Пятница, 29.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Магическая Программа Работы со Светом (рекомендую) (Платно (Рейки - 3))
Магическая Программа Работы со Светом (рекомендую)
ОливияДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Магическая Программа Работы со Светом


Основатель: Линда Колиберт, 2008 г.

Эта Программа очень интенсивная, состоит из 6 настроек , чтобы соединить Вас с Вашим Высшим Я, Ангелами, Феями, Драконами, Богинями, и Духовными Наставниками.
Вы получите руководство для каждой из настроек, и руководство о 12 Универсальных Законах Вселенной и как работать с ними.
Вы изучите Магическую работу со Светом , которая является комбинацией Магии и работы со Светом.

Включенные в руководства медитации и основные ритуалы - это комбинация Рейки и Магии.
Эти настройки - часть Магической Программы Работы со Светом и не могут быть получены отдельно от Программы.

Магическая Программа работы со Светом - это программа удобная и очень полезная во всех областях Вашей жизни. Каждая настройка в этой программе новая и получена определенно для Магической Программы работы со Светом .
Любой может изучить ее, однако, Вы должны иметь понимание работы с Рейки энергиями; предпочтительно быть Рейки - Мастер, или Мастер Кундалини.

6 настроек курса включают в себя:

· Магическая Программа работы со Светом – Высшее Я. Связывает тебя с твоим Высшим Я и выравнивает тебе путь, так что ты легко можешь с ним связываться. Эта настройка усиливает, также, твое понимание 12 универсальных законов Вселенной.

· Магическая Программа работы со Светом - Ангелы. Эта настройка облегчает тебе связь с ангелами и показывает тебе, как призывать их для поддержки при магической работе со Светом.

· Магическая Программа работы со Светом - Феи. Эта настройка связывает тебя с царством фей и показывает тебе, как призывать их для поддержки при магической работе со Светом.

· Магическая Программа работы со Светом - Драконы. Эта настройка связывает тебя с драконами, их мощными энергиями и учит, как просить их о помощи.

· Магическая Программа работы со Светом - Богиня. Эта настройка работает с женской энергией Божественности - Богиней.

. Магическая Программа работы со Светом - Духовные Наставники. Эта настройка связывает тебя с Наставниками и Проводниками.Работа с поможет твоему духовному вознесению и развитию психических способностей.


$ 80


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Магическая Программа Работы со Светом (рекомендую) (Платно (Рейки - 3))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024