Пятница, 29.03.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » ТРАКТОВКА АРКАНОВ в Психологическом Портрете. ПРАКТИКУМ (практикуемся от Шута до Мира.)
ТРАКТОВКА АРКАНОВ в Психологическом Портрете. ПРАКТИКУМ
ВсеславаДата: Среда, 03.02.2010, 16:08 | Сообщение # 101
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки спасибо за участие и помощь.

_____XIV// XX______XI_______IX// XVIII
IX_______XX
VII
______
XVIII поз8

Мои соображения, для отработке камы не так много возможностей, карму принес из прошлой жизни. Душа пришла отработать карму рода и она связанна скорее всего со старшими родственниками в семье - бабушками (т.к. дедушек нет), здесь человек может стремиться к одиночеству или бояться одиночества, страх перед старостью, пожилыми людьми, смертью. Семья окажет формирование на страхи, может быть какая то не такая семья, что и созджаст комплексы, но судя по теням семья, будет в жизни всегда, как неизбежность. Я вот думаю, у нас бабушки как не очень интересуются внуком, может это даст страхи в поз 4.

Может быть прораотка Отшельника через занятие эзотерикой, хотя он наверное будет по началу боятся ее, но мудрость принесена из прошлой жизни - Отшельник в тенях и в кармической треугольнике. Колесница наводит на мысли о том, что Сева будет стремиться к успеху, делать карьеру и будет хорошо водить машину, может и автогонщик, есть умение структурировать стоит Башня в тенях и еще высчитывается точка G в тенях, она означает, чего бы мог бы добиться человек использую все свои таланты, в теме выложу.
Иерофант, как отвержение религии и авторитетов.
Луна в поз 8 и 13 дает хорошую интуицию, иллюзии, привязанность к матери, хорошее знание психологии.
Умеренность в точке 12 умение находить верную меру, равновесие.
Вот так.

Добавлено (03.02.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Да, еще, Маг в поз Н, может причинять вред словом-глазить, сплетни, ругань, может поэтому молчит surprised


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Пятница, 05.02.2010, 09:42
 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 16:36 | Сообщение # 102
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Всеслава, у меня тоже Маг в этой позиции Н. Я была ну очень критичная по молодости особенно, через одного всех критиковала. Вообще не замечала этого за собой. Потом, когда стала поумнее, заметила, что как только скажу о ком то плохо, сразу по носу получаю -сваливаются проблемы, ох, как трудно мне было себя держать в руках - но результаты впечатляют: и речь стала более приятная и мягкая, и вообще проблемы многие отступили. Критика очень сильно разрушает человека, это я теперь четко вижу.
Думаю, что этот момент можно вам помочь проработать мальчику через то, что будете учиться вместе с ним все хвалить - игрушки, людей, родных, малыш постепенно втянется в этот процесс, и говорить будет красво и вообще многие кармические проблемы отойдут. Дело в том, что когда мы критикуем, то перетаскиваем на себя плохую карму с человека, которого критикуем.
Надо родителям проанализировать родителям свою речь и то, как они говорят. У меня мама тот ещё критикан biggrin
 
ЛикаДата: Среда, 03.02.2010, 18:54 | Сообщение # 103
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всеслава,ковш действительно отягощен. Два Отшельника - это не обязательно бабушки (родные), это вообще все старики, учителя - не уважение и даже отрицание взрослых.
Мальчик призван отработать по мужской линии - не зависимо, есть дедушки или нет. У человека может быть много комплексов, зацикленность на себе, эгоизм. Плохая социальная адаптация. В минусе может давать тягу к бродяжничеству, отход от религии в сторону черной магии, нелюбовь к детям и животным. Человек будет выглядеть всегда старше своего возраста. В личности он всегда будет Отшельником, у него плохой контакт с отцом Отшельник может быть не родным отцом, или чересчур умным, непонятным для ребенка).
Вот и колесница может говорить о том, что человек будет колесить всю жизнь.
Отработка через Семью -только создав, и сохранив семью, что будет оч.трудно он сможет реализоваться, хотя он панически боится одиночества.
(Да кстати он может стать карьеристом, у него Луны, т.е. человек загадка, обманщик, соблазнитель). Он хорошо будет ладить с женщинами, т.к. у него преобладание женского, нет контакта с реальностью, консерватор. Слышит только то, что хочет слышать. Проблемы с питанием. Депрессии. Как следствие может увлечься антидепрессантами.
 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 19:48 | Сообщение # 104
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Я думаю, что малышу просто надо прививать любовь к людям, животным, цветочкам, природе. Любовь любого Отшельника отгреет и все будет хорошо! biggrin
 
ВсеславаДата: Среда, 03.02.2010, 20:26 | Сообщение # 105
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Спасибо, chona108, Лика, чего нибудь хорошее скажите cry

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Среда, 03.02.2010, 20:37 | Сообщение # 106
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всеслава, все что в ковше можно изменить и помочь сыну можете вы - мама, так как он более склонен к общению с дамами. Используйте это в целях, воспитания. Посторайтесь привить ему любовь и уважение к старшим, не говорите при нем плохо о бабушках и учителях и т.д.
 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 20:41 | Сообщение # 107
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Всеслава, не пугайся biggrin у всех у нас свои тараканы в головах. Просто малышу нужно научиться дарить любовь, дружить, видеть в людях хорошее. Поездки на природу, забота о животных, общением с другими детьми. Из практики с детьми, и так как сама Отшельник по натуре, могу сказать, что надо очень осторожно быть с детским садом, для меня это была большая травма, так как по характеру интроверт... как вы, планируете в сад ходить?
 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 20:44 | Сообщение # 108
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Лика)
Посторайтесь привить ему любовь и уважение к старшим, не говорите при нем плохо о бабушках и учителях и т.д.
да, Лика права, надо научиться малышу говорить о людях хорошее, не критиковать их. biggrin
 
ВсеславаДата: Среда, 03.02.2010, 23:19 | Сообщение # 109
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (chona108)
как вы, планируете в сад ходить?

В сад ходить будем, малыш у нас очень общительный, позитивный, людей не боится, любит пообщаться, глазки строит, но он пока еще мал, чтобы делать выводы о характере,он еще изменится.
Папа ребенка обожает, у них сильная связь.
Я вот подумала, как проявляются Суды в портрете, Суды еще и проблемы с родственниками из-за квартирного вопроса, в примере раньше у Ж. 2 Суда ПП, но проблемы с родственниками из-за квартиры не было, но у отчима ( ее сына ) 1 Суд прямой в 1 позиции, но проблемы были, мать лишила его крыши над головой, отдав все сестре и жена сделала тоже самое, у моего мужа 1 Суд прямой в 3 позиции и его мать лишила крыши над головой, отдав все сестре.
И почему я подумала про то, что в семье будут проблемы из-за старших родственников, потому что они уже есть, муж как раз решает эти вопросы со своими родственниками и все сходится у мужа на 3 позиции, т.е. к 40 годам, уже сейчас, а у сына Суд на 1 позиции, тоже сейчас, вот они и прорабатывают карму по мужской линии.
Наверное если Аркан стоит, то он работает все жизнь человека, и еще не известно как он проявится. Лика еще писала, что могут быть проблемы из-за отца по Отшельнику, но мне кажется, в этом случае стоял бы Иерофант, а не Отшельник.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 04.02.2010, 10:43 | Сообщение # 110
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Всеслава, я думаю, что карты картами, а жизнь - это все-таки другое дело.
Таро отражает энергии, которые действуют на человека, но это уже его личный выбор, как он будет использовать эти энергии - будет стараться жить как достойный человек, или наоборот поддаваться на соблазны.
Кто-то ломается во время трудностей, а кто-то становится мудрым и восходит на новую ступень развития.
Для вас главное сейчас - вложить максимум любви в своего сына, заботы, научить быть мужчиной и человеком. Это в первую очередь - личный пример вас, как женского начала, и папы - как мужского. Тем больше вложите, тем легче мальчику будет делать правильный выбор в жизни и выбирать модель поведения. biggrin
А если теперь беспокоиться - что же будет, потому что и Суды и Отшельники - то будет идти только закачка негативной энергии в тонкое тело мальчика.
Любовь, любовь, любовь и ещё раз любовь! biggrin
 
ВсеславаДата: Четверг, 04.02.2010, 11:22 | Сообщение # 111
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Спасибо chona108, я думаю, ты права

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛеонораДата: Суббота, 06.02.2010, 14:41 | Сообщение # 112
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
У меня у подруги дочка 01.07.2000. У нее больше значений с -. У нас на работе продавец 06.01 д.р, у нее мне кажется 50/50, тоже есть неадекватное поведение, может разораться на директора, психануть и уйти с работы, любит приврать.У мужа Маг в 4п., как я вижу, это ему дает недостаток веры в собственные силы, может гораздо больше чем думает.
 
победаДата: Четверг, 11.02.2010, 14:34 | Сообщение # 113
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
А когда Маг на 2 позици,у меня у дочери. Но она вобще нелюбит говорить,и мало говорит.. Как это можит проявится, Это всётаки период от 25-45 Вот её дата 24.04 1999 а с учёбой у нас вобще просто караул.
 
ЛеонораДата: Четверг, 11.02.2010, 15:00 | Сообщение # 114
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, а возможно узнать болезни, которые приводят к инвалидности. Или редкие генные заболевания?
 
ЛикаДата: Четверг, 11.02.2010, 18:00 | Сообщение # 115
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
победа, у твоей дочери я Мага не нашла, как ты считаешь ковш?
Леонора, генные заболевания идут по Суду и Миру.
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 11.02.2010, 18:33 | Сообщение # 116
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, спасибо тебе за твою работу! biggrin
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 11.02.2010, 18:36 | Сообщение # 117
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
У меня жрица в точке комфорта - просто душа поет, когда можно заняться травками, народной медициной, таро, астрологией, рейки. Тянуло с раннего детства и очень сильно biggrin
 
ЛикаДата: Четверг, 11.02.2010, 18:47 | Сообщение # 118
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, это еще может говорить о том, что тебе хорошо, когда тебя не трогают, т.е ты занимаешься любимым делом и тебе не мешают.
Как пример, на бытовом уровне кагда убираешь, что бы дома небыло никого.
 
ЛеонораДата: Пятница, 12.02.2010, 09:08 | Сообщение # 119
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
У меня у дочери две жрицы в ковше, я даже не знаю как их правильно трактовать, прямо расстроилась. С ней с детства было очень много проблем, а сейчас переходный возраст начался и совсем ужас. Так надеялась, что возможно когда он пройдет она изменится в лучшую сторону, а сейчас увидев ее портрет уже и не верится. Ее дата рождения 08.02.1995г, у нее в п2 и п.3 Жрица.
А у меня п.8 Жрица и мне кажется, что в плане способностей это дает мне учиться самостоятельно (заочно), мне гораздо проще учиться самой чем куда то ходить каждый день. И вообще сколько себя пойму все время учусь, не могу ничего делать просто так, надо для начала обязательно "выучить" на 100%, либо профессионал, либо я этим не занимаюсь.
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 12.02.2010, 10:35 | Сообщение # 120
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Лика)
тебе хорошо, когда тебя не трогают, т.е ты занимаешься любимым делом и тебе не мешают.
Как пример, на бытовом уровне кагда убираешь, что бы дома небыло никого.

Лика, абсолютно точно - я люблю работать одна. Это даже сказалось на профессии - я бухгалтер и работаю сама на себя дома, работа в шумном коллективе - точно не для меня.
Правда периодически я читаю лекции по бухучету для начинающих - но там опять же в принципе соло у доски biggrin
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 12.02.2010, 10:36 | Сообщение # 121
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Леонора, а в чем проблемы с дочерью проявляются? Сама по себе? Не идет на контакт?
 
победаДата: Пятница, 12.02.2010, 13:28 | Сообщение # 122
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
ЛИка... извени,я сечас только увидела,что неправельно. написала дату Таня 24.01.1999 год Маг на второй позиции

Добавлено (12.02.2010, 13:28)
---------------------------------------------
]Леонора Я думаю ,что у вашей девочки всё будет,хорошо,то что в горшочке этоже можна проработать, а так девочки,нужно реализовать себя в социуме и её там похоже комфортно.. а потом ей найвышая точка комфорта Это Колесо Фортуны.. я думаю что у неё всё будет крутится и вертется одно закончится,и обезательно,на это место прийдет другое... Может у неё просто неправельное,отношение к деньгам,ну так можна научится,так как она ещё растёт то всё пооменяется.. У самой такая девочка есть(даже три) а потом в тени у неё всётаки то что будет делать,хорошо так это Жрица, и есть Повешаный,может она повесит подумает,и начнёт менять свою жизнь Надо только с страхами разобратся.. Она хорошо умеит выстраивать структуру ,. так что у неё всё впереди,нодо только детей подержать... ониже наши дети

 
ЛеонораДата: Пятница, 12.02.2010, 17:42 | Сообщение # 123
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Дочь идет на контакт, вообще делится всем и обо всем. Она с детства очень общительная, могла маленькая в транспорте, сесть на колени кто предложит подержать и рассказать первому встречному всю историю жизни. Но проблема, что у нее на все свое мнение и его не возможно изменить. ни уговорами, ни "угрозами". Еще она умудряется столкнуть всех лбами, так переворачивает информацию, что поначалу многие потом ругались. В школе соответственно с девочками были серьезные стычки по этому поводу, мне приходилось вмешиваться, чтобы спасти своего ребенка от побоев. Ну и мы поначалу с моей мамой пару раз ссорились, пока я не объяснила, что ее слова надо делить все на 10. Интриги -это же ведь тоже одна из черт Жрицы, особенно перевернутой.
Победа, спасибо за поддержку, буду надеяться на лучшее, к тому же вот именно с деньгами дочь обращаться умеет с малых лет и они ей довольно легко даются, она умеет из всего получить выгоду.
 
ВсеславаДата: Вторник, 16.02.2010, 09:59 | Сообщение # 124
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки, я вернулась, разруливаем семейные дела, но скоро опять уеду на семинар по рунам, но потом опять буду с вами.
Хочу добавить по Магу, он у меня стоит в поз 3, быстро обучаюсь, в школе и институте хорошо училась, красный диплом, могу освоить сложные науки, например астрологию освоила сама, хорошо владею речью, могу так закрутить..... у мужа в тенях Маг - так он стихи пишет, еще если что то захочу, то это может произойти. Если маг перевернут, то это могут быть проблемы с речью, заикание, человек плохо говорит, плохо выражает свои мысли, и в гороскопе значит будет стоять Меркурий ретроградный.
Еще видела по Магу учителей литературы и человек не может контролировать свою речь - все выходит через ругань, брань, конфликт, но это когда рядом стоит МА с кубками. Еще маг дает неправильную оценку себя и ситуации, у меня много родственников с магами.

По Жрице- человек действительно хороший интуит, у моей подруге 2 Жрице в стаканчике и она хорошо гадает, я выкладывала ее портрет. Жрица - это еще когда человек точно может определить момент когда надо действовать, у меня Жрица стоит в точке К и я чувтсвую этот момент.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Суббота, 27.02.2010, 09:30 | Сообщение # 125
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Я встречала по императрицы красивых Ж.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛеонораДата: Суббота, 27.02.2010, 22:43 | Сообщение # 126
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Я проанализировала и у меня получилось, что все кто имеет в ковше 3 императрицу-прекрасные хозяйки, у которых всегда чистота и красота в доме.Но вот хорошими мамами я бы их не назвала,потому что для них больше значит внешнее чем внутренее, т.е как одет, во что, какой ремонт в квартире, а не то что ребенок умеет или может и что сделать для того чтобы умел.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:46 | Сообщение # 127
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леонора, у ваших знакомых нужно роанализировать соседние арканы. И еще я выше написала, что в минусе чрезмерная сосредоточенность на внешности.
 
Chona-SolanaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:56 | Сообщение # 128
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
У меня Императрица на 2 позиции. Дом, кухня, уют, красота - на первом месте в жизни. Зациклненность на своей внешности - есть, каюсь. biggrin
 
ВсеславаДата: Среда, 03.03.2010, 10:19 | Сообщение # 129
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Лика, все что ты написала все совпадает, у меня Имп на 1 позиции, но сейчас стараюсь нивилировать мужские энергии в себе, работаю в военной организации и мне там хорошо, и отчим появился, когда мне было 26 лет, как бы влияние он не оказал на мое развитие, но факт есть.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
myst-anriДата: Среда, 03.03.2010, 20:36 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, мы с Ликой решили для описания арканов открыть отдельную тему-форум. Там будут только трактовки, которые будут идти по-порядку, т.е. ТЕОРИЯ. А в этом форуме так же продолжайте обсуждения-рассуждения. Несколько сообщений с описанием арканов 22, 1, 2, 3, 4 уже перенесены туда. wink

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ВсеславаДата: Вторник, 27.04.2010, 10:55 | Сообщение # 131
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Хочу добавить по теории, у моего мужа Колесница в 4 поз. он очень нервный, дерганный, ему трудно что то начинать, не может стронуться с места, как ручник в машине. Кстати он работаетвоенным и у него очень много информации проходит в день, работа напряженная и активная.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛеонораДата: Вторник, 27.04.2010, 13:24 | Сообщение # 132
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
У моего мужа два отшельника в ковше.
---14----9---21--
-----1-----8---
-------9------
Бывает очень сложно жить вместе, совсем не пускает в свою жизнь, еще з-за того что и маг пп, поговорить не возможно ни о чем, он терпеть этго не может.Но делами доказывает свою любовь и заботу.И "угрюмый" как нельзя здесь подходит, но проявлятся это когда есть проблемы, которые он не может решить и поэтому депрессует.Я его создала в майле, так для игры и звала "Сердж мрачный" smile
 
eremaДата: Вторник, 04.05.2010, 00:19 | Сообщение # 133
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Здравствуйте!
Моя вторая дочь Василиса 20.10.2002
----XX-----X------IV----
-------VIII----XIV------
------------XXII---------
п.7-XII
п.8-X
п.12-XXII
Я вроде бы уже все изучила вышенаписанное,но пробелов ещё полно.Из того,что поняла.Бася пришла отрабатывать карму и рода и личную по женской линии.Счастливица,ей "благоволит судьба", везет по жизни. За короткое время человеку дано столько, сколько другому хватит на всю жизнь. Она имеет возможность воплотить в жизнь все свои планы и мечты. Может выиграть в лотерею или получить наследство от дальнего родственника. Что-то вроде Золушки - внезапное превращение из бедного в богатого. Очень позитивная личность, много поездок.
В минусе Правосудие - это скорее про её властность.Она пока маленькая,но в ней всеми окружающими чувствуется такая внутренняя сила,такой стержень,что я даже как-то иногда теряюсь...Но видимо эта властность в ней может быть уравновешена Умеренностью на п.5.И на сколько я понимаю,то Шут на п.6 говорит о том,что свою карму она сможет отработать через детей своих?Или это о том,чтобы она смотрела на мир легче и проще?И не совсем мне понятно про что Император в 3 позиции.Жизненная задача - ставить интересы другого человека выше своих и судьба будет ей такие ситуации прокручивать?
Девочка действительно очень интересная,сильная,даже мощная.Ходили фотографировать ауру-женщина сказала,что 2 раз такую видит-абсолютно белая.Да,ещё все держит в себе,все эмоции и переживания,но по ковшу я этого не увидела.Спасибо за подсказки по 4 позиции и вообще. biggrin


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
eremaДата: Среда, 26.01.2011, 15:27 | Сообщение # 134
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Я-да)

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 26.01.2011, 15:41 | Сообщение # 135
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
А с чего лучше начать? Наверное, со своего портрета? я родилась 06.05.1984. Я сама охарактеризую, а вы подправите и добавите?

...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Среда, 26.01.2011, 15:48 | Сообщение # 136
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Давайте!Подправим,вечером и остальные подтянутся)

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 26.01.2011, 16:29 | Сообщение # 137
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Erema, хочу добавить немного о портрете вашей дочери (с вашего позволения), если что - поправите.
Суд в 1 п. говорит о том, что родилась и выросла в счастливой семье с неплохим достатком (ХХ), но п.4 правосудие свидетельствует о некоем комплексе вины, часто чувствует себя виноватой даже за те проступки, которых не совершала. Возможно, это идет из семьи (ХХ), может, ругали за что-то несправедливо и т.д. У нее очень болезненное чувство справедливости, очень переживает, если с кем-то поведутся несправедливо. В точке сознания умеренность - это гармония с самой собой, с окружающими. очень терпеливый человек, но во многих проблемах может винить не кого-то, а себя (VIII). Во второй фазе жизни будет иметь чувство материальной безопасности. спокойно переносить перемены в жизни (по Х), а в третьей может даже занять руководящий пост (император). сильная и уверенная в себе личность. в будущем дети будут (по шуту), скорее всего девочка (правосудие). всегда будет оставаться молодой, даже в преклонном возрасте (по шуту в 6 п.), т.е. лет в 50 будет выглядеть на 35 или както так. В точке комфорта шут - любит познавать что-то новое, новые знакомства и т.д.

Добавлено (26.01.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Мой портрет. 06.05.1984
VI..........V..........ХХII
.....ХІ..........V...........
............ХVI
п.7 - ХІ
п.8 - ХХІ
п.12 - Х

Карма: п.9 - І
п.10 - ХVII
п.11 - ІІ
Начнем-с
Была желанным ребенком в семье (влюбленные), но родилась слабенькой (сила), поэтому всю жизнь этим страдаю (часто болела, слабый иммунитет). Достаточно амбициозна (так считают окружающие, я не очень согласна), но тут два жреца как раз об этом и говорят - у меня своя правда, авторитет сама для себя (жрец в п.5). "Усрусь, но не покорюсь" - это обо мне (слова свекрови). Очень консервативна, причем иногда поступаю так, потому что так положено, а не потому что хочется (жрецы). Шут говорит о наличии у меня детей, по жрецам мальчики - у меня сын. Возможно, после 50 лет буду работать с детьми (школа, например. Я преподаватель-учитель) или путешествовать, познавать новое, окунусь в детство. А может просто внуков буду няньчить. В помощь мне дана Башня, но пока не могу сообразить, как через нее прорабатывать мою силу. Возможно (не дай бог, конечно), будет какая-то болезнь (по силе), а я смогу по башне ее выстоять, ничто меня не сломит. В 12 п. колесо фортуны. Точкой комфорта для меня является финансовое благополучие (и это так). Моя миссия - Сила, поможет ее реализовать Мир. Если бы я была спортсменом, то подумала бы, что мне нужно ездить по миру и участвовать в соревнованиях, например, а так пока не знаю, как трактовать.
Карма: в прошлой жизни была Магом (т.е. мужчиной), что делал? (Звезда). Возможно, была каким-то оратором, который проповедовал лживые речи (Звезда) или не до конца использовал свой талант (Звезда). явно не был окружен хор.друзьями. может и сам надевал маску чтобы казаться не таким каким был на самом деле. Проработать Мага поможет Жрица (13 п.). возможно как раз путем внутреннего познания, Таро и т.д.
Вроде все. Жду ваших дополнений и комментариев.


...Мысль изреченная есть ложь...
 
Chona-SolanaДата: Среда, 26.01.2011, 16:30 | Сообщение # 138
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, Шут на 3 позиции может дать так же поздних детей smile
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 26.01.2011, 16:34 | Сообщение # 139
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
chona108, если у меня уже есть 1 ребенок (мне 26), то может, я еще рожу, но уже в бальзаковском возрасте? и говорит ли башня в 6 п. что мы с мужем разведемся (на сохранении не лежала). И влюбленные в 1 п., что будет 3 беременности? (была одна, родился сын). Спасибо!

...Мысль изреченная есть ложь...
 
Chona-SolanaДата: Среда, 26.01.2011, 16:54 | Сообщение # 140
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, Влюбленные могут дать двойню или погодок smile
насчет вопроса с мужем - композит даст больше ответов smile
 
ЛикаДата: Среда, 26.01.2011, 17:03 | Сообщение # 141
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, если пойдет развитие в минус, то сочетание Башня+Жрец+Шут - может дать шизофрению, человек может сойти сума. В легкой форме - впадение в детство. Но скорее всего ваш вариант по поводу работы с детьми более реален (берегите голову от травм и простуд). Возможно у вас будет свое дело по работе с детьми. (но по п.п. Жрецам нужно быть осторожнее в суждениях и оценках ведь вселить комплекс в детскую душу легко) Кстате п.п.Жрец-лжепророк!!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Четверг, 27.01.2011, 09:56 | Сообщение # 142
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Насчет композита позже напишу данные мужа и свои.

Добавлено (27.01.2011, 00:04)
---------------------------------------------
chona108, оставила наши с мужем данные в разделе о композите. Посмотрите, пожалуйста, если вам не сложно. Кое-какие свои соображения я написала.

Добавлено (27.01.2011, 09:56)
---------------------------------------------
erema, почитайте, пожалуйста, вчера написала немного о вашей дочери Василисе.


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ЛеляДата: Четверг, 27.01.2011, 23:02 | Сообщение # 143
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Девочки, добавьте что нибудь!!!!! Исправьте ошибки, плиз!!!!!
Моя дата рождения - 14.11.1977
...III....IX....VI...
_________________
\XIV........XI.......II/
XI\III..............XIII/IX
\.......XVI....... / V
_______________
V 12п. - X
13п. - XVIII
13а. - II
1п. Д.р. до 25 лет. Детство, молодость, начало самостоятельной жизни
Умеренность -.
+ Гармония. Самодостаточность. Спокойствие, неторопливость, сдержанность в эмоциях ,мягкость, доброта. Терпеливость, Уравновешенность. Творческие способности. Сильный ангел - хранитель.
- Неумеренность, крайности, беспокойство, ранимость, неумение ценить и рассчитывать время, лень, пассивность.
В детстве я была ровным, спокойным ребенком. Не могу сказать, что друзей было много. Одной было проще и интереснее. Книги для меня были лучшие друзья. В школе училась хорошо по всем наукам, кроме математических) Математику упустила (в детстве болела очень часто) В основном ангиной. Рисовала очень хорошо. В 13 лет почти два месяца в больнице лежала, перенесла клиническую. Ангел –хранитель – папа сначала не очень хотел моего рождения. Может быть Он как-то повлиял на него?)))
Плыву по течению... Не очень люблю менять свою жизнь кардинально.
Неумение рассчитывать время – это у меня идет с детства и до сих пор – я всегда везде опаздываю, (хотя бы чуть-чуть) и ничего с собой не могу поделать.
Очень активной назвать себя тоже не могу... Иногда руки вообще опускаются и ни на что сил не хватает…

2п. Взрослая жизнь от 26 до 50 лет. Характер мамы

Сила
+Сила воли, вера в себя, способность противостоять неблагоприятным обстоятельствам, способность бороться со своими недостатками, сексуальность. Умение отличать плохое от хорошего, правду от кривды.
Нужно понять в чем состоит собственная сила, посмотреть своим страхам в глаза и бороться с ними.

- Лень, апатия, слабость, недостаток энергии инеправильное её расходование (плюс ещё минусы Умеренности) (Я очень стараюсь с ней бороться).
Нет веры в себя и свои возможности.
Жестокость, либо излишняя мягкость. (Вот жестокой назвать себя не могу ( хотя может быть это когда нибудь и проявится..) скорее слишком мягкой,(не могу сказать нет, отвечая на просьбы)
Внутренний мой львёнок любит ласку и тактильное восприятие)))
О маме – мама упрямая очень, у неё есть только её мнение. Ну и папу можно сказать на себе женила. (укротила так сказать льва) Но смотря на их отношения, всегда чувствую, что в любой момент она может порвать пасть своему льву, хотя с виду вроде бы даже нежная)
3 п. Зрелый возраст от 51 года
Жрица
+Интуитивное чувствование, духовное самосовершенствование. Травки, заговоры, Таро, Луна, психология
Может не зря меня так это притягивает?
- Бегство от реальности. Ведь по Жрице на 3 позиции можно остаться одной на старости лет? Одиночество? (думаю так в связи с Императрицей перевернутой и Смертью на 5п.

4п. Подсознание, Страхи, комплексы, болезненная внутренняя точка
Императрица
- Об отце – Красивый (женственно- тонкие черты лица, ресницы длинные, по фоткам в молодости можно сказать – хорошенький, сладкий мальчик. Не брутальный.))) Очень легкомысленный, маме изменял, погулять очень любил. Эгоист. Дома часто не было.
- Я просто здесь свое напишу, какие вижу в себе недостатки, а вы дополните…
Комплексую по поводу внешнего вида. Хотя понимаю, что это бред и у меня нет здесь проблем. Но ищу в себе недостатки и ничего не могу с эти поделать. Морщинка для меня катастрофа. Наверное женщины по этой карте боятся стареть…
Меня пугает рядышком 13 аркан.
В 19 лет на сроке 5 месяцев у меня был выкидыш, делали кесарево сечение. (У Смерти как раз предмет острый в руках)))
Два года назад снова потеряла ребенка, на раннем сроке. Ещё Смерть указывает как могу проработать? Через медиков? Врача найти хорошего?
Первый брак закончился разводом. Наверное это тоже Императрица моя чудит?))) Легкомысленной назвать себя не могу, случайных связей у меня не было. Мне нужно время, чтобы сблизиться… (Здесь наверное роль Умеренности)
Плохо чувства свои выражаю, иногда чувствую холодность к близким. В отношениях с мамой - барьер какой-то стоит между нами. Не могу осознать.
Да и с женщинами мне сложно общаться.
Как ещё может влиять Императрица на остальные Арканы. Они у меня и так нелегкие…
Обидчивость, капризы. Ревность, Мнительность. Проблемы с рождением детей.
Планы может быть нельзя строить…

Даже не знаю, что ещё сказать…
5п. Сознание, то к чему осознанно стремимся, что для нас важно.
Очень сильные переживания, когда с кем - то расстаюсь. И это опять всё проходит в моей жизни очень долго.( на примере личных отношений) Мне тяжело отпустить. Но когда «настрадаюсь» отпускаю совсем такого человека, и вычеркиваю его из жизни. Забываю всё и хорошее и плохое. Пробел. Как будто и не было ни отношений, ни человека…
(может это влияние Башни?) После таких переживаний я меняюсь сильно, становлюсь другой.
Боязнь старения и старости (с Императрицей вместе) Боязнь перемен и нового. Цепляние за прошлое..

Нужно избавляться от от ложных психологических установок и стереотипов?

6. Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, ангелы хранители, профессия.

Аркан Башня
+Творческое отношение к жизни, умение радоваться и получать удовольствие от жизни, непредвзятый подход к людям, внутренняя свобода
Люблю что-то творить – хобби – вышиваю картины, вязать умею хорошо. Только порой могу забросить всё на несколько недель, а порой даже и на пару месяцев.
Иногда включаю сама разрушение. Опять на каком то этапе, в основном в отношениях – включается как бы программа – мысли постоянно приходят- всё рухнет . Что-то рушится, а я сопротивляюсь, удержать пытаюсь…

Таланты – б-р-р-р.. может быть способность построить что-то? Ну профессии понятно, какие по этому Аркану идут….
Необходимость развивать в себе твёрдость в характере.
Ангел – Хранитель – Судьба.
Планировать, все же наверное не стоит….
Всё будет так как будет…

Добавлено (27.01.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Внешний круг – Задача, миссия
7п. Социальные позиции, как мы должны реализовать себя в социуме, требования пространства, жизненные задачи
Жрец
Уважать традиции, достичь равновесия. Оъбективно и непредубежденно относится к людям. Учится и учить других. Нести свет. Быть честной. Искать высшие ценности. Помогать окружающим. Научиться делать правильный выбор. Искать внутренний смысл во всем.
8п. Таланты и способности, возможности, методы – т.е они здесь у меня те же, что и в 7 позиции. Здесь нужно что то ещё добавлять?!!!

12п. Карта психической гармонии - Колесо фортуны.
Складывается из арканов V+V
Когда Колесо вертится, когда всё получается. Когда находишь смысл и цель в жизни (5+5). Когда дома тепло и уют.
Деньги? Конечно хорошо, когда они есть, но я на них не зациклена. И алчность у меня отсутствует.

Кармические п.9 Кем была в прошлой жизни – Императрица -
Женщина – жестокая, эгоистичная. Злая. Деспотичная. Возможно имела сложности с контролем себя – секс, еда и т.д Стремящаяся к власти…
10п. Что делала в прошлой жизни, какие законы нарушала, за что была наказана – Отшельник
Бездуховная личность. Эгоизм, фанатизм, зацикленность на себе, Неправильный выбор. Плохие поступки. Самообман
11п. Как проработать – Влюбленные
Научиться делать верный выбор в жизни. Привести себя в гармонию эмоции, мысли…

13п. Как проработать карму –
Луна – выявить и побороть свои страхи, которые внутри глубоко запрятаны. Страхи разрушают. Освободится от комплексов. Установить контакт с женщинами, с мамой. Понять себя. Не сползти в болото, дойти до Башен…
13а – Через что проработать карму
Жрица – слушать свою интуицию?
14п. Как видят окружающие
Сила – Человек привлекательный сексуальный, уверенный в себе.
15п. Как вижу себя
Отшельник – Одиночка….

Ещё Башня - разводы всё таки даёт... Я уже это проходила...


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:17 | Сообщение # 144
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Леля, сейчас попробую дополнить.
В детстве была спокойным, беспроблемным ребенком. Мне кажется, что ваша мать как-то нехорошо на вас влияла, возможно, недостаточно внимания уделяла, больше была зациклена на себе и своей внешности. Во второй фазе жизни я вас вижу как сильную личность, не страшащуюся перемен в жизни, которая не боится меняться сама. Может, много раз меняли свой стиль, прическу, цвет волос, все вам не нравилось. По Императрице в 4 п. - вы или слишком зациклены на своей внешности, либо вообще вас не волнует как вы выглядите (думаю, скорее первое). Нет ли у вас ожогов, рубцов? Должен быть какой-то изъян физический (извините, что спрашиваю) - либо высокий рост, большой нос, шрам, т.е что-то такое, что портит внешность женщины (по п. Императрице). Жрица в 3 п. - это, безусловно, может быть занятие Таро, познание себя, целительство (рядом со Смертью вполне вероятно), возможно, общение с природой (будете жить где-нибудь в деревне и травки собирать))) Мне кажется, что Башня вам дана для того, чтобы вы почувствовали себя настоящей женщиной (самооценка у вас явно занижена), которая знает себе цену и сможет построить хорошие отношения. А Смерть я у вас увидела только в положительном ключе - вы нормально принимаете перемены в своей жизни, открыты новому.
По поводу двух Жрецов в 7 и 8 п. - это какие-то сложности, с которыми придется столкнуться.
12 п. КФ - комфортно себя чувствуете при финансовом благополучии.
В общем как-то вот так...
Расстроили меня с Башней... У нас с мужем она в 4 п., и у меня, как у вас, в 6 п. ((((


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ЛеляДата: Пятница, 28.01.2011, 01:16 | Сообщение # 145
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, нет у меня изъянов)))) Есть только комплексы, и заниженная самооценка. Я даже не знаю, откуда всё это. потому что причин нет. Боюсь открываться, показывать себя такой какая есть... Скованность присутствует.
Спасибо вам, что откликнулись. Про маму правильно про внимание...
Башня ? да... Башня нам с вами мешает однозначно....


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
eremaДата: Пятница, 28.01.2011, 01:32 | Сообщение # 146
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Zolotaya_Luna,спасибо за комментарий по дочке)))Её никогда не ругали - она средняя,всегда в шоколаде полном...потом она такая,что её и ругать не хочется).А виноватой она себя чувствует не так чтобы часто,но....по большей мере потому что очень совестливая...патологически честная.Про познавать новое и новые знакомства тяжело пока...ей только 8 лет...она только и делает,что новое познает независимо от того хочет этого или нет))))))
Можно я откоментирую Ваш пост по Леле))))
У неё реально нет изъянов во внешности - красотка,только она сама себе не верит,что красотка - это её главная проблема.И мало того,была бы даже уродиной....у неё такая грудь(!)что я часто глядя на неё ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ почему её мужики не зажимают по углам))))
А она ну только уж совсем в жару её как-то приоткрывает....я бы с такой грудью уже не 3,а раз 7 замуж вышла...и каждый - один удачнее другого был был))))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 28.01.2011, 08:47 | Сообщение # 147
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, спасибо за комментарии, я ведь только учусь, поэтом мне важно, где я в точку попала, а где мимо.
А насчет изъянов - может, конечно, и нет, просто мне мой учитель по Таро говорил, что они должны быть, вот и пристала с ними)))


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ЛикаДата: Пятница, 28.01.2011, 11:00 | Сообщение # 148
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, не воспринимайте слова учителя буквально. Это главная ошибка ученика. Чувствуйте ситуацию, будьте гибче. Изъян - не обязательно физический недостаток, комплекс возникает не на пустом месте. И если он у ребенка, то нужно понять, отчего красивая девочка считает себя дурнушкой. И мы найдем изъян - в общении или понимании. (Школа, друзья, родители, мальчики и т.д.)
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 28.01.2011, 11:04 | Сообщение # 149
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Лика, спасибо, теперь разобралась.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ЛеляДата: Пятница, 28.01.2011, 11:22 | Сообщение # 150
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Лика)
И мы найдем изъян - в общении или понимании. (Школа, друзья, родители, мальчики и т.д.)

Это с детства идет, со школы... Начиная с класса 9, я очень сильно чувствовала на себе внимание мальчиков одноклассников, старшеклассников...У некоторых оно было не совсем таким, каким оно должно было быть. Однажды, когда я отказалась от, того чтобы меня проводил один парень со школьной дискотеки. Он шел за мной практически до самого дома... У меня был животный страх. В школе потом он сказал, что со мной переспал.
Все смеялись очень biggrin Особенно девченки. А потом долго все об этом говорили...Тыкали в меня пальцем. Дети жестоки...
Не могла дождаться, когда школа закончится. Домой из школы бежала бегом. Когда случались праздники, я прикидывалась заболевшей. Родителям не могла сказать, они б не поняли, по крайней мере на тот момент мне казалось. Я себя стеснялась... Это сейчас мне кажется, что я больше из всего трагедию делала, но на тот момент это было катастрофой.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » ТРАКТОВКА АРКАНОВ в Психологическом Портрете. ПРАКТИКУМ (практикуемся от Шута до Мира.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024