Суббота, 20.04.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chona108, Оливия, Ягодка, selenalic  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » РЕЙКИ. Исключительный Источник Исцеления. МАСТЕРА делятся опытом. » Работа над ошибками.
Работа над ошибками.
ОливияДата: Среда, 12.01.2011, 04:06 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Работа над ошибками.

Первое, что надо себе уяснить, что все что, что происходит с Вами сегодня – это следствие того, что Вы делали раньше. Вы и только Вы, а никто другой создали свой мир, свою вселенную. А поэтому – Вы и только Вы, и никто другой можете изменить свою жизнь, свой мир. Надо только это захотеть. Но захотеть по-настоящему. То есть не говорить - я хочу, чтобы стало вот так-то и так-то, а проработать свои проблемы. И самое главное НИКОГО НЕ ОБВИНЯТЬ в своих бедах!

Техника проработки проблем.

Открываем Энергию, просим свое Высшее Я помочь в решении проблемы, выйти на причины этой проблемы, выявить ошибки. А далее – вспоминаем. Вспоминаем все, что происходило. Выявляем свои ошибки и признаем их.
«Да, я признаю, что это моя ошибка». А затем надо сжечь. Но до того, как сжечь, надо ситуацию прочувствовать. Возможно, придется сделать это не один раз. В процессе такой проработки Вы можете выйти в такие ситуации Вашей жизни, о которых даже и не подозревали, можете уйти глубоко в детство. Это как раз и означает, что корень Вашей сегодняшней проблемы именно там, хоть на первый взгляд и кажется, что это никаким боком не связано. Кроме того, когда выходите на какую-либо ситуацию, Вы обязательно связаны с людьми. Это могут быть родные, знакомые, Ваши родители. Обязательно надо простить всех. Признать их право на свое мнение, признать их право на ошибку. И поблагодарить за урок. Ведь, в конечном итоге, Ваша встреча была не случайно, и Вы должны извлечь урок. Не извлекли – ситуация повторяется. Простить надо искренне. После всего этого можно сжигать.
Все. Сожгли. А потом уже в реале надо выписать все на бумажке, перечитать осознанно, признать и сжечь. Это тоже обязательно.
Примечание: После такой проработки возможен целительный кризис. Это очень хорошо, значит, работа прошла успешно. Желаю удачи в работе.

Получено от Дмитрия Гаранина.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » РЕЙКИ. Исключительный Источник Исцеления. МАСТЕРА делятся опытом. » Работа над ошибками.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024