Четверг, 18.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Канал Космической Клиники (в дар)
Канал Космической Клиники
ОливияДата: Пятница, 05.11.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Канал Космической Клиники



Это - очень сильная целебная энергия. Энергия работает на устранение блоков тонких тел и физического тела, а также лечения отдельных органов человека.

Эта настройка не предполагает наложения рук - тут можно просто обратиться словами и лечение пойдет в нужном месте. С одной стороны эта настройка для ленивых людей, а с другой - для получения лучшего эффекта надо подвигаться - тут идет устранение блоков и из тонких тел, и из физического: можно и сидя, и лежа лечиться, и в трудной ситуации просить помощь.

Обращаясь к Космической Клинике, Вы имеете возможность призвать вибрации любого специалиста. Зовите, стройте Намерение и будьте совершенно уверены, что Сущности Канала Вам помогут. Это - ключ к успеху.
Прикрепления: 3380305.jpg (33.7 Kb)


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
vovavova61Дата: Среда, 19.01.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день,ОЛЬГА!! Прошу дать мне настройку на КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ в удобное для тебя время. ВЛАДИМИР!!
 
ОливияДата: Среда, 19.01.2011, 16:58 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
vovavova61, настройку подтверждаю в формате "до востребования".
Володя, принимай во Благо!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
vovavova61Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:25 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день,ОЛЬГА!! Вчера принимал настройку на канал КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ. Ничего не чувствовал и ничего не видел. Через час уснул . Часто просыпался. ВО сне показывали разные картинки моей жизни и яркие вспышки разного цвета. ВЛАДИМИР!!
 
ОливияДата: Пятница, 21.01.2011, 12:05 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (vovavova61)
Вчера принимал настройку на канал КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ. Ничего не чувствовал и ничего не видел.

Володя, это не значит, что настройка не прошла. Можете просто продублировать настройку через ВЯ, тем самым расширив канал.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
vovavova61Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:01 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
ОЛЬГА, настройку принял. Сразу веки стали тяжелые и нельзя было открыть глаза, потов в ладони впилось тысячи иголок , пошли волны энергии. Энергия шла кругами желтого цвета, потом синего и голубого. Потом иголки отпустили ладони и впились в пальцы. Даже сейчас чувствую в руках легкое пощипование. В конце появился перед глазами небольшой яркий шар, постоял секунд пять иголос сказал: настройка принята. Глаза свободно открылись. Вот вроди бы и все .ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВОЛОДЯ!
 
ОливияДата: Вторник, 25.01.2011, 15:16 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (vovavova61)
настройка принята

Во благо, Володя.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Leli20031Дата: Пятница, 28.01.2011, 18:22 | Сообщение # 8
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Оливия Добрый день!
Прошу Вас записать меня на настройку Канал Космической Клиники!
Заранее благодарна!
 
ОливияДата: Пятница, 28.01.2011, 18:31 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Leli20031, настройку подтверждаю. Принимай в любое удобное время. Мануал лови на почте

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Leli20031Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:32 | Сообщение # 10
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Оленька настроилась!
Еще до принятия настройки, как только вы ее мне отправили, меня так по голове пристукнуло, что я еле ползала по квартире (я хотела настройку немного позже принять, но не тут то было). Улеглась принимать, сразу же в животе такое ощущение, что все кишки и весь желудок перебрали, долго перебирали, через какое то время, половину верхней челюсти занемело (как наркоз вкололи), чувствую, что десна ноет, как зуб болит (онемение прекратилось, когда закончился прием настройки). Энергия по рукам прошлась, немножко в голове пошурудила и все прекратилось. Сейчас на лицо ЦК (но потихоньку отхожу). И есть безумно хочу.
Спасибо большое!
 
ОливияДата: Пятница, 28.01.2011, 20:57 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Leli20031, умница! Поешь, пополни силенки после ЦК

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
semjonДата: Четверг, 20.06.2013, 13:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Господа, знаком ли кто-то с самим МальцевымОлегом Викторовичем? Я тут недавно нашёл его сайт http://cosmic-clinik.a5.ru/#/Главная  Подскажитепожалуйста получал ли кто-то от него лично настройки и как все прошло?
 Заранее благодарю)))
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Канал Космической Клиники (в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024