Пятница, 29.03.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Внимание всем! (Правила получения подарочных энергетических настроек)
Внимание всем!
ОливияДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:35 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Внимание всем!



Все, кто принимает на форуме подарочные настройки, не забывайте про энергообмен! (Рейки или любая позитивная энергия Матушке-Земле и Мастеру, передавшему Вам настройку)

Прежде, чем обратиться ко мне за получением энергетических настроек, будьте добры ознакомиться с правилами форума и представиться в теме ЗНАКОМСТВО

Приходя в незнакомое место, прежде всего мы представляемся и знакомимся. Проявляйте уважение к людям, к которым Вы пришли в дом!

Принимать заявки на подарочные (бесплатные) настройки буду только от пользователей, оставивших на форуме не менее 15 сообщений, несущих информационную нагрузку (можете воспользоваться разделом "ПОГОВОРИМ о том о сем... ПОДЕЛИМСЯ опытом, знаниями, умениями, впечатлениями"

Руководство по работе с настройкой будет отправлено после того, как Вы отпишитесь в теме о принятии настройки.

С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Для получения настройки сядьте, расслабьтесь, сложите руки в Гассе и закройте глаза.

Выразите намерение:

"Я, (имя), прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку (название настройки) от Ольги Здесь и Сейчас самым наилучшим образом. Прошу Вознесенных Учителей, Духовных Наставников, Помощников и все Божественные Светлые Силы помочь мне в этом".

После этого руки положите на подлокотники или на колени/бедра ладонями вверх. После окончания настройки (которая длится, приблизительно, 20 минут) поблагодарите всех, к кому обращались за помощью в получении настройки.


С любовью
Оливия
Прикрепления: 0371438.gif (2.5 Kb)


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Внимание всем! (Правила получения подарочных энергетических настроек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024