Суббота, 20.04.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » ТРАКТОВКА АРКАНОВ в Психологическом Портрете. ПРАКТИКУМ (практикуемся от Шута до Мира.)
ТРАКТОВКА АРКАНОВ в Психологическом Портрете. ПРАКТИКУМ
ЛикаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Сразу оговорюсь, я не врач и возможно некоторые термины могу написать с ошибками.

0 - ХХ - Шут - Дурак
Начнем со здоровья.
Шут в ковше (да и в раскладах "Чакровый", Состояние Здоровья и др.) - отвечает за половую сферу, глаза и уши как органы чувств. Перистальтика (в п.п. - запор). Высшая нервная деятельность (п.п. глупость, шизофрения, наивность). Возможны инсульты, инфаркты, вегетоневроз, электро травмы. Болезнь неожиданная и непредсказуемая. Т.е. человек склонен к внезапным заболеваниям, вчера здоров, сегодня серьезно болен. И диагноз трудно установить.
По глупости или наивности, человек может себя залечить до смерти, либо вообще не обращается к врачам, либо пьет все лекарства "то, что доктор приписал", может долго ходить к знахарям и упустить момент.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА

 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:06 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, спасибо тебе за тему! biggrin Она поможет всем желающим разобраться.

Вот у меня на 5 позиции - Шут. С половой сферой были проблемы, с перистальтикой тоже. И вегетонервоз smile К врачам жутко боюсь ходить, поэтому точно могу себя залечить "на смерть". Но наличие рейки, медитации, духовная жизнь, все таки помогли мне кое-что поправить. С половой сферой (были очень большие проблемы) тьфу-тьфу, вроде разобрались, про перистальтику вообще забыла. Ну и нервишки стали гораздо крепче. Но врачей боюсь так же. biggrin
Лика, дорогая, а есть ли какие то позитивные моменты у Шута на 5 месте? Например, я очень хорошо чувствую энергии, интуиция очень сильно работает (особенно как рейки появилось), это может быть связано с арканом Шут? Или это что-то другое...
Лика, просто за дотошность, ну оооооочень хочется разобраться.... biggrin
 
ЛеонораДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:29 | Сообщение # 3
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
У меня дочь родилась 22.07.2003 и соответственно ШУТ в 1п. у нее действительно проблемы с половыми органами, можно сказать самое слабое место. За шесть лет было пару раз заболеваний, что действительно сегодня здоров завтра заболел. Один раз в 10 месяцев ни с того ни с того вылила чайник кипятка на себя, никто не понял как, никогда не интересовалась шнурами и розетками и вообще всегда спокойный ребенок. Второй раз подхватили заразу инфекцию и тоже так и до конца не поняли где, передается она только при близком контакте, а больше никто из окружающих детей не заболел.
А муж 14.09.1974 года рождения и у него ШУТ в 7п., я так до конца и не поняла в чем его задача в этой жизни. Найти свой путь?
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:43 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, это значения для аркана Шут именно для позиции 1? Или в любом месте Ковша?
 
ЛикаДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:54 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Это для 1 позиции.
Но, отпечато Шут накладывает и на остальные позиции, например в п.3 - Шут может говорить в + что человек будет работать с детьми, долго будет выглядеть молодым и душой и телом.
в "-" Человек может сойти с ума, не любить детей, делать очень глупые и необдуманные поступки, которые могут привести к фатальному итогу в конце жизни. (некоторые наши Укр.политики имеют Шута в 3п.)
 
ЛикаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:01 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
п.4 - проблемная точка и всегда рассматривается в п.п., так, что нужно смотреть ближайшие карты, чтобы рассказать о том в какой области человек может наделать много ошибок. Так же эта позиция отвечает за Отца и может означать либо глупого, самодура папашку, молодого, который завел ребенка будучи морально незрелым, заставляющего всех жить по его, только ему понятным законам или наооборот мудрого, но тоже с некотором перебором.
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:18 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, вауууу, жутко интересно.... такой простор для интерпретаций..... а 5 позиция для Шута, как у меня, чем может быть чревата? biggrin
 
ЛикаДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:27 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
п.5 показывает, что нужно проще, по детски относится к миру, быть открытой, может проще относится к жизненным ситуациям.
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 19.01.2010, 10:34 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Лика)
п.5 показывает, что нужно проще, по детски относится к миру, быть открытой, может проще относится к жизненным ситуациям.

Лика, точно, это очень похоже на меня! biggrin
С огромным интересом ждем продолжения! biggrin
 
ЛеонораДата: Вторник, 19.01.2010, 18:51 | Сообщение # 10
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, а что значит ШУТ в 7п., это будет позже? В чем задача в этой жизни. По ШУТу в 1п, мы дочь с мужем называем "золотой ребенок" очень спокойный и разносторонний ребенок. В общении действительно сложно. не с каждым человеком она готова общаться, но если подружиться то тяжело расстается, прямо проблема менять место жительство.
А у подруги дочь 01.07.2000 года рождения и у нее проблема с ростом и в 8 лет поставили диагноз сколиоз.
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 19.01.2010, 19:14 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
У меня подруга 01.02.81 - в детстве заикалась, потом прошло само собой.
 
ЛикаДата: Вторник, 19.01.2010, 20:17 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леонора, нужно посмотреть все позиции, так как человека могут воспринимать и как новатора, веселого, общительного, открытого, так и глупого, наивного, ненадежного.
 
ЛеонораДата: Среда, 20.01.2010, 08:59 | Сообщение # 13
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Примерно поняла, потом по ходу изучения арканов попробую разобраться.
 
ЛикаДата: Среда, 20.01.2010, 18:03 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Девочки предлагаю рассматривать Арканы на примерах.
Давайте возьмем дату рождения selenalic, 22.07.1974г

п1 - ХХII - Шут
п.2 - VII - Колесница
п.3 - XXI - Мир
п.4 - проблемная точка VII - Колесница
п.5 - VI - Влюбленные
п.6 - XIII - Смерть
п.7 - VI - Влюбленные
п.8 - XX - Суд
п.12 - IV - Император

 
ЛикаДата: Среда, 20.01.2010, 18:31 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Делайте трактовки и вместе будем разбираться. biggrin
 
Chona-SolanaДата: Среда, 20.01.2010, 19:57 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, ну я так понимаю, что если в ковше 2 Колесницы, то в отношении здоровья проблемными становятся именно болезни желудка, нервные заболевания, проблемы с кровью. Проявиться это может в период жизни от 25-50 лет. Может быть наследственным от отца.

Сообщение отредактировал chona108 - Среда, 20.01.2010, 19:58
 
ЛеонораДата: Среда, 20.01.2010, 20:37 | Сообщение # 17
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Я ничего не поняла. Мне кажется лучше чтобы мы рассматривали так как раньше, потому что у всех арканы есть в разных позициях. И тут описания именно заболеваний, а черты характера?
У меня у старшей дочери как мне кажется довольно сложный портрет, ей мне кажется будет не очень легко жить с таким портретом.
08.02.1995
1п. 8
2п.2
3п.2
4п.10
5п. 4
6п.14
7п.12
8п.16
12п.6
9п.6 10п.22 11п.16 13п.16
 
ЛикаДата: Среда, 20.01.2010, 21:47 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, Все верно, еще можно сказать, что у человека опасность от колес, но не такая страшая так как в 4п. - колесница а в 6 п. Смерть, т.е возможны травмы которые человек получит от движущихся предметов из-за глупости или порывистости (Шут - Колесница - Смерть).
Еще интересно, то что в п.2(мама) и п.4(папа) Колесницы - может говорить о том, что родители человека постоянно находились в движении, переезжали с места на место. Они наверняка завели ребенка до 25 лет, может это была внепланово (шут - неожиданность, глупость).
Еще очень интересная особенность про детей - наличие Шута в ковше обязательно говорит о ребенке. Пол можно определить по картам в ковше. В нашем случае 2 Колесницы - Возница - возможно двойня или однополые мальчики, также наличие Влюбленных говорит о 3 - х беременностях (однако по Смерти и Шуту можно сказать, что могли быть проблемы или аборты).
 
Chona-SolanaДата: Среда, 20.01.2010, 22:54 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, а если нет Шута в ковше, можно определить детей?
 
ЛикаДата: Среда, 20.01.2010, 23:43 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, Шут, Императрица - говорят о том, что женщина будет иметь детей, Суд - семья (тоже дети)
Император, Отшельник, Колесница - мальчик(и),
Сила, Правосудие - девочки.
Допустим Башня в дате рождения, может говорить о том, что ребенка пришлось сохранять, или его родители развелись (развелдуться) до его 25 летия. (В моем случае, мне пришлось и сохранять ребенка и развестись, когда ему исполнился год).
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 21.01.2010, 10:54 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, у моего мужа есть и Император, И Отшельник, И Шут biggrin
А может ли Шут в третей позиции означать поздних детей? А то у меня мужу уже скоро 35, а детей пока нет.
У меня есть Императирица на 2 позиции, слава Богу, не перевернутая.... я так понимаю, что перевернутая Императирица может обозначать именно проблемы по женской части и беременности?
А Солнце никак детей не описывает? Кто-то мне говорил, что Солнце чем-то связано с двойней...
 
ЛеонораДата: Четверг, 21.01.2010, 13:56 | Сообщение # 22
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Извините за тупость, но я не успеваю переваривать. Про ШУТА уже поняла, а вот про детей не очень. Эти арканы должны быть в ковше или просто в портрете? И наличие Влюбленных говорит о трех беременностях, это тоже когда в портрете есть Влюбленые, значит будет три беременности и стоять этот аркан тоже может где угодно или эти арканы должны быть в первых трех позициях? У меня у дочери старшей есть в 1п.8 Правосудие, а в 5п. 4 Император, это что значит что у нее будет и девочка и мальчик или вообще не будет детей потому что нет Шута, Императрицы и Суда? А вот Башня у нее есть и мы с мужем действительно развелись и я лежала на сохранении. fool
 
ЛикаДата: Четверг, 21.01.2010, 18:43 | Сообщение # 23
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, да, действительно Солнце предсказывает близнецов (возможно дети, которые родятся промежутком в один год - погодки.) Но Солнце, как и Колесо Фортуны не определяет пол будущих детей. (возможны любые варианты, как однополые, так и разнополые дети).
Про вашу Императрицу, могу сказать, что стать мамой во второй половине вашей жизни высоки. Так как у вас и солнце, и мир можно предположить, что это будут однополые дети. (по п4 - Повешенный + Отшельник + Мир - можно предположить искусственное опладотварение). И еще события вашей юности, что-то там такое было нехорошее, может это последствие тех событий. Про мужа сказать не смогу, нужно видеть его ковш, и ваш композит. А еще лучше сделать расклад на возможную беременность и проблемы, которые вам мешают.
Шут в п3 - может означать как поздних детей, так и то, что человек будет жить с внуками, или заниматься воспитанием подрастающего поколения.
 
ЛикаДата: Четверг, 21.01.2010, 18:52 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леонора, Дети могут быть при наличии любого из перечисленных Арканов в ковше. Стоять они могут где угодно, но в зависимости от позиций и соответствий могут предсказывать разные варианты.
Да влюбленные - возможно 3 беременности, и могут означать по 8 Правосудие (нарисованы весы - две девочки), Император - Мальчик. Но если в 4. Отшельник, Маг(ой я забыла про Мага - тоже мальчик), Башня, Повешенный , Луна даже Звезда (если рядом есть Смерть, Маг, Отшельник) - выкидыш, аборт, сложности с вынашиванием.
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 21.01.2010, 19:06 | Сообщение # 25
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, спасибо за ваше внимание ко мне! biggrin Лика, что то я не могу найти у себя Мир, может не так ищу? Дата, которую мы уже рассматривали - 09.03.1981....
У меня была мертвая двойня (девочки).... Повешенный двойной и в 4 позиции тут никаким образом не может влиять?


Сообщение отредактировал chona108 - Четверг, 21.01.2010, 19:08
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 21.01.2010, 19:11 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Мне кажется в 4 позиции Повешенный и двойной как у меня, может давать такой эффект, что человек не решается на активные действия и находится как бы в подвешенном состоянии. У меня есть такой грешок - толкусь на одном месте, и не решаюсь.... опять же с новой попыткой беременности, все тяну и тяну.... а время идет и идет.
 
ЛикаДата: Четверг, 21.01.2010, 19:50 | Сообщение # 27
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, да извините, вижу Шут - пишу Мир (наверное, что-то изменится у вас, это на интуиции у меня бывает так, знаете как карта выпадает вы не собираетесь за границу?) Кстати я сначала написала, что у вас возможно 2 девочки, но потом убрала это.(тоже не знаю почему)
Да ваш ковш Отшельник(врач)+Повешенный п.п + Шут - вот не вынашивание и помощь врачей. Очень жаль.

А Повешенный в 6п - советует вам изменить свое видение мира и образ жизни и исправит вашего Повешенного в 4п. и помогут вам в этом дети ( те кого вы способны чему-то научить Отшельник Императрица
+Шут)

 
Chona-SolanaДата: Четверг, 21.01.2010, 19:57 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, спасибо! biggrin
Ну то, что меня дети многому научат - это 100%. Можно сказать, что уже научили, потому что в следствии пережитого сильно поменяла свой характер в лучшую сторону.
У меня есть внутри сильная уверенность, что дети у меня точно будут. Просто на уровне интуиции ощущаю, хотя и гороскоп у меня трудный в этом отношении, но все же.... чуйка подказывает. biggrin
Ну а в плане расклада Императрица и Солнце тоже обнадеживают. biggrin
За границу не собираюсь, но говорим о переезде в Россию очень много.... пока просто на уровне разговоров.
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:02 | Сообщение # 29
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, очень интересуют эзотерические способности, которые можно увидеть в данной методике.
Например, я занимаюсь астрологией, последнее время довольно много... Солнце, слышала, связано с этим. Так ли это?
Так же в точке комфорта - Жрица. Я мастер-учитель Рейки. Может ли это быть работа с энергией?
И Отшельник, Повешенный - каждый день утренняя молитва, мантры, последнее время эта практика берет около часа утреннего времени. Вообще серъезно изучаю Веды.
Очень интересуют эти аспекты... biggrin
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:09 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, эти цветы - ВАМ! biggrin
 
ЛеонораДата: Четверг, 21.01.2010, 22:00 | Сообщение # 31
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, а я все про детей. Пытаюсь анализировать портрет дочери. У нее 1п.8 а 5п.4 Это может быть что она будет хотеть мальчика, а родиться девочка или даже две и как я понимаю скорее всего это будет до 25 лет? И еще у нее в п.8 Башня это значит что я развелась с ее отцом или так же дает вероятность, что и она разведется со своим мужем? И вообще следует ли пока обращать внимание на позиции 7,8,12 или мы пока разбираем все что касается ковша?
Спасибо большое за столько информации, думаю вряд ли бы мы смогли узнать столько полезно без Вас!!!

Добавлено (21.01.2010, 21:56)
---------------------------------------------
О еще посмотрела свой ковш. у меня 1п.7 2п.6 3п.21 4п.13 5п.5 6п.18 Получается что должен быть сын, а у меня две дочери cry

Добавлено (21.01.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Лика, а вы на какой семинар ходили? как он называется? неужели это можно все освоить на семинаре?

 
ЛикаДата: Четверг, 21.01.2010, 22:51 | Сообщение # 32
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леонора, я в другой теме описывала ваш портрет
цитата "Возможно при родах вам потребуется кесарево. Не знаю были ли у вас двойни в роду, есть возможность рождения двойни или однополых детей. Проблемы с вынашиванием." - две дочери.
Мы рассматриваем ковш, поэтому в п.8 - Башня может говорить, что ваша дочь станет "строителем", т.е будет создавать, что-то новое.
Говорить о проблемах в парных отношениях вашей дочери я не могу, так как не вижу всего ковша.
Предлагаю учиться на примерах.
Я буду писать характеристики. Вы предлагаете свой ковш, описываете его, если есть вопросы будем вместе разбираться. На примерах гораздо легче учится. Я брала ковши известных людей и анализировала их.
 
ЛикаДата: Четверг, 21.01.2010, 22:52 | Сообщение # 33
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, Спасибо. Удачи.
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 21.01.2010, 23:23 | Сообщение # 34
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, может быть возьмем какого-то известного человека и все вместе попытаемся проанализировать ковш? biggrin
 
ЛикаДата: Пятница, 22.01.2010, 08:10 | Сообщение # 35
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, Согласна, предлагайте.
 
ЛеонораДата: Пятница, 22.01.2010, 09:47 | Сообщение # 36
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Лика спасибо за помощь и разжевывания информации. Я помню Ваше описание своего портрета, просто мне не столько узнать о себе, сколько именно научиться понимать какая цифра в какой позиции о чем говорит. Двойни и однополые дети об этом говорит Колесница?
Давайте проанализируем Путина или Медведева?
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 22.01.2010, 10:18 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Леонора, о, давайте Путина. А потом их композит с Медведевым. smile
 
ЛикаДата: Пятница, 22.01.2010, 15:49 | Сообщение # 38
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Хорошо, девочки давайте.
Так же хорошо брать людей, которых уже нет. Так мы сможем проанализировать всю их жизнь, и смерть.
А у наших героев все еще впереди.
Так, что после Путина и Медведева возьмем другую известную личность. Мы тренеровались в разгадывании имени знаменитого человека по его портрету (нам давали только дату и пол - угадывали 95%)
 
ЛеонораДата: Пятница, 22.01.2010, 16:47 | Сообщение # 39
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Если можно, то потом мне бы хотелось чтобы вы помогли мне проанализировать портрет моего крестника, которого убили в этом году, ему было всего 18 лет.

Добавлено (22.01.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Я посчитала портрет Путина 08.10.1952г [/u] 9п. 2 Жрица 10п.7 Колесница 11п. 5 Жрец 13п. 12 Повешенный

1п.8 Справедливость 2п.10 Колесо Фортуны 3п.17 Звезда!!!

4п.18 Луна п 5п. 5 Жрец
6п. 1 Маг
12п. 2 Жрица 7п. 13 Смерть

8п.11 Сила

 
Chona-SolanaДата: Пятница, 22.01.2010, 17:40 | Сообщение # 40
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Ой, что то я застопорилась в Путиным.... smile
Маг, Жрец в ковше - это не может быть символом власти?
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 22.01.2010, 18:14 | Сообщение # 41
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, а где можно заказать материалы, диски по потретам от Хшановской, случайно не знаешь?
 
ЛикаДата: Пятница, 22.01.2010, 18:31 | Сообщение # 42
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Леонора)
Я посчитала портрет Путина 08.10.1952г

1п. 8 - Сила, Справедливость.
+ Это судья мирового уровня. Человек наделенный властью (военный). Честный, хорошее логическое мышление и понимание ситуации. У него сильно развито чувство справедливости, он борец за справедливость. Очень решительный и самостоятельный человек. Личность, владеющая огромной физической силой, обычно это спортсмены или люди которые самостоятельно занимаются физкультурой. Хорошие работники, им можно доверить любую работу. Человек умеет правильно управлять своим и чужим временем и энергией. Обычно энергичные люди, ведущие активный образ жизни. За короткое время много успевают.
- Слабая воля, властность, апатия. Человек внезапно (из-за болезни или травмы) может потерять физ.силу. Потеря веры в будущее, нежелание жить. Потеря работы из-за недостатка энергии, разбитая личная жизнь из-за равнодушия и апатии. Несправедливый судья, некомпетентный адвокат, продажный прокурор, тиран. Такие люди могут быть педофилами. Скупы на добрые дела, не желают понимать свое окружение.
Как мы можем видеть у Путина по дате рождения больше +, чем - (хотя и без минусов не обошлось - самодержец, жесткий иногда через чур.)
Постарайтесь описать п.2 самостоятельно, я буду подсказывать.
 
ЛикаДата: Пятница, 22.01.2010, 18:32 | Сообщение # 43
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, к сожалению я не знаю. Сама пыталась найти.
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 22.01.2010, 18:52 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, так 8 аркан - это все таки Сила или Справедливость???? А то постоянно путаюсь...
 
ЛеонораДата: Пятница, 22.01.2010, 19:06 | Сообщение # 45
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Я попробую. Судя по всему ему был дан шанс по Колесу Фортуны, которым он успешно воспользовался Продвижение по карьерной лестнице, перемена судьбы.Человек, который умеет преодолевать препятствия. Но в тот же момент жизнь так стремительно развивалась, что он мог все потерять, но как видим не потерял.

Добавлено (22.01.2010, 19:06)
---------------------------------------------
У Хшановской 8 Справедливость, 11 Сила

 
ЛикаДата: Пятница, 22.01.2010, 20:13 | Сообщение # 46
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, эти два Аркана трактуют по разному, я смотрю сразу два значения.
Леонора, отлично, все правильно.
Еще добавлю описание п2Колесо Фортуны.
+ Счастливец, ему "благоволит судьба", везет по жизни. За короткое время человеку дано столько, сколько другому хватит на всю жизнь. Он имеет возможность воплотить в жизнь все свои планы и мечты. Может выиграть в лотерею или получить наследство от дальнего родственника. Что-то вроде Золушки - внезапное превращение из бедного в богатого. Очень позитивная личность, много поездок.
- На человека преследуют беды, он и сам является источником всевозможных бед. Ошибка, за ошибкой, криминал в плоть до тюрьмы, болезнь, утрата всего, что было наработано в течении всей жизни. Фаталист, страх перед будущим, лентяй. НО у К.Ф. есть шанс повернуть колесо вспять и тогда все наладится.
Кстати так как Сила очень стремительный Аркан, то период прохождения его может сократится и человек, может войти в К.Ф. раньше 25 лет.
По силе и К.Ф можно сказать, что у человека 2 дочери причем возможно погодки (т.к. К.Ф и Солнце определяют цикл 1 год).
 
ЛикаДата: Пятница, 22.01.2010, 20:17 | Сообщение # 47
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леонора, а Путин точно 08.10., а то мой муж сказал, что он 07.10. родился. Я живу в Украине, посмотрела в инете, там разные данные указаны, где 07.10, где 08.10.
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 22.01.2010, 21:26 | Сообщение # 48
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, да, я тоже слышала, что у Путина дата ездит, и в разных источниках она разная. smile Вообще, я так поняла, что у известных людей нормальная практика - скрывать свой точный день рождения в целях магической безопасности.
 
ЛикаДата: Пятница, 22.01.2010, 21:44 | Сообщение # 49
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Можно рассмотреть два ковша, так как ковш будет выглядеть по разному взависимости от даты.
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 22.01.2010, 22:00 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, у Путина слабая точка - это Луна.
Тип человека в перевернутом положении:
болтун; человек, разбрасывающий позитивную энергию по пустякам; тот, кто "за деревьями леса не видит"; человек, не реализующий своих талантов.
заболевания дыхатель-ной системы и болезни рук.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » ТРАКТОВКА АРКАНОВ в Психологическом Портрете. ПРАКТИКУМ (практикуемся от Шута до Мира.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024