Пятница, 19.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Хо'опонопоно Рейки ((платно))
Хо'опонопоно Рейки
ОливияДата: Вторник, 29.03.2011, 02:42 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Хо'опонопоно Рейки



Розмари Ноэль
Хо'опонопоно - это Божественный подарок для нас. По сути, Хо'опонопоно – искупление перед Вашими предками или людьми, которым Вы причинили вред и, наконец, покаялись перед Источником/ Богом/ Богиней/Духом.

Хо'опонопоно - это энергия очищения, энергия прощения и метод очистки от негативных энергий Ваших прошлых действий и мыслей с участием людей, мест или Матери-Природы. Хо'опонопоно – это Ваша связь с Духом. Это возможность простить обиды, которые присутствовали в Вашей прошлой жизни, тем самым избежать кармических последствий, от причиненных Вами действий в этой или прошлой жизни.

Хо'опонопоно привлекает тем, что каждый может использовать свою энергию. Это не религия. Энергия Хо'опонопоно приносит радость, мир, изобилие, здоровье, прощение и даже чудеса, которые с помощью энергии могут воплотиться в жизнь.

Хо'опонопоно – энергия самовосстановления, очищения и самосовершенствования. Мы очищаем свое подсознание от мусора и тех негативных программ, которые запускаются повторно в нашу жизнь без нашего участия.

$ 21,95


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЗорянаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:22 | Сообщение # 2
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Оливия, спасибо настройку приняла.Вчера была под таким впечатлением .что отписаться не могла.Еще во время произнесения арифмации почувствовала очень сильное давление на глаза.Вроде бы как на веки привязали стопудовые гири.Ощущала страшную тяжесть.После произнесения и повторения мантры становилось легче и легче.Видений не видела .но ощущала энергию руки ноги горячие и тяжелые.Но особый разгул был в голове.Вначале энергия была тяжелая давящая а потом легче легче и состояние приятного облегчения во всем.Спасибо за подарок буду дальше работать с этой энергией.Чувствую как энергия действительно очищает хочу использовать эту энергию на самовосстановление и самосовершествование.С любовью и благодарностью Зоряна.
 
ОливияДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:02 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Зоряна)
хочу использовать эту энергию на самовосстановление и самосовершествование.

Во Благо, Леночка


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:29 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Оливия, спасибо за настройку, приняля, энергия ровная, мягкая. Ночью снился человек,отношения с которым мне не давали покоя (мой бывший муж).
Всех Благ.
 
ОливияДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Лика)
отношения с которым мне не давали покоя

Настройка показала, над чем еще надо поработать

Quote (Лика)
спасибо за настройку,

С добром, на добро, во имя добра


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Хо'опонопоно Рейки ((платно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024