Четверг, 28.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический портрет Тени по методики А.Хшановской
Психологический портрет Тени по методики А.Хшановской
ЛеляДата: Суббота, 26.02.2011, 21:53 | Сообщение # 51
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Всеславочка, про меня посмотрите. плиз

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ВсеславаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:00 | Сообщение # 52
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Леля, ваша тень.

В целом вы хорошо разобрались, могу только добавить.

Для вас главное - цеь в жизни, ваша путеводная звезда, вы всегда должны знать к чему вы стремитесь, астрологией я бы очень рекомендовала заняться.

Ваша умеренность, как раз и неумеренность, вы психуете, надо научиться себя стабилизировать, ведь умеренность стоит между смертью и дьволом, между минусом и плюсом, с гармоничной 14 человек может перебрать сегодня по дьяволу, но завтра вернеться в точку ноля, в умеренность, человек сегодня может отказаться от чего - то, например по здоровью, а завтра вернеться в точку ноля, вам надо искать равновесие в себе, тем более есть дьвол, что дает зависимость, как вы и сказали, такая зависимость, которая не лечится, как наркомания, и дает сильную энергетику, плюс ваша жрица, то это даст употребление эзотерических знаний, магии во вред, черная магия, а вляпаться можете в это из-за своей неуравновешенности, тем более умеренность она и на 1 поз, и в Н.

С солнцем поосторожнее - это не только эгоизм, но можете своей любовью спалить человека, что останется пустыня, Колесница дает тормоза, ручник,как на машине, вроде газуешь, а с места не двигаешся. Можете пропустить нужный момент действий, стормозите и упустите нужное время, надо научиться чувствовать точку вклечения в события, так сказать не раньше и не позже.

По Н разрушите себя, как Женщину сами. Мы считаем Н - 14 + 3 3 + 16, видите императрица повторяется дважды, обратите на это внимание, идет усиление через минус.

А что могли бы достичь - наработать небывалый опыт в этой жизни и можете жить заграницей.

Удачи.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Chona-SolanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:06 | Сообщение # 53
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Всеслава, а можешь посмотреть меня? мне тень вообще непонятна..... со своей стороны обещаю подробную обратную связь! smile данные в личке smile
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:36 | Сообщение # 54
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Всеслава, ой, Всесловочка, я извиняюсь.обратная связь-все верно по второму портрету, в точку, и про психическую неуравновешенность и про семью.а по первому портрету пока мало, что скажу, т.к.это маленький ребенок.я вас благодарю!
 
ChandrupaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:14 | Сообщение # 55
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Всеслава, подскажите мне плиз)) может я тоже всего не вижу незамыленным глазом то) мой ковш

22 5 18

5 1
6

на 12 позиции Повешанный

Ну вот А- Жрец так как это подсознание ,то может это влияние рода(он у меня и правда дворянские корни имеет),набожность,внутренняя сила и энергия,духовные поиски ВЕРА как таковая.Ну конечно свободолюбие и неподчинение правилам.

В--Колесо..хм..судьба покататься по миру и как нибудь стать Любимчиком Судьбы))??Повлиять тут на что можно- наверное чтоб не тюрьма и не больница))
С--Влюблённые ..наверное важно ,чтоб любили и заботились,уют,красота,гармония .Наверно учиться в любви делать верный выбор..Так же это карта плодовитости...
D- Солнце лидер по натуре,принятие жизни,обретение мечты.Конечно главное чтоб не войти в психопата с суицидальными наклонностями..(хотя бывало..)
Е--обожаю спорт,полжизни в спортзале,если путешествие-так по горам,духовная сила конечно важна ..могу быть жёсткой..это да..но втараюсь переходить на справедливость
F- Колесница вот тут я не совсем понимаю..потому как дороги я люблю хотя и очень у месту привыкаю..Отвергаю гордыню и солдафонство -такое да..
G-- Императрица и Звезда...да уж))известная знаменитая личность,светская львица(артисткой уже поздно))..главное не подменять понятий и не зарывать таллант и не быть поверхностным человеком..

Н- Башня..от тут конечно весело.. я быстрее себя разрушу(Повешанный) чем кого то..хотя получалось .так что я из отношений уходила если чувствовала несвободу(Жрец)

Жду уточнений и коментов))


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ЛеляДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:32 | Сообщение # 56
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Всеслава, спасибо. Да не весело мне стало sad Нежизнерадостно как-то...
Немножко откоментю
Quote (Всеслава)
Ваша умеренность, как раз и неумеренность, вы психуете, надо научиться себя стабилизировать

У меня проблема, Всеслава, в том что я не умею психовать - мне этого очень не хватает - вот так вот психануть, позлиться, покричать, сорвать на ком-то какие-то эмоции. Мое равновесие и спокойствие иногда некоторых раздражает. Типа как в писании, ударили по одной щеке, я безропотно подставляю другую, а не бью в обратную.

Quote (Всеслава)
то это даст употребление эзотерических знаний, магии во вред, черная магия, а вляпаться можете в это из-за своей неуравновешенности, тем более умеренность она и на 1 поз, и в Н.
- меня это не привлекает. Это очень страшно.

Quote (Всеслава)
С солнцем поосторожнее - это не только эгоизм, но можете своей любовью спалить человека, что останется пустыня
здесь да... боюсь этого, но иногда не получается сконтролировать. Мой б.м.ч. сказал мне как-то вот совсем недавно - как ты меня любила нельзя так любить людей. Ты выжгла своей любовью и мои и свои чувства. Я ещё тогда спросила, а как - в чем это проявлялось? на что он ответил- я порой, так мечтал, чтобы ты на меня наорала, закатила истерику, приревновала, а ты меня любила как будто я Божество какое-то. Так людей любить нельзя...

Quote (Всеслава)
Колесница дает тормоза, ручник,как на машине, вроде газуешь, а с места не двигаешся.

часто включаю, останавливаю себя из-за неуверенности, что не получится.... и этим упускаю момент.

Quote (Всеслава)
По Н разрушите себя, как Женщину сами. Мы считаем Н - 14 + 3 3 + 16, видите императрица повторяется дважды, обратите на это внимание, идет усиление через минус.
- это так уже категорично? Моя самооценка и неуверенность в себе как в женщине.... Мне сложно с этим в себе бороться.

Спасибо большое. Работы над собой много....


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ВсеславаДата: Суббота, 05.03.2011, 16:52 | Сообщение # 57
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Леля)
я не умею психовать - мне этого очень не хватает

очень интересно проигралась умеренность, видимо с колесницей вместе дает такой эффект, но я думаю, что если вы и начнете когда нибудь кричать, то вас будет не остановить, умеренность - это точка ноля, между минусом и плюсом, а умеренность пп - дает отклонение или в плюс или в минус, вот как у вас эмоции на нуле, т.е. как минус, условно говоря.

а по поводу императрице - не все категорично, я говорила и не раз - если человек работает над собой и знает над чем работать, то он может перевернуть любую позицию, у меня были примеры, когда Н переворачивалась. У нас нет жесткой предопределенности, всегда есть выбор...


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛеляДата: Суббота, 05.03.2011, 18:51 | Сообщение # 58
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Всеслава, спасибо. все поняла, буду работать над собой

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ВсеславаДата: Суббота, 12.03.2011, 21:56 | Сообщение # 59
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки, бываю в нете по выходным - всем отвечу

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
FelisaДата: Пятница, 18.03.2011, 11:52 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Здравствуйте, как можно трактовать вот такого человечка
19.05.1981

19\5\19
2\2
4 п12\8
--- п8/ 21
9
тень
21
7\7
21\6\6
н 5
g6\13
как трактовать такие портреты ? я кроме эгоизма и влияния женщины старше не придумала
особеннно меня сбивает с толку симметричность cry

 
ВсеславаДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:56 | Сообщение # 61
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Felisa, да в верхнем ковше виден эгоизм, низкая самооценка, чл. старается общаться с вышестоящими, присмыкается перед ними, и унижает тех, кто по его мнению стоит ниже, есть негативное влияние матери, которая скорее всего нарушила моральные устои и в дальнейшей жизни чл любо сменит веру либо очень сильно ударится в веру своей страны, скорее сменит, но это в верхнем ковше, мы же здесь говорим и Тени.

Тень - чл достаточно активный, много перемещается в пространстве, возможно живет заграницей или работает в сфере высоких технологий.

ДЕВОЧКИ ПИШИТЕ ПОЛ ЧЕЛОВЕКА - М или Ж.

у него есть проблема выбора, он/она не может селать выбор или делает неправильный выбор - это может дать инфантилизм в дальнейшем.

В Н - дает проблемы с отцом, с моралью, религией, такого чл нельзя крестить, дает проблемы в браке.
У него не так много выбора в талантах, к сожалению.

Вообще мне кажется, что чл одиночка, если и был брак, то один.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
FelisaДата: Среда, 23.03.2011, 18:42 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Спасибо Это мужчина. Еще не женат. Я слышала что подобные портреты еще называют зеркальными.
У меня они почему то часто встречаются. Например Женщина. Переехала на ПМЖ сейчас проблемы в семье.
24,05,1977

2\5\2
7\7 п.7\9
14
--
19 п12/4
ТЕНЬ
9
9\12
9 21 21
---Н 8 G 21\8 Это женщина я думаю есть способности к магии (негатив) а из - за зеркального портрета

это стихийная магия, может себя разрушать, обилие изотерических арканов в ТЕНИ, 12 -й я думаю все же служение Очень интересует понятие ЗЕРКАЛЬНОГО ПОРТРЕТА если можете объясните, пожалуйста. С ув.

 
ВсеславаДата: Среда, 23.03.2011, 21:31 | Сообщение # 63
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки подключайтесь, надо пробовать, у кого какие есть соображения

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛеляДата: Среда, 23.03.2011, 21:36 | Сообщение # 64
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Всеслава, а можно? Я просто тень только одну смотрела.... и то только свою.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ВсеславаДата: Среда, 23.03.2011, 21:41 | Сообщение # 65
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
а почему нельзя, все мы здесь учимся, а для чего мы собрались???? happy
надо пытаться, пробовать и получится, надо осваивать технику в полном обьёме


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
FelisaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:08 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





[i]Еще мне тут в голову пришло ( простите) по поводу зеркалки..... Но это я сама придумала предупреждаю. Смотрите вот как трактовать портреты двойняшек ( или близнецов) ведь они ( люди) зачастую очень разные, а портрет один?
 
ВсеславаДата: Пятница, 25.03.2011, 13:54 | Сообщение # 67
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
мы же смотрим психологический тип, а судьбу видно по гороскопу, т.к. время у них рождения будет разным

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
SeLeNaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:53 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Помогите по трактовать мой портрет теней
А - XI
B - XXII
C - VII
D - III
Е - VII
F - III
G - XIII
H - XVIII
 
Zolotaya_LunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:01 | Сообщение # 69
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Всеслава, спасибо Вам за разъяснение моего теневого портрета, все похоже... Простите, что так поздно комментирую...Ваш ответ затерялся и я забыла на него ответить((( Только вот сейчас увидела.
Насчет беременности проблем не было...Разве что меня кесарили (тазовое предлежание) - возможно, именно это и имеется в виду.
буду Дьяволов своих усмирять и в плюс прорабатывать:)
Еще раз спасибо огромное)))))


...Мысль изреченная есть ложь...
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический портрет Тени по методики А.Хшановской
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024