Пятница, 29.03.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Энергия Христа "Божественное Выпрямление Позвоночника" (платно)
Энергия Христа "Божественное Выпрямление Позвоночника"
ОливияДата: Четверг, 04.11.2010, 03:40 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Энергия Христа "Божественное Выпрямление Позвоночника"



Еще врачеватели древности подметили, что здоровье и молодость человека зависят от состояния его позвоночника, который служит не только главным стержнем тела, но и вместилищем спинного мозга, проводником энергии, нервных импульсов и системы кровотока. Петр Елкунович - автор данной энергии (родился в 1951 году в Кишиневе), является на данный момент одним из крупнейших в Германии духовным целителем, проживающий вблизи Бад-Кройцнах. Свой талант как мастера духовного исцеления, он получил, в тайном месте в Израиле.

Нет ничего хуже того, что люди должны терпеть боль. Многие хронические боли часто не имеют желаемого успеха лечением современной медицины. Это объясняется зачастую тем, что боль исходит не от органических страданий, а является результатом нашего прошлого.

Даже в утробе матери мы были подвержены разнообразным влияниям, впечатлениям, эмоциям. Это было во время и сразу после рождения и - по сей день. Доказано, что все отрицательные влияния нарушают баланс сил в нашей жизни. Таким образом мы можем предположить, что в результате блокирования энергии отражается на формировании позвоночника. Эти блоки будут влиять негативно на все функции организма, такие как нервные центры и органы, ума и души и, в конечном итоге, могут привести к различным заболеваниям.

Одним из способов достижения результата и удаления блоков и есть работа на психическом выпрямлении. Способ Психическо-энергического выпрямления позволяет восстановить жизненный баланс в нашем теле. Тогда энергия циркулирует беспрепятственно вновь. Этот процесс происходит, не касаясь тела, без манипуляций скелета, таких как массаж и т.д., - исключительно за счет энергии. Во время данного сеанса целебные энергии пронизывают весь организм. Каждая клетка получает эту новую частоту: органы чувств, железы внутренней секреции, тело, ум и душа. Позвоночник может измениться и регенерировать.

Получить настройку на энергия Христа "Божественное выпрямление позвоночника» можно уже на 2-ой ступени Усуи Рейки.

Важное условие: необходимо иметь представление о строении позвоночника.


Мануал. Сертификат

Энергообмен составляет: 150 €
Прикрепления: 7104925.jpg (42.1 Kb)


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
polliДата: Суббота, 08.01.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Оливичка! только что приняла под песни архангелов.Голова качалась как у китайского болванчика. Энергия гуляла по позвоночнику . Первые 40 мин я сидела, как по инструкции. Особенно чувствовала распирание жесткое в грудном отделе(сейчас еще осталасть ощутимость) Кольнуло в левой пятке существенно.
Через 40 мин как можно плавнее я "переплыла " в состояние "лежа" Расслабилась еще больше. Голова больше не кружилась(опора появилась) а вот по Сушумне энергия разгулялась на славу! Тело опять все чешеться.
Думаю что очень и очень помогли песни (поочередно)Архангелов. Совершенно явно менялись вибрации. Так здорово за этим наблюдать!

Девчонки! Кто принимал эту настройку, черкните пару строчек- что чувствовали вы! Плиз.плиз.

Оливии отдельное спасибо и бизешка в щечку!


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ОливияДата: Суббота, 08.01.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (polli)
Девчонки! Кто принимал эту настройку, черкните пару строчек- что чувствовали вы! Плиз.плиз.

Поль, я принимала эту настройку . Разделяю твой восторг. Меня тоже хорошо "поколбасило"

Quote (polli)
и бизешка в щечку!

Спасибо за "бизешку"


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
eremaДата: Суббота, 05.03.2011, 13:48 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Оливия...я дозрела....Прошу тебя передать мне настройку.Спасибо.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ОливияДата: Суббота, 05.03.2011, 17:23 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
erema, настройку подтверждаю. Принимай в любое удобное время smile

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
eremaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:32 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Оливия!Спасибо большое.
Думаю,что приняла....но может из-за того,что у меня так сильно поврежден позвоночник-я особо не чувствовала энергию.Что-то чувствовалось...но это не слишком сильные ощущения...Как-то даже странно мне немного...и больше всего ощущений было в районе таза...что весьма диковинно в данном разрезе))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ОливияДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:03 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
erema, Настройка могла пройти не так выраженно потому, что ты сначала приняла лечебный сеанс этой энергией. Посеансилась-то хорошо?

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
eremaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:29 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Посеансилась по иному...тоже не было каких-то сверх-экстазных переживаний...просто горячее тепло было вначале нижней трети позвоночника,потом чуть выше,потом на шее.Типа,как будто кто-то руки прикладывал к этим местам,как раз по 2 руки 3 раза и будет весь позвоночник)))
И опять достаточно интенсивные ощущения в тазу были...но меня сбили в конце домашние сильно...малыш прилез ко мне))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ОливияДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:47 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (erema)
И опять достаточно интенсивные ощущения в тазу были...

Энергия нашла самое проблемное место и поработала с ним


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Энергия Христа "Божественное Выпрямление Позвоночника" (платно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024