Пятница, 29.03.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Объединенная чакра (самонастройка)
Объединенная чакра
ОливияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:18 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Объединенная чакра



Настройка "Объединенная чакра" ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу.
Настройка "Объединенная чакра" согласовывает функции всех чакр от Альфа - чакры, расположенной выше головы, к Омега - чакре, расположенной ниже корневой. После получения настройки Ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше.

Альфачакра находится приблизительно 20 см выше головы. Омега на 15 - 30 см ниже корневой чакры.

"Объединенная чакра" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. Эта настройка не разрушает индивидуальные чакры, но заставляет их быть намного более согласованными. Они не превращают Вашу систему энергии в одну чакру, но действительно очень улучшают функционирование и взаимодействие чакр системы в целом.
"Объединенная Чакра" позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. "Объединенная Чакра" также улучшает Вашу защиту от энергетических влияний других.

Этанастройка может помочь привести к более глубокому расширению личной духовной реализации и является ценным опытом на пути цельности и излечения на всех уровнях.

Альфа - чакра связана с энергией Платинового Луча. Платиновый Луч - это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Это - наиболее древний вибрационный луч в солнечной системе в настоящее время.
Омега - чакра находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети (прим. перев.).
Перевод Ирины Пагга

Правила получения настройки:

Сначала расслабьтесь и обратитесь к своему Высшему Я с просьбой получить настройку на "Объединенную чакру", если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для Вас.


«Я, (имя), готова получить настройку на «Объединенную чакру» и прошу моѐ Высшее Я настроить меня на «Объединенную чакру», если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для меня».

Если это будет благоприятно с точки зрения Высшего Плана, то Вы тогда получите настройку. Вы можете сделать это сейчас или в любое время, удобное для Вас. Настройка обычно длится в течение 10 - 15 минут, но это индивидуально для каждого человека. Вы должны только иметь намерение для получения настройки.
В Вашем намерении, призовите к объединению свои чакры в один единственный шар Света.


“Я, взываю к моей объединенной чакре и прошу о полном объединении моей системы с четырьмя телами так, чтобы мое все существо могло работать в полном унисоне и исключительности, в прекрасной интеграции”.

Призовите Ваше Я, заякорите и активизируйте Вашу объединенную чакру. Она должна быть призвана и заякорена в сердечной чакре раньше, чем Вы вознесетесь.

Ссылка для скачивания аудиомедитации (сонастройки): http://depositfiles.com/files/2037563
 
ОливияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Объединенная чакра



Мы очень благодарны Ариэлю и Кван Джину(Kwan Yin), что они предоставили планете
информацию об объединенной чакре. Переход к объединенной чакре является самым важным шагом, который ты можешь сделать, так как он свидетельствует о сознательном, самом последнем изменении вида в способе управления своими энергетическими телами.
Традиционно чакры имеют коническую форму и центрированы в семи местах физического тела. Это были инструменты для обмена энергиями твоих разных энергетических полей. Теперь они развиваются из разделенных конусов в объединенную чакру, которая центрируется в
сердечной чакре. Объединенная чакра важна тем, что позволяет тебе быть направленным на твои физическое, эмоциональное, ментальное, эфирное тела и гармонизировать их энергии.
Когда ты, как ДУХ, уплотнял и создавал систему главных чакр, ты построил энергетический барьер, чтобы изолировать сердечную чакру от других. Это было важно, чтобы Игра кармы могла функционировать. Низшие чакры могли буйствовать без контроля со стороны сердечной
чакры; во взаимодействии трех энергетических полей она не играла почти никакой роли. Как результат этого, важнейшие реакции на жизненные ситуации были неравновесны и негармоничны: интеллектуальные реакции исходили из шестой чакры; пустые коммуникации и решения – из пятой; реакции основанные на Эго и власти - из третьей; сексуальные и
творческие – из второй, а реакции для выживания и основанные на страхе – из первой чакры. Эти реакции были хороши для создания кармы, так как уравновешенные реакции, например: любовь и сочувствие, были приглушены.

Работать с объединенной чакрой означает объединить высшие и семь низших чакр в одну, чтобы все они функционировали в согласии с частотами Любви, текущими через сердечную чакру. Тогда твои три низших энергетических поля могут согласовываться между собой и
обмениваться энергией, причем, главным компонентом этого обмена будет Любовь.

Через расширение объединенной чакры, как за пределы физического тела, так и внутрь его, твое тело сможет чувствовать себя не только, как стоячую волну плоти, но и как полное энергетическое поле (в котором некоторые волны видимы), каковым оно является действительно. Ментальное и эмоциональное поля состоят, естественно, из энергий, но
для большинства людей – невидимых. Но все три поля можно настроить на одно объединенное поле так как, наконец–то, нашлась полоса частот, которую они все понимают – ЛЮБОВЬ.

Раньше энергия направлялась через разные чакры в разные энергетические поля, и поэтому обращалось внимание на интеллектуальный и, ориентированный на власть, аспект энергии. Теперь ты можешь ввести всеохватывающий спектр Энергии, специально основанный на Любви, ее высокочастотный аспект.
Если ты хоть раз работал с энергией, то ты, возможно, чувствовал гудение, когда энергия встречала сопротивление в твоих полях. Этого ты больше не ощутишь. Так как твое объединенное поле и твоя объединенная чакра не окажут сопротивления Энергии. Это означает также, что ты в любое время действуешь соразмерно. Совершенно естественно и
автоматически ты будешь соединять в любой ситуации в правильном соотношении энергию любви и сексуальную или энергию любви и власть.
Теперь ты можешь не волноваться, действуешь ли ты правильно: ты знаешь, что это так.

Объединенная чакра, наконец, позволяет тебе олицетворять твой Я-Дух более широко. Ты не должен будешь более отфильтровывать его любовь из своего ментального поля. Все, что тебе необходимо, придет одновременно и в нужно количестве через объединенную чакру в объединенное поле.

Рекомендуется объединять свои чакры по несколько раз в день. После непродолжительных тренировок однажды тебе необходимо будет лишь сказать: «Объединитесь», - и твои чакры тут же защелкнутся в единую.


Руководство для Вознесения


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЛУЧИСТАЯДата: Среда, 09.02.2011, 11:30 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Оливия, добрый день!

подскажи, пожалуйста, меня заинтересовала Самонастройка на Объединенную чакру...
Существует ли определенная последовательность активации чакр....может если другие чакры не активированы, то и Объединенная чакра не корректно откроется...
И как узнать какие именно чакры у меня активированы?

Благодарю, за все добро которое вы несете нам ))))

 
blikДата: Среда, 09.02.2011, 12:58 | Сообщение # 4
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Оливия, скачиваю аудио медитацию, спасибо. Послушаем, помедитируем)

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
blikДата: Среда, 09.02.2011, 13:30 | Сообщение # 5
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
так жаль....я не смогла прослушать, там файлы...в незнакомом мне разрешении????? Девочки, может подскажете ... Объединённая чакра.flac ????

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
ОливияДата: Среда, 09.02.2011, 16:52 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, зайди по этой ссылке: http://myst.ucoz.com/forum/25-30-1
Здесь информация о чакрах.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
wasabiДата: Пятница, 29.04.2011, 08:35 | Сообщение # 7
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
Пока слушала медитацию по "объединенной чакре" слезы текли потоками... cry
Что-то у меня часто слезы сами по себе течь стали... А еще зевала.... wacko


Сообщение отредактировал wasabi - Пятница, 29.04.2011, 22:12
 
wasabiДата: Пятница, 29.04.2011, 09:44 | Сообщение # 8
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
Интересная самонастройка. tongue
Тело окутывалось-закручивалось энергией по спиралям в кокон, который все увеличивался за пределами тела.... и тело теряло ощутимые границы... Стопы заледенели...
В конце на теле нарисовался голубой энегрией цветок с центром в солнечном сплетении.
 
ОливияДата: Пятница, 29.04.2011, 12:58 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (wasabi)
Что-то у меня часто слезы сами по себе течь стали... А еще зевала....

Попутно и почислилась smile


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Объединенная чакра (самонастройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024