Пятница, 29.03.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » ТРАКТОВКА АРКАНОВ в Психологическом Портрете. ПРАКТИКУМ (практикуемся от Шута до Мира.)
ТРАКТОВКА АРКАНОВ в Психологическом Портрете. ПРАКТИКУМ
ЛикаДата: Пятница, 28.01.2011, 13:33 | Сообщение # 151
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леля, от этого можно избавиться - Рейки. Перестать себя винить, и заниматья самоедством.
 
ЛеляДата: Пятница, 28.01.2011, 13:51 | Сообщение # 152
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, прохожу сейчас этап 21-дня. Рейки - это чудо!!! Ника мой учитель.Спасибо вам девочки, за то что вы делаете!

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 02.02.2011, 15:41 | Сообщение # 153
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Лика,
Quote (Лика)
Допустим Башня в дате рождения, может говорить о том, что ребенка пришлось сохранять, или его родители развелись (развелдуться) до его 25 летия. (В моем случае, мне пришлось и сохранять ребенка и развестись, когда ему исполнился год).

Башня должна стоять в 1, 2 или 3 позиции или вообще в горшочке?

Добавлено (31.01.2011, 12:40)
---------------------------------------------
И это только у женщин или у мужчин тоже?
Заранее благодарю.

Добавлено (02.02.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Лика, пожалуйста, напишите насчет Башни. Не все понятно... очень хочу разобраться. спасибо!


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ЛикаДата: Среда, 02.02.2011, 16:12 | Сообщение # 154
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, это в п.1.
 
Zolotaya_LunaДата: Среда, 02.02.2011, 16:54 | Сообщение # 155
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Лика, спасибо большое! тогда, может, у меня не все потеряно))) Моя Башня в 6 п.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
Doch_GennadiyaДата: Вторник, 05.04.2011, 09:21 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Я на форуме первый раз. Надеюсь на дальнейшее активное участие. Недавно познакомилась с методикой портрета. Попробовала составить свой и вот что получилось. Прошу вас посмотреть и подсказать, где я что упустила или в чём ошиблась. 28.10.1971.

1/VI-------2/X--------3/XVIII
4/XVI-----------5/VI
12/ XXII 6/XXII 7/XII
________
8/ X
1 – Влюбленные – Я была желанным ребенком, в семье не одна (есть сестра), Детство проходило довольно спокойно. Я была очень коммуникабельна, училась хорошо в школе, занималась творчеством (музыка). Но постоянно жизнь ставила меня перед выбором. Это касалось и профессии, и мальчиков, и увлечений. Выбор, в основном, делала я сама, но он был часто неправильным. Это касается личной жизни (две карты Влюбленные в «горшочке»). Также в детстве были травмы (поз 4- Башня). Выбор профессии также был сделан неправильно (поз.2- КФ). Пошла абсолютно не по зову сердца. Хотя, как я понимаю сейчас, мама советовала правильное направление. Когда я была в подростковом возрасте, мой отец начал пить. Это привело и к психологическим комплексам, и к изменению нашего социального положения. Т.е. проблемы домашние (поз.4-Башня). Всё это повторялось периодически (поз.2- КФ).
2 - Колесо Фортуны – В данный период жизнь так же носит периодический характер. Я два раза была замужем (поз.1,5 - Влюблённые). После первого развода стала более сильной, решительной. Можно сказать, я обрела себя. После смерти второго мужа я начала заниматься духовными поисками (поз.3 – Луна), что, несомненно, сделало меня опять сильнее. Т.е. рушилось всё (поз.4- Башня), но я восставала заново И с каждым разом всё удачней – просто везло. Это касается и работы, по крайней мере, было до сих пор. В настоящее время мне уже объявили день увольнения (в июне), так что как повезёт дальше, я не знаю. Опять найду что-то новое (надеюсь). Хотя вообще никаких надежд на что-то. Кстати, все мои профессии были разными, новыми для меня (поз.6-Шут). Да и в личной жизни опять новые отношения, которые, похоже, ни к чему не приведут.
3- Луна – В этот период жизни все внимание будет сосредоточено на тайнах подсознания, духовных знаниях, которые, возможно, станут моей профессией (поз.2- КФ). Опять возникнет проблема выбора, который коснется новых отношений. Надо научиться сделать его правильно (поз.5 –Влюблённые, поз.6 – Шут). Большую роль в этот период сыграет мать.
4- Проблемная точка портрета. - Башня - Я думаю, что проблема стоит в том, что я нахожусь не на своем профессиональном месте. А точнее, вообще не нахожусь. Отсюда и все внутренние страхи и комплексы. Нет уверенности в завтрашнем дне. Т.е. надо определить себе такую сферу деятельности, которая приносила бы и моральное удовлетворение и социальную защиту. А я боюсь разрушить свою кажущуюся стабильность. Это касается и отношений с мужчинами - страх разрушить устоявшийся мир.
5- Влюблённые (двойная) – Неспособность разобраться в чувствах. И одной плохо, и вдвоем нехорошо. Зажатость, нерешительность, комплексы в любви. Неумение правильно сделать выбор. Душевные травмы от предыдущих отношений, боязнь любви. Неумение любить и принять себя.
6- Шут – Сильный Ангел-Хранитель, экстрасенсорные способности, много талантов, поэтому и много профессий, легкая обучаемость, оптимизм. Преподавание, занятие с детьми.
7- Повешенный – Нужно принести себя в жертву другим людям, помощь больным, нищим, голодным и бездомным. Жить ради других. Нести людям добро и радость. В начале жизни много испытаний, потом все нормализуется.
8- Колесо Фортуны – хорошая удачливость, успешность. Есть возможность достичь большого успеха, если не привязываться к материальному, философски относиться к взлетам и падениям. Везунчик.
12- Шут - нужны постоянные изменения, что-то новое. Нужны сильные впечатления и эмоции. Очень важны дети.
А вот позиции кармического портрета я только рассчитала, но с расшифровкой есть затруднения
п.9 - 4- Император
п.10 - 8- Правосудие
п.11 - 4 - Император
п.13 - 6 -Влюблённые
И ещё вопрос, можно ли увидеть по портрету невозможность жить в официальном браке и возможную профессию?
Заранее большое спасибо за помощь.

 
ЛикаДата: Вторник, 05.04.2011, 13:00 | Сообщение # 157
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
rhfcjnrf, п.4-Башня сама по себе предполагает разводы, разрушения. + Влюбленные п.п. не способность строить или сложность в парных отношениях. Да еще и Луна. Вторая, параллельная, тайная семья или отношения. (Любовники)
 
ЛианаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:16 | Сообщение # 158
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Ой девочки так все интересно, учусь вместе с вами, просматриваю портреты всех своих родственников....что то получается wink что то нет. Девочки скажите пожалуйста, что вы можете здесь увидеть, мне очень интересно!!!!
дата рождения 02.02.1983
1.II 2.II 3.XXI
4.IV 5.I
6.V
7. III 8. VII 12.X
9.XXII 10. XIX 11.III 13.XXII
вычитала, что одинаковые 9п и 13п Шут-может означать двух детей, правда?

с нетерпением буду ждать ваших предсказаний
У меня есть кой какие размышления, но мне не хочется пока писать, ОПЫТА никакого


Сообщение отредактировал Лиана - Суббота, 30.07.2011, 23:22
 
ЛикаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:21 | Сообщение # 159
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Лиана, очень зря. Чаще всего деток можно просмотреть в портрете, п.9 и п.13 - считаются кармическими и будут больше говорить о долгах и пути решения этих долгов.
 
ЛианаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:26 | Сообщение # 160
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
ого, значит некорректная информация была мною нарыта, зачеркну в записях своих.
Лика, спасибо .....а почему очень зря? я честное слово отпишусь, но я пока стесняюсь, я прочитала как девочки портрет Мерилин Монро угадала с первой попытки, я еще чуть чуть почитаю вас и обязательно включусь в размышления, мне очень интересно, что еще можно увидеть по портрету
 
AishaДата: Среда, 11.04.2012, 01:07 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Я только что зарегестрировалась на вашем сайте, после прочтения всего материала! Спасибо вам большое, что вы вот так открыто разбираете расклады, благодаря которым, люди нуждающие в информации могли учиться!

Скажите пожалуйста, а отец в раскладе- это всегда п. 4? Он рассматривается так же как перев. карта или как прямая?
А двойные карты вне Ковша тоже рассматриваются как перевернутые?

Спасибо заранее!


Сообщение отредактировал Aisha - Среда, 11.04.2012, 01:08
 
ВсеславаДата: Среда, 11.04.2012, 09:21 | Сообщение # 162
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Aisha, отец - это поз 4, Двойные карты вне ковша не рассматриваются как перевернутые, а только как прямые

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
AishaДата: Среда, 11.04.2012, 16:29 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Спасибо большое за разъяснение!
 
AishaДата: Среда, 11.04.2012, 16:45 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Есть ли особенная трактовка, когда в п. 9, п 10 и п. 11 выпадают: Иерофант, император, маг.

У моего сына: 25.08.2010 получаются такие расчеты:
1. 3 император
2. 8 справедливость
3. 12 повешенный
4. 11 сила
5. 20 суд
6. 9 Отшельник

7. 1 Маг
8. 17 Звезда
9. Иерофант
10. Император
11. Маг
12. 18 луна
13. 8 справедливость

Правильно ли я понимаю, что он в прошлой жизни мог был человеком наделенным властью ( император), возможно духовной ( Иерофант) . Но не могу понять мага! Он переняла с собой в эту жизнь умение быть независимым и заниматься своим делом и быть лидером или же у него есть способности к магии?

У меня тоже в п. 9 Иерофант как и у него.

Вот мои данные:

11.06.1981

1. 11 Сила
2. Влюбленные
3. 19 Солнце
4. 17 Звезда
5. 7 Колесница
6. 2 Жрица

7. 18 Луна
8. 8 справедливость
9. 5 Иерофант
10. 13 Смерть
11. 8 Справедливость
12. 14 Умеренность
13. 3 Императрица

По моим данным не до конца понятна комбинация п. 9, п. 10: - это занятие черной магией или же помощь людям выходить на новый уровень, т.е реинкарнация личности?

Помогите пожалуйста!


Сообщение отредактировал Aisha - Среда, 11.04.2012, 17:07
 
eremaДата: Среда, 11.04.2012, 22:08 | Сообщение # 165
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Aisha)

Помогите пожалуйста!

Давайте Вы свое видение напишите хоть какое-то ,чтобы Вам же было проще и понятней,когда Вас исправлять или дополнять будут...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Среда, 11.04.2012, 22:11 | Сообщение # 166
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Aisha, Маг - дает очень много способностей :маг, учеба, разговор (сила убеждения), литература,бизнес, творчество(за чте не возмется все получается) и т.д это в +
в - закапывает свои таланты в землю, аферист, манипулятор, колдун .
Не забывайте что п.10 - всегда в п.п.- что делал, что нарушил, за что наказан.
 
ВсеславаДата: Среда, 11.04.2012, 22:12 | Сообщение # 167
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Aisha)
Правильно ли я понимаю, что он в прошлой жизни мог был человеком наделенным властью ( император), возможно духовной ( Иерофант) . Но не могу понять мага! Он переняла с собой в эту жизнь умение быть независимым и заниматься своим делом и быть лидером или же у него есть способности к магии?


поз 9 кем был
поз 10 что делал
поз 11 в чем виноват

если Маг - то обманывал.

Quote (Aisha)
По моим данным не до конца понятна комбинация п. 9, п. 10: - это занятие черной магией или же помощь людям выходить на новый уровень, т.е реинкарнация личности?


смерть может быть врач, патологоанатом.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
AishaДата: Четверг, 12.04.2012, 00:24 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Спасибо за ответы!

Да, я смотрю что подходит под смерть! Род занятий: хирурги, страховщики, археологи, глубоководные ныряльщики, архиологи, психологи, психиаторы, сыщики, мясники, убийцы и самоубийцы. А так же оккультизм, парапсихология!

Меня с детства на черную магию тянуло очень! Слава Богу я ничем этим не занималась, но читала все что мне попадалось под руку связанное с этим!
Теперь мировоззрение мое изменилось и я никогда этим и не займусь! Но как увидела Смерть, сразу прям мысль пришла, что я наверное черной магией занималась в прошлой жизни!

Я постараюсь завтра написать мой взгляд на расклад!

Всем еще раз спасибо и спокойной ночи!
 
AishaДата: Суббота, 14.04.2012, 17:27 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Хоть я и начала обсуждать этот расклад со своим учителем, мне интересно ваше мнение и дополнение.

Спасибо!

КАРМА

11)  8 Правосудие 

9) 5 Иерофант.             10) 13 Смерть                                      13) 3 Императрица
_________________________________________________________________
\.         1)  11 Сила.         2)  6 Влюбленные.        3)  19 Солнце. /
  \                                                                                                                 /.    Нынешнее
     \.                    4) 17 Звезда (пп).          5) 7 Колесница.      /.     Воплощение
        \ 
           \.                                    6). 2 В. Жрица.                            /
__________________________________________/.      7) 18. луна

12)  14 Умеренность
                                                               8) 8 Правосудие

Я попробую описать свой расклад.

Я родилась в семье, потому что как бы надо было родить ребенка ( 5 астрологический дом - ребенок) - Сила в первой позиции. Мама меня очень любила - 6 Влюбленные, а папа связывал со мной свои какие то надежды, которые я в итоге возможно не реализовала. ( Звезда пп). 
Т.е разбила его мечты.
До 25 лет мной обуревала страсть и инстинкты. Я даже незнаю как описать эту карту. Но для меня очень важны были серьезные отношения с мужчинами, в которых я была ведомой ( Сила)! Я думаю, что карта означает идти на поводу своих инстинктов? 

Во второй стадии моей жизни я влюбилась по-настоящему, есть указание на рождение 2- х детей ( судя по 9 и 13 п. Мальчик и девочка)- мальчик уже есть!
Вообще стадия становления. Мне наверное придется определиться и сделать выбор в моем направлении как личности. Род занятий.

 Судя по карте Солнца п.3,  я сделаю этот выбор по специальности и с 51 года у меня есть большие шансы делать это с успехом! Может солнце в 3 п. означать позднего ребенка?

Позиция 4. Мне всегда Трудно реализовать свои таланты. Застенчивая. И неоправдала надежды отца как я понимаю. Хотя у нас хорошие отношения теперь и он мной гордится. А вообще есть страх, сделать ошибки и что кто то во мне разочаруется....
П. 5 ( колесница).  Для меня важен мой муж. Партнерство. Динамика. Путешествия. А вообще семья.

Позиция 6 ( В. Жрица). 
Я так понимаю во мне есть знания скрытые, которые я пока не использую. Опять таки талант с позиции 4, который я не реализую пока, но сейчас начала этим заниматься и сделаю во втором отрезке своей жизни выбор в эту сторону. Я так понимаю талант связан с ясновидением или больше энергией. Таро. Так же может говорить о важности семьи для меня.

Позиция 7. Моя миссия ( Луна) все таки позиция 6 - то, что во мне еще спит нужно разбудить и заняться этим! Вот моя миссия. Те таланты и возможности которые во мне есть, нужно развить и использовать! Это связанно с интуицией? Правильно?

Позиция 8. Справедливость (8). 
Эту задачу я выполню с развитием в себе порядочности и морали. Нужно отказаться делить на "хорошо" и "плохо". Все принимать как волю Бога. Не критиковать внутренне людей и не осуждать.

Позиция 9. ( 5.  В. Жрец) Была гос. Служащим или духовным наставником.
П. 10, который занимался может быть погребением усопших или отпевал их или может с кладбищем была деятельность связана. 
Но у меня такое чувство, что в сочетании с п. 10 ( смерть), я могла заниматься черной магией или же наоборот, помогала людям реинкарнироваться как личность. 

П. 11. ( 8 Сила). Мне кажется, что я использовала свое положение как механизм давления и манипуляции людьми. Осуждала внутренне ( Справедливость).

Прочитала значение: Человек в ладу сам с собой, объективная внутренняя самооценка, чувство внутреннего равновесия и справедливости. Человек знает свои слабые стороны и работает над этим.У меня эта карта также  в п. 1 . 

П. 12 ( 14 Умеренность).
Точка комфорта для меня - это стабильность. Когда есть стабильность-то все хорошо.

П. 13 ( 3 Императрица).
Отработать карму поможет занятие с детьми. Вообще рождение детей. Занятие семьей. Позитивные чувства. Что эта карта может означать на духовном уровне? Она ведь земная. Окунуться в мирскую жизнь! Развивать себя в обществе. Ну как то так.

Есть еще след. позиции, но я не нашла, как их просчитывать и что они означают, может у вас есть они? 

А. Хшановска конечно очень логично разбирает расклад. Я незнаю, какие связи я не увидела. Может вы укажете мне, на что еще можно обратить внимание.

Вычитала, что: влюбленные в ковше - возможно 3 беременности, и могут означать по 8 Правосудие , а у меня Влюбленные во 2 позиции. Т.е с 25 лет могут быть 3 беременности или близнецы.

А что конкретно означает 2 В. Жрица в п. 6  и Луна в п.7?
 
ДождьДата: Пятница, 29.11.2013, 17:08 | Сообщение # 170
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, при  расчете пс. портрета в поз 4 выходит 8, трактовать как карту Силы или  Справедливости? В колоде Уэйта она как VIII-  Сила.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » ТРАКТОВКА АРКАНОВ в Психологическом Портрете. ПРАКТИКУМ (практикуемся от Шута до Мира.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024