Четверг, 28.03.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Проживание С.А. Таро. Записываемся. (Медитации на таро, практика)
Проживание С.А. Таро. Записываемся.
ЛикаДата: Среда, 10.11.2010, 08:06 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Медитации на Таро. Практика. Вхождение в Таро.
Кто хочет начать увлекательное путешествие в С.А. - записываемся.
Пишите день и время удобное для Вас.
Вместе выберем наиболее оптимальное время.
В заранее выбранный день и время,
все участники ложатся расслабляются, обращаются к аркану, настраиваются на него, визуализируют,
принимают поток энергии и погружаются принимают аркан,проникают в него.
Отчеты обязательны.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА

 
polliДата: Суббота, 27.11.2010, 23:07 | Сообщение # 51
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Лика! Поскольку я "опоздавшая" Что то возможно упустила,но отчитываюсь как обещала.
Полноценно провести медитацию мне помешали.(Это тоже что то значит?)
Из того что успела заметить,это как пульсировал позвоночник, руки горели и
индивели одновременно (как такое возможно?)(ладошки положила на карты).
В середине головы распорками давило виски. Жгло.
Тут меня вырвали из полета. К сожалению.
Положила карту под подушку в надежде что то рассмотреть. Ничего не вышло. Это тот редкий случай, когда ничего не приснилось. Совсем ничего.Думала целый день.

Только сегодня к вечеру четко поняла что видела таки картинки еще до выхода из аркана. На высоком холме стоит красивейшая женщина,стройная Понимаю что это и есть Жрица . А вот сейчас припоминаю, что смотрит она- то ведь моими глазами. Кто то рядом крутится,как из прислуги что ли.Получается она-это я.Я -это она. Передо мной открывается межгорье. Лесистое,зеленое . Внизу протекает быстрая ,неширокая река (или ручей) Четко в голове слышны только слова- определения: знание, тайна, маневренность, искусство сооблазнения и еще много каких. (Утром заглянула в книгу и удивилась.Там все то же написано!)
Таким был мой первый опыт проживания
Жалко что полноценно не было возможности посмотреть и почувствовать!
Наверное мне надо повторить?

Добавлено (27.11.2010, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (иринка-картинка)
приснился обувной магазин и я какую только обувь там не перемеряла и все мне не подошло, в итоге ушла из магазина в старой обуви, ничего не купив.
еще видела свои фото, вообще мне часто сняться сны с фотографиями моими или моих близких.и фото такие, которых нет на самом деле.

иринка-картинка,попробую помочь. Сразу хочу сказать - не надо верить сонникам Каждый сон строго индивидуален и несет информацию только для его владельца на языке символов,которые,как понимает наше подсознание,- хозяин ,то бишь мы сами, очень даже быстренько поймем.
Действительно, существуют константы.Но и они могут проявляться строго индивидуально.
Так вот, согласно константам, обувь для молодых не замужних девушек,означает новое знакомство. Но также может означать(в Вашем случае) желание перемен, выбор из предложенного в работе,в партнерстве, бизнесе.Похоже, Вам не подойдут предложенные варианты, и пока Вы останетесь там где сейчас.
Фото заставляют вглядется в себя и вывернуть по -честному ситуацию Вроде того, что сам себя -то не обманешь. А вот фото родственников только Вы сами можете разгадать Т.к. зная привычки, характер и т.д. они подтолкнут к прояснению знака сна.
Для того что бы разгадать подробно сон ,надо о-о-о-чень подробно его пересказать .Каждую мысль .каждое движение,обстановку, душевное состояние во сне Это все играет огромное значение. Вот почему сонник для всех- тоже,что и общий гороскоп для каждого знака. Слишком уж обобщающе.
Так что если будут кричащие вопросы, и, если у меня будет ответ,-всегда пожалуйста!
Расскажу все что знаю.


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ВсеславаДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:17 | Сообщение # 52
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Мой отчет по Жрице.

Я спускаюсь с холма, справа от меня густой лес, слева - озеро, огромное, я иду вдоль озера и прихожу к избе, вижу, что в окне горит свет, поднимаюсь по ступеням и вхожу в избу и вижу камин и 2 кресла, слева в кресле кто-то сидит, я подхожу ближе и человек, который сидит в кресле поворачивается, и пере до мной какой то скелет обтянутый кожей, внутренне отшатнулась, но потом трехнула головой и смотрю, а в кресле сидит молодая красивая женщина, я сажусь в другое кресло, она говорит мне - на выпей с дороге и дает кубок, как пью не помню, просто в какой момент посмотрела, а кубок пустой, она подходит к столу, который в глубине комнаты и в тени, и говорит мне - ты не просто так пришла ко мне и дает мне ключ, старинный тяжелый, потом я понимаю, что это все и выхожу из избы, в нос ударяет мне запахи летней жаркой ночи, я иду обратно и когда поднимаюсь в гору оборачиваюсь назад, чтобы еще раз увидеть это необыкновенное место, очень мне не хочется возвращаться назад, смотрю и вижу гладь озера, лес и полную Луну, потом как то понимаю, что возвращаться надо и поворачиваюсь спиной и все....


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
polliДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:28 | Сообщение # 53
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки!
В этой теме сама собой образовалась накладочка по темам: Арканы, Таро, медитации, сны...
И хотя медитации и сны весьма близки,на мой взгляд, по сути, и увиденное в медитациях можно, а зачастую и нужно, трактовать также подробно как и сны, между ними проходит тончайшая грань, едва уловимая. Но подробный анализ никому не будет лишним, я так думаю. Посему , если вопрос
Quote (Лина)
добрый день. а мне можно попробовать???

адресован мне, я всегда и всем готова рассказать все, что мне становится ясно и понятно.
Девчонки всем спасибо! Я вас всех люблю!


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ЛикаДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:21 | Сообщение # 54
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всеслава, хорошо, получила ключ от Жрицы.
Лина, - да, сами проживите Шута, Мага и Жрицу. Отчет в теме. В пятницу - Императрица.
Леля, - есть мнение, что матка является аккумулятором всей энергии и интуиции. Вы встретились со Жрицей, но нужно не только картинки смотреть, а и спрашивать, просить и т.д.
иринка-картинка, - возможно более логичное восприятие, отсюда и люди знакомые, Вы встретились со Жрицей. НО НЕ ЗАБЫВАЕМ СПРАШИВАТЬ И ПРОСИТЬ, СОВЕТА ЗНАНИЙ И Т,Д,
erema, - необходимо прожить еще раз и попросить вернуть энергию и даровать знания.
Quote (polli)
Жалко что полноценно не было возможности посмотреть и почувствовать! Наверное мне надо повторить?
- начало хорошее. Повторите и постарайтесь запомнить все, что видете, возможно вы _ Жрица и найдете ответ или подсказку в виде тотема или талисмана.
 
ЛикаДата: Четверг, 02.12.2010, 17:23 | Сообщение # 55
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
иринка-картинка, Леля, erema, - вам сегодня на 22 по Москве - Императрица.
 
ВсеславаДата: Четверг, 02.12.2010, 18:27 | Сообщение # 56
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
я сегодня тоже жду, по поводу дня было бы лучше на субботу, вообще для меня наилучший вариант - пятница, суббота, воскресенье

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
иринка-картинкаДата: Четверг, 02.12.2010, 19:23 | Сообщение # 57
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
сегодня императрица-спасибо!!!
 
ЛеляДата: Четверг, 02.12.2010, 21:02 | Сообщение # 58
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Спасибки) буду ждать.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
иринка-картинкаДата: Пятница, 03.12.2010, 08:19 | Сообщение # 59
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
в аркан погружалась, с самого начала пришло как то, что императрица мне одну из звездочек у нее над головой сняла и мне отдала, радушно приняла меня в своем саду,потом я уснула и был какой то сумбурный сон.вроде все.

благодарю

 
polliДата: Пятница, 03.12.2010, 11:30 | Сообщение # 60
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Лика! Девчонки! Ой! А как же я? biggrin
Вечером не могла выйти в сеть.Определенного ответа долго не было.Я решила что все остается на пятницу.
Что делать?! что делать?! что делать?!
дайте точный ответ. cry cry cry
 
ЛеляДата: Пятница, 03.12.2010, 12:18 | Сообщение # 61
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Девочки, конечно лучше определиться с точным днем. Я скоро уеду на целый месяц и не хотелось бы оказаться в ситуации Рolli...
У меня было так. Я увидела себя во дворце. Витражные стекла, очень много зеркал. Я входила в двери, а навстречу мне с лестницы спускалась очень красивая женщина. На ней было платье из цветов. Она подошла ко мне, взяла меня за руку. Мы с ней присели на диван. Разговаривали. Почему то не помню точно вопросов и ответов. На два вопроса, которые меня тревожат она дала мне утвердительный и отрицательный ответ. Она подвела меня к окну, прямо под окнами огромное поле пшеницы, а за полем лес. Она указала мне на маленькую девочку, которая бегала по этому полю. Девочка темненькая была, в белом льняном платье. Она смеялась счастливым детским смехом и играла с колосьями пшеницы. Женщина подвела меня к другому витражу. - и я увидела берег моря. Солнечный день. И группу людей играющих в баскетбол. Она указала мне на молодого человека.
вот как бы так. Потом я уснула и сны были сумбурные.

Добавлено (03.12.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Лика, спасибо большое.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛикаДата: Пятница, 03.12.2010, 13:35 | Сообщение # 62
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
иринка-картинка, Леля, Всеслава, erema, все приняли нормально.
Иринка и erema, расчесівали волосы, это хорошо, т.к. вся женская сила и мудрость (по повериям в волосах)
Леля, - занималась благоустрйством своего гнездышка, приговаривая, скоро, скоро, все будет скоро.
Всеслава, - образ женщины, решительной, все в ее руках.
 
eremaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:43 | Сообщение # 63
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,спасибо.Тоже были картинки,но такие странные,что почему-то не хочется писать.Первый раз такое)))Даже странно самой.Они такие личные и так за душу берут...

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Суббота, 04.12.2010, 11:49 | Сообщение # 64
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
polli, сначало холодно принимала. Но потом раскрылась как цветок лотоса. Очень красиво и многоцветно.
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:26 | Сообщение # 65
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
с императрицей продолжаю работать.после жрицы происходит какое то раскрытие что ли, как будто лучше стала что то понимать.
 
polliДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:08 | Сообщение # 66
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Лика! Сеанс прошла. Не было возможности сразу отчитаться.
Ситуация такая. Начну издалека.Как то весной я принимала настройку на ФП и увидела такую картинку:
Вижу себя старенькой-древненькой бабушкой(но светленько-добренькой), и сижу как будто стул-трон ,как в средние века кресла, Потом картинка- в том же кресле сижу я (уже не бабулька)-но точно один в один, со всеми атрибутами, как на Таро третий Аркан-Императрица. Большой длинный стол, за ним много -много в рядок деток, хорошенькие такие , здоровенькие, благополучненькие, ладненькие...Я поняла-"Это мои потомки". Больше картинок не показывали .
А вот пятничный "вход" :так вот вошла в карту,при этом заметила что по длинному коридору много дверей,над каждой надпись-табличка хозяина. (так было и со 2-м арканом.) Теперь надпись "Императрица" Дверь вензелями украшена. ну все по статусу.
Дверь открыла ,вошла,поклоном поздоровалась. В глаза бросилась огромная лужайка с изумрудной травой, яблони крепкие одновременно с цветами и плодами Все залито солнцем, в глубине сада на роскошном троне-кресле сидит женщина. Она излучает любовь,добродушие , улыбается. Я вроде только рот раскрыла, что то сказать или спросить. А мне -!бах!- один в один показывают вон ту весеннюю (см.выше) картинку. Я прям опешила! И больше ни-че-го.
т.к сразу не получилось мне отписаться.Я на следующий день опять попыталась повторить медитацию. И еще раз .Но больше ничего не получилось.
Поэтому с нетерпением жду комментария.Что это было? wacko

Спасибо!Спасибо! Спасибо!

Добавлено (06.12.2010, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Лика)
сначало холодно принимала. Но потом раскрылась как цветок лотоса. Очень красиво и многоцветно.

Ликуша! если только можно,плиз,плиз, механизм увиденного тобой раскрой пожалуйста для лучшего понимания происходящего процесса.
(Ну очень люблю докопаться до сути) biggrin


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ЛикаДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:09 | Сообщение # 67
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
polli, в начале прохождения было отрицание или неготовность, идти не хотела, отсюда и холодность.
Но потом все прошло отлично. О цветке я так и подумала, что дети (наверное их будет много, может да же работа с детьми), потому, что лепестки лотоса были разные и словно собранные в цветок, но были и родные беленькие.
Думаю, что аркан вы прожили хорошо.

Девочки предлагаю субботу в 22 по Москве, в 21 по Киеву.

 
иринка-картинкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:07 | Сообщение # 68
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
а четверг не подходит???
 
ЛеляДата: Вторник, 07.12.2010, 01:59 | Сообщение # 69
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Хорошо) В субботу.
Лика я пробовала ещё раз работать с Императрицей. Она у меня проблемная в горшочке на четвертой позиции. Просила совета. Картинка возникла у меня такая: я в замкнутом пространстве - похоже на темницу. Темно и холодно...Окно с решетками. Я эти решётки руками разорвала и вылезла из окна...


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
polliДата: Вторник, 07.12.2010, 12:45 | Сообщение # 70
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Девчонки ! как говорит наша Верка Сердючка (знаете такую? biggrin )-"надо что -то решать!"
Скажите точно день, а то опять кто-нибудь (как я в прошлый раз) будет в космосе!Может всех распросить и выйти на сред/арифметическое. Может по времени подвижки (мне бы было удобней на час позже) Но не настаиваю Главное определенность! Лика ты здесь главный товари"сч" biggrin тебе решать
Всем посылаю любовь! flowers flowers flowers


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ВсеславаДата: Пятница, 10.12.2010, 13:25 | Сообщение # 71
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Решили на субботу, давайте и оставим ее, у меня скоро будет интернет по выходным, и я не смогу отслеживать изменения.

Отчет по императрице.
Иду по лесу и по тропинке выхожу на поляну, на этой поляне стоит красивая, статная Ж, белокурая с длинной косой, вокруг трава по пояс и я понимаю, что Ж косит, поляна идеально круглая, она мне улябается и протягивает босоножки, на высоком каблуке, гламурные такие, я даже удивилась - зачем это они мне. С императрицей было труднее, настроилась не так быстро, а потом вообще заснула.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Суббота, 11.12.2010, 11:59 | Сообщение # 72
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика я буду в дороге - попытаюсь отрешиться от всего....и Леля написала мне сообщение,что она будет принимать и свой номер для смс-я ей вышлю,что сегодня в 22 по МОскве император...Спасибо.Если у меня что-то не то выйдет из-за обстановки,Вы отпишите плиз...я повторю.Спасибо.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:50 | Сообщение # 73
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Лина, иринка-картинка, Всеслава, Леля, erema, polli, - все приняли Императора, так, что если кто-то по тех.причинам не смог принять его вместе с нами, может сделать это в течении 3-х дней самостоятельно.
Состояние у всех было разное. Императоры то же. Но вот с Иринкой, после простмотра ее Императора у меня жутко разболелась голова, чернота необыкновенная. Вам нужно отпустить обиды на мужчин. Очень серьезно.
erema, - достаточно зрелый (в возрасте, спроседью, невысокого роста)
Всеслава, - офицер (благородного происхождения - вспомнился Болконский)
polli, - очень живой, молодой.
Леля, - вы в Императоре хотите увидеть своего принца. На белом коне. Определитесь по шкале сответствий к м.ч.
Лина - холодно принимала. Вы были?
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:47 | Сообщение # 74
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Лика, скажу как принимала.сидела на лекции (у нас допоздна)насколько возможно отрешилась, выразила намерения принять, войти в аркан.энергия пошла в коронную чакру, сидела, немного придавленная, совсем отрешиться не удалось,как вы понимаете, профессор что то говорит, а у меня в голове туман.про обиды, возможно, я думаю больше страхи все таки. конечно еще поработаю с этим.

спасибо

 
eremaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:08 | Сообщение # 75
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,у меня да серьезный такой был Император,сидел на троне,я подошла поклонилась он мне кольцо дал,сняв с себя...

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
polliДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:13 | Сообщение # 76
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Лика! Накануне в пятницу разорвала мышцы бедра. Сеанс принимала все равно. Но у меня ничего,по понятным причинам ,не вышло. Потом на ночь попыталась что то увидеть И тоже ничего. маленько огорчилась, поэтому в связи с сумбурным состоянием задаю такой же вопрос ,зная,что на больных не обижаются biggrin
Меня мама называет Линой. не вышла ли какая то путаница в "космосе" и
Quote (Лика)
Лина - холодно принимала. Вы были?
не должно ли это относиться ( и/или) ко мне?
а
Quote (Лика)
polli, - очень живой, молодой.
Это радует Жаль что я его не увидела. Если можно пару слов, что бы это значило
Спасибо!


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ЛикаДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:16 | Сообщение # 77
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
polli, вы можете прожить его сами, энергия пошла. У вас Император не зрелый мужчина - а так 25-30лет.
 
polliДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:24 | Сообщение # 78
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Ага! Значит не все так плохо! Конечно проживу еще не раз. спасибо большое. Прошу прощения за суету. biggrin

Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ВсеславаДата: Вторник, 14.12.2010, 12:23 | Сообщение # 79
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Я шла по длинному коридору, впереди были высокие двойные двери, они сами открылись и я увидела огромный зал, в конце дала сидел мужчина, спокойный, серьезный, но я понимала, что внутренне он улыбается, не подошла, просто смотрела, обратила внимание на окна, огромные, стрельчатые. После появился прилив сил, даже что-то делала.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Пятница, 17.12.2010, 19:45 | Сообщение # 80
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Девочки на завтра все готовы? Жрец в 22 по Москве.
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:29 | Сообщение # 81
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
уже проживала, входила в аркан.видимо т.к. делаю это перед сном,сняться сны потом.не буду вас ими утомлять.я потом, после каждого арканы определенно живу потом эту неделю в определенных энергиях и происходят некоторые вещи, т.е. я вижу и чувствую, что энергии арканов на меня влияют.
Лика, вам огромная благодарность, т.к. это прекрасный опыт-на себе все пережить(хотя уже подумываю, как мы будем некоторые арканы проходить, ну, вы понимаете какие smile )
 
ЛикаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:50 | Сообщение # 82
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
иринка-картинка, не бойтесь, все Арканы хороши, нет плохих, нужно только правильно их применять, а те Арканы о еоторых вы говорите, может они помогут вам найти ответы на ваши вопросы.
 
polliДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:01 | Сообщение # 83
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Ликуня! Пятый аркан проживала всего 15 минут. Опять коридор огромный и дверь соответственно, но без всяких там излишеств. Все очень строго.
Как на карте Жрец, такой величественный. Перед ним две фигуры- в темном и светлом.Ага!-думаю я- это добро и зло. Жрец решает как поступить. Я все это время хожу вокруг трона и смотрю со стороны. Тут не поняла- то ли я учусь,оттачиваю знания, то ли проверяю правильность вынесенного решения(ну вроде как контролирую biggrin ?!) Потом все ушло.Особых эмоций не было.
P.S. А на изо-школе, в воскресенье, знакомились с энергиями карт Таро. Так мне опять та же картинка пришла,хотя я и "не заказывала" По дороге, ведущей в пирамиду,я иду в сияющем столбе фиолетово-желтой энергии.(по форме как баба снежная 7-8 шаров, или восьмерка- 7-8 окружностей одна над другой) и я внутри нее.Тут я правда еще над троном полетала, но опять вокруг трона, и опять с теми же эмоциями.Тут правда еще библиотека была и много свитков папирусов. Я по ним руками прошлась, как погладила. Руки горячие. Через некоторое время в Манипуре образовался вакуум. Ощущения удивили.
Что это было?

Спасибо Лика! flowers flowers flowers


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ЛикаДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:47 | Сообщение # 84
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
polli, я так понимаю вы поднялись на чакру выше, т.е на одну ступень. Ваш Жрец очень похож на Жреца из колоды Поиск. Очень хорошо.

 
eremaДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:50 | Сообщение # 85
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,а у меня как со Жрецом?Я что-то не поняла в ощущениях что было...как-то странно...жрец был похож на алхимика...это глюки у меня?

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:20 | Сообщение # 86
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, возможно наслоение Арканов, Жрец не может быть алхимиком, возможно нужно еще раз проработать.
 
polliДата: Вторник, 21.12.2010, 11:36 | Сообщение # 87
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Лика)
Очень хорошо.

yahoo yahoo yahoo


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
победаДата: Четверг, 23.12.2010, 11:05 | Сообщение # 88
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Я не чего не видила,нотолько чувствувала,много людей зелный цвет ауры.. всё как то быстро
 
ЛеляДата: Пятница, 24.12.2010, 17:50 | Сообщение # 89
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Воть. Всем Приветтттт!!!! Выбралась ненадолго. Появилось окно цивилизации передо мной biggrin Ликочка.!!! Я расстроена очень, очень. Я болела, сильно простудилась... пыталась принимать. Но ничего не чувствовала. Поэтому мне кажется, что Императора и Жреца я не проработала. Переживаю. Очень ценное пропустила. Завтра готова буду в 22. Буду Ждать VI Аркан
newyear Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Пусть Кот-Кролик будет ласковым и когти не выпускает)


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
иринка-картинкаДата: Пятница, 24.12.2010, 23:36 | Сообщение # 90
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
завтра влюбленные?
 
eremaДата: Суббота, 25.12.2010, 00:13 | Сообщение # 91
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Да у меня тоже как-то не срослось со Жрецом((( даже как-то странно.Сегодня уже в 22 ждем Влюбленных...НУ ДОЛЖНО ЖЕ ПОПЕРЕТЬ ХОТЬ ЗДЕСЬ)))))))))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ВсеславаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:38 | Сообщение # 92
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Отчет по Жрецу.
Я стою на горячем песке, я юноша, передо мной древнеегипетский храм, я иду к нему, подхожу к высоким воротам и жду, открывается маленькая щель от туда выходит мужчина весь в белом, он знаком приглашает войти, я вхожу и дверь закрывается бесшумно, мы идем дилнными коридорами, и приходим в небольшую комнату, там еще 3 юношей, мы ждем, мы все ученики, входит главный жрец, потом мы сидим на открытой терессе, все залито солнцем, рядом Нил, он разговаривает с нами, я запомнила его фразу - Жизнь священна, я спрашиваю - Даже преступника и убийцы, он отвечает - Да.
Потом каждый из учеников расходится, мне дали как бы экскурсовода, он показывает храм-это нечто, заходим в комнату, где бальзамируют, чувствую запах, потом в обсерваторию, где идет наблюдение за звездами, он рассказывает мне про затмения и как важно наблюдать звезды. Потом я ухожу, опять стою на песке.

Добавлено (26.12.2010, 00:38)
---------------------------------------------
С влюбленными - не получилось, хотела посмотреть варианты развития сюжета своей жизни и заснула.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:12 | Сообщение # 93
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Все получили, все учавствовали, но просмотреть у меня не вышло, т.к. мои близкие начали выяснять отношения.
Видела всех сидящих на поляне в кругу, затем все встали ипошли в разные стороны, проследить дальнейшие действия неудалось.
 
eremaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:20 | Сообщение # 94
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,а у меня так жутко болела голова,что попросту забыла и просто лежала спокойно в кровати весь вечер...но...просто поразительно...через пару часов объявился любимый,с которым некоторое время уже в конфликте....Получается,что отработалось)))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Воскресенье, 26.12.2010, 14:21
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:04 | Сообщение # 95
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
я погружалась, но как то недолго.особо энергий не чувствовала.зато сегодня весь день только о любви и думаю biggrin
 
polliДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:22 | Сообщение # 96
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Лика, отчитываюсь. Принимала вчера. Все как то смутно, и за туманом.
Двое и один как то все время выясняли отношения. Где то спокойно, где то на эмоциях, но без злобы. В голове шли слова-определения: выбор, союз, измена... (перед проживанием читала внимательно об Аркане.Может от туда подтянулись Ева и Лилит?) Ощущение чего то незавершенного. А так вполне ничего себе. Думаю, что тут у меня проблемка с этими энергиями.
Лика! Не будет ли у тебя возможности еще раз "просмотреть" что там у меня за огрехи?
Спасибо Ликуня! Спасибо Таро!
Всем посылаю любовь! biggrin


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ЛикаДата: Среда, 29.12.2010, 21:33 | Сообщение # 97
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
polli, . erema, Всеслава, иринка-картинка, Леля, победа, , простите за задержку, утренники Новогодние закончились и теперь я с вами.
Все отработали нормально Влюбленных. Если есть желание можно повторить, завтра Арканы по требованию (кому какой нужен)
а в субботу 1 января, подумайте, все смогут или перенесем на 8 января 2011г.
 
eremaДата: Среда, 29.12.2010, 22:29 | Сообщение # 98
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Ой,мне Влюбленных пожалуйста,потому как проспала процесс,а самой не выходит)))Я смогу,но как все)))Ежели кто не сможет может ещё потом повторим)))(у меня ещё Жрец непроработанный остался)

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
polliДата: Среда, 29.12.2010, 22:52 | Сообщение # 99
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Помните,как в "Мимино"?- Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...
Ликуня! Думаю что сеанс с 1 надо перенести на 8 т.к. эмоции, вибрации и мысли все равно будут не те. На себе проверила, что усталость и эмоции сбивают сеансы и настройки. К восьмому жизненный ритм почти войдет в колею и... будет всем счастье! biggrin
Но! Но!
Это только мое мнение. Никому не навязываю. Присоединюсь к большинству.

А пока - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ! ВСЕХ ОБНИМАЮ, ВСЕМ ПОСЫЛАЮ ЛЮБОВЬ!!!


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
иринка-картинкаДата: Четверг, 30.12.2010, 10:50 | Сообщение # 100
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
девчонки, я и 1-го могу (это же вечер будет smile )и 8-го, так что решайте.значит, если что в эту субботу Колесница, а сегодня,Лика, можно Императора попросить.помните, у меня там не важно было.я поработала с этим, может глянете, как теперь у меня дела с этим арканом?!

ЧЕРКАНИТЕ, В ИТОГЕ, ЧТО РЕШИЛИ НАСЧЕТ 1-ГО, А ТО МОГУ БЫТЬ НЕ НА СВЯЗИ

 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Проживание С.А. Таро. Записываемся. (Медитации на таро, практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024