Вторник, 16.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка, selenalic  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » РАСКЛАДЫ ТАРО. » Расклад КОЛОДЕЦ ДУШИ. Практическая проработка.
Расклад КОЛОДЕЦ ДУШИ. Практическая проработка.
myst-anriДата: Среда, 08.09.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Этот расклад нам предложила LeaSmir в теме КОПИЛКА РАСКЛАДОВ. Для удобства тех, кто хочет проработать этот расклад и, конечно же, для LeaSmir, я открыла эту тему.

РАСКЛАД "КОЛОДЕЦ ДУШИ"

Автор - Вера Склярова. Этот расклад, прогнозирующий путь человека, можно уподобить руке, на которой есть линии жизни, сердца, ума, Фортуны. Расклад использует 23 карты Старших Арканов либо смешанную колоду. Клиент тасует колоду, отбирает из нее 23 карты и передает их Мастеру. Расклад проводится по рис. 10 .. Карты выкладываются справа налево, сверху вниз, рубашками вверх (карты отбираются, естественно, при использовании смешанной колоды). Правая сторона. «сруба» нашего колодца души - карты с первой по шестую - олицетворяет ум, интеллект клиента или того человека, на которого он просит разложить карты. В первой шестерке карт MbI отчетливо увидим, чем занимается этот человек, увидим, полезную ли деятельность он ведет, его м"есто на общественной лестнице, то есть тарологическую линию его ума, аналогичную линии ума на руке (в хиромантии). Левая сторона «сруба» колодца - линия сердца, его привязанности, сердечные дела, одним словом, адюльтер в чистом виде (карты с 13-й по 18-ю).

Нижняя линия, дно «колодца», - линия жизни клиента, его семья, дети, родственники, его окружение, то общество, в котором он вращается постоянно, а также его материальное положение, достаток, состояние и тенденции брака - прочный брак или распадающийся каждую минуту. Эта же линия - наследства.

Внутренняя линия «колодца» - линия Фортуны, это карты с 19-й по 23-ю. Она обозначает события, заранее не запрограммированные, непредсказуемые, то, что спрятано. Это потайные мысли, запретные желания, не выставляемые на всеобщее обозрение.

Часто клиенток интересует вопрос их отношений с женатыми мужчинами, как тот или иной мужчина реагирует на них, сложатся ли с ним более серьезные отношения, возможен ли его развод, а затем брак с клиенткой? Здесь мы увидим ответ.

Часто бездетные женщины, разуверившиеся в возможности иметь ребенка, спрашивают, сбудется ли их самое заветное желание, возможно хранимое в тайниках души? Спрашивают и о причинах этого несчастья, кто виноват, возможно муж, что делать, чтобы забеременеть, нужно ли прибегнуть к услугам медиков или другого, полноценного в этом плане мужчины. Все это тайное станет явным, когда мы сделаем расклад «Колодец души». Когда клиент понимает, что там, он и вести себя будет соответственно: либо приложит усилия и извлечет «это» на свет божий, или, наоборот, затаится, чтобы не всколыхнуть глубины, если там таится опасность, отойдет в сторону от тех или иных поступков, дабы избежать падения в черные, безысходные пропасти. Когда клиент гадает 11.а себя, он почерпнет массу информации, возможно, коромысло его жизни прогнется под тяжестью ведер информации, извлеченных наружу. Если же гадание проводится на интересующую его особу, то тем более клиент узнает много интересного. Возможно, прояснит многое для себя из того, что не вписывалось ранее в их отношения. Для влюбленных очень важно увидеть, что карта - символ интересующего лица лежит именно на линии Фортуны. Это всегда значит, что данный человек необычайно любовно относится к их отношениям, затаивает их в глубинах души.

И в практическом, семейном плане эти личности будут видеться в раскладе довольно четко. Проясняется их финансовое положение, зачастую разочаровывая моих клиенток.

Расклад также с успехом может применяться для других прогнозов, например, клиенты часто ждут прибыли или наследства или хотят приобрести ценные бумаги, недвижимость. Все вопросы, связанные с этим, также могут быть раскрыты после проведения этого расклада.

---13-------------------1
---14-------------------2
---15-------------------3
---16-------------------4
---17-------------------5
- --18-------------------6
-----23_22_21_20_19--------------------дно колодца_Фортуна
----12_11_ 10_ 9_ 8_7------------------фундамент_Жизнь

Расклад большой и сложный, но, поверьте, стоит того, чтобы его проработать и понять все нюансы, так как вытаскивает на свет много всего интересного о человеке.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
selenalicДата: Среда, 08.09.2010, 17:45 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
LeaSmir,спаисбо за расклад! дейсвительно расклад боьшой, мне как для новичка будет трудновато..а лучше всего брать 23 карты Старших Арканов?

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
LeaSmirДата: Среда, 08.09.2010, 17:45 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic, я работала с полной колодой, и с Таро и с Ленорман, только надо потренироваться, чтобы понять что именно показывают карты и их сочетания. Расклад сложный, но очень интересный получается. Я пробовала на знакомых и подругах, чтобы всё конкретнее увидеть и понять, с незнакомым или малознакомым человеком будет трудно работать. Иногда карты показывают конкретную работу, а иногда дают только намёк. так что - учитесь на тех, кого знаете. У меня один раз на линиии сердца выпали карты, покаывающие, что брака нет, и проблемы в отношениях, но так как я знала девушку, кому раскладывала, а она замужем, то смогла прочитать, что это был ранний брак, брак сложный, много ссор, мужчина уходил из семьи, но возвращался... Так что, если бы не знала ситуацию сказала бы всё наоборот. Так что - пробуйте, учитесь на знакомых.
 
LeaSmirДата: Среда, 08.09.2010, 17:45 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
вот пример расклада "Колодец души", клиент - женщина, просто рассказать о ней, колода - кельтские драконы.

1-6 - Ум и интеллект человека, его место на общественной лестнице - 8 Пентаклей, 9 Жезлов, Король Пентаклей, Рыцарь Мечей, 7 Пентаклей (Итоговая сумма карт - 1) - Вы очень много учитесь, чтобы досканально узнать тот предмет (отрасль, направление, науку) , которой занялись. Вы учитесь у всех - людей, обстоятельств, книг. Вы давно определились со своим выбором (или жизнь зачставила заниматься определённой работой, которую вы впоследствии полюбили), вы очень многого добились в том деле, которым заниаетесь. Предположу, что вы начинали работать в семейном деле, которым ваш старший родственник (скорее всего - отец). Вы интуитивно чувствуете людей, которые строят против вас козни, распускают сплетни и вы не боитесь ставитьих на место, выступая открыто. Сейчас вы занимаете прочное положение на работе, работаете на одной из ведущих должностей (хотя, не являетесь руководителем предприятия). Сейчас вы вполне можете позволить себе немного расслабиться, побыть наедине с собой, помедитировать или просто поглубже узнать себя.

Дополнительно по сумме карт - Вы не боитесь препятствий, которые могут встать на вашем пути. Исследуя, изобретая и творя с неистощимой энергией и силой, вы способны создать оразец, которому будут следовать другие. Вы обладаете природным умением руководить и стремлением к действию. Вы способны организовать и возглавить предприятие в различных сферах бизнеса, выражая собственные творческие идеи, изобретательность и оригинальность. Вы чувствуете интерес ко всему необычному, странному, волнующему и другому. Для вас новые места и ситуации , оригинальные и единственные в своём роде идеи предпочтительнее старых и всем известных. вы обладаете острой проницательностью, прекрасной сосредоточенностью, способны вести за собой других и при желании - начать собственное дело.

7-12- Семья, дети, родственники, окружение, то общество, в котором человек постоянно вращается, его материальное положение, достаток и тенденции брака-Императрица, Смерть, 6 Кубков, Башня, Солнце, 3 Мечей (сумма карт - 3) - у вас в семье негласным лидером была мама. и вы неосознанно переносите этот принцип и на свои отношения. Вы легко находите новых друзей, но никогда не изменяете старым. Цените в людях не внешнюю атрибутику, а душу. Хотите в семье чувствовать себя спокойно, счастливо и защищённо. И, судя по всему, ваша семья дарит вам это счастье. Из-за того, что в вашу жизнь часто вмешивается третий человек, ваша семья распадается и налаженный бцло быт вновь разрушается. зато практически отсутствие личной жизни дал вам шанс реализоваться на работе, на которой вас ценят и уважают, где вы заняли прочное положение и добились того материального положения, которого хотели.

Дополнительно по сумме карт - Для вас очень важно пользоваться популярностью, любить и быть любимой. Вы способны к крепкой любви, привязанности и глубокой верности в любви и семейной жизни - иногда, даже долгое время жертвуя собой ради партнёра. Направленная в вашу сторону критика может многое изменить в вашей жизни. В ответ вы можете сказать очень мало, но навсегда запомните критику и не простите критикана.

13-18 - Привязанности, сердечные дела - 5 Жезлов, Луна, Мир, 6 Пентаклей, 8 Жезлов, Маг (сумма карт - 1) - В сердечных делах вас часто сопровождают конфликты по пустякам и внутренняя борьба сама с сбой (когда решение уже принято, но вы всё ещё пытаетесь убедить себя в лбратном). Часто полагаетесь на интуицию и внутренний голос, которые помоают вас восстановить мир в отношениях и внутри себя. Предположу, что иногда чувство влюблённоси может возникнуть у вас из чувства жалости к человеку, котрому требуется помощь, хотя и не надолго. Готовы помогать своему мужчине во всём, бер на себя даже больше половины проблем. Часто (даже находясь в отношениях) вы чувствете себя одинокой. Если вы сможете преодолеть внутренние препятствия, разорвать те путы, котроыми сами себя опутали (своими мыслями, привязанностями, чувствами, эмоциями), будете действовать активно, возьмёте ситуацию в свои руки и позволите прошлому уйти, то сможете построить крепкие отношения. Всё в ваших руках и зависит только от вашей готовности к переменам.

Дополнительно по сумме карт - Вы любите глубоко. Когда вам отвечают взаимностью и партнёр соответствует столь всоким для вас стандартам ума, обаяния и индивидуальности, любовная связь оказывается длительной. Однако, гордость, достоинство и сдержанность могут не позволить вам признать собственную романтичность или проявить её в своих поступках (что ещё раз подтверждает, что вы занимаетесь бизнесом и занимаете достаточно высокий пост). Из=за сильной сдержанности вы можете выглядеть холодной и отчуждённой. Хотя вы и глубоко любите, но при этом, подсознательно, хотите быть главой семьи, из-за чего могут возникать ссоры в отношениях.

19-23 - Линия Фортуны - события, заранее не запрограммированные, не предсказуемые, то, что спрятано. Это потайные мысли, запретные желания, не выставляемые на всеобщее обозрение - 10 Кубков, Рыцарь Кубков, 4 Жезлов, 3 Пентаклей, Сила (сумма карт - 4) - А хотите вы простого женского счастья - крепкую и дружную семью, с любящим супругом и детьми, чтобы "ваш дом стал вашей крепостью", в котором можно быть самим собой, а все неприятности остаются за порогом дома. Тихое, уютное, семейное гнёздышко, где выслушают, помогут, поддержат. Но при этом вы останетесь на любимой работе и будете зарабатывать столько, сколько захотите. В семье вас примут, как личность, имеющую право на индивидуальность и самореализацию, не будут завидовать и принижать вас, а будут прислушиваться и считаться с вашим мнением и уважать вас. И вы станете "серым кардиналом" в семье, который позволит быть мужу на первых ролях, хотя, на самом деле, все важные решения будете приниамать вы.
И ещё, по Рыцарю кубков - Вы мечтате о человеке, образ которого сами создали у себя в голове, наделив его теми качествами, которыми человек может и не обладать в реальности. И пока этот образ является для вас главенствующим, вам будет трудно что-либо изменить в своей личной жизни и построить прочные отношения.

Дополнительно по сумме карт - Вы любите заглядывать вперёд и тщательно планировать, организованно и сосредоточенно подходите к решению задач. Когда в жизни возникают неопределённость и нет уверенности в будущем, вы можете стать очень беспокойной и внутренне взволнованной. В браке вы желаете воплотить мечты в реальность и получить ощутимые результаты.. Для вас много значит преданность, стабильность и надёжность. У вас твёрдые убеждения, и вам не просто изменить однажды принятое решение. Иногда вы слишком много времени уделяете деталям, так как люите, чтобы всё было сделано правильно, и именно так, как нужно. Вас могут беспокоить и раздражать упущенные мелочи. Такая добросовестность является одной из ваших положительных черт,но, доведённая до крайности, она может послужить причиной того, что вы упустите какую-то возможность в жизни. Когда вы научитесь придавать меньше значения мелочам, к вам придёт большое счастье.

 
selenalicДата: Среда, 08.09.2010, 17:45 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
LeaSmir, спасибо за пример, так легче, только возник вопрос:
Quote (LeaSmir)
1-6 - Ум и интеллект человека, его место на общественной лестнице - 8 Пентаклей, 9 Жезлов, Король Пентаклей, Рыцарь Мечей, 7 Пентаклей (Итоговая сумма карт - 1)

я понимаю надо слаживать
8 Пентаклей-8
9 Жезлов-9
Король Пентаклей-?
Рыцарь Мечей-?
7 Пентаклей-7
не пойму какая цифра у королей, рыцарей, пажей, королев..и я так поимаю, если итошовая цифра больше чем..(какого числа?)и тогда надо отгимать..(какую цифру?)
и брать 23 карты СА-это основные 22 карты и белая карта?

LeaSmir,я не замучала?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Воскресенье, 18.07.2010, 20:48
 
LeaSmirДата: Среда, 08.09.2010, 17:45 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic, я брала по номиналу карты, которая написана на картах, и считала общую сумму, вы этого можете не делать, просто описывайте выпавшие карты и всё
 
selenalicДата: Среда, 08.09.2010, 17:46 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
selenalic, я брала по номиналу карты, которая написана на картах, и считала общую сумму, вы этого можете не делать, просто описывайте выпавшие карты и всё
понятно, LeaSmir, я разложу для себя расклад и выложу на форуме со своей трактовкой, поможете ли вы мне , как опытный таролог?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
LeaSmirДата: Среда, 08.09.2010, 17:46 | Сообщение # 8
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic, конечно, чем смогу помогу. biggrin да и не такой я уж опытный таролог, Таро заниаюсь чуть больше года, но много практикую.
 
selenalicДата: Среда, 08.09.2010, 17:46 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
LeaSmir, разложила для себя расклад "Колодец души", не все конечно еще могу трактовать, но я просто поражена-насколько это правда! как кто то "залез" ко мне в душу и все прочитал!напишу свои трактовки и прошу "отредактировать", т.к я еще полный 0!
у меня колода Уэйта, парвда брала и прямые и перевернутые карты
1-6 - Ум и интеллект человека, его место на общественной лестнице -кубки 5-жезлы 7-маг перев-жезлы 9-луна перев-жезлы перев
карты не очень..у меня есть упорство,развит интеллект, в некоторых ситуациях могу твердо стоять на ногах и отстаивать свою точку зрения, есть много невидимых врагов,пережила много несчастий и разочарований в своей жизни, также преобладает слабость характера, слишком воспринимаю всерьез многие вещи, на которые надо смотреть попроще, мало опыта и отсюда неумелое пименения своих талантов ?!(я так потнимаю в духовной сфере-карта маг)
7-12- Семья, дети, родственники, окружение, то общество, в котором человек постоянно вращается, его материальное положение, достаток и тенденции брака-умеренность перев-судный день перев-пентаклей 5 перев-кубки 9-колесо фортуны-мир
в семье нелады, конфликты, разногласия, нежелание прощать.Пьянки мужа-это для него праздник !он любит общество и быть в центре внимания, хотя трезвый-совсем не такой;муж не пьет, потом срывается и пьет запоями и очень долго, отсюда все разногласия,Это будет шанс?!-колесо форуны-мир-судьба даст шанс и начнется новый цикл в нашей жищни , в наших отношениях, будет долгожданный мир?будет покончено с пьянками?
13-18 - Привязанности, сердечные дела -отшельник-пентаклей 8 перев-императрица-кубки 4 перев-дьявол-мечи 3 перев
я однолюбка, , мои амбиции превыше всего.Я замужняя женщина и для меня семья играет главную роль.Люблю комфорт, новых друзей, приключения, но я в полной зависимости от искушения мужа к алкоголю.Не правильное видение проблемы, отсюда и сложные отошения.Но есть шанс для лечения и выздоровления?
19-23 - Линия Фортуны - события, заранее не запрограммированные, не предсказуемые, то, что спрятано. Это потайные мысли, запретные желания, не выставляемые на всеобщее обозрение-королева кубков перев-королева жезлов-жезлы 3-королева пентаклей перев-туз пентаклей у меня выпало 3 королевы!я сильно властолюбива, люблю, чтобы было все по моему, сильная, уверенная в себе, есть лидерские качества, также есть задатки к управлению бизнесом (торговля-о,да!), но на моем пути стоят страх и недоверие, еще полностью не верю в то, о чем так мечтаю.Туз пентаклей- я думаю, что здоровье, удача и богатство идет ко мне!

LeaSmir, очень жду ваших комментариев!расклад очень понравился!как видите вы мой расклад?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
LeaSmirДата: Среда, 08.09.2010, 17:46 | Сообщение # 10
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic, можно я подумаю немного, потом опишу то, что увижу. Я с перевёрнутыми не работаю, но погляжу обязательно и завтра-послезавтра опишу то, что увижу. мне просто надо расклад воссоздать по картам, прежде, чем описывать.

на первый взгляд вот, что видно:

по 1-й позиции - присутствуют страхи, неосонанные, что вы не справитесь с предложенной работой, что вы ей не соответсвуете и не подготовлены даже теоретически. при сложных ситуациях впадаете в панику, но затем берёте себя в руки. Вы - рядовой сотрудник в той области, которую выбрали, хотя вы и не совсем уверены в правильности своего выбора. Перед работой было много сомнений, слёз, депрессия, аппатия, но затем вы втянулись в работу. Думаю, что вы работаете в офисе заняты больше деловыми бумагами....

по семье - у вас много внутренних блоков, из-за которых часто возникают ссоры в семье, дела движутся очень медленно и иногда кажется, что они вообще заморожены, денег не так много, как вам того хотелось бы и вам приходится экономить, тратя деньги на самое необходимое. Думаю, у вас была такая конфликтная ситуация, что муж чуть не ушёл из семьи, но потом всё образовалось, так как вы приняли предложенные правила, однако это привело к понижению вашей самооценки. Но вы стали больше внимания обращать на мелочи, предотвращать конфликтные ситуации и стараться не развивать их. В семье скоро восстановится мир и гармония, первые признаки которых уже видны.

третья позиция - превыше всего вы ставите интересы семьи на многое готовы ради сохранения гармонии и мира в семье. Любите природы и дачные поездки, но вы мало учитесь на своих ошибках, иногда пропуская те уроки, которые даёт вам жизнь, поэтому некоторые уроки повторяются, чтобы вы их лучше усвоили. Думаю, у вас недавно возник "любовный треугольник", который чуть и не разрушил вашу семью, но в ситуацию вмешалась старшая родственница и призвала мужа к порядку. Он у вас случайно не игрок?

Quote (selenalic)
Не правильное видение проблемы, отсюда и сложные отошения.Но есть шанс для лечения и выздоровления?

Я бы сказала, что вы слишком занижаете своё мнение и не всегда говорите его, предпочитая поступить так, как хочет муж, чтобы не вступать с ним в конфликт. Вам надо освободиться от собственных внутренних блоков и негативных мыслей, полюбить себя и тогда вас начнут уважать окружающие и с вашим мнением будут считаться. Решение проблемы зависит только от вас, но пока её разрешение затягивается.

У вас мало настоящих подруг, которым вы можете дполностью доверять и на чью помощь можете рассчитывать, не только на советы, но и на практическую помощь, так же вам приходится рассчитывать только на себя в плане денег, хотя вам и хотелось бы иметь богатую родственницу, к которой можно обратиться за помощью и деньгами. также, вы хотели бы быть для своего мужа и женой, и любовницей и другом, но пока у вас это не очень получается.

Quote (selenalic)
туз пентаклей- я думаю, что здоровье, удача и богатство идет ко мне!

У вас Королева Пентаклей - перевёрнута, значит, вы любите тратить деньги, не всегда соизмеряя действительный доход с желаемым и из-за этого расход часто превышает доход.

вот как то так.... Что скажете?
Я бы сказала, что вы очень надеетесь, что, когда у вас появятся новые идеи, как заработать деньги, то найдутся люди и источники для воплощения этих идей в жизнь, которые вы пока не видите или просто не замечаете.
Вы хотите хорошо стоять на ногах и быть уверенной в завтрашнем дне и передать эту уверенность детям.

Quote (selenalic)
также есть задатки к управлению бизнесом
 
selenalicДата: Среда, 08.09.2010, 17:46 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
по 1-й позиции - присутствуют страхи, неосонанные, что вы не справитесь с предложенной работой, что вы ей не соответсвуете и не подготовлены даже теоретически. при сложных ситуациях впадаете в панику, но затем берёте себя в руки. Вы - рядовой сотрудник в той области, которую выбрали, хотя вы и не совсем уверены в правильности своего выбора. Перед работой было много сомнений, слёз, депрессия, аппатия, но затем вы втянулись в работу. Думаю, что вы работаете в офисе заняты больше деловыми бумагами....
да, я работаю в офисе с бумагами, но работу знаю очень хорошо, и я вторая рука начальницы..просто работа мне не нравится, хочу уйти, а может нехватка знаний это связана со второй дополнител.работой-в косметич.фирме?

Quote (LeaSmir)
по семье - у вас много внутренних блоков, из-за которых часто возникают ссоры в семье, дела движутся очень медленно и иногда кажется, что они вообще заморожены, денег не так много, как вам того хотелось бы и вам приходится экономить, тратя деньги на самое необходимое. Думаю, у вас была такая конфликтная ситуация, что муж чуть не ушёл из семьи, но потом всё образовалось, так как вы приняли предложенные правила, однако это привело к понижению вашей самооценки. Но вы стали больше внимания обращать на мелочи, предотвращать конфликтные ситуации и стараться не развивать их. В семье скоро восстановится мир и гармония, первые признаки которых уже видны.
мужа я сама выгоняла, так как он много времени пьет запоями, кодируется, потом срывается и все продолжается, остановила я его

Quote (LeaSmir)
третья позиция - превыше всего вы ставите интересы семьи на многое готовы ради сохранения гармонии и мира в семье. Любите природы и дачные поездки, но вы мало учитесь на своих ошибках, иногда пропуская те уроки, которые даёт вам жизнь, поэтому некоторые уроки повторяются, чтобы вы их лучше усвоили. Думаю, у вас недавно возник "любовный треугольник", который чуть и не разрушил вашу семью, но в ситуацию вмешалась старшая родственница и призвала мужа к порядку. Он у вас случайно не игрок?

да, люблю природу, дачу..треугоьника не было , это пьянки мужа, не игрок, но любит общество когда пьет, вмешалась его мама..
Quote (LeaSmir)
Я бы сказала, что вы слишком занижаете своё мнение и не всегда говорите его, предпочитая поступить так, как хочет муж, чтобы не вступать с ним в конфликт. Вам надо освободиться от собственных внутренних блоков и негативных мыслей, полюбить себя и тогда вас начнут уважать окружающие и с вашим мнением будут считаться. Решение проблемы зависит только от вас, но пока её разрешение затягивается.
точно

Quote (LeaSmir)
У вас мало настоящих подруг, которым вы можете дполностью доверять и на чью помощь можете рассчитывать, не только на советы, но и на практическую помощь, так же вам приходится рассчитывать только на себя в плане денег, хотя вам и хотелось бы иметь богатую родственницу, к которой можно обратиться за помощью и деньгами. также, вы хотели бы быть для своего мужа и женой, и любовницей и другом, но пока у вас это не очень получается.

подруг мало, муж давно без работы, деньги приношу в дом я..
Quote (LeaSmir)
У вас Королева Пентаклей - перевёрнута, значит, вы любите тратить деньги, не всегда соизмеряя действительный доход с желаемым и из-за этого расход часто превышает доход.

люблю тратить, но очень редко, я всегда всепросчитываю(особенно когда муж без работы)
Quote (LeaSmir)
Я бы сказала, что вы очень надеетесь, что, когда у вас появятся новые идеи, как заработать деньги, то найдутся люди и источники для воплощения этих идей в жизнь, которые вы пока не видите или просто не замечаете.
Вы хотите хорошо стоять на ногах и быть уверенной в завтрашнем дне и передать эту уверенность детям.

да, это моя надежда на развития бизнеса в косметич.форме..
спасибо! biggrin


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Вторник, 20.07.2010, 08:24
 
LeaSmirДата: Среда, 08.09.2010, 17:46 | Сообщение # 12
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (selenalic)
а может нехватка знаний это связана со второй дополнител.работой-в косметич.фирме?

Вполне возможно, этим и может объясняться присутствие страхов.

Quote (selenalic)
мужа я сама выгоняла, так как он много времени пьет запоями, кодируется, потом срывается и все продолжается, остановила я его

Ясно. желаю удачи, так как такие люди редко сами останавливаются

Quote (selenalic)
люблю тратить, но очень редко, я всегда всепросчитываю(особенно когда муж без работы)

У вас это выпало в тайных желаниях, это я неправильно чуть-чуть написала - вы хотите, чтобы денег было столько, чтобы тратить не глядя.

selenalic, поработайте ещё с раскладом, сделайте его для других. У вас очень много перевёрнутых карт, это может косвенно указывать на ошибку. И позвольте дать вам совет, только не обижайтесь, вы работаете и с прямыми и с перевёрнутыми, но все карты трактуете, как прямые - обратите на это внимание. Если ещё плхо разбираетесь в Таро, работайте только с прямыми, поверьте, вы сами потом научитесь распозновать, где карта может трактоваться негативно. И карты двора не всегда изображают ситуацию, иногда - это люди, рядом с вами находящиеся. Так что учитесь видеть карты, больше практикуйте и делайте расклады на разных людей. И учитесь.

 
selenalicДата: Среда, 08.09.2010, 17:47 | Сообщение # 13
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
У вас это выпало в тайных желаниях, это я неправильно чуть-чуть написала - вы хотите, чтобы денег было столько, чтобы тратить не глядя.
это так!

Quote (LeaSmir)
У вас очень много перевёрнутых карт, это может косвенно указывать на ошибку.
это мои ошибки по жизни?

Quote (LeaSmir)
И позвольте дать вам совет, только не обижайтесь, вы работаете и с прямыми и с перевёрнутыми, но все карты трактуете, как прямые - обратите на это внимание.
я не обижаюсь, я учусь, но стараюсь обращать внимание на прямые и перевернутые, еще по неопытности могу не правильно трактовать
Quote (LeaSmir)
И учитесь.
спасибо за помощь и совет1


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
LeaSmirДата: Среда, 08.09.2010, 17:47 | Сообщение # 14
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (selenalic)
это мои ошибки по жизни?

Нет, многие автры пишут, что если в раскладе выпало больше 35% перевёрнутых карт (от общего числа карт), то расклад выполнен неправильно. Хотя, если честно, я ещё с такими ошибками не сталкивалась, поэтому и говорю - косвенно. Делайте расклад на близких родственников, выкладывайте и вместе разберёмся. Просто обращайте больше внимания на карты, как выпали и старайтесь трактовать соответственно

 
selenalicДата: Среда, 08.09.2010, 17:47 | Сообщение # 15
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Нет, многие автры пишут, что если в раскладе выпало больше 35% перевёрнутых карт (от общего числа карт), то расклад выполнен неправильно. Хотя, если честно, я ещё с такими ошибками не сталкивалась, поэтому и говорю - косвенно. Делайте расклад на близких родственников, выкладывайте и вместе разберёмся. Просто обращайте больше внимания на карты, как выпали и старайтесь трактовать соответственно

LeaSmir, а может мне разложить новый расклад для себя , только с прямыми картами?
сегодня вечером разложила расклад для подруги, у нее с первым мужем случилось несчастье и сейчас она живет с другим мч.Так расклад даже показал первого мужа в разделе семье, а теперешнего мч в разделе привязанность..я такого даже не ожидала, хотя с первым мужем она прожила около 20лет, расклад подругу поразил!

Добавлено (20.07.2010, 21:45)
---------------------------------------------
О-о ,LeaSmir! сколько раскладов! обязательно разложу! хочу первым разложить Расклад "Колесо Самсары".
а в Раскладе для определения магических способностей какая то картинка? у меня ничего не высвечивается, просто квадратик с красненьким крестиком, нажимаю-ничего не высвечивается?!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Вторник, 20.07.2010, 21:46
 
LeaSmirДата: Среда, 08.09.2010, 17:47 | Сообщение # 16
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (selenalic)
LeaSmir, а может мне разложить новый расклад для себя , только с прямыми картами?

Можно, но немного позже сделайте, ведь и так расклад многое показал, а повторный будет копат всё глуюже.

Quote (selenalic)
сегодня вечером разложила расклад для подруги, у нее с первым мужем случилось несчастье и сейчас она живет с другим мч.Так расклад даже показал первого мужа в разделе семье, а теперешнего мч в разделе привязанность..я такого даже не ожидала, хотя с первым мужем она прожила около 20лет, расклад подругу поразил!

Я очень рада, что расклад вам понравился, смотрите дальше.

Quote (selenalic)
хочу первым разложить Расклад "Колесо Самсары".

Это кармический расклад, он может взять у вас много энергии, будьте готовы к этому.

Quote (selenalic)
а в Раскладе для определения магических способностей какая то картинка?

Да, схема расклада, странно, у меня раскрывается.... А расклад по метдике И. Тризны делайте неспеша, тоже очень глубокий расклад получается, сами поразитесь.

http://rosna.livejournal.com/106779.html - здесь источник расклада про способности и пример расклада.

 
selenalicДата: Вторник, 19.07.2011, 20:59 | Сообщение # 17
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, хоу разложить для себя этот расклад на колоде Таро Тота , кто нибудь поможет мне с трактовками? smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
igolkaДата: Среда, 20.07.2011, 12:08 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic, я с этой колодой не работаю и помочь не могу, хоть она у меня и есть, или так делайте расклад общими силами разберем
 
selenalicДата: Среда, 20.07.2011, 22:42 | Сообщение # 19
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
igolka, спасибо! хорошо-сделаю и вместе разберем! smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:56 | Сообщение # 20
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, разложила для себя расклад, колода Таро Тота

"Колодец души"

1-6 - Ум и интеллект человека, его место на общественной лестнице - королева жезлов-5жезлы-5диски-вселенная-4чаши-императрица


7-12- Семья, дети, родственники, окружение, то общество, в котором человек постоянно вращается, его материальное положение, достаток и тенденции брака-9жезлы-2жезлы-туз мечей-6жезлы-8жезлы-отшельник


13-18 - Привязанности, сердечные дела - королева кбков-принц жезлов-маг-7диски-8диски-принцесса дисков


19-23 - Линия Фортуны - события, заранее не запрограммированные, не предсказуемые, то, что спрятано. Это потайные мысли, запретные желания, не выставляемые на всеобщее обозрение - туз дисков-9диски-10жезлы-повешенный-6мечи

немного позже попробую написать трактовку smile


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:30 | Сообщение # 21
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
1-6 - Ум и интеллект человека, его место на общественной лестнице - королева жезлов-5жезлы-5диски-вселенная-4чаши-императрица
Ой, надо писать за себя..темпераментная и энергичная,решительная,есть сила воли, однако могу быть эгоистичной и высокомерной.Есть стремления к независимости и самостоятельности.Умею посвятить себя своей семье, быть открытой, создавать домашний уют.Преобладают внутренние страхи, период нестабильности и испытаний.Амбиции и высокомерие, которые приводят к конфликтам.Отказ от всего стабильного и привычного, принятие вызова судьбы,готовность к измененим в своей жизни.И только пройдя через кризис роста можно познать свое Я(закрытие кармы?)

7-12- Семья, дети, родственники, окружение, то общество, в котором человек постоянно вращается, его материальное положение, достаток и тенденции брака-9жезлы-2жезлы-туз мечей-6жезлы-8жезлы-отшельник (сколько жезлов!)
Желание всеми руководить и держать все под своим контролем.Очень хочется решить «глубоко зарытые» проблемы и прояснить ситуацию в личных отношениях, т.к. есть стремление обрести эмоциональную гармонию и теплоту со своей второй половинкой.Прошлые трудности споры и конфликты были нужны, чтобы я стала сильнее и обрела новый стимул к развитию.Но все равно в отношениях я одинока.

13-18 - Привязанности, сердечные дела - королева кубков-принц жезлов-маг-7диски-8диски-принцесса дисков
Вот тут не разберусь, столько дворцовых карт, как соеденить в единое целое? Надо еще подумать..

19-23 - Линия Фортуны - события, заранее не запрограммированные, не предсказуемые, то, что спрятано. Это потайные мысли, запретные желания, не выставляемые на всеобщее обозрение - туз дисков-9диски-10жезлы-повешенный-6мечи
Жажда богатства и силы, стремление к безопасности и стабильности, желание извлекать из всего пользу.Для этого необходимы новые знания ,умения и опыт, уметь глобально мыслить и анализировать.Еще хочется неожиданный поворот событий или судьбоносную встречу? Благодаря чему откроются новые возможности для меня.Но из-за собственных эмоциональных трудностей возникают проблемы.И тупик..Необходимо многое в жизни переосмыслить..

Девочки, буду рада вашим комментариям! smile


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
LeaSmirДата: Вторник, 02.08.2011, 19:15 | Сообщение # 22
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (selenalic)
13-18 - Привязанности, сердечные дела - королева кубков-принц жезлов-маг-7диски-8диски-принцесса дисков


Думаю, ты очень эмоциональна, для тебя редко существет середина - либо люблю, либо - нет, третье даётся редко. Любишь держать под контролем свои чувства и направлять их в нужное тебе русло. Сейчасе есть мужчина, который может быть либо младше тебя, либо стоит пониже на социальной лестнице. Есть подруга, с которой многим делишься и многое прощаешь. Всю Душу вкладываешь в любимое дело, хотя оно развивается не теми темпами, на которые ты рассчитывала. Думаю, однажды ты потерпела сильный крах в отношениях, который очень болезненно переживала и сейчас стараешься проявлять благоразумие. Вероятно, ты даже чувствовала зависть к своим отношениям, но мало обращала на это внимания. Да и сейчас ты, в принципе, находишься в ситуации по личной жизни, которая тебя устраивает, ты можешь регулировать и направлять её.
И, возможно, ты хочешь ребёнка-девочку?
 
selenalicДата: Вторник, 02.08.2011, 19:29 | Сообщение # 23
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
LeaSmir, спасибо!
Quote (LeaSmir)
И, возможно, ты хочешь ребёнка-девочку?

совсем недавно хотела, больше муж хочет
Лена, а другие пункты я смогла нормально рассмотреть?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 02.08.2011, 19:33 | Сообщение # 24
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Думаю, ты очень эмоциональна, для тебя редко существет середина - либо люблю, либо - нет, третье даётся редко.

это точно!
Quote (LeaSmir)
Сейчасе есть мужчина, который может быть либо младше тебя, либо стоит пониже на социальной лестнице

мужчин нет, одна smile , только муж
Quote (LeaSmir)
Есть подруга, с которой многим делишься и многое прощаешь

да, есть такая!
Quote (LeaSmir)
Всю Душу вкладываешь в любимое дело, хотя оно развивается не теми темпами, на которые ты рассчитывала

как не печально, но это так
Quote (LeaSmir)
Думаю, однажды ты потерпела сильный крах в отношениях, который очень болезненно переживала и сейчас стараешься проявлять благоразумие.

одной своей выходкой муж вычеркунл все чувства и эмоции
поэтому сейчас вот так:
Quote (LeaSmir)
Вероятно, ты даже чувствовала зависть к своим отношениям, но мало обращала на это внимания. Да и сейчас ты, в принципе, находишься в ситуации по личной жизни, которая тебя устраивает, ты можешь регулировать и направлять её.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
LeaSmirДата: Вторник, 02.08.2011, 21:02 | Сообщение # 25
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (selenalic)
мужчин нет, одна , только муж


Лена, я и имела ввиду, что твой муж либо зарабатывает меньше, чем ты, либо стоит на уровень ниже на социальной лестнице (например: ты-менеджер, он - рабочий).

Quote (selenalic)
Лена, а другие пункты я смогла нормально рассмотреть?

На мой взгляд, довольно полно опианы позиции. Ты - молодец!!!
 
selenalicДата: Вторник, 02.08.2011, 22:09 | Сообщение # 26
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Лена, я и имела ввиду, что твой муж либо зарабатывает меньше, чем ты, либо стоит на уровень ниже на социальной лестнице (например: ты-менеджер, он - рабочий).

а, понятно..соц.лестница!

Quote (LeaSmir)
Ты - молодец!!!

спасибо! стараюсь!

Лена, получается, что еще многоев жизни не понятно для меня,и поэтому
Quote (selenalic)
Но из-за собственных эмоциональных трудностей возникают проблемы.И тупик..Необходимо многое в жизни переосмыслить..


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » РАСКЛАДЫ ТАРО. » Расклад КОЛОДЕЦ ДУШИ. Практическая проработка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024