Пятница, 29.03.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Система «Последовательное Эфирное Очищение» (рекомендую) (3 последовательных настройки + уровень Мастера (платно))
Система «Последовательное Эфирное Очищение» (рекомендую)
ОливияДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:02 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Система «Последовательное Эфирное Очищение»



Основатель: Хари Андри WINARSO


Система «Последовательное Эфирное Очищение» помогает нам легко и без усилий поднять свои вибрации и преобразовать на многих уровнях бытия. Она поможет каждому, кто хочет работать для себя, своих пациентов или близких, так чтобы вы смогли помочь человечеству и всей планете. Эфирные настройки даны для людей, чувствительных к энергиям, которые хотят освободиться от посторонних негативных посылов и хотят оставаться в Чистоте, Свете и Любви. Эта настройка помогают освободиться от многих негативных программ таких, как страх, вина, гнев и т.д.

Система «Последовательное Эфирное Очищения» состоит из 3 настроек:

1. Настройка «Эфирное Очищение»
2. Настройка «Удаление Сущностей»
3. Настройка «Удаление Имплантата»


1-й уровень системы «Последовательное Эфирное Очищение» - "Эфирное Очищение"

Энергия «Эфирное Очищение» работает на планетарном, солнечном, галактическом и других уровнях. Она универсальна. У нее нет ограничений. Эта настройка позволяет очиститься от сотни негативных программ, которые Вы несете на всех уровнях. После очистки место или пространство наполняется Светом и опечатывается.
Вы можете активизировать «Эфирное Очищение» на всех уровнях на определенное время.

2- й уровень системы «Последовательное Эфирное Очищение» - "Удаление Сущностей"

На этом уровне происходит удаление навязанных сущностей или навязанных энергий, которые вторглись в душу человека и интегрировались, вызывая эмоциональную или физическую боль, или разного рода болезни. Многие заболевания или вредные привычки вызваны астральными сущностями. Они поселяются в энергетическом поле человека, порождают различные формы страха внутри этого человека и питаются этими страхами.

3-й уровень системы «Последовательное Эфирное Очищение» - «Удаление Имплантата»

Настройка «Удаление имплантата» представляет собой мощный инструмент, которым легко можно работать для себя, для других, а также, для животных. Такие симптомы как головные боли, гнев, страх, носовые кровотечения (без видимых причин), наркомания являются одними из признаков внедрения внеземных имплантатов.
Враждебные инопланетяне имплантируют людям вредоносных элементалов (которые также называются паразитами), чтобы причинить больше вреда. Это происходит, как правило, во время травмирующих событий таких, как: аварии, депрессия, развод, наркотики, любой физический или психологический дисбаланс.

Уровень - «Мастер Очищения «Пространства»

Этот уровень поможет Вам создать великолепную энергию для хорошего самочувствия на все случаи жизни. Если Вы живете в доме, где да Вас кто-то жил, то на Вас может влиять их энергетика! Так вот, энергия четвертого уровня этой системы предназначена для очищения таких помещений. Это очень глубокая и эффективная техника для очищения энергетики в домах, офисах, школах, больницах и т.д. Так же как физический порядок в доме помогает чувствовать себя хорошо, так и чистая энергетика пространства действует на чувства умиротворяющее. Эта настройка также чистит все энергетические системы тела, эмоциональные отношения и т.д.

Стоимость:
1-й уровень - $26
2-й уровень - $26
3-й уровень - $26
Уровень Мастера - $36


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Система «Последовательное Эфирное Очищение» (рекомендую) (3 последовательных настройки + уровень Мастера (платно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024