Пятница, 29.03.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Проживание С.А. Таро. Записываемся. (Медитации на таро, практика)
Проживание С.А. Таро. Записываемся.
ЛикаДата: Среда, 10.11.2010, 08:06 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Медитации на Таро. Практика. Вхождение в Таро.
Кто хочет начать увлекательное путешествие в С.А. - записываемся.
Пишите день и время удобное для Вас.
Вместе выберем наиболее оптимальное время.
В заранее выбранный день и время,
все участники ложатся расслабляются, обращаются к аркану, настраиваются на него, визуализируют,
принимают поток энергии и погружаются принимают аркан,проникают в него.
Отчеты обязательны.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА

 
polliДата: Суббота, 26.03.2011, 21:13 | Сообщение # 301
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Буду неприменно!

Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:20 | Сообщение # 302
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Ой...у меня вчера с инетом пролема была и я не успела отметится...Вы меня забыли? cry

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛикаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:20 | Сообщение # 303
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всем привет. Были все, я не забыла никого.
Энергия была очень мощная, просилу у Соднца, помощи для всех в реализации ваших мечт и задумок. Энергию для восстановления здоровья и жизненных сил. Вы так же еще три дня можете просить у Аркана энергию.
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:28 | Сообщение # 304
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Ликунь!!! Душевно Благодарю!!!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:09 | Сообщение # 305
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Лика, спасибо!энергии были сильные на этот раз:))так взбодрили, не могла уснуть
 
eremaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:21 | Сообщение # 306
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика спасибо!
Я почему-то ничего не просила-не хотелось....Просто увидела,что спускаюсь с крутой горы с лошадью на поводу очень очень быстро,в какой-то момент даже показалось,что как паровоз несусь....Спустилась на равнину\поле и передо мной река - знаю что её надо перейти именно вброд,обязательно чтобы замочиться в ней.Перешла.Вышла на огромное русское поле,лошадь так и есть рядом на поводе.Над нами огромнейшее солнце.....и так радостно стало,что захотелось руки поднять к нему и закричать - УРА!УРА!УРА!!! Крикнула 3 по 3 раза)И довольная пошла спать))))
Не знаю про что это)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Madam-131Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:14 | Сообщение # 307
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
У меня получается с Солнцем - чистка что ли...Перестраиваю все и что то новое подыскиваю...
А,ночью снится ,что тело в другое тело переходит...и это слегка больновато...



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
polliДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:53 | Сообщение # 308
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Ликуне и всем рассказываю.
Идя по длинному коридору с дверями-входами в Арканы, издалека видно было как выбивался яркий свет из двери №19. Вошла, все залилось ослипительным солнем. Изумрудный луг с бархатной травой, ручей.Звенящий воздух.Все как на таро зеркало судьбы. тут вспомнилось детство в деревне.Вспомнила как бежала босая по лугу. Ни разу не наколола ноги. Легкость невероятная. Даже сейчас помню ощущения полета. (Тогда в детстве не с кем было об этом поговорить) Сейчас всплыло.
Больше ничего не видела, да и в связи с моими последними трудностями до сих пор сомневаюсь - это была визуализация или таки показали мне картинки. Какая то очень тонкая грань. Не пойму.

Теперь. На этих днях пришлось делать расклады. Карта Солнце буквально "выпрыгивала" и "попадалась на глаза" трижды. Это дает мне надежду что с ним у меня все же что то получилось.

Всех, кто любезно прикоснулся к моему огорчению, прошу прокоментировать.Плиз! biggrin беспокоюсь...


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
eremaДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:55 | Сообщение # 309
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Мне кажется,polli, у Вас все получилось!!!!
Больше веры в себя!!!


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Madam-131Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:09 | Сообщение # 310
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
polli, Я с erema, согласна...Вроде всё отлично...Только у меня вопрос маленький...а с детства ваши сегодняшние проблемы,не могут быть связаны...?У Вас хорошая картинка на мой взгляд ...но мне кажется ,что Вам показали карты подсказку на какое то решение...ведь Ваши мысли именно к этому Вас привели? Может Лика ещё подскажет!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛеляДата: Вторник, 29.03.2011, 16:07 | Сообщение # 311
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Я увидела себя на ступенях храма (точно уверена, что он был посвящен Солнцу) Похожа на пирамиду в Теотиуакане.
Я стою на ступенях, я жрица. Мои ладони подняты к Солнцу. Это было утро. Мягкий золотистый свет, ощущение тепла и гармонии. Попросила Солнышко.

Лика, спасибо большое.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛикаДата: Среда, 30.03.2011, 21:10 | Сообщение # 312
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
polli, вы замечательно прожили Солнце. Так, что те Арканы, которые непрошли, необходимо переосмыслить и прожить снова. Понять, что вас непускает. Давайте вы пока причину поищите, а со второй группой опять повторим . Ок?
 
Madam-131Дата: Пятница, 01.04.2011, 11:42 | Сообщение # 313
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Записываюсь на СУД!!! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ВсеславаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:31 | Сообщение # 314
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Суд в субботу в 22 по москве???

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Пятница, 01.04.2011, 20:13 | Сообщение # 315
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Да, жду всех.
 
ЛеляДата: Пятница, 01.04.2011, 20:18 | Сообщение # 316
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Я буду

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 01.04.2011, 20:18
 
иринка-картинкаДата: Суббота, 02.04.2011, 13:18 | Сообщение # 317
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
конечно я с вами
 
ВсеславаДата: Суббота, 02.04.2011, 23:07 | Сообщение # 318
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Шла по кастовой пещере, вижу столактиты и столагмиты, потом иду по мосту через пропасть и иду еще по одному залу и призываю на помощь рода - выхожу к свету и там встречает меня моя умершая бабушка, с которой были достаточно сложные отношения, но она потом мне всегда снилась и давала советы. Она мне говорит-пойдем поговорим и мы оказываемся в нашем доме в деревне, правда он продан, но мне именно он снится (я очень скорблю о его продаже) мы сидим в большой комнате, я ее спросила про своих родных. Потом увидела на ее месте своего умершего отца, такой довольный, сказал, что у него все хорошо, лучше чем было, раньше я видела его и он мучался. Потом увидела своих дедов, и прабабку, не разу ее не видела, но поняла, что Агафья. Вроде все.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:06 | Сообщение # 319
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Спасибо,Лика,как-то молниеносно проходить у меня проживания стали...раньше как-то более длительный процесс был...
Увиделось,что я стою на горе в лесистой местности на лошади.Ко мне едет мужчина тоже на коне...с группой своих помощников.Подъехал,обнял и сказал что-то вроде - горы перешел,я тебя нашел...Мы поцеловались и стали спускаться с этой горы через лес на поляну на лошадях.Вдалеке была речка,за ней опять поле и далее на возвышенности - дом-замок наш...Чудесное место...за замком лес,сбоку поле,перед замком море.Я туда приехала и поняла,что это мой дом.Спасибо.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:24 | Сообщение # 320
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, я одела Аркан Суд на тебя и Матвея (как семья). Лели то же сделала с предначертаным ей м.ч.
Иринка - за вами гонится свора собак, вы убегаете, а нужно встретить их лицом к лицу. Так как это ваши страхи и неотработанные родовые задачи, которые я так поняла можете решить вы и ваш сын.
Madam-131, - у вас с семьей проблемы. По роду. Увидела у вас в руке черную розу. Потом стало оч. плохо, тяжесть в голове. Нам с вами нужно проработать Аркан еще раз.
К сожалению больше ничего не смогла рассмотреть.
.
 
ЛеляДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:38 | Сообщение # 321
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, увидела всех близких своих в комнате, наряжающими ёлку-уютно так. Я держала на руках малыша, он повесил на елку игрушку- ангела с дудочкой. Я мысленно попросила ангела беречь нашу семью.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:05 | Сообщение # 322
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Спасибо всем! У меня было чувство всех присутствие!!! У мня началась медитация с биения в огромную дубовую дверь...размеры бесконечности...Она открылась и я вошла в огромный зал суда! Там был всего один человек, уж
больно похож на Санта-Клауса...Он был судьей.Когда он встал ,с его размерами я была микробом... biggrin Ни чего не сказав -
он мило мне улыбался...а потом началось...новый дом...куча комнат , новые туалеты ...ванные ...всё блестит...страшно дотрагиваться...какая то суета...полно людей...нооооооо.самое четкое что я запомнила - я одевала очень красивое платье....и всё растёгивала все пуговицы...переживая ,что у меня талия точно на 2 см больше biggrin biggrin biggrin

Леля, а я тебя позавчера в Ангеле оставила...ты в его обьятиях ходишь... biggrin

Лика, давай пройдем...пиши как тебе удобно.Я всегда могу подстроиться!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:58 | Сообщение # 323
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Спасибо, Лика. у меня физических ощущений мало, но такой сон приснился, что я его лучше вам в личку напишу,до сих пор мурашки
 
Madam-131Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:38 | Сообщение # 324
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, Это просто ,что то...Помнишь мы проходили Аркан -Смерть.Там я тебе написала,что мне были показаны какие то знаки...Ты еще написала ,что их надобноб записать и пользоваться в жизни...Так вот...Сегодя СУД - такое мне устроил...В меня вошла старуха...свекровь моей бабушки...это она проклятья несла...не хотела она своему сыну жену уже с ребёнком.И получается ,что я её правнучка- первая...и я должна была простить и знаки мне она показала и назвала их - Кристаллы Крайона.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛикаДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:49 | Сообщение # 325
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Madam-131, круто.
Я видела магильный крест и женщину в магиле. И еще мне по чемуто показалось, что похоронена икона. Такое может быть? Поняла, что проклятье из-за женщины. Еще видела цвета радужные. наверно это были отблиски вашего видения. Вы спросили что нужно делать?
 
Madam-131Дата: Вторник, 05.04.2011, 00:06 | Сообщение # 326
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, Она просила прощение . И я зарадила без остановки ,что прощаю её.И она сказала за эти кристалы,что они и помогут! Вот!У меня досих пор руки дрожат...Я четко чувствовала как в моё тело входили...

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛикаДата: Вторник, 05.04.2011, 00:25 | Сообщение # 327
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Madam-131, вот и отлично. Я рада за Вас.
 
polliДата: Вторник, 05.04.2011, 22:35 | Сообщение # 328
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Ликуня! Девчоночки! Всем добрый вечер!
Во -первых, всех горячо благодарю, кто откликнулся на мою беду-огорчение.
Солнце у меня таки получилось.
С замиранием сердца ждала 20 Аркан. Воображение нарисовало библейскую картинку заваленного круглым огромным каменным диском вход в гроб Господен. Я у входа.
Дальше провал! Опять провал!!!!!
С пролетарским упорством попыталась наладить разговор в воскресенье. Ничего!
А вот вчера-таки поняла что канал приоткрылся. Снился насыщенный событиями жизни и работы сон. В какой то из мгновений сна то ли я сама то ли один из моих клиентов (точно сказать не могу) будто кожа с лица у меня снимается( сразу хочу опередить читающих- ощущения разоблачения меня не было,хотя символично, может показаться) на этом месте просто прожгла мысль "А ведь это и есть возрожение, и это не просто сон, а 20 Аркан так говорит!"
Меня от радости прям во сне начало колотить От этого все остальные картинки практически сразу повылетели.Хотя сон был вещим.Теперь буду восстанавливать по событиям жизни.Уверена что всплывут.

Мои сложности ,почти на все сто, уверена связаны с физической усталостью. Хочется остановиться, но к сожалению, не имею возможности.
Лика! Когда будет набор повторный , (наверное не сразу а через какое время?),я конечно же присоеденюсь. Как раз будет время на передых.

Ну а МИР как же пропустить? Будем идти до конца!

Всех всех обнимаю! (Простите за фамильярность!) Всем СПАСИБО!


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
eremaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:02 | Сообщение # 329
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (polli)
Всех всех обнимаю! (Простите за фамильярность!) Всем СПАСИБО!

УДАЧИ!!! и ОТДЫХА!!!


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Madam-131Дата: Среда, 06.04.2011, 23:31 | Сообщение # 330
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, На Мир я тутай!!! И на следующий проход тоже с вами!!! Пишите меня!!! Я эти карты и колоды родить должна!!!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛеляДата: Среда, 06.04.2011, 23:57 | Сообщение # 331
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Записываюсь на Мир!!!!

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
иринка-картинкаДата: Четверг, 07.04.2011, 00:01 | Сообщение # 332
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
ох, Леля, какая картинка!!супер

я конечно записываюсь.правда мне бы еще с судом разобраться sad

 
ЛеляДата: Четверг, 07.04.2011, 00:38 | Сообщение # 333
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
иринка-картинка, у меня появилась колода Таро"Пути предков" Так вот, там аркан Мир именно так выглядит. И мне так нр-р-равится!!!!
не отчаивайся, разберёшься с 20 арканом


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ЛикаДата: Четверг, 07.04.2011, 08:02 | Сообщение # 334
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всех записала. Не забывайте, что после Мира, у нас с вами еще Шут (22 Аркан)
 
ВсеславаДата: Суббота, 09.04.2011, 20:21 | Сообщение # 335
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
записываюсь на мир

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:58 | Сообщение # 336
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всем привет. Мир, встретил нас не так уж дружелюбно, сверкали молнии, была гроза, но в далеке. Нас не задела.
Иринка - ваш мир огромен, вы чувствуете в нем себя беззащитной, вам страшно, есть аналогия с К.Ф., но тут вы как белка в колесе.
Таня - твой мир - лопнувший мяч, рушится все вокруг. Нужно строить, новый МИР.
Ерема - твой мир дети, ты с ними водила хоровод вокруг земного шара.
Мадам- ваш Мир напоминает выграверенную в хрустале фигурку. Наблюдая за вами увидела, что вы на все смотрите со стороны, причем, все в ваших руках. Так, что, вы можете манипулировать своей жизнью по собственному желанию.
Лели - сказочный мир, много зелени, оптимизма, наивности, открытости.
polli - ваш Мир, как качели, то хорошо, добрый отзывчивый, всепонимающий, то плохо - холодный злой, отвергающий.
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:27 | Сообщение # 337
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
спасибо, Лика!
работы еще предстоит-куча!энергии я хорошо ощущала в этот раз. и был такой масштаб, наверное вы это и увидели:))
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:58 | Сообщение # 338
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, Я выстраивала пазлы направляя силой воли и они становились там где надо...А потом я увидела картину огромного мира...Где было всё так красиво...И пол мира были под звёздами ,а другая половина под солнцем... Ия на всё смотрела с верху в низ!!! Спасибо!!!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
polliДата: Вторник, 12.04.2011, 21:52 | Сообщение # 339
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Лика! Отписываюсь не сразу, маленько взхворнула.
Как всегда в широком длинном коридоре нашла дверь-аркан. На этот рисунок на двери был как на моей колоде "Зеркало судьбы". Если я не ошибаюсь и не настолько самоуверенна, то даже показалось что дверь сама открылась , приглашая меня войти. Я смело вошла.
(буквально в этот же день, несколькими часами раньше , я интересовалась астральным опытом.Вот и пробовала войти в карту таким образом) Получилось.
"Внутри" мне показывали обычную для меня информацию на следующий день-два.Я еще во сне разгадала.(Кстати, теперь, когда я добралась до отчета, все подтвердилось на 100%)
После просмотра я оказалась опять у двери в которую входила.Услышала щелчек.Увидела рубашку карты и поняля что дверь за мной закрылась. Хм...

Вот и выходит,Ликуня, то дружелюбно приглашают, а потом, хотя и не гонят, но как то слишком быстро закрывают дверь за спиной ,что Очень похоже перекликается с твоими видениями
Полагаю, что Мир мне таки отрылся!

БЛАГОдарю тебя, Лика! flowers


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
polliДата: Вторник, 12.04.2011, 22:01 | Сообщение # 340
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Да , совсем забыла Если даже больше не удасться выйти в сеть- в субботу на встречу с Шутом приду обязательно!

Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ЛеляДата: Среда, 13.04.2011, 23:00 | Сообщение # 341
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Лика, Я не отчиталась.
Я маленький хохочущий ребенок, который бегает по высокой зеленой траве с ягодами земляники. ощущение счастья.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
иринка-картинкаДата: Четверг, 14.04.2011, 14:08 | Сообщение # 342
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Девочки, мне кажется, мы с вами прошли такой огромный путь за это время! немного даже грустно, что в субботу последнее погружение smile я благодарю Лику и всех вас за этот путь, я всех люблю!
 
ВсеславаДата: Суббота, 16.04.2011, 20:29 | Сообщение # 343
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
иринка-картинка, согласна, почти полгода были вместе, жаль расставаться, но вроде мы говорили про круг силы ......

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Madam-131Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:46 | Сообщение # 344
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
А -Я ,по второму Кругу пройду колоду! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛикаДата: Суббота, 16.04.2011, 21:32 | Сообщение # 345
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
жду всех на выпускной бал
 
eremaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 346
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Всеслава)
но вроде мы говорили про круг силы ...

Так он уже вовсю действует))))
Quote (Лика)
жду всех на выпускной бал

Вау....в платиях и т.д.)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ВсеславаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:05 | Сообщение # 347
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Лика)
Таня - твой мир - лопнувший мяч, рушится все вокруг. Нужно строить, новый МИР.

все верное, Мир не увидела или не помню его


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:54 | Сообщение # 348
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
по Шуту - я стою на обрыве, рядом со мной Странник, он ттар, но лицо его молодое, оно мне знакомо, но никак не могла его вспомнить, весь в белых одеждах, с капюшоном на голове, посох в руках, как то все Арканы пере до мной прошли, он дал мне посох, катомку и говорит - иди познавай и слегка стукнул меня по голове, как что-то ритуальное.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:40 | Сообщение # 349
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всем привет.
Погружение прошло успешно.
Иринка - видела вас входящей через зеркало в другой мир.
Таня - ты стоишь на высокой горе, которая находится в пустыне(песок белый, белый, словно чистый лист), таким образом ты видишь все вокруг и можешь выбрать любое направление, теперь ты знаешь куда идти.
Ерема - какой-то огромный чемодан собирала, он не закрывается так как все вещи там просто свалены в кучу, вот если его разобрать по полочкам он закроется.
Леля - вы собираетесь в дорогу, заплетая косу, и вплетаете в нее цветы. Вы всегда приходите ко мне девушкой-весной.
polli- то же собралась в дальний путь, но не пешком, ощущение полета.
Мадам - только вас мне не удалось увидеть, вы были закрыты, словно в чадре.
 
eremaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:19 | Сообщение # 350
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Поржала я над чемоданом))))
Я себя видела как Пеппи Длинныйчулок....и факт она везде таскалась с чемоданом))))
Лика - СПАСИБО!!!!!!


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Проживание С.А. Таро. Записываемся. (Медитации на таро, практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024