Четверг, 25.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » ЛИЧНАЯ КОСМОЛОГИЯ (платно (условие: Мастер Рейки))
ЛИЧНАЯ КОСМОЛОГИЯ
ОливияДата: Среда, 08.12.2010, 01:55 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
ЛИЧНАЯ КОСМОЛОГИЯ



Hari Andri Winarso

Личная Космология помогает нам понять на глубинном уровне, что мы с помощью наших желаний создаем нашу собственную реальность.
Личная Космология помогает нам вернуться к основному уровню существования: Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.
Личная Космология помогает стимулировать наши воспоминания, наше участие в качестве Бога-Творца-Богини. Помогает нам получить доступ к настоящей истине о том, кто мы есть. Через доверие к себе сделать решительный шаг вперед и выразить свое собственное "я" в этом мире.

Помочь нам вернуться на основной уровень существования.
Эта сонастройка также регулирует наши чакры, чтобы они постоянно оптимально функционировали.
После того, как Вы получите настройку « Персональная Космология», Вы сможете увидеть работу этой энергосистемы:

1. Настройка Be Yourself . Поможет Вам открыть свое сознание и вспомнить, кто мы есть.
2. Восприятие Вашего высшего назначения.
3. Настройка физического тела, способность быть полностью собранным, заземленным.
4. Настройка чакр: балансировка, открытие, очистка.
5. Активация ДНК (автономно): для быстрой эволюции, духовного роста.
6. Соединение со своим Я ЕСМЬ Присутствия.
7.Улучшение памяти: укрепление и расширение памяти.
8.Гармония Вашего тела и разума.
9. Настройка на Источник Творца (автономно): восстановление сознательной связи.
10. Настройка на поиск собственной резонансной внутренней правды.
11. Восстановление личной власти проявления.


Сертификат (по запросу), мануал

$ 70


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » ЛИЧНАЯ КОСМОЛОГИЯ (платно (условие: Мастер Рейки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024