Пятница, 29.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический портрет Тени по методики А.Хшановской
Психологический портрет Тени по методики А.Хшановской
ВсеславаДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:10 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Портрет Тени

Расчет теневого портрета
Поз. А – 1+4 (из горшочка)
Поз. В – 2+4
Поз. С – 2+5
Поз. D – 3+5
Поз. Е = 4+6
Поз. F – 5+6
Поз. G = С + D и В + F
Поз. Н= А+Е

Значения позиций
А – то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания
В – неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять
С – то, что для человека самое главное, но он этого не осознает
D – то, что самым сильным образом влияет на сознание человека
Е – то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом)
F – то, чего не хотим, что отвергаем
G – то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал
Н – сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставить в 4 и 12 позициями.

Добавлено (01.02.2010, 09:53)
---------------------------------------------
О чем говорят арканы в позиции Н

Шут– ошибки в воспитании детей, отрицательное, агрессивное отношение к детям. Страх нового, отсутствие спонтанности, мрачность, угрюмость.
Маг – злоупотребление словом, сплетни, болтливость, клевета, обижает других своими высказываниями. Непонятно говорит или не слышит других.
Жрица – Жестокость по отношению к матери и другим женщинам и к природе. Неправильное использование эзотерических знаний.
Императрица – неряшливость, не заботится о чистоте себя, дома. В отношении женщин – нехозяйственность, неумение правильно вести дом, капризы.
У мужчин – боязнь женщин, брезгливость в отношении к женщине, нежелание брака, постоянного супружества.
Император – Лень, агрессия, любовь к скандалам, лишняя наклонность к риску. У женщин – неприязнь к мужчинам, нежелание брака. У мужчин – нехозяйственность, нежелание работать, паразитизм.
Жрец – Отвергание всякого прогресса, крайняя привязанность к традиции, прошлому. Отсутствие самостоятельности в мышлении, стереотип или ортодоксальный подход к религии или воинствующий атеизм.
Влюбленные– Неумение жить в паре. Неспособность к высоким чувствам, неумение их проявлять. Манипуляция другими, влияние на решение и выбор других. Болезненная ревность или полное безразличие к партнеру.
Колесница – Карьера «по трупам». Склонность к обману, мотовству, показухе, неожиданные изменения планов, чтобы усложнить другим жизнь.
Справедливость – Человек, который ставит себя выше закона, неприятие общественных правил. Принципов, законов. Действия, которые нарушают закон. Человек, который разрушает гармонию в своей среде.
Отшельник – Цинизм, жестокий подход к пожилым людям. Человек вообще не любил людей (без причины). Осознанное отстранение от других людей. Отвергание пути духовного развития. В возрасте – капризы, маразм, претензии к близким.
Колесо фортуны– Человек, для которого деньги превыше всего, наклонность к воровству. Полное сосредоточение на материальной сфере жизни. Хвастовство своим имуществом.
Сила – Жестокость, физическое и психическое насилие. Скандалы, драки, стремление к подчинению других. Жажда власти.
Повешенный – алкоголизм, психологические сложности, отклонение от нормы. Отсутствие эмоционального равновесия. Все зависимости, меняющие сознание. Убегание в свой внутренний мин. Но у него нет по-настоящему контакта со своим внутренним миром.
Смерть – Человек, который не заботится о своем здоровье, наоборот, может специально себе вредить, самодеструкция. Стремление к отрицательным переменам в жизни своей или других. Негативная трансформация, медленное самоубийство.
Умеренность – нечестность, нарушение существующего равновесия, внесение хаоса в жизнь (свою и других), вредит соседям, окружению.
Дьявол – Очень жесток, очень опасен, потому что исключительно сильная энергия. Он ее может направить на других или против себя. Наклонность к суициду. Сексуальные извращения (отклонения от нормы)
Башня – Человек не признает никаких структур, сложно вписаться в любое общество , анархизм, трудности с восприятием принятых в данном обществе ценностей. Бунт ради бунта, страсть к разрушению.
Звезда – Фальшь, предательство дружеских отношений. Человеку ничего не интересно, нет увлечений. Сухость в области чувств, всех держит на дистанции. Завышенная самооценка.
Луна – Человек, который мечтает о своей собственной семье, доме, а когда у него это есть – он сам разрушает. Наклонность к самообману. У женщин – низкая самооценка, ведущая к самодеструкции.
Солнце – Человек, который мечтает об успехе и карьере, а когда достигает – разрушает. У мужчин – низкая самооценка, саморазрушение.
Суд – Разрушительная, асоциальная система ценностей. Поступки, которые могут довести до разрушения своей семьи, партнера или родительской. Нечестность.
Мир – Человек, который не любит и боится иностранцев. Агрессия к другим народам, религиям. Национализм. Фобии, усложняющие нормальное существование. Ложное ощущение, что кто-то или что-то угрожает.

Добавлено (01.02.2010, 10:10)
---------------------------------------------
XII \ I II III/ VII
\ IV V /
\ VI /
__________
VIII

А
В С

D E F G1/G2

H

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Понедельник, 01.02.2010, 10:08
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:33 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Всеслава, спасибо! Кого будем расчленять? biggrin
 
ВсеславаДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Раз начала, предлагаю меня .

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Пятница, 05.02.2010, 09:48
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Всеслава, у меня получается, что в позиции Е = Жрец, Отвергание всякого прогресса, крайняя привязанность к традиции, прошлому. Отсутствие самостоятельности в мышлении, стереотип или ортодоксальный подход к религии или воинствующий атеизм.
Если это сопоставлять с 4 позицией, а там Повешенный, который тоже не особо "мобильный", то может это закостенеласть некоторая, нерешительность прогрессировать?
Кстати, как тебе с Повешенным в 4 позиции, у меня там тоже этот товарищ biggrin у меня это проявляется именно в том, что я долго раскачиваюсь, вообще иногда нет сил натурально сойти с места... хотя думаю, что у тебя так не должно быть, все-таи Сила у тебя фигурирует.... а у меня до Рейки так вообще обесточенность была конкретная...
 
ВсеславаДата: Вторник, 02.02.2010, 10:49 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
chona108, Повешенный, у меня проявляется как зацикленность, особенно на эмоциях, и как колебание в принятии решений, но тех которые касаются пустяков, например, ехать мне на семинар или нет, в этом колебающемся состоянии могу находиться долго, по началу было плохо, тяжело было выходить из этого ступора, особенно когда не понимала что со мной происходит, но после изучения Таро, хотя пока всего то 2 месяца, но теперь стала понимать и отслеживать это состояние и как только чувсвтвую впадаю, то сразу начинаю пресекать.
Есть выход через поз 5 и поз 6, либо обратиться к эзотерике, либо поскать гармонию в себе. Стало получаться. Да, а что касается принятия серьезных, жизненно важных решений, здесь действую быстро, видимо по Колеснице.

Теперь по Тени. Я вот думаю, Арканы там трактовать как ПП или и как прямые???
По Жрецу - прогресс не отвергала, т.к. есть Мир, наоборот люблю всякие современные штучки, технику, Жрец проявился, как не желание жить в офицальном браке, но давлю это, и как проблемы с религией, с такие положением нельзя ходит в офицальную церковь, т.к. в прошлом человек сделал что то в религии, что нарушил и теперь эгрегор может мстить, в церковь просто не хожу и ходила из под палки, да, еще таким людям нельзя венчаться и креститься, т.е. совершать инициации в этой религии.

Еще по Тени, люблю все структурировать - Башня, но и есть желание все порушить, рублю с плеча, иногда раньше удивлялась что это меня тянет все разрушить, Неизбежность в жизни - Суд, семья, оа была всегда и решала проблемы семьи, что главное -Звезда, дружба, творчество, астрология, я астролог, астрологию не учила, а вспоминала, я вот думаю, Тень, это то, что мы принесли из прошлой жизни???
По Звезде это еще и предательство, что ж и это надо знать.
Двигатель по жизни - Колесо Ф., чтобы все двигалось, не люблю застой, нужно движение, и еще привязка к деньгам, как -.
Что делаю хорошо - Сила, я человек сильный, но это еще и агрессия и жестокость, как -, бываю не жестокой, а жесткой, хотя кто то и считает меня жестокой, не знаю.
И последнее - Справедливость, ее отвергаю, может быть как двойной стандарт - для других применяю, а к себе нет или как проблемы с законом???
Вообще то, когда начала заниматься эзотерикой у меня было правило быть честной с самой собой, давалось трудно, но прорабатывалось, и т.к. сама прошла этот путь от самообмана к честности, то с других, с близких спрашиваю.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Пятница, 05.02.2010, 09:44
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 02.02.2010, 11:00 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Всеслава, спасибо, все очень понятно. Впервые слышу о том, что кому-то нельзя ходить в церковь, если честно. Мне казалось, что Бог любит всех, а Церковь - это место, где можно сильнее почувствовать его. Я и сама в церковь не очень часто захаживаю, хотя и крещеная в православии, но духовно я кришнаитка, хотя разницы не делаю.
Я сделала свой портрет тени, у меня довольно похоже получилось. У меня наоборот Жрец - то, что можно достичь при желании. biggrin Я как-то трепетно отношеусь к религии и всему, что с ней связано. Вообще нравится смотреть церковные ритуалы (любой церкви), а вот самая моя проблемная точка Н - Маг, так действительно, критика - моя слабая точка, учусь смирению и принятию чужого мнения и поступков.

То, что Тень - принесенное из прошлой жизни, вполне похоже. biggrin Мне не кажется, что перевернутые арканы. Это просто наша тень, и бывает что тень - весьма дружелюбная. biggrin

Кстати, астрологию я тоже вспоминала скорее, а не учила. smile

 
ВсеславаДата: Вторник, 02.02.2010, 13:46 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (chona108)
Впервые слышу о том, что кому-то нельзя ходить в церковь,

Имеется в виду, что отношения с офицальной церковью в стране проживания будут напряженные biggrin
можно обращаться в любую другую религию, вот и все


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 02.02.2010, 13:48 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Всеслава, аааа.... понятно biggrin
 
победаДата: Вторник, 02.02.2010, 23:06 | Сообщение # 9
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Можна к вам ,я недавно изучила Портрет ,хотелось бы тоже с вами кому небудь посчитать??
 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 10:50 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
победа, biggrin Может быть попробуете свой расписать?
 
ЛеонораДата: Среда, 03.02.2010, 13:57 | Сообщение # 11
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте посчитаем мой. 29.06.1974

Добавлено (03.02.2010, 13:57)
---------------------------------------------
А) 20
В) 19
С)11
D)4
E) 9
F)1
G) 15---20
H)21

 
победаДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:48 | Сообщение # 12
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
chona Пишу точка А-VIII B-X C-VII D-II/ E-XV/ F-XII H-I/ для меня важно,находится в социуме,нравится активный образ жизни,и сама активная. То чего мне неизбежать-X говорит.о том что жизнь нестои на месте,и колесо крутится, ,ОДИН ПЕРИОД ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И НАСТУПАЕТ ДРУГОЙ,ОДНИ,ЛЮДИ УХОДЯТ И НА ИХ МЕСТО ПРИХОДЯТ ДРУГИЕ,МОЖЕ ГОВОРИТЬ ,ЧТО ЧЕЛ,ПРОШЁЛ,НЕСОВСЕМ ЛЁГКИЙ ПУТЬ( ИЗ СОБСТВЕННЫХ НАБЛЮДЕНИЙ) дЛЯ МЕНЯ для меня главное,но неосознаное,-Колесница наверно,мне надо пожизни,двигатся.и добиватся, успеха точка-D-я люблю природу, загородный домик хозяйство,изучаю эзотерику... Точка E-умею искушать людей,но это из прошлого принесла,даже непонемаю как это делаю.. Точка F- да тяжило себя приносить в жертву и зависать ,но приходится,прикрасно понемаю что без этого некак.... ЛЮБОВЬ ЭТО И ЕСТЬ ЖЕРТВА..

Добавлено (08.02.2010, 16:48)
---------------------------------------------
Да ещё точка Н ну это просто беда язык мой враг...и это даже без коминтариев.. Девчёночки что вы можите сказать о моей ТЕНИ...

 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:50 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
победа, Точка разрушения Н - маг, нельзя критиковать людей и все вокруг, следить за речью и за словами. biggrin
 
победаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:41 | Сообщение # 14
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
chona108 Да да моя хорошая,что нельзя критиковать,людей это точно,ещё бывае,когда меня обидят,и я в гарячке чтото скажу нехорошое,то так и будет.. И бывает говорю кокието пророчиские слова.. Даже и незнаю как так выходит.. happy
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 11.02.2010, 18:39 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
победа, ну вот знаешь такую особенность - следи за собой. У меня там тоже Маг biggrin Видишь, как я быстро отреагировала - сразу написала, прокомментировав твою личную жизнь, хотя это свосем не моего ума дело. biggrin
 
победаДата: Пятница, 12.02.2010, 12:02 | Сообщение # 16
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Леонора Ты напиши,как ты видиш свой потртет Тени,.. а мы потом будем добавлять,свои виденья....
 
ВсеславаДата: Вторник, 16.02.2010, 10:21 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Леонора)
Давайте посчитаем мой. 29.06.1974

Итак, леонора у нас человек для которого важна семья, она чувствует ответственность перед семьей. Она человек сильный, яркий, уверенный в себе, но может быть и эгоистичен и агрессивен, иногда ей хочется побыть одной и это надо делать, Отшельник дает мудрость, человек учится на своих и чужих ошибках, внутренний двигатель - надо все упорядочить, опять внутренняя ответственость, желание покомандовать, и что отвергается человеком - это по магу, здесь могут быть и сама магия и воздействие на другого человека словом, что касается точки Н - то там у тебя стоит Колесница ( А+Е) , значит стремление к успеху и карьера по головам. По G надо научиться использовать энергию Дьявола в мирных целях, т.е. на благо семьи.
леоноре дана хорошая интуиция и исполнение желаний, если включит мага и перестанет боятся перемен в своей жизни может стать хорошим оккультистом.

Девочки жду ваших замечаний.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
UmnichkaДата: Вторник, 16.02.2010, 21:01 | Сообщение # 18
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
ООО, я щас себя расчленю присоединяйтесь)) таккк... счеты в руки))

Добавлено (16.02.2010, 21:01)
---------------------------------------------
Ltdjxrb Всеслава, Двойное повторорение читаем, как перевернутую позицию, как по классике? Госпади, слава Богу этих башен у меня хоть тут нет, зато повешенный вместе с Императрицей качуют))

 
ЛеонораДата: Среда, 17.02.2010, 08:34 | Сообщение # 19
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Всеслава, а я считала, что Н у меня 6 Влюбленные?

Добавлено (17.02.2010, 08:34)
---------------------------------------------
И правда колесница surprised . как я считала. Но для меня открытие, карьера по головам??? вот это именно то что я делать не умею, да и командовать если честно тоже.Мага уже включила, а зло причинять и так не умею. Спасибо, что помогли мне с моим портретом.
А почему могут быть расхождения? Может условия жизни так влияют?

 
ВсеславаДата: Среда, 17.02.2010, 09:44 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
В Тенях двойные Арканы НЕ переворачиваются, это дает усиление качества.

Quote (Леонора)
А почему могут быть расхождения? Может условия жизни так влияют?

Думаю, что да, и воспитание и родители, да все влияет, да и от самого человека тоже многое влияет, например, какой нибудь колхозник, у него маг проигрываться будет через брань, мат, а если возмем профессора, то тот же маг проиграется через преподавание, обучение.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
UmnichkaДата: Среда, 17.02.2010, 21:12 | Сообщение # 21
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Итак я приступила к постепенному изучению своего портрета вышло:
A. III Императрица - подсознательное раскрытие женственного, побуждение развитие интуиции, использование женского начала, в качесте власти, выразить женственность через материнство.
B. XX Правосудие думается, неизбежность жесткой самооценки, исправление ошибок через анализ прошлого, познание через сравнение
С. IX Главное не осознанное: Уход от материальных зацепок, поиски внутренних ценностей, побег от суеты, развитие мира через созерцание. Или же внутреннее желание быть в одиночестве ( не путать с одинокостью)
D. III Сознание стремления те же, что и в подсознанииЮ великий шанс, что задуманное будет выполнено
E. XII Достоинтсво неосознаное: любые формы изменения сознания, верчение мыслями, самоэксперименты, стремление мысленно перевернуть с ног на голову, уход внутрь, попытка изменить внешнее через работу во внутреннем.
F. I - здесь ступор, чего опасаюсь? МАГ- может боязнь вернуться на грешную землю, возможно каких то рискованных действий НЕ ЗНАЮ, Здесь мой мозг виснет.возможно страх нового.
G. XII XXI Думаю это хорошая композиция, через познание и самоизменение я добьюсь гармонии, буду довольна. Я найду себя через терпение, а теперь главное НО
H XV- Дьявол сильные земные привязки, возможно сильнейшая эмоциональная энергия, которая может как создавать, но и разрушать

Жду ваши комментарии, мои хорошие))

 
победаДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:54 | Сообщение # 22
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Umnichka smile Давайте,я внесу свои,комменттарии А- Императрица,говорит,о том что вы стремитесь,к красоте,сами ,можите быть красивой женщиной,любите всё красивое,вокруг себя..,молодая мама, Красивый дом уют в нём. Точка В - это карта семьи,может говорить,о том что у вас хорошоя семья, и сами вы семейный человек,это забота о детях..,хорошии отношения в семье. smile

Добавлено (22.02.2010, 11:37)
---------------------------------------------
Umnichka Точка- Отшельник, Познание,самого себя, ясность,страх одиночества.. БОльше духовного развития.. пока вы это нехотите,принемать,но проработав Отшельника,можна подругому посмотреть на мир.. Точка Д- вы стремитесь,к красоте,любите красивые вещи (дом машина) реализовать себя в материнстве,.. так как в тени у вас две Императрицы , для вас очень важно,чтобы вас окружала,красота( и сами вы жен красивая)

Добавлено (22.02.2010, 11:54)
---------------------------------------------
Маг- чего мы нехотим,то что мы отвергаем- Здесь наверное ,всётаки нужно ,быть активней,инициативней,а может это начало нового в вашей жизни... Поверте в свои способности,и можите справится с любым делом!!! точка Н- преодоление внутриней противоречивости знакомство со своими теневыми,прежде неизвестными сторонами.осознание их.. Понять свои ошибки, открыть в себе неведомы ранние стороны,освобождение от зависти.. Дьявол,у нас у каждого свой.. и здесь непросто сказать человеку,какой у него.. но вам самим виднее.. А всё это можна проработать,через терпение,жертву, и понять своё (Я) свой внутрений мир.. Желаю Вам Удачи ! Любви -это и есть большая жертва,и наче никак

Сообщение отредактировал победа - Воскресенье, 21.02.2010, 12:15
 
UmnichkaДата: Среда, 24.02.2010, 21:20 | Сообщение # 23
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
победа, спасибо тебе огромное, обязательно поработаю над собой, а то что неважная полоса пошла(
 
победаДата: Пятница, 05.03.2010, 12:18 | Сообщение # 24
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Umnichka Иногда чёрно я полоса,бывает взлётной smile
 
Taty@nk@Дата: Суббота, 30.10.2010, 03:05 | Сообщение # 25
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ну раз я уже дошла до портрета, попробую и теневой свой расписать
А – 12+17=5 - уж очень "правильная", подчиняюсь структуре и правилам, стараюсь соответствовать, в дружеских отношениях склонна приносить себя в жертву?
В – 15+3=18 - уход в иллюзии, депрессии, перепад настроения, проявление чего-то дьявольского, женского?
С – 3+4=7 - главное - развитие, мне всегда нужна пища для ума новая, но я это понимаю, может вы тут другое увидите, чего я не осознаю
D – 4+1=5 - на сознание влияет опять закон и порядок((
Е – 15+19=12 - очень легко понимаю точку зрения другого человека
F – 19+4=1 - не хочу быть хозяином своей судьбы, надеюсь, что мужчина все порешает
G – 7+5=12 18+1=19 - смогу жертвовать чем-то с радостью???
Н – 12+15+15+19=17 - деструктивна в дружбе. Но у меня получается, что я очень ответственна в дружбе и требую того же, считаю себя "непогрешимой" и ко мне должны относиться так же, как и я , то есть, возомнила себя недосягаемой звездой (такое было в самом деле, хорошо, что эту точку вовремя посчитала!)
Надеюсь, я в расчетах не ошиблась (12.03.76), хочется услышать ваше мнение!
 
победаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:57 | Сообщение # 26
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Taty@nk@ 17 Звезда в точке -Н ещё может проявиться,что вас ,тяжело вытянуть.. куда то пойти, ещё это может дать,комплексы по своей внешности,не уверенность.. Может говорить,о предательстве друзей,или вас придавали,....
 
Taty@nk@Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:49 | Сообщение # 27
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Победа, Вы совершенно правы! Все так и есть!
 
ВсеславаДата: Среда, 10.11.2010, 10:19 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Taty@nk@)
D – 4+1=5 - на сознание влияет опять закон и порядок((

Я бы сказала-Жрец - это еще и приверженность традициям, консерватизм, человеку трудно поменять свою точку зрения.

Quote (Taty@nk@)
Е – 15+19=12 - очень легко понимаю точку зрения другого человека

Повешенный - это еще и зацикленность на чем-то или ком-то, ситуация проигрывается внутренне по нескольку раз, человек не может выйти из замкнутого круга своих мыслей, как правило негативных, варится в них постоянно или говорит о волнующем вопросе постоянно, вообще то трудно выскочить из этой замкнутости, здесь наверное только через осознание.

Quote (Taty@nk@)
F – 19+4=1 - не хочу быть хозяином своей судьбы, надеюсь, что мужчина все порешает

Маг - это еще и ложь, вы можете обманывать других, можете не слышать дургих людей, а можете и сами неправильно доносить информацию другим и вас могут напрвильно понимать из-за того, что вы плохо обьяснили, что конкретно хотите. Хотя если будете прорабатывать свой меркурий и учитывая, что Маг стоит у вас на поз 3, то можете обладать литературным талантом.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Taty@nk@Дата: Среда, 10.11.2010, 10:31 | Сообщение # 29
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Всеслава)
Повешенный - это еще и зацикленность на чем-то или ком-то, ситуация проигрывается внутренне по нескольку раз, человек не может выйти из замкнутого круга своих мыслей, как правило негативных, варится в них постоянно или говорит о волнующем вопросе постоянно, вообще то трудно выскочить из этой замкнутости, здесь наверное только через осознание.

Это да, если уже мысль какая-то пришла в голову, то "думаю ее" до посинения, про зацикленность тоже верно, есть такое.
Quote (Всеслава)
Я бы сказала-Жрец - это еще и приверженность традициям, консерватизм, человеку трудно поменять свою точку зрения.

Тоже верно.
Quote (Всеслава)
Маг - это еще и ложь, вы можете обманывать других, можете не слышать дургих людей, а можете и сами неправильно доносить информацию другим и вас могут напрвильно понимать из-за того, что вы плохо обьяснили, что конкретно хотите. Хотя если будете прорабатывать свой меркурий и учитывая, что Маг стоит у вас на поз 3, то можете обладать литературным талантом.

Не пойму пока, как именно он у меня проявляется, лгать я не люблю, приврать могу как все в пределах нормы, думаю. Других стараюсь выслушать, даже когда не согласна с тем, что говорят. Что касается литературы - очень мне нравится это дело, но талантов особых в себе не замечаю. Разве что в конкурсе чтецов призовые места занимала. smile
 
ВсеславаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:29 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Маг имеет несколько проявлений, мы при рождении получаем матрицу и можем использовать ее как в плюс так и в минус, я не стала писать все проявления Мага, все это можно посмотреть в теме Трактовка Арканов. Несмотря на то, что точка F считается перевернутой, но и эту позицию можно привести в прямое положение.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Taty@nk@Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:10 | Сообщение # 31
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, Победа, Всеслава за помощь! heart
 
ЛеляДата: Четверг, 25.11.2010, 13:50 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Девочки, а можно я к вам присоединюсь?!!!!!

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ВсеславаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:23 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Конечно, выкладывайте свой ковш

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Пятница, 26.11.2010, 17:10 | Сообщение # 34
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Всеслава,а можно я тоже свой...потому как по Тени ни разу не работала и не умею понимать пока....
А=15
В=2
С=21
Д=9
Е=14
F=11
G=8и13
H=7
Спасибо...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:26 | Сообщение # 35
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Всем добрый день! Ни разу не сталкивалась еще с теневым портретом, не совсем понимаю, как его трактовать, но все же попробую. Поправите?
Моя дата рождения: 06.05.1984.
А – ХVII - то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания
Возможно, это мое окружение, друзья, хотя не замечала, чтоб они так уж сильно на меня влияли…
В – ХVI - неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять
И тут эта башня… Нежели все-таки развод? В 6 п. у меня она же стоит. Как на нее повлиять? Крах семьи, надежд… Сочетаются ли здесь СА между собой?
С – Х - то, что для человека самое главное, но он этого не осознает
Материальное благополучие. Не скажу что главное, но немаловажное.
D – V - то, что самым сильным образом влияет на сознание человека
Устои, традиции, «так положено», «А что скажут люди?» - часто поступаю так, а не иначе, чтобы быть «как все»
Е – V - то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом)
Не знаю, в каком ключе рассматривать, + или -, возможно, я поучаю других, не принимаю других точек зрения, кроме как своя, считаю, что во всем права… Еще следую традициям.
F – ХХІ - то, чего не хотим, что отвергаем
Отвергаю другую точку зрения, другое мировоззрение…
G – ХV и ХV - то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал
Материального достатка, внутренней силы, стержня, жесткости, энергичности… Смущают только 2 Дьявола.
Н – ХХІІ - сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставить в 4 и 12 позициями.
Ошибки в воспитании детей, отрицательное, агрессивное отношение к детям. Страх нового, отсутствие спонтанности, мрачность, угрюмость.
Правда, по отношению к ребенку могу порой быть агрессивна, потом корю себя за это, но ничего поделать с собой не могу. Думала, что просто устала и переутомилась, жизнь со свекровью сказалась не лучшим образом, пью валерьянку… Но увидев теневой портрет, поняла, что это во мне заложено??? Как это искоренить?
В 4 п. у меня Сила. Физическое насилие над ребенком??? Это я так могу поступать?
В 12 п. КФ. Деньги дороже ребенка???
Пока сложно трактовать все, никогда не сталкивалась с портретом Тени личности. Помогитеееее, пожалуйста, разобраться!

Добавлено (31.01.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Всеслава, победа, chona108, прокомментируйте, пожалуйста, мой портрет Тени. Я запуталась...


...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Среда, 09.02.2011, 18:45 | Сообщение # 36
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Спасибо Всеслава!!!Да,привязываюсь намертво к людям и умею манипулировать(((.Холодности нет,но отстаненность точно присутствует - что-то между тем,что Вы написали про Отшельника и Дьвола,я понимаю,что привязываюсь,и боюсь их подавлять и манипулировать,поэтому отстраняюсь,чтобы не придушить...любовью.. .Близких очень много,рвут на части и по Отшельнику точно мне просто необходимо бывать одной для восстановления сил.Заграница и новинки-точно)
А вот у Умеренностью у меня БЯДА)))Вот Психовать -это ДА,а умеренностью мне кажется и не пахнет у меня...
Сила - это скорее про проявление агрессии,как проявлении слабости,к стыду своему(((
Колесница- в 19 лет попала в жуткую аварию,со снятием скальпа и переломом позвоночника...после этого водила ,конечно машину,но недолго,сейчас вообще отпустила это дело...
Шокотерапия это как раз перемежается с агрессией,как проявление слабости)))
Спасибо большое.
Т.е. Тень-это негатив,который высвечен и надо устранять,так?


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ВсеславаДата: Среда, 09.02.2011, 18:55 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
нет Тень - не негатив, все можно перевернуть в плюс, просто Тень сложнее осознать и сложнее с ней работать, а работать можно со всем, если захотеть.
С умеренность работайте, вы это можете, причем очень хорошо, просто пока это не понимаете, а достичь равновесия в вашим силах


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
иринка-картинкаДата: Пятница, 11.02.2011, 22:52 | Сообщение # 38
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Всеслава, Всеславочка, девочки, а мои Тени посмотрите, пож.одни вопросы.

A то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания 7 Колесница
B неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять 11 Сила
C то, что для человека самое главное, но он этого не осознает 19 Солнце (А)
D то, что самым сильным образом влияет на сознание человека 1 Маг
E то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом) 4 Император
F то, чего не хотим, что отвергаем 12 Повешенный
G то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал 20 1 Суд
H сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставить в 4 и 12 позициями. 11 Сила

итак.что влияет на подсознание-стремление к успеху?движение?
неизбежность-не понимаю-творчество?агрессия????
самое главное-светить?искрить?общение?
влияет на сознание-???
делает хорошо-командует?
чего он не хочет-духовности?связи с космосом?или торможения?
может достичь-?
самая сложная точка-??как ее сопоставить с его 4.п влюбленные и 12 п.луна?

у меня одни вопросы в общем.здесь нет перевернутых, но есть так скажем более углубленные -ДВЕ СИЛЫ.что это склонность к насилию?агрессия?

и еще вот такой

A 22
B 4
C 20
D 10
E 20
F 14
G 8
H 20 (в 4п. 16 в 12п.8)

три суда-это про что?

 
ВсеславаДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:17 | Сообщение # 39
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки пишите даты рождения, т.к. Н складывается из 4 позиций, это важно.

иринка-картинка, для Вас главное находиться в движении, управлять процессами в жизни, для вас - принцип - кто не успел, тот опаздал - становиться ощутимым до предела, всем телом, душой, кожей, чувствование ветра перемен, волевой контроль.

Сила - это ролевые игры - проявление силы и слабости, можете воздействовать кнутом и пряником, я думаю, все таки продавливает близких и не очень, учитывая, что у вас очень активные арканы стоят.

Солнце - это всех согревать своим теплом, как солнце светит и греет не зависимо от того - хороший человек или плохой, это еще и осознание себя как личности, чего я хочу, а чего нет, главное не впасть в эгоизм.

По магу - все что вы делаете - вам надо обсудить проговорить, можете через слово повлиять на человека и ситуацию, будьте осторожны - можете скатиться в ложь, либо вы кого то непреавильно поймете или вас кто-то неправильно поймет, проверяйте обратную связь - Я вас правильно поняла, или ты понял что я хотела сказать. Слово всегда дает искажение.

По императору - умеет принимать решение и брать ответственность на себя, можете увести за собой и человека и группу, как полководец, тем более есть маг - сможете обьяснить и сила - хватит энергии, эта точка м.б. не проявленна, можете сами не знать об этом своем качестве.

Повешенный - отрицание жертвы, вряд ли будете жертвовать чем то, например Кроули отрицал понятие жертвы, считал ее не приемлемой для человека, хотя если аркан проиграется в минус - наоборот можете жертвовать собой, особенно если другие арканы пойдут в минус - сила - станет слабостью, солнце - эгоизмом, император - безответственностью. С повешенным трудно увидеть другую точку зрения, встать на место противника, постарайтесь менять фокус, стойте на голове.

По суду и магу - умение рассудить, расставить преоритеты, что хорошо, а что плохо, дать оценку, тем более с магом - сможете обьяснить, может быть к вам уже и ходят - рассуди нас, кто прав??


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:18 | Сообщение # 40
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
иринка-картинка, есть соображения по второму портрету, но дайте верхний горшок.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛеляДата: Вторник, 15.02.2011, 02:11 | Сообщение # 41
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Ну, вот я кажется осилила свой теневой портрет. Помогите его ещё понять. Тень - это всегда сложно. Встретиться с ней лицом к лицу...

мой горшок

XI \ XIV XI II/ IX
\III XIII /
\ XVI / V
__________
V

Тень

А) XVII
cool XIV_________ C) II

D) XV_____ E) XIX______F) VII________ G1) XVII G2) XXI
________________________________________________
H) XIV

A) XVII - То что мощно влияет из подсознания.
Мечтательница biggrin Творчество люблю ( вышивка, вязание) очень люблю когда руки заняты чем-нибудь полезным. Астрологию мечтаю изучать. Эта мечта уже формируется в цель...
в минус нужно смотреть?!!!
если в минус- лень, сложности в выражении чувств, неуверенность в себе. Небольшой круг друзей.

В) XIV- неизбежность, предопределенность, заданность, но на неё можно повлиять.

Уравновешенность, золотая середина.
- упускание шансов? из крайности в крайность? Научится рассчитывать время?

С) II - то что для человека самое главное, но он этого не осознает

близость к природе, народная медицина; интуиция, способности в области психологии? Может переехать куда нибудь в деревеньку, чтобы лес был рядом, река? Мечта.

Д) XV -то, что сильно влияет на человека, на его сознание

Ой!!!! Эмоциональные привязки? Зависимость, страсть глаза застилают, крышу сносит? biggrin Зависимость от секаса с любимым?

Очень хорошо людей чувствую. Очень кстати совпадает первое мнение о незнакомом человеке, могу сразу определить его поведение в будущем. Сильная энергия.

Е) XIX - то, что человек делает хорошо, даже если не осознает.

Свечу biggrin , не создаю себе проблем, все легко и незацикленно. Смотрю на мир глазами ребенка, радуюсь жизни во всех её проявлениях. Завишу от того, как меня воспринимают.
Харизматична, обаятельна. Нравлюсь наверное.
Сильная личность. Хороший организатор....
Даже и не подозревала в себе такие способности....

- Эгоизм. Низкая самооценка. много скрытых комплексов, нет своего мнения.
недостаток солнца с окружающими.

F)VII - То чего не хотим, что отвергаем

Отвергаю движение, изменения, не хочу решать текущие проблемы, трусиха, нет смелости для принятия радикальных шагов, боязнь перемен,
не хочу управлять своей жизнью? Отвергаю борьбу. Страхи. Неумение сказать "нет"

G1) XVII и G2) XXI
То, чего можно достичь, если использовать свой потенциал

Звезда и Мир... Не легче...
исполнение желаний, не упускать свои шансы. Вера в себя и свои силы принесет успех во всех начинаниях и стабильность, гармонию в самой себе и с окружающим миром.
H) Сфера в которой у человека деструктивные наклонности - XVII и XIX=XIV
Неумеренность...
Упускание шансов, крайности, эмоции, нетерпение, нетерпимость, проблемы со временем- неумение рассчитывать его...
Если говорить о неумеренности во всем (еда, выпивка, секс) - я как то наоборот больше ограничиваю, может быть это тоже крайность?!
Неумение ценить в себе женщину? (если с 4п сочетать)?

Quote (Всеслава)
нечестность, нарушение существующего равновесия
Ещё и обманщица... sad

В 4 позиции у меня III, а в 12 - X (если с 4п сочетать)? Как то порой веду себя не так как надо? Не умею проявлять себя как женщина?

С X - неумение с деньгами обращаться, как сквозь пальцы вода...

uhm


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Среда, 16.02.2011, 02:16
 
ВсеславаДата: Вторник, 15.02.2011, 18:29 | Сообщение # 42
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Леля, молодец, хорошо справилась.

только не правильно расчитала..... biggrin

если 14 + 11=25-22=3 это поз 4

если мы берем 14 +2 = 16 поз А, а у вас 17 ?????

не поняла


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:45 | Сообщение # 43
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Всеслава,даю для второй тени горшок
1.6 2.10 3.22
4.16 5.10
6.4

7.16
8.14
12.8

БЛАГОДАРЮ!!!

Сообщение отредактировал иринка-картинка - Вторник, 15.02.2011, 19:52
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:52 | Сообщение # 44
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Всеслава)
Н складывается из 4 позиций,

а почему из 4-х, из А и Е же?

и если Н-сила, как она сочетается с влюблен.на 4 п. и с луной на 12?

подавление в отношении близких, я поняла в общем то, а луна?может свою силу внутрь себя направлять что ли?

Сообщение отредактировал иринка-картинка - Вторник, 15.02.2011, 19:55
 
ВсеславаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:56 | Сообщение # 45
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
А=1+4
Е=4+6
значит 4позиции


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:57 | Сообщение # 46
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
а, поняла:))
 
ЛеляДата: Вторник, 15.02.2011, 23:34 | Сообщение # 47
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Всеслава, ой, ё-ёй!!!!! Даже и не знаю как это так у меня вышло.... Пересчитаю.... Вроде бы считала. считала.... Эх!!! Счетовод...
Стыдно sad


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Вторник, 15.02.2011, 23:46
 
ЛеляДата: Среда, 16.02.2011, 01:44 | Сообщение # 48
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Всеславочка, я изменила там вверху в своей тени. Посмотрите пожалуйста... Правильно ли я все рассчитала. Что-то запуталась я с тенью(((

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ВсеславаДата: Пятница, 18.02.2011, 11:38 | Сообщение # 49
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
иринка-картинка, ваш второй портрет.

ЕСли развитие по +, то - чл гибкий, обучаемость, интерес ко всему новому, умение организовать, видит свои цели, цельность, берет ответственность на себя, постоянно в движении, ему необходимы перемены, чл может рассудить, поставить точки над и, дать оценку, что хорошо, а что плохо, умение оценивать, здесь как основное качество, это м.б. оценка и себя, своих качеств, достижений, так и оценка мира, окружающих и близких людей, чл м.б. честным с собой, переоценка мира даст выход на новый уровень развития.

Если по -, то - может поступать глупо, его качество - умение оценивать, здесь будет, как очень жесткие требования к себе и близким, непримиримость в оценках, не умение прощать, неправильная оценка, чл не захочет меняться, будет отрицать перемены, которые наступили в жизни, будет втыкать себе палки в колеса, и плюс к этому - психическая неуравновешенность, эмоции будут закаливать, то в плюс, то в минус, жесткость внутреннего мира, чл будет считать, что он всегда прав, это даст разрушение семьи, по поз Н.

поз Н - в этом случае у нас 2 Башни, семейные отношения будет разрушать сам, и отношения других людей из-за своего качества судить всех и вся, а рузрушать будет семья из-за любовных треугольников и внутренней жесткости или жестокости, я прав, безответственности.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Суббота, 26.02.2011, 21:41 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
девочки, мне необходима от вас обратная связь, а то как в пустоту, давайте вести диалог.....

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Суббота, 26.02.2011, 21:45
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический портрет Тени по методики А.Хшановской
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024