Пятница, 19.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » 1. СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА (Канал вывода сущностей; корректирует карму (в дар))
1. СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА
ОливияДата: Суббота, 02.04.2011, 12:56 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА

1-я настройка




ВНИМАНИЕ! Настройки от Simona работают на высоких частотах и очень тесно взаимосвязаны между собой. Поэтому порядок их получения строго регламентирован.

1-й Канал. Священный Канал Божественного Света – это базовый начальный Канал. Он готовит вас к получению настроек на следующие Каналы.

2-й Канал. Священный Канал Космического Равновесия – несущий универсальный Канал восстановления и нормализации энергетического поля после энергочисток, выгонки энергосущностей, повышения энерготонуса.

3-й Канал. Божественный Канал Исцеляющей силы Господа – ударный универсальный Канал для лечения различных заболеваний; очень плодотворно работает с организмом как на энерго- , так и на физическом плане.

4-й Канал. Великий Канал Божественной любви – космический Канал гармонии.


Специфика и воздействие Канала:
    - наполнение чистой энергией, запуск чакр, разный спектр воздействия на физику и энергетику;
    - лечебный мягкий, очищающий на уровне энергетики;
    - Канал вывода сущностей: раздражает их и заставляет отсоединиться от жертвы;
    - удаляет путем растворения темную энергию;
    - успокаивает и умиротворяет;
    - корректирует карму;
    - снимает, так называемые, сглазы, порчи, колдовство – т.е., различное негативное воздействие на энергетику и физику человека.
    - умиротворяет, улучшает настроение, помогает сбросить негатив прошедшего дня.

Принимать настройку, представляя мыслеобраз яркого звездного неба, обращаясь к силе Мироздания. Можно представить кувшин, из которого льется волшебная энергия, постепенно заполняющая все Ваше тело и вытесняющая весь негатив. Можете мысленно открыть под ногами глубокий колодец, куда стекает вся грязь. По окончании работы закрываете его и просите переработать негатив в позитив.


Канал противопоказан лицам, практикующим черную магию, работающим с некроэнергиями и т. п.!
Прикрепления: 1185301.jpg (30.5 Kb)


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Alina30Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Оливия, tongue Прошу настройку на Священный канал Божественного Света, если это возможно, то на 02.07. на 12 часов по мск. врем. Прийму с любовью и благодарностью.

Никогда не мстите подлым людям, просто станьте счастливыми....они этого не переживут.
 
ОливияДата: Пятница, 01.07.2011, 18:21 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Alina30, настройку на 02.07. подтверждаю smile

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Alina30Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:34 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Оливия, добрый вечер, я очень хорошо чувствую тебя. tongue Спасибо сердечное за подверждение настройки, канал работает по выведению имплантов? Любви, света, добра, счастья, удачи. tongue :p
Прикрепления: 9695032.jpg (104.6 Kb)


Никогда не мстите подлым людям, просто станьте счастливыми....они этого не переживут.

Сообщение отредактировал Alina30 - Пятница, 01.07.2011, 18:41
 
Alina30Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:28 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Оливия, сердечное спасибо за настройку Свещенного канала Божественного Света, получала (по стандартному алгоритму), сегодня в 12 часов по мск. времени. Предварительно объединив чакры и заземлившись. Энергию чувствовала хорошо, легко прошла по всему телу, но пошла мысль "ты посмотри какая не благодарная", я очень удивилась, а только сейчас узнала, что меня Круг рейки поздравил с Днем Рождения. Оливия, я не знаю как Вас благодарить за Ваше добро, любовь к людям, заботу. Храни Вас Бог. Любви, Света, удачи, счастья во всех сферах Вашей жизни.

Никогда не мстите подлым людям, просто станьте счастливыми....они этого не переживут.
 
ОливияДата: Суббота, 02.07.2011, 20:45 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Alina30)
пошла мысль "ты посмотри какая не благодарная", я очень удивилась,

Alina30, - юмористка biggrin
Галочка, спасибо за добрые слова


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ASTRAДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:03 | Сообщение # 7
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Оливия, Оленька ! Прошу у вас настройку на Священный канал Божественного Света, если можно? ДВ. Прийму с любовью и благодарностью. Елена
 
ОливияДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:13 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (ASTRA)
Прошу у вас настройку на Священный канал Божественного Света, если можно? ДВ.

Леночка, настройку подтверждаю. Можешь принимать в любое время smile


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ASTRAДата: Вторник, 05.07.2011, 16:05 | Сообщение # 9
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Оливия, Оленька ,здраствуйте! Настройку и мануал получила.Отчитываюсь по приему.Энергия довольно сильная пришла через"Сахасрару",И волнообразно по всем чакрам словно осматривая их, видела много яркого цвета, он как бы перкливался словно неоны.Так Радужно на душе и спокойно. как в полете Как вас Благодарю! Елена

Сообщение отредактировал ASTRA - Вторник, 05.07.2011, 16:06
 
ОливияДата: Вторник, 05.07.2011, 19:20 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (ASTRA)
Так Радужно на душе и спокойно. как в полете

Лена, во Благо!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ASTRAДата: Суббота, 30.07.2011, 01:51 | Сообщение # 11
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Оливия, Олечка! Вопрос ... ".2 и 3 ступень получать отдельно записываться, или все прошло в одной настройке?
 
ОливияДата: Суббота, 30.07.2011, 14:28 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
ASTRA, Священный Канал Божественного Света - один из 4-х Священных каналов. Следующий - Священный Канал Космического Равновесия. Можете записываться на настройку. smile

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
svetlanabordnerДата: Пятница, 16.12.2011, 08:38 | Сообщение # 13
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Оливия! Прошу у вас настройку на Священный канал Божественного Света! Приму с любовью и благодарностью. Хотелось бы побольше узнать как работать с каналом? Может быть, есть мануал?

Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
svetlanabordnerДата: Пятница, 16.12.2011, 08:42 | Сообщение # 14
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Оливия, про мануал прочитала, поняла, что высылается после получения настройки. Прошу прощения, что раньше не увидела. surprised

У меня еще небольшой вопросик. Я также занимаюсь СОКАИСИ системой, Рейки. Можно будет их совмещать с данным каналом? Не хотелось бы приостанавливать практику.


Посетите мой сайт:

Сказки Всем


Сообщение отредактировал svetlanabordner - Пятница, 16.12.2011, 08:44
 
ОливияДата: Суббота, 17.12.2011, 00:42 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
svetlanabordner, настройка Вам отправлена. Принимайте в любое удобное время smile

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
svetlanabordnerДата: Суббота, 17.12.2011, 04:55 | Сообщение # 16
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Оленька, настройку получила. Прошла хорошо. Когда села, руки были холодные, но очень скоро нагрелись и потом к концу были уже горячие. Видела свет, столб света, спускающийся на меня, время от времени свет шел волнообразно или спиралью. В какой-то момент видела как голова в каком-то большом белом шаре из света, а потом как-будто кристаллическую решетку вокруг меня создавали.

Буду ждать от вас мануал, чтобы точно знать как пользоваться этим даром.

Благодарю и посылаю вам Рейки Деньги и Розари Рейки.



Посетите мой сайт:

Сказки Всем


Сообщение отредактировал svetlanabordner - Суббота, 17.12.2011, 05:41
 
svetlanabordnerДата: Воскресенье, 18.12.2011, 07:36 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Оленька, прошу прощения, сейчас выходные... Но можно мне получить мануал? Хочется павильно начать работать с этими энергиями.

Заранее благодарю!


Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
ОливияДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:28 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (svetlanabordner)
Прошла хорошо.

Поздравляю!
Quote (svetlanabordner)
посылаю вам Рейки Деньги и Розари Рейки.

Благодарю за Рейки! smile
Quote (svetlanabordner)
Буду ждать от вас мануал,

Мануал отправлен.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
svetlanabordnerДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:45 | Сообщение # 19
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Хочу поделиться своими впечатлениями от Канала.

Настройку я принимала до получения мануала и поэтому не проводила нужной визуализации. Сейчас решила провести сеанс с визуализацией энергии-света, льющейся сверху и под ногами открытый колодец для слива всего негатива. Сеанс прошел очень сильно и мощно в течение 1 часа. Я стояла. Вначале энергия лилась на меня, а потом было много интересного. Я стала видеть образовавшийся внутри меня столб света, он крутился по часовой и спирально, выгодняя из моих тел и чакр весь негатив наружу по всей поверхности тела и ауры. А его было очень много! Темные, липкие массы по силе инерции выталкивались из меня и стекали вниз, в колодец. После 30 мин. я вдруг увидела как целый фонтан темной грязной энергии стал выплескивться из моей головы и свет сверху омывал и смывал его снова же в колодец. А из области промежности прорвался еще один поток грязной энергии, который лился как из трубы все туда же вниз в колодец. И это все у меня шло сильным потоком больше получаса.

Я несколько раз пыталась завершить сеанс, но мое ВЫсшее Я мне говорило, что еще рано.

Видела негативные энергии в виде клякс, большой жижеобразной массы, осьминогов, с торчащими головами и ужасными "мордами", если их так можно назвать. Все это стекало вниз... В какой-то момент стала оч. сильно и широко зевать, пошли слезы и сопли, вообщем очищалась. biggrin

Постепенно поток негатива стал уменьшаться и я стала омываться только светом и вскоре мне разрешили закончить.

Вот такой интересный у меня получился сеанс.

Да, негатива в нас ох как много! Притом, что я работаю с так много разными энергиями и все равно еще нужно чистить и чистить!

Еще раз благодарю, мастер Оливия, за подаренную настройку!


Посетите мой сайт:

Сказки Всем


Сообщение отредактировал svetlanabordner - Воскресенье, 18.12.2011, 23:48
 
ОливияДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:05 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (svetlanabordner)
Темные, липкие массы по силе инерции выталкивались из меня и стекали вниз, в колодец. После 30 мин. я вдруг увидела как целый фонтан темной грязной энергии стал выплескивться из моей головы и свет сверху омывал и смывал его снова же в колодец. А из области промежности прорвался еще один поток грязной энергии, который лился как из трубы все туда же вниз в колодец. И это все у меня шло сильным потоком больше получаса.

Quote (svetlanabordner)
Видела негативные энергии в виде клякс, большой жижеобразной массы, осьминогов, с торчащими головами и ужасными "мордами", если их так можно назвать. Все это стекало вниз... В какой-то момент стала оч. сильно и широко зевать, пошли слезы и сопли, вообщем очищалась. biggrin

Ох, и классное очищение прошло!!! Просто на "Ура"! Особенно перед Новым годом это так необходимо! Молодец, Света!
Quote (svetlanabordner)
Я несколько раз пыталась завершить сеанс, но мое ВЫсшее Я мне говорило, что еще рано.

А вот этого делать не надо. Энергия разумна и сама знает, когда закончить работу. Вот даже Высшее Я вмешалось!

P.S.Света, на следующие Священные Каналы я мануалы буду скидывать до настройки (только напомни).


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
svetlanabordnerДата: Среда, 21.12.2011, 01:16 | Сообщение # 21
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!

Сегодня решила поработать с каналом на корректировку кармы и снова был оч. сильный и интересный сеанс. Я стояла, сделала призыв, начала видеть и ощущать свет. Темные массы я почти не видела на этот раз, но минут через 10-15 увидела себя как-бы в коконе и передо мной ленты начинали раскрычиваться. Эти ленты состояли из ячеек и я поняла, что это кадры из моих жизней. Если всматриваться в них, то я могла различить целые сцены, кто я была (был) там. Все они были с болезненными уроками (карма и есть карма cool ). Эта раскрычивающаяся лента светом растворяла находящуюся на ней сцену из жизни, и опустевшая ячейка, как пустая коробочка, падала вниз в открытый мною до этого колодец. Я по ходу дела благодарила все свои уроки и болезненные опыты жизни и говорила им, что я их отпускаю с любовью. Когда я это делала, замечала их небольшой отклик, - что-то менялось и ощущения были в более лучшую сторону.

Сеанс шел очень долго, я думал поработаю минут 15-20, а тут все конца не видно. Не разрешали закончить.

Потом закончилась раскрутка лент и началось лечение и заживление. Меня поместили в большую розу и она вместе с белым светом Канала начала залечивать те участки, которые были проработаны сейчас, я даже ощущала это. Наступило спокойствие, умиротворение.

Я подумала, что конец уже близок, ан нет! Снова меня не отпускают. Уже почт как час я стою и порядком устала...

Стала видеть снова ленты перед собой, и, всмотревшись, увидела, что на них те же картины, что были до этого, но в положительном исходе! Т.е. происходила та самая корректировка плохого на хорошее. biggrin Было очень приятно, легко.

Не все картины, что были передо мной до этого, заменялись сейчас на обратные. Я поняла, что какие-то события лучше стереть навсегда без всяких замен, а какие-то лучше заменить.

Еще меня попросили положить руки на голову и я почувствовала сразу как меня внутри осветил свет лучей, идущих из моих ладоней.

Вообщем вот так, в таком разрезе...

Удивительный Канал!

Выражаю Благодарность Существам Света и мастеру Оливии! Спасибо!!!


Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
ОливияДата: Четверг, 22.12.2011, 01:55 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (svetlanabordner)
Эти ленты состояли из ячеек и я поняла, что это кадры из моих жизней. Если всматриваться в них, то я могла различить целые сцены, кто я была (был) там. Все они были с болезненными уроками (карма и есть карма cool ). Эта раскрычивающаяся лента светом растворяла находящуюся на ней сцену из жизни, и опустевшая ячейка, как пустая коробочка, падала вниз в открытый мною до этого колодец.

Quote (svetlanabordner)
Я по ходу дела благодарила все свои уроки и болезненные опыты жизни и говорила им, что я их отпускаю с любовью. Когда я это делала, замечала их небольшой отклик, - что-то менялось и ощущения были в более лучшую сторону.

Quote (svetlanabordner)
Потом закончилась раскрутка лент и началось лечение и заживление.

Quote (svetlanabordner)
на них те же картины, что были до этого, но в положительном исходе

Quote (svetlanabordner)
я почувствовала сразу как меня внутри осветил свет лучей, идущих из моих ладоней


Света, ну что я могу сказать..... Поздравляю!!! Сеанс прошел великолепно!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
svetlanabordnerДата: Четверг, 22.12.2011, 05:48 | Сообщение # 23
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо! Я стараюсь!

Продолжаю посылать и вам Рейки Деньги.


Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
mrbrainДата: Четверг, 03.01.2013, 18:53 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Добрый день! Оливия, Прошу настройку на Священный канал Божественного Света.
 
ОливияДата: Четверг, 03.01.2013, 19:07 | Сообщение # 25
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата (mrbrain)
Добрый день! Оливия, Прошу настройку на Священный канал Божественного Света

Здравствуйте, mrbrain!

Настройку подтверждаю на 4 января, 20:00 по мскв.
P.S. Сообщите мне в личку свои настоящие ФИО.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
mrbrainДата: Суббота, 05.01.2013, 12:18 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Для меня настройка прошла очень мягко и в еле ощутимом спокойном режиме (30мин). После начала принятии настройки ощутил сильное давление в области висков, потом почувствовал давление энергии на макушку головы (как будто волосы прижало), далее началось покалывание иголками во всем теле, кисти рук на коленях стали горячими и к концу сеанса онемели пальцы на руках и чувствовался столб энергии в них, на протяжении всего сеанса в голове ощущалась работа энергии не могу описать точно, на что это похоже. Пару раз рыгнул в середине и конце сеанса (ел последний раз 4 часа назад, дело не в этом) с каким то не естественным звуком (как будто сущность из меня выходила неохотно) Спасибо Вам огромное Оливия, за Настройку.
 
ОливияДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:41 | Сообщение # 27
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата (mrbrain)
Пару раз рыгнул в середине и конце сеанса (ел последний раз 4 часа назад, дело не в этом) с каким то не естественным звуком (как будто сущность из меня выходила неохотно)

Так оно и есть Почистила настроечка!
Цитата (mrbrain)
Спасибо Вам огромное Оливия, за Настройку

Во Благо!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
mrbrainДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:03 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Вчера провел первый сеанс с Вашим мануалом, только не сидя а стоя, главные признаки это горячие кисти рук, онемение их и кажется как будто взорвуться коньчики пальцев, легкие покалывания в области головы. В конце ощущается такая легкость, как будто находишся внутри кокона. smile Сколько минимальное количество раз нужно прорабатывать сеансов для очистки?
 
ОливияДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:49 | Сообщение # 29
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата (mrbrain)
Сколько минимальное количество раз нужно прорабатывать сеансов для очистки?

А это, сколько пожелаете. Слушайте себя.
Более эффективная работа при открытии двух каналов (+ Священный канал Космического Равновесия).


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Альфа1Дата: Среда, 18.06.2014, 20:34 | Сообщение # 30
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Оливия, прошу настройку на Священный канал Божественного Света. 
С уважением и любовью Елена, Москва
 
ОливияДата: Вторник, 24.06.2014, 00:29 | Сообщение # 31
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата Альфа1 ()
прошу настройку на Священный канал Божественного Света.

Елена, настройку подтверждаю в формате "до востребования". Принимайте во Благо

P.S. Елена, скиньте мне в личку свой эл. адрес.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Альфа1Дата: Среда, 25.06.2014, 14:13 | Сообщение # 32
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Оливия, настройку получила. Большое спасибо.
 
Альфа1Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:10 | Сообщение # 33
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Оливия, настройка на священный канал божественного света прошла с довольно сильным разогревом кистей рук и конечностей ног,
в области поясницы, Энергия работала долго, несколько часов. Потом чувствовала себя хорошо, комфортно.
Примите от меня огромную благодарность. Елена.
 
ОливияДата: Пятница, 27.06.2014, 21:26 | Сообщение # 34
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата Альфа1 ()
Примите от меня огромную благодарность. Елена.

Во Благо


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ShanniДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:00 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Оливия
Здравствуйте, Оливия! 
Прошу передать мне настройку на Священный канал Божественного Света 
(до востребования). 
Алла, Киев
 
ОливияДата: Четверг, 30.10.2014, 02:49 | Сообщение # 36
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Shanni, ознакомьтесь, пожалуйста, с этой информацией.

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » 1. СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА (Канал вывода сущностей; корректирует карму (в дар))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024