Суббота, 20.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Проживание С.А. Таро. Записываемся. (Медитации на таро, практика)
Проживание С.А. Таро. Записываемся.
ЛикаДата: Среда, 10.11.2010, 08:06 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Медитации на Таро. Практика. Вхождение в Таро.
Кто хочет начать увлекательное путешествие в С.А. - записываемся.
Пишите день и время удобное для Вас.
Вместе выберем наиболее оптимальное время.
В заранее выбранный день и время,
все участники ложатся расслабляются, обращаются к аркану, настраиваются на него, визуализируют,
принимают поток энергии и погружаются принимают аркан,проникают в него.
Отчеты обязательны.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА

 
ЛикаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:14 | Сообщение # 201
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
иринка-картинка, не знаю как в России. Но сo стороны (Украина) он явиляется реформатором. Он резко, болезненно делает перемены, отрезая все ненужное.
 
polliДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:45 | Сообщение # 202
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Отчитываюсь для Лики.
Класс за партами сидят детки .Класс прямоугольной правильной формы, а в конце класса будто бы "закопелочек-аппендицит" у самого окна. я сижу за столом-партой. Понимаю что мне темно. Включаю свет Надо мной становится ясно и светло. смотрю в спину детям. они все сидят в сумерках. "Как они могут в темноте быть? Им же ничего не видно? Почему не включают для себя свет?Странные какие-то...Ну, это их выбор..."
Ничего такого страшного не испытывала.

Делюсь для Madam-131,
в моей практике 13 аркан выпадал всегда либо к резким переменам, либо у тех кто только что родил маленьких пупсиков biggrin

Делюсь для иринка-картинка,
проверено: если снятся венценосные особы,это говорит о покровительстве и благорасположении вышестоящих особ в жизни. Я так предполагаю, если сон связан с Арканом13, то его энергии с тобой благожелательны biggrin


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
иринка-картинкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:54 | Сообщение # 203
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (polli)
Делюсь для иринка-картинка,

Quote (Лика)
иринка-картинка, не знаю как в России

девочки, спасибо за ваши версии))и Лене тоже))
 
eremaДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:07 | Сообщение # 204
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (иринка-картинка)
и Лене тоже))

Ты меня как дедушку Ленина отдельной строкой поблагодарила,за наше счастливой детство)))Видать я в точку попала)))))))))))))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛеляДата: Вторник, 22.02.2011, 15:38 | Сообщение # 205
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, отчитываюсь по 12 Аркану

Повешенный. Я, маленькая девочка - лет 10, бегу по проселочной дороге. Оглядываюсь постоянно назад, там сереет в далеке старинный замок. Я знаю, что это мой дом. Там очень холодно зимой, и моё любимое занятие - сидеть у камина и смотреть на огонь.
Я очень тороплюсь. Вот уже виднеется лес. Слышу пение птиц, чувствую как в траве стрекочут кузнечики, огромные бабочки и стрекозы летают вокруг. Я подбегаю к пруду. Невозможно спуститься вниз к воде. Я забираюсь на дерево, цепляюсь ногами за сук, и опускаюсь головой вниз. вожу пальцами по воде и всматриваюсь в темную гладь. Я знаю, что делаю это не в первый раз... Вода начинает подергиваться и я вижу ожившую картинку. Вижу скачущих всадников. Чувство безысходности.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Вторник, 22.02.2011, 15:40
 
иринка-картинкаДата: Пятница, 25.02.2011, 16:17 | Сообщение # 206
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
записываюсь на умеренность
 
ЛеляДата: Пятница, 25.02.2011, 16:19 | Сообщение # 207
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
записываюсь. Это аркан моего дня Рождения. Я с ним очень связана

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛикаДата: Пятница, 25.02.2011, 20:03 | Сообщение # 208
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Завтра в 22 по Москве.
 
eremaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:16 | Сообщение # 209
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
я тоже записываюсь)))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Madam-131Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:40 | Сообщение # 210
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Я С ВАМИ! На Умеренность!!!
polli,
Quote (polli)
в моей практике 13 аркан выпадал всегда либо к резким переменам, либо у тех кто только что родил маленьких пупсиков

Благодарю! Вы подтвердили мои предположения...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ВсеславаДата: Суббота, 26.02.2011, 21:38 | Сообщение # 211
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
я тоже на умеренность

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:52 | Сообщение # 212
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всем привет. Погружение прошло нормально. Энергия была прохладной. Не уверенна, что все были, чувствовались провалы.
Иринка -Умеренность в виде огромного сердца в сердце - наверно широкой души человек, для многих Вы - Ангел Хранитель.
Татьяна - борется с обстоятельствами, пытаясь пропускать их через себя и гармонизировать. Видела чакровый ствол - затемнения во второй и пятой чакрах. Коронная и высшая чакра открыты на 100% энергия идет очень хорошо.
Ерема - Вы являетесь Ангелом для детей - видела маленькую девочку и вас склоненную к ней.
polli, - у Вас очень мощный Ангел. Он такой большоооооой и Светлый. Вам нужно общаться с ним он готов помогать. Возможно инфу вы будете получать через него.
Леля, - вот у вас, что-то не очень мне понравилось, вы стоите на обрыве на темной стороне а светлая сторона отделена пропастью. Потом подение вниз как в глубину. Постаралась вытащить вас на верх, Вы не очень легко вышли из этого состояния. Постарайтесь не опускать руки, обращайтесь за помощью. Мы с Вами.
Madam-131, - у вас чаша в виде сердца. Наполнена на половину, есть разные эмоции, но почему, то горечи больше. Вам вроде нужно это выпить, но вы нехотите, этот напиток как горькое лекарство.
 
eremaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:08 | Сообщение # 213
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,спасибо!
Я в 22 помнила,но возможности не было....поэтому уже ближе перед сном прорабатывала и заснула....проснулась и хоть убей не помню что видела....но что-то точно видела,потому как когда стала принимать энергию почувствовала поток....но что потом...для меня загадка....


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:10 | Сообщение # 214
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, у меня почему то вчера нервное состояние какое то было.... И сегодня тоска какая-то. В первых минутах одиннадцатого поставила карту, зажгла свечу белую. Смотрела долго на аркан. Потом положила его под подушку. Поток энергии чувствовала - мягкая, успокаивающая, обволакивающая. Посыпались звонки. Именно в это время я вдруг всем понадобилась. На меня посыпались просьбы, выслушала проблемы подружек. Попыталась расслабиться, войти в аркан. Постоянно возникала единственная картинка - я качаюсь с Ангелом с аркана на качелях, которые подвешаны где - то в небе. Вниз, вверх, вниз, вверх... Почему то у меня возник вопрос к ангелу - почему он со мной качается - ведь у него много работы. Он ответил - что у него на все есть время, что он здесь со мной, и одновременно там - показал мне вниз. Я посмотрела - увидела внизу ожившую картинку с аркана. потом какая-то тоска опять навалилась- подумала времени мало прошло- оказалось много, почти час. Оставила карту под подушкой. Сон снился какой-то значимый, проснулаь под утро- так четко помнила, ещё подумала - записать нужно. Заснула. Утром ничего не вспомнила. Ощущение непонятное весь день. Даже руки дрожат немного. Лика, что мне делать?

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛикаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:25 | Сообщение # 215
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леля, без паники. Давайте я поработаю с Вами еще и сегодня. Как вы на это смотрите? Назначайте время. И попробуйте поговорить о своей проблеме с Ангелом. Он не зря появился. Спрашивайте обо всем. Постарайтесь запомнить ответ.
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:32 | Сообщение # 216
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Лика, спасибо!у меня так болела голова вечером, а после погружения, как рукой сняло
 
ЛеляДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:38 | Сообщение # 217
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, спасибо. Я дома буду в начале девятого.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛикаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:22 | Сообщение # 218
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леля, тогда в 22 по Москве.
 
ЛеляДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:09 | Сообщение # 219
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, хорошо. Спасибо большое, я буду ждать. Я вспомнила, о чем мне говорил Ангел. Я давно не ношу часы. Сейчас как-то без них, ведь время можно посмотреть на мобильнике. Раньше мне дарили, они или ломались, или я их теряла. Он мне сказал, что мне нужно купить себе часы, чтобы время было постоянно со мной.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 27.02.2011, 21:12
 
Madam-131Дата: Понедельник, 28.02.2011, 08:54 | Сообщение # 220
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, здравствуй Дорогая! Видение у меня было в Храме...Меня крестили...На голову лили воду...Кутал и баюкал меня Ангел...Он сказал: забудь все- ты открыла новые двери...И я очень сладко выспалась до утра...
Да ,то ,что ты написала о сердце и горечи...У меня встреча была с Никкой и Оливией...Так вот-они у меня в сердечной чакре- увидели темное пятно...Я и сама -это чувствую...Душевной боли у меня много за всех...Весь мир спасти не успею... cry biggrin

Душевно Благодарю!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛеляДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:25 | Сообщение # 221
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, мы плыли с Ангелом в лодке - ладье по бескрайнему простору водному. У него на руке были часы. Опять эти часы.... Мы сидели друг на против друга. Лодка перемещалась очень быстро. В какой-то момент лодка повернула в сторону, мне почему захотелось сказать ему, что мы не туда плывём- нам нужно в другую сторону. Он остановил меня жестом. я увидела, что мы оказались в водопаде - и нас затягивает вниз. Я испугалась сильно. Ангел мысленно сказал "Я с тобой и поэтому ничего не случится, не бойся" Мы общались только мысленно. Мы падали вниз, но как-то так мягко приземлились и плавно. Потом плыли дальше, река стала уже- были видны оба берега с пышной и яркой растительностью. Ангел одел мне обруч на голову в форме полумесяца. Потом мы сошли на берег. У меня от восторга дух захватило так было красиво. Ангел показал в сторону рукой - я посмотрела и увидела женщину в черном - её фигура удалялась в даль. в той стороне у меня возникло ощущение, что шёл дождь, небо было затянуто грозовыми тучами. Я спросила "Кто это?" Он ответил"Ты, только очень давно" Женщина обернулась посмотрела на нас, у неё была не моя внешность. У неё на лице такая была скорбь вселенская и печаль, что мне стало жутко. Я спросила, почему она направляется в сторону грозы, что она такого сделала? Она сделала что-то плохое?"
Он ответил : "Она помогала людям, она хотела спасти всех, она не хотела зла. Но часто помогала тем которым было нельзя помогать. Этим она шла против Воли небес, против воли Бога"...
потом какой-то провал. не могу вспомнить. У меня было ещё так много вопросов, хотела спросить, но как всегда произошло вторжение извне, мои близкие в это время ещё бодрствуют:D Мое уединение было нарушено. Всё исчезло. Помню его слова " Иди, и ничего не бойся, я всегда рядом. Я буду помогать идти верной дорогой. Только прислушивайся"

Надеюсь, что всё связно написала.
Спасибо, Лика, большое.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 28.02.2011, 15:40
 
ЛикаДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:29 | Сообщение # 222
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леля, примечательно то, что я тоже видела то ли фонтан, то ли водопад в форме полусферы. Видения были более светлые, чем первые, но в одном месте фонтан был как бы сломан и одного луча нехватало.
У Вас всех есть еще сегодня для работы с Умеренностью, нетеряйте такой возможности.
 
ЛеляДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:14 | Сообщение # 223
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Спасибо вам большое Ликочка за ваше терпение и мудрость. Я сегодня ещё поработаю с арканом.
А что может означать эта поломка? Или это нельзя узнать?


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 28.02.2011, 21:15
 
eremaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:37 | Сообщение # 224
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,я не то чтобы работаю по Умеренности...я как-то резко стала по ней жить....на меня совсем непохоже то затишье чувств,что я испытываю с субботы.....даже странно....
Дывлюсь на сэбэ))))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
polliДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:05 | Сообщение # 225
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Добый вечер всем. добрый вечер Лика!
Сейчас все еще продолжается завал на работе. Забыла когда был выходной.
Пытаюсь изо всех сил не отставать от вас , молодых. biggrin Шуйстрости не хватает biggrin
Поэтому, честно признаюсь, что несколько последних Арканов больше отдавала на волю Высших. Свои силенки прилагала оставшиеся. Ну прости.....

Может именно отсюда

Quote (Лика)
Не уверенна, что все были, чувствовались провалы.


На Умеренности была учителем-воспитателем.Почему то у семьи цыган. День солнечный, яркий.
Веду куда то эту ватагу, что то показываю, рассказываю.Замечаю, как один мальчик тянется к стенду и хочет что то стянуть, пользуясь толкучкой. Я ему взглядом и движением головы даю понять что делать этого не надо. Я ведь учила их совсем другому.
Потом во сне включилась логика: Какое отношение имеют цыгане к Умеренности? Если в чистом виде как сон рассматривать- то я расшифровала.А если привязывать к Аркану- то не поняла.

В любом случае спасибо за терпение


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
polliДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:44 | Сообщение # 226
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Лика)
У Вас всех есть еще сегодня для работы с Умеренностью, нетеряйте такой возможности.

Ой как классно!!!!! Сейчас своих уложу и попробую полетать


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
Madam-131Дата: Среда, 02.03.2011, 12:08 | Сообщение # 227
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
erema, Вот и на меня дорогуша,Умеренность повлияла здорово...Успевать стала много и без эмоций...И вообще к картам опять вернулась...притяжение пошло... biggrin

Удачи Всем!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
eremaДата: Среда, 02.03.2011, 13:18 | Сообщение # 228
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Мадам,ото мы оторвемся по Дьяволу))))))))))))))....Даже стесняюсь представить КАК....)

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛеляДата: Среда, 02.03.2011, 15:11 | Сообщение # 229
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, я не знаю, но мне кажется, что-то сдвинулось... После 14 аркана, происходит что-то для меня пока непонятное. Я, которая по утрам просыпается только после 10 трезвона будильника, после того как проснется весь дом.... Я, которая просыпает постоянно, и всюду опаздывает.... Вот уже два дня я просыпаюсь по звонку своего биологического будильника в то время, которое запланировала вечером и самое главное, что я успеваю все сделать не торопясь и во время выйти на работу. Для многих может показаться смешным, но для меня это - настоящее чудо)))) biggrin

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
Madam-131Дата: Среда, 02.03.2011, 16:00 | Сообщение # 230
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Леля, Умничка! Умничка!! Умничка!!! Вот так у людей и вся жизнь может кардинально измениться... biggrin

Ты на правельном пути ! Удачи! И спасибо Лике,что нас ведет по этому пути!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 02.03.2011, 16:42 | Сообщение # 231
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
erema, Вы так загадочны -мадам... biggrin Ты прихорошись... Да-Да...Если надо будет ему(Дьяволу) зубки показывать ,так- чтобы в форме была и неотразима!!! tongue

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:32 | Сообщение # 232
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, Добрый вечер!!! у нас сегодня проживание будет?Если -да....тоя с вами! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
eremaДата: Суббота, 05.03.2011, 18:37 | Сообщение # 233
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
и я!!!!!!!!!!!

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛеляДата: Суббота, 05.03.2011, 18:52 | Сообщение # 234
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Я тоже записываюсь.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ВсеславаДата: Суббота, 05.03.2011, 19:17 | Сообщение # 235
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Сегодня будет медитация, Лика, какие рекомендации для Дьявола

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Суббота, 05.03.2011, 19:17 | Сообщение # 236
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Девочки, всех жду в 22 по МОскве.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:48 | Сообщение # 237
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всем привет.
Энергию ожидала более мощную, чем была. Опять холод был.
Иринка - ваш Дьявол как смерь, если попадете по его влияние засасет и бороться бесполезно. Лучше уйти с пути смерча.
Ерема - увидела в ресторане. (т.е. все излишки земной жизни -еда, питье, деньги секс). Только без обид - показалось, что способна на легкие отношения по материальным интересам.
Леля - у вас в груди сидит ваш Дьявол -страшненький, он сжирает вас изнутри. Вам нужно избавится от него и ваша жизнь изменится.
Поли - за вами наблюдают, ждут принятия решения, на какой стороне вы окажетесь зависит от вас.
Мадам - чувство потери близкого, родного человека из-за зависимости. Такая горечь утраты, невыносимая.
Таня -сидит в комнате, очень светлой, но она начинает сужаться, за ней черная пустота. И вот комната становится настолько мала, что вней уже и не развернуться. Но луч света проникающий в комнату очень чистый и светлый.
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:21 | Сообщение # 238
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Лика)
Иринка - ваш Дьявол как смерь, если попадете по его влияние засасет и бороться бесполезно. Лучше уйти с пути смерча.

боже!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:28 | Сообщение # 239
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Лика)
Леля - у вас в груди сидит ваш Дьявол -страшненький, он сжирает вас изнутри. Вам нужно избавится от него и ваша жизнь изменится.

И что делать то? аа-а-а-а? Я не знаю в чем его проявление, не могу понять(((( Лика помоги пожалуйста. Может это он меня пугает, и вызывает нелюбовь к себе, неуверенность в своих возможностях? Нашептывает : "Да, что ты из себя представляешь-то? И кому ты вообще такая нужна"
Отчитываюсь. Ровно в 22.00 у нас вырубило свет. Что в столице нашей Родины случается крайне очень редко. Картинки были такими- я увидела себя в зеркале- одна моя сторона была светлая в белой одежде, волосы мои распущенные - только длиннее. без макияжа. Другая сторона противоположность светлой. Яркий макияж в темных тонах, волосы черные забранные в хвост, черная юбка короткая, топ, высокие сапоги. Рядышком Он. Почему - то он мне напомнил Дьявола из фильма "Константин". Что-то шептал на ушко. Говорил что, борьба за душу идет всё время между сторонами.

потом пошли картинки - цунами, ураганы - вообщем стихийные бедствия, болезни, уносящие многочисленное количество человеческих жизней. Потом все пропало. Свет включили сразу же после этого.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 06.03.2011, 14:33
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:40 | Сообщение # 240
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, Младшая сестренка...год как...

У меня вчера,если описать...скажут,что пора к доктору... cry Проживание было и в реале и в медитациях и во сне....
Лика ,если будет интересно кину в личку... Торг был конкретный...Но я выстояла .... Спасибо Веронике!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
eremaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:26 | Сообщение # 241
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика,конечно без обид)))
Я думаю Вы увидели именно то,что есть в том смысле,что меня постоянно соблазняют такими предложениями)))Даже имея 3 детей получаю их регулярно...
В своем кино....для меня было в общем-то ожидаемо то,что я увидела...я поднималась по лестнице.. в каком-то непонятном черном помещении...снизу вверх и на площадке стоял Дьявол с карты колоды Чувственной Викки)))Вот как там,только он привязан был огромными цепями к стене и горел.....А на чувственной викке,точно и секс и еда и питьё...Но я подошла к нему мы поговорили...удивило,Что страха не было вообще,хотя в цепях,рыкая и весь такой огромный,да в огне...производил жуткое впечатление....Но страха не было вообще.Мы о чем-то поговорили.и как я поняла просто договорились с ним,так как уходя я ударила по рукам с ним(!).Удивило меня это-не сказать как...Просто ударили по рукам и я пошла выше...со мной рядом какой-то мужчина был и я за ним пошла выше....а этот "друг" остался на цепях гореть...
Я так поняла,Лика,что Вы нам написали про то,на чём мы можем попасться ....про наше слабое место,так?
Выходит,что я со своим Дьяволом договорилась?Хотя я в глубине души даже в картинке понимала на тот момент,то он такой...хлыщ,что и нарушить договор может,потому я как-бы внутренне даже уходила от него,а ушки на макушке были...
Или я как-то не так понимаю?


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:48 | Сообщение # 242
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леля, я сначала написала вопрос, за что вы так себя нелюбите, но потом нерешилась и удалила. Да, я так поняла, что это ваша зависимость - СТРАХ. Но, этот страшненький - он маленький, толко растет, его можно выгнать. Нужно поверить в себя. Вот он то и тянет вас на дно. Постарайтесь как можно скорее его искоренить. Вот один способ. Помедетируйте сегодня, представте его и вытащите из груди, души, сердца. А в замен поместите Красоту-как вам она представляется (цветок, пейзаж или человек). Надеюсь поможет.
Madam-131, -да было бы интересно. Пришлите пожалуйста.
erema, - да, если вы неможете изменить ситуацию, лучше ее принять и понять. Но на стороже всегда нужно быть. У Дьявола много ключей к нашей Душе.
 
ЛеляДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:40 | Сообщение # 243
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, спасибо большое. Ах, если бы я знала за что... Я так благодарна вам; и рада, что попала сюда, на этот сайт. Вы так помогаете мне, девочки, во всем. Обязательно последую вашему совету сегодня, Лика.
_____________

я пробовала. Мне очень сложно было его отправить куда подальше. Постоянно менял лица. Вы, Лика, правильно написали страшненький... И даже показался смешным) Не совсем получилось выгнать, вновь появлялся. Лика, а можно каждый день медитирировать, чтобы выгнать его?
Не знаю, может глупые вопросы задаю?... Заранее прошу прощения...


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Вторник, 08.03.2011, 17:22
 
polliДата: Среда, 09.03.2011, 18:06 | Сообщение # 244
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Ликуша! прошу прощения за опоздания!
Пыталась дважды в разные дни . Картинки один в один! Ни страха ни трепета. Подхожу к 15 двери .Кра-сииии-вая!!!Чего только на ней нет!!!!! Все блестит, звенит, зазывает....
Учитывая, что в жизни меня привлекает все что только побольше и поярче и блестит, то можно мое состояние только представить, как меня это все манит!
Тут думаю: что то через чур много завлекалок.Понимаю, что какой то подвох может быть. И так, как и в первый раз- в дверь НЕ ЗАХОЖУ.

А сейчас только читаю и улыбаюсь:

Quote (Лика)
Поли - за вами наблюдают, ждут принятия решения, на какой стороне вы окажетесь зависит от вас.

Действительно, впечатление было, что то кто то смотрит как я решу.
Короче, не сооблазнилась я.

Благодарю, тебя Лика от всего сердца!


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
Madam-131Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:42 | Сообщение # 245
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Ликуничка! Записываюсь на Башню!!! В Субботу в 22-00 по-Московскому времени.Благодарю!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛикаДата: Пятница, 11.03.2011, 21:06 | Сообщение # 246
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Madam-131, да, записываю всех.
 
ЛеляДата: Пятница, 11.03.2011, 21:37 | Сообщение # 247
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, я буду

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
иринка-картинкаДата: Пятница, 11.03.2011, 23:36 | Сообщение # 248
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
записываюсь
 
polliДата: Суббота, 12.03.2011, 11:28 | Сообщение # 249
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
И я! И я !!!!

Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ВсеславаДата: Суббота, 12.03.2011, 21:47 | Сообщение # 250
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Я шла по лесу, лунной ночью, мне встретился Пан, он спросил знаю ли кто он, я сказала, что - да, потом он спросил - страшно ли мне, я сказала, что нет, и попросила того чего хотела и мы разошлись. Как то просто - да.......

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Проживание С.А. Таро. Записываемся. (Медитации на таро, практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024