Четверг, 28.03.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Пурпурный Огонь Очистки Кармы (инициация в Рейки (подарочная))
Пурпурный Огонь Очистки Кармы
ОливияДата: Суббота, 07.05.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Пурпурный Огонь Очистки Кармы


Довольно сильная энергия- может вызывать из прошлого негативные воспоминания или ситуации- но лишь для того, чтобы быстро их помочь разрешить.

Глубина очистки зависит от самого человека: от его "багажа", и от готовности с ним расстаться.

Энергия проникает настолько глубоко, насколько вы готовы к переменам.

Очень мощно очищает полевые структуры. Настолько, что это ощущается у большинства на физическом уровне, от нескольких часов, до нескольких дней.

И этот процесс не механический, а будет приводить к осознанию и изменению себя изнутри, т.е. помогает идти по пути самосовершенствования.

Эту энергию можно использовать и для лечения других, и вместе с Рэйки.

Система не имеет ни символов ни ритуалов


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Natali-19682007Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:00 | Сообщение # 2
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Оливия, мне очень хочется очиститься от крамических долгов, может быть мои проблемы и состоят в том, что есть эти долги. Если я могу получить Пурпурный Огонь, то прошу у Вас натройки, если же по каким-то причинам, я не имею права получать настройку, что ж обижаться я тоже не вправе, ведь Вы мастер и Вам лучше видно. Спасибо.
 
ОливияДата: Суббота, 18.06.2011, 18:49 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Natali-19682007)
прошу у Вас натройки, если же по каким-то причинам, я не имею права получать настройку

Natali-19682007, эту настройку могут получить абсолютно все желающие, кто инициирован в Рейки.
Если Вы заметили, то настоиться на "Пурпурный Огонь" можно самостоятельно, но можете принять настройку от меня.
Настройку я Вам отправила. Примите во Благо


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Natali-19682007Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:05 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Оливия, спасибо!
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Пурпурный Огонь Очистки Кармы (инициация в Рейки (подарочная))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024