Пятница, 19.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Энергия, работающая с раком предстательной железы. (платно)
Энергия, работающая с раком предстательной железы.
ОливияДата: Вторник, 04.01.2011, 02:38 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Энергия, работающая с раком предстательной железы



София Лозенко

Многие мужчины страдают аденомой простаты и раком предстательной железы. Раньше это было заболевание стариков. Но сейчас это коснулось и молодое поколение мужчин.

Это заболевание связано с тем, что изменился образ жизни, а с ним и образ мышления. Исчезли те ситуации, в которых мужчина должен был проявлять себя, как сильный мужественный человек.

Мария Магдалина и Кут Хуми подарили нам Энергию, работающую с раком предстательной железы. Эта энергия работает не только в области предстательной железы, она работает, также, с сознанием человека, изменяя его мировоззрение и его самого. Во время лечения может наступить целительный кризис. Энергия очень мощная для мужчин.

Женщины, получающие ее для дальнейшей работы, не почувствуют ее силу, ибо она направлена для работы с мужчинами.


Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5218230.jpg (15.8 Kb)


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
valushaДата: Четверг, 12.05.2011, 18:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Я Мастер Рейки и все время что-то ищу новое, очень много у Вас нового на сайте. Меня интересует Энергия, работающая с раком предстательной железы и с раковыми опухолями, где этому можно обучиться?
 
ОливияДата: Четверг, 12.05.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
valusha, здравствуйте! smile
Вы можете получить настройку на эту энергосистему у меня. Настройка платная. После подтверждения оплаты, я смогу отправить Вам настройку.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
valushaДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Оливия,
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Энергия, работающая с раком предстательной железы. (платно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024