Пятница, 29.03.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Проживание С.А. Таро. Записываемся. (Медитации на таро, практика)
Проживание С.А. Таро. Записываемся.
ЛикаДата: Среда, 10.11.2010, 08:06 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Медитации на Таро. Практика. Вхождение в Таро.
Кто хочет начать увлекательное путешествие в С.А. - записываемся.
Пишите день и время удобное для Вас.
Вместе выберем наиболее оптимальное время.
В заранее выбранный день и время,
все участники ложатся расслабляются, обращаются к аркану, настраиваются на него, визуализируют,
принимают поток энергии и погружаются принимают аркан,проникают в него.
Отчеты обязательны.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА

 
иринка-картинкаДата: Среда, 10.11.2010, 14:38 | Сообщение # 2
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
ЛИКА, я конечно тоже очень хочу!очень тема нужная.помогает понять, прожить каждый аркан, ощутить его силу и вибрации на себе.
Скажите, Лика, понимаю, что наверное важно пройти прежде всего арканы, которые в ковше,особенно 4-ю позицию.в этом смысле, я бы просила дать аркан БАШНЯ.
но, для разных людей-свои арканы, может быть имеет смысл по порядку их тогда проходить, с самого нулевого?

Лика, спасибо вам за тему!

 
ЛикаДата: Среда, 10.11.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всеслава, иринка-картинка, проживание начинается с Шута (0) и закончится Шутом(22).
Пишите время.
 
ЛикаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:45 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline

Завтра в 22 по Москве.

 
ЛикаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:34 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
победа, конечно дорогая.
 
ЛикаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:37 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всеслава,
Quote (Лика)
В заранее выбранный день и время, все участники ложатся расслабляются, обращаются к аркану, настраиваются на него, визуализируют, принимают поток энергии и погружаются принимают аркан,проникают в него. Отчеты обязательны.
 
eremaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:56 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Да!!! и я, и мне, и меня))))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛеляДата: Пятница, 12.11.2010, 21:02 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
И я очень хочу!!!!

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛикаДата: Пятница, 12.11.2010, 21:57 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леля, ок.
 
ЛеляДата: Пятница, 12.11.2010, 22:00 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Вот что у меня получилось. Правда, было много посторонних шумов. Брат включил у телевизора полный звук. В итоге с ним поругалась(((

Но что-то всё таки происходило. У меня быстро визуализировалась картинка. Мне как то легко удалось войти.. Шут в это время проходил мимо меня. Его лицо с улыбкой до ушей оказалось напротив моего))) Он дал мне в руки цветок. Это был белый цветок, похожий на тюльпан. Запах у него такой приятный. Я обернулась, Шут удалялся. Я крикнула ему "Подожди!!!", он обернулся и поманил меня рукой. Я пошла навстречу, и остановилась как вкопанная. пред моими ногами была огромная пропасть. Я попятилась назад. и увидела, что маленький пёс сидит возле меня, и виляет бьет своим хвостом по земле. так собаки делают, когда радуются))) Пес белый, дворняга маленькая с глазками пуговками, и носом кнопкой. Я погладила его)))Я посмотрела на другую сторону пропасти, Шут удалялся. Я стояла смотрела на цветок, и не знала, что мне делать. Я посмотрела вниз, в глубину, и увидела то, что сразу не заметила - внизу были крокодилы. Их было много. Я совсем растерялась. Села на землю. Вдруг увидела на себе рваные сапоги из коричневой кожи, и цветастую рубаху. Рядом сидела собака и лежал мешок... Выходит, что Шутом стала Я??? Я посмотрела вдаль и разглядела лишь слабый силуэт Шута вдали. Он удалялся всё дальше и дальше. У меня вдруг возникла мысль, что мне нужно его догнать. спросить, ... Я занесла ногу над пропастью и шагнула... И оказалась на другом берегу, собака была рядом. Почему то от её присутствия мне как то не так страшно становилось. Только Шута не было видно и я не знала куда идти... Но мне ничего не оставалось, как идти вперед...
Как то так...


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 12.11.2010, 23:14
 
eremaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:08 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
У меня несколько иначе все было.Поток пошел не очень мощный,а какой-то легкий,воздушный и не через голову,а через грудь.Потом увиделась девушка,она навстречу потоку тянула ТОЖЕ ЦВЕТОК))))Тлько в моем случае это была красная роза.И вдруг на неё как-бы по ходу потока вылилось ведро воды на неё.Она остала осталась тянуть цветок вся мокрая...И все...буду спать с картой,завтра посмотрим..

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Суббота, 13.11.2010, 09:10 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всеслава, - была веселым и жизнерадостным ребенком,
иринка-картинка, - нарядная, как куколка, но радости нет, вроде все есть, игрушки, наряды, но что-то не так.
победа, - босоногое детство с яблоком и чумазая, но глазки пытливые.
erema, - самый взрослый Шут - первокласница, очень серьезная.
Леля, - темный поток, негатив, что-то с детством не так, много обиды. - Вам нужно еще раз попробывать самой, в удобное для вас время.
 
ЛикаДата: Суббота, 13.11.2010, 09:17 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Леля)
Вот что у меня получилось. Правда, было много посторонних шумов. Брат включил у телевизора полный звук. В итоге с ним поругалась((( Но что-то всё таки происходило. У меня быстро визуализировалась картинка. Мне как то легко удалось войти.. Шут в это время проходил мимо меня. Его лицо с улыбкой до ушей оказалось напротив моего))) Он дал мне в руки цветок. Это был белый цветок, похожий на тюльпан. Запах у него такой приятный. Я обернулась, Шут удалялся. Я крикнула ему "Подожди!!!", он обернулся и поманил меня рукой. Я пошла навстречу, и остановилась как вкопанная. пред моими ногами была огромная пропасть. Я попятилась назад. и увидела, что маленький пёс сидит возле меня, и виляет бьет своим хвостом по земле. так собаки делают, когда радуются))) Пес белый, дворняга маленькая с глазками пуговками, и носом кнопкой. Я погладила его)))Я посмотрела на другую сторону пропасти, Шут удалялся. Я стояла смотрела на цветок, и не знала, что мне делать. Я посмотрела вниз, в глубину, и увидела то, что сразу не заметила - внизу были крокодилы. Их было много. Я совсем растерялась. Села на землю. Вдруг увидела на себе рваные сапоги из коричневой кожи, и цветастую рубаху. Рядом сидела собака и лежал мешок... Выходит, что Шутом стала Я??? Я посмотрела вдаль и разглядела лишь слабый силуэт Шута вдали. Он удалялся всё дальше и дальше. У меня вдруг возникла мысль, что мне нужно его догнать. спросить, ... Я занесла ногу над пропастью и шагнула... И оказалась на другом берегу, собака была рядом. Почему то от её присутствия мне как то не так страшно становилось. Только Шута не было видно и я не знала куда идти... Но мне ничего не оставалось, как идти вперед... Как то так...
- отыгрался смысловой ряд, увидела свои страхи и решение их. Напишите какое решение? сделайте анализ.

Quote (erema)
У меня несколько иначе все было.Поток пошел не очень мощный,а какой-то легкий,воздушный и не через голову,а через грудь.Потом увиделась девушка,она навстречу потоку тянула ТОЖЕ ЦВЕТОК))))Тлько в моем случае это была красная роза.И вдруг на неё как-бы по ходу потока вылилось ведро воды на неё.Она остала осталась тянуть цветок вся мокрая...И все...буду спать с картой,завтра посмотрим
- прошла энергетика, но наложились образы из других Арканов или личные ассоциации. Вы готовы к новому, но что-то в последний момент вас останавливает. Вам показали - "стучите и откроют", не бойтесь быть проще.
 
ЛеляДата: Суббота, 13.11.2010, 11:06 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
А может быть, Лика, негатив и обиды пошли из-за того, что с братом мы в это время ссорились

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛикаДата: Суббота, 13.11.2010, 12:42 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леля,
Quote (Леля)
посмотрела на другую сторону пропасти, Шут удалялся. Я стояла смотрела на цветок, и не знала, что мне делать. Я посмотрела вниз, в глубину, и увидела то, что сразу не заметила - внизу были крокодилы. Их было много.
- это страхи. Как работать с этим. Выбираете для себя удобное время, погружаетесь в Аркан и стараетесь навести порядок - разогнать крокодилов, выстроить мост, поговорить с Шутом и т.д. когда вы очистите пространство сможете двигатья дальше к Магу. Думаю дня два Вам должно хватить.
 
ЛеляДата: Суббота, 13.11.2010, 13:00 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Спасибо, Лика! Буду стараться. У меня завтра д.р. но думаю, что уделю время. Это перед сном лучше делать? Я положила Шута под подушку, но снов не запомнила. Только улыбающееся лицо Шута опять снилось, и улыбка больше на ухмылку-оскал похожая... Буду работать.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
иринка-картинкаДата: Суббота, 13.11.2010, 13:30 | Сообщение # 17
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Лика)
иринка-картинка, - нарядная, как куколка, но радости нет, вроде все есть, игрушки, наряды, но что-то не так.

интересно.если думать, что это детство то, так и было!что то не так -это может быть, вечное ощущение, что не понимают меня, не знают даже самые близкие.и у внутреннего ребенка радости нет, я это чувствую.

когда входила в аркан вчера в 22.00 входила как будто бы в темноту какую то, отключилась ровно на час, вообще, как в небытие куда то шагнула.потом очнулась и сна, как не бывало.не заснуть и все.бодрость, энергия бьет ключом.в итоге спала кое как, но сон был.

приснился обувной магазин и я какую только обувь там не перемеряла и все мне не подошло, в итоге ушла из магазина в старой обуви, ничего не купив.
еще видела свои фото, вообще мне часто сняться сны с фотографиями моими или моих близких.и фото такие, которых нет на самом деле.

что это значит,люди, подскажите?Лика, нет ли у нас на сайте какого нибудь чтеца снов? мне часто сны идут явно со смыслом, только с каким не всегда понимаю.

 
ЛикаДата: Суббота, 13.11.2010, 13:45 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
иринка-картинка, вы не отработали, тоже необходим повтор.
 
ВсеславаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:45 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Вот что получилось у меня, я летала, за спиной были крылья, как у аэроплана, вокруг видела горы, причем я стояла на верхушке горы и знала, что впереди обрыв, я разбежалась, оттолкнулась от края и полетела, была зачарованна открывшейся красотой, видела заснеженные вершины, Солнце в небе и ощущение пьенящей свободы. Шута не видела, а сразу появилось ощущения крыльев за спиной и чувствовала их тяжесть, у меня было ощущение, что я летаю не первый раз. Скорее всео я и была Шутом.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:00 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всеслава, крылья, хоть и не образный ряд карты, но говорят о новых возможностях и о бесстрашии Шута. И Шут в образе тебя - начинания, как бы они были не опасны и тяжелы, принесут необычные плоды. Вперед!!!!!!!!!! biggrin
 
иринка-картинкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:48 | Сообщение # 21
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
получается работать на ночь и я уже отметила, что после категорически не спиться!это жесть, был такой образ-я вошла в картинку и, давай шута этого тянуть назад от пропасти.спрашивается-зачем я это делала?

Добавлено (15.11.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Лика, честно говоря про шута ничего сказать не могу.не приходит ничего такого. вчера направляла энергию арканы своему внутреннему ребенку, потом снилась сама себе ребенком и вообще снились дети.но ничего не помню.

 
ЛикаДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:39 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
иринка-картинка, главный образ - образ ребенка вы увидели. Значит в этом нулевом Аркене у вас все ок.
На четверг назначаю Мага.
Как все согласны?
 
ЛикаДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:59 | Сообщение # 23
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Четверг 18.11.2010. Маг
 
ЛеляДата: Среда, 17.11.2010, 20:59 | Сообщение # 24
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, я работала вчера. не знаю правда, что из этого получилось. На этот раз я очутилась вместе с Шутом в пещере какой-то... Пещера синего цвета со сталактитами. Правда ни пропасти, ни собаки не было, ни крокодилов. От стен пещеры свечение красивое такое шло, а мы сидели и любовались. И даже не разговаривали. Правда я маленькая была на этот раз. Пятилетним ребенком, с бантом на макушке. Сегодня буду ещё работать. С Магом работать можно мне, Лика?

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛеляДата: Среда, 17.11.2010, 22:17 | Сообщение # 25
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Спасибо большое, Лика, !!!! Буду пробовать сегодня крокодилов разгонять своих. Глубоко они у меня очень наверное...

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛеляДата: Четверг, 18.11.2010, 21:54 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Так как?))) В 22.00 быть готовой?

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
иринка-картинкаДата: Четверг, 18.11.2010, 22:37 | Сообщение # 27
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Лика,я входила в аркан, честно не почувствовала на этот раз энергий.не знаю направляли или нет.или это я сегодня не того..
 
ЛикаДата: Четверг, 18.11.2010, 23:52 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
иринка-картинка, Леля, Всеслава, инет тормозил, давайте на завтра пятница в 22 по москве.
утром буду просмотрю ваши подтверждения.
 
иринка-картинкаДата: Пятница, 19.11.2010, 00:04 | Сообщение # 29
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
согласна
 
ЛеляДата: Пятница, 19.11.2010, 17:03 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
да, согласна в 22.00

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
иринка-картинкаДата: Пятница, 19.11.2010, 22:24 | Сообщение # 31
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
я уже полежала, вернее посидела.
картинок не было.была энергия, видела цвета, сначала одна яркая светящаяся точка, потом она погасла и произошло какое то расширение, затем пошли цвета красивые, голову придавило,энергия вниз по чакрам побежала.вроде все.

благодарю

 
eremaДата: Пятница, 19.11.2010, 22:36 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
А я опять КАК ПОРЯДОЧНАЯ)))ПОЛЕЖАЛА...Вначале было ощущение странное,как будто в комнате открыто окно и дует морозный свежий ветер.Но,как обычно сильного таого потока энергии не ощущалось,некая тяжесть в районе груди,как придавило чуток...И картинка странная такая..Как будто то ветер,что реально физически почувствовала и в картинку подул...и там в пустыне поток пошел на гору песка..Сдул песок,а там крест вроде из золота огромнейший такой.Рядом великан появился и этот лежащий крест легко так поднял и придерживал...а внизу людишки такие малюпусенькие подходили и касались креста,вроде как обмен энергией происходил от этого великана по кресту с людишками,но не напрямую от него к ним и наоборот,а через крест...Как-то так...странненько...

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Суббота, 20.11.2010, 11:07 | Сообщение # 33
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Энергию принимали все.
иринка-картинка, - была спложная темнота и огонь от свечи в темноте, куда-то ишла, но чудиков разных не было и я отпустила искать свой путь.
erema, - маг был женщиной в перевернутом положении и летал под поталком. Посмотрите, что вы делаете не так по Магу
Всеслава, -самый продвинутый Маг, с татуировками в виде рун и шаманским бубном.
Леля, - Маг с хрустальным шаром, но немного мутным, т.е. видений пока нет.
Затем мы все вместе положили на шар руки и началась прокачка чакр, пошли яркие цвета, но должна сказать, что последнии три чакры забиты у Ирины и Еремы.
 
eremaДата: Суббота, 20.11.2010, 11:36 | Сообщение # 34
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Cпасибо!С чакрами понятно что делать))А если найду что не так как Маг,то убирается просто осознанием или что-то ещё предпринять?

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛеляДата: Суббота, 20.11.2010, 13:11 | Сообщение # 35
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Спасибо, Лика.Да, видений не было... в среду работала с Шутом - а мне маг ночью приснился))) В четверг принимала энергию вечером, настраивалась так же как на Шута, так как Вас рядом не было, энергию не так чувствовала. Была такая картинка: Я очутилась в Аркане, Маг угостил меня напитком из чаши. Напиток был похож на вино по вкусу, терпкое густое. Подъехала колесница с тройкой лошадей. ТОлько лошади были полупрозрачные. Мы с Магом в колесницу сели и поехали. На мне было платье красивое белое с красной каемкой на рукавах и на юбке. И венок на голове был из белых и красных цветов. Подъехали к шатру. Здесь провал какой -то, не помню, что там происходило. Потом он проводил меня до колесницы, и я одна уже поехала. Он сказал, что я всего могу добиться, если только захочу чего то очень сильно.
Вчера д/р у брата было. Поэтому может и мутно было, так как пришлось отметить чуть-чуть))))


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Суббота, 20.11.2010, 19:55
 
иринка-картинкаДата: Суббота, 20.11.2010, 14:04 | Сообщение # 36
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Лика)
была спложная темнота и огонь от свечи в темноте

точно так и было! буду еще работать, сегодня был сон.я над ним думаю smile
 
ВсеславаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:17 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Была Магом, спустилась с горы и вошла в беседку, вокруг меня плавали символы 4 стихий, а на столе лежали волшебные палочки, выбрала себе одну, потом поднялась в гору и вышла из Аркана.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:24 | Сообщение # 38
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всеслава, молодец, увидела основные составляющие Мага.
Леля, - то же хорошо, но есть наслоения других Арканов.
erema, - вам нужно проработать еще раз Мага. Постарайтесь обратиться к вашему великану и попросить дать вам энергию для решения ваших жизненных проблем.
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:29 | Сообщение # 39
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
а я? sad
у меня была чаша во сне,других символов не помню.и был мужчина с длинной бородой.мысль мелькнула-Лев Толстой.потом думаю, ну при чем здесь он.был ли он магом.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:02 | Сообщение # 40
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
иринка-картинка, Маг может быть в образе старца, так, что вы увидели все правильно. Совет, если присутствуют люди, спрашивайте у них, совет, просити дары (знания, силу и т.д)
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:50 | Сообщение # 41
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Лика)
Совет, если присутствуют люди, спрашивайте у них, совет, просити дары (знания, силу и т.д)

спасибо.я вроде просила и получила кубок.а хде все остальное??сегодня еще попрошу biggrin
 
ЛеляДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:23 | Сообщение # 42
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
[r]Лика
Quote (Лика)
Леля, - то же хорошо, но есть наслоения других Арканов.
Я тоже об этом подумала. И Сила и Колесница. Я была похожа на девушку с Аркана Сила. Наслоилось... А сейчас сложно почему то вызвать видение в данном случае. Сложно войти в Аркан. Попробую ещё сегодня...

P.S. И Маг у меня просто красавчик))))


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 22.11.2010, 11:24
 
ЛикаДата: Среда, 24.11.2010, 19:47 | Сообщение # 43
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Хорошо, определяйте день недели. Занятия каждую неделю.
 
иринка-картинкаДата: Четверг, 25.11.2010, 10:29 | Сообщение # 44
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
пятница согласна, мне без разницы
 
polliДата: Пятница, 26.11.2010, 12:16 | Сообщение # 45
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки! Если можно присоединиться,- записываюсь. Обещаю отписаться.

Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ЛикаДата: Пятница, 26.11.2010, 18:29 | Сообщение # 46
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
polli, да, сегодня в 22 по Москве, в 21 по Киеву
 
ЛикаДата: Суббота, 27.11.2010, 11:50 | Сообщение # 47
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всем привет.
Получали вчера все, нормально. Всеслава молодец, без страха, у остальных присутствует трепет.
 
ЛеляДата: Суббота, 27.11.2010, 13:16 | Сообщение # 48
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, получила вчера. Эмоций много. Состояние было оргазмическое))) Одним словом-Ух.Хотя, немного странно почему от Жрицы? В области живота колесо закрутилось. Образов много было, единого не было. Сначала я оказалась на берегу, лежала на песке. Море либо океан. Я была без одежды. Ночь, Луна, лунная дорожка. Я не видела её, я просто её чувствовала во всем окружающем меня. Рядом со мной цветок белый, закрытый прозрачной материей. hЯ как будто слилась со Вселенной. Она была во мне, а я была её. А потом просто картинки сменяли одна другую:спираль ДНК, галактики; фазы Луны, сменяющие друг друга, чувствовала запах благовоний, волны, бьющие о берег, морда кошки, превращающаяся в волчицу, солнечные лучи, женщину играющую на фортепьяно, на фоне огромного диска (я не поняла Солнце было это или Луна- все было белым- белый диск, женщина в белом, волосы белого цвета). Лицо старухи, она почему то смотрела на меня очень пристально, одним глазом. А потом я увидела Тьму. Ни капли света в ней не было. Я испытала ( как вы правильно заметили, трепет)Потом перед глазами появилась черная дыра, ( я почему-то так подумала) Она засасывала. Все больше ничего не помню. Сразу же видимо заснула.

Только что вспомнила, у старухи был круглый, желтый глаз совы.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Суббота, 27.11.2010, 14:22
 
иринка-картинкаДата: Суббота, 27.11.2010, 19:30 | Сообщение # 49
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Лика)
у остальных присутствует трепет.

ой, а поподробней!

у меня было все намного спокойней, чем в те разы и как то быстро.ночью были непонятные как всегда сны, под утро приснилась очень четко женщина, которую я знаю, она когда то послужила толчком в моем росте, и изучении таро, она раскладывает таро. почему именно она?мы не виделись и не общались 100 лет, как то разошлись дороги.

Лика, как вы думаете?

 
eremaДата: Суббота, 27.11.2010, 21:17 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Да...я посерединке оказалась между Лелей и Иринкой))))С одной стороны всё действительно было спокойней,чем в те разы.....как-то я бы даже сказала по деловому...легла...посмотрела картинку,такого потока сильного и мощного не почувствовала,как на шуте..и встала.Сон не помню-рано встала,но проснулась сама в 5 от головной боли....
Картинка такая интересная была...Я лежала в своем теле,надо мной огромная темная в виде силуэта просто женщина и она что-то тянула из меня(???),потом передавала той что выше её,хотя и эта первая была исполинских размеров....ещё большей великанше передавала,точовтягиваа,та следующей выше и было их что-то очень много всё выше и выше.....идаже не могла сосчитать сколько....и потом последняя верхняя все это в виде свитков или рулонов поднесла с поклоном к женщине на троне сидящей...тоже исполинских размеров...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Проживание С.А. Таро. Записываемся. (Медитации на таро, практика)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024