Суббота, 20.04.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Полномочие Мага ((платно) Рейки -2)
Полномочие Мага
ОливияДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Полномочие Мага



Основатель: Maria João Sereno (Brigitt)
Mahanada Dhyanadhara , февраль 2009

Предварительное условие: Рейки -2

Таро - таинственный инструмент для гаданий, который появился с незапамятных времен. Есть бесчисленные версии о его происхождении. Таро состоит из Старших и Малых Арканов. Аркан Мага является первой картой в колоде и представляет первоначальный импульс. Он захватывает энергию и направляет ее. Он является каналом, через который божественные энергии проходят в материальный мир.
Для Мага все возможно - как на Земле, так и на небе. Он имеет способность создавать все, что он желает или хочет. Он имеет способности к общению, он - Творец, и он обладает опытом, вдохновением и силой воли.
Карта Мага соответствует древнееврейской букве Алеф и дает начало группе звуков. Она представляет собой потенциал, который еще не был полностью использован. Сила Мага бесконечна!

Воздействие настройки:

*Легкость в достижении поставленных целей;
*Чтобы стать творческим человеком;
*Для улучшения способов общения;
*Чтобы обрести больше решимости и воли;
*Для повышения сознания;
*Для реализации желаний и целей в вашей жизни;
*Трансформация ситуаций.

Единственный барьер, который стоит перед Магом - его воображение.
Однако, эта система была создана для Высшего блага всех существ и заблокирована для реализации плохих намерений.
Мануал

50


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
АлинаДата: Среда, 13.04.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый день! Оливия, скажите пожалуйста, каким образом я могу получить эту настройку. smile
 
ОливияДата: Среда, 13.04.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Алина, настройка платная. После моего подтверждения денежного перевода, Вы получите мануал и настройку. Реквизиты вы можете узнать через личку.

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
АлинаДата: Вторник, 03.05.2011, 13:47 | Сообщение # 4
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый день Оливия! Прошу настройку Полномочия мага на 3 мая на 21 час по м.в. если это возможно . Заранее благодарю.
 
ОливияДата: Вторник, 03.05.2011, 14:52 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Алина)
если это возможно

Алина, ну, что же такой печальный ангелок у Вас? Не грустите. Настройку я подтверждаю. Принимайте во Благо!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
АлинаДата: Вторник, 03.05.2011, 15:29 | Сообщение # 6
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Оливия! У нас на улице снег хлопьями валит. Сегодня на работу шла ( как ангелочек этот), грустно было. За настройку спасибо, буду принимать сегодня .
 
АлинаДата: Четверг, 05.05.2011, 11:21 | Сообщение # 7
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Оливия! Получала настройку 3 мая, без мануала. Энергия пошла сразу, тяжесть ощущалась на макушке головы, в руках тепло, по всему позвоночнику шло тепло, под конец приема настройки указательный палец правой руки онемел. Символ бесконечности, я ощущала над макушкой, но подумала, что начиталась материала на сайте. Имя знака Choku_Rei у меня как будто кто-то над ухом проговорил. Я только тогда разобралась во всем, когда получила мануал (4 мая). Спасибо. smile
 
ОливияДата: Четверг, 05.05.2011, 14:27 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Алина, с Добром, на Добро, во имя Добра!

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
АлинаДата: Пятница, 06.05.2011, 08:20 | Сообщение # 9
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Оливия, добрый день! Спасибо большое за ваше добро, тепло, любовь. bye По другому не получится.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Полномочие Мага ((платно) Рейки -2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024