Пятница, 29.03.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Проживание С.А. Таро. Записываемся. (Медитации на таро, практика)
Проживание С.А. Таро. Записываемся.
ЛикаДата: Среда, 10.11.2010, 08:06 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Медитации на Таро. Практика. Вхождение в Таро.
Кто хочет начать увлекательное путешествие в С.А. - записываемся.
Пишите день и время удобное для Вас.
Вместе выберем наиболее оптимальное время.
В заранее выбранный день и время,
все участники ложатся расслабляются, обращаются к аркану, настраиваются на него, визуализируют,
принимают поток энергии и погружаются принимают аркан,проникают в него.
Отчеты обязательны.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА

 
ЛикаДата: Четверг, 30.12.2010, 15:59 | Сообщение # 101
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
иринка-картинка, - Император
erema, -Жрец, Влюбленные
Леля - Жрец
Сегодня в 22 по Москве.

Давайте перенесем на 8 января (т.к. излишества, могут мешать восприятию)

 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:13 | Сообщение # 102
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
согласна.жду императора

Добавлено (02.01.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Лика, ну как там все прошло у нас?

спасибо! я принимала.очень интересно, что вы увидели

 
ЛикаДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:29 | Сообщение # 103
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
иринка-картинка, - ваш Император стал чище, просматривается образ сильного мужчины, но лица не видно, видны горы за спиной, думаю связь с родом начинает наливаться, нужно еще работать.
Леля- наверное в этом году выйдет замуж, все время идет инфа о бракосочетании, причем по любви.
Ерема - возможно, что при проживании двух Арканов прошло наслоение, но картинка оч. интересная, присудствие троих людей, причем два реальных а один фантом, поиск решения руководствуясь традиционными (Жрец) способами, но наверняка для решения этой проблемы необходим другой подход. И еще - угрызения совести (или неверие в себя) - в виде шакала или бешенного волка, что вас так мучает?
 
eremaДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:43 | Сообщение # 104
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,спасибо большое....не удивили...у меня тоже при принятии была общая картинка и для Влюбленных и для Жреца и как раз про выбор)))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
polliДата: Суббота, 08.01.2011, 01:19 | Сообщение # 105
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Лика! Девчонки,мальчишки! Завтра катаемся? biggrin

Добавлено (08.01.2011, 01:19)
---------------------------------------------
Ой! Уже сегодня! Сори


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ВсеславаДата: Суббота, 08.01.2011, 19:33 | Сообщение # 106
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
я тоже буду

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:25 | Сообщение # 107
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всем привет.
ВСе приняли хорошо.
Всеслава, - усталость бешенная не хотела садиться в Колесницу ели уговорила за то потом запрягла в свою колесницу 6 коней.
erema, - неустойчивая Колесница, спешите действовать, не оценив ситуацию.
polli, - карусель, весело, комфортно. Много людей.
иринка-картинка, - Колесница в виде пентограммы, спешите и натыкаетесь на углы, нужно проработать еще и сгладить ситуации.
Леля, - у меня идет все время свадебные картинки. Вы замуж собираетесь?, красивая карета, украшенная цветами, но без коней, а как по рельсам, ситуация отпущена плысть по течению.
победа, - ехала в лимузине, все так(почти) как ты хочешь, даже лучше.,Но скорость невелика.
 
eremaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:53 | Сообщение # 108
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,а как так бывает,я вообще ничего не чувствовала-полежала полчаса,какие-то мысли шли,но никак с Колесницей не связаны(((так о личном...Ни ощущения потока-ничего.Почему всегда так по разному?От чего это зависит?Первые разы так сильно и мощно поток ощущался...А вчера я даже решила,что раз Вы ничего не написали к вечеру,то ничего и не было)))
Мне непонятно,почему так по разному бывает и от чего это зависит?
Зато ночью приснилось,что помирилась с первой(бывшей)свекровью,с которой этим летом поссорились круто.Причем по её иннициативе...странно,обычно сны не помнила после приема,а тут так четко)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:11 | Сообщение # 109
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, каждый Аркан несет свою энергетику, и не обязательно одинаковую. У меня Аркан Колесница при передачи, тоже не вызвал такого потока, как Влюбленные, но это не значит, что он не прожит, не стоит ждать одинаковых ощущений, это ошибка. Возможно внешнии факторы. Возможно нет движения из-за нерешенной проблемы.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:18 | Сообщение # 110
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Лика, действительно не хотела садиться, раза с третьего села, только была четверка, попросила возницу отвезти меня там где мое место - очутилась в своем городе, что-то еще спрашивала, но почему то не помню.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
polliДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:29 | Сообщение # 111
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Лика, я "покаталась" слово в слово как erema, Ночью , мне как обычно приснилась программа на следующий день ( у меня практически так каждую ночь) ,но настроение на утро (да и в течение дня) и состояние было настолько легким и жизнерадостным, практически улетное.Настолько ощущалось на физике. Я даже зафиксировала про себя " ничего не увидела,ничего не чувствовала, а вроде как парю" Удивлена, но вполне удовлетворена.
Благодарю.


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ЛеляДата: Вторник, 11.01.2011, 00:49 | Сообщение # 112
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, я бы рада замуж... Очень хочется встретить свою вторую половинку...Но я пока ни с кем не встречаюсь сейчас даже... Есть случайные встречи время от времени с Бывшим. Давно расстались, хочется разорвать этот замкнутый круг. Вот вчера опять сделала такую попытку.

Я вернулась из отпуска, отчитываюсь.
Император - Мужчина лет 30 с небольшим на вороном скакуне в военной форме времен Николая II. Белый мундир, штаны с золотыми лампасами, сабля на боку))) Я в кринолине, с локонами))) Делаю реверанс) Он спешился с лошади, подал мне руку. Предложил посмотреть Его землю. Мы шли медленно, он показывал мне поля, леса, деревни. Меня удивил идеальный порядок, что царил везде. Указав мне на белеющий дом с колоннами вдалеке, пригласил в свой дом.

Жрец - у меня вышло немного похоже на то, что было у Всеславы. Я женщина. Меня ведет по подземелью человек в темном плаще с факелом в руке. На мне белый длинный плащ с капюшоном. Мы очень долго идём... скорее даже бежим по коридорам. Дорога ведет то вверх, то вниз. Оказываемся в ярко освещенном помещении. Мне почему то кажется, что это древнеегипетский храм. Мужчина в светящейся белой одежде. Вокруг него с одной стороны стоят люди в белых одеждах, с другой стороны люди в темных одеждах. Я бесшумно встаю в круг, с той стороны, где в белом. Мужчина говорит о равновесии и взаимосвязи во Вселенной. Потом проводит всех нас по каменной лестнице на открытый балкон. Ночь. Иссиня черное небо усыпано звездами. Он рассказывает о галактиках, что многие из нас пришли с далеких планет. Потом я стою одна. Прохладный ветер дует в лицо. У меня кружится голова.

Влюбленные - здесь у меня вообще сказка какая -то)))
Вижу себя на облаке, ангелы летают. Рядом огромное дерево - яблоня, кроны не видно, она где-то высоко в небе. Я спускаюсь вниз по дереву, иду по лесной тропинке не зная дороги. Вижу вдалеке мужчину и женщину, подхожу к мужчине - кладу ладонь ему на грудь. Говорю: "Я пришла за тобой", беру его за руку и мы идем вместе обратно. Чувствую взгляд женщины на себе... Подвожу его к дереву. Мы поднимаемся по ветвям вверх на облако. Я рассказываю ему, что это мой дом. Спрашиваю: "Ты выбрал?" Запомнила не слова даже...а мысли, что он думает обо мне.
Потом как-то так резко я оказываюсь в совершенно другом месте. В темной комнате я танцую с мужчиной. Мужчина весь в черном, на его глазах повязка. Я в красном платье. Он прижимает меня к себе. Я слышу как бьется сердце. У меня шумит в голове. Он шепчет мне на ухо - "Ты выбрала?" Свет соскальзывает в сторону. Я вижу, что наши зрители - женщины. Я оказываюсь как бы между этими двумя мирами - я иду по раскаленному песку. Очень жарко. мои губы трескаются. Очень хочется пить... Я свернула к дереву.

Колесница - я ехала в поезде. Уснула. Мне снилась женщина - астролог. Она рассказывала мне мой гороскоп. Правда всё так сумбурно... Я мало, что запомнила.

Спасибо большое, Лика
__________________________________________________

Лика, напишите пожалуйста свое мнение. Проработала я или нет?


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 14.01.2011, 15:13
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:15 | Сообщение # 113
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
ну, как там у нас прошло все?
у меня было интересно.легла я такая, цвета пошли разные,все спокойно,а потом кааак загудело в ушах!звон стоял!я даже вздрогнула от неожиданности.очень сильно было. потом прекратилось все быстро. что это было??
 
eremaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:19 | Сообщение # 114
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,а может быть попутан аркан?и где оно могло попутаться у меня в голове или...?просто у меня явно сила была,а не правосудие.Лев такой мощный скакал...

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:30 | Сообщение # 115
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Надеюсь,не попутан!!!ибо я с правосудием спала smile под подухой и с фемидой работала
 
ЛеляДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:46 | Сообщение # 116
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Я тоже надеюсь не перепутан) У меня так было:
В небе открылась дверь. Вышла женщина, она шла вниз на Землю и под её ногами появлялись ступеньки. Она села на кубической формы трон. Я далеко стояла. Она начала приближаться... Она оказалась исполинских размеров. Строгие черты лица, простая одежда. Я попросила о помощи в одном вопросе.
Ночью мне приснился сон странный: Мой бывший м.ч в тюрьме... Я как будто приехала к нему. Тюрьма странная - заключенные свободно гуляют по территории. Негде побыть вдвоем. Наконец мы забрались в какой - то ангар с самолетами. Он говорит, что постоянно ждал.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
polliДата: Вторник, 18.01.2011, 18:30 | Сообщение # 117
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Лика! а как быть с батутистами? Пропрыгала Правосудие. не было компа.
Можно до востребования? Или следующий аркан ждать в субботу?


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ЛикаДата: Вторник, 18.01.2011, 20:04 | Сообщение # 118
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всем привет. Были проблемы с инетом.
Во избежания проблем я призывала два Аркана Силу-Правосудие, так что у кого Сила - тот применяет ее к Аркану 8, у кого Правосудие у того Аркан8 - Правосудие (вот и определились у кого кто biggrin )
 
polliДата: Пятница, 21.01.2011, 22:08 | Сообщение # 119
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Лика,Девочки, расскажите что будет завтра для батутистов. Плиз biggrin

Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ЛеляДата: Пятница, 21.01.2011, 23:34 | Сообщение # 120
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Ждем Отшельника? Я буду ждать.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Суббота, 22.01.2011, 00:25
 
eremaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:15 | Сообщение # 121
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Я записываюсь на Отшельника!!!

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
иринка-картинкаДата: Суббота, 22.01.2011, 01:08 | Сообщение # 122
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
я ,конечно,записываюсь
 
ЛикаДата: Суббота, 22.01.2011, 17:23 | Сообщение # 123
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Девочки, проблемы с инетом, проживание будет, а вот отписаться смогу в понедельник с рабочего компа. Всех Благ.
 
polliДата: Суббота, 22.01.2011, 20:08 | Сообщение # 124
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
жду отшельника

Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
Madam-131Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:15 | Сообщение # 125
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, Здравствуй!!! biggrin Вот... читаю,читаю и мне так хочется... cry Мне уже поздно???

Благодарю!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
polliДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:08 | Сообщение # 126
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Отшельника приняла. особых ощущений не было.Ночью приснился сон, в котором меня не очень удачно подстригли. Специально не отписалась в воскресенье-хотела проверить: относится ли это к Отшельнику или указывает на события воскресенья. В выходной ничего не нарушило запланированное и теперь я поняла , что неудачная стрижка ,как символ, относилась к медитации.

Ликуня! А что обо мне увидела ты?
Спасибо всем!


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ЛикаДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:41 | Сообщение # 127
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всем привет.
Приняли хорошо.
Были учениками.
Таня- человек систематизировавший знания. Правильный подход к накоплению знаний.
Вика- читает книги,много и разных, но не дочитывает. Пользуется знаниями уверенно.
Ирина - набрала много разных книг, хочет знать все и сразу, без системы начинает учить таблицу умножения не зная всех цифр. Не спешите, вы все успеете.
Ерема - учит примерно, но пользоваться знаниями в полном объеме не может. Слишком прямолинейна. Только по правилам.
Леля - у вас вместо книг - ноутбук, всемирная сеть. И все время в дороге.
polli, - сила, интуиция изнания у женщин издревле считается в волосах. Будьте осторожны в использовании своих знаний, т.к. наверное вы имеете влияние на людей (в плане советов и оценок). Книги ы подбираете по обложкам, т.е очень выборочно относитесь к источникам знаний. То что красиво оформлено может быть ложно.
 
иринка-картинкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:44 | Сообщение # 128
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
прикольно biggrin
спасибо,ЛИКОЧКА!
 
eremaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:50 | Сообщение # 129
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,а как можно это трансформировать?В какую сторону думать,чтобы не прямолинейно?)))чтобы не по правилам)))ЧТОБЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ)))
Ну а приняла как-то невнятно,почему-то только волко ярко выраженно видела с раззявленной пастью.....


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Понедельник, 24.01.2011, 23:52
 
победаДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:50 | Сообщение # 130
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
дякую дорогенька.. так и есть.. biggrin
 
ЛеляДата: Вторник, 25.01.2011, 00:38 | Сообщение # 131
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Интересно biggrin Лика

Я люблю книги, их запах; пальцами чувствовать страницы.... Но. Из интернета последнее время я черпаю ценную информацию. biggrin Дорога... Не знаю. Дорога есть только на работу и обратно домой...
Лика, вы и в прошлый раз меня увидели как бы в дороге... Может быть что-то изменится в моей жизни?
даю отчет по Отшельнику. Сначала увидела Сергия Радонежского... Просто образ)))

Потом оказалась в лесу, летний день. Я как будто заблудилась. Набрела на дом такой добротный. Мужчина, как ни странно в расцвете лет, возле дома колол дрова. Спросил меня"Заблудилась?" Пригласил в дом. Несмотря на то, что на улице было лето, в доме горел огонь в камине. Обстановка совсем не аскетичная, на столе моноблок, стопки книг, Карты Таро!!! Я села возле камина в кресло качалку, укуталась в плед. Он сел за стол, задумчиво смотрел на меня. Я спросила "Что Вы ищите?" "Себя"- ответил мне он. Мы поговорили, а потом он проводил меня из леса на дорогу...


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛикаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:17 | Сообщение # 132
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Madam-131, вы можете присоедениться с К.Ф., а первые девять Арканов прожить самостоятельно, описать ощущения, если будут вопросы, обсудим их.
 
Madam-131Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:14 | Сообщение # 133
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, Здравствуй!
В воскресенье занималась Шутом! Спал под подушкой...Я с ним всю ночь бродила..Он меня в разные ситуации загонял,а потом сам же и вытаскивал...И всё спрашивал:"Ты поняла?"
Спасибо за приглашение!!! biggrin

Благодарю!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ВсеславаДата: Среда, 26.01.2011, 11:27 | Сообщение # 134
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Правосудие - оказалась в огромном готическом зале, высокие, стрельчатые окна, в конце зала увидела трон - на нем сидила Ж, увидев меня подошла ко мне, а потом начала меня взвешивать, но помню, что чаша весов на которой я сидела так и не опустилась, так вверху и болталась.

Отшельник - я иду по дороге, вокруг яблони с плодами, потом подхожу к высотному современному зданию, захожу внутрь и еду на лифте на какой то высокий этаж, выхожу и передо мне двери, высокие старинные, вхожу в них и вижу, что оказалась в библиотеке, везде стеллажи с книгами, за столами сидят какие то люди, ищу книгу, вижу много старинных книг, свитков, наконец нашла, открываю книгу и белым гусиным пером пишу - Знание, Мудрость, Гармония.

Девочки, отписываемся по арканам, Лике тоже важно знать как мы их проходим, так же как и нам важно знать ответ от нее.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Madam-131Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:31 | Сообщение # 135
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Маг- неделю бьюсь...Хоть плачь...Разговариваю ,вроде всё понимаю...В голове постоянно сидит: "ТЫ ВСЕ- САМА ЗНАЕШ"
Решила сегодня на карту- Маг-кинуть.Два вопроса:1.Откроешься для меня,будешь со мной разговаривать?---XVII-Звезда...
Да .Но чуть позже... 2.Твоё отношение ко мне?---III-ИМПЕРАТРИЦА...Начальный этап пройден,открывается поле для деятельности...
Всеслава, Здравствуй у Тебя опыта больше!Как думаешь?Может пока оставить МАГА.Идти дальше...? biggrin

Благодарю!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛикаДата: Пятница, 28.01.2011, 13:47 | Сообщение # 136
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леля,вы отлично прожили Аркан - молодец.
Madam-131, - вы хорошо прожили Мага, нет смысла его откладывть. Он дал вам ответ. Дело за вами.
 
Madam-131Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:53 | Сообщение # 137
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, Спасибо! Значит иду дальше! biggrin

Благодарю!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛеляДата: Пятница, 28.01.2011, 18:11 | Сообщение # 138
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Спасибо, Ликуня!!!!
Завтра Колесо? Я записываюсь.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
Madam-131Дата: Пятница, 28.01.2011, 18:32 | Сообщение # 139
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, Мне тоже можно записываться на Колесо?Я,записываюсь! tongue

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
иринка-картинкаДата: Суббота, 29.01.2011, 17:55 | Сообщение # 140
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
записываюсь smile
 
ЛикаДата: Суббота, 29.01.2011, 17:56 | Сообщение # 141
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Сегодня К.Ф. Жду всех.
 
eremaДата: Суббота, 29.01.2011, 18:51 | Сообщение # 142
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Я тоже буду.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
polliДата: Суббота, 29.01.2011, 19:41 | Сообщение # 143
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Буду,буду!

Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ВсеславаДата: Суббота, 29.01.2011, 20:18 | Сообщение # 144
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Madam-131, по вашему вопросу - соглашусь с Ликой, думаю Вам надо идти дальше.

Я тоже на КФ


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:46 | Сообщение # 145
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика,описываю!

Долго стояла перед картой как перед зеркалом.Пока она не выросла и я уже могу войти...Очутилась на лугу,но в горной местности...Сверху ко мне спрыгнул получеловек-полуптица.Взял за руку и привел к огромной стене...высокой к небу... Вся стена была исписана письменами на всевозможных языках.Стена горела золотом...Я спрсила как мне пройти...Мне ответили:
"Когда сможешь прочитать,найдешь выход."Я увидела сразу слово-ИДИ.Обернулась и был выход с карты...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛеляДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:07 | Сообщение # 146
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Ликуня, я вчера не смогла принять вовремя. А позже, когда попыталась проработать заснула. sad sad sad
Снилась себе на вокзале покупающей билет. Запомнила место назначения и даже цену. Можно мне в эти два дня самой проработать? Или нужно заново принимать от тебя настройку на Аркан?


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
eremaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:50 | Сообщение # 147
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,здравствуйте!
Я увидела хорошее крепкое колесо в виде мельничных колес.Огромное,добротное,дубовое такое,крутилось по часовой стрелке.Вся атмосфера рядом была радостная.Подъехала телега,причем я на ней ехала,с зерном,засыпали в эту мельницу,телега уехала-я осталась у колеса.и как-то сама крутить-раскручивать-молоть стала.
Лика,у меня вызрел такой вопрос - не знаю как другие девочки,но я перестала так ярко и мощно чувствовать поток,как было в первые разы.И меня это беспокоит,так как не могу понять в чем причина,подтягиваю разные,но без твоего ответа - это все фантазии))Раньше(первые разы)поток прям мощно входил в голову,а сейчас вообще не чувствую,только картинки вижу...
Дело не в том,что мне не хватает фейерверка,я просто сразу начинаю думать,что со мной что-то не так....но раз Иринка у тебя ,то уже чуть легче...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Воскресенье, 30.01.2011, 17:08
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:32 | Сообщение # 148
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (erema)
не знаю как другие девочки,но я перестала так ярко и мощно чувствовать поток,как было в первые разы.
да, Лен, я тоже не так чувствую, как раньше.но, я знаю, что даже при приеме энергий может быть,а может не быть ощущений, так что не парюсь особо.хотя,хотелось бы конечно фейрверка biggrin
 
ЛеляДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:09 | Сообщение # 149
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
и я девочки тоже не так чувствую...

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 30.01.2011, 20:47
 
ЛикаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:10 | Сообщение # 150
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Девочки, дело не в том, как вы ощущаете поток, сильнее, слабее. Не ищите в этом подвох. Ваша задача войти в Аркан, увидеть его суть. К.Ф. нейтрален, т.к.не является носителем силы, он может ускорять, замедлять, возвращать назад, просто стоять и т.д. но не давить или вводить в эйфорию.
Иринка - К.Ф. - чище, мягкое какое-то, как вата.
Ерема - очень тяжеловесное, снова двойное, но крутится в одну сторону.
Леля - К.Ф. для вас огромное, вы в нем маленький, крошечный кролик, что за страх или комплекс? К.Ф. светлое и чистое, все, что вы считаете невезением или комплексом -надуманно.
Таня - К.Ф. полностью заполненно табой, ты стоишь во весь рост в нем, т.е. можешь влиять на ход событий, твоя судьба в твоих руках. И ты знаешь чнго хочешь и сможешь с этим справиться.
polli, - К.Ф. как микс, словно кофе с молоком, непонятно где белое, где черное. И все очень быстро происходит.
Madam-131, - К.Ф вобщем чистое, но белая полоса прокручивается стремительно, а вот подъем дается с трудом, так словно что-то заедает в механизме.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Проживание С.А. Таро. Записываемся. (Медитации на таро, практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024