Четверг, 25.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Объединенная чакра (самонастройка)
Объединенная чакра
ОливияДата: Среда, 05.01.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Объединенная чакра

Настройка "Объединенная чакра" ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу.
Настройка "Объединенная чакра" согласовывает функции всех чакр от Альфа чакры, расположенной выше головы, к Омега чакре, расположенной ниже корневой. После получения настройки Ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше.
Альфа чакра находится приблизительно 20 см выше головы. Омега на 15- 30 см ниже корневой чакры. "Объединная чакра" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. Эта настройка не разрушает индивидуальные чакры, но заставляет их быть намного более согласованными.
Они не превращают Вашу систему энергии в одну чакру, но действительно очень улучшают функционирование и взаимодействие чакр системы в целом.
"Объединенная Чакра" позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. "Объединенная Чакра" также улучшает Вашу защиту от энергетических влияний других. Эта настройка может помочь привести к более глубокому расширению личной духовной реализации и является ценным опытом на пути цельности и излечения на всех уровнях.
Альфа чакра связана с энергией Платинового Луча. Платиновый Луч - это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Это - наиболее древний вибрационный луч в солнечной системе в настоящее время.
Омега чакра находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети. ( прим. перев.)

Перевод Ирины Пагга

Правила получения настройки:

Сначала расслабьтесь и обратитесь к своему Высшему Я (просите получить настройку на "Объединенную чакру", если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для Вас).
Если это будет благоприятно с точки зрения Высшего Плана, то Вы тогда получите настройку. Вы можете сделать это сейчас или в любое время, удобное для Вас. Настройка обычно длится 10 - 15 минут, но это индивидуально для каждого человека. Вы должны только иметь намерение для получения настройки.
В Вашем намерении, призовите к объединению свои чакры в один единственный шар Света.

“Я, взываю к моей объединенной чакре и прошу о полном объединении моей системы с четырьмя телами так, чтобы все мое существо могло работать в полном унисоне и исключительности, в прекрасной интеграции”.

Призовите Ваше Я, заякорите и активизируйте Вашу объединенную чакру. Она может быть призвана и заякорена в сердечной чакре, раньше, чем Вы вознесетесь.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Leli20031Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Я вчера ночью приняла настройку "Объедененная чакра". Энергия такая легкая и приятная. Смогла сделать все, что была необходимо при настройке. Настройка шла минут 30.
А потом под музыку любви дала сеанс Матушке Земле.
При этом видела себя (эфирный двойник) в космосе и от меня шла волнами энергия (причем я её контролировала). А настроение после настройки настолько было хорошим, что я даже описать не могу. СПАСИБО огромное!
 
selenalicДата: Пятница, 07.01.2011, 21:21 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Сегодня принимала настройку "Объеденная чакра", почувствовала,что над головой и в низу что то появилось..потом увидела балансировку чакр, сначала это было "кто куда" smile одна чакра стоит, а другая уже вращается..но в конце сеанса все таки чакры сбалансировались, и вращались в унисон!
только вот я не совсем поняла
Quote (Оливия)
Призовите Ваше Я, заякорите и активизируйте Вашу объединенную чакру. Она может быть призвана и заякорена в сердечной чакре, раньше, чем Вы вознесетесь.

незнаю правильно или нет,но я призвала поток и направила в область анахаты, потом с помощью способа "Семисвечника"проделала балансировку чакр
Соединение нашей духовной природы с нашей эмоционально - телесной возможно только через наше сердце, через его доброту, силу и любовь.
Задача ниже описанного метода балансировки чакр развить эти качества, мы всегда соединяем одну "небесную" чакру с одной "земной" чакрой. Таким образом мы соединяем Небо с Землёй

(взято из книги Л. Кашлинской "Система Рейки"):

Оливия,
спасибо! smile


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Пятница, 07.01.2011, 21:21
 
polliДата: Суббота, 08.01.2011, 00:50 | Сообщение # 4
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Вчера принимала настройку.Мне ,напротив, показалась энергия как будто из разбавленной становилась гуще и гуще и устремлялась в сердечную чакру. А потом будто светящееся "яйцо"-энергия расширялась , распиралась и вырвалась стремительно в космос бесконечным сияющим лучом.
Начали выкручивать ноги ,волосы на голове становились "дыбом",вся голова чесалась, Анахата так сильно реагировала, что я вся исчесалась и сейчас еще почесываюсь, простите, как мартышка biggrin
Энергия показалась очень серьезной, так сказать, "без фамильярностей"!

СПАСИБО ВСЕМ!

Добавлено (08.01.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Ой! Еще вопросик.А можно и дальше самостоятельно, biggrin время от времени "объединяться"? biggrin


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ОливияДата: Суббота, 08.01.2011, 03:23 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Leli20031, selenalic, polli, девочки, вы хорошо поработали. Умницы!

Quote (polli)
А можно и дальше самостоятельно, время от времени "объединяться"?

Необходимо постоянно активизировать объединенную чакру (перед настройкой на новую энергию, перед наработкой эн. каналов,... - просто, когда захочется в течение дня).


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
RulikДата: Суббота, 08.01.2011, 23:59 | Сообщение # 6
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
Оливия, сегодня я тоже принимала самонастройку на объединенную чакру.Cначала энергия шла тихо и ровно...чакры сами не видела,но увидела как в области солнечной чакры как будто солнечный шар...который постепенно расширялся...с того момента как он расширился до вселенной энергия пошла очень мощной волной..и так продолжалось минут 15.
БЛАГОДАРЮ за эту самонастройку!!ощущения,что физические,что чисто психологического плана просто шикарные...знаешь в душе такая любовь чувствовалась, теплота,доброта!!!просто супер!!!
 
ОливияДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:16 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Rulik)
просто супер!!!



Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Объединенная чакра (самонастройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024