-20.05.1986...

Зарание БЛАГОДАРЮ!!! cry

Добавлено (01.02.2011, 16:34)
---------------------------------------------
МИЛЫЕ ДАМЫ,ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПО МОЕМУ ВОПРСУ....

ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
eremaДата: Вторник, 01.02.2011, 16:43 | Сообщение # 410
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Дочь
8 8 3
16 11
5
7=19,8=13
Он
20 5 2
3 7
10
7=5,8=15
Композит
6 13 5
19 18
15
7=2,8=6
Мне кажется именно дочь всё рушит по своей Башне.У них,конечно, страсти кипят просто жесть и Дьявол(секс)и Солнце в проблемной точке и Смерть...сладкая парочка...Инициирует ситуацию всё же дочь,он не склонен по его ковшу к разводу,а у неё и Справедливость перевернута и Башня....может и отговоришь....
В композите поз 4. Солнце.
Брак. Самые сложные отношения. Партнеры зависимы друг от друга, есть понятие мы, а нет понятия я. У кого карта больше будет держать в зависимости другого, у кого карта меньше. Партнеры не могут развиваться и развивать свое я. Остальной мир не существует. М. может видеть себя главой дома и устраивать патриархат, хотя черт характера у него может и не быть. Психологическая зависимость, партнеры даже если и расходятся, то не могут найти себя кого-то другого, потому что идет сравнение с первым и никто уже не будет таким Солнышком. Потеря своего я, если люди прожили больше 1 года вместе. Если будет развод-то, чтобы уйти надо изолировать себя от этого человека сроком больше 1 года. К таким отношениям хочется вернуться.

Я знаю одно,мы где-то обсуждали про Дьвола и солнце в горшке-такие люди не могут разойтись окончательно никогда...разведется и будет к нему бегать или он к ней,даже если ещё семьи заведут...оно ей надо...?

Да,у него по Императрице п.п. могут быть комплексы со внешностью очень жесткие,с ростом и т.д.,потом КФ говорит о комплексах и смотреть их по близлежащим картам,а у него это опять Императрица и Колесница....


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Вторник, 01.02.2011, 17:03
 
Madam-131Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:58 | Сообщение # 411
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
erema, Ну ТЫ и метиор... biggrin ЧЕ- думаешь??? wink

Добавлено (01.02.2011, 16:58)
---------------------------------------------
erema, Я весной её уже забирала от него...Сама на него уже смотреть не могу...На людях само -солнце, а дома жесть на моих девочек вылевает... Гнилой...Одни комплексы...СПАСИБО ТЕБЕ!!!БУДУ ДУМАТЬ!!! smile


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 01.02.2011, 17:27 | Сообщение # 412
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Madam-131, ситуация, конечно, сложная... И портреты непростые (особенно у вашей дочери). Мне кажется, тут ей нужно разобраться в себе. Во-первых, отключить свои амбиции и гордыню (по Башне они ой как выпирают), во-вторых, перестать давить на него своим авторитетом (Башня+Сила+Жрец). Вообще здесь на форуме я прочла, что Башня как раз и говорит о разводе или сохранении ребенка (Кристина на сохранении не лежала? дети у нее есть?).
Человек не может закончить начатое дело. Он позволяет прошлому влиять на настоящее, т.е. живет прошлыми событиями. Склонность к сильнейшим депрессиям и неврозам. Человек считает себя невезучим, хотя на самом деле может таким и не быть. Здесь проработка идет через разговоры, через беседы. Человеку можно напрямую задавать вопросы: а почему вам все равно, почему ничего не хочется, человек будет проговаривать, осознавать и понимать смысл. В личной жизни Башня поступает так: создается семья, рождаются дети и на каком-то этапе жизни включается саморазрушение и все разрушается, как карточный домик. Человек может и не догадываться о своей способности к саморазрушению, и очень страдать от этого.
Что касается Композита, то здесь я увидела, что в конце концов большая вероятность того, что ваши дети снова сойдутся и поженятся. Тем более Смерть на этапе развития отношений может свидетельствовать о том, что партнеры готовы меняться, трансформироваться, чтобы наладить отношения. Но вашей дочери это сделать сложнее - те же амбиции, гордыня... эх... Она ставит мужа в зависимость (по Солнцу), подавляет его Я, которое и так загноблено, и так комплексы (по Императрице), а она вместо того, чтоб он почувствовал себя, наконец, мужчиной, ни во что его не ставит.
То, что их соединяет - это домашний уют и тепло домашнего очага, вкусный ужин (по Луне). Если ваша дочь хочет что-то исправить и вернуть, то тут постараться надо ей: приготовить ужин, свечи и все такое, не обвинять, а спокойно поговорить, решить и закончить вечер хорошим сексом (с этим у них, кстати, должно быть все в порядке). А потом уже научиться владеть собой и своими эмоциями, помочь мужу справиться со своими комплексами, чтобы он почувствовал себя мужиком. а не бабой.
Удачи вам! Извините, если где ошиблась или резко написала, сказала то, что увидела.
Напишите потом, как у них дела?


...Мысль изреченная есть ложь...
 
лучикДата: Вторник, 01.02.2011, 19:18 | Сообщение # 413
Группа: Удаленные





Спасибо огромное!!!
Не могу адекватно себя проанализировать-непредвзято подхожу к этому.
Можно ли попросить вас это сделать?
Я
5 2 4
7 6
13
7=11 8=15

МЧ
4 9 3
13 12
3
7=16 8=12

Композит
9 11 7
20
18 16
7=5 8=5
Вот эти две "пятерки"-незаконная связь или наоборот-связь станет законной?
Прошу прощения.если настойчиво влезаю shy

Сообщение отредактировал лучик - Вторник, 01.02.2011, 19:21
 
Madam-131Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:55 | Сообщение # 414
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, Душевно Благодарю!!!Благодарю,что не равнодушны!!!
Quote (Zolotaya_Luna)
отключить свои амбиции и гордыню

Она очень мягкая и пушистая...( я-ей всё время говорю,что за себя нужно уметь бороться).
Quote (Zolotaya_Luna)
перестать давить на него своим авторитетом

Не она давит,а боится он авторитета нашего "деда".

Quote (Zolotaya_Luna)
Склонность к сильнейшим депрессиям и неврозам.

Этого у неё нет!
Quote (Zolotaya_Luna)
дети у нее есть?).
Он полностью безразличен к дочьке.
Quote (Zolotaya_Luna)
Человек не может закончить начатое дело.

Ты про Кристину ?
Quote (Zolotaya_Luna)
приготовить ужин, свечи и все такое, не обвинять, а спокойно поговорить, решить и закончить вечер хорошим сексом (с этим у них, кстати, должно быть все в порядке)

Ему всё пофиг!!!Полный эгоист...Чистота ,ужин-свечи,романтика...Он даже не замечает...Разговаривать? НЕ умеет слушать...Слышит только себя...Вообще там проблема помоему от матери и комплексы тоже...Она свою жизнь несмогла
устроить...Все мужики сбегали...А Артем у нее под каблуком ...Весь бизнес она контралирует...Угнетает сына...А он на Кристине срывается...Та- ненавидет всех мужиков ,а он- уже всех женщин...Кароче ,достал своими перепадами настроения...Кристина у меня очень живая...У него сумашедшая ревность ,что у неё очень много друзей и все любят её.
У него же с этим....ты поняла...
Она просто устала жить нудно...Может поэтому в 24 года она разочарована в этом браке?

Добавлено (01.02.2011, 20:55)
---------------------------------------------
Zolotaya_Luna, Я БЛАГОДАРНА!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:11 | Сообщение # 415
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Madam-131, может, ну его - спасать - раз он такое чмо... Да, там от матери все идет, это да... Она была больше папой, чем его отец... Принимала решения, была авторитетом... Может, и манипулировала... кстати эгоист - это да, упустила, по Императрице...
в любом случае желаю вам и вашей дочери счастья, пусть поступает как сама считает нужным. Да прибудет с вами Сила!


...Мысль изреченная есть ложь...
 
Madam-131Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:46 | Сообщение # 416
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, КАК ЖЕ МНЕ НУЖНА---СИЛА,КОДА ДЕТЯМ ПЛОХО... И МУДРОЙ.. БЛАГОДАРЮ!!!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ChandrupaДата: Среда, 02.02.2011, 00:06 | Сообщение # 417
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Юля..Позволю себе вставить свои пять копеек.. Все очень не просто о как мне кажется ваша девочка не готова к таким передрягам..Знаете..не удивлюсь если у него ..как бы мягко сказать ..любовь не только к женщинам...Во всяком случае такие люди не просто капризны А МЕГА КАПРИЗНЫ,жадны и трусливы по сути своей и еще..лентяи((( Понимаете ваша дочь много видит в розовых очках и она включается и в заботу и в любовь ..но если б она была взрослой да еще и эзотериком знающим что и куда и зачем- то может быть..а так..трудно очень..больно..одни слезы..Потеря веры в любовь..А мы ведь этого не хотим?Мало того..получается ,что она в основном работает и даже это ее слабость она за него все делает! так нельзя! она тратися на него о теряет даже деньги в этих отношениях- я думаю ,что вы им еще помогаете..Он же,,типа в творчестве..Очень горделивый и ничего ему не докажешь..Обожает деньги,но для себя как то..Он нарушает все договореннысти и обманывает ее,переодически поет ей песни о том какой он творческий и ранимый и она снова его жалеет.Ей же важно быть холоднее,научить его хоть что то делать.Он же в своих мечтах..Можно сказать что она стала ему мамой.. а с мамой как вы сами понимаете..иные отношения чем с женой..Она переусердствовала..Дочка- это впринципе ради чего они собрались..Ей надо проявить харизму и полюбить себя и она поймет что все отработано в этом союзе..Ей нужно делать то что она любит и быть с тем кто будет любить ее..ей очень это нужно..Ей не легко на жизненном пути и ей нужна поддержка а не еще один ребенок в вечном переходном возрасте с постоянными выбросами эмоций и неуверенности в себе который самоутверждается за ее счет..Он подавляет ее как личность и женщину...

Добавлено (02.02.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Ей очень важно уметь отбирать зерна от плевел..Это один из самых важных уроков ее жизни в отношениях..Вообще первые 45 лет весьма трудно и переменчиво..Она может быть очень духовной и тогда увидит Истину!


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
eremaДата: Среда, 02.02.2011, 01:46 | Сообщение # 418
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
лучик
Quote (лучик)
Не могу адекватно себя проанализировать-непредвзято подхожу к этому.

Ну так хорошо,что непредвзято)))подходите)
Я пока учусь,посему....
У ВАс нет перевернутых арканов,что уже гуд.
Но вот подождем комментариев больших спецов,так как меня лично ставит в тупик то что я вижу в ковше - это однозначный разрыв отношений,если смотреть линию Отшельник+Суд п.п.+Башня.Да и Сила+Колесница говорит о пути к независимости в общем-то....
На мой взгляд ковш не про семью....хотя отношения явно кармические и по Суду и по Башне....Но вот задача пары Иерофант и решается через Иерофанта....Вроде как Традиции,брак и решается через брак брак.Тут у меня вопросы к более опытным трактователям,как и у Вас....
Тем более,что Родственные отношения,семья - это проблемная точка,которая решается через разрыв по Башне и стремится пара к Луне,а это помимо женственности ещё и обманы,прошлое и т.д.....
Хотя отчаиваться в любом случае не стоит....У нас тут столько случаев,когда про безнадежный в общем-то компазит люди писали.что отношения у них-отличные)))Каждый проигрывает свои арканы по своему выбору-хочешь в +,хочешь в -....Выбор за Вами)Удачи!


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Madam-131Дата: Среда, 02.02.2011, 08:40 | Сообщение # 419
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
erema, Zolotaya_Luna, Chandrupa, -ВСЕМ -БЛАГОДАРЮ!!!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
лучикДата: Среда, 02.02.2011, 09:01 | Сообщение # 420
Группа: Удаленные





erema,спасибо вам!
Мы оба женаты,пока еще...Может,теперь, расклад будет выглядеть иначе?
Я же конечно тоже сразу думаю о разрыве,и два Иерофанта в позициях 7 и 8-показалось,что "не светит" и только неофиц.связь.
Или в этих позициях карты уже не переворачиваются в любом случае?
Или же наоборот-нужно к нему и стремиться?
А вот Башня,например-разве это не постепенное,устойчивое построение отношений в парном композите у Алиции трактуется?
Извините,если что не так....
Девушки.пожалуйста,посмотрите еще кто-нибудь.
Как вам кажется-плохо все?
 
ЛикаДата: Среда, 02.02.2011, 11:59 | Сообщение # 421
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Madam-131, не все зависит от вашей дочери. У м.ч. есть неправильное отношение к женщине (как к жене, матери), он воспринимает женщин как прислугу и бъект сек.удовлетворения. Все это тянется из его детства, его не научили ценить и любть женщину-жену,мать. Хотя ухажор с него хороший.
По поводу брака - ситуация действительно сложная и скорее всего будет официальный развод, конечно по Дьяволу это сделать очень сложно. В браке присутствуют третьи лица, обман, иллюзии, самообман. По Смерти+п.п.Солнце+Дьявол - может быть рукопрекладство.
Ваша дочь еще раз может выйти замуж (а то и 2раза). Сама она не будет.
 
Madam-131Дата: Среда, 02.02.2011, 12:12 | Сообщение # 422
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Лика)
У м.ч. есть неправильное отношение к женщине (как к жене, матери), он воспринимает женщин как прислугу и бъект сек.удовлетворения. Все это тянетя из его детства, его не научили ценить и любть женщину-жену,мать. Хотя ухажор с него хороший.

ВСЁ- точно как вы написали...
Quote (Лика)
скорее всего будет официальный развод,

Quote (Лика)
скорее всего будет официальный развод,

Да,она решение приняла...Только в удобное для нее время...Пообещала ,что горячку пороть не будет...
Quote (Лика)
Сама она не будет.

Как -МАТЬ- сильно на это надеюсь! biggrin

ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ БЛАГОДАРЮ!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛикаДата: Среда, 02.02.2011, 12:36 | Сообщение # 423
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
лучик, напишите даты, ковши, композит.
 
лучикДата: Среда, 02.02.2011, 13:17 | Сообщение # 424
Группа: Удаленные





Лика,день добрый!
Спасибо,что откликнулись...
Пишу...
Я-5.2.1979
5 2 4
7
6 13
7=11 8=15

МЧ-4.9.1978
4 9 3
13
12 3
7=16 8=12

Композит
9 11 7
20
18 16
7=5 8=5
Вроде бы все верно подсчитала.Спасибо заранее

Сообщение отредактировал лучик - Среда, 02.02.2011, 13:18
 
ChandrupaДата: Среда, 02.02.2011, 13:58 | Сообщение # 425
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Лучик..Вот смотря как принять все это...В этом есть некий вариант если идти по высокой грани.Такое положение Суда зачастую говорит о разрыве с семьей- ну это понятно ,что ради этого человека такое придется делать если вы будете с ним..И возможно вы ощущаете прилив сил и будто ваша Мечта на пороге- но ведь это может оказаться и иллюзией- не так ли?Мало того даже будучи с этим человеком ссор и споров вам не избежать,много трудностей,а так же демонстрация силы возможна-помоему не слишком весело.У вас у каждого много амбиций и при всех хороших моментах много напряженности. У вас у обоих много страхов,один из главных -страх одиночества. У вас лично могут быть моменты связанные с ДТП или другими несчастными случаями и вас жизнь будет испытавать в Вере.Во многом вам надо уметь Играть ,например радость ,даже когда ее нет..потому как слишком быстро можете впадать в депрессию.Вылюбите общение и тесные компании,дружба и сотрудничество очень важны для вас.Я бы предположила что вы знакомы по работе,впечатление ,что вы начали некое дело вместе.Вас влечет к весьма состоятельным людям.И этот МЧ им может быть .если страх нищеты не будет перекрывать потока миллионера.В ваших отношениях ему нравится властвовать над вами) Он прям таки ощущает себя Казановой. Вы же нечто познаете во всем этом,иногда вы чувствуете что ваш потенциал знаний недостаточен,или наооборот ,что вы знаете больше него- в любом случае порой вам не хватает просто житейской мудрости ,хотя в вас пробуждаются творческие нотки и хочется творить. Но вот вопрос денег почему то как камень предкновения?Пока мне не ясно КАКИМ образом это между вами. У него много идей которые он хотел бы реализовать ,вы вопрос денег и начинаний можете решать- что то с инвестициями связанно..На более простом уровне-он не ваша мечта ,а как бы переходный момент и реальность через него учит вас где Истинна ,а Где иллюзия .Попытайтесь послушать сердце..Да вы хорошие друзья,можете быть хорошей командой,но неоднократно будете заходить в тупик.. Вы любвеобильный человек) И я думаю как минимум 2 брака вам светят в этой жизни) И у вас есть все возможности трансформироваться и стать весьма весомым человеком ,либо встретить такого мужчину..ведь вас влечет именно к сильным и состоятельным,ибо вы смаи очень сильны.Успехов вам!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
лучикДата: Среда, 02.02.2011, 14:18 | Сообщение # 426
Группа: Удаленные





Chandrupa,спасибо!
Нет, знакомы не по работе,нет общего дела-мы друзья детства,можно так сказать.
А Суд я думаю,что это возможное неодобрение семей родительских....
ДТП пока (ттт) не было никаких.
Вот из дома мне практически невозможно уехать-тоска страшная,и даже будучи на отдыхе за рубежом,рвусь,как сумсшедшая, ДОМОЙ,может так страхи Колесницы у меня проигрываются?
А мне казалось я тут командую,а он тугодум и стеснительный...
Мне сложно поверить,что два брака,как минимум,я в первый после 7 лет дружбы попала,а во второй и вообще не решусь,наверное...
Страх одиночества сильный-верно!
И многое познаю через него точно-всю систему ценностей и установок моих он перевернул с ног на голову.
Нет,не любвеобильная я-я однолюб,просто вымучил душу мою муж мой,вот я и попалась.... sad
Спасибо вам еще раз,грустно,что все так плохо...
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 02.02.2011, 14:21 | Сообщение # 427
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Девочки, вот собралась, наконец, разобраться с композитом меня и моей сестры. мы с ней близнецы, разница в 5 минут. но портрет одинаковый.Очень интересный получился.
Татьяна. 06.05.1984
VI..........V..........ХХII
.....ХІ..........V...........
............ХVI
п.7 - ХІ
п.8 - ХХІ
Светлана. 06.05.1984
VI..........V..........ХХII
.....ХІ..........V...........
............ХVI
п.7 - ХІ
п.8 - ХХІ
Композит
ХІI.........Х..........ХХII
.....ХХІІ..........Х...........
..............Х
п.7 - ХХІІ
п.8 - ХХ

Возможно, какие-то сложности из-за детей... Хотя пока проблем таких нет, у нас у обеих сыновья, наоборот, это еще больше нас сблизило... Вот в детстве сильно дрались, не особо ладили, только после 20 лет отношения стали отличные. Кармический союз - бывает между сестрами? Прорабатываем денежную карму. Сложно что-либо говорить, т.к. все о нас с ней знаю... Может, кто-нибудь со стороны посмотрит, что увидели?
Благодарю всех!


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Среда, 02.02.2011, 16:30 | Сообщение # 428
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Лучик! Ни что вы! Почему плохо??да все хорошо! Просто если ПОВЕРИТЕ в себя то у вас все все полчится! Просто будьте аккуратнее! И все..Ну я написала по поводу информации не могла понять вам не хватает или же наоборот он вас <<бесит своей неграмотностью>>))) Вы должны понимать ,что вся наша жизнь это встречи и раставания в том или ином виде.И жизнь прекрасна именно своими переменами..А домой вам хочется потому как это то самое место где у вас как бы безопасность перед этим миром..Но это иллюзия..ведь все внутри нас! Вы проживаете Карту Веры..потому и такие события которые учат болше доверять Творцу..это как в Рейки..-Именно сегодня не беспокойся..тоесть доверься творцу и знай ,что всегда будет все самым лучшим образом для тебя.И дом он внутри нас..как и наш мужчина,ребенок,родитель-все это мы..Поэтому нет одиночества,нет расстований и расстояний- это все иллюзия или майя этой реальности. Все у вас будет прекрасно! Почему я подумала ,что вы работаете вместе потому как вас соеденяет очень мощно энергия денежной кармы..Поэтому вы можете вместе реально сделать нечто,но при условии избавления от страхов и веры в то что кругом изобилие..во всем..ВЕРЬТЕ,НАДЕЙТЕСЬ,ЛЮБИТЕ!!И не о чем не жалейте!!
А по поводу мужа..ну вот тоже..если с ним вас все достало- зачем он вам тогда??От страха??Это ведь не верно..Постарайтесь пойти в сердце ,а не вум-пусть оно вам подскажет! Я очень желаю вам БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Среда, 02.02.2011, 16:30
 
лучикДата: Среда, 02.02.2011, 18:13 | Сообщение # 429
Группа: Удаленные





Chandrupa,
спасибо на добром слове...
Скажите,пожалуйста,а какой аркан говорит,что нас связывает энергия денежной кармы?


Сообщение отредактировал лучик - Среда, 02.02.2011, 18:24
 
ChandrupaДата: Среда, 02.02.2011, 23:28 | Сообщение # 430
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Дорогая Лучик! Я тут уже говорила,что я работаю сразу с двумя системами и тогда мне это дает более полное понимание процесса.Так ,что это просто в другой системе видится..Там очень хитро показывается изнанка многих процессов. А по Хшановской общий склад всего ..ну тоесть скажем я варю суп и добавляю овощи и все такое,, а потом еще и специи)))

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
лучикДата: Четверг, 03.02.2011, 07:46 | Сообщение # 431
Группа: Удаленные





Chandrupa,понятно,спасибо еще раз.
Если вам не трудно,тогда можно ли вам выложу мои данные с мужем?
Посмотрите?
 
Zolotaya_LunaДата: Четверг, 03.02.2011, 09:22 | Сообщение # 432
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь наш портрет с сестрой. Здесь я писала все данные, не хочу дублировать.
http://myst.ucoz.com/forum/17-12-43


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ЛикаДата: Четверг, 03.02.2011, 15:06 | Сообщение # 433
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
лучик, а я не вижу двух браков у вас. Так как вы консервативны с традиционными взглядами на жизнь. Вам трудно решиться на развод. Но не исключено, что Влюбленные помогут вам выйти замуж второй раз. (любовь, любовница - это будет)
У вас обоих есть Смерть в ковше, у м.ч. еще и в п.п. Нет гибкости. Старайтесь вы изменяться, так как у вас это должно получаться лучше.
Что до брака. Родовых связей действительно нет, т.е. семья (мужа больше) была против, да и с вашей стороны были вмешательства. В принцепе брак может быть и долгосрочным (но разрыв неизбежен). На самом деле он построен на самообмане и иллюзиях, вы видете только то что хотите, вас устраивает его самопожертвование (склоность к флиртам у вас). Он принес в композит Отшельника, вы Колесницу. Он отмалчиваеся и замыкаетя, а вы должны все довести до конца и поставить все точки над и. Конечно вы всегда правы :)))).
Домой хочется по Жрице, но на этом все заканчиваетя, все навиду, все дома и под контролем, теперь не трогайте меня я занимаюсь своим делом (по п.п.Суду нет семьи, нет близости, душевного родства) А он в это время занимается домашним вампирством.
Страх одиночества у вас есть-как комплекс по п.п.Колесницы+Смерть +Жрец. У мужа хуже у него ОТшельник+п.п.Смерть
 
eremaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:25 | Сообщение # 434
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика а у Лучика задача пары Иерофант и способы-это про что?Это может им помочь избежать разрыв?

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ChandrupaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:58 | Сообщение # 435
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Лучик! Выставляйте конечно даты! Помоему всем будет интерессно рассмотреть,что к чему.
Луна, немного позже дам свое видиние по вам с сестрой


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Четверг, 03.02.2011, 16:00
 
лучикДата: Четверг, 03.02.2011, 19:31 | Сообщение # 436
Группа: Удаленные





Девушки,всем спасибо большое за разбор-я сама запуталась в конец....

Лика-этот молодой человек не муж мне,у нас у обоих семьи, у каждого своя,пока еще......

Да ну не склонна я к флиртам,честно,я серьезная,очень,мне даже расслабиться трудно,наркоз с третьей дозы взял,так держать себя внутренне умею.какой тут флирт,ноги в руки и драпать подальше.если вижу знаки винимания.С мужем 7 лет дружила до брака,не знаю,как дождался-то...?Флирт-это НЕ МОЁ,поверьте.
И еще,в этих отношениях не у него самопожертвование.а у меня,он ничего пока не теряет,да и не собирается,наверное,его все устраивает(цитирую),а вот я теряю,пока...
И склонность к флирту у НЕГО огромная,любит это дело...
Девушки,вы не подумайте,я не ваше мнение сижу тут опровергаю,я пишу,что есть.Если кого чем обидела-извините!!!
Спасибо,что не бросаете меня.
Да,правда,замкнут держится особнячком,нерешителен,на перемены вообще не способен мне кажется...
Значит,все иллюзии и обман и мне нужно точку поставить...
Попробую,раз все равно разрыв неизбежен...
Просто вижу двух Иерофантов в позициях 7 и 8(задачи пары) в нашем композите и не пойму,хорошо это или плохо,может это и есть брак или что они обозначают?
С мужем вообще композит неважный, Суд перевернутый,Справедливость перевернутая,Колесо Фортуны перевернутая....а жили счастливо много лет,все равнялись на нас.Да,сейчас пока плохо все,очень...
15.10.1979-это супруг

Сообщение отредактировал лучик - Пятница, 04.02.2011, 08:16
 
ЛикаДата: Четверг, 03.02.2011, 23:41 | Сообщение # 437
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
лучик, ну краса biggrin , несклонна к флирту, а это что? Муж и другой человек - вот ваши Влюбленные. Суд перевернут - что вы думаете семьи будут за ваш союз?
Мелькнуло что и с мужем Суд п.п. - значит притягиваем одних и тех же мужчин, а это следствие неотработанной задачи. А то что непризнаете очивидных фактов так это по Смерти, сначало отрицание, потом работа над собой, потом принятие, главное незатягивать. Это то же без обид, я как подруге. Ок.
Жрецы за ковшом это не к браку, закон через закон-вот предприятие открыть или закон какой новый придумать, это да.
 
лучикДата: Пятница, 04.02.2011, 08:12 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные





Лика,спасибо
...попробовала было написать,но стираю...все всё равно думают об одном...
всем до свидания smile и спасибо


Сообщение отредактировал лучик - Пятница, 04.02.2011, 10:30
 
blikДата: Пятница, 04.02.2011, 09:42 | Сообщение # 439
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Девочки, если кто может помогите, люди...разводятся....уже примерно...год....инициатива, то с одной стороны...то с другой, живут в разных городах)))) вместе пожили из трех лет в браке совместно...примерно...может месяц, детей почему-то.нет...я просто в шоке. wacko

Диана 1 .12 1977 г. муж- Виталий 16.04.1978


"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 04.02.2011, 10:36 | Сообщение # 440
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
blik, да, не все так просто...
Диана
1 12 2
13 14
5
7 п. - 15
8 п. - 17

Виталий
16 4 3
20 7
5
7 п. - 1
8 п. - 9

Композит
17 16 5
11 21
10
7 п. - 16
8 п. - 4

Сейчас попробую написать то, что увидела.

Добавлено (04.02.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Начну с Дианы. Отца не было, или умер, или бросил, может, просто в разводе, но в воспитании ребенка участия не принимал. Мама, возможно, злоупотребляла алкоголем? (может, конечно, ошибаюсь?) Боится перемен, нового, боится быть непонятой... Вот есть ситуация статус-кво (хорошая или плохая, в зависимости от обстоятельств), которые более всего будут устраивать такого человека. Он ничего не будет предпринимать, чтобы ее улучшить. У человека может быть боязнь смерти, и в какой-то мере старости. Еще и боязнь процесса старения, как такового. Нежелание принять на себя ответственность.
У Виталия скорее всего родители в разводе, главой семьи была мама, которая перенимала на себя функции отца. Отец не принимал участия в воспитании (или мало принимал). Проблемы связаны с семьей, семейными традициями, корнями. (Иногда может быть даже национализм.) Сверхответственность за семью: это когда человек не дает окружающим ни вздохнуть, ни пошевелиться. Он установил какие-то нормы и правила, и все должны им следовать. При чем все это связано не с самодурством, или желанием унизить, а именно с заботой. Но это такая забота, которая дышать не дает. Но это может быть и ситуация, когда человек стесняется своей семьи (например, люди, вышедшие из той же деревни потом стыдились своих родственников оттуда). Может случиться, что человек меняет веру. Может быть даже то, что не так уж и серьезно, но может причинить неудобство. Человек стыдится незнания этикета, и терзается из-за этого, из-за недостатков своего воспитания.
Что касается композита, то люди познакомились, предполагаю, где-то через друзей или в кругу друзей. Или в парке, кино, театре, галерее... Возможно, где-то в деревне... (по Звезде). Вот развития отношений не вижу хорошего. Хотя если они преодолеют все трудности, встречающиеся на их пути (а они будут), то все, возможно, и нормализуется. Это как начать жизнь с нуля. Или построить заново сгоревший дом. Если у них хватит на это сил и стойкости - тогда все будет ок. Вижу, что, скорее всего, если они разведутся, то потом снова сойдутся (не исключено), может, конечно, проблема исходить от старшего мужчины (предполагаю, отца). Он тоже может быть причиной разрыва. Правда, проблемная точка - Сила. Это самый сложный вариант отношений. Агрессия. Физическое или психологическое насилие. Домашняя война. Взаимные претензии. Ссоры. Один убегает в болезнь, чтобы обратить на себя внимание другого. Если одному что-то надо, то и другому тоже это будет надо. Неправильное воспитание в родительском доме (у мужа), вмешательство родственников в дела семьи (скорее со стороны мужа). Возможно, рукоприкладство.
Хотя их объединяет единство взглядов, схожее мировоззрение, они как бы с одной планеты... К тому же Мир говорит об улучшении, большой долгой любви. КФ - кармический союз. Хотя, если честно, не вижу в этом союзе особой проработки кармы с обеих сторон. Разве что муж прорабатывает свою башню и жреца, жена - только жреца. Т.о. для мужа этот союз важнее в плане проработки.
Может, потом еще кто-нибудь напишет. Я увидела так. Удачи вам и вашим друзьям!


...Мысль изреченная есть ложь...
 
blikДата: Пятница, 04.02.2011, 11:15 | Сообщение # 441
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, СПАСИБО, ВАМ)))) Я ДУМАЮ.....ЭТА ИНФОРМАЦИЯ....ЕЙ ПОМОЖЕТ, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ЗА ВРЕМЯ И ТРУД!!!!! из того, что знаю......очень многое сходится.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
ChandrupaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:16 | Сообщение # 442
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Лучик! Дорогая! Понимаете как я уже говорила родившись Картой Веры вы задали себе самый высокий духовный урок и вы через него идете! Само интерессное ,что оба ваши мужчины тоже принадлежат к этому симеству ,хотя у них другие уроки.Но все семейство испытывает огромные прохождения страхов и неуверенности.У вашего мужа это страх быть смешным,не понятым,и что он нЕБУДЕТ ЛУЧШИМ.Тоесть если человек идет по низкой стороне то гордыня его будет распирать неимоверная и обидчив будет и желать ,что все было только по его..но это все проявление комплекса..Темболее если вы посмотрите у него заведомо неверное отношение к женщине как таковой и стремление быть всему головой и началом, хотя в самый главный момент может спрятать голову в песок..А вот по ковшу..ну тоже как то не сладко..Семьи могут вас не поддерживать ,да и у вас ощущение закованности какой то..и развод конечно маячит тут..Жертву приносите вы в этом союзе,но ведь опють таки из собственных страхов..Да и Колесо на позиции 4 не весело- опять проблемы с деньгами?По другим расчетам тоже- у вас что с одним ,что с другим в глубине денежная карма и страх нищеты..Вот смотрите у вас с мужем в композите(другой расчет) очень много карт которые являются направленным пучком света типа лазер- тоесть вы притянули этого человека чтоб что то высвятить в себе,хотя они же часто соотносятся с сглазом,но опять таки мы сами все к себе притягиваем.Вместе вам важно было что то понять,научиться чему то..и вам впервую очередь познать власть своего обояния,ему же власть денег- но при этом вам приходится проходить через стрессы.Как вы понимаете Знания должны менять жизнь и они же всегда дают вам Экзамен- как и что вы усвоили..Смотрите- вы ведь пока не научились своему обоянию! вы сами говорите -как от огня где хоть какое то внимание! Это почему?? Здоровое кокетство еще никому не мешало, во всяком случае женщина должна его уметь принимать.А вы бежите- спросите Почему??Какой страх вами руководит?Комплекс? Даже МЧ вы выбрали старого знакомого -вы боитесь всего нового??Как и домой ото всюду спешите только поэтому! Вы боитесь открыться миру! а ведь именно этот Урок вы и выбрали! ВЕРИТЬ ТВОРЦУ <ЧТО ВСЕ ВАМ ВО БЛАГО ,а не бегать.Я не призываю к какому то расспутству- и Боже упаси,у вас духовный урок! вам просто важно понять,что вы пришли полюбить,а не боятся этот мир. Далее- почему то с мужем получается ,что вы больше зарабатываете ,но деньги уходят..Он же хочет быть лидером,но у него этого не получается.И суть опять приходит к вам или страх все потерять. Вы суть отношений и должны всетаки отловить истинный страх и посмотреть ему в лицо.С другой стороны это карта Судьбы и Преодолений..через игру! понять ,что вся жизнь это только игра! да еще сыграть так ,чтоб понравилось Богам.Как??Да научиться как можно более позитивно смотреть на мир и знать ,что он просто играет с вами.а не пугает. В этих отношениях вы могли или можете узнать какую то тайну..большой секрет или же обрести в высшем смысле Божественное Посвящение..а любое посвящяние связанно со смертью,,смертью старого..Понимаете??У мужа же именно знания ичрают роль..понять свое место в мире и не бояться ,что и кто скажет.У вас соединение такое,что по нему люди часто расходятся и потом снова сходятся...Если оба поймете о чем речь- можно перейти на новый уровень..А нт..так смело идите в новое! А ваши Влюбленные могут быть еще и желанием истинной гармонии со вселенной ..через тайные знания))Так что Удачи вам и посмотрите на все веселей!!

Добавлено (04.02.2011, 14:54)
---------------------------------------------
Блик..Луна много уже сказала правильного..Я бы добавила- они больше друзья чем супруги(( Еслиб просто дружили..то былоб лучше..Потому как он для нее это будущая ступень,а она прошлое для него- тоесть с одной стороны сильный магнит,а с другой ощущение буддто кто то убегает,а другой тормозит.Она девочка очень стабильная,для нее важны ценности,установки ев которых ее воспитали или ,что она считает правильным Ей трудно меня взгляд на ,что либо.Очень превязанна к работе ..ей прямо архиважно работать,но она забывает об отдыхе..Может сильно уставать.Она конечно по натуре лидер и организатор,но иногда надо и передавать бразды правления другим и важно делать всегда то ,что любишь и отдыхать- иначе приходится проходить через болезни.Но и впадать в колею тож нельзя! Тоесть быть более подвижной в уме и смене деятльности.Потому как может ждать и ждать чего то- ак в отношениях так и в жизни ,но ничего не будет меняться.И если ожидания задерживаются долго на одном мсте- то происходит нечто,что как волшебный пинок с низкого старта выкидывает из колеи- их развод как раз может быть таким пинком..И надо помнить-отношения это тоже каждодневная работа! а не ожидание Чуда!У их конечно много напряженности,вплоть до рукоприкладства или диких сандалов..Но так реальность ее провоцирует НЕ ЖДАТЬ,а действовать.Конечно и такой вариант можно пережить и выйти на новый уровень..но в данном случае трудновато..Карма конечно их связывает..и денежная в том числе..Он в свою очередь наооборот подвержен переменам..ему надо что то новое,может быть хорошим менеджером у чувствовать денежный поток и если ,что то будет его тормозить- то будет пытаться убегать.Понимаете..иначально у них стоит такое понатие как Всеобщая Любовь или развод- о как! Тоесть умение отпускать и не разочаровываться в любом случае с нии должно произойти.Она всетаки ждала от него больших побед в денежном плане,хотя сама пыталась доказать ему кАК это должно быть по ее..он же что то держит в тайне..И деньги в их отношениях не последнюю роль играют..Почему то ему порой тяжело в этих отношениях,а она не раз думает о разводе .И еще..я бы сказала,что они потеряли ребянка или сделала она аборт когда то- и вот такое теперь..почему то всплывает что дети главны конфликт..странно..Он может себе позволить всплеск эмоций ..она же порой ощущает себя в тупике..Но еслиб они просто работали вместе у них бы получилось очень хорошо...

Добавлено (04.02.2011, 15:16)
---------------------------------------------
LUNA!! Дорогая..вы со своей сестрой могли бы горы своротить)) особо в каком нибудь бизнесе! вы Оба Успешные Бизнесмены ,а в двойне?Представляешь?)) Единственно ,что упрямство,а порой и гордыня и однобокий взгляд на дело может вас разругивать.Вы обе поглощены Целью и если уж таковая поставленна..ну ты поняла))Вы можете наживать врагов тем ,что всетаки весьма властны и люди чувствуют подавление.Вы обе любите красивые вещи,тратится на себя,,иногда можете превращаться в шопоголиков)Конечно у обеих очень сильная мужская сторона и чтоб найти мужчин подстть вам..ну нелегко конечно..Вы должны учиться выражать свои страхи и эмоции,уметь трезво к ним подходить,осознавать.Иначе у вас начинаются нервные срывы.Вас привлекают остроумные и хорошо образованные люди и вам хороши бы с супругами заниматься одним бизнесом- тогда вам будет хорошо.Вы должны учиться идти на компромисс. Вы обе юморные,,но иногда та остры на язычок ,что можете обидеть и друг друга и других.Вы не любите правил..врнее устанавливаете свои))Умеете рушить все до основания ,а затем возраждать.Птицы феникс эдакие..Я бы посоветовала вам заниматься строительством,или ландшафтным дизайном ..ну чем то с недвижемостью связанным- туда направлять свои силы)) Как уже говорила- вдвоем. У вас в жизни всегда будут большие перемены,потому как жизнь вас будет учить спокойно с чем то кем-то расставаться.Обояние,власть над людьми.Зачастую у вас могут быть проблемы из за даваемых друг другу обещаний ..если не сделали ,то неприятности.Вы конечно Зеркало друг друга и это здорово- всегда гратескно показываете что же надо усилить ,а с чем же побороться в себе.Важно уметь завершать дела ,не бросать на полпути!!Сосредоточение на покупках и продажах.Один из важных моментов-чего ради вы вместе-духовные знания.Мудрость,уметь увидеть истинные мотивы в действиях других и иметь власть сказать об этом.Но друг с другом не перегибайте палку в этом! Вы классно сумели бу рекламировать свое дло..Ну вот такое как бы))


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
blikДата: Пятница, 04.02.2011, 15:23 | Сообщение # 443
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Chandrupa, спасибо и вам большое. Девочки, всю информацию скинула.....честно надеюсь...это поможет разобраться в ситуации. angel2 angel2

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:27 | Сообщение # 444
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Chandrupa, спасибо! Да, мы с сестрой такие))) Знаю, что дело бы общее получилось, мы и так вместе работаем, только не в недвижимости, а в издательстве (мы редакторы). Работаем в одном отделе. Остры на язычок - это да, что есть то есть... Все в точку... будем стремиться все это претворять в жизнь.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ChandrupaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:35 | Сообщение # 445
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
ЛУНА!!! Так вообще супер!! Тогда вы вместе должны написать книгу!!!Поверте- будет нечто!Просто именно смысл в создании общего творения! И на это у вас в союзе есть указания -МАСТЕР ЗНАНИЙ..это всегда требование реальности написать книгу или во всяком случае иметь отношение к Знаниям..Я просто думала куда деть ваши 16,потому предложила строительство..а тут- так еще лучше! ДАЙ БОГ вам Мудрости,Веры ,Силы и Любви создать ПРЕКРАСНОЕ!
ПЫ.СЫ. Я тоже пишу книгу)) Так ,что уже знаю издателей))))) dry biggrin cool


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:57 | Сообщение # 446
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Chandrupa, как чудесно! значит, мы на верном пути!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Пятница, 04.02.2011, 20:53 | Сообщение # 447
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Девушки....я тут потихоньку тронулась на композитах и считаю для практики всё и всех)))Но в основном тех людей,которые меня по какой-то причине не оставляют равнодушной...И вот посчитала композит с классным руководителем дочери)))Понимаю,что дурь)))Но оказалось,что он меня в тупик поставил конкретно....
он
3 4 2
7 6
13
7=9,8=17
я
2 11 21
13 10
1
7=12,8=12
Композит
5 15 1
20 16
14
7=21,8=7
Я так понимаю,что по Папе знакомство было традиционным(в классе на собрании) или имеет ввиду,что это знакомство связано с семьей?Вот страстей особых у нас не было...надеюсь,что и не будет...Он молодой парень,только пришел с института,сразу в такую непростую школу,в класс где одни девки в основе своей-5 мальчиков).Моя дочь отличница,так что нам не на чем особо Дьяволиться.И сексуального аспекта явно нет.Ну рыкнула на него как-то раз по делу,конечно,он струхнул чуток...все же я страшна в гневе.Но это раз всего было и в общем не к нему была претензия,а к другому учителю,а на него рыкнула,что ей 2 четверть подряд ставили 4 ни за что,а он этим вопросом не заинтересовался...я сказала в гневе что-то типа того,что Вам что показатели успеваемости не важны,почему ей накануне не сказали,что 4 по пустяковому предмету(физ-ра) выходит,при остальных 5 или мне могли бы сказать...Весь конфликт!Поэтому мне дьявол непонятен тут вообще....
Закончатся отношения - по Магу...я так понимаю,что нормально,дочь закончит школу и все в ажуре)))
На 6 позиции умеренность тоже вопросов не вызывает...хотя в связке с Дьяволом.....понятно,что умеренность его несколько уравновешивает...
Но вот дальше - п.4 - СУД!!!Кармическая карта!!!С учителем дочери - это о чем?Понятно,что семьи и родственных отношений у нас не будет - и то хлеб)))
Но к чему мы стремимся по Башне непонятно? К какому разрыву,если и отношений нет и не может быть...И опять-таки КАРМИЧЕСКАЯ КАРТА!!
Вот чего не ожидала увидеть,так это с учителем,мальчиком,который на 12 лет меня моложе в композите и Дьявола и Суд и Башню,и даже Папу)))Думала,что будут Маги,умеренности,император....Жду подсказок)

Добавлено (04.02.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Zolotaya_Luna

Quote (Zolotaya_Luna)
Кармический союз - бывает между сестрами

Вот Вы меня повеселили вопросом этим)))Ну скорее кармический союз будет между сёстрами,чем между посторонними)))Я даже не побоюсь этой фразы,но это наиболее частое явление в кармическом союзе-братья и сестры)))тем более близнецы)
Тут просто до смешного...по Повешенному считается,что встреча произошла у воды))))Если принять во внимание,что Вы с ней первый раз встретились в утробе))))Далее у Вас Три КФ,что хорошо,а не плохо-сможете любую ситуация повернуть в нужное Вам русло,плюс финансовое благополучие будет,если будете вместе.А вот на п.4 Шут и вообще сдвоенный Шут в композите вероятно и говорит о том,что Вы с детства вместе и все ссоры и конфликты у Вас по глупости.Есть опасность расстаться по глупости или из-за конфликта по детям или из-за ситуации,тянущейся с детства,но очень красноречива задача пары и способ её решения-Шут(непредвзятое восприятие всего нового,познание через игру) через Род,семью...В любом случае Вы её уже выполнили)))
Ещё думаю,что если будете более открытыми и детскими,то Вам будет везти "дуракам всегда везет" как-то так)))
Повешенный+Кф(тем более усиленный ещё 2) - кармические долги,так что союз у Вас точно кармический)
Вы обе не желаете становиться взрослыми,когда Вы рядом.Бываете предвзяты.
Возможно в детстве наносили травмы друг другу..
И ещё мне кажется в ВАшей жизни часто происходят по Шутам и КФ события,которых Вы не ждете-ожидаете,в общем одни сплошные сюрпризы..


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Суббота, 05.02.2011, 13:20 | Сообщение # 448
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, да, протупила насчет кармического союза, конечно, просто себя всегда сложнее проанализировать, как говорится, в своем глазу бревно не углядим, да? Что-то в этом роде. То, что вы написали, так и есть, ссоримся по глупости, в детстве дрались по-страшному))) но тоже по-детски, ничего серьезного, кусали друг друга))) biggrin biggrin biggrin

...Мысль изреченная есть ложь...
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:23 | Сообщение # 449
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, скажу немного по композиту с классным вашей дочери. Дьявола я увидела как некие финансовые операции с вашей стороны (ну там сдать на ремонт школы, класса и т.д.), только, возможно, поборы будут не совсем честными - это все-таки дьявол... думаю, никаких других аспектов нет, раз нет ни отношений, ни дружбы... присмотритесь, правильно ли будут уходить деньги, полученные от вас. возможно он где-то хитрит. насчет жреца и мага согласна с вами. вместе вы стремитесь строить будущее вашей дочери - я бы так сказала ведь башня все-таки прямая... А сложности, с которыми придется столкнуться, по Суду, может, какие-то семейные традиции не поделите))) сложно сказать... сложно разбирать композиты тех людей, которые не поддерживают тесных связей...

...Мысль изреченная есть ложь...
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:50 | Сообщение # 450
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Все привет))) Разбираю композит моих знакомых. Недавно поженились, скоро родится ребенок. Просматриваю, как сложатся их отошения, какие подводные камни…
Людмила. 01.07.1977
I..........VІІ..........II
.....VІІІ..........ІХ...........
............ХVIІ
п.7 - Х
п.8 - ІІ

Александр. 20.11.1984
ХХ..........ХІ..........ХХІІ
.....ІХ............ХІ...........
............ХХ
п.7 - ІХ
п.8 - ІХ

Композит
ХХІ..........ХVІІІ.........IІ
.....ХVІІ...........ХХ.....
..............ХV
п.7 - ХІХ
п.8 – ХІ

Знакомство произошло, возможно, в интернете, может, где-то на работе, компьютерная фирма или что-то в этом роде, связанное с новейшими технологиями. Развитие отношений вижу теплое, семейный уют, гармония, вкусная еда, правильное распределение семейных обязанностей – к примеру, жена готовит обед, а муж чинит телевизор и т.п. В отношения может вмешаться женщина (старшая), возможно, мама (его). В чем могут быть сложности? Неоправданные надежды на семью и дом, больше разочарован партнер, т.к. его аркан больше (Отшельник). Холодные искусственные, неестественные отношения, неумение открываться друг другу, доверять, вмешательство и негативное влияние друзей. Трудно определиться в собственных чувствах.Страх предательства, неумение доверять, оба носят маску. Более дружеские отношения, чем любовные. Любовь убивается недоверием. Нет цели у пары, у кого карта больше – сбивает цель другому или подменяет цель (в данном случае это партнер). Но их все же объединяет именно семья, нужно научиться доверять друг другу, понимать, быть искренними друг с другом, тогда все будет хорошо. Вижу хорошую секс. совместимость, что тоже немаловажно для семейных отношений.
Пару слов об Александре. Мне кажется, основые проблемы могут исходить именно от него, его семьи. В его портрете есть определенные семейные проблемы, скорее всего мама воспитывала одна, к тому же не могу назвать ее сильным человеком (может, по состоянию здоровья), может, тоже не совсем благополучная. И детство его не могу назвать счастливым. Больше один был, скорее, бабушки-дедушки воспитывали. Боится одиночества, старости… нужно побороть в себе эти комплексы и научиться жить, не стесняться своей семьи (а это скорее всего у него есть). У Людмилы тоже есть определенные комплексы, совет: не нужно всегда считать себя виноватой, брать на себя чужую вину…
Вот как-то вот так. А вы что скажете, господа тарологи?


...Мысль изреченная есть ложь...
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024