Пятница, 19.04.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chona108, Оливия, Ягодка, selenalic  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » РЕЙКИ. Исключительный Источник Исцеления. МАСТЕРА делятся опытом. » Что такое инициация?
Что такое инициация?
НиккиДата: Суббота, 03.10.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
ПОСВЯЩЕНИЕ (настройка, инициация )
Посвящение, это в первую очередь передача секретных знаний (техник, символов, ритуалов ) от мастера ученику, в целях его быстрейшей эволюции и духовного роста, для выполнения поставленых задач. Эзотерические школы существовали с незапамятных времен на Земле, и практиковали передачу тайных знаний, тот набор знаний, что включал все магическое и мистическое, социальное, та совокупность что приобретал ученик от школы. Система посвящений возникла первоначально в Атлантиде и получила развитие в древнем Египте. Задачи групп посвященных состояли в сохранении и передаче магических знаний .
На сегодняшний день, эти секретные знания находятся в широком доступе для каждого, кто желает поднять свой духовный уровень. Переход на новую стадию обучения , это не только допуск к новым знаниям. Это изменение всех тел ауры, что дает возможность пройти быстро по этому пути познания, имея возможность более быстрого восприятия нового материала и нового восприятия. ПОСВЯЩЕНИЕ– это спустившаяся в очень короткий срок индивидуальная эволюция, во время которой человек в силу определённых обстоятельств получает возможность пройти в максимально ускоренном темпе те этапы духовного развития, которые когда-то, но, естественно, в более замедленном ритме пройдёт всё человечество. Посвящение – это ступени, необходимые для доступа сознания к более высоким уровням.
Посвящение – это открытие дверей и формирование на ментальном уровне особой программы, допускающей использование этого знания в интересах духовного развития, созидания и творчества.
Посвящения -( инициации, синтонизации) сегодняшних дней, нам преподносят понятия более упрощенных вариантов как -настройки. Настройка – это эфирная передача знаний , всего того что подразумевается под посвящением .
Это передача знаний на расстоянии. Энергия не имеет границ, она проходит по эфирному мосту, который строят ученик и мастер. Мастер посылает , ученик принимает в условленное время.
В день принятия настройки нельзя употреблять алкоголь и заниматься другими энергетическими практиками и медитациями. Лучше всего посвятить день изучению предмета, в который вам предстоит принять посвящение.
Во время настройки, вы ее призываете согласно конкретных формул . Принимаете не менее 30 мин. К настройке необходимо подходить очень серьезно. Необходимо уединиться там, где вас никто не потревожит, можно поставить свечи желательно продолжать традицию древних и находиться в белом, или накинуть что то белое на плечи. Нельзя скрещивать руки и ноги Вы должны лежать или сидеть не опираясь спиной (через позвоночник будет проходить энергия при посвящении ). Руки вдоль тела или на коленях обращены к небу, глаза закрыты все 30мин.
Вы можете позвать своих Проводников для поддержки, Ангелов , Архангелов , Возвышенных Мастеров. После настройки поблагодарить всех за участие и поддержку в настройке.
Во время настройки, процес будет развиваться со входа мощного потока энергии (информации) через чакру корона , что расположена на голове. Не все одинаково принимают настройку и не у всех одинаковы симтомы по очищению после настройки. Самое характерное для всех , это сильная вибрация по всему телу , позвоночнику , чакра корона (до легкой боли), тепло в ладонях, вибрация , игольчатое покалывание, или онемение временное, каких то частей тела. В зависимости от духовного развития, Вы можете видеть ослепительный свет , цвета необычного происхождения, существ света Ангелов, своих Проводников, Возвышенных Мастеров. И если Вы даже не чувствуете ничего, Вы всеравно принимаете настройку, и ту информацию что Вам передается.
Успехов Вам в эволюции
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » РЕЙКИ. Исключительный Источник Исцеления. МАСТЕРА делятся опытом. » Что такое инициация?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024